Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,172,694 48,221
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5737898 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: -=MeXicaN=- от 21.07.2020 15:50:06мне это видилось как мозговой штурм: собрались, высказались по очереди и по повестке, обсудили и разошлись. Сколько раз бывает садишься писать на форуме про одно, в процессе вышелушивается умная мысля и пишешь вообще про другое)))
Автору требуется обратная связь, чтобы вообще понимать про то ли он рассказывает, интересно ли это вообще и каким группам. Если так народу будет проще высказаться отчего бы и не па. Я вообще могу помолчать.
Тут конечно еще есть проблема захотят ли люди деанонимиться и свои пошарпанные обои заценить всем. Но думаю все поймут если на встречу придёт знакомая аватарка. В общем есть трудности, но это решаемо)))
И вообще это не моя идея была, а Новатора, вот он пускай и уговаривает всех теперь, а я готов посильно поучаствовать если тема взлетит.Веселый

проблема деанонимизации при нежелании деанонимироваться решается просто. На картинке лишь одна моя рожа чего-то говорит, а лица собеседника не видно.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.76 / 24
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Хельги от 21.07.2020 15:51:38Почему ж так все сложно?)

2 концепта БЛ+ЧИ и ЧЛ+БИ в осознаваемом блоке не встречаются.
БЛ+ЧИ - оперирует связанными интерпретациями=мое понимание фактов
ЧЛ+БИ - оперирует одномоментно происходящими событиями.


Не понял, как это БЛ+ЧИ в осознаваемом блоке не встречаются? Доны и Робы - негодуют.
Так же не понял как это сумели не встретиться в осознаваемом блоке ЧЛ+БИ. Джеки и Бали хотят разъяснений. 
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.63 / 20
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Новатор2008 от 21.07.2020 16:25:46)) уговариваю))
еще раз обьяснюсь:
для остальных форматов нужна какая-то сложная подготовка, железо, софт, редактура, новая рубашка и что-то ещен в чем я вообще не понимаю.
А тут, если еще и Зум установить (2 минуты пять секунд), скинул ссылку на трансляцию/комнату или типа того, мол завтра в 19-00 жду, в 18-55. открыл комп, поверил - у всех все видно/слышно? Да, капитан! Поехали. Можно воще только комменты оставить, а можно и желающих по видео подключить. посидели - поболтали.
потом - отредактировали в формате - вопрос-ответ, или воще - новое видео "по мотивам". Я к тому, что в целом можно хоть завтра, потратив полчас. Советовать ни че не буду - не шарю в организации, но участие принимал, очень даже.
А гришковец воще без зумов - камеру включил, бокал налил и ну трындеть как он из кирова в нижний на такси ехал. А в комментах - ну вы и молодец, а расскажите как вы тюмени в челябинск ехали. а так щас полгода выбирать формат, потом Удмурт 10 рабочих дней будет согласовывать, попросит переделать с приложением, потом редактировать и тп 
А так - уже послезавтра будет че обсуждать

Что-то внутри меня внутренне негодует, когда выясняется, что именно мне на этом празднике жизни надо будет по 20 баксов в месяц за Зоом отстегивать, ибо он условно бесплатен лишь для "гостей", а я как хост обязан буду платить за общее число ко мне подключений. Не то, чтобы мне было жалко платить кому-то там 1500 рублей в месяц, однако я тут же уперся в вопросы поисков глубинного смысла - за что именно я заплачу.
То есть я так понял, что все предлагающие жили с Зумом со стороны принимающей, но если вы хост - там картина мира вдруг начинает играть новыми красками, вплоть до потенциального прикола оказаться в России вещателем и вытекающего из этого совсем иного уровня отношений с нашими регламентирующими органами. Не то. чтобы это было непреодолимым препятствием - вопрос стоит в поисках смысла для принятия решения о роде деятельности, имеющей внутри себя ряд геморройных аспектов.
Видите ли, я - конформист и меня всегда гложет мысль - если я влезаю в какую-то движуху - сколько это мне будет стоить и какой будет выхлоп?
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.95 / 33
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: footuh от 21.07.2020 19:27:39Что-то внутри меня внутренне негодует, когда выясняется, что именно мне на этом празднике жизни надо будет по 20 баксов в месяц за Зоом отстегивать, ибо он условно бесплатен лишь для "гостей", а я как хост обязан буду платить за общее число ко мне подключений. Не то, чтобы мне было жалко платить кому-то там 1500 рублей в месяц, однако я тут же уперся в вопросы поисков глубинного смысла - за что именно я заплачу.

Не, ну Мексикан предложил же на рубашечку скинуться)). Прям если в это уперлось - первый месяц я сам оплачу, а там разберемся
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.41 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: footuh от 21.07.2020 19:27:39Что-то внутри меня внутренне негодует, когда выясняется, что именно мне на этом празднике жизни надо будет по 20 баксов в месяц за Зоом отстегивать, ибо он условно бесплатен лишь для "гостей", а я как хост обязан буду платить за общее число ко мне подключений. Не то, чтобы мне было жалко платить кому-то там 1500 рублей в месяц, однако я тут же уперся в вопросы поисков глубинного смысла - за что именно я заплачу.
То есть я так понял, что все предлагающие жили с Зумом со стороны принимающей, но если вы хост - там картина мира вдруг начинает играть новыми красками, вплоть до потенциального прикола оказаться в России вещателем и вытекающего из этого совсем иного уровня отношений с нашими регламентирующими органами. Не то. чтобы это было непреодолимым препятствием - вопрос стоит в поисках смысла для принятия решения о роде деятельности, имеющей внутри себя ряд геморройных аспектов.
Видите ли, я - конформист и меня всегда гложет мысль - если я влезаю в какую-то движуху - сколько это мне будет стоить и какой будет выхлоп?

Отвечаю на вопрос из "лички". С Зумом нету проблем пока вы общатетесь внутри фирмы. С Зумом опять же нету проблем пока вы общатесь внутри учебного заведения. Критерий один - вы в состоянии показать перечень лиц работающих, или учащихсяу вас которые принимают в этом участие. Если у вас этого списка нет - поздравляю, вы все это время занимались "незаконным вещанием" и милые люди с неприметными лицами по вашему адресу уже выехали. Ну. или регистрируйте себя как "вещателя" и это при том, что статус того же Зума у нас не определен и вы таким образом в "серой зоне". А в "серой зоне" у нас в стране - чудеса, говорят что там некий леший бродит и русалка опять же на ветвях сидит. Милые люди со скучными неприметными лицами могут трактовать этот "сумрак" как им понравится. А нам это надо?
Ну. или как пример, нужен будет некий список "участников" - например "социально-образовательного проекта Авантюрный Театр", но с этим тоже возникают вопросы. Так что пока у меня самое поверхностное погружение в Зум породило больше вопросов чем ответов.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.87 / 30
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Новатор2008 от 21.07.2020 19:37:18Не, ну Мексикан предложил же на рубашечку скинуться)). Прям если в это уперлось - первый месяц я сам оплачу, а там разберемся

Проблем с деньгами, строго говоря нет. 1500 в месяц это - не деньги. Проблема в правовом статусе Зума в России в том случае если вы общаетесь не со своими сотрудниками, или обучаемыми в вашем официально зарегистрированном заведении. Иными словами - в случае чего вы обязаны будете показать полный список тех, кому вы "крамольные речи вели" если что. И если у вас подобного списка нет, то есть вы не можете точно сказать кому именно вы вещали - поздравляю "вам выпал сектор ПРИЗ!" Крутой
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.87 / 29
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: footuh от 21.07.2020 19:48:00Проблем с деньгами, строго говоря нет. 1500 в месяц это - не деньги. Проблема в правовом статусе Зума в России в том случае если вы общаетесь не со своими сотрудниками, или обучаемыми в вашем официально зарегистрированном заведении. Иными словами - в случае чего вы обязаны будете показать полный список тех, кому вы "крамольные речи вели" если что. И если у вас подобного списка нет, то есть вы не можете точно сказать кому именно вы вещали - поздравляю "вам выпал сектор ПРИЗ!" Крутой

Дык там можно либо по ссылке присоединится либо по паролю. То есть без данных от владельца фигушки получиться присоединится. Мне лекции по зум читали. Бесплатно 40 минут. Потом просто переподключались и продолжали дальше. Есть ещё платформа discord. 
Отредактировано: Сапсан - 21 июл 2020 19:53:54
  • +0.47 / 13
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: footuh от 21.07.2020 19:48:00Проблем с деньгами, строго говоря нет. 1500 в месяц это - не деньги. Проблема в правовом статусе Зума в России в том случае если вы общаетесь не со своими сотрудниками, или обучаемыми в вашем официально зарегистрированном заведении. Иными словами - в случае чего вы обязаны будете показать полный список тех, кому вы "крамольные речи вели" если что. И если у вас подобного списка нет, то есть вы не можете точно сказать кому именно вы вещали - поздравляю "вам выпал сектор ПРИЗ!" Крутой

Бляха муха,  и я ж об этом. ФОРМАТ Гришковца - Вы сидите у себя перед компом и пьете чай,  а мы Вам в комменты насыпаем. Дёшево и сердито. 
Ну и опять же,  в зум-конференциях я пару раз абсолютно анонимно участвовал,  и организаторы до сих пор не сидят. На крайняк - можно зарегиться через ту же почту,  что и здесь аккаунт. А приглашения выслать в личку наприе
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.39 / 11
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 21.07.2020 19:50:59Дык там можно либо по ссылке присоединится либо по паролю. То есть без данных от владельца фигушки получиться присоединится. Мне лекции по зум читали. Бесплатно 40 минут. Есть ещё платформа discord.

Отлично. Вы уловили суть фичи. С одной стороны - если подобная движуха начнется, то мне в личку в мыло пойдет вал просьб прислать пароль или ссылку ия разумеется не стану проверять личные данные владельцев этих всех просьб, ну или я выложу ссылку к примеру на ветке. То есть я тем самым приму на себя ответственность за всех слушателей моего канала вещания. С другой стороны вообразите прикол когда я в обмен на ссылку начну просить у вас ваши паспортные данные. То бишь и тот и другой вариант выглядят мягко говоря - странно. Но так оно сейчас есть.
Мы за кусочек музыки в 45 секунд, на которые у кого-то есть эксклюзивные права - ролики полностью перемонтируем, ибо уже привыкли к правилам жизни в том же Ютубе, но с правовой точки зрения - с Зумом в России можно вписаться в такой блудняк, что мало никому не покажется. С Дискордом есть другой занятный прикол - там можно фолловить некий коммерческий продукт, например игру в танчики, или обсуждать вкус конкретной пиццы. Но если дискуссия выходит за заранее оговоренные рамки - тоже можно выхватить, ибо и Дискорд у нас пока в "серой зоне".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.75 / 26
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: footuh от 21.07.2020 20:02:01Отлично. Вы уловили суть фичи. С одной стороны - если подобная движуха начнется, то мне в личку в мыло пойдет вал просьб прислать пароль или ссылку ия разумеется не стану проверять личные данные владельцев этих всех просьб, ну или я выложу ссылку к примеру на ветке. То есть я тем самым приму на себя ответственность за всех слушателей моего канала вещания. С другой стороны вообразите прикол когда я в обмен на ссылку начну просить у вас ваши паспортные данные. То бишь и тот и другой вариант выглядят мягко говоря - странно. Но так оно сейчас есть.
Мы за кусочек музыки в 45 секунд, на которые у кого-то есть эксклюзивные права - ролики полностью перемонтируем, ибо уже привыкли к правилам жизни в том же Ютубе, но с правовой точки зрения - с Зумом в России можно вписаться в такой блудняк, что мало никому не покажется. С Дискордом есть другой занятный прикол - там можно фолловить некий коммерческий продукт, например игру в танчики, или обсуждать вкус конкретной пиццы. Но если дискуссия выходит за заранее оговоренные рамки - тоже можно выхватить, ибо и Дискорд у нас пока в "серой зоне".

В дискорде мне лекции читали и экзамен принимали.  Я если честно тоже как и ps не догоняю чем это все от ютуба отличается :)
  • +0.44 / 13
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.51
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12
Цитата: footuh от 21.07.2020 20:02:01Отлично.

Резюме.
Удмурт по скайпу \ телеграму задает вопросы, Вы снимаете обычный ролик на свою камеру.
Потом монтируете.
Остается вопрос микширования голоса Удмурта и микрофона на лацкане
Отредактировано: gvf - 21 июл 2020 20:18:15
  • +0.40 / 10
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.51
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12
Цитата: Сапсан от 21.07.2020 20:38:05Цель блога какова? Миллионы просмотров?

Скорее привлечение внимания к рассказанной истории. Расширение аудитории Ловчего.
Миллионы это вряд ли, полагаю нужно достичь порога внимания который позволит привлечь к проекту интерес на новом уровне, в идеале экранизацию.
  • +0.60 / 17
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.06
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 21.07.2020 20:38:05Цель блога какова? Миллионы просмотров?

Рассказать Историю России первой половины XIX-го века так. чтобы у народа проснулся интерес к тому что тогда происходило.
Обычно детям история страны не интересна, ибо обычно рассказывают им ее те, для кого это не нужно. у них самих другие задачи, другие интересы. Мы же хотим объяснить ее интересно и занимательно. ибо зачем нужна выдуманная "игра престолов", ежели у нас история России в сто крат занятней и интереснее. Опять же людям нравятся авантюрные приключения и на их фоне настоящая история страны гораздо быстрее и лучше усваивается. И опять же - поиски стержня - той самой "управляющей иерархии" от которой у нас по сей день все зависит.
Наверно не дело петь оду давешнему КГБ или нынешнему ФСБ, СВР и все прочим сочувствующим, ибо большое видится только на расстоянии, однако красивый рассказ об их общем предке, той самой организации, которая провела страну через узкую тропинку посреди поражений наполеоновских войн (в которых нас дотла разбили три раза - при Бергене, Аустерлице и Фридлянде) и сумела сохранить Россию в целости и сохранности - несмотря ни на что, как этот сам общий предок, так и его живые потомки - безусловно заслуживают.
Отредактировано: footuh - 21 июл 2020 20:58:38
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.98 / 35
Мармадюк
 
russia
Таганрог
Слушатель
Карма: +186.56
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 1,671
Читатели: 4
Цитата: Фракталь от 21.07.2020 15:56:13(лучше поздно чем никогда)
Мне не нравится кино. Ни американское, ни советское, никакое. Современное кино вообще вызывает омерзение.
Кино - это на 90% поток чёрной этики, из-за которой просмотр превращается в превозмогание. СЛИ, мда. 
Но что характерно - малые формы подачи видеоматериала мне вполне заходят, даже не клипы, а что-то наподобие случайно выхваченных минутных зарисовок из жизни вроде почившего в бозе творчества из "Сам себе режиссёра" или современных шебм-тредов на печально известной жёлтой имиджборде. Распространение видеорегистраторов, систем видеонаблюдения, вебкамер и смартфонов дюже этому поспособствовало. Фактически, родился новый вид кинотворчества - народное кино, которое по своему фактическому содержанию является буквально документальным. В этих видео нет творческой изначальной задумки, всё происходящее - абсолютно настоящее, в том числе боль, смерть, подлость, глупость. Настоящие эмоции, в которых нет актёрской игры и в которых нет коммерческого умысла. 
И в то же время существуют почему-то безумно популярные стриминговые трансляции кривляющихся полуголых девочек (и не только) на камеру, густо пропитанные донатами, т.е. коммерческим интересом!
Куда может завести этот сверхновый взрыв народного творчества, густо замешанный на возможностях интернета?

Это действительно интересный момент. Мы переживаем гибель одного формата и рождение иного. Официальное кино, что у нас, что в Калифорнии превратилось в тусовку своих. Причем это не общая тусовка, а толкание локтями нескольких междусобойчиков. В одном будут обязательные Бортич и Петров, в другом Козловский, в третьем Безруков. Происходит такая феодализация кинопроцесса. Но в ответ кино выходит в интернет. И там Антон Лапенко запускает свой проект назло всем студиям (если что, мне не зашло). И всё, здесь кинофеодалы не властны. Пока что в русском ютубе лидируют с большим отрывом по подписчикам дети, которые рассказывают другим детям просто о своей жизни. Понятное дело, это организовывают продвинутые родители этих детей, но тенденция уже понятна.
  • +0.65 / 19
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.51
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12
Цитата: Мармадюк от 21.07.2020 21:25:41Это действительно интересный момент. Мы переживаем гибель одного формата и рождение иного.

Кино это бабло, точнее отработанный вариант монетизации некоего ремесла.
Пока это бабло косят старый формат не умрет. А новый формат выйдет из детских штанишек только найдя свою форму устойчивой монетизации - т.е. процесса ковертации идеи в бабло на более-менее предсказуемом уровне. Иначе это ремесло загнется, т.к. эти любители паразитируют на системе подготовки кадров из старого варинта монетизации.
  • +0.69 / 18
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +331.02
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 912
Читатели: 0
zoom
Дискуссия   143 0
Да, действительно я участвовал в зуме только в качестве приглашённого. Но на хост можно скинуться.
Не очень понятно, почему ролики в Ютубе не являются "вещанием", но пусть так, юридические вопросы для меня - это очень сложно.
Как вариант, можно устроить встречу на круг людей, кого Вы знаете лично. Кто бывал не раз на встречах. Или если это кто-нибудь с хорошо известным ником отсюда. Можно было бы наконец-то Сеню или Сайлора увидеть и услышатьУлыбающийся
Правда, не понятно, зачем встреча в таком формате. Просто пообщаться - я с удовольствием. А если что-то для выкладки потом на ютуб, то соглашусь с Удмуртом, что хорошо бы хоть как-то заранее очертить круг тем. Например, на историю, ав-театр или астрологию - я с удовольствием приду и порасспрашиваю. А вот на фильмы или соционику - лучше пропустить вперёд более интересующихсяУлыбающийся 
  • +0.61 / 15
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +183.18
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: sailor1985 от 21.07.2020 00:39:29Доучивал (карантин-дистанционно) четыре класса весеннего семестра в колледже через Zoom, неплохо - небольшая, простая, достаточно функций для конференций/лекций, дуракоустойчивая, про безопасность не в курсе...

Зум крутится на серверах АНБ, поэтому использование в интересах гос структур запрещено (и у нас и в Европе). А жышы пусть подсматривают Улыбающийся.
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.52 / 12
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +183.18
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: Сапсан от 21.07.2020 07:24:20С прикупить это в Питере проблемы. У нас тут все закрыто практически. Товарищ Беглов продолжает процесс в том числе и собственного политического самоубийства.

У нас все продаваны ввели в ассортимент спички, лейкопластырь и санитайзер. Стали продавцами предметов першей надобности.
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.59 / 16
Фракталь
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +107.31
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Цитата: gvf от 21.07.2020 21:33:00Кино это бабло, точнее отработанный вариант монетизации некоего ремесла.
Пока это бабло косят старый формат не умрет. А новый формат выйдет из детских штанишек только найдя свою форму устойчивой монетизации - т.е. процесса ковертации идеи в бабло на более-менее предсказуемом уровне. Иначе это ремесло загнется, т.к. эти любители паразитируют на системе подготовки кадров из старого варинта монетизации.

У меня возникает ощущение, что народное кино может выйти на уровень "это не для людей, это для себя". Как есть доморощенные музыканты и художники, делающие подчас гениальные вещи, но старающиеся никому их не показывать, только в особых случаях. 
Уже есть люди, которые научились делать годные спецэффекты на видео "для себя". Есть люди, способные и умеющие организовать качественный съёмочный процесс "для себя" и "на коленке", особенно этому способствуют дроны, как ни странно. Они обеспечивают необычные ракурсы, плавность хода камеры в движении и резкие перемещения, что позволит людям не из кинематографической тусовки качественно снимать не только статические сцены. 
Кино имеет все шансы стать ушедшей в массы областью недорогого творчества без цели обогащения. 
Отредактировано: Фракталь - 22 июл 2020 09:20:18
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.45 / 12
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Кстати Гоблин приглашает разных интересных собеседников "для контента" и это даёт хороший пинок по просмотрам и подписчикам. Так я узнал о канале англичанина-переводчика живущего в России называется - "Шекспир плачет". Англичанин этот сам так и сказал, что планку, условно от 4000 подписчиков к  40 000 они прошли скачком после интервью с Пучковым.

 Гоблин озвучил стоимость производства одного ролика на его канале в 15 000руб. Свет, операторы, монтаж. Ролики, которые не приносят финансовой отдачи, а всё равно произведены по сути являются опосредованными убытками. Поэтому он сосредотачивается только на тех темах, которые ему приносят прибыль и чутка пилит "для души", производить для души постоянно это подвижничество.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.59 / 18
Сейчас на ветке: 108, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 68, Ботов: 28
 
Hoblik , Oleg K. , Orthodox , Talagai , VoDoLeY055 , _Serega_ , footuh , greysergman , gvf , ДмитрийА , Дон Чебуран , Фёдор Дунюшкин