Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,179,582 48,236
 

донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.01
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,006
Читатели: 2
Цитата: Senya от 21.07.2022 11:33:32Шутер от первого лица весьма специфическая вещь.

Тамагочи/Симы?

я вот тоже ни во что не играю, максимум Паук, как медитация. Вообще ничего не зашло. Хотя этого добра было на 2 магазина в свое время
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.47 / 14
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: beemaster от 02.07.2022 01:29:35Хочу привлечь внимание почтенных завсегдатаев ветки к последнему сезону "Любовь, смерть и роботы".

Таки собрался и посмотрел. Из 9 серий пару стоит посмотреть и одна на любителя.
Цитата: beemaster от 02.07.2022 01:29:35А вот "Любовь, смерть..." - это реально круто. В третьем  сезоне фильм про глухого воина (9 серия) - это, вообще, шедевр!

Для меня как раз на любителя. До сюра гонявшихся друг за другом по кругу мужчины и женщины не дотягивает, а кроме сюра идеи как таковой нет.
Цитата: beemaster от 02.07.2022 01:29:35Ну и, в отличие от второго сезона, здесь много достойных вещей. Про эволюционирующих крыс смешно было.

Да, одна из двух, что точно стоит смотреть. И вторую серию про корабль (свежо и позитивно, несмотря на общую мрачность). Остальное вторичный шлак либо недоделки. Про Рой могла бы быть история, но получился максимум красивый трейлер.
Отредактировано: Senya - 21 июл 2022 16:39:22
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.62 / 20
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: footuh от 20.07.2022 18:34:50https://youtu.be/IPBZZyaJEiw

Меня попросили поговорить о мире современной игровой индустрии.
ЖОС Целующий

Последняя игра, на которой действительно долго и с увлечением сидел - WoW.
Ибо больше всего увлекали игры, где можно создать себе альтерэго в ином мире и время от времени в тот мир заныривать.
Но ВоВку убили. Случилось это тогда, когда права на игру выкупили французы из Вивенди. Они настолько упростили и облегчили игру, что туда мигом влетела масса подростков, которые раньше далее Барренса не выползали. В итоге, количество зарегистрированных пользователей пробило потолок и акции Вивенди так же устремились в космос.

Однако...
Однако игра оплачивалась по подписке. И скоро выяснилось, что достижения в игре стали лёгкими, а значит, их ценность девальвировалась. И те, кто платил за игру самостоятельно оттуда ушли, ибо пропал интерес к достижениям. А масса школоты финансово несамостоятельна, поэтому тоже регулярно платить не может. И доходы стали падать...
Все попытки как-то добавлять в мир новые сюжеты, карты, расы, персонажей обламывались из-за убитого когда-то французами баланса. И даже попытка откатить "фарш" в "ВоВ Классик" не удалась, так как репутация уже испорчена.
Отсюда вывод. Как только даже самая раскрученная и популярная игра превращается исключительно в средство добывания доходов она неминуемо погибает, ибо цели владельцев игры перестают учитывать интересы игроков.
Говоря об играх от азиатских производителей, то они, конечно, стараются, и порой у них даже что-то получается, но лично я, когда вижу эту сусально-анимешно-сосальную графику, сразу испытываю рвотные позывы.

Так что, подождём. Глядишь, что-нибудь стоящее появится. Тем более, при усилении мирового звиздеца, потребность в уютной виртуальной тихой гавани, в которой можно обрядить свою куколку своего перса в офигительной крутизны пиксели, только усилится.

Кстати, через это дело можно ещё и на мозги геймеров воздействовать. Незаметно подсовывая им нужную повесточку. Только не грубо, а изящно и как бы невзначай.
Отредактировано: Bugi - 22 июл 2022 10:47:19
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.89 / 31
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Senya от 21.07.2022 16:38:17Таки собрался и посмотрел. Из 9 серий пару стоит посмотреть и одна на любителя.


А я посмотрел второй сезон "Пассажиров". Весьма! Может и чуть слабее чем первый за счёт отсутствия новизны, но концовка весьма удалась.
Отредактировано: Bugi - 21 июл 2022 17:02:57
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.56 / 16
DimonT
 
russia
Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +207.59
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6,762
Читатели: 1
Цитата: Senya от 21.07.2022 16:38:17Да, одна из двух, что точно стоит смотреть.

Ну таки - меня там именно концовка отморозила. Которая "самый хэппиенд", не действия деда в "конце войны".  А так - тоже вторично или первоисходник ОЧЕНЬ старый и уже "в общем".
Цитата: Senya от 21.07.2022 17:38:17Про Рой могла бы быть история, но получился максимум красивый трейлер.

Там цимес кмк - "клятва" человеком дана в страхе, непринятии и гордыне. Так что именно остается вопрос - сбудется или "и это было".
Отредактировано: DimonT - 21 июл 2022 19:53:52
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.36 / 7
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +207.22
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,535
Читатели: 2
Вот это поворот.
Дискуссия   1.906 7
Минюст попросил ликвидировать еврейское агентство "Сохнут". 

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Минюст РФ просит ликвидировать еврейское агентство "Сохнут", сообщили РИА Новости в Басманном суде Москвы.

"В суд поступил иск главного управления министерства юстиции по Москве о ликвидации автономной некоммерческой организации "Поддержка связей с еврейской диаспорой "Еврейское агентство "Сохнут", - сказали в суде.

Интересно, это по какому крылу евгейства удар в дупу?
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.83 / 30
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.28
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Цитата: Сапсан от 21.07.2022 20:45:46Похоже борьба с утечкой мозгов.
Сохнут – троянский конь Израиля в России
https://boeing-is-back.livejournal.com/609952.html?ysclid=l5vb67hmvu398588903
Уже даже вроде как целую делегацию сюда снарядилиВеселый
Израиль направит в Россию комиссию из-за планов Минюста ликвидировать агентство «Сохнут»
https://www.kommersant.ru/doc/5471426?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile

С визитом Путина в Тегеран наверное как-то связано. О чем-то они там с их рахбаром договаривались, и какие-то гарантии должны были предусмотреть.
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.48 / 12
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Talagai от 21.07.2022 21:11:57С визитом Путина в Тегеран наверное как-то связано. О чем-то они там с их рахбаром договаривались, и какие-то гарантии должны были предусмотреть.

Ну если вспомнить ролик АЭ, и кто именно обычно занимается разведкой,( и что там просто разные сорта) то можно ещё в ту сторону подумать.
ЗЫ. А Соловьева кто-нибудь слушал что-нибудь пел по этому поводу, просто интересноВеселый
Отредактировано: Сапсан - 21 июл 2022 21:18:02
  • +0.61 / 17
Асгл
 
russia
Санкт-Петербург
47 лет
Слушатель
Карма: +207.22
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 9,535
Читатели: 2
Цитата: Сапсан от 21.07.2022 20:45:46Похоже борьба с утечкой мозгов.
Сохнут – троянский конь Израиля в России.

Я вас умоляю, последнее время в землю обетованную едут откровенные отбросы которые в России теперь в статусе "чужой". Эти ребятки занимались совсем не этим, внедрением в умы нужной для них повесточки, вот чем они занимались, ну и похоже чем то с попыткой мягкого переворота. Ну и судя по тому что жЫдовьё из изгаиля ломанулось защищать сию организацию, на обрезанный евгейский хер таки наступили русским керзовым сапогом.
Интересно, как на это Марьина роща отреагирует?
Отредактировано: Асгл - 21 июл 2022 21:26:54
Эн таро одун, питсотысячачертей
  • +0.56 / 19
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: DimonT от 21.07.2022 19:48:20Ну таки - меня там именно концовка отморозила. Которая "самый хэппиенд", не действия деда в "конце войны".  А так - тоже вторично или первоисходник ОЧЕНЬ старый и уже "в общем".

Нормальная крестьянская концовка. Улыбающийся Чем ещё закрепить мирный договор, кроме как совместной выпивкой?
Цитата: DimonT от 21.07.2022 19:48:20Там цимес кмк - "клятва" человеком дана в страхе, непринятии и гордыне. Так что именно остается вопрос - сбудется или "и это было".

Я вообще не понял, нафиг Рою это мужик сдался (кроме "поговорить"). Женщина мертва, разводить людей придётся каким-то другим способом.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.53 / 16
Лев Вишня
 
russia
Екатеринбург
51 год
Слушатель
Карма: +2.32
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 2,976
Читатели: 1
Цитата: Асгл от 21.07.2022 20:08:22Минюст попросил ликвидировать еврейское агентство "Сохнут". 

МОСКВА, 21 июл - РИА Новости. Минюст РФ просит ликвидировать еврейское агентство "Сохнут", сообщили РИА Новости в Басманном суде Москвы.

"В суд поступил иск главного управления министерства юстиции по Москве о ликвидации автономной некоммерческой организации "Поддержка связей с еврейской диаспорой "Еврейское агентство "Сохнут", - сказали в суде.

Интересно, это по какому крылу евгейства удар в дупу?

Там еще и "Джоинт" есть, его также нужно закрыть, если еще не закрыли.
Так это великолепная контора про промыванию мозгов, формированию "своих" и "иудо-сверх-человеков".
По слухам, то, что им (детишкам) там преподают - круче любых бандеровских лекций в любом "Львове".
В общем крайне неприятная контора.
Любую войну нужно выиграть.
  • +0.76 / 23
DimonT
 
russia
Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +207.59
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6,762
Читатели: 1
Цитата: Senya от 21.07.2022 21:59:00Нормальная крестьянская концовка. Улыбающийся Чем ещё закрепить мирный договор, кроме как совместной выпивкой?

Совместной работой, вообще-то.  :)
Цитата: Senya от 21.07.2022 21:59:00Я вообще не понял, нафиг Рою это мужик сдался (кроме "поговорить"). Женщина мертва, разводить людей придётся каким-то другим способом.

Что Галина мертва - не факт, что не годна как инкубатор - совсем не факт. Даже не до конца факт что у неё высшая мозговая подавлена/"поглощена" а не  просто она "подсоединена" "ЦАПом с динамиком" (моменты в анимации при словах про судьбу человечества - там похоже её, не Разума, реакция). Но и мужика Рой мог бы клонировать. Просто всё это чем-то "хлопотно".
А мужик ему интересен именно чтоб человеки хоть какое-то время человеками остались а не просто новой биомашиной Роя. Рой - набор симбионтов совсем разной природы (это даже не Рой Зергов с единым происхождением и волей, там минимум 15 рас-симбионтов-паразитов, часть из которых точно были звездоплавателями). Может быть - в этот раз, в отличии от прошлых "сотрясателей Галактики" - разумность таки окажется выигрышной стратегией и человеки в Рое окажутся нужны и останутся не как деградировавшие реликты-полупаразиты, Рой ведь похоже (по впечатлению от слов Разума) не собирается никого специально завоевывать или уничтожать пока не пытаются поработить или уничтожить его - и даже за "образ жизни" не цепляется, просто (в данный) живёт в наиболее "гомеостатичном" состоянии.
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.47 / 11
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48Что Галина мертва - не факт

Это уже архетип, развивавшийся десятилетиями. Некая сущность, не умеющая в человеческую коммуникацию, говорит через труп. От первого Масс-эффекта до второй серии этого же сборника. Но не исключено конечно, что сценарист серьёзно налажал.
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48, что не годна как инкубатор - совсем не факт.

Извлечь яичники, обеспечить созревание всех нескольких тысяч доступных яйцеклеток. Активных сперматозоидов в ней на момент финальной сцены миллионы. Всё это сразу пустить на выращивание. По одному за сто лет армию для противостояния человечеству не вырастить. Или надо было период угрозы до тысячи лет растягивать.
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48А мужик ему интересен именно чтоб человеки хоть какое-то время человеками остались а не просто новой биомашиной Роя.

Вряд ли, именно потому что:
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48Рой - набор симбионтов совсем разной природы (это даже не Рой Зергов с единым происхождением и волей, там минимум 15 рас-симбионтов-паразитов, часть из которых точно были звездоплавателями).

Т.е. механизм отработан.
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48Может быть - в этот раз, в отличии от прошлых "сотрясателей Галактики" - разумность таки окажется выигрышной стратегией и человеки в Рое окажутся нужны и останутся не как деградировавшие реликты-полупаразиты,

Именно на это рассчитывает тупой, наглый, болтливый нигга из фильма. Возможно это пытаются продать авторы. Мне чёт покупать не захотелось. Улыбающийся Сунуть героя фильма в отбеливатель, получится один к одному корпорат Бёрк из чужих. И это он у нас теперь главный герой, ему предлагается сочувствовать, его ценности разделять?
Цитата: DimonT от 22.07.2022 00:09:48Рой ведь похоже (по впечатлению от слов Разума) не собирается никого специально завоевывать или уничтожать пока не пытаются поработить или уничтожить его - и даже за "образ жизни" не цепляется, просто (в данный) живёт в наиболее "гомеостатичном" состоянии.

Да.
UPD.
Может аффтары и пытались спеть гимн человечеству, но получилось на редкость фальшиво. В фильме только разные варианты зла в настоящем и крайне мрачное зло в перспективе.
Отредактировано: Senya - 22 июл 2022 07:31:45
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.65 / 23
Фракталь
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +107.31
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Цитата: footuh от 20.07.2022 18:34:50https://youtu.be/IPBZZyaJEiw

Меня попросили поговорить о мире современной игровой индустрии. 
ЖОС Целующий

моё детство пришлось на рубеж 90-00, домашние компьютеры к этому времени уже полностью осознали себя и стали достаточно понятными для самостоятельной сборки и моддинга даже таким мальцам на тот момент как я. 
в итоге пул игр, в которые мне довелось поиграть:
Unreal tournament2004/quake3 - бессюжетное мочилово на фраги: точность, внимание и реакция. UT нравился больше квейка, ибо больше выбор и шире варианты использования оружия, плюс дополнительные техники движения в виде рывков и отпрыгиваний от стен через даблклики, двойной прыжок и механики бонусов через "адреналин", что требовало от играющего очень неслабого apm (кликов в минуту). Что характерно - это процессные игры, несмотря на то, что там надо якобы достичь результата. 
Герои 3,4,5 - знаменитые пошаговые стратегии. Не надо судорожно кликать по всей карте и видимому пространству, ты всё успеешь, даже если ты тормоз. Не столько игра, сколько медитация, чем и нравилась большой куче неторопливых людей. Но даже из этих игр (точнее из героев 3) умудрились сделать киберспорт на частоту клика и внимательность, именно с этим связан современный могучий ренессанс этой старой игры. 
Космические рейндежры: отечественный шедевр игропрома с очень широкими возможностями открытого мира и фракционными отношениями между расами. Отдельной статьёй стоит музыка к этой игре от Григория Семёнова. Опять же, имеем дело с пошаговой стратего-бродилкой, в которой никуда не надо быстро-быстро тыкать для игрового процесса.
Touhou 12.3 Hisoutensoku - файтинг с пиксельными аниме-девочками, в которой я натолкнулся на стеклянный потолок. Я довольно долго играл с мировым и отечественным коммунити в эту игру, но пришло понимание, что мне не стать здесь выше уровнем, чем лоу-мид. Я видел как на моих глазах вырастали гении этой игры и делали из персонажей, которые всем миром были признаны плохими, нечто совершенно непобедимое. Современный уровень входа в игру настолько высок, что требует полугода очень-очень-очень активной практики (по несколько часов в день!). Если кратко об игре - предельнейшее внимание на игровой процесс (за одну секунду может произойти сразу несколько важных вещей), очень точное понимание всех своих таймингов и таймингов персонажа оппонента, скорость ввода на уровне 600-800apm, очень злое задрачивание (по иному и не скажешь) всяких комбо до автоматизма. 
Риичи-маджонг - логическая игра с высоким порогом входа и всё более увеличивающейся сложностью по мере вникания в глубины механик игры. 
Из недавнего: весьма сильно угорел по battletech - пошаговые сражения между мехами. К сожалению, разработчики сделали к игре отличный скелет, но "налепили" на него мало мяса. Из-за чего коммунити вселенной баттлтех сделало просто циклопический бесплатный аддон к игре под названием rougetech, который, фактически, делает из неё оригинальную настолку. Аддон предъявляет к компьютеру очень значительные требования и сам по себе нестабилен, игра может зависнуть или вылететь в любой момент. Пожалуй, впервые за последние 10 лет я ради этой игры проапгрейдил компьютер, до этого я вполне искренне считал себя игровыми импотентом.
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.77 / 23
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Фракталь от 22.07.2022 12:01:18Космические рейндежры: отечественный шедевр игропрома с очень широкими возможностями открытого мира и фракционными отношениями между расами. Отдельной статьёй стоит музыка к этой игре от Григория Семёнова. Опять же, имеем дело с пошаговой стратего-бродилкой, в которой никуда не надо быстро-быстро тыкать для игрового процесса.


Да, действительно, игрушка была гениальная. Причём, удивительным образом гармонично сочетала в себе пошаговые бои в космосе, текстовые квесты и реал-тайм стратегии на планетах. До сих пор вспоминаю с нежностью, да и ник мой был когда-то сгенерён "мощным искусственным интеллектом" этой игры.Подмигивающий

Но 1С, которая была издателем этой игры, продала права на неё полякам. И всё... они её убили. От всей прелести осталась лишь работа курьером по доставке посылок между планетами.
Уроды...

Дополню.
Вроде вышла новая версия: "Революция", в которой, как пишут, всё сохранено и даже новое добавлено. Дистрибутив живёт на торрентах. Нужно будет скачать - глянуть.
Отредактировано: Bugi - 22 июл 2022 12:52:59
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.75 / 25
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.29
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
https://youtu.be/0BYPalsB9MU

Нам задают множество вопросов по нашей терминологии. По многочисленным просьбам повторяем наши объяснения по концептам нашей с вами психики, откуда что берется и почему вытекает. Короче, причинно-следственную связь внутри рассматриваемой конструкции.


ЖОС В очках
Отредактировано: footuh - 22 июл 2022 14:38:42
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.15 / 42
DimonT
 
russia
Петербург
43 года
Слушатель
Карма: +207.59
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 6,762
Читатели: 1
Цитата: Senya от 22.07.2022 06:54:54Именно на это рассчитывает тупой, наглый, болтливый нигга из фильма. Возможно это пытаются продать авторы. Мне чёт покупать не захотелось. Улыбающийся Сунуть героя фильма в отбеливатель, получится один к одному корпорат Бёрк из чужих. И это он у нас теперь главный герой, ему предлагается сочувствовать, его ценности разделять?

Может аффтары и пытались спеть гимн человечеству, но получилось на редкость фальшиво. В фильме только разные варианты зла в настоящем и крайне мрачное зло в перспективе.

ППКС.
Хотя можно сказать что сам Рой -  не Зло а Искушение. В исходных - нет данных об его методах экспансии и есть ли она.
Отредактировано: DimonT - 22 июл 2022 14:24:00
".... и Ад следовал за ним" - это вообще-то про "хорошего парня" ;)
  • +0.45 / 10
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: DimonT от 22.07.2022 14:15:46Хотя можно сказать что сам Рой -  не Зло а Искушение. В исходных - нет данных об его методах экспансии и есть ли она.

Я понял так, что экспансии Роя нет а принципе. В чём-то похож на Тучу из "Непобедимого" Станислава Лема. Строго реагирует на внешние воздействия.
Правда смущает один момент. Не то, что Рой в своё время вынес под ноль предыдущих претендентов на власть в  Галактике (и 18 их предшественников), а то что при этом в Галактике не осталось никого, помнящего что он это сделал. Все считают Рой неразумным ульем.
Отредактировано: Senya - 22 июл 2022 14:56:47
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.60 / 20
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: DimonT от 22.07.2022 15:13:16ЕЯПП далеко не со всеми Рой конфликтовал, часть - беженцы/регрессисты/ответвления, нашедшие раёк.

Да, наверное даже большинство.
Цитата: DimonT от 22.07.2022 15:13:16может Рой на некоторый момент технологической цивилизацией становился/станет

Это обязательно. Войны в гиперпространстве не ведутся одним биооружием. Кто-то должен был строить корабли.
Цитата: DimonT от 22.07.2022 15:13:16, так что его следы археологам будут казаться следами ТОЙ цивилизации - а тут следов не видно так как дальний выселок).

Ключевое - археологам. После войны остались лишь низкоразвитые цивилизации, не имевшие информации о том, что происходило на самом деле. Ну или как люди, не имевшие вообще информации, что что-то происходило.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.59 / 20
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,752.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,853
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: DimonT от 22.07.2022 15:39:09Набросок, аллегория - не мир.

Ну вобщем вернулись к тому, с чего начали. Улыбающийся
Могло бы стать гвоздём программы, но не вытянуло даже по меркам нижесреднего третьего сезона.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.48 / 16
Сейчас на ветке: 82, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 30, Ботов: 41
 
Anstep , Edd_Book , MAO , Saylook , bb1788 , footuh , greysergman , gvf , sk123 , ДмитрийА , Дон Чебуран