Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,349,308 48,430
 

Фильтр
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Аква от 29.11.2020 20:26:59Супер!!!  на счет  темы  замутите опрос здесь,  в сообществе,  можно  отдельный  ролик  сделать, пусть народ в коментах  пишет.  
Мое   мнение  - стримы  на текущие события,  стримы  по  соцонике   с приемом  предварительных  заявок  -  например оттипировать  по фоткам   за   стрим  5- 10  человек.   Или разбор  двух-трех  гороскопов.  Мне  кажется на  ура  пойдет.
Что  касается   смерти  ютуба - он пока   поживет,   а  если  умрет  вся ваша  аудитория   уйдет за  вами.  Как  показывает  практика  на иностранных  ресурсах  обычно   заработки  больше

Спасибо. У меня с гороскопами при этом - беда. Мне вроде бы не стоит их делать, пока у меня "даши" Юпитера управляющего 8 и 11 домами (и стоящем в 11-ом доме в знаке Рыб), но цэ таке...
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.74 / 24
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: rat1111 от 29.11.2020 01:31:06Точно. Спасибо что напомнили
.

спасибо,  интересно. Но это надеюсь,  только первая часть?  Обобщите уже свое понимание в одном месте. 
Что за методы,  какие трактовки,  откуда взялись,  как щас делают. 
С учётом,  что у нас используют. Есть же предположение,  что все эти "ярмыши" как бы не "голос башни кремля" озвучивают. Значит используют. 
И чуть в сторону. Может Вы не знали. Мне когда-то один мой друг фапсишник рассказывал,  а они на госкорпррациях и тп типа аудита связи проводят. Ну и вот. Установленный ими не однократно факт. Сиска даёт охеревшие,  просто зверские,  откаты. Типа 4 по цене одного. Да да,  я не перепутал - за 4 заплатил,  за три вернули тебе наличкой.  Я так понял потом на обслуживании,  а может и на снятии инфы,  компенсируют
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.56 / 17
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 29.11.2020 22:21:12Спасибо. У меня с гороскопами при этом - беда. Мне вроде бы не стоит их делать, пока у меня "даши" Юпитера управляющего 8 и 11 домами (и стоящем в 11-ом доме в знаке Рыб), но цэ таке...

ну  значит  и фиг   с ними,   гороскоп  все таки  дело  программирующее и  поэтому  слегка  такое  пограничное,  соционика   менее  опасна)
Я  уверена   желающие  на типирование   себя   друзей  родственников найдутся без   проблем)   У  вас   это  всегда   получается  ярко и   смачно) 
  • +0.72 / 21
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Нетто от 30.11.2020 06:21:00Александр Эрдимтович, а кто из этих психотипов склонен к накопительству? Ну то есть, складированию старых вещей, которые с очень большой неохотой выбрасываются? И как они относятся к своему внешнему виду, делают ли татухи, и вообще насколько тщательно следят за собой? И кто из верхних квадр для них является "авторитетом"?

Накопительство - признак ЧЛ в Творческой позиции и наблюдается у психотипов вида хЛИ, то есть Балей (ИЛИ) и Габов (СЛИ).
При этом есть небольшие отличия, Баль это синоним "Скупого Рыцаря", или Гобсека, или даже Плюшкина, тогда как Габ это чаще вариант "Кулака"/"Коллекционера", но это - не точно.
Ибо переходы в отношении к "накопительству" здесь внутри Творческой функции, а она зависит от внешнего мира. Тогда как сами психотипы ярче отличаются по проявлениям Базовой, то есть по тем причинам, которые приводжят людей к "накопительству".
С точки зрения внешнего вида - то в случае Баля есть две крайности. Дело в том, что Базовая БИ требует внешнего зрителя (ибо внутри себя Баль и так знает что он самый умный и прекрасный во всех отношениях) и если этот самый внешный зритель есть, Баль будет одеваться в тон, в цвет и тютелька в тютельку. Но если внешнего зрителя нет, то самому Балю глубоко похрен и он тут же внешне не отличим от Гобсека и Плюшкина.
Соответственно Габ в отличие от Баля имеет БС в Базовых и ему важнее его же собственное удобство. Габ постарается одеваться так как ему самому удобнее.
По поводу татух, думаю, что все БС-ники (за вычетом Болевых) скорее всего их делать не будут, но если вдруг надо, то опять разница в том, приносит ли это деньги (Если да, то оба психотипа будут их носить, если это материально не выгодно - то нет смысла) и - как это принимается в обществе. Баль может себе сделать татуху "чтобы не отрываться от коллектива", для Габа опять окажется важным насколько с его точки зрения это "красиво/удобно". Но экономическая целесообразность у обоих психотипов в приоритете.
Баль ориентирован на Аристократию. Габ на Духовенство.
Отредактировано: footuh - 30 ноя 2020 08:24:07
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.96 / 34
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: footuh от 29.11.2020 16:44:20в зависимости от контента от 20% до 30% той суммы. которую дал "спонсор" получает Ютуб.
в принципе, суть понятна - Ютуб предоставляет площадку для интерактивного удаленного общения и эти деньги берет за организацию процесса и предоставление площадки.
При желании можно провести аналогию с арендодателем, который предоставляет вам площадку для выступления перед жаждущей аудиторией. Ну или арендодателем. который предоставляет вам площадку для открытия магазина, или спиритического салона, или лекционного зала - тут уж кто на что училсяУлыбающийся.

Да че Вы сомневаетесь,  тем более к этому шли давно. Соглашайтесь,  а время покажет что зайдет,  что не особо - не попробуешь не узнаешь) 
А на счет платформ - тут вгтрк Россия запустила платформу "Смотри".  Не разбирался,  можно ли там свое публиковать,  но думаю - даже если нет,  вопрос времени. 
А в  целом - отлично. Во первых  - люди любят немного выделяться,  во вторых многим хотелось бы в той или иной форме Вас как то отблагодарить,  а в третьих  - если там можно будет говорить "негры" или там "педики" - то тоже хорошо,  а в четвертых - сдуру туда точно же не попадешь,  соответственно уровень тем можно будет слегка поднять. Многим очень интересно - что Вы хотели сказать перед тем,  как появляется фраза - "ну тут я не готов в эфире озвучивать такие вещи "
Удачи! 
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.79 / 23
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: footuh от 29.11.2020 15:57:45Поэтому давайте обсудим этот вопрос. Крутой

В первом приближении картина выглядит так. Я думаю поспробовать делать стрим на злобу дня. В моем детстве была еженедельная программа "Международная Панорама" со Львом Зориным, Фаридом Сейфуль-Мулюковым и так далее и я ее смотрел обязательно. Я решил, что очень хочу создать нечто подобное, - но интерактивное.
Поэтому мы наверное запустим еженедельный стрим - тут надо определиться со временем и днем выхода, чтобы нашим зрителям бывло удобно. Так что хочу услышать ваши предложения.
Первые один-два стрима мы выпустим в обычном режиме, чтобы народ понял - есть ли смысл за это деньги платить, ну а потом если взлетит - переведем это дело в закрытый режим "лишь для спонсоров".
То бишь есть некая повестка дня - сперва своего рода политинформация о том, что по моему мнению где-то на этой недели случилось, в столбце сбоку идут отклики наших зрителей/слушателей и я пытаюсь на них отвечать. Желательно чтобы вопросы шли по заявленным событиям, но если что то я и на другие вопросы постараюсь ответить. (Разумеется не на вопросы типа - "определите-ка мой психотип". или "что означает моя Луна в Раке и что меня ждет на этой неделе", или "ой, моя линия жизни на левой ладошке прерывается, а на правой - ничо так, что же мне делать?")
Итак, ждем ваших предложений по срокам - день недели и время подобных стримов (по идее понедельник, среда, пятница и воскресенье у нас уже занятыПодмигивающий.)
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.96 / 35
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: footuh от 30.11.2020 14:13:40(Разумеется не на вопросы типа - "определите-ка мой психотип". или "что означает моя Луна в Раке и что меня ждет на этой неделе", или "ой, моя линия жизни на левой ладошке прерывается, а на правой - ничо так, что же мне делать?")

подумав, решил. что и по этим вопросам можно делать этакий "мракобесненький стрим" со столоверчением, открываанием "третьего глаза" и раскладыванием карт Таро в прямом эфире, но желательно эти активности с аналогом "Международной панорамы" все ж таки - развестиУлыбающийся.
Но опять- таки нужно определиться с днем недели и временем (разумеется вечером после рабочего дня если в рабочие дни, а в выходные как вы сами определитесь.)
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.78 / 26
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: footuh от 30.11.2020 14:18:03Но опять- таки нужно определиться с

Каким Вы видите своего слушателя.
  • +0.57 / 15
  • АУ
Евгений-21
 
russia
Красноярск
Слушатель
Карма: +4.71
Регистрация: 25.12.2016
Сообщений: 44
Читатели: 1
Цитата: footuh от 29.11.2020 22:21:12Спасибо. У меня с гороскопами при этом - беда. Мне вроде бы не стоит их делать, пока у меня "даши" Юпитера управляющего 8 и 11 домами (и стоящем в 11-ом доме в знаке Рыб), но цэ таке...

Вроде как БПХР (49:45-48) дает пояснение, про нахождение Юпитера в 11 доме как благоприятное.
Так что Гуру вперед, Вас ждут!
  • +0.44 / 10
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: gvf от 30.11.2020 14:33:58Каким Вы видите своего слушателя.

Самым разным. Необычайный успех "прогнозных роликов" по сревнению с прочими говорит о том, что моя Нормативная ЧИ-шка у большинства зрителей очень востребована, а это может означать, что больше зрителей приходит с ЧИ в сильной позиции. и они от каждого ролика ждут, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и внезапно покажет кино".
С другой стороны откровенно БИ-шные ролики про "Магию Кино" тоже имеют устойчивую аудиторию (и если посмотреть по авторам коментов эти две аудитории почти что не пересекаются), но она - явно меньше.
Это может означать, что стримы про "Международную Панораму" если в них не заниматься предсказаниями на то, как картина в будущем станет выглядеть, будут собирать меньше зрителей, но при этом платежеспособность этих зрителей окажется выше (так как БИ в психике соседствует с ЧЛ у Динамиков). 
Соответствено стримы про "столоверчение" окажутся более посещаемыми, но в них платежеспособность аудитории скорее всего окажется ниже.
Посему я - в раздумияхУлыбающийся.
Идеальным будет вариант с серьезной подачей международной информации (ради платежеспособной аудитории), приправленый перчинкой "столоверчения" (для массовости). но самое сложное в этом - соблюсти правильную пропорциюУлыбающийся.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.94 / 32
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Евгений-21 от 30.11.2020 14:56:17Вроде как БПХР (49:45-48) дает пояснение, про нахождение Юпитера в 11 доме как благоприятное.
Так что Гуру вперед, Вас ждут!

Это - да. Проблема в том, что предсказания будут верными и точными и Слава предсказателя от них преумножится, однако сами по себе предсказания (особенно верные) скорей всего "соблазнят клиента и направят его помыслы к дурному".
мне-то от этого - проблем не будет вообще, но "мы всегда в ответе за тех, кого приручаем".
Отредактировано: footuh - 30 ноя 2020 15:02:41
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.94 / 34
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: footuh от 30.11.2020 15:02:18но "мы всегда в ответе за тех, кого приручаем".

Не к ночи будь помянутый Хазин.....
  • +0.49 / 11
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Ловчий 3 часть 4 (40)
Дискуссия   343 0
Блин, совсем закрутился - написание 8-го тома, озвучка 12-ой серии, обсуждение будущих стримов и вот это вот все, чуть было не забыл про то, что нужны ссылки - анонсУлыбающийся
https://youtu.be/5iiT4R-wZIo
Сегодня мы узнаем чем завершилась история с "тенью отца - царя Александра", а так же как именно лорд Нельсон брал Ревель и топил там русский флот. Защитник Ревеля фон Пален за оборону порта оценен царем по достоинству, а братья-кузены Барклай с Крузенштерном обращаются за помощью к Эльзе, ибо обычными путями после истории со штурмом Ревеля русским судам выйти в мировой океан становится невозможно.

Ролик станет доступен к просмотру в 16-00, тогда же появится и картинка.


Всею нашей передвижною кибиткой ждем от вас - обратную связь Танцующий
Отредактировано: footuh - 30 ноя 2020 16:08:45
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.89 / 31
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 30.11.2020 14:58:09Самым разным. Необычайный успех "прогнозных роликов" по сревнению с прочими говорит о том, что моя Нормативная ЧИ-шка у большинства зрителей очень востребована, а это может означать, что больше зрителей приходит с ЧИ в сильной позиции. и они от каждого ролика ждут, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и внезапно покажет кино".
С другой стороны откровенно БИ-шные ролики про "Магию Кино" тоже имеют устойчивую аудиторию (и если посмотреть по авторам коментов эти две аудитории почти что не пересекаются), но она - явно меньше.
Это может означать, что стримы про "Международную Панораму" если в них не заниматься предсказаниями на то, как картина в будущем станет выглядеть, будут собирать меньше зрителей, но при этом платежеспособность этих зрителей окажется выше (так как БИ в психике соседствует с ЧЛ у Динамиков). 
Соответствено стримы про "столоверчение" окажутся более посещаемыми, но в них платежеспособность аудитории скорее всего окажется ниже.
Посему я - в раздумияхУлыбающийся.
Идеальным будет вариант с серьезной подачей международной информации (ради платежеспособной аудитории), приправленый перчинкой "столоверчения" (для массовости). но самое сложное в этом - соблюсти правильную пропорциюУлыбающийся.

Ну   платежеспособность   мне кажется  тут  вопрос не  очень наверно  актуальный   .  Обычно  спонсорский  доступ  это не  больше  100 -200 рублей   с человека в  месяц.  На  стримах   можно   ставить   донаты  конечно,  но  они  тоже  обычно  разумные 50-   200  рублей   вопрос. Ну   по крайней  мере  в начале. Знаю   одну  докторицу   у нее   1000    рублей  донатный  вопрос,  но  это   исключение,  обычно   меньше.  Это я   к тому,  что  100 ,  200  рублей  в месяц  могут  позволить  себе  очень многие,  уж  по любому  у вас  не  школьники в подписчиках.
Мне  кажется   вам  сейчас надо   обеспечить   массовость   подписки.  а для   этого  нужно  и  столо верчение,  и  панорама
  • +0.91 / 27
  • АУ
f747
 
russia
Белоруссия
48 лет
Слушатель
Карма: +451.06
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1,424
Читатели: 4
Цитата: Аква от 30.11.2020 16:04:40Ну   платежеспособность   мне кажется  тут  вопрос не  очень наверно  актуальный   .  Обычно  спонсорский  доступ  это не  больше  100 -200 рублей   с человека в  месяц.

Ну билет на фильм "Экипаж" то же  копейки стоил, однако...
В обзоре про советское кино вопрос монетизации льгот же был разжован?, а вчера предпочтения кулачков с монетками. Понятно, что ставить общество перед фактом в лоб, не этично... Рабыню Изауру в телек, а ответ на вопрос кто же вдул.... дети до шестнадцати на вечерние сеансы не допускаются (премьера в 21-00 уикенда, повтор во вторник в 10-15)
  • +0.60 / 15
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Хельги от 30.11.2020 16:52:39Репутация и концепция.
Не получается быть и умным и красивым. Если выдаете "серьезный" контент, то несмотря на огрехи целевая аудитория будет верна.
Типа, да не без изъянов, но автор работает на серьезной тематикой.
Если параллельно идет контент "несерьезный", то доверие к экспертизе падает. И затруднительно рекомендовать.
Типовая ситуация:
- посмотри сюжет. интересно про ... рассказывает.
- так он же на картах гадает. зачем смотреть?

В таких случаях, я обычно "развожу" контент по разным презенторам/лицам. Чтобы у потребителя не смешивалось отношение.

С одной стороны это так, и я уже нарисовал себе план стримов - одна суббота - "международная панорама", другая - "беседы по соционике" и никакой астрологии и карт Таро. В итоге у нас в месяц букдет 4-ре стрима - 2 по международной политике, и 2 по рассказам о нас самих же любимых.
С другой же - у меня Юпитер (хозяин 8-го и 11-го) в Рыбах в 11-ом доме и до кучи еще Сатурн (хозяин 9-го и 10-го) в Козероге в 9-ом, будучи йога-каракой) влияет на Юпитер. А еще опять-таки на Юпитер влияет Венера (хозяйка 1-го и 6-го) в Рыбах в 11-ом.
Вам уже выше процитировали Бхагавад-гиту, и если цитату привести целиком, то получится что в таких обстоятельствах я выгляжу как "посвященный в Джиотишу 99-го левела"Улыбающийся человек, астрологические предсказания которого получаются верными. (но есть нюансы, - благоприятные для меня и "so-so" для клиента, правда причина этого будет не во мне, но в клиенте). Собственно из этого вытекают многие мои самоограничения с барабашками - типа нельзя с клиента брать денег, не надо его пугать, или напротив чересчур радовать, ибо это все ему не на пользу.
Поэтому я для себя решил так, человек может думать про мои предсказания что угодно, проблема лишь в том, что они сбываются, и если он не хочет их знать, это проблема его - не моя. То бишь нет смысла к кому бы то ни было со своим мнением навязываться, если ты точно знаешь что потерянный рубль лежит под тем фонарем, нет смысла народу говорить, что этого же рубля под другим фонарем тупо нет. Если они не верят, то они все равно поступят по своему, выбьются из сил, перемажутся в чем-то а потом на меня же обидятся за то, что я не сумел их убедить в том, что искать надо было сразу там, где я и указывал. 
То же самое и со стримами, - рано или поздно кто-то кому-то скажет. что я делаю мои предсказания на основании сидерической астрологии и кто-то при этом наверняка решит - "Фу, фу фу, я туда не ногой!" Зачем мне подобных людей в чем-то разубеждать? Не хотят они пользоваться любезно предоставленным им мною путеводителем - не надо потом меня обвинять в том, что я вовремя не сумел их убедить в том, что этим путеводителем стоит воспользоваться.
Не хотите пользоваться тем фонарем, который я для людей зажигаю на том основании, что свет в нем не от керосину, или угля, да - ради Бога. 
Уверен, что лет всего лишь двести назад много где человека пользующегося пьезоэлектрическим фонариком, или галогенным фонариком на батарейках - сочли бы и колдуном и - чернокнижником. Но свету он все равно давал бы в темноте много больше и этот свет был бы ярче и устойчивей, чем у местных ребят с чадными факеламиПодмигивающий.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.11 / 38
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Хельги от 30.11.2020 16:52:39Репутация и концепция.
Не получается быть и умным и красивым. Если выдаете "серьезный" контент, то несмотря на огрехи целевая аудитория будет верна.
Типа, да не без изъянов, но автор работает над серьезной тематикой.
Если параллельно идет контент "несерьезный", то доверие к экспертизе падает. И затруднительно рекомендовать.
Типовая ситуация:
- посмотри сюжет. интересно про ... рассказывает.
- так он же на картах гадает. зачем смотреть?

В таких случаях, я обычно "развожу" контент по разным презенторам/лицам. Чтобы у потребителя не смешивалось отношение.

ну  вся же теория с манилием,  астрологией , социологией - она может  казаться не  серьезной  многим и многим. Фишка   Футуха именно  в том,  что  начинаешь   видеть  как "несерьезное"  работает.  Кто не  готов   это  видеть - ваще  не  может  стать  подписчиком,  а тем более  споносором
  • +0.77 / 23
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: footuh от 30.11.2020 14:58:09Посему я - в раздумияхУлыбающийся.
Идеальным будет вариант с серьезной подачей международной информации (ради платежеспособной аудитории), приправленый перчинкой "столоверчения" (для массовости). но самое сложное в этом - соблюсти правильную пропорциюУлыбающийся.

Мне немного странно говорить это Вам (вроде как во сто крат лучше меня все это понимаете, но видимо не озвучиваете)
Это собсно контент, т.е. носитель того что Вы хотите предложить человеку, а поверх этого носителя должен идти продукт: развлечение, способ заработать для клиента, поглаживание пользовательского самолюбия (сделайте мне хорошо),...
КМК, без ответа и понимания взлететь может только случайно, но возможно Ваша ЧИ это и есть та самая случайностьУлыбающийся.
  • +0.63 / 17
  • АУ
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: f747 от 30.11.2020 17:25:15Ну билет на фильм "Экипаж" то же  копейки стоил, однако...
В обзоре про советское кино вопрос монетизации льгот же был разжован?, а вчера предпочтения кулачков с монетками. Понятно, что ставить общество перед фактом в лоб, не этично... Рабыню Изауру в телек, а ответ на вопрос кто же вдул.... дети до шестнадцати на вечерние сеансы не допускаются (премьера в 21-00 уикенда, повтор во вторник в 10-15)

ксты, можно же делать акции типа, в январе подписка на целый год столько то!!! подходи, покупай!!! ))) остальным зазевавшимся и пропустившим акцию аттракциона невиданной щедрости - по пятьсот ))) (ну, условно)))
я не буржуй, поэтому не знаю как зарабатывать,  или завлекать покупателя, я только тратить умею Смеющийся не судите строго )
в любом случае, я подписываюсь на платный акк )))
ну и потом, можно же со временем поднимать ценник? или не?
  • +0.60 / 18
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: bb1788 от 30.11.2020 19:57:49Кстати, хороший (для меня) вопрос - как из империи стать буржуазным государством?

Выморить напрочь 2ю квадру.
  • +0.61 / 18
  • АУ
Сейчас на ветке: 54, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 15, Ботов: 33
 
-Echo- , Alexandr327 , Dcom , MAO , SKS , Олег46