Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,461,422 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3311875 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.929

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  715

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

marrakesh
 
ussr
Санкт-Петербург
62 года
Слушатель
Карма: +127.00
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 9,147
Читатели: 17
Цитата: Халиф от 08.09.2015 11:11:01Прежде чем поднимать тему "всяческих перегибов отдельных личностей" рекомендуется не уподоблядься "попугаю по-Высоцкому" и не верещать из кустов "Жираф большой - ему видней"... Не надо будить зверя... Каждому воздастся... И если раньше лично у меня была вера в действия СНП, то с определённого момента к нему появились вопросы... Начиная с подбора кадров в структуре типа Старый&co (аналогичные вопросы и по Самураю&co, но уже к ИИС), потакание деятельности Крота&co и препятствование наведению должного порядка... Всю эту раковую опухоль как специально выращивали... Так у меня и другие вопросы... О гнусностях с подставами и пр... И не надо делать мозги революционными текстами...

Халиф, Вы же кадровый, Вам ли не знать проблемы командира с подбором и выдвижением л/с. В своей роте Вы кого в сержанты определяли? Тех, кто способен самостоятельно решать вопросы или рыбу-мясо? Другое дело, что контроль и авторитет над такими людьми необходим. И без дела их оставлять нельзя, тогда и начинаются проблемы.
всё вышеизложенное является моим личным мнением, пруфов не будет, на допросе буду всё отрицать.
идеср 165 ПМП 55 ДМП, 1983-1990
  • +0.63 / 19
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: kulekvv от 08.09.2015 12:36:40Вы не можете принять действительность такой, какая она есть.
Ведь многие до сих пор живут обидой - "почему Крыму сделали приятно, а нам нет ?! " 
" Почему Россия обещала защитить мирных граждан , а нас убивают каждый день?! "
1. Крымчанам ПОВЕЗЛО. Так бывает в жизни. Иногда.
2. Не приперся бы Стрелков в Славянск - никто бы мирных граждан не убивал в последствии.
Одессу обстреливают ?


Если местные не хотят умирать за свою малую родину, а бегут от войны в Крым, кто должен защищать кого ?

Вы ошибаетесь в своих оценка моих принятий. Многие - это не я. 
п.1. В Одессе и Мариуполе Стрелкова небыло, но там жгли и убивали. Уж с Одессы хватило с головой того, что на ее голову выпало.
п. 2. Не известно, как повели бы себя крымчане без наличия военной базы на острове. Есть российский  сайт информационный "Политикус", там выкладывался в том числе фильм "Крым. Путь домой". Очень интересно было читать коментарии крымчан о том, как они сидели на чемоданах несколько дней для выезда на материк России. 
Отредактировано: Анастасия Романовна - 08 сен 2015 14:48:28
  • +0.76 / 16
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Ayup-han9 от 08.09.2015 13:03:45Не читайте, извините, всякую хрень... В Крыму были не только береговые подразделения ЧФ РФ (морская пехота), была и самооборона Крыма, готовая к выступлению... Было достаточно сплоченное русское движение, готовое выйти на улицу... Половина нынешнего правительства Крыма и Севастополя именно оттуда. Приехав в начале марта в Крым, был поражен тем, что абсолютно вся милиция Крыма еще до референдума ходила с георгиевскими ленточками, чуть позже 90 процентов сотрудников СБУ Крыма перешло на сторону молодой республики... ИМХО население в Крыму было готово к активному  участию в любом развитии событий...

При всем моем уважении к Вам, мнение людей для меня не хрень. Как тут, так и там. Никто не говорит о том, что в Крыму всего этого небыло. Было так же, как и у нас. И уж поверьте, что в период март-май 2014г. у нас всего этого было бы еще больше, если бы на месте аэропорта в Донецке, стояла бы какая-то российская часть. 
Верить жителям Крыма, которые рассказывали о своих намерениях, у меня много оснований. Хотя бы потому, что, смотря фильм они окунулись в атмосферу и события того времени. И не стеснялись писать о том, что они смотрели фильм и плакали. Есть такой прием в дознании: вывести допрашиваемого на разговор эмоционально близкий с болезненными точками для человека.  В таких моментах человек не врет. Выдает все, что на душе копилось и пряталось долгое время. Как на исповеди. 
  • +0.33 / 13
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: kulekvv от 08.09.2015 13:19:17В Одессе и Мариуполе БОЛЬШИНСТВО граждан сидели дома.
И на следующее утро сидели и сейчас сидят, потому что боятся. 
И я их прекрасно понимаю.
Это не их война. Странно, да ?
Про Крым.
Можно и про Крым.
В Крыму только Севастополь бурлил ( уж очень здесь большой процент отставников и просто служивших) . 
А вот то, что показывают в фильме - художественный вымысел 
Почему ? Вопрос не ко мне .
На чемоданах сидели ? Из моего круга общения одна семья из Ялты ( там свидомые в большинстве своем осели)
 сначала рванула в Киев Улыбающийся, а потом в Москву.
Политических убеждений у них никаких, чисто боялись войны.
Паспорта российские они получили 23 марта. Уметь надо жить-да?
А вот моя семья паспорта получила 16 мая и это очень хороший результат.

Уж за Мариуполь не надо байки тут рассказывать...С битой Вы хотите сказать, что в Крыму не боялись? Не боялись той резни, которая может начаться? Да на Крым и Градов не надо было для мирных, там достаточно татарам было сказать "фас!". Вас бы просто резали, молча, в тишине. 
  • +0.33 / 13
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: marrakesh от 08.09.2015 12:41:28Халиф, Вы же кадровый, Вам ли не знать проблемы командира с подбором и выдвижением л/с. В своей роте Вы кого в сержанты определяли? Тех, кто способен самостоятельно решать вопросы или рыбу-мясо? Другое дело, что контроль и авторитет над такими людьми необходим. И без дела их оставлять нельзя, тогда и начинаются проблемы.

услышал... и обращаю внимание... особо...
не путайте, как говорят, Божий дар кое с чем...
во-первых, существует разница между призывниками, контрактниками, ополченцами и добровольцами...
во-вторых, вопрос не в звене командир отделения-группы... вопрос в действовавших по личному указанию СНП (и некоторые на боевых выходах то ни разу не были)... и которым с его стороны было прямое попустительство... 
Цитата: Буденый от 08.09.2015 12:45:36Учитывая то, что СНП помимо всего прочего ходил еще и "группником"....


где та группа??? ещё с Краматорска отпетляла... 
поберегите "мой-до-дыр"
[movie=400,300]http://youtu.be/bxHSjnpLe6w[/movie]
а за что преданных людей подставлять? за идеи собутыльников упырей и барыг, умеющих "вдуть в ушко"...
Отредактировано: Халиф - 08 сен 2015 15:50:18
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.39 / 18
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: kulekvv от 08.09.2015 13:35:23Если бы в Крыму не блокировали воинские части хорошо экипированные и вооруженные люди -  здесь было бы месиво.
ЧФ ну никак бы не смог отсидеться в стороне. Ни как.
Ничего Путину не оставалось делать. НЕ БЫЛО ВЫБОРА в Крыму.

В Донбассе выбор был.

Вот с этого и начинайте...
  • +0.20 / 4
asv_asv_asv
 
Слушатель
Карма: -0.78
Регистрация: 24.07.2015
Сообщений: 18
Читатели: 0
Журналист: ... Возможна ли такая ситуация, что когда Вы пришли, то Вас приняли за посланника Кремля, за посланника Москвы, т.е. как бы сами ввели себя в заблуждение? Вспоминается образ Хлестакова из «Ревизора», когда ожидали человека из Москвы и приняли другого человека за этого посланника...


Игорь Стрелков: Я никогда не скрывал и говорю о том, что врать напрямую – мы не врали, но, скажем так, спорить с теми, кто нас воспринимал как посланников Москвы, выполняющих особую задачу, мы, естественно, не спорили, по одной простой причине – нам это было предельно выгодно: чтобы нас и противник воспринимал как передовой отряд, как «зеленых человечков», и местное население...

Источник: http://chervonec-001…59031.html


Выяснилось таки, кто отдавал приказы Стрелкову - Гоголь Николай Васильевич оказывается...Улыбающийся
  • -0.11 / 11
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: AvantX от 08.09.2015 14:06:20А давайте прямо и спросим г-на Хмурого - почему был им подставлен г-н Халиф? Правда нам не известно где, когда и как подставлен, но уважаемый человек сказал слово.
К чему подобный вопрос?
Еще недавно г-да выступали единым фронтом - следовательно какой то блудняк приключился недавно, возможно нам удасться погасить конфликт и достичь примирения сторон, ведь г-н Хмурый конкретно объявляет г-на Стрелкова редиской за обгаживание и потерю друзей и соратников - видимо сам он не такой - вот и поглядим.
Опять же упоминаются собутыльники, что предполагает злоупотребление алкоголем - что зачастую и влечет невоздержанность и неадекватность в оценках происходящего - и необдуманные действия с широкими последствиями.
ПЫ СЫ Перечитал - прослезился от умиления альтруизмом отдельных личностей, но тем не менее.

Для начала ответьте на вопрос- с какого перепугу вы решили что "мной был подставлен Халиф"????
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.08 / 6
MYTAS
 
45 лет
Слушатель
Карма: +8.07
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Тред №992420
Дискуссия   444 9
Больше похоже, что Донбасс это отвлекающий маневр для создания мощного крымского плацдарма. Но как всегда, всего предугадать (пример Славянска) нельзя и  ситуация с Донбассом затянулось...ИМХО.
  • -0.05 / 5
MYTAS
 
45 лет
Слушатель
Карма: +8.07
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: kulekvv от 08.09.2015 14:18:06Севастополь всегда был,  есть и будет российским.
Так уж исторически случилось.

Ну подобное можно сказать и насчет Донбасса. Однако, все иначе...
  • +0.39 / 16
MYTAS
 
45 лет
Слушатель
Карма: +8.07
Регистрация: 07.09.2015
Сообщений: 28
Читатели: 0
Цитата: kulekvv от 08.09.2015 14:26:50А Вы были в херсонских степях весной прошлого года ? Вы считаете, что там было кому переть ? 
И если бы поперли, давно бы уже все закончилось.
Было бы сейчас хорошо всем - думаю нет.

я сужу по ситуации дома. Подави тут волнения как это сделали в Одессе, то вся эта "рать" поперла бы в одном направлении. И были бы прямые столкновения с ВС РФ...
  • +0.01 / 6
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: буткор от 08.09.2015 14:17:58...И появились вопросы ведь с уходом в другую структуру? если не так, поправьте.
Вполне закономерные вопросы для нынешнего места службы.  Так как "информации к размышлению" появилось на порядки больше чем при службе в Р.У.
Про ее объективность и достоверность, не далеким в нынешнее время от этого (типа меня) решать, и тем более делать какие то серьёзные выводы.

Вопросы появились много раньше... когда ещё "белые мухи" не летали... дальше выводы делайте сами...
и переход из структуры в структуру был объективно вынужденным для решения вопросов легализации ополченцев и добровольцев, которые не за набиранием грязи на свою реальную карму пришли в ополчение...
Слишком много не решённых вопросов оставались за чертой... Люди с оружием, с первых дней принимавшие участие в б/д, были вне закона в угоду чьим то политическим амбициям...


Скрытый текст
Вот что случилось с РУ... только ещё и грязью замарались...
вдувающие в ушко посчитали себя ферзями... мы ушли... и понеслось... ОПГ из боевого подразделения...
а теперь по сообществам закрытым с группой сексуальнойинформационной поддержки "кости мыть" не стесняются, продолжая готовить дерьмопищу для размышления и накидывать на местный вентилятор...
Отредактировано: Халиф - 08 сен 2015 16:40:53
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.52 / 19
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Карел от 08.09.2015 10:07:37Можно я попытаюсь ответить на этот вопрос, а заодно уж и выскажусь по поводу состоявшегося ночного срача....
Кот, конечно, зарвался слегка, хотя все его ошибка состоит в неточности формулировок. Мыслил он, кмк, в верном направлении.
Конечно, СН не обвинял Гикрина в подлости в прямую. Более того, кмк, он постоянно, в меру сил пытался быть объективным и развенчивал совсем уж явные глупости, которые вешали на Стрелка представители разных группировок. Вроде сдачи Славянска за деньги, как тут уже приводили в пример. Но мало кто, таки, может оставаться полностью объективным, когда в душе уже накопилась обида, тем более, справедливая. И обида эта местами сквозила между слов...
...............

Вы часто даете определение, кто что написал. Простите я тоже дам определение, что вы делаете. 
В данном случаи вы занимаетесь оправданием ( не себя). 
Вы думаете фигурант нуждается в оправдании и разве объяснение причин ( оправдание) снимает ответственность. Или мы должн все  простит и сочувствовать лишь за то, что он когда то был СТРЕЛКОВ.
Может кто то и по команде фас накинется и ждут такой команды.
Ну та не ставьте знак равенства с теми кто по команде и тех у кого свое мнение.
  • +0.10 / 7
Idi Amin
 
russia
Слушатель
Карма: +12.47
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 76
Читатели: 0
Цитата: Way_watcher от 08.09.2015 12:33:47Насчет приказали по-моему все же перебор.Улыбающийся
Вот он как объяснил свою деанонимизацию 6 мая.

Единомышленники, советуюсь, доверяю, убедили. Совсем непохоже на "заставили, приказали", да?Улыбающийся

В принципе, это весьма разумное решение. При любых раскладах. С публичной (и стремительно набирающей популярность) фигурой за кулисами уже не расправишься. Чтобы там не произошло дальше. Уже даже неважно, был у тебя мандат на всю эту хурму или не был.

Чего гадать, секрет Полишинеля. Бородай передавая волю кураторов и приказал. Бородай, вроде как получил героя РФ, или какую другую государственную награду, по слухам. Также Бородай апрельский-майский вполне подходит под определенние единомышленника. Вот и думайте что за Тайные Силы изъявили желание засветить героя ветки. В видео также Стрелков должен был докладывать Аксенову, вот вам еще одна точка от которой стоит чесать в направлении более высоко стоящих кураторов.
http://www.youtube.c…LD3F2pM7cw
Интервью с лайфньюз видимо сорвалось по неизвестным причинам и эксклюзив сорвали всем нынче известные Стешин и Коц.
http://www.kp.ru/daily/26225.7/3107725/
  • -0.02 / 2
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: Teiwaz от 08.09.2015 11:17:52Я думаю, что если бы Стрелок "включил специалиста по разоблачениям", то очень-очень многие правдорубы и правдоискатели искали бы пятый угол. (1) Например вчера, в своём сообщении он не стал увлекаться "разоблачениями", оставив адресату возможность ещё раз обдумать своё положение.

 Стрелка спрашивали об отношении к тем или иным персонажам. Он отвечал. Причём не всегда искренне. Обычно более положительно, чем мог бы.  (2)

 Анализ его на сегодняшний день является лучшим из имеющегося в "экспертной среде". А прогноз весны -лета 2014 года абсолютно подтвердился. Какие-то детали, можно оспаривать.



Это Ваше личное мнение. Причём оно - сильно субъективно и предельно заангажировано. Потому как:

1. Если включить по полной (а не так - как это очень мягко и сугубо избирательно с заведомым отсевом ключевых моментов - было сделано мной здесь - http://vmbykadorov.l…/2034.html - и далее еще 5 частей) "специалиста по разоблачениям", то пятый угол искал бы именно ИИ.

2. ИИ:

Цитата: ЦитатаПроблема в том, что Пургин УЖЕ был при власти (при чем - по должности формально являлся начальником Пушилина). И, сравнивая Пургина и Пушилина (с обоими знаком лично), могу сказать, что, по моему скромному мнению, в данном случае "дурное" заменили на "совсем плохое". То есть "обратный отбор" успешно продолжается.

https://forum-antikv…?p=2641272
Не знаком лично с Пургиным, но из того что имеется в сети хорошо знаю, что Пургин:
а) изначально ставил как ключевые, требующие первостепенного и безотлогательного ответа два вопроса (которые все, а особенно ИИ, всеми правдами и неправдами обходили и старались не замечать ни при каких условиях): "ЗА ЧТО воюем", "КАКОЙ ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ СТРОЙ будем конкретно создавать";
б) своих - не сдавал и не бросал  - пример тот же Александров, ради защиты и спасения какого пошёл на открытую конфронтацию не только с Пушилиным, но и с МГБ нынешнего ОРДО.

Ни одним, ни вторым ИИ похвастаться близко не может.

Вот так. Чтоб не говорить более предметно и конкретно.
  • +0.14 / 13
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Ayup-han9 от 08.09.2015 13:54:42Татары не были готовы к активному и массовому противодействию... У Меджлиса  был отряд боевиков под командованием Ахтема Чийгоза (нынче в Симферопольском СИЗО сидит, суда ждет), так этот отряд состоял примерно из 40 человек на весь Крым (информация от одного из руководителей Милли-Фирка). Кстати, именно они ездили в январе на киевский майдан, а в феврале устроили драку  у Совмина, после чего ночью в  здание вошли "вежливые"... После референдума практически всех их профилактировали...

Камрад, Вы либо принимаете, как у нас тут часто бывает, желаемое за действительное, либо просто сильно ошибаетесь. Посмотрите ролики в инете - вот один из них. Уже название говорит само за себя - "Драка у ВС Крыма, татары ворвались в здание Парламента 26.02.2014".
Татары ворвались, вот в чем дело...
Можете пересмотреть и убедиться и больше не писать про 40 боевиков на весь Крым. Не знаю, может у них каждый боевик, но вот в прямых разборках без "зеленых", татары таки свою тему продавили. И я почему -то не удивлен. Уж больно мы -русские привыкли действовать только в составе организованной силы. Вот тогда да, мы сильны. Поэтому и государственники и царя нам подавай - без царя никак..
Наши недостатки продолжение наших достоинств...
А вот татары и без царя и без боевиков и без поддержки севастопольцев, которые подъехали на разборки к ВС Крыма, смогли себя показать и не будь "зеленых", не видать бы сейчас Крыму своего возвращения в Россию, как собственных ушей.
И неудивительно. Малые народы и сильны своей сплоченностью и  взаимовыручкой.
Но я не об этом. Я о том, что не надо в связи со всей этой ситуацией ставить крымчан выше, чем жителей Донбасса. Да, крымчане были за Россию, но именно Россия и обеспечила им победу в этой борьбе. Донбасс тоже Россию поддержал, но мы пока не смогли им помочь решить проблему кардинально и расставить точки над "и". Но это никак не умоляет устремления донбассцев и не ставит крымчан в привилегированное положение.

ЗЫ Опочки.... только сейчас дошел до призыва завязывать с Крымской темой. Предлагаю выносить предупреждения вверх страницы, т.к. догоняя по ходу, "попадаешь на бабки". Но в целом, по мне так нынешний разговор на 2 порядке выше ночного срача...
Отредактировано: Карел - 08 сен 2015 17:19:06
  • +0.40 / 28
Русс 08
 
ussr
Харьков
66 лет
Слушатель
Карма: +0.01
Регистрация: 05.06.2013
Сообщений: 498
Читатели: 0

Бан в форуме до 20.01.2025 23:00
Цитата: Анастасия Романовна от 08.09.2015 14:59:42Не цепляйте Пургину нимб. Почитайте его выступления хотя бы за пол-года - заединщик только лакированный.


Никому нимбов не цепляю. Даже Алексею Мозговому (с кем тоже лично знаком - и именно по данным вопросам) - который на фоне всех остальных выглядит как минимум на порядок чище и ответственнее.

А, наоборот, говорю - не делайте кумиров из одних и не обливайте грязью других, не владея информацией о реальном положении дел, а тем более не понимая, что на самом деле происходит. 

Тем более, что изначально (тогда, когда как минимум 95% кричали в ура-патриотическом угаре в мае прошлого года - "Всех порвём! Империя! Русский мир! К концу лета  будем во Львове, а если что - так и в Ламанше осенью берцы будем обмывать!") ясно и четко говорил - о чем вы, болезные? Успокойтесь, империалисты диванные, и пока не поздно - срочно настоящим делом займитесь, пока России полный гаплык не пришёл, в том числе и здесь постоянно говорил - на АГ - см. например - Русс 08  18 мая 2014, 08:47:04   - Русс 08 18 мая 2014, 09:11:38, - и далее по ходу (из того что модераторы не устранили - потому как там, еще более года назад весь расклад выдал - кто куда и к чему ведёт).

Не говоря уже о -
Почему ОРДИЛОУ будет слито, а его армия - разбита. -  http://vmbykadorov.l…/1182.html
О ВЕЛИКОМ ХПП или КАК БУДЕТ УНИЧТОЖЕНА РОССИЯ  Ч.1-  http://vmbykadorov.livejournal.com/1322.html - и далее по ходу журнала.

С чего Вы взяли, что на этой ветке ситуация будет иной и модераторы будут в восторге от Вашей писанины? Единственное, что вангования Ваши удалять не буду. Пригодятся при Вашем следующем "сливном" явлении 



 
Отредактировано: страх - 08 сен 2015 17:39:37
  • -0.13 / 9
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: AvantX от 08.09.2015 14:17:25Отвечаю. Он сам так пишет уже не первый пост последние недели.
Начало положено. Что дальше?

Ничего дальше... 
Обозначил что кредит доверия к СНП исчерпан... 
И имеются вопросы... к ответам он не готов...
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.22 / 16
буткор
 
Слушатель
Карма: +149.93
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 647
Читатели: 1
Цитата: Халиф от 08.09.2015 15:30:36Ничего дальше... 
Обозначил что кредит доверия к СНП исчерпан... 
И имеются вопросы... к ответам он не готов...

Серьёзное заявление.
и вопрос такого плана..
Личный кредит доверия и вопросы, или структуры в которой служите?
  • +0.03 / 2
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: mod52 от 08.09.2015 15:46:34Напомню из-за чего Стрелков отказался немедленно вводить собственную финсистему весной 14го.
Классический лозунг - Заграница нам поможет!


УПС!Шокированный...Это чего такое????...Какую? Когда? И где?...

ЗЫ: Похоже останусь без ответа...Грустный
Отредактировано: Анастасия Романовна - 08 сен 2015 17:53:47
  • +0.19 / 3
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2