Заповедник Гоблинов
109,288 276
 

  Луиc Aльбeртo ( Слушатель )
30 сен 2016 10:06:34
! Качественные изменения
Дискуссия  371

Дискуссия удалена
Луиc Aльбeртo
10 окт 2016 09:52:47

  • +0.18
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вика ( Слушатель )
30 сен 2016 18:00:43

Что-то я не могу представить массовое вымирание украинцев на фоне массового благоустройства беженцев в Европе. Так не получится, чтобы беженцев из Африки кормить, а беженцев из Украины не кормить.  Скорее всего будет принято соломоново решение кормить и тех и других, но только не у себя в квартире.
 
И к тому идёт, потомучто про то, что жёлто-чёрные беженцы уже мелькают на улицах Киева, сообщения проскакивали. То есть тенденция переселить европейских беженцев на земли Украины совершенно явно просматривается, тем более, что такое развитие событий есть единственный путь спасения Европы в её историческом виде.  Не знаю что там в головах у европейских правителей, но в моей голове на их месте сформировалась бы идея фикс: использовать зависимую, колонизированную Украину как свалку для генетического мусура со своей территории.  С точки зрения российских интересов этот варинт тоже не должен быть плохим. Во-первых, изсчезнет, растворится в истории агрессивная свидомая популяция. Во-вторых, уменьшится вероятность возврата на эти земли хазар, которого  опасался товарищ  Сталин (на ветке Мировой закулисы про это нахваталась).  А если европейцы и Россия договорятся между собой жить дружно, то они на паях могут подкармливать эту территорию с генетическим мусором таким образом, чтобы она депопулязировалась в процессе естественного невоспроизводства, а не голодомора или геноцида. Только прежде исторические русские земли надо, разумеется, вернуть в Россию.  Пусть  в виде государства-спутника по типу Белоруссии. Так оно даже лучше. А то плакал намедни Кобзон, что Крым казну сильно объедает.
  • +0.02 / 2
  • АУ