1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

Жамбын

Слушатель
Читатели: 2
Ну. если вы предпочитаете помереть от КОВИД не тем способом, так этим, - кто же вам доктор?
м-РНК обуславливающая КОВИД уже разошлась по всей человеческой популяции и теперь "эту песню не задушишь. не убьешь" и у вас есть право выбора из нескольких не самых лучших решений.
Здесь надо еще принимать в расчет то, что "средство от рака группы Фаучи" изначально затачивалось для группы генетически предрасположенной к раку (по крайней мере - определенным его наследуемым формам) и обладающей необходимыми финансовыми средствами, покрывающими это весьма дорогое лечение (а иначе создавать столь желанное и очень дорогое лекарство для фарм-гиганта нет смысла). Соответственно из этого обстоятельства и ноги растут у повышенной смертности в городе Санкт-Петербурге (из-за того что по итогам Великой Отечественной определенным этническим группам наиболее пострадавшим в ходе войны - в городе предоставлялась преимущественная прописка).
Из этого следует, что если вы по этническим/"наследственно предрасположенным признакам" принадлежите к "фокус-группе потенциальных клиентов доктора Фаучи", то именно вам имеет смысл скорее обратиться к помощи Пфайзера, или Астразенеки - на выбор. Если же ваша этническая группа в целом и ваши конкретные предки никогда не страдали от рака, надо предпочтение отдать "Спутнику".
Но хоть чем-то привиться всем - стоит.
Переболел в октябре очень легко, теперь раздумываю
+0.28 / 9
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
58 лет
Практикант
Читатели: 96
Переболел в октябре очень легко, теперь раздумываю
А теперь еще раз перечитайте мои исходные коменты на Ютубе и стартовые тексты в этом треде, постарайтесь понять что именно там написано и задумайтесь почему наши большие врачи топят за "тотальную вакцинацию", причем в первую очередь для тех, кто уже переболел этой гадостью.
Тяпка Футюха
//wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.86 / 30
АС / АУ
Жамбын

Слушатель
А теперь еще раз перечитайте мои исходные коменты на Ютубе и стартовые тексты в этом треде, постарайтесь понять что именно там написано и задумайтесь почему наши большие врачи топят за "тотальную вакцинацию", причем в первую очередь для тех, кто уже переболел этой гадостью.
ок, спасибо, еще раз перечитаю
+0.22 / 7
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
58 лет
Практикант

Ловчий 3 часть 28

Новость   366 0
https://youtu.be/SBDT5jeW92U
Сегодня мы расскажем о событиях октября 1805 года. А в этом месяце 21 числа - практически на полпути от Кадиса (главной военно-морской базы Испании) до Гибралтара лорд Нельсон догнал-таки превосходящую его по силам объединенную франко-испанскую эскадру под командованием Шарля Вильнева на траверзе мыса Трафальгар...

Ролик станет доступен в 16-00

Мы. всею нашей передвижною кибиткой ждем от вас - обратную связь. Благодарный
Отредактировано: footuh - 31 мая 2021 16:01:52
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.79 / 27
АС / АУ
Aurigae

Слушатель
Читатели: 0
Из этого следует, что если вы по этническим/"наследственно предрасположенным признакам" принадлежите к "фокус-группе потенциальных клиентов доктора Фаучи", то именно вам имеет смысл скорее обратиться к помощи Пфайзера, или Астразенеки - на выбор. Если же ваша этническая группа в целом и ваши конкретные предки никогда не страдали от рака, надо предпочтение отдать "Спутнику".
У нас есть куча крайне вонючих заводов рядом с которыми и генетически не предрасположенные болеют.
В Питере, например, в районе автово, ленинского периодически шмон какой то химической сранью. Такое впечатление что в тихаря что то то ли сжигают, то ли сливают.
Ну и еще форсят мусоросжигательные заводы, где будут жечь пластик и прочее говнище, а это плюс 100500 больных.
Генетики и не генетики по разному что ли лечатся?
+0.27 / 8
Скрыто
gvf

48 лет
Слушатель
Читатели: 6
Ну и еще форсят мусоросжигательные заводы, где будут жечь пластик и прочее говнище, а это плюс 100500 больных.
Правильно делают что форсят. Мусор сжигается и дожигается при очень высокой температуре 1000+ градусов, на выходе там нет мелких частиц.
Альтернативой будет разогнать города и либо снизить уровень технологий до каменного века, либо наоборот изобрести нечто чудесатое, что утилизируется полностью без окисления, скажем, стакан из гравитационного поля, удерживающий воду в ловушке.
+0.57 / 18
АС / АУ
Жамбын

Слушатель
снизить уровень технологий до каменного века, либо наоборот изобрести нечто чудесатое, ч
Запрет на пластиковую посуду и упаковку - лет 30 назад вполне себе обходились без них, опять мыть бутылки из под молока и в магазин с авоськой, никаких супертехнологий не нужно Веселый
+0.41 / 13
Скрыто
Доктор Удмурт

США
Нью Йорк
40 лет
Слушатель
Читатели: 20
Ну. если вы предпочитаете помереть от КОВИД не тем способом, так этим, - кто же вам доктор?

Скрытый текст

Я про КОВИД знаю не много. Я не вирусолог, но кое что я знаю:

1. не все вирусы на всех людей действуют одинаково. Ни от одного вируса нет 100% смертности, даже от чумы. Тем более сейчас когда еще и разные лекарства и методы диагностики есть. У всех вирусов найдутся группы людей которые к ним не восприимчивы без всяких прививок
2. Не все прививки на всех людей действуют одинаково. И 100% привитые могут заболеть и даже умереть от вируса. И побочные эффекты могут быть вплоть до смерти от прививки. Опять же всё очень индивидуально.
3. Вся медицина уже давно движется в сторону персонализированой медицины. Когда диагностика позводяет настолько определить профиль человека, что лечение от болезни можно подобрать персонализированное, которое подойдет именно этому человеку.
4. Наука о вакцинах идет в противоположную сторону от остальной медицины и разрабатывает вакцины, которые подходят для всех без учета каких либо особенностей людей. На это есть свои причины и по большей части экономические, а не медицинские.
5. Вирус КОВИД очень мутирует. Тот вирус КОВИД что ходит сейчас уже совсем не тот что был в конце 2019. Он ОЧЕНЬ изменился. Насколько разные вакцины будут защищать от разных мутаций коронавируса вопрос открытый.

В свете этих фактов я могу сказать, что долгосрочный эффект ни КОВИДа, ни вакцин от него нам пока не известен. Сказать что лучше - привиться (если да, то чем?), переболеть, или переболеть и привиться, не на основе тестов в лабораториях или моделей, а на основе многолетних исследований в реальной популяции людей мы не можем. Я не призываю ни прививаться, ни не прививаться. Я считаю что каждый должен принимать решение сам как и с приемом всех остальных лекарств. Но факт в том, что реальных долгосрочных данных у нас нет. По КОВИДУ мы едем в тумане при минимальной видимости. Только лет через 5-10 мы сможем что-то более обоснованое на реальных данных сказать.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 31 мая 2021 17:41:43
Маджулá Сингапурá!
+0.93 / 35
АС / АУ
gvf

48 лет
Слушатель
Запрет
Охохонюшки.... (тяжелый грустный вздох)
Все бы вам запретить....
Красиво жить не запретишь!
Не работают запреты в таких вещах.
Пластик повсюду, а не только в таре.
+0.51 / 15
АС / АУ
Жамбын

Слушатель
Охохонюшки.... (тяжелый грустный вздох)
Все бы вам запретить....
Красиво жить не запретишь!
Не работают запреты в таких вещах.
Пластик повсюду, а не только в таре.
Что вы выкидываете каждый день кроме тары и упаковок?
Отредактировано: Жамбын - 01 июня 2021 16:00:01
+0.27 / 7
Скрыто
footuh

Россия
Санкт-Петербург
58 лет
Практикант
Что вы выкидываете каждый день кроме тары?
Не хотел вмешиваться, но - не выдержу,- ибо много чего.
Сходу вспомнилось:
1) Туалетную бумагу (в реале ее уже давно полимерами укрепляют, чтобы она у вас в руках не разъехалась и ваши руки остались бы относительно чистыми).
2) "Бумажные полотенца" (вы не поверите сколько в этих полотенцах ВМС-соединений
3) Прокладки (да и их тоже "укрепляют" дабы все у вас было сухо и не было пятен, особенно те из них, которые согласно рекламе "движутся вместе с вами")
4) Памперсы (особенно те, что для взрослых).
Продолжать?
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.88 / 31
АС / АУ
gvf

48 лет
Слушатель
Что вы выкидываете каждый день кроме тары?
я - каждый - день ничего не выкидываю (нельзя рассматривать единичные случаи).
А вот что выкидывает 25 млн московской агломерации...
Полагаю все, включая шкафы, бытовые приборы, мобильники, и т.д.
Но дело даже не в этом.
Всем запретите и на таможне посты поставите?
Увеличение тонно-километров при повышении массы упаковки оплатите?
Химию обеззараживания стеклотары восстановим и очистные к ним соорудим?
А рядом с ними закроем производство удобрений, которые как раз и загрязняют реки. Ну или все под гидропонику, да.
Мне лень продолжать.
--
Вторая часть моей сентеции про запретить ожидаемо оказалась непонята.
Отредактировано: gvf - 31 мая 2021 15:58:54
+0.59 / 19
АС / АУ
footuh

Россия
Санкт-Петербург
58 лет
Практикант
Памперсы и прокладки-это полипропилен. В свое время пытался его переработать (намучился).
Вот вы в курсе, а то у нас почему-то лишь полиэтиленовые пакеты принимают за пластик.
Это как в глупой шутке.
Встретились как-то лапша "Доширак" с приложенной к ней пластмассовой вилочкой.
-"Не ешь меня",- взмолилась лапша - "Мы с тобой одной..."
Тяпка Футюха
8-916-803-6939
8-921-867-8147
+0.89 / 32
АС / АУ
Жамбын

Слушатель
Не хотел вмешиваться, но - не выдержу,- ибо много чего.
Сходу вспомнилось:
1) Туалетную бумагу (в реале ее уже давно полимерами укрепляют, чтобы она у вас в руках не разъехалась и ваши руки остались бы относительно чистыми).
2) "Бумажные полотенца" (вы не поверите сколько в этих полотенцах ВМС-соединений
3) Прокладки (да и их тоже "укрепляют" дабы все у вас было сухо и не было пятен, особенно те из них, которые согласно рекламе "движутся вместе с вами")
4) Памперсы (особенно те, что для взрослых).
Продолжать?
Основная масса ежедневного мусора не оно
+0.15 / 6
Скрыто
Жамбын

Слушатель
я - каждый - день ничего не выкидываю (нельзя рассматривать единичные случаи).
А вот что выкидывает 25 млн московской агломерации...
Полагаю все, включая шкафы, бытовые приборы, мобильники, и т.д.
Но дело даже не в этом.
Всем запретите и на таможне посты поставите?
Увеличение тонно-километров при повышении массы упаковки оплатите?
Химию обеззараживания стеклотары восстановим и очистные к ним соорудим?
А рядом с ними закроем производство удобрений, которые как раз и загрязняют реки. Ну или все под гидропонику, да.
Мне лень продолжать.
--
Вторая часть моей сентеции про запретить ожидаемо оказалась непонята.
25 млн московской агломерации выкидывает, основная масса, тару и посуду из пластика.
Когда мороженое, вчера покупал, мне везут за 2500 км при наличии местного производителя я уже сильно переплачиваю за ваши эти самые тонно-километры.
Химию обеззараживания стеклотары восстановить и очистные к ним соорудить - я только за, если отечественный производитель того и другого, речь же шла про сжигание мусора, минимизировать количество сжигаемого мусора - ничего сложного, запреты работают,даже в африканских странах
+0.20 / 7
Скрыто
Tihayalavina

Россия
Краснодар
Слушатель
Правильно делают что форсят. Мусор сжигается и дожигается при очень высокой температуре 1000+ градусов, на выходе там нет мелких частиц.
Альтернативой будет разогнать города и либо снизить уровень технологий до каменного века, либо наоборот изобрести нечто чудесатое, что утилизируется полностью без окисления, скажем, стакан из гравитационного поля, удерживающий воду в ловушке.
Зачем сжигать то, что можно переработать? Вон в океане большое мусорное пятно плавает, как с нефтью перебои начнутся - так это НЗ и распечатают.)))
+0.33 / 9
Скрыто
ps_

Слушатель
Зачем сжигать то, что можно переработать? Вон в океане большое мусорное пятно плавает, как с нефтью перебои начнутся - так это НЗ и распечатают.)))
Я тоже почему то всегда считал, что отработанное ядерное топливо, которое к нам обратно привозят - это не радиоактивный мусор, а ЗАПАС, правда который можно будет только в будущем использовать.
+0.46 / 16
Скрыто
o_zzz

СССР
Москва
45 лет
Слушатель
..., надо предпочтение отдать "Спутнику".
в москве уже можно выбирать кроме спутника и векторовскую (странная она какая-то по антителам). плюс чумаковская скоро должна появиться. все три разные по механизму имунизации. может таки и не спутник?
+0.32 / 8
Скрыто
oksana39ru

Россия
Калининград
56 лет
Слушатель
Читатели: 1
м-РНК обуславливающая КОВИД уже разошлась по всей человеческой популяции и теперь "эту песню не задушишь. не убьешь" и у вас есть право выбора из нескольких не самых лучших решений.
Здесь надо еще принимать в расчет то, что "средство от рака группы Фаучи" изначально затачивалось для группы генетически предрасположенной к раку (по крайней мере - определенным его наследуемым формам) и обладающей необходимыми финансовыми средствами, покрывающими это весьма дорогое лечение (а иначе создавать столь желанное и очень дорогое лекарство для фарм-гиганта нет смысла). Соответственно из этого обстоятельства и ноги растут у повышенной смертности в городе Санкт-Петербурге (из-за того что по итогам Великой Отечественной определенным этническим группам наиболее пострадавшим в ходе войны - в городе предоставлялась преимущественная прописка).
Вопрос дилетанта. А от чего тогда зависит количество антител после прививки? И действительно ли хорошо, когда их много? У нас тут дискуссия на работе бушует, полколлектива привилась Спутником, одна дама Пфайзером (проходит лечение от рака за границей), у нее >1000 антитела (исходя из ваших текстов - я бы напряглась), у остальных (человек 5 проверяли) - не более 60, у одного вообще - 0. Вывод руководителя - Спутник - г...но. Теперь у него идея-фикс - замерить антитела всем, кто делал прививку.
Отредактировано: oksana39ru - 31 мая 2021 19:36:25
+0.60 / 19
АС / АУ
Tihayalavina

Россия
Краснодар
Слушатель
Я тоже почему то всегда считал, что отработанное ядерное топливо, которое к нам обратно привозят - это не радиоактивный мусор, а ЗАПАС, правда который можно будет только в будущем использовать.
Больше, чем уверена, что даже не пара, а с добрый десяток КБ в разных странах мира уже трудятся над обеими этими проблемами.)) И далеко не факт, что проблема еще не решена, и решение тихонько не лежит себе под сукном, ждет своего часа.
Отредактировано: Tihayalavina - 01 июня 2021 08:15:01
+0.34 / 10
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus , бульдозер
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ