Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,173,396 48,225
 

Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.33
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: footuh от 26.07.2021 09:58:43слабые психотипы Крестьян в массе своей сумеют увернуться от вакцинации и с большой степенью вероятности именно они и станут жертвами очередных волн КОВИД-ной пандемии.

Смертность от вируса в любом случае мизерная, доли процента, хотя тяжело болеющие здорово напрягают систему здравоохранения. Так что на численности не скажется. А вот галочка в личном деле - вакцинировался/не вакцинировался/купил справку - останется пожизненно.
Но я с другой стороны смотрел и пару недельназад сформулировал злобный и не совсем для печати подходящий тезис. У нас скоро выборы, и к их результатам ожидается много претензий. Что все клоуны ельцинского цирка должны будут уйти, я ещё несколько лет назад писал, но выглядеть это может не слишком красиво, хотя и неизбежно. Так ответ на "лишение значительной части населения права голоса" ответ формируется сам собой: "Посмотрите на толпы ковид-диссидентов и антипрививочников, а также на тупо следующие их лозунгам безграмотные массы. Этих людей даже на пушечный выстрел нельзя подпускать к государственному управлению".
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.02 / 38
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: Senya от 26.07.2021 13:26:56Смертность от вируса в любом случае мизерная, доли процента, хотя тяжело болеющие здорово напрягают систему здравоохранения.

Плюс мотиватор для будущих инфекций.
Когда в народе распространится и кухоннообсудится мнение вакцинированных и невакцинированнных но после реанимации.
  • +0.56 / 15
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: new_user от 26.07.2021 14:27:11и соответственно кадровый резерв на предстоящие свершения Веселый

Не получается.
Имеет значение для социального анализа только те кто НЕ прошел вакцинацию.
  • +0.53 / 13
allXunder
 
russia
Слушатель
Карма: +39.31
Регистрация: 18.07.2014
Сообщений: 73
Читатели: 0
Цитата: footuh от 26.07.2021 09:58:43На Ютубе идет очередная полемика в разделе "не для всех". Но я хотел бы сохранить мой большой пост по поводу того. что там обсуждается. (Этот пост стал итогом долгой переписки с одним из наших читателей здесь на ветке.)

Не означает ли это, пользуясь вашей аналогией горшка с землей, переход к "гидропонике", т.е. точечной подаче необходимого количества ресурсов к корням. И отсюда вопрос - будет ли устойчива вся эта пирамида опираясь не на широкое основание, а лишь на подпорки?
  • +0.60 / 16
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: allXunder от 26.07.2021 14:43:23Не означает ли это, пользуясь вашей аналогией горшка с землей, переход к "гидропонике", т.е. точечной подаче необходимого количества ресурсов к корням. И отсюда вопрос - будет ли устойчива вся эта пирамида опираясь не на широкое основание, а лишь на подпорки?

Скорее отключение от искусственного питания на естественное.
  • +0.51 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.33
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 15:36:00Ну не знаю... 60% населения записать в ненужные с перспетивой замены их инородцами... Я надеюсь я неправильно понял мысль. Потому что если я правильно понял, звучит жутко.

С одной стороны я не в курсе - что вы там поняли, ибо мысли у вас самые разные, к примеру тиграев (немножко семитов), традиционных врагов эфиопов (если честно то тоже семитов) вы записываете в свои друзья и считаете что Россия именно тиграев должна всемерно поддерживать. Я даже не знаю как к этому относиться, ибо время когда во главе Эфиопии был тиграй - время для Эфиопов сравнимое с нашими "святыми девяностыми". Возможно, - "рыбак рыбака"...
С другой, - как мы уже не раз говорили, - "своими по крови" называет людей исключительно Первушная иерархия и раз вы именно перед ней преклоняетесь... (Возможно, исходное социальное воспитание никуда у людей не девается и всегда дает-таки свои плоды.)
Двушечная иерархия "своими" считает по "общему пространству". то есть если человек считает Россию - своей и готов ради нее работать, жить в России, а если надо - то умереть за нее, с точки зрения Двушечной иерархии это - русский. Разумеется не все иноземцы, прибывающие в Россию - намерены считать ее своим домом и Родиной для своих отпрысков, но вопрос этот решаемый и как отличить "агнцев от козлищ" есть многочисленные методики. Тем не менее, согласно русской истории в основании всех современных русских спецслужб стояли люди свежеприбывшие в Россию, или их отпрыски в первом-втором поколении. и что? ГРУ или СВР (или их потомки) от этого (или по причине этого) нынче как-то хуже работают?!
З.Ы. по факту было сказано. Есть группа людей, которая по причине ЧИ- в сильных позициях своей психики искренне верит в "заряжение воды Чумаком", "лекции Кашпировского" и прочие "Марии Дэви Христос". Именно поэтому эти люди были избраны таргет-группой наших "не совсем чтоб товарищей" для разжигания анти-КОВИДной истерии в России. В итоге основная масса этих людей руководствуясь принципом "верую потому что - абсурдно", не желает прививаться в разгар глобальной пандемии, тем самым ставя под угрозу не только лишь свою жизнь, но и жизни всех окружающих.
Ввиду того, что именно эта же таргет-группа нагенерила кучу неоплатных кредитов, является питательной средой для любого майдана и прочее, возможно было принято решение - дать им "самоубиться ап стену", ежели они на этом так сильно настаивают, ибо "дураков учить/лечить - только портить".
Если человек, не обладая нужным в современном мире багажом знаний желает самоубиться, причем ведет при этом себя агрессивно по отношению к тем, кто намерен его спасти, самое простое - дать ему самоубиться, ибо если спасать его насильно - он во-первых вам даже спасибо не скажет, а во-вторых - он по-любасу оказывается вечно недовольным балластом для общества.
Но нет. вы из США требуете от нас такого самоубийцу обязательно спасти, потом посадить на скрытый велфер, обременяя наше же государство лишь для того, чтобы вам в США при этом бы жилось лучше. позиция занятная донельзя.
Отредактировано: footuh - 26 июл 2021 16:14:25
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.00 / 37
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 15:36:00Ну не знаю... 60% населения записать в ненужные с перспетивой замены их инородцами..

Вы путаете 2 момента.
1. Никто никого во 2й сорт не записывает и 1м сортом не назывет.
Мужик, ты будешь габом, вот тебе кило печенья. А ты, презренный гек, получи порицание.
Нет.
Создаются условия когда работающий получает больше чем неработающий.
Неспособным работать с той же эффективностью дается крепостная зависимость, тебя кормят но на египет в золотой сезон не рассчитывай, а свое мнение о геополитике можешь засунуть...
2. Никто никого не будет заменять. Т.е. активно способствовать этому.
Опять же, условия для натурализации. Есть наш дом, в нем такие правила.
Можете жить и работать. Хотите стать своими - примите эти правила как свои.
---
Из просмотренных роликов о Китае и Японии понял что в массе там не рулит, конечно, а задает тон среди массовой 4ки, именно старшие типы 4ки, а слабые отбрасываются в самый низ.
Союз раскормил соц. гарантиями именно слабую 4ку.
Итогом может получиться как Столыпин, с коррекцией на Дом, и прочие условия.
Отредактировано: gvf - 26 июл 2021 16:24:36
  • +0.77 / 24
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,015.70
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: footuh от 26.07.2021 15:54:49С одной стороны я не в курсе - что вы там поняли, ибо мысли у вас самые разные, к примеру тиграев (немножко семитов), традиционных врагов эфиопов (если честно то тоже семитов) вы записываете в свои друзья и считаете что Россия именно тиграев должна всемерно поддерживать. Я даже не знаю как к этому относиться, ибо время когда во главе Эфиопии был тиграй - время для Эфиопов сравнимое с нашими "святыми девяностыми". Возможно, - "рыбак рыбака"...

Скрытый текст

Я не эксперт по истори Эфиопии. В Тиграе я был, тиграев знаю. Остальных эфиопов не знаю. О том кого Россия должна поддерживать я вообще ни слова не говорил. Если честно мне всё равно кого там кто поддерживает. Для меня это скорее как игра Манчестер Юнайтед против Арсенала. Я могу болеть за одну или другую команду во время матча, но призывать чтобы Россия поддерживала одну из команд мне бы даже не пришло в голову.

Не уверен что я перед какой-то иерархией преклоняюсь, но поскольку я сейчас научный сотрудник, а наука - это первушечная иерархия, то конечно же первушечный способ мышления влияет на меня. 

Насчет лояльности к какой либо стране всё понятно. Но для меня любая страна это территория + население. Всегда. Мне непонятно только как можно совмещать лояльность к стране с нелояльностью к 60% её населения. Я просто не понимаю как это можно объеденить вместе. 
Отредактировано: Доктор Удмурт - 26 июл 2021 16:26:04
Маджулá Сингапурá!
  • +0.72 / 20
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.33
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 16:25:04Я не эксперт по истори Эфиопии. В Тиграе я был, тиграев знаю. Остальных эфиопов не знаю. О том кого Россия должна поддерживать я вообще ни слова не говорил. Если честно мне всё равно кого там кто поддерживает. Для меня это скорее как игра Манчестер Юнайтед против Арсенала. Я могу болеть за одну или другую команду во время матча, но призывать чтобы Россия поддерживала одну из команд мне бы даже не пришло в голову.

Не уверен что я перед какой-то иерархией преклоняюсь, но поскольку я сейчас научный сотрудник, а наука - это первушечная иерархия, то конечно же первушечный способ мышления влияет на меня. 

Насчет лояльности к какой либо стране всё понятно. Но для меня любая страна это территория + население. Всегда. Мне непонятно только как можно совмещать лояльность к стране с нелояльностью к 60% её населения. Я просто не понимаю как это можно объеденить вместе.

То есть вы считаете. что если в вашем окружении есть убежденный самоубийца, причем с агрессивным настроем ко всем, кто хочет ему помешать, и убеждения его вытекают из особенностей его психики, а способ его существования представляет угрозу для всех окружающих, - вы все равно обязаны быть лояльны по отношению к этому человеку, при том что изменить его невозможно. ОК.

З.Ы. ЕДИТ
Отредактировано: footuh - 26 июл 2021 16:33:04
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.69 / 23
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 16:31:41Со своей не-двушечной колокольни я бы сказал, что правильный способ таких людей учить,

так их и учат. Да, специальными методами. 
Электрошоковая терапия, панимаишь.
Цель обучения - чувтство ответственности за свои поступки, а не всякая бл-хрень, когда и чем вакцинироваться или подождать.
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 16:31:41а не позволить самоубиться. Но конечно если 1-ха запрещена, и учить соответственно некому,

1я не учит, она заморачивает голову с целью добиться нужного результата.
Т.е. это не изменяет человека, "давая ему удочку", а указывает ложный (пусть и нужный в данный момент) путь, но этот эффект тут же уходит если придет более умелый мозгокрут или просто снимут влияние. (Более умелые мозгокруты по умолчанию не наши)
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 16:31:41то да, лёгкого пути нет. Но всё таки как-то уж больно социальным дарвинизмом попахивает.

Не так.
Тебе дадут возможность жить и работать, твои дети будут иметь возможность построить собсную карьеру, но твое влияние на социум будет сильно нивелировано сокращением возможных вариантов выбора жизненных решений.
Отредактировано: gvf - 26 июл 2021 17:09:17
  • +0.68 / 22
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 16:34:03Я считаю, что изменить поведение людей всегда возможно.

Теоретически.
Каждому дятлу по макаренко. Макаренков не напасешься.
В результате, в реале, нет, невозможно по причине дефицита изминятелей. Работают только массовые методы. Индивидуальный подход очень дорогой. Запредельно.
--
пысы
собсно этим и отличаются стратеги от тактиков.
Именно потому т-34 лучший танк Войны, а не тигр, имевший ряд преимуществ.
Именно потому сортировка раненых\увечных идет по тому порядку что прописан в наставлениях, а не беременные женщины вперед.
Отредактировано: gvf - 26 июл 2021 17:01:49
  • +0.80 / 26
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.26
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Цитата: Aurigae от 26.07.2021 17:08:34Пока читал вспомнил что видел сообщение о том, что япы пытаются сделать лекарство от ковида в виде таблетки. Так же помнится как то я говорил с врачом из Луги, который в ковидной больничке работает. Так он сказал, что сейчас лечат пятью особо эффективными лекарствами одно из которых, внезапно, японское.
При этом читаю я в инете о том, что у нас начали активно готовиться к новым переговорам с япами о островах.
А еще слышал и не раз, что иммунитет у переболевших получается лучше, чем у привитых.
Как то всё это подозрительно DDD
Я думаю, решили что раз не хотят прививаться, так пусть делают естественный иммунитет и жрут таблетки.
Вряд ли страной правят идиоты и вряд ли не понимают, что минус 60% русского населения равно окончанию государства на следующей крупной войне. Одно дело строить службы на инородцах, а совсем другое строить государство на них.
Это уже вообще другое государство получается DDD
Вот такое мое конспироложество.

Так и есть. Не будет 60% русских, значит не будет и той России, которая сейчас. Будет другая страна. Или несколько стран на этой же территории. Поскольку чудес не бывает, и такого рода серьезные сдвиги в структуре населения просто так не пройдут. 
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.52 / 14
navi2
 
Слушатель
Карма: +21.40
Регистрация: 27.05.2021
Сообщений: 2,170
Читатели: 1
Цитата: Доктор Удмурт от 26.07.2021 15:36:00Ну не знаю... 60% населения записать в ненужные с перспетивой замены их инородцами... Я надеюсь я неправильно понял мысль. Потому что если я правильно понял, звучит жутко.

Можно относиться к этому по разному. Шуаны времён французской революции думали точно так же как мелкие собственники времён Гитлера, и точно так же, как и сейчас.
Друге дело, что сторонники революции предлагали вырезать их как класс. Позже вырезали как коммунистов.
Сейчас это электорат, пока получается.
Потом будет материал для биореактора.
К прискорбию моему, единственная сила, способная объединить людей, это исламская идея сунитов.
А это жуть для Европы.
И это жуть для России с её запоздалым либерализмом, православным внутренним обучением паствы, и шиитским мусульманством под сильной рукой.
Кстати, граф, на удивление, сунизм не допускает по два автомобиля на семью и заказ питания по интернету. Им вообще одного ведра воды на день жизни достаточно. И они экологичны на 100%
Отредактировано: navi2 - 26 июл 2021 17:34:14
  • +0.05 / 2
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.26
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Цитата: Aurigae от 26.07.2021 17:24:10Нуууууу можно прикинуть что новых граждан будут юзать в первую очередь экономически. Затем через поколение- другое часть окончательно обрусеет, а часть при первой же возможности сдриснет куда - нить не выдержав жизни в Осороссии DDD
Обрусевшим все норм и тут будет.

Во-первых вопрос, где столько новых граждан наберут, желающих приехать на замену выбывшим 60% старых? Это процент от 150 млн. высчитывается, если что. Во-вторых, где гарантия, что при таком массовом завозе они обрусеют, а не проделают совсем обратный процесс с оставшимися аборигенами. А в целом, жизнь все-таки слишком сильно отличается от компьютерной игрушки, и люди - это не юниты оттуда. Особенно, если речь вести о таких количествах.
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.36 / 11
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: footuh от 26.07.2021 09:58:43Ни приказы, ни требования работодателей не влияют на слабые психотипы Крестьян. 

Мне кажется ситуация даже несколько круче.
Как отличить уран 235 от 238? Русского козерога от русского стрельца?
По умению подчиняться. Комплиментарности этому самому козерогу.
Это проверка на лояльность. Не на физические или умственные способности.
Т.е. под удар попадают не все представители слабой 4ки, а те кто не социализирован, на нашел своей пары, и т.д.
Отредактировано: gvf - 26 июл 2021 17:38:57
  • +0.58 / 18
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: ps_ от 26.07.2021 17:36:03А чем это утверждение отличается от известного выражения "Народ у нас не тот" и всяких разных планов его заменить на "правильный" народ

Разница в том что не вводятся новые правила, а убирается внесенные искажения потенциального поля, создавшие необоснованные преимущества неработающим.
По сути это возврат к НикПалычу.
  • +0.33 / 10
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.26
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Цитата: gvf от 26.07.2021 17:34:42Мне кажется ситуация даже несколько круче.
Как отличить уран 235 от 238? Русского козерога от русского стрельца?
По умению подчиняться. Комплиментарности этому самому козерогу.
Это проверка на лояльность. Не на физические или умственные способности.
Т.е. под удар попадают не все представители слабой 4ки, а те кто не социализирован, на нашел своей пары, и т.д.

Разве на заболеваемость короной влияет как-то семейное положение и т.п.?Шокированный
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.17 / 4
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.63
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,476
Читатели: 12
Цитата: Talagai от 26.07.2021 17:54:35Разве на заболеваемость короной влияет как-то семейное положение и т.п.?Шокированный

Нет, оно влияет на прививаемость.
Если "положение" правильное, конечно.
  • +0.32 / 10
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.33
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 26.07.2021 17:36:03А чем это утверждение отличается от известного выражения "Народ у нас не тот" и всяких разных планов его заменить на "правильный" народ?
Вы же сами все время рассказываете к каким бедам попытки реализация этих планов приводит для страны.

Сильно отличается. Если чел не желает подчиняться законам окружающего его общества, пусть даже по психотипу он принадлежит к большинству этого самого общества - кто ему доктор?
Да, только я знаю и то как распался советский союз, который принялся нянчиться с этой слабой Четверкой, ибо она разбаловалась села на шею ко всему прочему обществу да еще и ножки свесила. СССР от этого умер и как только он умер, в огромных количествах вымерла в основном именно та самая слабая Четверка не способная к самостоятельному существованию.
Отсюда вывод, необходимо уже сейчас ставить ту же самую слабую Четверку в положение, когда она сама обязана за себя решать, хочет она продолжить жизнь, или желает от КОВИДа подохнуть. Ибо если сейчас - по примеру СССР попробовать решать за нее, то при распаде очередного государства под грузом того самого велфера, который раздавил Советский Союз, те же самые слабые психотипы Четверки все равно сдохнут потому что закончатся те. кто обязаны будут по мнению этой самой слабой Четверки - ее же сопли и говнище за ними же подтирать. Все очень просто, те кто не хотят в защищенной вакцинациями от КОВИДа капсуле ехать, могут идти невакцинированными пешком и никто нарочно в жизнь тащить их не будет.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.93 / 32
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.33
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: upgrunit от 26.07.2021 17:56:351. Ну вот не соглашусь я с таргет-группой. Из всего моего окружения так совпало, что прививаться не спешат именно те, кто чего-то в жизни достиг или пытается достичь. Особенно осторожны девочки, если не рожали еще - готовы уходить работать в регионы из Москвы, лишь бы не колоться, с хлебных окладов уходят начальницы отделов.
2. При росте цен до 100% за год на стройматериалы, автозапчасти и т.д. и т.п. очень страшно посмотреть - стена то выдержит? Плюс в сентябре пугают ростом цен на продовольствие оптовики. До фига получается напряжение в стене.
3. Все знакомые менты абсолютно не рады вакцине. И выполняют ее по-разному.
Перемудрили чего-то в управляющем контуре или специально напряжение создают, может направить куда его кроме майдана нужно будет.

1. Да никто вас не заставляет. Не хотите жить - не живите. В чем проблема-то?
2. Вас непривитых рост цен хоть на 200% волновать рано или поздно не будет. В чем проблема?
3. Опять-таки - хозяин-барин. Не все менты принадлежат Второй квадре. Мало того, легче всего туда идут лица с нормативной ЧС. то есть Геки. что возвращает нас к исходному тезису. Никто никого не может заставить жить. Если люди не хотят жить, - никаких проблем для этого нет. Мы не можем подменять своим собственным - Право Выбора и Свободу Воли - любого мыслящего индивида (даже если он - Гек). Не хочет/не может/не умеет чел, нося погоны, при этом исполнить приказ, - ну не Аристократ он, - так вышло. В чем проблема-то?
Собственно говоря мы тем самым возвращаемся к описанию эвента Черной Смерти - аккурат в доме Козерога в прошлом цикле. Дома Симеона Гордого, Андрея и так далее вымерли в полном составе, потому что не соблюдали правила гигиены, санитарии и прочего. Выжил лишь дом Ивана Второго Красного, где питание, богослужение, строевая - все было раздельным и подчинялось строгим правилам и внутренним распорядкам - за что Ивана искренне ненавидели. Но по мере того как все кто его ненавидел - повымерли, Московия "выстрелила" и принялась развиваться и территориально разрастаться стремительно, ибо оказалось что внутренние затраты на содержание тех, кто сам себе руки помыть добровольно не мог, да не носил чистых подворотничков, на которых были заметны вши, превышали все прочие затраты тогдашнего государства Российского. и обнаружилось, что освободившись от этого "неумытого" балласта, неспособного исполнять самые простые приказы, по поводу личной же гигиены товарищей, государство Российское стало гораздо мощнее и эффективнее.
Помните Жванецкого с его "це-два-аш-пять на пару не берет, а должно брать. Может руки надобно помыть тому самому пацану, который колбу держит - в его же присутствии?"
Так вот, - у нас возникает ситуация аналогичная той, что случилась 700 лет назад, когда все "пацаны с немытыми руками" по сути одномоментно от "черной смерти" откинулись. То есть сама собой сложилась ситуация когда к колбе с "це-два-аш-пять на пару" подходит лишь чел с руками заведомо мытыми (ибо "с немытыми руками" все померли) и мы точно знаем, что 700 лет назад это вызвало политический и экономический взрыв эффективности тогдашнего Московского княжества и оно быстро пожрало всё и всех кто его окружал с их "немытыми руками", или теми кому их помыли насильно.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.06 / 38
Сейчас на ветке: 95, Модераторов: 0, Пользователей: 12, Гостей: 48, Ботов: 35
 
Ale_Khab , AntSnegov , DjeM , MV500 , Rаgtime , VVK , avb , gvf , jean , new_user , Доктор Удмурт , Локи