Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

16,326,643 73,956

Сообщение не найдено!

Сообщение #6565052 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!

Фильтр
Швея

russia
Москва
32 года
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: gvf от 08.08.2022 19:40:38В смысле? Нельзя распространить  факты без домыслов?
Просто бумажка, в процессе проверки установлены следующие факты, еще лучше если эти факты внесены в бюллетень для голосования

У меня нет факта того, что он в гражданстве украины. В бюллетень для голосования эта информация не вносится, там ограниченный перечень.((( вот с мучаюсь.
  • +0.48 / 11
  • Скрыто
ps_

Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Швея от 08.08.2022 19:30:04да городская комиссия чешет репу, и типа ждите ответа из Луганска, не хотят скандалов и лишних судов. Официально же мы мвд запрашиваем. Они прислали ответ по всем кандидатам, что типа нет информации о другом гражданстве. Но ее нет, потому что гражданин с другим гражданством должен сам уведомить наше МВД о наличии у него другого гражданства. А хихлы хитопопые, они не уведомляют.
Только информация из миграционного дела может помочь. Я запрос то миграционщикам написала, но ответа боюсь не дождусь до 11 сентября. А в миграционном деле должно быть что-то. Но нет у меня никого там, чтобы ускорить процесс получения инфы (((

Насколько я понял, письма в администрацию Президента сильно взбадривают местные власти к разработке ПРОЦЕДУРЫ по ведению подобных дел.
Из общих соображений должно быть так: если ты не получил гражданства России при рождении, то ДОЛЖЕН представить справку о выходе из другого гражданства. Нет справки - иди получай.
В конце концов это выборы в органы Государственной Власти. Нельзя же допустить, чтобы Вертикаль Власти была загажена непонятно кем
  • +0.63 / 17
  • Скрыто
Talagai

russia
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Швея от 08.08.2022 20:05:25У меня нет факта того, что он в гражданстве украины. В бюллетень для голосования эта информация не вносится, там ограниченный перечень.((( вот с мучаюсь.

Укажите в бюллетени, что был сотрудником украинской полиции. Просто сам факт.
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.64 / 17
ps_

Слушатель
Читатели: 2
Цитата: Швея от 08.08.2022 20:05:25У меня нет факта того, что он в гражданстве украины. В бюллетень для голосования эта информация не вносится, там ограниченный перечень.((( вот с мучаюсь.

Я так понимаю, что биография кандидата является открытой информацией.
Вы ссылочьки на всю эту информацию перешлите его конкурентам Подмигивающий
  • +0.50 / 12
  • Скрыто
Швея

russia
Москва
32 года
Слушатель
Цитата: Talagai от 08.08.2022 20:07:06Укажите в бюллетени, что был сотрудником украинской полиции. Просто сам факт.

законом ограничен перечень информации, которую включают в бюллетень. ФИО, год рождения, место жительства, партия, если кандидат партийный, место работы, если работает, если является депутатом действующим, ну и объединение какое политическое если состоит. Можно уменьшить информацию, если в бюллетене кандидатов больше 10. У нас их 40, а, например, в моем районе, так у нас все 60 с чем то - председатель пожаловался мне на обучении. Так что инфу будем сокращать, чтобы бюллетени не получились простыней. ну и то, что сотрудник - эта информация из решения суда, когда он от нашей страны бабло требовал. Решение суда я могу получить, это мне в городской сказали, но оно мне не даст подтверждения наличия гражданства др. страны (((
  • +0.61 / 16
  • Скрыто
jamaze1

russia
Москва
45 лет
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 19:30:04Только информация из миграционного дела может помочь. Я запрос то миграционщикам написала, но ответа боюсь не дождусь до 11 сентября. А в миграционном деле должно быть что-то. Но нет у меня никого там, чтобы ускорить процесс получения инфы (((

Дык а чего тогда выдумывать? Нет подтверждения, что вы при получении российского гражданства отказались от украинского - не допускаем до выборов. Вот когда получим бумажку - тогда и допустим. А так "я не могу взять на себя ответственность". Бюрократия демократия же.
Отредактировано: jamaze1 - 09 августа 2022 20:45:01
  • +0.56 / 14
  • Скрыто
gvf

49 лет
Слушатель
Читатели: 8
Цитата: Швея от 08.08.2022 20:23:01Решение суда я могу получить, это мне в городской сказали, но оно мне не даст подтверждения наличия гражданства др. страны (((

Есть какой-нибудь местный сайтик? Чисто домашний, районный, ну, типа где колбаса дешевле или куда сантехнику звонить.
Выкладываем на нем инфу по кандидатам, просто так, по всем.
Вот ту самую инфу что Вы тут выложили, где работает, когда уехал, чего судился.
Инфа не секретная.
  • +0.54 / 14
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Читатели: 70
Цитата: gvf от 08.08.2022 20:51:54Есть какой-нибудь местный сайтик? Чисто домашний, районный, ну, типа где колбаса дешевле или куда сантехнику звонить.
Выкладываем на нем инфу по кандидатам, просто так, по всем.
Вот ту самую инфу что Вы тут выложили, где работает, когда уехал, чего судился.
Инфа не секретная.

По уму - шарманку с выборами мундепов надо прикрывать и заменять на выборы "главы районной администрации"
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.00 / 35
  • Скрыто
gvf

49 лет
Слушатель
Читатели: 8
Цитата: rat1111 от 08.08.2022 20:54:37По уму

читай, согласно концепта БЛУлыбающийся
Не, не скоро сказака сказывается, не скоро дело делаетсяУлыбающийся
  • +0.56 / 14
Talagai

russia
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 20:23:01законом ограничен перечень информации, которую включают в бюллетень. ФИО, год рождения, место жительства, партия, если кандидат партийный, место работы, если работает, если является депутатом действующим, ну и объединение какое политическое если состоит. Можно уменьшить информацию, если в бюллетене кандидатов больше 10. У нас их 40, а, например, в моем районе, так у нас все 60 с чем то - председатель пожаловался мне на обучении. Так что инфу будем сокращать, чтобы бюллетени не получились простыней. ну и то, что сотрудник - эта информация из решения суда, когда он от нашей страны бабло требовал. Решение суда я могу получить, это мне в городской сказали, но оно мне не даст подтверждения наличия гражданства др. страны (((

А зачем подтверждение гражданства? Просто довести до избирателей тот факт, что персонаж был укрополицаем.
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.53 / 13
Швея

russia
Москва
32 года
Слушатель
Цитата: jamaze1 от 08.08.2022 20:41:53Дык а чего тогда выдумывать? Нет подтверждения, что вы при получении российского гражданства отказались от украинского - не допускаем до выборов. Вот когда получим бумажку - тогда и допустим. А так "я не могу взять на себя ответственность". Бюрократия демократия же.

низя, нет доказательств обратного - регистрируем. Потом можно снять с регистрации, или если уже изберут - отменить избрание через суд.
Но благодаря нашему обсуждения я кое - что придумала, так что мозговой штурм был очень полезен.
Если получится - то я вам расскажу ))) Сейчас ветку не буду засорять )) Но обещаю, если получится - вы первыми об этом узнаете ))) Всех лю Целующий и огромное спасибо!!!
  • +0.73 / 23
  • Скрыто
Швея

russia
Москва
32 года
Слушатель
Цитата: rat1111 от 08.08.2022 20:54:37По уму - шарманку с выборами мундепов надо прикрывать и заменять на выборы "главы районной администрации"

это по уму, но видимо кто-то не хочет чтобы глав района избирали ))) вы же понимаете, что фиг они пройдут. Тут этих мундепов то, которые "согласованы", фиг избирают ))) а вы про главу )))
  • +0.65 / 18
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 18:31:55да мы его зарегистрировали, у меня нет доказательств, что он гражданин хрюнляндии ((( а слова к делу не пришьешь. Обязанность доказывания никто не отменял(((
Стала сейчас читать интернет, с подачи уважаемого Доктора, оказывается вроде бы с 1.09.2017г. от гражданство стало можно отказаться в уведомительном порядке, другой вопрос, как хохлы эти уведомления используют.
Поэтому мне необходим официальный ответ, хотя бы о том, что он у них числится гр. украдины или о том, что инфы об отказе от гражданства у них нет.
Вот и плачусь вам всем ((( может наш коллективный разум что - нить придумает? Плачущий

Ну даже пролезет он в муниципалы, не велика печаль. Всё одно где-то да обосрётся. И всё говно вылезет наружу. Ну или наоборот проявит себя достойно и таким образом искупит вину. Я вон сейчас в своём районе доказухи на весь наш яблочный совет депутатов накопал. Все крупнейшие ТСЖ района (от каждого ТСЖ по депутату) по одним и тем же схемам бабки дерибанили. Даже подрядчики одни и те же. И да, со времён, описанных Драйзером в "Финансисте" ничего в этой области не поменялось. Ну добавились к мусору ещё снег и лифты. Так что особо то не кручиньтесь.Улыбающийся
Даже лютый зверь имеет каплю жалости. Я не имею - значит я не зверь.
  • +0.05 / 9
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: ps_ от 08.08.2022 21:28:23Это наши местные жулики. Мы к ним привыкли и знаем, что от них ждать и как с ними общаться.
Выше описан совершенно другой типаж. Он как нож сквозь масло пройдет до самого верха и потом все будут удивленно спрашивать "А почему товарищ Сталин не заметил кем является Хрущев, который нагадил везде где только можно" Шокированный

Значит нужно совершенствовать систему контроля. Муниципалов начнут сажать пачками, как мэров и губернаторов.
  • +0.42 / 12
  • Скрыто
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 21:06:27это по уму, но видимо кто-то не хочет чтобы глав района избирали ))) вы же понимаете, что фиг они пройдут. Тут этих мундепов то, которые "согласованы", фиг избирают ))) а вы про главу )))

Традиционно крестьянская система - выбирать старосту/председателя. Но не десяток люпок соболь
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.93 / 30
  • Скрыто
rat1111

russia
С.-Пб
22 года
Слушатель
Цитата: ps_ от 08.08.2022 21:28:23Сталин не заметил кем является Хрущев, который нагадил везде где только можно" Шокированный

Гыыыы
  • +0.68 / 24
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 23:02:36не соглашусь, наши жулики, они другие. А эти - эти без мыла в жопу залезают и нализывают так, что у Черномырдина (царствие небесное) всё зализали. А он то хорошо знал о чём говорил. Эти скользкие как жабы, наглые, хуцпа их второе имя. Нет, таких нужно на старте банить. На любом уровне. Я просто не все рассказала. Персональная информация, а я на форуме.  Не имею право персоналку разглашать. Но, думаю, те, кто меня знают, понимают, что я бы удила не закусила бы, если бы было пустое место. Мой нюх меня не подводил никогда + инфа которой владею. Гнида он. Таких на пушечный выстрел на госслужбу допускать нельзя. Вот и озадачилась. 
Тут же еще какой занимательный вопрос получается - предоставление заведомо ложной информации ))) Если докажу - буду думать и о дополнительном плюсе для гниды в виде административки или уголовки, ну если они есть. Паду в ножки камраду Командору за советом Веселый

Ну так я и написал, что совершенствовать систему контроля. Пусть лезут и живут на одну зарплату. При этом ещё и работают в поте лица за неё же. Только так у таких прохиндеев пропадёт желание куда-то лезть, хоть с мылом, хоть без мыла.
  • +0.36 / 13
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Швея от 08.08.2022 23:56:18вы не понимаете. Мундепы зряплату не получают. Они типа на бесплатной основе. Но можно же по другому бабло получать, например за то, что ты голосуешь так, а не по другому. 
Как мне в свое время сокурсница объяснила почему она пошла в департамент жилья работать ))) на мой вопрос - нафига, там же зарплата копейки, а ты по судам бегаешь, мордуешься, она ответила - так а нафига мне выигрывать? можно же и проиграть грамотно, но за деньги Веселый
Так и эти. Он не за зарплатой пошел, а за возможностями, которые дает депутатство. И уверена, он за эти 5 лет обрастет нужными связями, чтобы лезть дальше во власть.

Хрен вам. Наши получают. А председатель Русакова вообще выбила себе зряплату как у главы Управы. И так многие по Москве поступили, кстати.
Ну а про возможности где украсть я ещё в первом ответе расписал. Как избранный населением крупнейшего ТСЖ района председатель РК. Тут клоака ещё та.
  • +0.33 / 7
  • Скрыто
Швея

russia
Москва
32 года
Слушатель
Цитата: Born Rules от 09.08.2022 00:12:19Хрен вам. Наши получают. А председатель Русакова вообще выбила себе зряплату как у главы Управы. И так многие по Москве поступили, кстати.
Ну а про возможности где украсть я ещё в первом ответе расписал. Как избранный населением крупнейшего ТСЖ района председатель РК. Тут клоака ещё та.

Русакова председатель чего? Вы про Гагаринский район, где главу управы Русакову штрафанули? Я запуталась. Ну эт я ща инет посмотрела, там Рускаова глава управы, не муендеп. Или журнализды чо напутали?
Отредактировано: Швея - 09 августа 2022 04:30:01
  • +0.41 / 10
  • Скрыто
Born Rules

russia
Москва
Слушатель
Цитата: Швея от 09.08.2022 00:19:08Русакова председатель чего? Вы про Гагаринский район, где главу управы Русакову штрафанули? Я запуталась. Ну эт я ща инет посмотрела, там Рускаова глава управы, не муендеп. Или журнализды чо напутали?

Да, про наш Гагаринский. Русакова председатель СД, провозгласила себя главой района и выписала зарплату как у главы Управы. Давняя история уже. А сколько они тут на компанию того же Навального насобирали через подконтрольные крупные ТСЖ, органам ещё только разбираться.
  • +0.36 / 10
  • Скрыто
Сейчас на ветке: 13, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 9, Ботов: 3

dyubel