Катастрофа Boeing MH17 под Донецком

2,813,847 13,460
 

  Сизиф russia
17 мар 2018 23:15:47
! ....
Дискуссия  1.456

Коллеги!

Настоятельно рекомендую обходиться на ветке без хамства и переходов на личности. Хоть в хабальском варианте, хоть в матерном, хоть в нормативно-цензурной обертке. Обсуждаются, вроде как, вполне себе объективные (ну или старающиеся быть показанными таковыми Веселый)) аспекты и их кагбэ соответствие каким-то там законам природы. Не? Если нет возможности вести дискуссию в подобающем тоне, то может лучше промолчать, игноря "невежд", чем на личности переходить.  Личные качества оппонента, его родственников и подбные аргУменты, ведь, вряд ли  могут добавить веса вашим аргументам.
Отредактировано: Сизиф - 17 мар 2018 23:52:43
  Сизиф russia
23 фев 2020 20:47:06
! ......
Дискуссия  552

Коллеги, давайте все же воздерживаться от переходов на личности. Только замусоривают ветку. И ни разу весомости аргументам не добавляют.
Отредактировано: Сизиф - 23 фев 2020 20:47:19

BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,009
Читатели: 11
Тред №776663
Дискуссия   159 0
Цитата: Droop от 22.07.2014 10:48:45
Цитата: Kvazar от 22.07.2014 09:28:01
За су-25 не скажу, а вот на 27 стоит целое СУО для пушки. Таким образом пример 70 летней давности - ниочем.


Очень глубокомысленное утверждение. Я не буду спорить насчет СУО. Только вот ведь в чем вопрос. А что появление СУО переписало законы баллистики и в корне изменило их?
И в частности влияет на такой параметр как дальнобойность?
смотрим:
Цитата
Система управления огнём (СУО, СУВ) — автоматизированная система, объединяющая комплекс датчиков и технических средств. Обеспечивает поиск, обнаружение и опознавание целей; подготовку вооружений к стрельбе, их наведение и решение задачи поражения цели.


Нет оказывается. Всего лишь упрощает наведение на цель.
Ну а теперь простой вопрос. Как по вашему СУО может повлиять на такой параметр как дальность? А в этот параметр входят такие характеристики как:
Цитата
Дальнобойность — одно из основных свойств стрелкового оружия, совокупность его свойств, связанных с дальностью стрельбы.

Характеризуется рядом показателей, таких, как:
   Предельная дальность полёта пули;
   Дальность действительного огня
   Прицельная дальность
   Дальность прямого выстрела


Смотрим дальше
Цитата
Дальность действительного огня

Дальность, на которой ещё сохраняются достаточно высокая вероятность поражения цели и эффективное действие пули по данному типу целей для решения поставленной боевой задачи.


Вот теперь объясните тот факт, что при дальность действительного огня к примеру
Цитата
23-мм. двухствольная пушка ГШ-23 (конструкции Грязева-Шипунова)
Дальность стрельбы около 2 км.


И каким образом применение СУО обеспечит попадание в кабину на расстоянии 3-5 км с необходимой точностью и эффективностью?
Баллистика-одна из самых консервативных наук. 70 лет-ничто. И на ближайшие лет так 30 не видно каких либо оснований для переписывания науки. Даже если СУО будет еще более эффективна. Выше головы не прыгнешь.

Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.79 / 7
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,009
Читатели: 11
Тред №776665
Дискуссия   113 0
Цитата: Kot Mudrago 1 от 22.07.2014 11:03:36
Цитата: sign от 22.07.2014 10:18:01
Из новостей по России 24. Говорил очевидец, что видел, как самолёт падал без одного крыла. И что самолёт резко вильнул.
Вполне возможно, что сушка удачно попав ракетой в крыло, мигом его "отстегнула".
Если это так, то двигатель нужно искать в другой стороне, а не по следу падения самолёта.



Вчера по одному из российских телеканалов (кажется Р24) показывали интервью журналиста который вел съемку с места падения.
Он четко показал руками - вот здесь лежит первый двигатель, вот здесь (метров 30-50) другой, между ними расположился центроплан.
Так, что не плодите лишних версий запутывающих картину происшествия.

Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.32 / 1
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Братан от 21.07.2014 18:17:35
Может пуска "Бука" и не было,так как нет свидетелей пуска(по шлейфу и шуму)
СУ-25 мог идти под Боингом ,на высоте от 5 до 9 тыс метров.
Гарантированная дальность поражения ракеты 5 км,что вполне достаточно.
Удар ракетой был нанесен снизу!Они имитировали атаку "Буком",сняли одну ракету и сделали кадры на КаМаЗе,якобы увозят в Россию.
Но летун подстраховался и попал в зону видимости гражданских РЛС,поднявшись выше 5 тыс.
Так,что СУ-27 не обязателен


Версия рабочая.Только,что по России-24(программа Вести),генерал в отставке ,описал такую картину.
Цитатане дословно..
Сушка могла идти ниже  на высоте 6,5-7 км,и подняв нос сделать залп ракетами.
Боинг могли навести на Сушку,отсюда странные маневры Боинга

Отредактировано: Братан - 22 июл 2014 23:30:40
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.39 / 3
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №776701
Дискуссия   249 0
http://topwar.ru/363…-25m1.html
а Государственном предприятии “Запорожский государственный авиаремонтный завод “Мигремонт” состоялась выкатка очередного модернизированного штурмовика Су-25М1 с бортовым номером 40 - синий.

Проводимая модернизация самолетов Су-25М1 проводится с привлечением исключительно украинских предприятий, что обеспечивает оптимальность выполненных работ по параметрам «цена — эффективность».
По словам главного инженера «МиГремонта» Сергея Фурдило, в ходе ремонта на самолетах типа Су-25 устанавливается все модернизированное оборудование отечественных производителей — спутниковая навигация, новая система СВС, модернизированная радиостанция, современные счетчик прицела. «Все это оборудование придается самолету абсолютно новое лицо. Кроме того, благодаря ему на самолете сможет летать и летчик среднего уровня подготовки, применяя при этом высокоточное мощное вооружение по наземным целям. Очень приятно, что Министерство обороны Украины серьезно относится к развитию отечественной авиации. И мы — заводчане — это ощущаем», - сказал он.

Особенности модернизированного самолета лежат с улучшении точности навигации при полетах по маршруту на любых высотах. Что же касается боевого применения, то на порядок улучшена точность бомбометания и стрельбы ракетным и артиллерийским вооружением по наземным целям.

Сама модернизация самолетов Су-25М1 состояла, во-первых, в замене аналогового прицела серийного Су-25 на цифровой прицел. Это позволяет повысить точность прицеливания приблизительно на 30%.

Во-вторых, за счет установки спутниковой системы навигации самолет способен поражать цели даже тогда, когда пилот их визуально не видит, но ему известны их координаты. Самолет способен теперь использовать штатное вооружение по наземным целям днем и ночью, в условиях плохой видимости и не выходя из-за облаков. Существенно, почти в 3 раза, повышена высотность применения вооружения.

А это, в свою очередь, позволяет избегнуть возможность поражения самолета ПЗРК и зенитной артиллерией. Существенно уменьшено время пребывания самолета над целями.

Установлен модуль воздушных параметров и бортовой регистр цифровых параметров БРЦП.
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.51 / 4
Elio de Angelis
 
russia
Слушатель
Карма: +8.04
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 9
Читатели: 0
Тред №776726
Дискуссия   342 3
Сделал коллаж с третьим поврежденным куском. Очень тяжело подобрать место - нет нормальных фото расшивки. Но вроде так.
Лист видимо загнуло набегающим потоком воздуха и оторвало.

Насчет лопаток - может и лопатки. Но пока вектор и на кабину тоже хорошо ложится.



Ссылка на рисунок
  • +2.45 / 30
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Elio de Angelis от 23.07.2014 01:00:56
Сделал коллаж с третьим поврежденным куском. Очень тяжело подобрать место - нет нормальных фото расшивки. Но вроде так.
Лист видимо загнуло набегающим потоком воздуха и оторвало.

Насчет лопаток - может и лопатки. Но пока вектор и на кабину тоже хорошо ложится.

Скрытый текст

При таком раскладе-это не Бук
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.35 / 2
R67
 
ussr
Слушатель
Карма: +6.00
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 298
Читатели: 1
Тред №776737
Дискуссия   200 0
Боинг 777 - еще одна жертва майдана                                 (21/07/14)

      На фоне моря инсинуаций на эту тему возникли некоторые замечания по крушению Малазийского Боинга .  Не буду , еще раз объяснять общий главный контекст противостояния на Украине , который просто необходим для правильного уяснения настоящих и прояснения будущих процессов на этой территории ,ограниченной границами соседних государств  . Это можно увидеть в предыдущих моих рассказах , поэтому попробую укрупнено высказать свои мысли по причинам , исполнению и  возможным последствиям  данного происшествия в небе Донбасса . Сразу хочу сказать , что у меня нет сомнения в том , что это событие не случайное и скорей всего в любом другом виде не последнее.
Скрытый текст
Отредактировано: R67 - 23 июл 2014 10:37:30
  • +0.46 / 7
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №776740
Дискуссия   141 0
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=9BiDnoUUIFM[/movie]
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.74 / 5
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.43
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,009
Читатели: 11
Тред №776806
Дискуссия   165 0
Цитата: Voenlet от 22.07.2014 09:44:50
А давайте порассуждаем. Боинг шел на эшелоне на скорости 900 км/ч (истинной). Грач имеет примерно такую же скорость. Это как надо филигринно навести его, что бы он оказался на дальности 1.5 - 7 км, на виду органов УВД, да они такой гвалт устроят в эфире, это же грубейшее нарушение режима полетов!!! Об исравлении каких либо ошибок не может быть и речи.
Глядя на фотографии останков Боинга, обратил внимание на следы на крыле от элементов разлета осколков БЧ, которая на ракетах В-В имее форму стержней и при их разлете получается расходящийся конус с углом 90 гр. (по 45 гр. от строительной оси ракеты). Не знаю, чем снаряжена БЧ у Бука (шарики ли, стержни, но отметки - пробоины) были бы от них, мне думется, проходить через крыло снизу-вверх, а не вдоль крыла. По этому можно предположить об атаке настоящего истребителя Су или МиГ, который может атаковать под ракурсом 4/4 (на встречно-пересекающихся курсах, вне трассы, не вызывая беспокойства у органов УВД, да и ракета Р-27 имеет возможность набрать дополнительно еще высоту 6 км от высоты пуска.
При наличии всех средств объективного контроля (да вот только кто их нам даст?) истинную причину катастрофы Боинга можно установить достаточно точно ... Будем ждать, думаю, правда - восторжествует.



Цитата: Voenlet от 22.07.2014 15:40:27
Военлет, военлет ...
Вот хотя бы Ваше, про скорость порядка 900 и фраза: "То управляться он должен вполне сносно ..." Так вот самолет летает летает и управляется по приборной скорости, а не по истинной ...
Найдите НПП (Наставление по производству полетов) в котором собраны все авиационные термины, в том числе и понятие "статический потолок". Понятия из разных источников могут быть немного разными, но суть одна и о ведении боевых действий на "статическом потолке" самолета могут говорить только дилетанты или тролли ...

Отредактировано: BUR - 23 июл 2014 05:07:54
Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.02 / 1
Художник
 
ussr
форт Верный
57 лет
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Тред №776807
Дискуссия   140 0
Цитата
США показали траекторию полета ракеты, сбившей Boeing 777



Наглость какая.
Причём не на официальном сайте, а "дипломатическое представительство сообщило на своей странице в Facebook".
http://news.liga.net…ng_777.htm



Что эта за хрень фотошопная?

Ни координат, ни времени, ни ссылок на источники информации. Никаких документальных подтверждений, никаких средств объективного контроля. Даже нет свидетельских показаний. Голословные заявления, сплетни, ложь.

Не серьёзно для государственного департамента США, они там что, клоуны рыжие?



Псакинг какой-то...

Отредактировано: Художник - 23 июл 2014 08:25:23
Кто виноват? - Дураки.
Что делать? - Дороги.
  • +0.89 / 5
Художник
 
ussr
форт Верный
57 лет
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Цитата: КитайскийЛетчик от 22.07.2014 20:40:49
А могло ли быть так, что команды давал не настоящий диспетчер, а кто-то другой сидящий на той же волне... т.е. как пилоты понимают что диспетчер "настоящий"?

На той же волне? Как Вы себе представляете, несколько диспетчеров и все разными голосами вещают разные координаты, куда лететь, и ругаются между собой, кто из них настоящий?  Веселый

У настоящего диспетчера возникнут серьёзные возражения.  Требующий

В начале сеанса пароли говорят, резервные пароли есть, всегда запросить можно, современные каналы как минимум АПЧ имеют, просто так не подключишься, да и все они там друга знают, и позывные у всех. Каналы дублированы, имеют определённые характеристики, частоты меняются, спутниковые каналы кодированные.

Вот Вам на домашний телефон якобы жена позвонит (а Вы кстати женаты? А она часом не дома?) и дурным голосом начнёт пургу мести, со скольки слов определите, что что-что не то... ?   Шокированный  Подмигивающий  Крутой

Так что, такое, чтобы толпа диспетчеров по спец радоканалу Сулеко пела или лезгинку танцевала,  Под столом это невозможно.

Перехватить канал в оба направления тоже ничего не даст, тот же рядом летящий самолёт запросит подтверждение, и всё станет ясно. Все возможные каналы перехватить невозможно.
Отредактировано: Художник - 23 июл 2014 11:41:04
Кто виноват? - Дураки.
Что делать? - Дороги.
  • +0.90 / 6
КитайскийЛетчик   КитайскийЛетчик
  23 июл 2014 10:20:15
...
  КитайскийЛетчик
Тред №776886
Дискуссия   137 0
Цитата: Antiglobalist от 23.07.2014 01:48:18
все таки похоже это именно луганск. снимали где-то оттуда. из-за деревьев издалека.
карта активная, можно походить-покрутить. за последние полчаса намотал виртуально в этом районе луганска несколько километров.
да и на бигборде похоже луганский автосалон:
Богдан-Авто Луганск ул. Линёва, 64 тел.


только что это дает в итоге? ну везли какой-то бук в луганске, так болотов сам говорил, пусть комиссия приезжает смотрит наш бук. он не скрывал, что в луганске есть бук. только нерабочий. дальше. бук везут по луганску строго с севера на юг в сторону дороги на снежное. но укры писали, что бук наоборот увозят после стрельбы. как-то не правильно его увозят? мутно все как-то.

пысы. добавлю. снимали из дома этажа с 3-го примерно.

Generic Сегодня в 00:50 Закладка Архив Тред Ответить



Москва
49 лет

Практикант (101.06)
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 231 Цитата: v_56 от 23.07.2014 00:44:09
И картинка на щите ну совсем другая

Панораму могли снимать и три года назад.
За это время могли даже и кусты посадить и отрастить.
Не это главное.
На исходном снимке, при сравнении с панорамой, видны столбы и дома. Лишние столбы и лишние дома.
И, кстати, снимали с первого этажа близкорасположенного дома. Где там домишко за кустами с этой стороны?
Ну, а несовпадения столба с меткой? Приглядитесь, они разные...

Кстати, камрады, а что такие метки на столбах означают? И часто ли ставятся на украинских перекрёстках?


Поправьте если я что-то не правильно вот сейчас понял... очень хочется понять механизм инфовыстрела: хотя может в профильную ветку? - туда тоже размещу...

человек под ником "Андрей Авралев" размещает на форуме опровержение слов МО РФ на брифинге о Буке... без ссылки на Арсена Авакова
Андрея Авралева банят.
Особо как я заметил никто не ввязывается с ним в полемику...
Лично я не нашел места видеосъемки с Буком на предложенной Аваковым точке - там должен был быть хоть какой-то дом, с какого снимали Бук (предположу 1 этаж пластиковые окна, удаление около 150 метров от перекрестка)... Размещенные Аваковым фото - действительно, по высоте 3-4 этаж, местность предположительно похожая, но на гуголькарте съемка непоймикогда - и по-идее нужна съемка на "сейчас", желательно в то же время суток....

Однако и на виртуальном Красноармейске похожее сочетание не нашел... хреновый из меня анализатор космоснимков...
Дано:
Дорога в 2 полосы, дорога по более высокому месту, чем за ней здания, небольшой поворот.
Кусты, деревья?
Недалеко от дороги (точка съемки) дом, как мне кажется пластиковое окно...
Сумерки
Напротив дороги невысокое здание с красной (цветной) крышей...
Мрияли некоторые про тралики - посмотрите внимательно - я вангую - это за дорогой электрифицированная железка проходит, однопутка, т.е. небольшая... сразу за ней приметные зданьица... Почему не тралик? - ну мне так кажется...


Отредактировано: КитайскийЛетчик - 23 июл 2014 16:25:20
  • +0.32 / 1
Художник
 
ussr
форт Верный
57 лет
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Цитата: postal от 23.07.2014 09:55:20
Камрады, честно говоря не слышал, чтоб рассматривалась такая версия:

Укропы, зная, что у ополчения имеется бук, заводят туда малазийский лайнер, после чего строго ниже на эшелоне начинают гонять Су, который вызывает огонь на себя, а потом уходит, подставляя под ракету боинг......

На всякий случай АУ вдруг боян

Во первых, тот кто стреляет, у него что, вместо глаз бараньи яйца?  Шокированный

Как это можно Боинг с Су-25 спутать, скорость 500 км/ч разницы, да ещё не просто на разных эшелонах, а с разницей высот минимум 5100 м?  Шокированный

Во вторых, камикадзе под Боингом, у него что, бараньи мозги? Боинг то при чём, первая ракета то его, по любому.  Согласный

Как это "подставляя под ракету боинг? Экстрим-комбат какой то...  Позор

Пока АУ не ставлю, вдруг ещё раз этот вопрос всплывёт.
Отредактировано: Художник - 23 июл 2014 11:46:23
Кто виноват? - Дураки.
Что делать? - Дороги.
  • +0.54 / 4
iStalker_3
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 22.07.2014
Сообщений: 5
Читатели: 0
Тред №776895
Дискуссия   189 3
Народ, а по карте кто-нить рассчитывал дистанцию от точки предполагаемого пуска Бука, до точки где предположительно ракета попала в самолет? Я пробовал прикинуть очень грубо, получается минимум 25км.
  • +0.00 / 0
Художник
 
ussr
форт Верный
57 лет
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Цитата: Азъ от 23.07.2014 08:35:04
А на милитарифотос выложили мнение,  что борт снесли пьяные украинские военные


А конкретно кто напился и в каком составе?

Пофантазируем  Веселый

1. Дивизион.
2. Руководящие офицеры дивизиона.
3. Командный пункт.
4. Командный пункт и дивизион, все в умат.
5. Вышестоящий командный пункт.
6. Командный пункт батареи и вышестоящий командный пункт все в умат.

Ну пожалуй выше не пойдём, всё министерство нужно будет поить...  Улыбающийся

Самый простой вариант 2, но нужен сговор, полный снос мозгов Быдло  причём у всех как минимум троих одновременно Подмигивающий   , при способности выполнять боевую задачу,  Танцующий и отсутствие противодействия, в частности, особист, минимальный персонал должен не стукнуть, не выключить, не повязать. И должно так повезти, чтобы самолёт был в секторе, заранее включились, провели контроль, ничего не сбоило и чётко успели отработать, - при отсутствии целеуказания, времени мало, скорости высокие.

И как минимум должны были заранее спланировать, знать время рейса, коридор и т. д.

М Истеричныйного "если", но у "Боинга" есть шанс выжить  Кавычки

Хреновый вариант для "Боинга" - номер 3. Если напились старшие офицеры КП Выпивающий и по сговору решили мочить БоЕнгов,  Кричащий

Если боевой расчёт ничего не заподозрил и привёлся в готовность, то Боингу не позавидуешь,  С битой Дивизион получит сигнал готовности, и целеуказание, дальше дело техники, дивизион будет бить цель  Бъющийся об стену пока не уничтожит  Пионер или пока ракеты не кончатся  Незнающий

Варианты 1, 4, 5, 6 нереально много народу задействовано, где нибудь сбойнёт, не Фига получится   Веселый

Улыбающийся

АУ УМ
Отредактировано: Художник - 23 июл 2014 13:04:59
Кто виноват? - Дураки.
Что делать? - Дороги.
  • +0.34 / 3
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Тред №776917
Дискуссия   131 0
На индийском литаке надо ящики черные снимать и прослушать эфир.Украина не предоставила запись переговоров.
Гасятся
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +1.11 / 5
Художник
 
ussr
форт Верный
57 лет
Слушатель
Карма: +40.33
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,383
Читатели: 0
Цитата: iStalker_3 от 23.07.2014 10:44:00
Народ, а по карте кто-нить рассчитывал дистанцию от точки предполагаемого пуска Бука, до точки где предположительно ракета попала в самолет? Я пробовал прикинуть очень грубо, получается минимум 25км.

На десять раз все трассы расчертили, хохлы могли Боинг MH17 с нескольких батарей расстрелять. 25 км хорошая дальность.
Отредактировано: Художник - 23 июл 2014 11:38:28
Кто виноват? - Дураки.
Что делать? - Дороги.
  • +0.32 / 1
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Художник от 23.07.2014 11:34:47
На десять раз все трассы расчертили, хохлы могли Боинг MH17 с нескольких батарей расстрелять. 25 км хорошая дальность.


Цитата
Максимальная дальность поражения БР типа Ланс (на высотах 2-16 км) 20 км
Вероятность поражения ОТР 0,5-0,7


Не  все однозначно
Отредактировано: Братан - 23 июл 2014 11:57:05
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.00 / 0
Братан
 
russia
Нижний Тагил
54 года
Слушатель
Карма: +34.19
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,340
Читатели: 0
Цитата: Логист от 23.07.2014 11:53:51
Фотографии не врут: доказано, что на Украине разбился самолет рейса MH-370, исчезнувший в марте?
Источник
Странные нестоковки на фотографиях разбившегося Боинга рейса MH-17 в Украине.
Скрытый текст
Посмотрите внимательно на положение флага на обломке самолета на Украине. Вы видите, как задняя кромка флага (сторона с красными и белыми полосами) находится непосредственно над оконным отверстием, покрытым металлической пластиной. Там нет окна. Теперь внимательно посмотрите на вторую фотографию, где запечатлены и MH-17, и MH-370. На фотографиях MH-17 вы можете ясно видеть, что задняя кромка флага выстроилась с окном! Но на фотографиях MH-370 вы видите, что задняя кромка флага находится прямо над металлической пластиной, закрывающей отверстие для окна! Фотографии не врут! Так что это фрагмент самолета MH-370!



Хрень полная.Видно ,что есть вмятина,потому искажения за счет ракурса.
Идентичные подтеки у окон..Вобщем в топку
Отредактировано: Братан - 23 июл 2014 12:02:41
"Церковники считают, что бог выдумал человека, а я считаю, что человек выдумал бога. После этого всё становится на свои места."С.П.Капица
  • +0.15 / 2
AleksROCK
 
russia
Астрахань
54 года
Слушатель
Карма: +9.59
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 410
Читатели: 0
Тред №776959
Дискуссия   171 1
Было, нет? Еслм баян , приношу извинения...

Общая картина складывается из мелочей. То что упавший Боинг на Украине был очень странным рейсом свидетельствует несколько фактов:  Трупный запах от пассажиров Новые паспотра с ровными дырками (зачем?) найденные стопочкой в одном месте.

И еще один странный факт - на самолете, летящем более 8 часов с 300 пассажирами не было загружено никакое питание.

   Еда на самолетах перевозится в таких вот металлических контейнерах, надо сказать достаточно прочных.
Но на упавшем Боинге, в обломках кухонь не было найдено ни одного контейнера с едой. В Боинге несколько кухонь - в передней части в уентральной и в задней кухне. Хвостовая часть самолета не содержит керосина и в этой катастрофе задняя часть пострадала меньше всего. При таком длинном перелете на самолет грузят двойное питание, кормят два раза. При 300 пассажирах должны были быть забиты едой все кухни до отказа. Однако еды нет нигде. В закрытых контейнерах и телегах она должна была сохраниться хоть в каком -нибудь виде.
Факт отсутствия еды подтверждают многочисленные свидетели из ополченцев. "Складывается впечатление что на нас сбросили самолет с трупами и хотят нас же обвинить в том что мы сами сбили этот самолет.
http://www.za-nauku.…&Itemid=39

АУ на УМ
С уважением, Александр....
Jedem das Seine
  • -0.11 / 4
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7