Клоун дня. Отжиг дня.

2,767,361 5,693
 

ахмадинежад
 
ussr
Слушатель
Карма: +2,126.09
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 16,719
Читатели: 60
Цитата: Савин от 21.03.2017 14:06:01
Скрытый текст


Дай, думаю, почитаю. Таки миллиарды или 740 млн?
Не разочаровали.

ну так может они в ценах считали или там мозамбикских баксах ...
а то сразу обвинять их в подлоге
злые вы всеУлыбающийся
левохристианский православный исламист
Китайская мудрость: "НИ ССЫ!!!" означает "Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины"
"... только дураки учатся на своих ошибках..." Отто фон Бисмарк
  • +0.14 / 11
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Ну красавцы...
Дискуссия   118 0
Одни ведут себя как "девочки демонстративного поведения"
http://vz.ru/politic…62900.html
и смертельно обижены, что их демонстративность игнорируется, 
другие
http://vz.ru/news/2017/3/22/862945.html
просто Жванецкого цитируют.. 
Но я бы на месте "политиков южных стран" ответила, что не стоит завидовать тем, у кого ормальная гендерная ориентация и соответствующие ей предпочтения.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.12 / 8
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.55
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.27 / 19
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,188
Читатели: 1
Цитата: dc93 от 24.03.2017 07:16:53[пустой Рейхстаг]

Тут можно расширить и углубить. Зачем вообще покорять безлюдную тундру, тайгу, океан, космос же!
Ведь там пусто. Никакого смысла нет.
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.15 / 10
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.55
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
Бывший пресс-офицер вооруженных сил Канады полковник Бретт Будро опубликовал на портале hilltimes.com статью под заголовком "Русские идут, лучше приготовиться", посвященную размещению канадских военных в Латвии. Об этом пишет портал Baltnews.lv.

Одна из затронутых в статье тем, перевод которой на латышский язык публикует издание Минобороны Латвии Sargs.lv, угрозы, с которыми в нашей стране столкнутся солдаты НАТО, а также способы им противодействовать.

Скрытый текст


Кроме того канадский военный предлагает разработать и воплотить детализированную стратегию для социальных СМИ. Обеспечить, чтобы коммуникация с обществом была профессиональной, а её содержание — соответствующим. Кроме того предлагается снабдить все военные патрули камерами Go-Pro, чтобы происшествия, в которых силы НАТО будут осознанно спровоцированы, могли бы быть сопровождены визуальными материалами.

Кроме того, стране, а в особенности представители её правоохранительных органов, нужно будет образовывать политиков и общество о том, что происходит, а также предупреждать семьи солдат, общество и СМИ.




Из комментов с АШ:

-- Это как по канадски будет "что то я очкую Славик"?
-- "Slavik, my anus has collapsed"

(Slavik, mon anus s'est effondré)
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.04 / 4
1prise
 
kazakhstan
24 года
Слушатель
Карма: +24.80
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 1,629
Читатели: 0
Цитата: dc93 от 27.03.2017 09:33:17Бывший пресс-офицер вооруженных сил Канады полковник Бретт Будро опубликовал на портале hilltimes.com статью под заголовком "Русские идут, лучше приготовиться", посвященную размещению канадских военных в Латвии. Об этом пишет портал Baltnews.lv.

Одна из затронутых в статье тем, перевод которой на латышский язык публикует издание Минобороны Латвии Sargs.lv, угрозы, с которыми в нашей стране столкнутся солдаты НАТО, а также способы им противодействовать.

Скрытый текст


Кроме того канадский военный предлагает разработать и воплотить детализированную стратегию для социальных СМИ. Обеспечить, чтобы коммуникация с обществом была профессиональной, а её содержание — соответствующим. Кроме того предлагается снабдить все военные патрули камерами Go-Pro, чтобы происшествия, в которых силы НАТО будут осознанно спровоцированы, могли бы быть сопровождены визуальными материалами.

Кроме того, стране, а в особенности представители её правоохранительных органов, нужно будет образовывать политиков и общество о том, что происходит, а также предупреждать семьи солдат, общество и СМИ.





  Мне реально это СССР напомнило. По молодости заходили с визитом дружбы в Индию, нас особист примерно так же пугал возможными провокациями со стороны империалистов.
  • +0.09 / 6
Uncle Ben
 
latvia
Рига
Слушатель
Карма: +521.31
Регистрация: 20.04.2014
Сообщений: 7,453
Читатели: 5
Цитата: 1prise от 27.03.2017 16:34:17Мне реально это СССР напомнило. По молодости заходили с визитом дружбы в Индию, нас особист примерно так же пугал возможными провокациями со стороны империалистов.

Я вчера закончил ковку
  • +0.02 / 2
Neruda
 
52 года
Слушатель
Карма: +72.08
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 1,595
Читатели: 3
Цитата: dc93 от 27.03.2017 09:33:17Бывший пресс-офицер вооруженных сил Канады полковник Бретт Будро опубликовал на портале hilltimes.com статью под заголовком "Русские идут, лучше приготовиться", посвященную размещению канадских военных в Латвии. Об этом пишет портал Baltnews.lv.

Одна из затронутых в статье тем, перевод которой на латышский язык публикует издание Минобороны Латвии Sargs.lv, угрозы, с которыми в нашей стране столкнутся солдаты НАТО, а также способы им противодействовать.

Скрытый текст


Ага, истории, "сфабрикованные", как же, не надо "ля-ля", проходили уже, мля...

ФАШИСТСКАЯ ПОСЫЛКА (Маршак С.В. 1941)


Цитата: dc93 от 27.03.2017 09:33:17
Скрытый текст


Какие интернет-тролли, вы о чем, всем известно в прибалтийских лесах самый крутой тролль, это муми-тролль. Но по сути и он полная хрень.
Вы "Зеленых человечков" видели, нет? То то и оно.
А "Ихтамнету", тоже видать не приходилось? Не мудрено, их же там нету.
А теперь вы можите не увидитб - "Ефимковнет".
Ибо их тоже там нет, а земли остались и за них было уплочено.
Тут резко вспоминается Бисмарк, с деньгами от русских.
Но это все проза. Я к чему, опосля "Ефимковнет", вдует северный ветер, или северо-западный, не важно. Важно что пойдет посылки, и какие...

ПИОНЕРСКАЯ ПОСЫЛКА (Маршак С.В. 1941)
Отредактировано: Neruda - 27 мар 2017 19:59:12
To bye or not to bye...
  • +0.04 / 5
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
ЦитатаПрокуратура Польши сообщила об обращении во «всемирно известную» лабораторию криминальной полиции Испании для исследования на наличие следов взрывчатки в обломках самолета Ту-154 президента Качиньского, разбившегося под Смоленском в 2010 году. 

https://vz.ru/politi…63811.html
А если найдут? Ну, предположим.. Тогда получится, что кто-то в Польше, ДО взлёта, её заложил, потому что при всех сверхчеловеческих способностях Тёмного Властелина управлять управляемым и вызывать вызываемое, не птичка же её в клюве в двигатель занесла.... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.13 / 11
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Reader. от 28.03.2017 14:40:58Вы сомневаетесь в возможностях Темнейшего?
С битойТребующийС битойДъяволНе нравится

Я не приписываю Темнейшему того, что можно объяснить либо польской дуростью, либо промыслом Божьим... либо, в соответствии с известной пословицей, тем и другим сразу.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.02 / 2
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
56 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Еще одни ДБ...ь
Дискуссия   176 0
https://vz.ru/news/2017/3/28/863879.html

Чтобы так попасть надо долго целиться... 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.08 / 5
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Азбука патриота
Дискуссия   287 0
Латвийский депутат объяснил отказ от лифта нежеланием «кормить» Россию
37 9 1 Прочитали 55 364 раз
Депутат сейма Латвии Имантс Парадниекс заявил, что не пользуется лифтом из-за того, что не хочет поддерживать этим российскую экономику, передает телеканал LNT.

«Видите ли, я принципиально не поднимаюсь [на лифте] нигде и никогда», — рассказал парламентарий в комментарии изданию. Как пояснил депутат, таким образом, по его мнению, латыши «кормят российскую экономику», так как Латвия покупает «часть энергии» у России. «Из-за этого я не пользуюсь дома лифтом», — заключил Парадниекс.

Ранее, 29 марта, глава спецслужбы Латвии Янис Майзитис обвинил Россию в кибершпионаже. Как уточнял тогда латвийский директор «Бюро по защите Конституции», в 2016 году Россия проводила «кибершпионаж» в отношении отдельных латвийских политиков, журналистов и государственных учреждений.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rb…8cb8d6e822
Слава Галактозавру
  • +0.10 / 6
urf
 
Слушатель
Карма: +0.10
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 5
Читатели: 0
Группа международных ученых и экспертов в области генетики провела в лаборатории Германии масштабное генетическое исследование ДНК жителей всей Украины.


По результатам исследования ДНК проб Украинский было выделено основной приоритетное направление исторического развития украинского этноса (нации), передает Украина молодая.

Концентрация гаплогруппы хромосом, которую ученые идентифицируют как унаследованную от ориев, обнаружена у 53% исследованных украинский (этот ген есть и у других народов Европы, но его показатель низкий). В то время, когда народность ориев проживала на территории нынешней Украины, среднегодовая температура резко упала на многие градусов, что привело к серьезному похолодание и серьезно отразилось на человеческой популяции.

В результате выжили только люди, которые владели геном "молочной толерантности" - то есть способны пить и переваривать молоко. Большинство взрослых людей не может употреблять молоко в пище, например таковы африканцы и азиаты.

По заключению генетиков, в Европе было два места, где люди могли укрыться от холода: Украина и Иберийский полуостров. Территория нынешней России в то время была покрыта льдом и человеческой жизни на ней не было.

Результаты исследований позволили ученым сделать вывод: "Украинцы являются предками (прародителями) европейцев, а территория современной Украины - колыбелью белой расы нынешней цивилизации".

У русских показатель гаплогрупп хромосом, унаследованных от ориев и трипольцев, по сравнению с Украинской очень мал. "Это свидетельствует о том, что украинцы и россияне являются различными этносами и не является генетически" родными "-" братскими народами ", - говорится в исследовании ученых.
Если есть неточности - прошу простить (googletranslate). Отсюда.
Отредактировано: urf - 29 мар 2017 19:16:45
scammers.ru
  • +0.15 / 11
ВЛ-68
 
ukraine
Днепропетровск
55 лет
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 279
Читатели: 1
ОТСЮДА


Генерал СБУ рассказал, как РФ планировала захватить Украину в 2014 году

Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины, рассказал Петрулевич
В 2014 году Россия планировала осуществить захват не только Донбасса, но и даже собиралась дойти до западных границ Украины. Об этом рассказал бывший начальник управлений СБУ в Донецкой и Луганской областях Александр Петрулевич на телеканале "112 Украина" в программе Дмитрия Гордона "ГОРДОН".
По его словам, Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины.
"По нашим данным (а у нас еще были и радиоперехваты, и сообщения разведки), планировалось три этапа: первый – юго-восток, второй – центр, третий – западные границы – Львов, Ивано-Франковск. Никто не собирался ограничиваться юго-востоком", – сказал Петрулевич.
Он отметил, что информацию о подготовке захвата юго-восточных регионов Украины получили от задержанного сотрудника ГРУ РФ. Он рассказал о кураторах по захвату Украины в Москве и Ростове.
"В процессе первоначального допроса (это была разработка центрального аппарата), он сразу начал рассказывать (только в фильмах молчат – хотя к нему никто не применял силы), что приехал для проверки готовности боевых групп. Более или менее готовыми оказались группы в Луганске и в Донецке, в отличие от Харькова, Днепропетровска, Херсона, Одессы", – рассказал Петрулевич.
  • +0.08 / 5
Avitcena70
 
russia
Нарьян-Мар
53 года
Слушатель
Карма: +12.30
Регистрация: 11.01.2016
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: ВЛ-68 от 30.03.2017 20:15:42ОТСЮДА


Генерал СБУ рассказал, как РФ планировала захватить Украину в 2014 году

Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины, рассказал Петрулевич

Я бы только за...
Слава Галактозавру
  • +0.02 / 1
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,188
Читатели: 1
Былое
Дискуссия   100 0
Навожу порядок на флэшке, наткнулся вот. Ну раз эти картинки у меня, значит я их постил. Всё равно приятно вспомнить. Не все здесь клоуны, предпоследний тянет на отжиг 20-летия, а последний и вовсе тысячелетияУлыбающийся



"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.21 / 15
ВЛ-68
 
ukraine
Днепропетровск
55 лет
Слушатель
Карма: +9.39
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 279
Читатели: 1
Изменить флаг и трезубец: астролог назвал способ улучшить судьбу Украины
Откорректировав символы страны можно изменить судьбу государства

Судьбу Украины можно улучшить, изменив символы и даты, которые являются определяющими для государства. Украине следует перенести дату Дня независимости, существенно изменить флаг и заменить трезубец символом коровы.

В этом убежден астролог Влад Росс.

Скрытый текст
  • +0.19 / 13
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.55
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
Скрытый текст
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.15 / 12
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +475.55
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,803
Читатели: 8
***
Дискуссия   113 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.21 / 16
Русский из РБ   Русский из РБ
  04 апр 2017 12:38:45
...
  Русский из РБ
 Была передача про затонувшие сокровища. Шел рассказ про Вторую мировую войну и про то, как из Англии в Канаду возили золото. Показывают Лондон и стоящий там на мемориальной стоянке крейсер "Белфаст". Ведущий говорит, что на однотипном ему крейсере "Изумруд" перевозили бла-бла-бла.
 У меня вопрос: чем думал ведущий, ведь у "Белфаста" был только один "собрат" - "Эдинбург", тот самый, с нашим золотом! Как? Как?
 А вообще, про переводчиков можно писать целые сочинения - у них эскадра превращается в эскадрон, линейные крейсера становятся боевыми, линейные корабли также становятся боевыми и так далее. Просто беда какая-то с переводчиками у нас, ладно они языка не знают, так даже словарями пользоваться не умеют.
Отредактировано: Русский из РБ - 04 апр 2017 12:39:07
  • +0.10 / 6
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 3, Ботов: 1
 
Makaretz , part_ya