1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Клоун дня. Отжиг дня.

ВЛ-68

Украина
Днепропетровск
52 года
Слушатель
Читатели: 1
ОТСЮДА

Генерал СБУ рассказал, как РФ планировала захватить Украину в 2014 году

Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины, рассказал Петрулевич
В 2014 году Россия планировала осуществить захват не только Донбасса, но и даже собиралась дойти до западных границ Украины. Об этом рассказал бывший начальник управлений СБУ в Донецкой и Луганской областях Александр Петрулевич на телеканале "112 Украина" в программе Дмитрия Гордона "ГОРДОН".
По его словам, Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины.
"По нашим данным (а у нас еще были и радиоперехваты, и сообщения разведки), планировалось три этапа: первый – юго-восток, второй – центр, третий – западные границы – Львов, Ивано-Франковск. Никто не собирался ограничиваться юго-востоком", – сказал Петрулевич.
Он отметил, что информацию о подготовке захвата юго-восточных регионов Украины получили от задержанного сотрудника ГРУ РФ. Он рассказал о кураторах по захвату Украины в Москве и Ростове.
"В процессе первоначального допроса (это была разработка центрального аппарата), он сразу начал рассказывать (только в фильмах молчат – хотя к нему никто не применял силы), что приехал для проверки готовности боевых групп. Более или менее готовыми оказались группы в Луганске и в Донецке, в отличие от Харькова, Днепропетровска, Херсона, Одессы", – рассказал Петрулевич.
+0.08 / 5
АС / АУ
Avitcena70

Россия
Нарьян-Мар
50 лет
Слушатель
Читатели: 0
ОТСЮДА

Генерал СБУ рассказал, как РФ планировала захватить Украину в 2014 году

Москва не собиралась ограничиваться лишь юго-восточными регионами Украины, рассказал Петрулевич

Я бы только за...
Слава Галактозавру
+0.02 / 1
АС / АУ
slavae

Россия
Москва
Слушатель
Читатели: 5
Я бы только за...

Главное понять, что делать потом...
У моего дедушки в деревне рядом в кучей навоза была собачья будка, и гуси, когда приходили ночевать, любили рассесться на этой куче, ну и вокруг собаки тоже. А вот аналогия чё-то не подбирается )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
+0.05 / 3
Скрыто
Савин

СССР
48 лет
Слушатель

Былое

Дискуссия   50 0
Навожу порядок на флэшке, наткнулся вот. Ну раз эти картинки у меня, значит я их постил. Всё равно приятно вспомнить. Не все здесь клоуны, предпоследний тянет на отжиг 20-летия, а последний и вовсе тысячелетия

"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+0.21 / 15
АС / АУ
ВЛ-68

Украина
Днепропетровск
52 года
Слушатель
Изменить флаг и трезубец: астролог назвал способ улучшить судьбу Украины
Откорректировав символы страны можно изменить судьбу государства

Судьбу Украины можно улучшить, изменив символы и даты, которые являются определяющими для государства. Украине следует перенести дату Дня независимости, существенно изменить флаг и заменить трезубец символом коровы.

В этом убежден астролог Влад Росс.

Скрытый текст
+0.19 / 13
АС / АУ
dc93

СССР
SPb
Слушатель
Читатели: 7
Скрытый текст
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
+0.15 / 12
АС / АУ
nastja

53 года
Слушатель
Изменить флаг и трезубец: астролог назвал способ улучшить судьбу Украины
Откорректировав символы страны можно изменить судьбу государства

Судьбу Украины можно улучшить, изменив символы и даты, которые являются определяющими для государства. Украине следует перенести дату Дня независимости, существенно изменить флаг и заменить трезубец символом коровы.

В этом убежден астролог Влад Росс.

Скрытый текст

В первую очередь им их могильный гимн изменить надо...а то ведь реально воют как на похоронах..
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
+0.12 / 7
Скрыто
dc93

СССР
SPb
Слушатель

Дискуссия   54 0
+0.21 / 16
АС / АУ
  Русский из РБ
 Была передача про затонувшие сокровища. Шел рассказ про Вторую мировую войну и про то, как из Англии в Канаду возили золото. Показывают Лондон и стоящий там на мемориальной стоянке крейсер "Белфаст". Ведущий говорит, что на однотипном ему крейсере "Изумруд" перевозили бла-бла-бла.
 У меня вопрос: чем думал ведущий, ведь у "Белфаста" был только один "собрат" - "Эдинбург", тот самый, с нашим золотом! Как? Как?
 А вообще, про переводчиков можно писать целые сочинения - у них эскадра превращается в эскадрон, линейные крейсера становятся боевыми, линейные корабли также становятся боевыми и так далее. Просто беда какая-то с переводчиками у нас, ладно они языка не знают, так даже словарями пользоваться не умеют.
Отредактировано: Русский из РБ - 04 апреля 2017 12:39:07
+0.10 / 6
АС / АУ
v_56

Россия
Санкт-Петербург
64 года
Слушатель
Была передача про затонувшие сокровища. Шел рассказ про Вторую мировую войну и про то, как из Англии в Канаду возили золото. Показывают Лондон и стоящий там на мемориальной стоянке крейсер "Белфаст". Ведущий говорит, что на однотипном ему крейсере "Изумруд" перевозили бла-бла-бла.
 У меня вопрос: чем думал ведущий, ведь у "Белфаста" был только один "собрат" - "Эдинбург", тот самый, с нашим золотом! Как? Как?
 А вообще, про переводчиков можно писать целые сочинения - у них эскадра превращается в эскадрон, линейные крейсера становятся боевыми, линейные корабли также становятся боевыми и так далее. Просто беда какая-то с переводчиками у нас, ладно они языка не знают, так даже словарями пользоваться не умеют.

Не наступайте на больную мозоль Улыбающийся
Я техдокументацию после переводчиков верстаю. Какие словари.... Гугел транслейт рулит. Терминологии по теме перевода вообще не знают.
А уж про владение пакетами, хотя бы Вордом, я вообще лучше промолчу. Улыбающийся
Есть, конечно и приятные исключения, но в основном — мрак и жуть.
Отредактировано: v_56 - 04 апреля 2017 16:15:13
+0.12 / 7
АС / АУ
NetGhost

Россия
Смоленская область
Слушатель
Читатели: 17
Не наступайте на больную мозоль Улыбающийся

Немного восторга про светлый мир будущего, открытость, свободу, доступную информацию и ослепительные перспективы.

Цитата
Посмотрите на картинку. Что вы видите?

Скрытый текст

+0.29 / 21
АС / АУ
  Reader.
  • Удалено
  • +0.06 / 3
CDdoma

Слушатель
Да не гоните на переводов. За нормальную плату перевод хороший или отличный. За 5 баксов в час имеете то, за что заплатили. В России лучшая в мире школа переводчиков уже лет 300. Хотя, справедливости ради не могу не отметить постепенную деградацию качества подготовки (был знаком с переводами довоенного выпуска и далее до сегодняшних).
+0.06 / 3
АС / АУ
CDdoma

Слушатель
Кстати, качество падает не только у нас - во всем мире, тренд однако...
+0.05 / 2
АС / АУ
dc93

СССР
SPb
Слушатель

Дискуссия   77 0
+0.05 / 3
АС / АУ
dc93

СССР
SPb
Слушатель
В кулуарах Верховной Рады..

Отредактировано: dc93 - 09 апреля 2017 00:16:53
+0.11 / 8
АС / АУ
Савин

СССР
48 лет
Слушатель
В кулуарах Верховной Рады.

А в чем шутка юмора? Неземная красота корреспондентши?

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
+0.00 / 0
Скрыто
Senya

Россия
51 год
Практикант
Читатели: 40

Глобальный Модератор
А в чем шутка юмора? Неземная красота корреспондентши?

Там всё прекрасно, и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (с) У обеоих фигурантов.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.22 / 13
АС / АУ
Савин

СССР
48 лет
Слушатель
Сын президента США Дональд Трамп-младший напомнил американским звездам, что они собирались покинуть страну в случае победы его отца на выборах. Об этом он написал в Twitter, комментируя запись одного из блогеров.
"Французские знаменитости, поддерживающие левых, говорят, что они переедут в Канаду, если Марин Ле Пен победит на выборах. Где же я мог уже это слышать?", — отметил видеоблоггер Пол Джозеф Ватсон.
Сын Трампа поддержал это высказывание.
"Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!" — написал он.
Ранее некоторые американские звезды шоу-бизнеса угрожали покинуть страну, если Трамп станет президентом. В частности, такое обещание давали комедийная актриса Эми Шумер, актер Сэмюэл Джексон, актриса и певица Барбара Стрейзанд, певица Шер и другие.
https://ria.ru/world/20170410/1491892578.html

+0.08 / 5
АС / АУ
  BOLD
  • Удалено
  • +0.03 / 6
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0