1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

Senya

Россия
51 год
Практикант
Читатели: 40

Глобальный Модератор
BTW, если по теме монетизации то можно предположить почему не сбылся прогноз о том, что Очки Собчак сравняются в популярности с Лабутенами. Если бы за просмотр ролика на ютьюбе действительно нужно было платить, может быть Штиры с Габами и принесли бы туда больше денег. Но так как показывали бесплатно - массе Геков с Достами смотреть, как их порешили в первые минуты - "никакого удовольствия"(с)
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.73 / 23
АС / АУ
Фракталь

Россия
Самара
Слушатель
Читатели: 18
https://youtu.be/zFIlqIh-5LI
Итак продолжаем рассказ о том как в Кино отражены основные взаимодействия внуцтри общества. Сегодня речь пойдет про жизнь сильных психотипов Крестьян, как она показана в фильме "Экипаж" (а еще в фильмах "Москва слезам не верит" и "Белое солнце пустыни".)
То бишь все что вы хотели знать о концептах вида ЧЛ и БС (то бишь про деньги и сексуально-половую жизнь на советском экране при том, что и то и другое в те года считалось - табу), но стеснялись спросить

Ролик опять-таки запланирован к выходу на 16-00
По прежнему ждем от вас обратную связь. Выпивающий
Бррр, А.Э, какой от вас всё-таки плотный поток ЧЭ идёт, ваши тексты воспринимаю на ура, а вот видео мне приходится буквально заставлять себя смотреть и слушать.
К слову о БС-ЧЛ фильмах - я вспоминаю недавно незаслуженно задушенный в отечественном прокате фильм Территория. В нём, фактически, есть всё - это и щекотание ЧЛ, т.к. фильм - производственная драма, повествование о богатствах нашей земли, работа с которыми сопряжены с превозмоганиями, и щекотание БС-компонентов: и тема сисек, и красивая картинка, и величественная музыка, и подача ощущений сурового приполярья.
А ещё вот такой вопрос: говоря за фильмы мы говорим о воздействии на осознаваемые сильные функции, а имеет ли какая-то обратная связь кино на бессознательные сильные функции? Как бы например тем же габоштирам кино, где только щекочут БС и ЧЛ будет ИМХО неинтересно - ибо без сурового превозмогания (ЧС) и без тернистого пути получения нужных знаний (БЛ) просто не получится сюжета и на выходе получим какую-то порнуху.
И как кино воздействует на слабые концепты тех или иных представителей всех квадр? Кассу фильму же делают не только носители сильных БС-ЧЛ, возьмём какие-нибудь экранизации марвеловских комиксов - они постоянно берут ошеломительные кассы, но с точки зрения БС-ЧЛ там такая чушь!
Отредактировано: Фракталь - 23 июля 2020 15:40:33
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
+0.54 / 14
АС / АУ
ogra

Россия
Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 0
Но это единственный известный мне фильм, который слушали на катушечных магнитофонах. Незнающий
я помню как моя однокллассница также записывала "3х мушкетеров"
я, помню, тогда оооочень удивлялась - типа, почитать не судьба?
Боже мой. Прибил над койкой лозунг я: «Не божемойкай»

- Да что ж за жизнь такая?! Мечты сбываются, а переварить ты их не можешь...
+0.50 / 12
Скрыто
ps_

Слушатель
Читатели: 1
BTW, если по теме монетизации то можно предположить почему не сбылся прогноз о том, что Очки Собчак сравняются в популярности с Лабутенами. Если бы за просмотр ролика на ютьюбе действительно нужно было платить, может быть Штиры с Габами и принесли бы туда больше денег. Но так как показывали бесплатно - массе Геков с Достами смотреть, как их порешили в первые минуты - "никакого удовольствия"(с)
Смотреть про понты на пустом месте гораздо веселее, чем какой-то бессмысленный боевик.
+0.58 / 14
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
Читатели: 88
Бррр, А.Э, какой от вас всё-таки плотный поток ЧЭ идёт, ваши тексты воспринимаю на ура, а вот видео мне приходится буквально заставлять себя смотреть и слушать.
скип
Не знаю уж какой там поток меня идет, - я не в курсе, однако при этом поток самого меня я остановить не могу. прошу понять и простить Целующий
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.89 / 31
АС / АУ
Аква

Россия
Питер
Слушатель
Читатели: 2
То же смотрела Игрушку из-за того чтобы высмотреть игрушки у мальчика. Но мне кроме Алена Делона из французов больше никто не нравился.
Ален, да красавчик. До него я была влюблена в Жана Маре. По моему после фильма Капитан. У меня его фото висело над кроватью. Интернета не было и это его спасало) Только спустя какое то время я узнала в библиотеке, что Жан Маре ровесник моей бабушки, и любовь прошла)
Ришар больше раздражал чем нравился, а фильмы с Бельмондо были веселыми.
+0.54 / 14
АС / АУ
Senya

Россия
51 год
Практикант
Читатели: 40

Глобальный Модератор
Ришар больше раздражал чем нравился
Ришар как-то обмолвился, что не хочет всю жизнь падать и разбивать нос. А - у нас уже был подобный персонаж - конферансье из Кабаре. Правда презрительная гримаса отвращения на лице у Ришара открыто не была нарисована, но похоже тут многие её разглядели (я как ни странно нет). Возможно по болевой человек работал.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
+0.67 / 20
АС / АУ
Аква

Россия
Питер
Слушатель
Ришар как-то обмолвился, что не хочет всю жизнь падать и разбивать нос. А - у нас уже был подобный персонаж - конферансье из Кабаре. Правда презрительная гримаса отвращения на лице у Ришара открыто не была нарисована, но похоже тут многие её разглядели (я как ни странно нет). Возможно по болевой человек работал.
Ну он меня точно как то царапал - сейчас думаю первушечной никчемностью). Хотя в то время как то не обсуждалось - фильм с Ришаром, Бельмандо - это было круто и надо было идти.
Недавно тут смотрела фильм со старым уже Ришаром - где семья берет старика к себе в рамках благотворительной программы. Как же он меня бесил весь фильм) Так что отношение не поменялось
Отредактировано: Аква - 23 июля 2020 19:51:50
+0.58 / 15
АС / АУ
Сапсан

Россия
Санкт-Петербург
29 лет
Слушатель
Ален, да красавчик. До него я была влюблена в Жана Маре. По моему после фильма Капитан. У меня его фото висело над кроватью. Интернета не было и это его спасало) Только спустя какое то время я узнала в библиотеке, что Жан Маре ровесник моей бабушки, и любовь прошла)
Ришар больше раздражал чем нравился, а фильмы с Бельмондо были веселыми.
Жан Маре в детстве мне нравился в Графе Монте Кристо, спустя много лет я уже узнала что, он был нетрадиционной сексуальной ориентации. И меня постигло сильное разочарование из разряда ...И ты Брут?Веселый
+0.68 / 18
АС / АУ
Аква

Россия
Питер
Слушатель
Жан Маре в детстве мне нравился в Графе Монте Кристо, спустя много лет я уже узнала что, он был нетрадиционной сексуальной ориентации. И меня постигло сильное разочарование из разряда ...И ты Брут?Веселый
это да... Ориентация тоже убила, но это я узнала уже после того как поняла какой он старый) Ну кстати говорят и Делон такой же, эх(
+0.53 / 14
АС / АУ
донна роза

Россия
томск, северск
50 лет
Слушатель
вот такое же было про Чемберлена, который отец Ральф из Поющих в терновнике
кстати, единственное кино, которое для меня совпадает с книгой полностью. Актеры подобраны идеально. У меня было ощущение, что их внешность просто взяли из моей головы и перенесли на экран.
А вот унесенных ветром я смотреть не могу от слова совсем, как и Игру престолов. Я честно пыталась раз пять)
Отредактировано: донна роза - 24 июля 2020 05:02:23
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
+0.58 / 15
АС / АУ
Сапсан

Россия
Санкт-Петербург
29 лет
Слушатель
это да... Ориентация тоже убила, но это я узнала уже после того как поняла какой он старый) Ну кстати говорят и Делон такой же, эх(
Про Делона официально не подтверждено и я даже не слышала. Шокированный Дети есть жена и вереницы подруг были. Если и правда не хочу этого знать, это последний оставшийся герой с чистой незапятнанной репутацией из детства.Веселый
Отредактировано: Сапсан - 24 июля 2020 07:10:23
+0.57 / 15
АС / АУ
С. Попов

Россия
Томск
49 лет
Слушатель
Ну кстати говорят и Делон такой же, эх(
Ну это вряд ли. Как раз, говорят, он и Бр.Бардо ярые сторонники "как надо".
+0.61 / 16
АС / АУ
-=MeXicaN=-

Россия
Ростов-на-Дону
41 год
Слушатель
Читатели: 7
Недавно узнал что и Иэн МакКеллен, актёр игравший Гендальфа во "Властелине Колец" тоже туда же. Ну и как бы хрен с ним.
Прикол в том, что только теперь понял прикол из переозвученного Гоблином фильма, почему первая встреча Пендальфа и Фёдора Сумкина идёт под песню ТАТУ "мальчик - гей" и там это здорово в тему: Пендальф так коварно улыбается розовощекому и наивному Фродо НезнающийПозор
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
+0.73 / 20
Скрыто
Аква

Россия
Питер
Слушатель
Ну это вряд ли. Как раз, говорят, он и Бр.Бардо ярые сторонники "как надо".
Я про это читала очень давно, он конечно не чистый гей, а наверно би, И основные нетрадиционные отношения ему приписывают на заре карьеры. Можете поискать почитать. А сейчас, да он выступает против геев, за что даже впадает в немилость во Франции.
+0.48 / 12
Скрыто
-=MeXicaN=-

Россия
Ростов-на-Дону
41 год
Слушатель
Читатели: 7
Про Делона официально не подтверждено и я даже не слышала. Шокированный Дети есть жена и вереницы подруг были. Если и правда не хочу этого знать, это последний оставшийся герой с чистой незапятнанной репутацией из детства.Веселый
Гам Незнающий
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
+0.49 / 12
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
Попробовали сегодня поскайпиться. В принципе все получилось нормально (для пробного ролика), но основная сложность - состыковать уровень звука.
Если кто-то хотел бы принять участие в подобных беседах "при Луне" - пишите в личку . Нужно будет сперва пригласить друг друга.
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.67 / 20
АС / АУ
Сапсан

Россия
Санкт-Петербург
29 лет
Слушатель
Ну он меня точно как то царапал - сейчас думаю первушечной никчемностью). Хотя в то время как то не обсуждалось - фильм с Ришаром, Бельмандо - это было круто и надо было идти.
Недавно тут смотрела фильм со старым уже Ришаром - где семья берет старика к себе в рамках благотворительной программы. Как же он меня бесил весь фильм) Так что отношение не поменялось
Вспомнила еще два советских фильма успешных с Николаем Еременко младшим. Пираты 20-го века и В поисках капитана Гранта. Актер игравший Паганеля мне Ришара напоминал.
+0.58 / 15
АС / АУ
footuh

Россия
Санкт-Петербург
57 лет
Практикант
https://youtu.be/vMjmKBqlucE
Ну что ж, при выборе тем для "Баек про Корпорации" мы исходили из того, что рассказывать надо не про успехи совхоза "Светлый Путь" имени Чон Ду Хвана, ибо пусть он может быть и хорош, но нашим зрителям от него ни холодно и не жарко, а соответственно темы надо брать самые хайповые в этой области. И поэтому мы сегодня поговорим про Биотехи, про ГМО и про "нашествие помидоров-убийц", если вы понимаете о чем я. "Я всего лишь хотела съесть эту вишенку, а она плюнула в меня ядом и улетела..." Истеричный
Как жить в этом "прекрасном новом мире" и че делать?
Ну что ж, по прежнему ждем от вас обратную связь, любим. надеемся, верим Жующий попкорн
Ролик станет доступен к просмотру минут через 15-20
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.95 / 32
АС / АУ
gvf

47 лет
Слушатель
Читатели: 5
по прежнему ждем от вас обратную связь, любим. надеемся, верим
Размытие запретов это не только возможность скормить кому-то что-то.
Это в первую очередь управляемость.
Насколько понимаю, основная опасность ГМО это канцерогенность.
+0.40 / 9
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
бульдозер
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0