Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,177,940 48,231
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4317739 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Доктор Удмурт от 12.03.2017 17:46:37Пригласят. Но только если он полностью станет мыслить и вести себя как немцы. Можно перепрошить себе мозги и стать немцем, но русским уже не будешь. С того времени как я выработал для себя шизофреническую стратегию "с немцами будь как немец, а с русскими как русский" меня приглашать начали. Но для психики это нереально тяжело.

Очень интересно узнать и понять  почему все таки так важно  насиловать свою психику и общаться и с теми и с другими? 
  • +0.70 / 13
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Доктор Удмурт от 13.03.2017 23:56:43Джамшуд не обязательно будет побираться по мусорнику. Джамшут может быть и владельцем сети состоящей из сотен киосков с шаурмой, иметь по золотому перстню на каждом пальце и золотой батон на столе. Джамшут может даже входить в топ 1% богатейших людей страны. Но какой в этом смысл? Разве за этим мы живем?

Офигительный  вопрос на буржуинской ветке. Прикольно, что альтернатива предполагает шизофрению
  • +0.92 / 19
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: донна роза от 14.03.2017 17:47:07меня напрягают люди-хамелеоны, постоянно ждешь подвоха. А если меня еще и зеркалить начинают, то вообще есть риск в табло получить. Но поскольку я тетенька и махать кулачками мне не с руки, то так отпрыгаюсь по вашей самооценке, что вы ее никогда не восстановите. И право, я даже не знаю, что тут лучше физика или психология

Хи-хикс...Улыбающийся
Недаром я предпочитаю общаться на форуме, а не вживую. Потому что подстраиваться под собеседника (не знаю, как насчет зеркалить, это только человек со стороны может сказать) это ещё и _моё_ типичное поведение. И - не обязательно, но с достаточно высокой степенью вероятности - _Ваше_ Подмигивающий
И - да - я терпеть ненавижу людей, похожих на меня.
Спорить "да"/"нет" тут бессмысленно опять же, только незаинтересованный наблюдатель со стороны может сказать.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.06 / 15
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Доктор Удмурт от 14.03.2017 20:33:49Это у русских принято хихикать над немцами. А у немцев принято бояться русских. Так что боюсь вместе с немцами сам себя.Улыбающийся

Мне кажется Вам пора определяться и ответить самому себе на простой вопрос Вы собственно за какую команду играете? И с психикой все устаканится.Подмигивающий 
  • +1.00 / 13
Olvidus
 
united_states_of_america
New York
Слушатель
Карма: +343.38
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 667
Читатели: 9
Цитата: Доктор Удмурт от 13.03.2017 23:56:43Это и есть то что я называю жизнью Джамшута. Потому что Джамшут тоже может сказать - сел в мою машину, ты на территории "Точикистона" и веди себя соответственно. Пришел в гости к Джамшуту - исполни некий ритуал принятый в Горном-Бадахшане перед входом. Пошел в ресторан с русскими - намекни им что родной дядя воевал у Ахмад-шаха Масуда и лично перерезал горло пленным шурави. Оно конечно так тоже можно, но смысл?

Джамшуд не обязательно будет побираться по мусорнику. Джамшут может быть и владельцем сети состоящей из сотен киосков с шаурмой, иметь по золотому перстню на каждом пальце и золотой батон на столе. Джамшут может даже входить в топ 1% богатейших людей страны. Но какой в этом смысл? Разве за этим мы живем?

Я считаю что смысл не в том что-бы сохранить форму, а в том что-бы сохранить содержание. При этом подстраиваясь под культуру собеседника. Почему это важно? Потому что если собеседник видит, что я как он, он мне доверяет больше. Если собеседник видит, что я неизвестный племянник охранника Ахмад-шах масуда, то как он мне может доверять? Тут ни о каких транзакциях говорить не приходится. Это та дихотомия о которой я говорю - либо жизнь колоритного мигранта из Тимбукту, либо полная ассимиляция. Я для себя еще придумал 3-й вариант: шизофреническая стратегия с раздвоением личности. Других вариантов я не вижу. Первые два варианта я решительно отвергаю. Остается третий. Легких путей мы не ищем.

Я когда-то говорил, что нахожу общий язык со всеми. Вот так я это и делаю - я становлюсь отражением собеседника. Я меняю оболочку сохраняя содержание.

ЗЫ. Еще есть 4-й вариант - вернуться в Россию на Родину предков. Но это я оставлю на потом.

Я туточки немного освободился и с Вашего разрешения закончу свою мысль. Мне кажется Вы смотрите на жизнь через не совсем хорошую, мягко выражаясь, призму, ибо пример привели ну скажем так ни в пилотку ни в Красную Армию. Я даже испужался, что Вас начнуть мокрыми тряпками гонять, но Стас видимо занят... Ну сами посудите - фрицы с евро-гоп-компанией пришли в 41-ом нас уничтожить по максимуму, оскотинить оставшихся, ну шоб на фольварке было кому пахать и в прихожей господину подмахивать. Этих освободителей жизненного пространства побил мой дед со товарищи и загнал уцелевших под шконку. Наши солдаты пришли в Афган не с мечтой об усадьбах с героиновыми плантациями и кучей джамшутов рабов и дюжиной гюльчатаев в баньке. Так что за намек на дядю у Ахмад-шаха Масуда лично перерезавшего горло пленным шурави Джамшут может прилично схлопотать по харе и быть повозюканым по полу своей жиденькой, окровавленной и обсопливленной бороденкой... Ибо не в праве он, моральном... Я же, намекая на Сталинград, зазнавшемуся потомку бравого макаронника, уцелевшего, благодаря великодушию русского народа, нахожусь в полном праве... Смотрите через призму Бодрова: В чём сила, брат? В правде! И не надо будет раздваиваться... Всё, побегу детёнышей выгуливать по снегу... У нас тут ураган пронесся, снегу намёл и выходной день дали в компании...
  • +1.99 / 36
С. Попов
 
russia
Томск
53 года
Слушатель
Карма: +130.03
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,170
Читатели: 0
Цитата: neturist от 15.03.2017 09:42:59--skip
2. С соседом-уголовником рекомендует разговаривать по понятиям. Это талантище, ящетаю.
--skip

Тут у него ваще перл. Этот фраер, если за него не скажут, после таких тёрок ещё и должен останетсяВеселый
  • +0.72 / 12
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: донна роза от 15.03.2017 01:58:09объясните мне, почему, при всей логичности того, что пишет Удмурт, у меня вырисовывается не человек, который умеет общаться с разными людьми и в разных культурах, а человек, которому я спину защищать не дам? Причем, тут не что-то такое глобальное, из серии "вся сила в правде", а что то из серии про обычного хитрожопого обывателя. Впрочем, после обозначения малое родины, некоторые вещи понятны
Это личное, квадровское, или разница менталитетов?

Ну какая может быть спина? Ты же надеялся на человека в буденовке, а спиной повернулся  и сзади тебя уже человек без буденовки. Такого можно ставить только вместе с десятком натуральных буденовцев,  тогда у него не будет возможности за спиной буденовку снять. Это менталитет. Мимикрия как шанс на выживание в степях,  через которые  веками и даже тысячелетиями пролегала дорога с запада на восток и с востока на запад.  Жители темных лесов не поймут, скоты-с )
Наши недавние споры  за кого воевать  пойдете,  на самом деле уже давно пропеты в песне автор которой из тех же мест.
В Красной Армии штыки чай найдутся, без тебя большевики обойдутся...
С молодой бы жил женой не ленился....
https://glav.su/forum/1-misc/299/4183029-message/#message4183029
Цитата: ЦитатаЕсли уже так сложилось, что я один из 28 панфиловцев и тут уже выбора особого нет, то я не буду выходить из позиции "а Кац предлагает сдаться". Скорее из позиции "нет бойца смелей чем напуганный еврей". Т.е. "Вперед! За Родину! За Сталина!". Но если я сижу где-то далеко, то уже всё по другому. Вот например, когда началась война на Донбассе я думал поехать воевать туда добровольцем. Мои родственники там активно принимают участие на правильной стороне. В дом моих родственников залетел снаряд от укров. Хорошо хоть не разорвался. Но потом я подумал - у меня 3-е детей, жена никогда не работала. Я в ответственности за них тоже, а не только за Отечество. Если я погибну или стану калекой, кроме меня о них никто не позаботится. Вот такая моральная дилема

Удмурт прекрасен тем, что все сам говорит)
  • +0.97 / 25
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Tihayalavina от 15.03.2017 16:18:33О чем говорит Удмурт, я понимаю. О чем говорите вы, и как это относится к реальной моей жизни - простите, не пойму. Мамзелька тут при чем?..)) Вот уж воистину, "народное бессознательное"..)))

тут надо всегда помнить, что если человек яростно делит мир на своих и чужих, и все вокруг него кажется что хотят на него напасть и вообще во всем виноват Путин, то это может быть и оттого, что у него в душе слегка наступил дом Второй, как и на той территории, которую он ментально считает своей Родиной.
Непонимающий
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.72 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.18
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Olvidus от 15.03.2017 16:28:06Думающий может три дня на разграбление пообещали если первым войдёт в рим? Обеспокоенный
Думающийтретий дом у них - раскочегарились... пары надо ж куда-то спускать, а не то - разорвётШокированный

Если интересно про Турцию и Голландию, то речь не о Третьем доме в Турции, или не о конституционном референдуме там у них. У себя дома у Эрдогана все хорошо, ибо по факту он отъел уже "исконные туркоманские земли в Сирии" и вполне откровенно щемит курдов, так что в Турции у него все пучком. Проблема не в нем и даже не в Голландии, речь идет про выборы во Франции и позже в Германии. Наша задача в том, чтобы ЕС треснул по швам и неважно кто именно сейчас в Голландии выиграет, важно, что там сегодня рекордная явка на выборы, то есть "плебс проснулся", а он в массе своей и в Голландии и во Франции - против Европы (в смысле против Германии). Так что турки вполне осознанно устроили в Голландии провокацию, именно для того, чтобы тамошний плебс толпою вышел на улицу. Прикол однако же в том, что тамошний плебс идет на улицу с одной стороны "против турок" а с другой "против немцев" которые собственно голландский бизнес сейчас сильно подмяли. И так как мы определили нашу глобальную цель как получение из единой Германии замечательных стран Пруссии, Саксонии, Баварии и так далее, то я не сомневаюсь, что турки получили территориальные плюшки в Сирии и головы главных курдов в обмен на развал ЕС и в особенности Германии (и до кучи - Италии).
 Опять-таки - Осень кончилась "хомячки" в странах Осени засыпают, а "хомячки" в странах Лета наоборот просыпаются и тем самым вроде бы "ассимилированные на западе южане" потихоньку вспоминают своего Ангела. Собственно в предельном результате это и приведет к тому, что при спящем Западе мы станет самой развитой страной мира, что и требовалось доказать. А уж какие в этом процессе были подробности и кто именно и кому из еуропцев в штаны в процессе насрал, это - не важно.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +2.12 / 50
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.18
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: RUSик от 16.03.2017 11:18:12Электротехника мирового масштаба блин!
Радикальные движения порождают высокую разность потенциалов, то бишь - напряжение.
Оно растет до тех пор, пока диэлектрики способны его выдерживать или пока кто-то не замкнет контакты.
И тут начинается самое прекрасное зрелище - удары молний, либо свечения лампочек.
И всё это сопровождается выделением энергий больших объемов.
А так как спрос на энергию всегда большой, то народ с аккумуляторами уже подтягивается к лакомым местам.
Но больше всех поимеет тот, кто будет замыкать контакты. Коротить он их конечно не будет, так как это не продуктивно, а пустит энергию в нужное русло.
Пойду повспоминаю законы Кирхгофа ...

У нас тут потихоньку зреет теория, что наплыв беженцев в Европу со всеми несомыми ими антисанитарными обычаями - создают идеальную эпидемиологическую среду для срабатывания эвента "Черной Смерти" ибо по разным концлагерям да гетто любая зараза пройдет, как пожар, а разбегающиеся от нее немытые, да не самые чистоплотные беженцы идеальные разносчики заразы по всей Европе, причем источник принципиально не задержимый в текущей евротолерантности. Собственно сам медицинский темнин "толерантность" и означает падение иммунного барьера до совершенно смешных значений, при которых любая зараза станет фатальною. Любопытно, что борются с "толерантностью" прежде всего в тех же странах, где распространение "Черной Смерти" в прошлый раз было у нас наименьшим (то есть в Польше, и в меньшей степени в Венгрии). И это повод задуматься Плачущий.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.94 / 44
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: Olvidus от 15.03.2017 22:08:30Вот, Доктор Удмурт, а Вы хотели к нам побизнесовать. Дык, у Вас там парад суверинитетов пораньше-то начнётся...Веселый

Германия в Десятом Доме пока что. Там до парада суверенитетов 120 лет минимум.
  • +0.00 / 5
UrsaMinor
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +110.49
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 213
Читатели: 0
Зима и Большая Зима
Дискуссия   464 19
У меня теоретический вопрос к "отличникам и хорошистам теории Манилия" (я пока пытаюсь осознать и выстроить схему процесса). Наступившая Зима ещё внутри Большой Осени. Потом будет Весна, но одновременно наступит Большая Зима на 700 с гаком лет. Чёрная Черепаха в активной фазе весь этот период или нас уже с Весны начнёт придушивать восходящий к зениту Синий Дракон?
  • +1.12 / 17
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,016.67
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: Olvidus от 16.03.2017 22:49:35Гы! А чё, уже оценки кто получил в табель? Пионер
По моему разумению, чтобы ответить на Ваш вопрос надо посмотреть, что было в аналогичном (ну почти, потому как была эра овна) периоде с 792 г до РХ по 617 г до РХ (малая зима большой осени).

Я посмотрел
1) рассвет Ассирии



2) Упадок Египта
3) Укрепление Урарту
  - в 770-е основан Ереван

3) начало цивилизации древней Греции
  - в начале этого периода в 790-е пишет свои "Илиаду" и "Одисею" Гомер
  - в 776-м проводятся первые олимпийские игры в Греции
  - в 750-м греки основывают первые колонии в Италии и Сицилии
4) В 771-м году родились Рэм и Ромул - основатели Рима.
   В 753-м году Рим основан
  В 752-м первый триумф Рима в войне против Ценины
4) В Китае правление династии Чжоу
 Войско Чжоу делилась на Шесть западных армий и Восемь армий Чжэнчжоу. Армии действовали на северном плато и в долине Хуанхэ. Во времена Чжоу получили распространение боевые колесницы, заимствованные из Средней Азии

Вывод - в прошлый период пришли в упадок некоторые старые державы (Египет), которые и так находились в упадке, укрепились новые державы (Ассирия, Урарту, Греция, Китай), возникли будущие лидеры (Рим). В целом не такое уж и плохое время было. Особых катаклизмов не было вроде. По крайней мере я не заметил.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 17 мар 2017 12:20:33
Маджулá Сингапурá!
  • +1.19 / 21
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.18
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 17.03.2017 17:35:33Насколько я понимаю, тут прикол не в элитах. Элиты на дом страны не влияют. Но если поликристал идущий по Овну развалить,  а потом пересобрать,  то не факт что заново собраный поликристал и дальше пойдёт по Овну. Может и по близнецам.  Так что аналогии с Россией здесь быть не может - Россия - монокристал. Правильно я понимаю?

"Германия Овна с центром в Берлине", которую "собрал" Бисмарк "железом и кровью" в ее Седьмом доме (1833-1892) в знаке Весов - была уничтожена внешними врагами в своем Восьмом доме (1892-1950), или "Доме Смерти". Точка. Мы не занимаемся ни политической, ни мистической некромантией. Умерла -так умерла.
Нынешняя Германия была провозглашена извне "оккупационной администрацией" в мае 1949 года в Шестом доме "Слуги" по отношению к своей столице в Бонне, который расположен в знаке Близнецов. Нынешняя Германия есть "Германия Близнецов", ибо ее структуры происходят из зоны Близнецов, так как в Близнецах ее естественная столица - Бон, равно как и нынешняя Италия - Италия Близнецов с центром в Турине, хоть формально столица страны и переехала в Рим.
 В этом смысле данный период Козерога может оказаться фатальным для Германии и Италии (а так же Бельгии, Нидерландов, США и Шотландии) ибо для них сейчас идет Восьмой дом. Срубить можно лишь то дерево, которое гниет изнутри, каким бы здоровым снаружи он ни выглядело. Та же самая Великобритания - аж подряд две мировых войны до Германии Овна - додалбывалась и додалбывалась, - именно потому что у Германии Овна шло "время Смерти" и с точки зрения "британских ученых" Германию можно было "убить". И это им удалось. Нынче идет время когда можно убить нынешнюю "Германию Близнецов", "Италию Близнецов", США, Бельгию, Нидерланды и ту же Шотландию. Неужто вы думаете в мире нет никого, кто уже прикидывает - что в Германии иль Италии нынче вкуснее - лопатка, или же окорок?Улыбающийся НУ, иль - еще в ком-нибудь... Крутой
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.81 / 46
Harzahav
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +53.07
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 175
Читатели: 10
Цитата: footuh от 17.03.2017 18:22:53"Германия Овна с центром в Берлине", которую "собрал" Бисмарк "железом и кровью" в ее Седьмом доме (1833-1892) в знаке Весов - была уничтожена внешними врагами в своем Восьмом доме (1892-1950), или "Доме Смерти". Точка. Мы не занимаемся ни политической, ни мистической некромантией. Умерла -так умерла.
Нынешняя Германия была провозглашена извне "оккупационной администрацией" в мае 1949 года в Шестом доме "Слуги" по отношению к своей столице в Бонне, который расположен в знаке Близнецов. Нынешняя Германия есть "Германия Близнецов", ибо ее структуры происходят из зоны Близнецов, так как в Близнецах ее естественная столица - Бон, равно как и нынешняя Италия - Италия Близнецов с центром в Турине, хоть формально столица страны и переехала в Рим.

Возникает вопрос, как в этом свете рассматривать современную Польшу. История Речи Посполитой до 1795 г. хорошо объясняется её "рыбным" мутабельным характером, а преемственность управляющих структур Гнезно-Краков-Варшава не вызывает особых сомнений. Но распространяется ли это на Польшу, созданную Пилсудским и другими выходцами из населенных поляками "водолейских" земель Российской Империи? Современная Польша скорее похожа на прибалтов-националистов, чем на Украину и прочие страны из зоны Стрельца. И если смотреть в будущее: в сценарии, где Германия Близнецов разваливается, не выглядит ли Польша в 12-м доме органичнее, чем Польша в 11-м?
  • +0.95 / 10
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Куплю Гвоздодер от 18.03.2017 14:19:26Если Израиль это скорпион,  то выходит,  что евреев в 1-м доме отгеноцидили жестко.  Фигня выходит.  Есть мнение,  что Израиль обычный стрелец,  который весь первый дом питался от немецкой и американской сисек. Причем это были не кредиты. Поэтому,  либо турки на юг не пойдут вообще,  либо пойдут и тогда Израилю ничего не светит.  Варианта,  что турки пойдут на юг и Израиль не заденут исключен.

Не-не-не. _Государство_ Израиль может быть под Скорпионом, но европейские евреи, если я совсем не запутался в раскладах, - Рыбы. И в Девятом (мемориальном) Доме произошёл у них - Холокост. Который они и замеморайзили на следующие 700 лет. Вот такое у них хреновое лето получилось...
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.32 / 26
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.18
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 18.03.2017 17:05:51Это который "Золотой век Екатерины"? Непонимающий

У кого как - У одной Империи - "Золотой век Екатерины" и там же "День Бородина", и разумеется из этого произрастает имперская идеология.
У другой Империи - Война Алой и Белой Розы и побежденные массово идут наниматься в пираты/каперы и разумеется из этого тоже произрастает имперская идеология, но в первом случае это Идеология Империи Суши, а во втором Идеология Империи Моря.
У мутабельной же Польши (Рыбы) их Девятый (время Скорпиона 1892-1950) дом это рассказ про то как русские с немцами их насиловали, насиловали, а потом еще раз насиловали, насиловали но поляки упорно пели по темным углам "Jeszcze Polska nie zginela" и на этом основана их национальная мифология. Соответственно для европейских евреев (Рыбы) тот же самый Скорпион это прежде всего Холокост и соответственно в их мемориалах они будут вспоминать не пиратов Хокинса, или суворовских орлов, или даже не про "чудо на Висле", а именно то, чем им - их мемориальный дом при этом запомнился.
 У всех народов разная история и то что для одних народов победы Суворова и Кутузова, а для других начало эпопеи "в флибустьерском дальнем синем море", для других - печи Освенцима, и не надо тут изумляться. С точки зрения национального это одно и то же. Просто народы "имперские" запоминают одно, а народы обреченные на "рассеяние" совершенно иное. Вы же не станете изумляться что стаи волков, которые встречают на переправах стада оленей карибу во время их-оленей ежегодной миграции запоминают одно и если бы у них был эпос они бы воспевали эту охоту так, а вот олени ту же самую ситуацию воспринимают иначе, и если бы у них были мифы, то в них бы они рассказывали своим оленятам этот кошмар как нечто совершенно обратное.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.83 / 42
UrsaMinor
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +110.49
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 213
Читатели: 0
Цитата: Harzahav от 18.03.2017 06:31:12- если современная Польша - мутабельные Рыбы, как и Польша до 1795 г., и у неё идёт 11-й дом, то за счёт каких/чьих ресурсов будет происходить исполнение её желаний в случае развала Германии и близнецовских брюссельских структур?

Нынешняя Польша уже раздувается от собственной "европейской" исключительности, претендует на ведущую роль в Вышеградской четвёрке, и не за горами время, когда она ещё Старую Европу будет поучать, что те недостаточно европейцы. А хотеть исполнять свои желания она будет за счёт Украины, части Белоруссии и юго-востока Европы. По моему мнению, у неё вполне себе такая увертюра 11 дома
  • +1.27 / 18
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Куплю Гвоздодер от 18.03.2017 15:54:44Государство Израиль образовалось на землях Стрельца, образовывали его Рыбы.  Рыб отгеноцидили,  но не на ближнем востоке,  пусть так,  но причем тут Скорпион?  Я правда не понимаю, особенно учитывая вышеизложенное

Понимаю, что тяну муде к бороде, но сложно с той территорией. Начиная с Катастрофы (1200 год до нашей эры) и по римское завоевание (окончательно - 70 год нашей эры) евреи сидели на этом пятачке. Причем почти полный цикл это было вполне себе милитаризованное и боеспособное общество, прикрывавшее Египет от сухопутных нашествий. Стрельцы бы столько не просидели.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.45 / 28
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.18
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Ловушка наконец добралась до ОЗОН-а
http://www.ozon.ru/c…140144326/
Причем с правильным ISBN (правда там по слухам вклеенная техстраничка).
Раз этот вопрос утрясся можно и первый том "Ловчего" парковатьУлыбающийся (срок сдачи - конец марта), а как отдам в печать первый том ловчего на пару дней постараемся заехать в Москву.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.81 / 34
Сейчас на ветке: 53, Модераторов: 0, Пользователей: 4, Гостей: 26, Ботов: 23
 
Andrey_P , Дон Чебуран , Прокруст , Сайгон апрель 75-го