Рио-де-Жанейро 2016 Олимпийские игры
40,500 80
 

  Велком74 ( Слушатель )
15 дек 2016 19:06:37

Всемирные Олимпийские Игры

новая дискуссия Дискуссия  248

Вот свежая новость о биатлонистах  


Не зря, не зря не смотрю биатлон уже 7 лет, с 2009 года... Если бессберг громко объявит очередной "наезд" по итогам "доклада" макларена, то что мешает российским СМИ сказать так: если это правда, то как получается, что "чистый абсолютно и талантливый" 40-летний Бьорндален со соплями во рту смог даже выиграть аж 2 золота в Сочи?
Ситуация с допингом - это информационная война против России. Типа только в России коррупция, алкаши, ужасная грязь и так далее, и только на западе все чисто, люди улыбаются, там не пьют вообще, не берут взяток, там якобы райская жизнь... То же самое с допингом - в России все колются, а на западе все чистые спортсмены абсолютно, там с детства занимаются спортом...
Цель этой "кампании" - очернить имидж Сочи-2014 и России как таковой. Причем эта кампания имеет успешный результат.
Не зря, ой не зря, когда я, в 2004 году смотрел санный спорт или бобслей, при этом соблюдал принципы. Например. один из моих принципов: полный бойкот всех прибалтийских спортсменов. В знак солидарности с негражданами. То есть когда их показывают по ТВ, переключаю на другой канал специально. Игнорирую их всегда. Время показало, что я был прав. Так как именно эти прибалты отплатили черной неблагодарностью. СССР построил им классную трассу в Сигулде, а они... Вот оцените эту "благодарность"!

Отличным выходом из сложившейся ситуации будет спортивная изоляционистская политика в России.


В случае отстранения вообще всех спортсменов от зимних ОИ-2018 принять такие решения:

0) Выйти из МОК в знак протеста, а также выход из "международных" федераций (которые приняли меры против России).

1) Не показывать вообще по российскому ТВ спортивные соревнования тех федераций, которые принимали оскорбительные решения в отношении РФ (бобслей, легкая атлетика и др.);

2) Отказаться от международных соревнований в принципе, кроме случаев. когда сами зарубежные федерации пригласят российских спортсменов на свои соревнования.

3) Полный бойкот в СМИ тех зарубежных федераций, которые приняли "доклад" макларена.

4) С целью сохранения спорта в России организовать Всемирные Олимпийские Игры (ВОИ). Офис будущей федерации ВОИ будет в Москве. В этих Играх смогут принять участие спортсмены регионов РФ и других стран (по их желанию). Причем зачет медалей будет по регионам. Принадлежность регионов - по месту жительства, а не по клубам.

5) Создание Всемирного Олимпийского Комитета (ВОК) и Всемирных федераций по тем видам спорта, чьи "междун." федерации изгнали федерацию спорта России из своей организации.

5) В программе ВОИ не будут специально придуманные "экстремальные" или абсурдные виды спорта типа слоупстайла, хафпайпа и прочего пиндосского мусора. При этом оставить только те виды спорта, которые имели в России давнюю историю или же российские спортсмены добивались успеха.

6) Создать хорошо продуманную стратегию популяризации ВОИ. Телевидение, рекламные кампании, поддержка в СМИ.

7) Создать систему спортивной статистики с целью вывода инфы на ТВ с целью популяризации данного вида спорта (как это делается в пиндостане)
Крутой9)10) Возможно. есть еще какие то предложения...

Примеры спортивной изоляции есть в самом пиндостане (амер.футбол, бейсбол), австралии (австрал.футбол), Ирландии (гэльский футбол) и в самой России (хоккей с мячом). Можно вспомнить снукер, дартс, шары, петанк, сепак такро и так далее.
Отредактировано: Велком74 - 15 дек 2016 19:12:54
  • +0.06 / 1
КОММЕНТАРИИ (0)
 
Комментарии не найдены!