регистрация забыли пароль? вход через соцсети:
Facebook Twitter ВКонтакте Одноклассники МойМир Яндекс Google
Глобальная Авантюра
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

Загружается календарь...
←Пред←19119129149151022→След→

20 сентября 2015, 12:05:20, ДедМиши (обновлено: 22 сентября 2015 01:39:45)

968 +44.60 / 1765 Сообщение  
Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сентября 2015 12:14:02
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.

+ 0.00 / 0

184 +-0.24 / 18 Сообщение  
Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сентября 2015 23:22:43
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.

+ 0.00 / 0

yum

yum   СССР

Слушатель

Читатели: 0

А разве для вас что либо поменяется? Кононов- человек Захарченко. Отобрали Корпус- дали в подчинение бригаду.

Цепочку можно продолжить Захарченко - Ахметов. И все стает на свои места - защита собственосит Ахметки.
Сообщение скрыто автором
Никто кроме нас.
+ 0.02 / 7
  GumGumGum

GumGumGum   Россия
23 года

Слушатель

Тред №994260
Дискуссия 273 42 +0.00 / 0 +9.51 / 300

А кто в эту сотую бригаду вольется? 
+ 0.00 / 0
  orangstop

orangstop   Украина
56 лет

Слушатель

Польза будет от тебя, если выложишь фото тех уродов, кто убивает детей Донбасса, женщин и стариков, кто рушит школы и детсады,
...дальше перечислять? А если говорить нечего, можно начинать скакать и жечь покрышки, а не провоцировать форум!

Не надо так нервничать уважаемый .
Фото тех кто убивает или дает приказы убивать известны всем о т Пиндостана до Руины.
Я же хочу понять с кем я тут общяаюсь в конце концов, если мне не отвечают на конкретные вопросы, записывают в тролли и флейм, тупо грубят,  то что это за человек который тут так важен и для каких целей.
 Если это форум - давайте общаться. Если проведение в жизни какой то схемы , то надо признать на скандале этих уважаемых людей много кое кто не на заработает.
-0.56 / 22

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
55 лет

Специалист

Читатели: 1

Тот Боцман, которого Вы имеете ввиду, сейчас воюет в районе Тельманово, в Славянской бригаде? Просто путанница какая-то получается с Боцманами... на видео тоже вроде как Боцман горловский, представлен замом Беса.. не могли бы немного прояснить?

Был Боцман, заместитель Безлера, именно он брал УВД. В августе прошлого года уехал в РФ на лечение.Месяц назад он вернулся в Горловку.
Второй Боцман (который на видео)- заместитель командира 3й (Горловской ) бригады, осень прошлого года.
Третий Боцман,кмк в "Викинге" на юге ДНР, недавно было с ним видео после попытки прорыва укров.
Больше Боцманов не знаю))
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 13 сентября 2015 17:20:25
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
+ 0.84 / 22

Модер Сеня педрила  

Дилетант

Забанен до 07.02.2106 10:28

Фото тех кто убивает или дает приказы убивать известны всем о т Пиндостана до Руины.
Я же хочу понять с кем я тут общяаюсь в конце концов, если мне не отвечают на конкретные вопросы, записывают в тролли и флейм, тупо грубят,  то что это за человек который тут так важен и для каких целей.
 Если это форум - давайте общаться. Если проведение в жизни какой то схемы , то надо признать на скандале этих уважаемых людей много кое кто не на заработает.

да не хотят с тобой общаться,че до**ся ?
Сообщение скрыто автором
Ржу и кладу на пидарасов с авантюры

.

.
.
крым теперь извечная проблема россиян и показатель способности хуйла обеспечить жизнь людей

в любой проблеме,санкциях для россиян будет виноват крым и работать это будет годы,расшатывая педерацию
+ 0.30 / 16
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Читатели: 2

Спасибо, а Корпус подчиняется Захарченко и соответственно Басурин ему?

Корпус это Корпус. Он подчинен Захарченко чисто номинально. 
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: Leeyakokka - 14 сентября 2015 05:30:52
+ 0.14 / 2

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
55 лет

Специалист

А кто в эту сотую бригаду вольется?

Нынешняя расформированная РГ и часть "Востока", не вошедшие в штат Корпуса.
+ 0.36 / 11

Хольцман   Россия
Влад-з
58 лет

Слушатель

....Если это форум - давайте общаться....
Вот это ключевые слова.- именно общаться, а не склочничать, язвить, вбрасывать гадости, или провоцировать!
А отвечать на вопросы, или нет, это дело каждого! Я вообще удивляюсь терпению СН.
+ 0.60 / 20
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Я тут кстати вспомнил КСИР, он вот тоже подчинен Президенту Ирана. Это у кого-то с ЧЮ хорошо было? 
Сообщение скрыто автором
+ 0.54 / 4
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

Нынешняя расформированная РГ и часть "Востока", не вошедшие в штат Корпуса.

РУ? 
+ 0.02 / 1

Анастасия Романовна   Донецкая народная республика
Донецк

Слушатель

Я тут кстати вспомнил КСИР, он вот тоже подчинен Президенту Ирана. Это у кого-то с ЧЮ хорошо было? 

А для особо тупых можно расшифровать? 
Сообщение скрыто автором
+ 0.18 / 2
  Leeyakokka

Leeyakokka   Россия
Санкт-Петербург

Слушатель

А для особо тупых можно расшифровать? 

Корпус Стражей Исламской Революции - подразделение религиозных фанатиков Аятоллы. Ему Иран обязан не-поражением в войне с Ираком. Номинально подчинен исполнительной власти - Президенту Ирана. По факту ни один Президент и думать не моги чтобы КСИРом покомандовать. КСИР следит за порядком в стране и правильностью выбранного курса (в их понимании ессно), осуществляя широкий набор функций от защиты от внешних угроз, то полиции нравов. 
+ 0.20 / 9

13 сентября 2015, 17:32:57 Сообщение удалено автором

+ 0.24 / 8

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
55 лет

Специалист

Офицеры отделов РУ (адекватные профессионалы), 1й  и 3-й оо СпН оформляют в Корпус. ОПГ и 2-й отряд командование Корпуса отказалось брать, очевидно пойдут тоже в "элиту".Вот кстати, раз уж вспомнили о РУ. Во время боевых действий осенью в районе Еленовки застрял в болоте укровский танк. Несколько дней назад Саша отправила туда грузовик и бойцов- разобрать что возможно на металлолом. Итог великой спецоперации- великие спецы заблудились и командир группы "Изя" и еще 2 бойца попали в плен к украм.
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 13 сентября 2015 21:45:52
+ 0.47 / 30

13 сентября 2015, 17:34:46 Сообщение удалено автором

+ 0.19 / 4

Анастасия Романовна   Донецкая народная республика
Донецк

Слушатель

Офицеры отделов РУ (адекватные профессионалы), 1й  и 3-й оо СпН оформляют в Корпус. ОПГ и 2-й отрядкомандование Корпуса отказалось брать, очевидно пойдут тоже в "элиту".Вот кстати, раз уж вспомнили о РУ. Во время боевых действий осенью в районе Еленовки застрял в болоте укровских танк. Несколько дней назад Саша отправила туда грузовик и бойцов- разобрать что возможно на металлолом.Итог великой спецоперации- великие спецы заблудились и командир группы "Изя" и еще 2 бойца попали в плен к украм.

Газопроводчики, металлоломщики... разведка, как я понимаю, отходит у пацанов в разряд хобби.... Получается теперь два РУ будет? То, что отказались брать - радует... Саша теперь тоже будет "элитной"?... "Элитная Саша"... Что ж за день сегодня? Сплошные ассоциации...
Отредактировано: Анастасия Романовна - 13 сентября 2015 17:47:45
+ 0.64 / 12

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
55 лет

Специалист

Газопроводчики, металлоломщики... разведка, как я понимаю, отходит у пацанов в разряд хобби.... Получается теперь два РУ будет? То, что отказались брать - радует... Саша теперь тоже будет "элитной"?... "Элитная Саша"... Что ж за день сегодня? Сплошные ассоциации...

Саша сегодня в 15.30 самолетом из Ростова вылетела в Москву, покровителей искать.
Сообщение скрыто автором
+ 0.57 / 18
  Лана1

Лана1   Россия
Москва

Слушатель

Офицеры отделов РУ (адекватные профессионалы), 1й  и 3-й оо СпН оформляют в Корпус. ОПГ и 2-й отряд командование Корпуса отказалось брать, очевидно пойдут тоже в "элиту".Вот кстати, раз уж вспомнили о РУ. Во время боевых действий осенью в районе Еленовки застрял в болоте укровский танк. Несколько дней назад Саша отправила туда грузовик и бойцов- разобрать что возможно на металлолом. Итог великой спецоперации- великие спецы заблудились и командир группы "Изя" и еще 2 бойца попали в плен к украм.

Сергей Николаевич, если можно, ответьте, пожалуйста. При наборе в "элиту" не будут учитываться вредные привычки (наркомания) отдельных бойцов ОПГ?
-0.09 / 6

Квай-Гон   32 года

Слушатель

Саша сегодня в 15.30 самолетом из Ростова вылетела в Москву, покровителей искать.

Жаль, что вы ей в Ростове не организовали поездку в один конец на участочек в 9 соток.
Отредактировано: Квай-Гон - 13 сентября 2015 17:58:50
-0.14 / 6

НЕХОРОШИЙ   СССР
Ростов-на-Дону
55 лет

Специалист

Тред №994283
Дискуссия 48 0 +0.45 / 16 +0.45 / 16

Повторюсь,но честно говоря сегодня мне нравится ход дискуссии на ветке- без оскорблений, с попытками переосмыслить или разобраться, спокойно изложить свою точку зрения.
Сообщение скрыто автором
+ 0.45 / 16
←Пред←19119129149151022→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

МЕДИА МЕТРИКА

RELAP

Модераторы:
Alex_B , Senya , Wrongman , Ayup-han9 , ДедМиши , страх
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
Глобальная Авантюра © 2007-2017 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (http://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика