1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

Yarri

Россия
Муром
46 лет
Слушатель
Читатели: 0

Дискуссия   112 0
А с золотом хохма может быть в том, что весь реальный золотой запас уже поделён по-братски между Россией и Китаем.
Т.е. уже давно всё скупили за те же самые фантики. Медленно и методично, чтобы не рушить рынок.
А когда потребовалось прикупить чуть больше (т.е. скинуть массу зелёных фантиков обратно производителю), то совершенно неожиданно были обнаружены офигенские золотые запасы и уже даже ведётся их разработка.

Года три-четыре так назад, когда активно формировался наш золотой запас, то по ТВ частенько проскакивали хвалебные репортажи о найденном очередном закроме в глубинах тайги, куда только добираться надо неделю на поезде, потом неделю на самолёте и еще до кучи на оленях и собаках.

Явно работа по укреплению фундамента под Россией ведётся давно и целенаправленно. А поскольку работы на глубине, то до нас доносились только стуки и эхо. Это вот недавно уже пошли фасадные работы на цоколе и стало что-то видно, аж на западе засуетились.
А свай, как я понимаю, набурили дофига, почти все нехорошие норы залили бетоном. Ну и сверху до сих пор стоит немного покосившаяся избёнка.

Но это моя теория заговора.
Я так думаю...
+1.18 / 14
АС / АУ
jamaze1

Россия
Москва
43 года
Слушатель

Дискуссия   128 1
В Казахстане масоны резвятся. Посмотрите Астану на снимках из космоса - чисто масонская планировка, привет из российского 18-ого века. В числе объектов - пирамида, храм всех религий, с круглым залом заседаний высших чинов под самой вершиной, там, где обычно на известных изображениях располагается глаз. Стелла с изображением Назарбаева, у которой проводится присяга военных, т.е. всех мужчин. Странная история с оскверненным исламским храмом. Мощная и совсем не светлая энергетика.
Отредактировано: jamaze1 - 24 июля 2014 10:16:02
+1.34 / 12
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
Читатели: 88
В Казахстане масоны резвятся. Посмотрите Астану на снимках из космоса - чисто масонская планировка, привет из российского 18-ого века. В числе объектов - пирамида, храм всех религий, с круглым залом заседаний высших чинов под самой вершиной, там, где обычно на известных изображениях располагается глаз. Стелла с изображением Назарбаева, у которой проводится присяга военных, т.е. всех мужчин. Странная история с оскверненным исламским храмом. Мощная и совсем не светлая энергетика.

Ну, ничего не хочу говорить, ибо обещал не давать по этому поводу комментариев, но то, что раньше Астана была Акмолинском то есть - Белой Могилой, на мой взгляд говорит - само за себя.
Это как в моем давнем рассказе о том, что на Ленинградке есть интересное место где машины регулярно бьются в опору моста. Местные утверждают, что там некогда была церква на питерском тракте, которая была кем-то осквернена и пришла в запустение, а само место это некогда называлось - Кобылей Лужей. Так вот люди сведущие в один голос говорили что самым глупым было ставить церкву в низине в месте с названием Кобылья Лужа. Храм Б-жий ставят на пригорке, так чтобы он ближе к Свету, - на солнышке, а ставитье его в низине - Кобылей Луже - на деле - как-то неправильно.
Есть мнение что и строить страну со столицы, называвшейся некогда Белой Могилой - тоже наверно - не здорово. Но умолкаю, ибо эту тему я обещался - не комментировать.
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+1.63 / 26
АС / АУ
mvk

Россия
Слушатель
Читатели: 35
Отвечаю на дурацкий вопрос о том, - в какую сторону пойдет расследование истории с Боингом, если и когда малайцы вместе с голландскими партнерами отдадут это расследование в руки Великобритании.

Еще раз поясняю, для тех, кто не врубился в то, что я написал.
Конечным страховщиком в этой истории выступает некая гигантская компания ЛЛойдс. Именно на нее выходит конец от страховок-перестраховок начатая малайской компанией, которая является далекой дочкой некоего британо=голландского конгломерата, если об этом задумываться и по другому и быть не может, ибо все бабло должно оставаться в Семье и нефиг страховые отчисления отдавать на сторону.

Теперь представьте себе, что данный Боинг был сбит:
1) Русским Иваном в Ватнике, с георгиевским бантом с русского БУКа, расположеенного на территории России;
2) Опять же вроде Русским Васей в том же ватнике с захваченного у укров БУК-а, но с территории ЛНД/ДНР (без разницы);
3) Похрен кем - главное с хохлятской кокардой на украиском БУК-е или СУ-хе, ибо страховщику на деле - БЕЗ РАЗНИЦЫ.

Скрытый текст

Нет у них вариантов типа второго пункта. То есть они ни при каких обстоятельствах не рассматривают варианты, при которых убытки списываются из-за того, что их не на кого повесить.
То есть в данном случае есть территория, есть за нее ответственный... при этом никого не волнует, война там, мятеж или еще чего. Не отказался порось от Донбасса значит отвечает, нет у него денег, значит отвечает тот, кто его страхует... то есть амеры.

Далее... ну если захотят деньгу попробовать на зуб, то конечно могут и предъяву кинуть, но все же сумма не та. Имхо такими суммами в Ллойде оперируют клерки уровня на 3 ниже тех лиц, которые в принципе могут принимать политические решения типа "а дайте нам рыжье"... в общем маловато будет, чтобы прижать к стенке, тем более, что на полсуммы амеры дадут новый (или почти новый) Боинг...

Там другой вопрос... могут ли джентельмены кинув предъяву быть гарантированы от некоторого количества несчастных случаев, что в свете с падежом банкиров последнее время может стать очень актуально...
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
+1.79 / 18
АС / АУ
д_Митрий

Россия
Москва
49 лет
Слушатель
Нет у них вариантов типа второго пункта. То есть они ни при каких обстоятельствах не рассматривают варианты, при которых убытки списываются из-за того, что их не на кого повесить.

Однако стрелки до сих пор пытаются перевести:
//top.rbc.ru/politics/23/07/2014/938533.shtml
"Командир батальона "Восток" подтвердил наличие "Бука" у ополченцев".
Видимо платить не просто не хочется, но и не можется. Таперь эту бодягу ещё потянут...
Отредактировано: д_Митрий - 24 июля 2014 23:01:02
+0.83 / 4
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
Читатели: 88

Дискуссия   140 0
Кстати - в личке мне пришел вопрос на тему о том, что раз я считаю нужным сохранять страны в зхоне Стрельца, то как относиться к такому явлению как "свидомизм" и "хатаскрайность".
Относиться надо к этому так как вам угодно.
Возможно вы забыли но в свое время я вам рассказывал, что на свете есть лишь четыре метода обучекния: британский, американский, китайский и - иезуитский. Все зависит от того, - какой именнго Белый концепт в обучении нами выран - как Базовый.
Далее при образовании - на базовый метод добавляется метод дополнительный, а в психике ребенка разучивается еще один Белый концепт.
Свидомизм, как явление возникает как итог американского обучения, то есть создание дружеских горизонтальных связей между детьми (Базовая Белая Этика) с дальнейшей поправкой - на музыку под окном, семки и пиво (Базовая Белая Сенсорика). При этом в психике у ребенка если они там есть - кульминируют Черная Логика (способность всех при торгах На-бать) и Черная Интуиция (природная крестьянская хитрожопость). С грузом всех этих концептов - ребенко оказывается неспособен воевать от слова совсем, но зато научается хорошо торговать на базаре да при случае хорошо поле косить, мазанку мазать и прочее. То есть у нас получается от чела большой выход в торговле на базаре - петрушкою, да в поле в виде вязанок колосьев, да в кукурузных початках. Этот человек уже не Воин от слова совсем, но производительность труда его на земле и неквалифицированных телесных работах зашкаливает.
К той же самой хатаскрайности можно прийти и через китайский метод образования (раскачку Белой Сенсорики) путем регулярного выгула детей в поле и многосуточным их стоянием раком в грядке с рисом и последующей полировкой этих способностей групповыми занятиями по чтению цитатника, хоровым пением или иным способом хунвейбинства (усиление Белой Этики). При этом у вас получается упорная работяжка, которая катает на стройке по две тачки с цементом, неся при этом по три рулона теплоизоляции, или упорная швея мотористка по пошиву труселей - всему миру. Но при этом она - лютая хатаскрайница и ее не волнуют войны и прочие бурленья вокруг от слова совсем.

Для нас в России это дико, ибо мы выросли на иных примерах с методиками, но потому у наших работников и производительность труда ниже, чем у китайских и по-видимому даже - украинских. В этом надо быть с собой - честными. Зато у нас прекрасная армия которая при случае может заставить всяк4их там свидомитов и иных хатаскрайников повкалывать не только на себя, но и немного на "вежливого дядю Васю", ибо всякой твари у нас всегда найдется свое применение.
То есть то, что для России - сочетание каче6ств созидающих свидомитов в нашем образовании запрещено, то это вовсе не значит, что мы сейчас будем делать всем ведерные прививки от свидомизма. Ибо на самом-то деле за все свои прошлые шалости исконные свидомиты потом долго должны отрабатывать, а именно это у них лучше всех получается, так что немцы не просто так были уверены, что хохлятская промышленность будет ими когда-нибудь восстановлена (правда им помешало контрнаступление нашей Армии, на которое они - не рассчитывали).
А если вам нужно знать - как именно возник нынешний свидомизм, так я вам уже объяснял что Украину и Грузию общечеловеки из дома Рокфеллеров решили взять как любимых жен в свой гарем, в отличие от нашей России, которую они пытались загнобить на хрен. Но тут есть закавыка если население вам не нужно, то его тупо вымаривают и мы им были - не нужные. А будущие свидомиты им были нужные поэтому их и воспитывали в свидомизме ради повышения квалификации поденщиков и прочих чернорабочих. А так же чтобы они никогда не подняли на новых господ - оружие. Вот и все корни украинского свидомизма. Сперва амерское образование (то есть накачивание Белой Этики) плюс сиська пива, плюс сиська соседки, плюс музыка из окна квартиры на весь двор и пляски под шашлычок на всю ночь (усиление Белой Сенсорики), и как видите - все само собой вышло.

То есть - ежели вы хорошо понимаете как именно работают концепты у нас в психике, то не стоит особых трудов вырастить целую нацию "прекрасных нянь", которые готовы работать где угодно от шоу-биза до ночной ленинградки и нацию тупых селюков, все интересы которых оканчиваются на сиськах, - пивных и женских. Зато они все прекрасно работают и неспособны бороться со своими хозяевами, которые живут рядом, но воспитываются в своих ешивах - совсем иначе.

Теперь возникает философский вопрос - уверены ли мы в том, что эту нацию селюков надобно от свидомизма теперь переучивать? Ведь они помимо всего и воевать при этом научатся. А их тамошние же порошенки и тимошенки выводили такими именно для того, чтобы они под их седлом не смели и взбрыкивать... А вы уверены, что нам надо чтобы под нашим седлом - в будущем - укры взбрыкивали??? Ни монголы Юань, ни тибетцы Тан, ни маньчжуры Цинь никогда не пытались китайцев на свой лад переучивать. Ибо неужто на месте монгола/маньчжура/тибетца вы думаете, что китаец который по своей воле вылез из своей грядки - задумал для вас что-то большое и светлое?
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+2.52 / 37
АС / АУ
mvk

Россия
Слушатель
Читатели: 35
Видимо платить не просто не хочется, но и не можется. Таперь эту бодягу ещё потянут...

Даже если бы там стоял русский С-500, до официального признания поросем того факта, что Донбасс откололся... или нашего признания ДНЛР независимой территорией платить укре... Единственный вариант отмазки для укры, это заявить, что ракета пущена/истребитель взлетел с территории России... нет для Ллойда других вариантов.
Вот Крым ИКАО признала зоной ответственности РФ, там отвечаем мы... там наверху очень многие вопросы решаются очень тупо... не нужны никому ньюансы и оправдания.
Косвенное свидетельство - вопли укры, что штурмовики у них сбивают с территории России... не ополченцы... им пояснили видимо.
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
+2.00 / 21
АС / АУ
  Bonya
  • Удалено
  • +1.16 / 6
Witus

СССР
55 лет
Слушатель

Это же РБК!
Просто перепели рейтеровский `вольный перевод` интервью.
Подробно пережевывали на украинской ветке, исходный смысл интервью искажен до противоположного
Хотя, с другой стороны, непонятно, зачем было давать интервью рейтеровский уродам.
Отредактировано: Witus - 24 июля 2014 13:31:00
+0.86 / 5
Скрыто
Ale_Khab

СССР
Хабаровск
57 лет
Слушатель
Нет - нисколько - мудак вы редкостный, раз не можете отличить возбудителей чумных инфекций, которые не могут существовать вне живых организмов от возбудителей разных там дизентерий или холеры, но тем не менее несете свой бред с умным видом.

Александр Эрдимтович, я просмотрел все свои посты на инфекционную тему и нашел только одно слово про чуму, дизентерию и холеру - противочумная.
С кем Вы всё это время про чуму спорили? Кто кому мудак, кто кому идиот и кто перед кем извиняться должен?
Мне - смешно.

Можете с этого момента считать, что мудак - я и должен извиняться перед Вами, но не буду. То, что Вы или Ваши близкие, чем то болели еще не делает Ваши посты на эту тему авторитетными или хотя бы просто интересными для остальных.
Отредактировано: Senya - 25 июля 2014 06:46:01
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть мудаком, но я не люблю, когда меня держат за мудака .(с)
-0.69 / 9
Скрыто
silversmith

Россия
48 лет
Слушатель

Дискуссия   380 51
Лежит на поверхности, но ещё нигде не видел упоминания этой темы - нас ждёт украинский терроризм, в традиционном смысле этого слова:

Отредактировано: silversmith - 24 июля 2014 07:00:29
+0.84 / 7
АС / АУ
Senya

Россия
51 год
Практикант
Читатели: 39

Глобальный Модератор
Лежит на поверхности, но ещё нигде не видел упоминания этой темы - нас ждёт украинский терроризм, в традиционном смысле этого слова:

Было здесь. Только в другом разрезе. В смысле "украинским террористам" курить эту ветку - такие вещи человек либо способен сделать, либо трындит о том, что он это сделает. Третьего не дано.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+1.52 / 18
АС / АУ
ps_

Слушатель
Читатели: 1

А что это за такая страшная 79 аэромобильная бригада
Отредактировано: ps_ - 25 июля 2014 08:31:01
+0.78 / 7
Скрыто
-=MeXicaN=-

Россия
Ростов-на-Дону
42 года
Слушатель
Читатели: 7

Black Shark еще в прошлом году кажись, как-то написал, что дескать, хохлов при надобности так же без вазелина натянем, как и грузин в свое время. Резко и зло. Тогда фраза резанула глаз, а щас уже читается совсем по другому. Так что в принципе если вдруг кто-то решил лепить из хохлов пули, то это его личные эротические фантазии. Но надо помнить, что у РА РФ есть добротный опыт, как правильно гонять бородатых людей по козьим тропам. В условиях плоской, как стол степи, это все равно что мурашей в песочнице давить. Нельзя обойти вниманием и агентурную составляющую гоняния, а в условиях хатаскрайности работа пойдет с огоньком, так как нет тейповой круговой поруки.
И вообще, как грит АЭ - в любой проблеме ищите женщину деньги. Кто весь банкет оплачивать будет? На Северном Кавказе подтянули деньги, даже не так Деньги начиная от частных пожертвований на джихад и кончая всякими темными бюджетами "на демократию" и прочие црушные неучтенки (ну или чьи там, я еще честно говоря путаюсь в американском мироустройстве). Под что на руине собрать бюджет, я даж затрудняюсь, под борьбу униатской с Православием или рассовых хохлов с москалями??? Ну маргиналы подтянутся, а в массе-то?
Хохол-шахид, такой же оксюморон, как и еврейский оленевод. Ментальность другая. Отношение к жизни-смерти. Хохол-мародер - это, да, звучит
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
+2.37 / 29
АС / АУ
CapitanNemo

Слушатель
Читатели: 4

Это обычный вой хохла загнаного в угол, вой от безнадёги и безысходности. Вот когда они массово будут угрожать: свечки за упокой ставить или отпевать в семи церквях и.т.д. тогда точно абзац пришёл. Странно как ещё они до этого не додумались.
Отредактировано: CapitanNemo - 25 июля 2014 13:31:01
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
+1.29 / 15
Скрыто
Темур_

Россия
Москва
Слушатель

Бан в форуме до 27.06.2026 00:00

Дискуссия   129 1
— Какого хрена, Хардинг! — Вдруг кричит Макмёрфи. — Не знаю я, что сказать! Чего ты от меня хочешь? Я одно знаю: и так-то все не очень велики, но, похоже, каждый только тем и занят в жизни, что пригибает пониже всех остальных.

(с) Кен Кизи
Отредактировано: Temur - 25 июля 2014 15:01:01
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
-0.41 / 5
Скрыто
CapitanNemo

Слушатель
Читатели: 4

Дискуссия   165 1
Эрдоган отказался разговаривать с Обамой
Источник: //russian.rt.com/article/42279

​Эрдоган отказался разговаривать с Обамой

Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что больше не будет общаться непосредственно с президентом США Бараком Обамой по телефону. Напряжённость между Вашингтоном и Анкарой появилась после того, как США не стали проводить военную операцию против Сирии, на что рассчитывал турецкий лидер.

Полный текст

КОММЕНТАРИЙ:

"Копчёный" президент зафейлил всё что только можно.
Отредактировано: CapitanNemo - 24 июля 2014 15:36:29
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
+0.86 / 11
АС / АУ
esperanza

Россия
Москва
Слушатель
Это обычный вой хохла загнаного в угол, вой от безнадёги и безысходности. Вот когда они массово будут угрожать: свечки за упокой ставить или отпевать в семи церквях и.т.д. тогда точно абзац пришёл. Странно как ещё они до этого не додумались.

Как это не додумались? Уже месяца два как призывают это все делать в отношении Путина.
Отредактировано: esperanza - 24 июля 2014 20:01:01
"замрите ангелы, смотрите - я играю!" (с)
+0.65 / 5
Скрыто
Shoker

Россия
Челябинск
Слушатель
События на Украине идут по нарастающей. Сначала, если вспомнить, то были БТРы и БМД. Потом появились танки. Потом начались обстрелы посёлков и пригородов. И уже теперь, довольно давно, Грады по жилым домам городов... Этого оказалось мало. Армия начала терпеть поражение под Донецком и Луганском. Следующим ходом стал БОИНГ 777. Но не всё гладко пошло и похоже и этого будет не достаточно - цель не будет достигнута. Что дальше? И вот попадается сайт Сегодня RU //www.segodnia.ru/news/143640 С сообщением

Цитата:
СРОЧНО. ИЗ Харькова эвакуируют военные заводы
24.07.2014 - 00:31

Как сообщили источники в Новороссии, по указанию киевской хунты в Харькове ускоренными темпами осуществляется демонтаж и эвакуация военных заводов.

По данным источника, в течении семи дней на предприятия Житомира, Винницы и Львова перевозится оборудование завода "транспортного машиностроения им. Малышева (танковый, основная площадка и линии 1 заказа). Также эвакуируются "бронетанковый ремзавод (Котлова 191) и комунар+хартрон частично (остатки ВПК СССР, это космос и РСН). Подготавливается приборостроительный - оптика, приборы наведения и бомбометания", - говорится в сообщении.

Местные с Украины говорят, что похоже и в Днепропетровске начались подвижки... Что происходит? И вот один знакомы с Украины подкинул мысль : Запорожье (АЭС) 27-29 числа. Ждут розу ветров. Насчёт числа конечно вопрос, но ... в "нарисованную" схему развития событий вроде укладывается, да и способны они на это, мне так кажется... Конечно подтверждения нет, возможно очередная утка, коих море. Если жизнь покажет,что это деза, то заранее приношу извинения.
+0.94 / 10
АС / АУ
TRANSGRESSOR

Монголия
Урга
52 года
Слушатель

Аккаунт заблокирован
— Какого хрена, Хардинг! — Вдруг кричит Макмёрфи. — Не знаю я, что сказать! Чего ты от меня хочешь? Я одно знаю: и так-то все не очень велики, но, похоже, каждый только тем и занят в жизни, что пригибает пониже всех остальных.

(с) Кен Кизи

"Иногда с его губ срываются бессвязные, лишенные смысла словосочетания вроде: «черная бездна», «резные края», «протошогготы», «пятимерные, наглухо закрытые конструкции», «мерзкий цилиндр», «древний Фарос», «Иог-Сотот», «исходная белая студнеобразная структура», «космический оттенок», «крылья», «глаза в темноте», «лунная дорожка», «первозданный, вечный, неумирающий» и прочие странные словосочетания. Придя в себя, он ничего толком не объясняет, связывая свои темные высказывания с неумеренным чтением в юные годы опасной эзотерической литературы. Денфорт, один из немногих, осмелился дочитать до конца источенный временем том «Некрономикона», хранившийся под замком в библиотеке университета"
Говард Лавкрафт " Хребты Безумия"
Отредактировано: TRANSGRESSOR - 24 июля 2014 16:24:03
Per aspera ad astra
-0.08 / 6
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
бульдозер
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0