Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,175,742 48,229
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6511664 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Senya от 19.06.2022 13:57:23Если в обратном порядке и сначала по удобрениям, там могут быть и логистические причины. В северных портах без всякого сомнения есть мощности по разгрузке судов (ну раз они наши закупают). А вот есть ли в южных портах мощности по погрузке удобрений для их доставки на север США (и сами суда) это ещё вопрос. А с автомобильным транспортом на большое расстояние у них сейчас напряг. 
По Домам смерть Сталина действительно пришлась на Дом Жертвы (что символично во всех смыслах). А вот "мухожук" Ельцина (в каком-то смысле политическая смерть) был оформлен грамотно, дав возможность Путину спокойно начинать через пару недель в Первом Доме. Формально у британцев есть возможность дотянуть до середины октября (Дом Четвёртый), когда всё так же будет воспринято обществом достаточно равнодушно. Но тогда их ждёт месяц политических игрищ Пятого Дома, а потом месяц Смуты в Шестом, что не есть рулёз форева для любой страны в таком положении.

Полная аналогия с "мухожуком" Ельцина. (По понятным причинам я решил ограничиться Сталиным/Брежневым, но если продлить цепочку - Хрущева сняли в 9-ом и в том же доме поднялся Брежнев, Андропов умер в 1-ом, но Черненко стал генсеком лишь во ВторомПодмигивающий и т.д.)
Нынче вот-вот (в 12-ом доме Британии - точь-в-точь как у Ельцина в 12-ом доме России) - London Bridge is Down/ 
И соответственно уже в Первом доме по году - "The Queen is down, Hail the King!"
А вы не видите аналогию?Подмигивающий
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.00 / 35
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: footuh от 19.06.2022 14:28:43А вы не видите аналогию?Подмигивающий

Я-то вижу. Улыбающийся
Вот только британцы уже несколько раз в истории пробовали быть хитрее судьбы, могут и тут сами себе на ровном месте подлянку устроить.
ЗЫ.
Только сейчас вспомнил: "Мы дали им деньги чтобы они победили в войне и из контрибуции вернули нам долг с процентами. А они сдались и нашими же деньгами контрибуцию заплатили!" Веселый
ЗЫ2.
У британцев, как общества, действительно нет особых причин затягивать с объявлением смерти королевы. Но вот у отдельных представителей элит (в частности бОриса) такие причины есть, и есть возможность попробовать.
Отредактировано: Senya - 19 июн 2022 14:56:51
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.91 / 33
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: footuh от 19.06.2022 12:52:44https://youtu.be/8nAQR_eJx_E

Сегодня 

ЖОС Крутой

Чисто для интереса, не всякое растение и не во всякий период требует азот
  • +0.62 / 19
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Senya от 19.06.2022 15:26:54Но смысл первоначального спича был не в этом. Есть месяц, а то и пара недель, когда крестьяне (в плане фермерства, а не квадральном) закупают удобрения. У них может и условий для более-менее продолжительного хранения не быть. И если это время упущено, до следующего "окна продаж" никому здесь эти удобрения нужны не будут. И другой крупный оптовик их не перекупит, потому что его склады и мощности точно так же расписаны полгода назад минимум. Значит производителю некуда складывать новые партии и он будет вынужден консервировать производство. А это такая неприятная процедура, которая запросто может обойтись в четверть цены нового комплекса. И в целом всем там невесело.

Судя по выступлению Виктории Абрамченко на ПЭМФ мы собираемся дополнительно добавить в с/х и культивировать чуть ли не 13 млн. га. Нашим производителям есть куда удобрения использовать а они там ну как хотят.Веселый
  • +0.75 / 23
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +462.89
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,788
Читатели: 5
Цитата: gvf от 19.06.2022 20:57:44А бывает у кого-то 2й дом вместо 1гоПодмигивающий лезет

100%. Все на русском пишут, но после 2014 прежде чем читать, я стал смотреть, не связан ли имярек каким-то образом с 404-ой. 
По моим личным наблюдениям, возможно ошибочным, мышление сильно иное. 
При этом нет никакой разницы позиционируют они себя русскими патриотами или ненавистниками России, проще просто игнорить.
Отредактировано: Orthodox - 19 июн 2022 21:20:56
  • +0.85 / 27
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Senya от 19.06.2022 21:38:08Тут трудно сказать. Я например часто ловлю себя на том, что не синхронен с веткой.

Возможно ваш Асцендант не в знаках Земли.
Иными словами - асцендант России в Козероге, а мой в Тельце (а еще кой-у кого - в Деве). Из этого следует что мне сравнительно легко обсуждать то, что происходит у нас, так как мое личное восприятие событий оказывается в одном такте по стихии с нашей Империей. (При этом - дабы он не был "одномерным" очень полезно, я бы даже сказал - нужно постоянно "сверять часы" с Олечкой, которая смотрит на картину мира со стороны Девы. Это приводит к определенной "стереоскопичности" восприятия того, что нас окружает - причем внутри одной и той же стихии.) К счастью при этом - наше восприятие мира и реальности совпадает в реальностью Козерога России, ибо стихия у нас с Россией получается общая.
Иными словами - то что вы здесь читаете и видите, это поток сознания, литературных эссе и прочих там "размышлений у парадного подъезда" с точки зрения "человека стихии Земли" про страну "стихии Земли". Надеюсь поэтому моя передача окружающего мира словами плюс-минус выглядит адекватной.
Если вы встанете на точку зрения "простого еврея" ощущающего себя именно евреем, вне гражданства "страны пребывания" неважно будет это ашкеназ (Рыбы), или сефард (Скорпион), или человека британской культуры (Рак), или турецкой (Скорпион) - картинка России останется адекватной реальности, но при этом это будет взгляд "со стороны партнера/противника" (тут уже - как повезет). То есть если из стихии Земли картинка выглядит как "Я", то со стороны стихии Воды она станет смотреться как "определенно не-Я", но от этого не перестанет быть адекватной реальности.
Проблема начинается если на текущую в России реальность смотреть из стихии Огня (как это принято на украине или во франции) или из стихии Воздуха (как это принято в прибалтике, финляндии, США или ес в целом). При этом все становится совсем непонятно и от этого картинка начинает выглядеть с разной степенью фантастичности. Это вызывает соответствующую реакцию индивидуумов принадлежащих тамошним культурам и полное непонимание/отрицание их аргументов с точки зрения русских. При этом носителей культуры предыдущей стихии (людей Огня) мы будем всячески бить/курощать (так произошло с французами (Лев), пруссаками (Овен) или украинцами (Стрелец)) тогда как с представителями стихии последующей (прибалты, финики, сша и ес) проблемы не могут быть решены путем мордобития, но они легко решаемы путем разорения/расчленения/"поглощения".
В этом смысле Прибалтику, финку, а также Шотландию (при получении той независимости), или США в целом Россия может без труда "поглотить", тогда как с современными Украиной или же Казахстаном без предварительного "бития" - каши не сваришь. (хан кенесары, а также все прочие басмачи или какие-нибудь петлюры с бандерами и мазепами вместе с батькой махно - подтвердят суть процесса всеми своими лапками).
На бытовом уровне это означает, что больше всего русских людей по ментальности будет раздражать именно характерный "огненный гон" тех же украинцев с казахами, при том что возможно генераторы данного "гона" даже не смогут осознать - что именно русский народ при этом выбешивает. 
Это верно и для всех прочих знаков - традиционны обвинения венгров, хорватов или фиников с точки зрения русских комментаторов в некоей особой жестокости, однако ни тех, ни других, ни третьих мы не карали с аналогичною яростью. Именно США и ЕС (страны Воздуха - Близнецов) в сущности виновны в смертях тысяч наших людей в 1990-ые годы, но если вдуматься, мы не готовы бомбить ни тех, ни других - ни "курощать" в той же мере как это мы сейчас делаем с Украиной, или сделали с Грузией (страны Огня - Стрельца).
Это именно отношения знаков предыдущего с последующим, украинцы пищат на весь мир о том, что мы их якобы нарочно морили "голодомором", однако речь идет именно об особенностях восприятия мира. К этому же феномену относится и мирощущение евреев, ощущающих себя именно евреями (вне страны пребывания), ибо будь они сефардами (Скорпион), или ашкеназами (Рыбы) - все равно немцы-пруссаки (Овен) или те же хохлы (Стрелец) в их глазах были, будут и навсегда останутся главными гонителями "еврейского народа".
В случае Украины все совсем уж запущено - помимо хохлов (стрелец) на той же самой земле расположились и евреи-ашкеназы (Рыбы) и сбоку те же поляки (Рыбы) неспособные забыть бандеровцев и подробности "волынской резни", но все претензии у хохлов при этом на протяжении их сознательной жизни к русским (козерог) именно потому что мы для них "стихия последующая".
(Соответственно с этой же точки зрения украинские генсеки без проблем могли "поглотить Россию" без ущерба для своей ментальности, равно как и короли из шотландской династии без труда могли "поглотить Англию/Великобританию". Соответственно в обратную сторону русские завсегда рады "учить хохлов уму-разуму", равно как англичане с удовольствием "лезут в горы" в очередной раз "курощая Шотландию".)
Так что - определите свой асцендант и дальше ваше отношение с миром пойдет куда проще.
Отредактировано: footuh - 19 июн 2022 22:33:31
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.16 / 43
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: footuh от 19.06.2022 22:27:06Иными словами - асцендант России в Козероге, а мой в Тельце (а еще кой-у кого - в Деве).

У меня. Улыбающийся 
Цитата: footuh от 19.06.2022 22:27:06Так что - определите свой асцендант и дальше ваше отношение с миром пойдет куда проще.

Я немного про другое. Когда много лет назад на ветке шли Игры Червей, я не понимал что это и зачем. Когда более-менее разобрался, народ уже потерял ко всему этому интерес. Так же для большинства проходивших флеш-мобов, про гороскопы и прочее. Пока все этим занимались, мне вроде было не интересно, когда становилось интересно, выкапывать стюардессу обычно было уже поздновато. А по поводу событий в стране разногласий вроде не возникало.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.93 / 31
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Senya от 20.06.2022 07:05:35У меня. Улыбающийся 

Я немного про другое. Когда много лет назад на ветке шли Игры Червей, я не понимал что это и зачем. Когда более-менее разобрался, народ уже потерял ко всему этому интерес. Так же для большинства проходивших флеш-мобов, про гороскопы и прочее. Пока все этим занимались, мне вроде было не интересно, когда становилось интересно, выкапывать стюардессу обычно было уже поздновато. А по поводу событий в стране разногласий вроде не возникало.

На самом-то деле я весьма скушный и нудный мужик, - обожаю рассказать один и тот же пример с самых разных сторон.
К счастью теперь рядом есть Олечка которая меня вовремя останавливает.
Но тем не менее - донести до народа мои "сверхценные" идеи ужас как хочется.
В итоге одно и то же я в таких случаях начинаю рассказывать завуалировано.
К примеру из последнего спича следует то, что в нашем руководстве, обладающем в массе своей русской ментальностью принято озвучивать угрозы в сторону любых стран в знаках Огня. Например: Украины, Грузии, Франции и дальше по списку. Это явление обычное в адрес стран "предыдущей стихии". Напротив - угрозы в адрес стран "последующей стихии" обычно не произносятся и если с ними случается вооруженный конфликт, это происходит "природой вещей". На такие страны принято "обижаться", а жителей их обвиняют в жестокостях. (Соответственно со стороны жителей этих стран в адрес России постоянно несутся угрозы, а то и производятся действия, граничащие с неадекватом, - посмотрите на угрозы Байдена к нашей стране, постоянный треп Борреля, или фон дер Ляйен, а также нынешние действия и риторику Литвы и Финляндии. Из прошлого можно вспомнить "инцидент на Даманском", или где-то в казахских горах, когда "товарищ Мао" тщился поразить тогдашний СССР своею неадекватностью (но равно как и Финляндия - просто получил по ушам и отъехал, причем страны "последующие" обычно за их "неадекват" всерьез не наказывают.)
Это вызывает некий разрыв шаблона - если в свое время у нас был Жириновский, который грозил США или странам Нато всеми карами небесными, с точки зрения ментальности это значило лишь то, что у него ментальность Воды, характерная для британцев, евреев и турок. Когда то же самое начинает говорить ДАМ, это повод подумать для многочисленной еврейской диаспоры по всему миру, - на тех ли они пытались наехать и так ли уж "угнетены евреи в России". как это принято описывать в американских ит европейских средствах массовой информации.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.29 / 47
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: gvf от 19.06.2022 12:49:16Заметил интересный эффект, причина которого мне непонятна.
В обществе с 4кой в основных (Россия, Китай, США) главенствующую роль играют старшие типы 4ки - Штиры и Габы.
А в обществах где 4ка не основная - напротив, слабые. Геки и Досты. Понятное дело, в рамках им дозволенных, но чаще их используют просто как средство.
Прикол похоже в том, что сейчас Россия в переходном периоде от СССР, когда гекодосты все еще считают себя "право имеющими".
Это по поводу Тайро-шума, так же как и с портретом Того.

Первый начал ныть про предателей в штабах Сладков, который нарушил запрет на съёмку навозцев. ГРУшники чхать хотели на сьёмку простых бойков, но хотели спрятать импортных жирняков, поэтому Сладкова выперли, а остальные взяли под козырёк. Сладков, кстати, так и не срастил 2+2, за что ему попутных херов в спину насовали, он-то рвал рубаху, что не будем идти на поводу у небратьев и всех пленных покажем, хотя владел информацией и сам разгонял тему за пленных импортных офицеров. Но это быстро затихло ибо фальстарт))) Шестой дом чётенько начался с Тайро-гейта. Такое ощущение, что это от начала до конца ципсошная постанова, сначала разскрутили тему про "распятого мальчика"  расстрелянную семью, без фактов, без заявлений офиц. лиц, просто переписывая друг у друга эту историю, а потом когда гомункл окреп его бросили в бой. Сработано по красоте, что тут скажешь, бумкнуло знатно, одно радует, что локально среди бездельников в телеге и новой совести нации - военных корреспондентов, всех этих, блогерок, что там чеснок друг другу перепродают.Улыбающийся
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.90 / 30
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: -=MeXicaN=- от 20.06.2022 13:42:21потом достиг предела своей эрудиции и, когда например, обсуждалась взаимосвязь нот в музыке - просто понял, что такое" слепое пятно" в образовании.

Формально я учил нотную грамоту и даже недолго пел в городском хоре, но это тоже абсолютно не моё.
Цитата: -=MeXicaN=- от 20.06.2022 13:42:21Ну и там по мелочи - то когда маниаков обсуждают, это прям не моё, то аниме это вашеВеселый

Ещё смелый пионер аэронавтики Винни-Пух а нет, наврал, всё-таки Пятачок, говаривал: "И вообще, какой толк в таких потрясающих вещах, как потопы и наводнения, если тебе не с кем даже о них поговорить?" Реальность - это то, что мы можем разделить с другими. Есть рядом те, с кем можно обсудить персонажей, они становятся не менее реальны, чем большинство исторических личностей. Никого нет - они отправляются к "древним царям, про которых даже неизвестно, живые они люди или ошибки переписчика глиняных табличек".
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.95 / 33
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: -=MeXicaN=- от 20.06.2022 14:17:08одно радует, что локально среди бездельников в телеге и новой совести нации - военных корреспондентов, всех этих, блогерок, что там чеснок друг другу перепродают.Улыбающийся

Ну мои подходы зачастую радикальны. Если у корреспондента есть командир, который послал его на линию фронта для выполнения боевой задачи, этот корреспондент такой же солдат, как десятки тысяч других. Может погибнуть, как и любой из десятков тысяч, это война. Но претензий к нему у меня быть не может, я не знаю, какой точно ему отдали приказ, и не мне судить, как он его выполнил.
А вот если корреспондент едет на войну заработать денег (или заработать имя, которое потом можно монетизировать), то он обычный наёмник. Пытается разжиться чужой информацией, которую потом можно подороже продать - что ж, в криминальном мире торговцы информацией тоже высокодоходная и тоже рискованная профессия. Только мы по ним обычно не страдаем.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.99 / 35
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Senya от 20.06.2022 15:24:09Формально я учил нотную грамоту и даже недолго пел в городском хоре, но это тоже абсолютно не моё.

Ещё смелый пионер аэронавтики Винни-Пух а нет, наврал, всё-таки Пятачок, говаривал: "И вообще, какой толк в таких потрясающих вещах, как потопы и наводнения, если тебе не с кем даже о них поговорить?" Реальность - это то, что мы можем разделить с другими. Есть рядом те, с кем можно обсудить персонажей, они становятся не менее реальны, чем большинство исторических личностей. Никого нет - они отправляются к "древним царям, про которых даже неизвестно, живые они люди или ошибки переписчика глиняных табличек".

Высказывание напомнило сюжет фильма с Питером О'Тулом "Крылья славы"1990г, в котором ведется повествование о славе, и том, что человек после смерти живёт столько сколько его помнят на Земле.Улыбающийся
  • +0.61 / 17
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Senya от 20.06.2022 15:32:41Ну мои подходы зачастую радикальны. Если у корреспондента есть командир, который послал его на линию фронта для выполнения боевой задачи, этот корреспондент такой же солдат, как десятки тысяч других. Может погибнуть, как и любой из десятков тысяч, это война. Но претензий к нему у меня быть не может, я не знаю, какой точно ему отдали приказ, и не мне судить, как он его выполнил.

Элемент пусть маленькой зарождающейся или даже чужой иерархии
Цитата: Senya от 20.06.2022 15:32:41А вот если корреспондент едет на войну заработать денег (или заработать имя, которое потом можно монетизировать), то он обычный наёмник. Пытается разжиться чужой информацией, которую потом можно подороже продать - что ж, в криминальном мире торговцы информацией тоже высокодоходная и тоже рискованная профессия. Только мы по ним обычно не страдаем.

или просто субъект Большой Сети\Игры с уходом которого изменится лишь Энтропия.
--
Да, интересная классификацияУлыбающийся
  • +0.63 / 17
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Senya от 20.06.2022 15:24:09Реальность - это то, что мы можем разделить с другими.

По сути идет речь о разнице между объективным и субъективным.
Вне сторонних наблюдателей невозможно отличить одно от другого.Подмигивающий
  • +0.50 / 14
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 20.06.2022 16:05:25Элемент пусть маленькой зарождающейся или даже чужой иерархии

Нет, почему. Редакция такая же часть воюющей армии и входит в ту же самую иерархию. И это строжайше отслеживается, представитель чужой иерархии может туда попасть например как журналист союзного государства, но при этом никак не конкурент.
А всех прочих я автоматом отношу ко второй категории. Мне без разницы, зарабатывает корреспондент деньги и имя как фрилансер или как часть корпорации.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.62 / 22
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Загадка соционическая
Дискуссия   1.450 155
Всем известна песня "Машины Времени" - "Разговор в поезде"

Вагонные споры – последнее дело,

Когда больше нечего пить,
Hо поезд идет, бутыль опустела,
И тянет поговорить.
И двое сошлись не на страх, а на совесть,
Колеса прогнали сон:
Один говорил: Наша жизнь – это поезд,
Другой говорил: Перрон.
Один yтвеpждал: Hа пyти нашем чисто,
Другой возpажал: Hе до жиру.
Один говоpил, мол, мы – машинисты,
Другой говоpил: Пассажиpы!


Один говоpил: Hам свобода – нагpада,
Мы поезд кyда надо ведем.
Дpyгой говоpил: Задаваться не надо:
Как сядем в него, так и сойдем.
А пеpвый кpичал: Hам откpыта доpога
Hа много, на много лет.
Втоpой отвечал: Hе так yж и много –
Все дело в цене на билет.
А пеpвый кpичал: Кyда хотим – тyда едем,
И можем, если надо, свеpнyть,
Втоpой отвечал, что поезд пpоедет
Лишь там, где пpоложен пyть.


И оба сошли где-то под Таганpогом,
Сpеди бескpайних полей,
И каждый пошел своею доpогой,
А поезд пошел своей.

Внимание вопрос - к каким двум психотипам принадлежат два персонажа этой песни?Улыбающийся
Какие между ними отношенияПодмигивающий?
(Злой чертенок требует ответа на вопрос - почему они решили выпить именно друг с другом?)
Отредактировано: footuh - 20 июн 2022 16:29:03
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.98 / 36
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Senya от 20.06.2022 16:18:28Нет, почему. Редакция такая же часть воюющей армии и

В исходных условиях задачи не было сказано ничего о принадлежности редакции той же иерархииПодмигивающий
Да, я понял недовысказанную мысль, но увидел то что увиделПодмигивающий
  • +0.58 / 15
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: footuh от 20.06.2022 16:24:47Всем известна

ну эт Вы зряПодмигивающий
я тот еще тормоз, а эти ребята не входят в мой круг интересов
Цитата: footuh от 20.06.2022 16:24:47Внимание вопрос - к каким двум психотипам принадлежат два персонажа этой песни?Улыбающийся

Там еще есть третий персонаж - поезд.Подмигивающий
  • +0.68 / 20
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Сапсан от 20.06.2022 16:58:46Поезд похоже является  тем самым горшком.

стрельцы сошли...
  • +0.57 / 14
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +462.89
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,788
Читатели: 5
Цитата: footuh от 20.06.2022 16:24:47Внимание вопрос - к каким двум психотипам принадлежат два персонажа этой песни?Улыбающийся
Какие между ними отношенияПодмигивающий?
(Злой чертенок требует ответа на вопрос - почему они решили выпить именно друг с другом?)

Гюг vs Драй?
  • +0.50 / 14
Сейчас на ветке: 54, Модераторов: 1, Пользователей: 6, Гостей: 13, Ботов: 34
 
Che Shir , Greeny , droman42 , ooo , sailor1985 , Сапсан , Сизиф