Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.

3,462,057 7,657
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3334812 не найдено в ветке "Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди."!
  ДедМиши
  20 сен 2015 11:05:20
! Тред №996719
Дискуссия  3.929

Ветку разблокировал. Хочу предупредить всех, что при попытках сводить личные счёты, какие то свои разборки публично на ветке, авторы будут банится, а ветка, по необходимости блокироваться. Независимо от личностей. Убедительно прошу это учесть.
Отредактировано: ДедМиши - 20 сен 2015 11:14:02
  Senya russia
  24 сен 2015 22:22:10
! Тред №998716
Дискуссия  716

Обсуждение всех вопросов, связанных с военным противостоянием в ЛДНР, переносится на ветку
Форум >Военный раздел >Гражданская Война на Украине.
Отредактировано: Senya - 24 сен 2015 22:22:43

Виндил
 
russia
Слушатель
Карма: +8.26
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 650
Читатели: 0
Цитата: РПКС-74 от 20.09.2015 22:50:08По  Хмурому блоггер  Эль – Мюрид.


Белоленточный Несмиян под личиной патриота и главного обвиняльщика путинслил со времен Ливии, на этом форуме мягко сказать не в почете
  • +0.42 / 12
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: Alex Parker от 20.09.2015 22:51:28Кор.: – То есть, они не просто проезжали мимо?

С.П.: – Нет, они блокировали мою группу, которая осуществляла задержание. Затем, позвонили мне и потребовали отпустить их людей, я сказал: «Я осуществляю приказ Главы государства, и приказ будет выполнен, а Вы что хотите?». В ответ: «Мы не уйдем отсюда, пока наших людей не выпустят». Я ответил: «Хорошо, ждите в гости спецназ». Мои приехали, и те товарищи начали стрелять под ноги моим людям.

Какое право было осуществлять задержание торгаша?
Мы что, работники правоохранительных органов?
Никакая группа никакого задержания не производила...
внутри здания, непонятно как туда пробравшись, находились люди из 3-го отдела...
мне была задача вывести наших людей... о том, что они там документы изымали и на каком основании не знаю...
Почему тогда за эти события меня отмазывали перед "Востоком"?
Зачем проводились захваты документов на объекты (по состоянию на сентябрь 128 объектов недвижимости)
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 20.09.2015 23:15:44То есть ты делаешь вид, что забыл о том, что я все это время находился у Захарченко ( и тебя именно туда вызывал) и пытаешься представить что приказа Захарченко не было и я просто отжимал  Донецк - сити? ШокированныйО том,что первую задачу в тот день ты получил по директору Калининского рынка, которого и доставил в приемную Захарченко ты конечно уже "забыл"?Да уж, продолжай в том же духеПодмигивающий

ну почему же... не забыл... в этом то вся соль...
на рынке никакого столкновения ни с кем не было...
а вот из Донецк-Сити не выпускали людей 3-го отдела...
ну как бы и там была заварушка со стрельбой... а не на рынке
и не надо про то что не было моего номера... и скайп мне кто сломал???
та уже в этом детском саде вам не надоело? начните с себя... ещё не поздно
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.43 / 21
Idi Amin
 
russia
Слушатель
Карма: +12.47
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 76
Читатели: 0
Цитата: Alex Parker от 20.09.2015 23:19:45В Крыму.Там многие декабристы

Спасибо. Хоть жив, и то хорошо. Путь назад, так понимаю, ему заказан?
  • +0.25 / 2
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: urik77 от 20.09.2015 23:26:31Может хватит?! Вы же Воины.....стыдно.....(((

Тут речь идет не о банальных обидах, но почему-то этого многие не замечают! Тут предъявы посерьезнее, по ходу дело принципа.
  • +0.03 / 8
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: Анастасия Романовна от 20.09.2015 23:31:37Такое впечатление, что форум ГА на планете Земля - центральная точка конференции между двумя галактиками. Неужели действительно такая проблема связаться друг с другом?Думающий

О чем им говорить? Если кто-то из них говорит неправду, то они оба об этом знают. Зачем созваниваться? Тут либо наезд не по теме, либо ответы лживые, потому как речь идет о конкретных событиях.
  • +0.22 / 8
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 20.09.2015 23:33:38Вы предлагаете нам на основании написанного ником на форуме начать орать ату... ату...?
Честно говоря никогда не питал иллюзии по отношению к большим звездам на погонах, все они люди и ничего человеческого им не чуждо....
Но по мне лучше "нытьё" в инете Стрелкова, чем подобные "разоблачения", а вернее коллективное само раздевание.Злой

ВСЕ МЫ ЛЮДИ,  берите автомат и пойдем, что нибудь отожмем, а на суде так и скажем, ВОЙНА дело грязное, мы все люди и.т.д.
  • +0.24 / 11
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: Leeyakokka от 20.09.2015 23:36:46Ой, Квай - почитайте разговор. Факты - встречи, даты. Остальное трактовки. Причем один трактует как командир подразделения, а второй как исполнитель. За сегодня не было ни одного факта который бы кого-то обличал. Трактовки только

Вы думаете, что человек думающий что его подставили, считающий что организатор преступной деятельности тот кому он это открыто пишет на форуме, после звонка и разговора поменяет свое мнение?
  • +0.17 / 12
Квай-Гон
 
38 лет
Слушатель
Карма: +23.98
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 125
Читатели: 0
Цитата: AndreyK-AV от 20.09.2015 23:41:37Уважаемый, Вы предлагаете на основании форумной легенды встать на чью либо сторону и орать ату на противную?
Блин, да в их сраче я не верю обоим.

Я как раз таки не предлагаю, но аморально говорить такие вещи типа "Война грязное дело", "Все мы люди", я согласен с Анастасией Романовой, есть вещи, которые ТАБУ и все.
  • +0.16 / 4
Atilla
 
russia
москва
Слушатель
Карма: +74.27
Регистрация: 22.07.2015
Сообщений: 421
Читатели: 0
Цитата: Buster от 20.09.2015 21:46:58Это принимается. Урки это особая статья (  Жаль, что вы их раньше не знали (
Там есть и харизма и способности (типа вожди). Жизненный опыт у них такой.
Но с моральными ограничениями беда полная ( Ограничений просто нет. Лоха нагнуть это подвиг.

Это субкультура такая. Своих героев рождает.

Это субкультура не мало героев дала в годы Великой Отечественной.
Не использовать потенциал людей прошедший школу тюрем и лагерей, это попустительство. Но не разобраться в людях, кого назначаешь на должность, без разницы уголовник или студент отличник, это ошибка, который надо и нужно исправлять. 
Думаю СН не только осознает, что не только не разбирается в людях, но и понимает, что желательно, что ОН исправил эту ошибку.
Надеюсь.
  • +0.32 / 10
Дмитрий1970
 
russia
Керчь
Слушатель
Карма: +5.43
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 52
Читатели: 0
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 20.09.2015 22:08:10Старого и освобождало  ЕГО подразделение. Я всего лишь разрешил.

 То есть  Старый создал подразделение, получил снарягу и оружие, легализацию сидя на киче ??? 
  • +0.43 / 10
РПКС-74
 
ussr
Слушатель
Карма: +44.50
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 63
Читатели: 0
Цитата: Виндил от 20.09.2015 23:13:05Белоленточный Несмиян под личиной патриота и главного обвиняльщика путинслил со времен Ливии, на этом форуме мягко сказать не в почете

Я не даю оценки политическим взглядам  Эль Мюрида. Я сообщаю, что в данной конкретной публикации я с ним согласен. А кто у кого в почете, это личное дело каждого. Насколько мне известно, вам, высказываться за всех участников форума, никто не поручал. 
  • +0.50 / 15
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: zap от 21.09.2015 09:50:40...Одно неизбежно приводит к другому, вот и всё.
Примеры иного в истории мне неизвестны.
...не оправдываю, более того, я очень надеюсь что самые вопиющие случаи "получат правовую оценку"...

да не вопрос... только почему мы должны становиться соучастниками?

на это не подписывался... зачем нас в тёмную использовал?
хочет нажиться - вперёд... без проблем... и к стенке по борьбе с мародёрством...
но разыгрывать теперь невинную овечку типа есть пять уголовных дел и ни одного на него...
ну можем по уголовным делам, которые известны, и пройтись...
одно за якобы серый Логан... при разоружении группы Креста СпН собрал только оружие, как огнестрельное, так и холодное, при этом по некоторым образцам холодного оружия дословно было сказано разоруженным, что после разбора их полётов холодное будет возвращено владельцам... а вот серый Логан забрал 3-ий отдел... а пытаются на меня повесить... ну да ладно...
ещё одно... снятие машин с погрузки на поезд в ждвокзале... незаконная отправка имущества из ДНР в букропиздан была пресечена... были вызваны владельцы и из 8 машин 5 были возвращены владельцам на месте... на 3 машины владельцы не прибыли... машины были переданы под охрану на территории РУ ДНР... оттуда уже именно СН катался на Порш Панамера, а после него Крот... Инфинити Сн подарил Саше (это одна из трёх озвученных Мильтон)... БМВ-630 якобы передавалась владельцу, но кто-то на этом умудрился ещё и бабок срубить за возврат и машину не вернуть... ну бывает, не так ли, СН???
ещё одно, негодяю слегка было строго указано на дороге за создание аварийной ситуации (который на скорости в 130 чуть не сбил старушку с тележкой гуманитарки от Ахметова )... наверное споткнулся
ещё одно, как самовольное убытие в Москву (особенно на фоне свободных перемещений его гоп-компании)...  
ну и ещё одно, якобы вывоз оффуенных "секретов" РУ ДНР (читаем его криминальной деятельности)... вот здесь и повляется дело Петровича...
не твои ли комики это всё клепали под заказ??? ну так в твоей заказухе и толку???
только против тебя повсплывают банкиры... там за одного даже выкуп в 50кубов уе готовы были...
это для кого адресуется? ну или за что кого-то уже полгода не запускают в республику?
а на деле просто без силовой структуры уже никто и зовут никак... как пример экстраполируем:
Цитата: Nikolaj Birulev от 21.09.2015 12:51:24Люди которые ищут Рязань готовы идти до конца в его розыске.Им негласно уже обещана помощь по розыску в Москве.Но только после того как  дело будет заканчиваться вот такими отписками.

можно и ответку получить... на раз-два... за "блатной" наезд... от тех же казаков... или от бригады "Восток"... или от таких же делящих между собой чужое "нажитое непосильным трудом"... или от тех структур, которые в подчинении тех самых владельцев "нажитого непосильным трудом", чьё добро разделял в свой карман на благо революции... мне то терять нечего... а вот вокруг твоих чужих капиталов волки уже рыщут...
Отредактировано: Халиф - 21 сен 2015 15:20:16
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.55 / 21
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: lmv от 20.09.2015 21:48:47Без доказательств ведь все Ваши обвинения не более  чем художественный свист. 
И совпадение с атакой на Хмурого в сети заставляет задуматься, кто музыку заказывал.

ну про художественный свист здесь по теме было уже показано кто свистит...
а теперь чтобы к вопросу про атаку на Хмурого - ответ за нашего ополченца...
а вот вы теперь разберитесь на досуге кто такой Хмурый с его помощью (или/и):
1. "плохой" самозванец (посвящённые понимают "о чём это")
2. "нехороший" карабас-барабас (со своими "куклами из чулана", выходящими одновременно на несколько сцен группами в ролях с изобличающими здесь посылами в адрес других персон, нет?)
Цитата: AndreyK-AV от 20.09.2015 23:33:38...мне лучше "нытьё" в инете Стрелкова...

Не знаю о каком-то нытье, но как для меня, некоторые, как заигравшийся Хмурый, не имеют морального права выступать его обличителем... ну надо же, вдруг откуда ни возьмись как в сказке появляется весь такой белый и пушистый "заяц в шоколаде" и начинает нести всем "благую весть"... 
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 04.09.2015 21:40:52...вы пришли ... в попытке помешать мне говорить правду ( хорошую и плохую, но правдивую) о Предводителе...

ну нет мне дела ни до одного ни до другого в их внутренних разногласиях...
но у меня есть вопросы к "зайцу в шоколаде"... своими меркантильными интересами он нас подставил под удар, в том числе и на прямые боестолкновения между ополченцами, огромные массы людей... ради чего? ради цацок... 
да пусть подавится... и он себе здесь ещё и позволяет нас обсуждать? да кто он такой, этот (затёр от бана)?
Цитата: Квай-Гон от 20.09.2015 23:30:55Тут речь идет не о банальных обидах, но почему-то этого многие не замечают! Тут предъявы посерьезнее...

ну чтобы понятнее было кто он:
Цитата: Atilla от 21.09.2015 01:43:05Думаю СН не только осознает, что не только не разбирается в людях...

1. Хмурый лжец, ловкий интриган как в случае с публичной ложью против осетин... очень хорошо разбирается в людях...
2. Хмурый крыса, как в ответе на посты некоего ololoshenka (даже по зоновским понятиям)...
3. Хмурый гнус, так как нас посливал в угоду своей корысти, а с Петровичем так вообще "заигрался"...
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 20.09.2015 20:43:44...фотографии Халифа выложены на форуме "Русское отечество" еще 19 сентября, оттуда их...

только "плохой" самозванец смог так быстро найти слитую инфу (да эти фото и мне присылали в личку с просьбой подтвердить или опровергнуть персонажа на них и задолго до этой даты)
Цитата: 780937 от 20.09.2015 20:58:48Грамотно вы направление на не удаленные фотографии указали.

Учитывая, что всё на своих местах... многие думают что типа личное... до личного мы ещё не доходили...
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.50 / 27
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Халиф от 21.09.2015 13:30:01ну про художественный свист здесь по теме было уже показано кто свистит...
а теперь чтобы к вопросу про атаку на Хмурого - ответ за нашего ополченца...
а вот вы теперь разберитесь на досуге кто такой Хмурый с его помощью (или/и):
1. "плохой" самозванец (посвящённые понимают "о чём это")
2. "нехороший" карабас-барабас (со своими "куклами из чулана", выходящими одновременно на несколько сцен группами в ролях с изобличающими здесь посылами в адрес других персон, нет?)

Не знаю о каком-то нытье, но как для меня, некоторые, как заигравшийся Хмурый, не имеют морального права выступать его обличителем... ну надо же, вдруг откуда ни возьмись как в сказке появляется весь такой белый и пушистый "заяц в шоколаде" и начинает нести всем "благую весть"... 

ну нет мне дела ни до одного ни до другого в их внутренних разногласиях...
но у меня есть вопросы к "зайцу в шоколаде"... своими меркантильными интересами он нас подставил под удар, в том числе и на прямые боестолкновения между ополченцами, огромные массы людей... ради чего? ради цацок... 
да пусть подавится... и он себе здесь ещё и позволяет нас обсуждать? да кто он такой, этот (затёр от бана)?

ну чтобы понятнее было кто он:

1. Хмурый лжец, ловкий интриган как в случае с публичной ложью против осетин... очень хорошо разбирается в людях...
2. Хмурый крыса, как в ответе на посты некоего ololoshenka (даже по зоновским понятиям)...
3. Хмурый гнус, так как нас посливал в угоду своей корысти, а с Петровичем так вообще "заигрался"...

только "плохой" самозванец смог так быстро найти слитую инфу (да эти фото и мне присылали в личку с просьбой подтвердить или опровергнуть персонажа на них и задолго до этой даты)

Учитывая, что всё на своих местах... многие думают что типа личное... до личного мы ещё не доходили...

1- бред не комментирую.
2- оставим модераторам оценку поста.
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.31 / 21
Халиф
 
Слушатель
Карма: +144.70
Регистрация: 14.07.2015
Сообщений: 460
Читатели: 7
Цитата: Сергей  (к.ф.-м.н.) от 21.09.2015 13:37:47Халиф, честно, достали кидать говны на вентилятор. Доказательств как всегда никаких, действуете по принципу - главное чтоб запашок остался.  Главное как всегда никакого стройного изложения, так какие-то намеки, недосказанности, кусочки фактов. У того же Хмурого -всегда все разложено по полочкам, а у вас как всегда типа, как-будто эмоции преобладают, а на самом деле, чтоб опровергать было труднее, да и когда непонятно, осадочек больший остается от запашка. Ну видно же что переигрываете.
Надоело!!! Дальше будет такое же эмоциональное продолжение, буду голосовать, чтоб продолжали в другом месте.

Спасибо за комментарий! Это ваше мнение и оно имеет право быть...
Всевышний все видит - кто и в правду с чистым сердцем, а кто на коленях в святого играет.
  • +0.35 / 17
НЕХОРОШИЙ
 
ussr
Ростов-на-Дону
61 год
Слушатель
Карма: +720.99
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 1,481
Читатели: 6
Цитата: Халиф от 21.09.2015 13:38:29за модераторами не спрячешься... главное услышал?

Крайний ответ, более обращать внимания не буду. У тебя была возможность пообщаться со мной и по телефону и вживую- ты предпочел трусливо сбежать из Донецка, похитив  оружие. За ложь придется ответить и быстрее чем ты думаешь. Все.
"Гусар, в каком котле служили?"( встреча ветеранов АТО).
  • +0.28 / 22
Idi Amin
 
russia
Слушатель
Карма: +12.47
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 76
Читатели: 0
Учитывая утечку от двух источников сразу, Мильтона и Халифа, прибитых банами возмутителей спокойствия, возникает вопрос, Инфинити необходимый транспорт для работы в зоне боевых действий? Без его экспроприации было никак?
Отредактировано: Idi Amin - 21 сен 2015 16:47:04
  • +0.41 / 15
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Alex Parker от 21.09.2015 15:20:14Справедливости ради,хоть Мильтон и оскорблял меня в личке за минусованиеВеселый,
он задал конкретный вопрос по подаренному красному роверу Саше Филиповой и впоследствии взорванному.
ответа не последовало.
Также невнятный ответ по принятию на службу матёрого уголовника Старого-неумение разбираться в людях.
Такой ответ ставит под сомнение профпригодность и принадлежность к разведсообществу.

А стоит ему вообще отвечать? Ему правильный вопрос задали - КТО ОН ТАКОЙ?, не замечаете, он сам ни на один вопрос не отвечает, а это можно расценивать ,как неуважение, а его самого расценивать не больше, чем очередной провокатор. Зачем такому отвечать, если эти вопросы только для того, что бы под другим ником выложить где-то на другом форуме.
  • +0.40 / 23
Анастасия Романовна
 
dnr
Донецк
Слушатель
Карма: +230.50
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 1,041
Читатели: 0
Цитата: Север от 21.09.2015 15:27:11Ну так и мой вопрос вполне конкретный, должность Мильтона в РУ и когда он там служил,  чтобы считаться источником информации и иметь право задавать вопросы Хмурому. 
Если служил и знает - это одно, а если прочитал где-то в сети,  простите. Это не источник - это тролль. Отвечать каждому троллю, а зачем? 
Мало ли у кого чего чешется.

Так можно сделать проще - спросить Сергея Николаевича в курсе ли он вообще кто это? Мало ли по каким причинам человек себя не хочет засвечивать. Может он у укропов в тылу в засаде сейчас сидит...Веселый 
  • +0.34 / 8
Хольцман
 
russia
Влад-з
64 года
Слушатель
Карма: +33.43
Регистрация: 18.07.2015
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: Анастасия Романовна от 21.09.2015 15:38:05Так можно сделать проще - спросить Сергея Николаевича в курсе ли он вообще кто это? Мало ли по каким причинам человек себя не хочет засвечивать. Может он у укропов в тылу в засаде сейчас сидит...Веселый

Ну, если до сих пор в засаде сидит, тогда низко покланяюся и извинюся 
  • +0.42 / 12
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3