Стрелков или Гиркин? Ополчение Донбасса: события, факты, люди.
3,459,084 7,657
 

  orangstop ukraine
  13 сен 2015 14:15:02

Тред №994227

новая дискуссия Дискуссия  548

Не аполучив ответы задам еще раз вопросы.
1. Можно ли выложить фото НЕХОРОШЕГО.
2. На какую дистанцию заходил пошуметь Плохой солдат в памятные дни хвастаясь 20 км Днепропетровской обл и куда именно .

-
3. Дополнительный . Кто из ополчения или ставленников крышевал челночный бизнес котрабанды , которые наворвачивают цены  в ДНР и кто это делае сейчас
  • -0.43 / 21
КОММЕНТАРИИ (10)
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  13 сен 2015 15:06:01
Цитата: orangstop от 13.09.2015 12:15:02Не аполучив ответы задам еще раз вопросы.
1. Можно ли выложить фото НЕХОРОШЕГО.
2. На какую дистанцию заходил пошуметь Плохой солдат в памятные дни хвастаясь 20 км Днепропетровской обл и куда именно .

-
3. Дополнительный . Кто из ополчения или ставленников крышевал челночный бизнес котрабанды , которые наворвачивают цены  в ДНР и кто это делае сейчас

А вам действительно нужны ответы? Вы же заходите с единственной целью- развести срач.  Сегодня дискуссия шла (как никогда) в нормальном,адекватном режиме (ну по крайней мере- до вашего появления).
Отредактировано: НЕХОРОШИЙ - 13 сен 2015 16:15:52
  • +0.65 / 20
  • Скрыто
 
 
  orangstop ukraine
  13 сен 2015 15:28:04
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 13.09.2015 13:06:01А вам действительно нужны ответы? Вы же заходите с единственной целью- развести срач.  Сегодня дискуссия шла (как никогда) в нормальном,адекватном режиме (ну по крайней мере- до вашего появления).

Дискусс всегда идет спокойно, если там нет стакана водыУлыбающийся

Я спросил и если Вы не хотите отвечать, так и скажите. Я сделаю оргвыводы о Вашей искренности и готовности отвечать вообще адекватно на другие, более легкие вопросы.
И вообще мы говорим об ополчении и их командирах и действиях. Это что то о походе Ковпака "От Путивля до Карпат" если читали когда нибудь такое. Кто то же вел документы или  фиксировал события. Или у Вас НЕХОРОШИЙ как у плохого  бизнесмена  - все на самотеке ?
 Наерно тогда, точн непомню,  скорее всего ...гы.. Так меуары не пишутПодмигивающий

п.с. Прошу не обижаться. Такой характер .

Моё мнение - выносить Вас с форума на пинках. Никто и ничего Вам здесь вообще не обязан.
Но потом пусть посмотрят модераторы ветки, может у них другое мнение будет.
Отредактировано: Senya - 13 сен 2015 16:40:34
  • -0.52 / 17
 
 
 
  НЕХОРОШИЙ ussr, Ростов-на-Дону
  13 сен 2015 15:32:03
Цитата: orangstop от 13.09.2015 13:28:04Дискусс всегда идет спокойно, если там нет стакана водыУлыбающийся

Я спросил и если Вы не хотите отвечать, так и скажите. Я сделаю оргвыводы о Вашей искренности и готовности отвечать вообще адекватно на другие вопросы, более легкие вопросы.
И вообще мы говорим об ополчении и их команждирах и действиях. Это что о походе Ковпака "От Путивля до Карпат" если читали коганибудь такое. Кто же вел документы или  фиксировал события. Или у Вас НЕОРОШИЙ как у плохого  бизнесмена  - все на самотеке ?

п.с. Прошу не обижаться. Такой характер .

Отвечу вам крайний раз, больше отвлекаться не имеет смысла. Прочтите СВОИ посты в мой адрес сами знаете где и поймете, что ваша основная и единственная задача- дерьмометание, господин ЗАС.
  • +0.59 / 24
  • Скрыто
 
 
 
 
  orangstop ukraine
  13 сен 2015 16:02:53
Цитата: НЕХОРОШИЙ от 13.09.2015 13:32:03Отвечу вам крайний раз, больше отвлекаться не имеет смысла. Прочтите СВОИ посты в мой адрес сами знаете где и поймете, что ваша основная и единственная задача- дерьмометание, господин ЗАС.

Я и не скрывал что я ЗАС. Я тут и там открыто сказал что  и кто и зачем.
А вот про метания .. это к Вам господин Плохой солдат. Метаетесь исключтельно Вы и за собой таскаете часть публики сконной вам верить .
Еще раз  - я не скандаля задал 2+1 вопросы на которые не сложно ответить , тем более что я их не выдумал из пальца не высосал.
 Я не раскрываю ни тайн переписки ни каких там сверхсекретных  данных ?  Бульте добры ответить.
С уважением.
  • -0.38 / 18
 
 
 
  ДедМиши
  13 сен 2015 15:48:15
Цитата: orangstop от 13.09.2015 13:28:04Дискусс всегда идет спокойно, если там нет стакана водыУлыбающийся

Я спросил и если Вы не хотите отвечать, так и скажите. Я сделаю оргвыводы о Вашей искренности и готовности отвечать вообще адекватно на другие, более легкие вопросы.
И вообще мы говорим об ополчении и их командирах и действиях. Это что то о походе Ковпака "От Путивля до Карпат" если читали когда нибудь такое. Кто то же вел документы или  фиксировал события. Или у Вас НЕХОРОШИЙ как у плохого  бизнесмена  - все на самотеке ?
 Наерно тогда, точн непомню,  скорее всего ...гы.. Так меуары не пишутПодмигивающий

п.с. Прошу не обижаться. Такой характер .

Не надо провоцировать флейм, иначе оргвыводы сделаю я.
  • +0.16 / 4
  • Скрыто
 
 
 
  Тaнкиcт russia, Подмосковье
  13 сен 2015 16:32:57
Сообщение удалено

13 сен 2015 20:45:52

  • +0.24
 
  Хольцман russia, Влад-з
  13 сен 2015 16:06:25
Цитата: orangstop от 13.09.2015 12:15:02Не аполучив ответы задам еще раз вопросы.
1. Можно ли выложить фото НЕХОРОШЕГО.
2. На какую дистанцию заходил пошуметь Плохой солдат в памятные дни хвастаясь 20 км Днепропетровской обл и куда именно .

-
3. Дополнительный . Кто из ополчения или ставленников крышевал челночный бизнес котрабанды , которые наворвачивают цены  в ДНР и кто это делае сейчас

Польза будет от тебя, если выложишь фото тех уродов, кто убивает детей Донбасса, женщин и стариков, кто рушит школы и детсады,
...дальше перечислять? А если говорить нечего, можно начинать скакать и жечь покрышки, а не провоцировать форум!
  • +0.73 / 22
 
 
  orangstop ukraine
  13 сен 2015 16:11:56
Цитата: Хольцман от 13.09.2015 14:06:25Польза будет от тебя, если выложишь фото тех уродов, кто убивает детей Донбасса, женщин и стариков, кто рушит школы и детсады,
...дальше перечислять? А если говорить нечего, можно начинать скакать и жечь покрышки, а не провоцировать форум!

Не надо так нервничать уважаемый .
Фото тех кто убивает или дает приказы убивать известны всем о т Пиндостана до Руины.
Я же хочу понять с кем я тут общяаюсь в конце концов, если мне не отвечают на конкретные вопросы, записывают в тролли и флейм, тупо грубят,  то что это за человек который тут так важен и для каких целей.
 Если это форум - давайте общаться. Если проведение в жизни какой то схемы , то надо признать на скандале этих уважаемых людей много кое кто не на заработает.
  • -0.56 / 22
 
 
 
  Модер Сеня педрила
  13 сен 2015 16:17:11
Цитата: orangstop от 13.09.2015 14:11:56Не надо так нервничать уважаемый .
Фото тех кто убивает или дает приказы убивать известны всем о т Пиндостана до Руины.
Я же хочу понять с кем я тут общяаюсь в конце концов, если мне не отвечают на конкретные вопросы, записывают в тролли и флейм, тупо грубят,  то что это за человек который тут так важен и для каких целей.
 Если это форум - давайте общаться. Если проведение в жизни какой то схемы , то надо признать на скандале этих уважаемых людей много кое кто не на заработает.



да не хотят с тобой общаться,че до**ся ?
  • +0.30 / 16
  • Скрыто
 
 
 
  Хольцман russia, Влад-з
  13 сен 2015 16:22:40
Цитата: orangstop от 13.09.2015 14:11:56Не надо так нервничать уважаемый .
Фото тех кто убивает или дает приказы убивать известны всем о т Пиндостана до Руины.
Я же хочу понять с кем я тут общяаюсь в конце концов, если мне не отвечают на конкретные вопросы, записывают в тролли и флейм, тупо грубят,  то что это за человек который тут так важен и для каких целей.
 Если это форум - давайте общаться. Если проведение в жизни какой то схемы , то надо признать на скандале этих уважаемых людей много кое кто не на заработает.

....Если это форум - давайте общаться....
Вот это ключевые слова.- именно общаться, а не склочничать, язвить, вбрасывать гадости, или провоцировать!
А отвечать на вопросы, или нет, это дело каждого! Я вообще удивляюсь терпению СН.
  • +0.60 / 20