Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,462,375 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3310030 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.930

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  717

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Фильтр
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 07.09.2015 14:54:00Идите ка вы(именно вы) назад, на Антик и продолжайте кликушествовать:" Игорьиваныч, я молюсь за вас"Плачущий

Вообще жалко, что так вышло! Ощущение не желание лицезреть подобные вещи! Помню первое время на Антике, когда все казалось правильным и ровным и атмосфера и отношение людей, в том числе Ваши с И.И. и даже как-то это вселяло надежды на то, что все это приведет к чему-то светлому. Мозговой был жив и Беднов. А сейчас все как с ног на голову!
  • +0.54 / 24
  • АУ
Copoka_n
 
Слушатель
Карма: +0.49
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: Way_watcher от 07.09.2015 15:01:44Уж не summer56 ли вы? Улыбающийся

Вам кажется, что на земле только один Андрей  (Саммер) верующий?))
  • +0.11 / 9
  • АУ
mic44
 
Слушатель
Карма: +7.98
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 1,261
Читатели: 1
Секира.....
Дискуссия   176 0
[movie=400,300]http://youtu.be/hGLPaFIqNLo[/movie]
  • +0.08 / 4
  • АУ
Copoka_n
 
Слушатель
Карма: +0.49
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 9
Читатели: 0
Цитата: Просто иду от 07.09.2015 15:05:01Молитва требует тишины. У Вас, скорее, реклама. Без обид, пожалуйста!

ребят, вы опытные молитвенники? какие обиды?)
молитва сопровождает человека всегда.) 
в разговоре, при работе и т.д. - это норма.)
А тишина это как повезет. Она внутри должна быть.
Простите, это оффтоп. Не надо продолжать эту тему, не я её начала. )
  • +0.22 / 13
  • АУ
РПКС-74
 
ussr
Слушатель
Карма: +44.50
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 63
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 07.09.2015 12:59:19Ну вот,дождался, теперь и я у Гиркина в списке подлецов  и предателей. Да уж, все друзья теперь в статусе бывших, все боевые товарищи подлецы и предатели,один Игорьиваныч весь в беломПодмигивающий За исключением Мозгового  (покойного). Диагноз,однако...

Это он на эмоциях, неприятно, но не более того. А вообще жаль, что все так кончается. Когда вы с антика ушли  и сообщили, что вопросы по вашему уходу лучше задавать И.И., он   обошёлся общими  фразами, жаль. 
  • +0.72 / 25
  • АУ
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 07.09.2015 15:11:11Я не столько о молитвах, сколько о кликушестве.

Знаете с возрастом все люди меняются! И за частую эти изменения не в лучшую сторону! Вот и получается, что весь сор из избы выливается на суд широкой общественности, которой только и дай повод обгадить кого-нибудь, кто намного достойнее их! Просто если есть возможность обгадить достойного, значит на его фоне еще не такое г...., само успокоение происходит! Жаль, что вам не 25 лучше бы набили вы со Стрелком друг другу физиономию, сели треснули по 100 грамм и обиды бы не стало! А так с этим жить теперь!  
  • +0.55 / 19
  • АУ
Тормозило
 
ussr
Слушатель
Карма: +2.50
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 24
Читатели: 0
Скрытый текст
Не правы ВЫ, поэтому с вами и не согласился СНП
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 06.09.2015 21:21:48Ни один пункт не соответствует действительности.

потому что с самого начала главным куратором было ГРУ, а СНП был представителем этого куратора при Стрелкове. Достаточно вспомнить что практически весь военторг шел через СНП

N.B.

Скрытый текст
Отредактировано: Тормозило - 07 сен 2015 17:22:17
  • +0.02 / 1
  • АУ
РПКС-74
 
ussr
Слушатель
Карма: +44.50
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 63
Читатели: 0
Цитата: Ллойд от 07.09.2015 13:52:23Категорически не согласен в этом со Стрелковым, но Вы тоже хороши.
Устроили в прямом эфире семинар для СБУ, только сиди и записывай...
Как будто бригады укров во Львове окопались, а не под Донецком...

Это вы зря так полагаете, на той стороне есть свои специалисты по сбору и анализу информации, и ничего такого чтобы они уже не знали С.Н. не сообщил. Это скорее семинар для тех кто не знаком или слабо представляет  изнанку б\д. В том числе и по личным взаимоотношениям среди командования и л/с.  
  • +0.83 / 16
  • АУ
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: tvart от 07.09.2015 15:11:42ну вы ради объективности привели бы дословно что написал Котыч на антике:Вернуться-то хочется - аж невтерпежь. А вернуть может Сурков. Внимание, вопрос! Что больше всего любит "творец суверенной демократии"? Ответ: предательство и предателей. Вот Сергей Николаевич, на старости лет... тьфу, позор какой... Какие уж тут ринги...


Стрелков всего лиш огласил логическую цепочку если он не прав опровергните эту логическую цепочку 

Я так понитмаю логическую цепочку Гиркина- Стрелкова:
После того. как он "ушел, ушли, попросили, выгнали и.т.п., кому как угодно. Так вот по его логике, все кто там принимает активное участье, то они все птенцы пушного зверя, любители предательства предателей и.т.п.
По его логике, все кто не предатели должны были бросить Донбасс и уйти вместе с ним?
Если такой подход не предательство, то тогда что это. 
Если он против, что кто то вернулся и принимал активное участие, то почему он как что кричит о предательстве, типа слили, не помогают Донбассу, сдают и .т.п.
По его логике он должен радоваться когда кто то отуда уходит, или каго то туда не пускают.
Как то мне не по нра логика Гиркина.
P.S.
Никак по его логике, все должны были сплотится вокруг него и он один нас повезет к светлой будущие. Кредо у него "кто не со мной, тот предатель"
  • +0.58 / 34
  • АУ
denori
 
ukraine
Слушатель
Карма: -0.73
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 2
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Оборотни в МГБ ДНР.
Дискуссия   237 3
Оборотни в МГБ ДНР.
МГБ ДНР стало не институтом власти, который должен служить и защищать, а карательным инструментом, который используется в личных целях командным составом МГБ и их "друзьями".
А так как полномочия МГБ превышают полномочия любых других силовых ведомств республики, то никто им не указ. Для них нет ничего невозможного, задержав человека они могут сшить любое дело на него. Они фабрикуют дела, похищают людей, под надуманными предлогами. Далее я приведу примеры, как они могут это делать.
Удостоверением МГБ ДНР позволяет им приехать на любой пограничный блокпост и забрать любую задержанную машину с собой, не подтверждая это в письменном виде. Иногда они просто встречают нужную машину на блокпосту и запрещая досматривать ее сопровождают дальше. При этом не важно это многотонная фура или легковой транспорт. Таким образом они могут контролировать и крышевать любую контрабанду, от продуктов питания, до оружия и наркотиков.
Например, сотрудники МГБ могут при задержании подбросить оружие, боеприпасы гражданским лицам. А, если это действующий ополченец с удостоверением на право ношения огнестрельного оружия, то обвинят его в торговле оружием. Могут подбросить наркотики. Для каких целей они это делают? Например для вымогательства денежных средств и даже если у него есть связи, то ему не помогут, если нет связей в МГБ, потому что у МГБ полномочия гораздо больше чем у любого другого ведомства. Если у человека есть собственный бизнес, они начинают крышевать его, получая за «защиту» деньги.
Сотрудники МГБ не единожды занимались незаконной приватизацией. Они узнавали, что недвижимость принадлежит человеку, проживающему на территории Украины. Далее они составляют бумагу в которой указывают, что такой-то такой-то  помогает проводить на своей квартире встречи провокаторов, шпионов или ДРГ. После этого проводится обыск, который подтверждает наличие или боеприпасов, или аппаратуры, или еще чего-то компрометирующего хозяина. Ну а далее проводится изъятие недвижимости, которую в дальнейшем сотрудники используют в собственных целях. И это один из самых мягких способов отъема квартиры.
Также сотрудники министерства госбезобасности завладевают транспортными средствами. При этом они могут как и сами провести какую-нибудь операции, так и запросить у любого силового ведомства, задержанную машину под надуманным и сфабрикованным предлогом.
Кто же эти люди, зададите вы закономерный вопрос? Среди сотрудников МГБ бывших ополченцев, которые проливали пот и кровь на передовой, месяцами сидели на позициях, защищали Славянск практически нет. Там очень много бывших СБУшников, милиционеров, при чем очень много людей, которые имеют уголовные сроки за должностные преступления, но это стараются скрывать.

Скоро я озвучу более конкретные примеры «работы» сотрудников МГБ.

а источник откровений где? В соседней палате ? 
Отредактировано: страх - 07 сен 2015 17:54:48
  • -0.73 / 24
  • АУ
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: Мильтон от 07.09.2015 13:37:24У Соловьёва был Кофман.
Только есть мнение, что Пургин был снят с должности незаконно.


Скрытый текст
А как же иначе... 
некоторым менталитет прошлого мешает осознавать реальность настоящего на фоне перспектив будущего
[movie=400,300]http://youtu.be/0tPuSA9VhxU[/movie]
Отредактировано: Халиф - 07 сен 2015 17:50:46
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.75 / 21
  • АУ
VladDn
 
dnr
49 лет
Слушатель
Карма: +103.69
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1,063
Читатели: 1
Цитата: denori от 07.09.2015 15:25:00Оборотни в МГБ ДНР.
Скоро я озвучу более конкретные примеры «работы» сотрудников МГБ.

Да уж постарайтесь, неизвестный вы наш...
Желательно реальные факты. Как загнули то с претензией - прям все МГБ оборотни! То, что люди разные в разных организациях это кагбе и не секрет, котел кипит пена сверху. Всяких встречали, но вот как служба МГБ сейчас одна из самых эффективных и мнооого кому хвоста прищемила, так, что вы продолжайте, а мы посмотрим, который из куцехвостых тут под дверью нагадил!
"Не любите мира, ни того, что в мире: кто любит мир, в том нет любви Отчей. Ибо все, что в мире: похоть плоти, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего" (1 Ин. 2,15-16).
  • +0.95 / 34
  • АУ
zap
 
russia
Санкт-Петербург
51 год
Слушатель
Карма: +111.99
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 9,697
Читатели: 7
Цитата: Карел от 07.09.2015 13:17:46Главная ошибка, нмв, состоит в том, что никакая партия (ни войны ни мира) не может вести по ю-в самостоятельную политику. Такого уровня вопросы решает только самая главная башня. А все эти партии лишь обеспечивают выполнение стратегической линии. И линия эта уже, кмк, определилась - мир в нынешних границах.

Когда СССР понадобился стратегический бомбардировщик, задание дали одновременно ОКБ Мясищева и Туполева. Это ведь не значит, что КБ вели самостоятельную политику, но они при этом конкурировали и, бывало, цапались. При этом оба КБ обеспечивали выполнение стратегической линии. А сверху следили и выбирали варианты, разруливали конфликты.

В данном же случае высшее руководство имеет возможность переключаться с одной линии на другую, в зависимости от обстоятельств.

Цитата: Карел от 07.09.2015 13:17:46Все же пертурбации внутри ДНР связаны скорее не со стратегией, а с тактикой. Это выбор возможных вариантов для наиболее эффективного выполнения уже намеченной стратегии.

Я бы с Вами согласился, если бы не информация о возможном возвращении Н, Б, О и ещё кого-то.
КМК, это будет означать начало подготовки к БД.

Цитата: Карел от 07.09.2015 13:17:46
Другой вопрос, что есть варианты при которых может поменяться и стратегия, но они не внутри Кремля сидят, эти варианты. Такое может произойти только если сыграют какие-то глобальные факторы на международной арене или внутри Украины.

Угу, например если хунта денонсирует Минские соглашения вследствии проведения в республиках выборов 18-го октября, да?
  • +0.04 / 2
  • АУ
OHenry
 
Слушатель
Карма: +7.54
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 104
Читатели: 0
Цитата: Copoka_n от 07.09.2015 14:59:28и за вас, за вас тоже молились) и не только на антике, и на личном форуме ИИ.)
Совсем разорились вы, Сергей Николаевич. Помоги Господь.

Вот что удивляет в вас - булкохрустах, коммунистах, кургинистах и прочих сектантах - так это навязывание всем своего миропонимания. Вас просили за кого-то там молиться? Вам не кажется (если признать существование тонкого мира), что ваши молитвы за сторонника Новороссии, не являющегося православным, способны принести ему не пользу, а нанести вред? А вдруг СНП - убежденный атеист, или родновер, или буддист? На кой черт ему тогда ваши молитвы? Или если не православный - то и не русский?


очень ценный  пост. Увековечим без АУ/АС, но за попадание в историю нужно платить. 24 часа
Отредактировано: страх - 07 сен 2015 21:55:56
  • +0.25 / 19
  • АУ
MYTAS
 
45 лет
Слушатель
Карма: +8.07
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Тред №992183
Дискуссия   286 5
а тут у вас весело, все на 100% знают, кто чей кураторВеселый. Видать скоро, целые департаменты разведок попадут под сокращения, ну, а че. достаточно на 2-х форумах зарегаться  и сиди читай Веселый

С первым сообщением :о)) 
Отредактировано: страх - 07 сен 2015 22:05:06
  • +0.04 / 11
  • АУ
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: КрейсерА от 07.09.2015 20:49:11... он c именем этим ложится,
он c именем этим встаёт...
(с)

 У меня иногда складывается ощущение, что если на Антике клуб фанатов Стрелкова, то здесь клуб тех кто на него обижен! Перестаньте ВСЕ вести себя как обиженные брошенные барышни! Тема называется "Факты Люди" Что больше людей нет чтобы обсудить? или фактов мало? Скоро будем обсуждать куда Стрелок сходил, по большому или малому, кто за него молится и как. И отдельное пожелание, наличие у Стрелкова мании Суркова - это его личное дело, пусть он с ним и живет, что Вам то с этого? Пусть хоть женится на Суркове, что теперь в него пальцем тыкать?
Отредактировано: Квай-Гон - 07 сен 2015 23:30:42
  • +0.84 / 35
  • АУ
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Квай-Гон от 07.09.2015 21:27:06Тема называется "Факты Люди" Что больше людей нет чтобы обсудить? или фактов мало? Скоро будем обсуждать куда Стрелок сходил, по большому или малому, кто за него молится и как. И отдельное пожелание, наличие у Стрелкова мании Суркова - это его личное дело, пусть он с ним и живет, что Вам то с этого? Пусть хоть женится на Суркове, что теперь в него пальцем тыкать?

Людей разных много, и не без интереса к ним и фактам.
Вот к примеру мне Болотов интересует, но никак куда сходил по большому и малому. Интересно его роль, откуда он взялся и куда делся. История захвата СБУ. По фактам интересно история с самолетом, что сбыли возле дрома. Говорили, что там как бы десантники 70 человек. Но почему то через сутки когда были фоткы с место падения, никаких следов там жертв. 
Хотя при этом Безлер говорил, как они помогли и организовали передачу десантников родным. ну так они погибли в самолете, или где то по другому.
Касаемо про Гиркина и что Сурков это его личное дело и Нам то с этого что. Я не против, если он свое личное дело и отношение не будет выставлять всеобщие обозрение. Ну так, и я могу сказать свое мнение по этому поводу. особенно если учитывать, что он свои комплексы и мании прилепляет всем, кто имеет с ним отношение и не соглашается с его мнением и представлением мира.
  • +0.35 / 10
  • АУ
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: ranevska от 07.09.2015 21:41:41С кем живет ? С манией или с Сурковым? Если с "манией" - то с ней, если со Сурковым - то с ним... ничего не понятно...))

Вам самому не кажется странным вот такое частое упоминание фамилии Сурков,  предводителем? Уже какой то перебор...

Я не анализировал этот вопрос
  • +0.17 / 4
  • АУ
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: Atilla от 07.09.2015 21:46:41Людей разных много, и не без интереса к ним и фактам.
Вот к примеру мне Болотов интересует, но никак куда сходил по большому и малому. Интересно его роль, откуда он взялся и куда делся. История захвата СБУ. По фактам интересно история с самолетом, что сбыли возле дрома. Говорили, что там как бы десантники 70 человек. Но почему то через сутки когда были фоткы с место падения, никаких следов там жертв. 
Хотя при этом Безлер говорил, как они помогли и организовали передачу десантников родным. ну так они погибли в самолете, или где то по другому.
Касаемо про Гиркина и что Сурков это его личное дело и Нам то с этого что. Я не против, если он свое личное дело и отношение не будет выставлять всеобщие обозрение. Ну так, и я могу сказать свое мнение по этому поводу. особенно если учитывать, что он свои комплексы и мании прилепляет всем, кто имеет с ним отношение и не соглашается с его мнением и представлением мира.

Там где он это высказывает - это ЕГО ветка! Его тема. Он там модератор. Это его дом. Он же не приходит к вам домой и вам не высказывает? кому не нравится Стрелок не ходите и не читайте! Что вы все туда ломитесь и лишний раз сюда выкладываете, что он сказал, как он кашлянул и.т.д. Мне тоже интересно и о других послушать! Давайте Болтова, Безлера обсудим, чай не самые плохие кандидатуры!
  • +0.35 / 21
  • АУ
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: Не мой ник от 07.09.2015 21:53:07А давайте Вы и прочие морализаторы не будите указывать, что кому и как делать, и закатывать тут истерики. Иногда без стёба, не возможно читать или слушать то, что он или его оголтелые фанаты пишут или говорят. Как только он сам перестанет себя вести как "обиженная бырышня", а его оголтелые фанаты впадать в маразм, так стёб и прекратится. Что люди говорят и пишут, пусть они и живут с этим, что Вам-то с этого?!

Да все ничего но за этим фоном, чтобы до стоящего чего-то добраться надо 10 страниц обсуждений половых пристрастий Стрелкова прочитать! 
  • +0.15 / 13
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1