Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,459,079 7,657
 

  Santor russia, Калининград
  11 июл 2015 23:49:32

Тред №971954

новая дискуссия Дискуссия  1.646

Еду сегодня в автобусе, человек 50 сидит... Листаю сканворды и вдруг на весь автобус спрашиваю:"Люди, подскажите ка вот тут вопрос - кто такой Кургинян?" И только водитель  поразмыслив изрек - какой то мужик с телевизора. Остальные знать не знают... 

Так какого здесь на каждой странице тыкают этим Кургиняном? У вас он что уже у некоторых со стены ночью спрыгивает весь в красно-черном? Достали уже... Что бы прочитать дельные посты приходится продираться через тонну глупых всплесков неконтролируемой эмоции.... 

Если человек переходит к оскорблениям оппонента - значит ему больше нечего сказать. Сие есть аксиома. 

Другой прицепился к СН как репей - "Гюльчатай покажи личико и все тут"... Некоторые посты уже просто граничат с хамством. Ему что станцевать для вас диванных на столе в семейных трусах надо?

И думайте когда задаете вопросы и потом дуетесь что получаете не такие как вам хотелось вопросы. Ветку эту, высунув язык читают сейчас и те, кто сидит в противоположных окопах. Думайте же прежде чем задавать вопросы. 

А то то ветер у вас дует то еще какие напасти случаются. Многие вопросы несовместимы с понятием секретность и потому человек вам не отвечает.... 

После долгого отсутствия человек вернулся в общий интернет. На фоне практически полного отстутствия информации вполне себе нормальный ее источник. 

Судить о его допусках и информированности сможет только он сам. Если он не там то это не значит что не имеет инфу от своих бывших подчиненных, которые кстати поголовно ждут его возвращения. 

А то понеслось - специально пришел дезу впустиь... и так далее... Кстати о Захарченко и Ходаковском я версию слышал  еще до появления СН в сети. От других лиц, пребывающих  в командном составе ВСН. Не сейчас мол, но как бы в перспективе.  так что для меня сказанное СН не было новостью. Ну версия как версия... Что тут такого...  
  • +0.51 / 20
  • Скрыто
КОММЕНТАРИИ (125)
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 00:06:31
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • +0.28
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
  12 июл 2015 00:19:33
Цитата: Skorpyon от 11.07.2015 22:06:31Ваше возмущение либо наиграно либо оно дурацкое.


Ветка открыта адептами Руандыча, потому что им сказали везде обсирать Стрелкова. И они методично выполняют задание своего шамана.


Все зависимости от отношения к Гиркину, зомби пургиняна уже pft,fkb и лезут изо всех щелей.
Отчасти Петровский появился на этой ветке, чтобы защитить Стрелкова, ИМХО. Потому что ему не приятно, когда человека огульно травит куча продажных идейных уродов.


почему Вас удивляет изобилие Пургиняна на ветке, созданной его зомби, по его приказу, в его целях и за деньги, которыми он отрабатывает заказ - не знаю, мне кажется, что Вы лукавите.

поэтому ты, контуженный с рождения, всю ветку роликами про него и засрал, да ?
  • -0.11 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 00:22:11
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • +0.16
 
 
 
 
  Андрей СПб ussr, Санкт-Петербург
  12 июл 2015 00:35:34
Сообщение удалено

12 июл 2015 01:46:04

  • +0.02
 
 
  Santor russia, Калининград
  12 июл 2015 00:25:43
Цитата: Skorpyon от 11.07.2015 22:06:31Ваше возмущение либо наиграно либо оно дурацкое.


Ветка открыта адептами Руандыча, потому что им сказали везде обсирать Стрелкова. И они методично выполняют задание своего шамана.


Все зависимости от отношения к Гиркину, зомби пургиняна уже pft,fkb и лезут изо всех щелей.
Отчасти Петровский появился на этой ветке, чтобы защитить Стрелкова, ИМХО. Потому что ему не приятно, когда человека огульно травит куча продажных идейных уродов.


почему Вас удивляет изобилие Пургиняна на ветке, созданной его зомби, по его приказу, в его целях и за деньги, которыми он отрабатывает заказ - не знаю, мне кажется, что Вы лукавите.

Я сегодня днем на службе сидел и читал.... И кроме вас и ваших последователей никто тут Кургиняном не кидается. Мне лично плевать вообще на его существование. Он никто и фамилия его - Никак.
Стрелков сам приложил ну просто титанические усилия что бы оказаться в том положении, в котором он есть. И никто его не "обсирает". 
Или приводимые здесь факты не имели место быть? Так есть его посты, причем иной раз модераторы успевали за ним подчищать прежде чем люди умудрялись отсканировать.... Но часто успевали...  Есть несколько видеоинтервью, где его за язык никто не тянул.... 
Его заслуги признаются, кто то имеет что то против что ли? А вот то что случилось с ним потом местами не поддается объяснению. Кстати тут писали что И.В. "боготворит" Главнокомандующего...Хмм, возможно-возможно, тогда как объяснить вот это?

У него хватает своих тараканов...  И при чём тут Кургинян вообще никак не въеду... Дед приезжал в Донецк, орал там и топал ножками, и что???? Это что то изменило в происшедшем? .... Да, кстати , последователи его секты как Вы говорите вроде воюют в Новороссии? Даже монастырь как то помнится обороняли, людей теряли....
Мы знаем только то, что нам разрешают знать те, кто определяет, что мы можем знать и что не должны.... Потому что в основном черпаем сведения откуда? Из различного рода СМИ и интернета. А откуда они там берутся? А туда их дяди и тети помещают.... Которые делают это не просто так... А с какой то целью. И цель у всех разная. 
Посему надо спокойнее ко всему относиться и прежде всего стараться смотреть - а кто от этого поимеет и какую выгоду. 
  • +0.01 / 19
  • Скрыто
 
 
 
  Ллойд russia
  12 июл 2015 00:44:31
Цитата: Santor от 11.07.2015 22:25:43Я сегодня днем на службе сидел и читал.... И кроме вас и ваших последователей никто тут Кургиняном не кидается. Мне лично плевать вообще на его существование. Он никто и фамилия его - Никак.
Стрелков сам приложил ну просто титанические усилия что бы оказаться в том положении, в котором он есть. И никто его не "обсирает". 
Или приводимые здесь факты не имели место быть? Так есть его посты, причем иной раз модераторы успевали за ним подчищать прежде чем люди умудрялись отсканировать.... Но часто успевали...  Есть несколько видеоинтервью, где его за язык никто не тянул.... 
Его заслуги признаются, кто то имеет что то против что ли? А вот то что случилось с ним потом местами не поддается объяснению. Кстати тут писали что И.В. "боготворит" Главнокомандующего...Хмм, возможно-возможно, тогда как объяснить вот это?

У него хватает своих тараканов...  И при чём тут Кургинян вообще никак не въеду... Дед приезжал в Донецк, орал там и топал ножками, и что???? Это что то изменило в происшедшем? .... Да, кстати , последователи его секты как Вы говорите вроде воюют в Новороссии? Даже монастырь как то помнится обороняли, людей теряли....
Мы знаем только то, что нам разрешают знать те, кто определяет, что мы можем знать и что не должны.... Потому что в основном черпаем сведения откуда? Из различного рода СМИ и интернета. А откуда они там берутся? А туда их дяди и тети помещают.... Которые делают это не просто так... А с какой то целью. И цель у всех разная. 
Посему надо спокойнее ко всему относиться и прежде всего стараться смотреть - а кто от этого поимеет и какую выгоду.

Толстый троллинг какой-то.
У Стрелкова целое ведро негативных постов про Путина трех-четырех летней давности, но подделывать-то скрины зачем?
Подло и мерзко, Сантор. Не по-мужски.
Посты с подписью Движения Новороссии явно новые, когда Стрелков всячески призывает объединяться вокруг президента, и такое вряд ли могло появиться. У Стрелкова ошибок - целый грузовик, их и надо обсуждать, а не высосанные из пальца "аргументы".
Отредактировано: Ллойд - 13 июл 2015 04:31:04
  • +0.45 / 17
  • Скрыто
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 00:44:51
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • +0.24
 
 
 
  • Загрузить
 
  AvantX
  12 июл 2015 00:18:07
Цитата: Santor от 11.07.2015 21:49:32Еду сегодня в автобусе, человек 50 сидит... Листаю сканворды и вдруг на весь автобус спрашиваю:"Люди, подскажите ка вот тут вопрос - кто такой Кургинян?" И только водитель  поразмыслив изрек - какой то мужик с телевизора. Остальные знать не знают... 

Так какого здесь на каждой странице тыкают этим Кургиняном? У вас он что уже у некоторых со стены ночью спрыгивает весь в красно-черном? Достали уже... Что бы прочитать дельные посты приходится продираться через тонну глупых всплесков неконтролируемой эмоции.... 

Если человек переходит к оскорблениям оппонента - значит ему больше нечего сказать. Сие есть аксиома. 

Другой прицепился к СН как репей - "Гюльчатай покажи личико и все тут"... Некоторые посты уже просто граничат с хамством. Ему что станцевать для вас диванных на столе в семейных трусах надо?

И думайте когда задаете вопросы и потом дуетесь что получаете не такие как вам хотелось вопросы. Ветку эту, высунув язык читают сейчас и те, кто сидит в противоположных окопах. Думайте же прежде чем задавать вопросы. 

А то то ветер у вас дует то еще какие напасти случаются. Многие вопросы несовместимы с понятием секретность и потому человек вам не отвечает.... 

После долгого отсутствия человек вернулся в общий интернет. На фоне практически полного отстутствия информации вполне себе нормальный ее источник. 

Судить о его допусках и информированности сможет только он сам. Если он не там то это не значит что не имеет инфу от своих бывших подчиненных, которые кстати поголовно ждут его возвращения. 

А то понеслось - специально пришел дезу впустиь... и так далее... Кстати о Захарченко и Ходаковском я версию слышал  еще до появления СН в сети. От других лиц, пребывающих  в командном составе ВСН. Не сейчас мол, но как бы в перспективе.  так что для меня сказанное СН не было новостью. Ну версия как версия... Что тут такого...

Один недавно зарегистрировавшийся мистер Икс подтверждает слова другого недавно зарегистрировавшегося мистера Игрек. Ну что ж, это тяжеловестный аргумент, сразу хочется не то чтобы поверить, а ясно осознать - это кристально чистая правда.
Не сочтите за хамство - просто ваши призывы к соблюдению секретности в одном и четкое разглашение другого не вяжутся между собой. Или врагам можно и нужно знать о кураторах и рокировках главарей сепаратистов?
Вот про Кургиняна согласен с вами на все 200. Да и не рекомендовано вроде делать для себя кумиров - Стрелковых, Кургинянов - и даже ...
  • +0.20 / 9
  • Скрыто
 
 
  Santor russia, Калининград
  12 июл 2015 00:28:57
Цитата: AvantX от 11.07.2015 22:18:07Один недавно зарегистрировавшийся мистер Икс подтверждает слова другого недавно зарегистрировавшегося мистера Игрек. Ну что ж, это тяжеловестный аргумент, сразу хочется не то чтобы поверить, а ясно осознать - это кристально чистая правда.
Не сочтите за хамство - просто ваши призывы к соблюдению секретности в одном и четкое разглашение другого не вяжутся между собой. Или врагам можно и нужно знать о кураторах и рокировках главарей сепаратистов?
Вот про Кургиняна согласен с вами на все 200. Да и не рекомендовано вроде делать для себя кумиров - Стрелковых, Кургинянов - и даже ...

Я что то такое рассказал секретное? А?:))) Много слов еще не значит много полезной информации:)) Зарегистрировался я потому что он пришел и мне об этом "стукнули"... 
  • +0.08 / 8
  • Скрыто
 
 
 
  AvantX
  12 июл 2015 00:41:42
Цитата: Santor от 11.07.2015 22:28:57Я что то такое рассказал секретное? А?:))) Много слов еще не значит много полезной информации:)) Зарегистрировался я потому что он пришел и мне об этом "стукнули"...

Публичные разборы в инете между вождями Атлантиды имхо вредят политике партии - если предполагать, что она существуетУлыбающийся
Господин Петровский четко продемонстрировал свою крайнюю приязнь к господину Ходаковскому. Господин же Ходаковский в публичных выступлениях вроде замечен в достаточно кругло-квадратных формулировках отношения к иным персонам. Почувствуйте разницу. Это конечно не значит, что один господин плохой, а другой хороший - или наоборот. Но это значит, что один с пониманием относится к формированию светлых образов, а другой игнорирует необходимость распространения розовых очков. Непорядок. Имхо конечно.
  • +0.12 / 3
  • Скрыто
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 00:52:53
Цитата: AvantX от 11.07.2015 22:41:42
Господин Петровский четко продемонстрировал свою крайнюю приязнь к господину Ходаковскому.

Беззастенчиво врете и передергиваете.Где это я демонстрировал "свою крайнюю приязнь к Ходаковскому", ссылку в студию
  • +0.73 / 16
 
 
 
 
 
  AvantX
  12 июл 2015 01:06:11
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 22:52:53Беззастенчиво врете и передергиваете.Где это я демонстрировал "свою крайнюю приязнь к Ходаковскому", ссылку в студию

Ну зачем же так категорично. Раньше на ветке давали ссылку на ваше интервью http://summer56.livejournal.com/274144.html
и вот здесь http://glav.su/forum/1-misc/2664/3197612-message/#message3197612 вы от него не отказываетесь.
Даже задело как то - вроде как я передергивать грамотно не умею.
  • +0.07 / 5
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
  Ллойд russia
  12 июл 2015 01:12:10
Цитата: AvantX от 11.07.2015 23:06:11Ну зачем же так категорично. Раньше на ветке давали ссылку на ваше интервью http://summer56.livejournal.com/274144.html
и вот здесь http://glav.su/forum/1-misc/2664/3197612-message/#message3197612 вы от него не отказываетесь.
Даже задело как то - вроде как я передергивать грамотно не умею.

Вообще-то интервью крайне негативное по отношению к Ходаковскому. Да и вышло оно, если не ошибаюсь, когда у ребят Хмурого конфликт с Востоком случился. По горячим следам, то есть.
Отредактировано: Ллойд - 12 июл 2015 05:16:04
  • +0.17 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  12 июл 2015 01:16:10
Сообщение удалено

12 июл 2015 05:31:04

  • -0.04
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 01:15:48
Цитата: AvantX от 11.07.2015 23:06:11
Ну зачем же так категорично. Раньше на ветке давали ссылку на ваше интервью http://summer56.livejournal.com/274144.html
и вот здесь http://glav.su/forum/1-misc/2664/3197612-message/#message3197612 вы от него не отказываетесь.
Даже задело как то - вроде как я передергивать грамотно не умею.

Где именно в моем интервью почти девятимесячной давности вы узрел и демонстрацию приязнь к Ходаковскому???
  • +0.42 / 5
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  12 июл 2015 01:20:32
Сообщение удалено

12 июл 2015 05:31:04

  • -0.03
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 01:32:51
Цитата: AvantX от 11.07.2015 23:20:32
Пардоньте, кавычки надо было поставить, но из контекста вроде переносный смысл был понятен.
Скажите, имея такой византийский клубок "единомышленников" на Донбасе получится ли что то путное? Действительно интересно, с уважением.

Теперь понятен смысл вашей фразы о приязни, все таки очевидно дабы избежать подобных недоразумений стоило взять в кавычки)) На самом деле в ДНР не все так сложно как кажется на первый взгляд.Наступил момент, когда нет необходимости, чтобы республику возглавлял не грамотный управленец,а полевой командир.Да, Захарченко воевал, честно воевал, за спины не прятался и за этот год много полезного сделал, но.... Наступает момент, когда этого мало.Катастрофически мало.Это отнюдь не означает, что Захарченко плохой.Просто стал нужен руководитель ДРУГОГО плана.Таких кандидатур ИМХО в Донецке всего две - Пургин и Ходаковский.Военный руководитель республике более не нужен, Корпус сформирован и занимается БП, даже Минобороны упраздняют (какая пИчалька для Кононова))
  • +0.69 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Радонеж russia, Симферополь
  12 июл 2015 01:41:26
Сообщение удалено
Радонеж
12 июл 2015 02:46:04
Отредактировано: Радонеж - 12 июл 2015 02:46:04

  • +0.09
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 01:51:58
Цитата: Радонеж от 11.07.2015 23:41:26
А должность вице-премьера, курирующего ВСЕ силовые ведомства разве не создана еще? Специально для Кононова. Что-то такое мне рассказывали. 

Пока только во влажных мечтах Кононова)) Ну не хочется человеку опять возвращаться в тренеры по борьбе, власть развращает
  • +0.52 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ллойд russia
  12 июл 2015 01:44:49
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 23:32:51Теперь понятен смысл вашей фразы о приязни, все таки очевидно дабы избежать подобных недоразумений стоило взять в кавычки)) На самом деле в ДНР не все так сложно как кажется на первый взгляд.Наступил момент, когда нет необходимости, чтобы республику возглавлял не грамотный управленец,а полевой командир.Да, Захарченко воевал, честно воевал, за спины не прятался и за этот год много полезного сделал, но.... Наступает момент, когда этого мало.Катастрофически мало.Это отнюдь не означает, что Захарченко плохой.Просто стал нужен руководитель ДРУГОГО плана.Таких кандидатур ИМХО в Донецке всего две - Пургин и Ходаковский.Военный руководитель республике более не нужен, Корпус сформирован и занимается БП, даже Минобороны упраздняют (какая пИчалька для Кононова))

Еще главный "заединщик" Пушилин и Кофман есть. Тоже, судя по всему, в фаворе у "кураторов".
Отредактировано: Ллойд - 12 июл 2015 05:46:03
  • +0.09 / 6
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VladDn dnr
  12 июл 2015 01:50:21
Цитата: Ллойд от 11.07.2015 23:44:49Еще Пушилин и Кофман есть. Тоже, судя по всему, в фаворе у "кураторов".

У нас в Донецке есть такая фишка "а ты с какого района? кого знаешь, чем докажешь?" Если не свой, пусть и долго не живший на родине, то не впишешься... Ну никак.... такой вот атавизм... Все сторонние пролетят в итоге или будут поставлены в управляемые рамки давлением среды. Не пройдут этот простой тест указанные вами кандидаты.
  • +0.40 / 2
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zap
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 01:53:53
Цитата: Ллойд от 11.07.2015 23:44:49
Еще главный "заединщик" Пушилин и Кофман есть. Тоже, судя по всему, в фаворе у "кураторов".

Их как серьезных кандидатов никто не воспринимает, думаю причины вам известны
  • +0.23 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мулино russia
  12 июл 2015 01:45:31
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 11.07.2015 23:32:51Теперь понятен смысл вашей фразы о приязни, все таки очевидно дабы избежать подобных недоразумений стоило взять в кавычки)) На самом деле в ДНР не все так сложно как кажется на первый взгляд.Наступил момент, когда нет необходимости, чтобы республику возглавлял не грамотный управленец,а полевой командир.Да, Захарченко воевал, честно воевал, за спины не прятался и за этот год много полезного сделал, но.... Наступает момент, когда этого мало.Катастрофически мало.Это отнюдь не означает, что Захарченко плохой.Просто стал нужен руководитель ДРУГОГО плана.Таких кандидатур ИМХО в Донецке всего две - Пургин и Ходаковский.Военный руководитель республике более не нужен, Корпус сформирован и занимается БП, даже Минобороны упраздняют (какая пИчалька для Кононова))


ответ Пургина http://dnr-online.ru…-dlya-smi/

Председатель НС Андрей Пургин заявил официальному сайту ДНР: “Принцип «разделяй и властвуй» известен истории давно. Его используют, когда нет соратников, нет идеологической поддержки, нет политического будущего. Да просто – когда нет будущего. Бывший генерал-⁠майор Сергей Петровский (позывной «Хмурый»), какое-⁠то время проработавший начальником разведки ДНР, почему-⁠то решил использовать этот принцип против нашей Республики. Его заявления о смене руководства ДНР беспочвенны и необоснованны. Насколько мне известно, его бывший командир Ходаковский не планирует никакого переворота – ни мирного, ни военного. Публичные высказывания о том, что я якобы планирую занять место Александра Захарченко в обход Закона – лишь жалкая попытка внести раскол в наши ряды. Я в очередной раз заявляю: Александр Владимирович Захарченко был выбран на открытом Республиканском голосовании. Снять его с должности можно лишь в соответствии с Конституцией ДНР, и лично я никаких шагов в этом направлении предпринимать не собираюсь. Командир с позывным «Хмурый» -⁠ ведет себя как враг и слова его – слова врага. Им нельзя верить. Мы едины. Мы победим, – заявил Андрей Пургин.


 
 ответ Ходаковского  http://aleksandr-ski…/6867.html

Смею обратить ваше внимание, что статус бывшего соратника Стрелкова с позывным Хмурый
не позволяет ему иметь доступ к подобного рода информации. Видимо, проводится плановая работа по «сеянию разумного, доброго, вечного». Впрочем, не в первый, и не в последний.
              Чтобы внести ясность в этот вопрос, отвечу, что очень мало шансов, что я принял бы подобное предложение. Человеку, который бы завел разговор со мной на эту тему, пришлось бы быть невероятно аргументированным. К тому же, болтунам не следовало бы забывать, что должность главы государства выборная.


 Господи! СН  зачем Вам это было нужно? Вы закрыли себе калитку.
Отредактировано: Мулино - 12 июл 2015 01:51:41
  • +0.15 / 4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ллойд russia
  12 июл 2015 01:51:15
Сообщение удалено

12 июл 2015 06:01:04

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 01:55:56
Цитата: Мулино от 11.07.2015 23:45:31
ответ Пургина http://dnr-online.ru…-dlya-smi/

Председатель НС Андрей Пургин заявил официальному сайту ДНР: “Принцип «разделяй и властвуй» известен истории давно. Его используют, когда нет соратников, нет идеологической поддержки, нет политического будущего. Да просто – когда нет будущего. Бывший генерал-⁠майор Сергей Петровский (позывной «Хмурый»), какое-⁠то время проработавший начальником разведки ДНР, почему-⁠то решил использовать этот принцип против нашей Республики. Его заявления о смене руководства ДНР беспочвенны и необоснованны. Насколько мне известно, его бывший командир Ходаковский не планирует никакого переворота – ни мирного, ни военного. Публичные высказывания о том, что я якобы планирую занять место Александра Захарченко в обход Закона – лишь жалкая попытка внести раскол в наши ряды. Я в очередной раз заявляю: Александр Владимирович Захарченко был выбран на открытом Республиканском голосовании. Снять его с должности можно лишь в соответствии с Конституцией ДНР, и лично я никаких шагов в этом направлении предпринимать не собираюсь. Командир с позывным «Хмурый» -⁠ ведет себя как враг и слова его – слова врага. Им нельзя верить. Мы едины. Мы победим, – заявил Андрей Пургин.


 
 ответ Ходаковского  http://aleksandr-ski…/6867.html

Смею обратить ваше внимание, что статус бывшего соратника Стрелкова с позывным Хмурый
не позволяет ему иметь доступ к подобного рода информации. Видимо, проводится плановая работа по «сеянию разумного, доброго, вечного». Впрочем, не в первый, и не в последний.
              Чтобы внести ясность в этот вопрос, отвечу, что очень мало шансов, что я принял бы подобное предложение. Человеку, который бы завел разговор со мной на эту тему, пришлось бы быть невероятно аргументированным. К тому же, болтунам не следовало бы забывать, что должность главы государства выборная.


 Господи! СН  зачем Вам это было нужно? Вы закрыли себе калитку.


Посмотрим
  • +0.53 / 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  12 июл 2015 01:57:02
Сообщение удалено

12 июл 2015 06:01:04

  • -0.07
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 02:02:03
Цитата: AvantX от 11.07.2015 23:57:02
И эти туда же. Нагнетая негатив и накатывая бочки на бывших соратников можно полностью деморализовать значительную часть лояльных людей. Враг - крайне жесткое определение. Если есть кураторы, то почему не пресекают бардак? Начиная с тонких душевных терзаний Стрелкова. Не понятно - и как то не позитивно совсем.

Обратите внимание на главное- как вскинулись то ОБА после безобидного поста на форуме пенсионера - отставника, "не имеющего доступа к информации". С чего бы это такая неадекватно - бурная реакция?
  • +1.12 / 31
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nekto novorossia, Донецк
  12 июл 2015 02:05:10
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 12.07.2015 00:02:03Обратите внимание на главное- как вскинулись то ОБА после безобидного поста на форуме пенсионера - отставника, "не имеющего доступа к информации". С чего бы это такая неадекватно - бурная реакция?

Здравствуйте Сергей Николаевич.Может я слишком впечатлительный,но по моему вы палкой в муравейник ткнули.

Неправ?
  • +0.57 / 12
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  12 июл 2015 02:06:18
Цитата: nekto от 12.07.2015 00:05:10
Здравствуйте Сергей Николаевич.Может я слишком впечатлительный,но по моему вы палкой в муравейник ткнули.

Неправ?

Так мне не привыкать))
  • +0.55 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Карел russia, Сортавала
  12 июл 2015 02:06:36
Сообщение удалено

12 июл 2015 06:16:04

  • +0.30
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 02:10:04
Сообщение удалено
Skorpyon
27 сен 2015 18:22:24
Отредактировано: Skorpyon - 27 сен 2015 18:22:24

  • +0.21
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 02:14:07
Цитата: Skorpyon от 12.07.2015 00:10:04Кажется мне неспроста Вы тарищ генерал-майор это все тут написали. И калитку закрыли Вы не себе а кой кому другому.
молчу-молчу.

Повангую.
Через пару месяцев так и скажут - Петровский предотвратил переворот на Донбассе опубликовав инсайд Смеющийся
Отредактировано: Adamantit - 12 июл 2015 06:16:04
  • -0.39 / 13
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Саныч .
  12 июл 2015 02:20:29
Цитата: Adamantit от 12.07.2015 00:14:07Повангую.
Через пару месяцев так и скажут - Петровский предотвратил переворот на Донбассе опубликовав инсайд Смеющийся

если его публикация предотвратила переворот на Донбассе, я вот лично с этим согласен - огромное ему спасибо... 
и думаю что те 95,6 процентов, проголосовавших против Ходаковского по результатам опроса общественного мнения тоже спасибо скажут Сергею Николаевичу за предотвращение гос.переворота олигархо-вояками на Донбассе... 
95,6% - это вообще колоссальный результат консолидировавший общество, я не припомню за что или против чего так голосовал народ... 
Отредактировано: Саныч . - 12 июл 2015 03:33:54
  • +0.53 / 10
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Nobody
  12 июл 2015 02:14:11
Сообщение удалено

12 июл 2015 03:16:04

  • +0.04
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 02:12:05
Сообщение удалено
Adamantit
12 июл 2015 13:53:39
Отредактировано: Adamantit - 12 июл 2015 13:53:39

  • -0.70
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  12 июл 2015 02:20:32
Цитата: Adamantit от 12.07.2015 00:12:05Ну просто воплощенная невинность.

Особенно когда слова "пенсионера-отставника" так бодро подхвачены мюридками.
Нужно было молчать, ага, пока вброс раскрутят должным образом.

Неясно только зачем для этого использовать ГА, антиквар же есть для подобных заходов.
Там Гиркин резвится уже сколько лет...

Вы видели результаты голосования на укро ветке?
Вам 4,4% по любой группе голосовавших, а это значит "ваше место под шконкой".
  • +0.17 / 6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AvantX
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  r01338
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV russia, Уфа
  12 июл 2015 01:59:19
Цитата: Мулино от 11.07.2015 23:45:31ответ Пургина http://dnr-online.ru…-dlya-smi/
....
 ответ Ходаковского  http://aleksandr-ski…/6867.html
....
 Господи! СН  зачем Вам это было нужно? Вы закрыли себе калитку.


Нда....
Оба полностью подтвердили информацию ГП.
Однако слабы держать удар...., а власти хочется.....
  • +0.35 / 9
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
  12 июл 2015 02:04:31
Цитата: AndreyK-AV от 11.07.2015 23:59:19Нда....
Оба полностью подтвердили информацию ГП.
Однако слабы держать удар...., а власти хочется.....

Непонимающий
Петровского назвали"балаболом" и "врагом".
Не особо понимаю, как это вяжется с "подтвердили"

Это, кстати, интересный...тест.
Есть официальная власть ДНР, которая сейчас и сдерживает фашистов.
Есть бывший соратник Гиркина Петровский (допустим), который на ГА говорит нечто, что официальными лицами ДНР получает определенную оценку.
При этом официальная власть ДНР очевидным образом действует консолидировано с официальной властью же России - см Минские соглашения и так далее.

Посмотрим кто на ГА - "охранители".
Тут на двух стульях усидеть тяжело.
Отредактировано: Adamantit - 12 июл 2015 02:04:57
  • -0.67 / 16
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Саныч .
  12 июл 2015 02:07:46
Цитата: AndreyK-AV от 11.07.2015 23:59:19Нда....
Оба полностью подтвердили информацию ГП.
Однако слабы держать удар...., а власти хочется.....

 ага, задело за живое каждого, власти хочется каждому... действительно, че это они на слова пенсионера так отреагировали?Улыбающийся
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 12.07.2015 00:02:03Обратите внимание на главное- как вскинулись то ОБА после безобидного поста на форуме пенсионера - отставника, "не имеющего доступа к информации". С чего бы это такая неадекватно - бурная реакция?
  • +0.39 / 7
  • Скрыто
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Dimka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MsMV
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Толстый змей dnr
  12 июл 2015 01:04:30
Цитата: AvantX от 11.07.2015 22:41:42Господин Петровский четко продемонстрировал свою крайнюю приязнь к господину Ходаковскому.

Шокированный Не подтвердите ли Вы сие прямой цитатой?
  • +0.16 / 1
  • Скрыто