Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,679,367 48,827
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #6956419 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Фильтр
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: Rаgtime от 10.10.2023 17:13:53Вы хотите сказать, что на фоне очередной резни, ООН и вся мировая общественность, по многочисленным просьбам с местечек на берегу Днепра организует план раздела Палестины  Украины, раз в земле обетованной не срослось?

Ну я не знаю, какой% этих самых в управляющей элите США  сейчас (в Конгрессе 100% - 1 чел эт недавно было) ... И опять же - имеются ввиду Восточно-Европейские, то есть ашкеназы. Но зато я знаю способы и метОду размножения вышеупомянутых и то, какое количество их числилось сотрудниками Гос.Депа США в 20 годы 20 Века. А именно - 23000 (двадцать три тысячи человек) - которые прибыли в страну, которая тогда СССР не признавала, были устроены сотрудниками Гос.Депа и фактически имели документы Амторга, оставаясь и гражданами СССР (а большинство из них -еще и парт.билет). Да - ну еще и голос в ФРС, ибо оне (определенная группа выходцев из РИ) - были контролерами золотых активов  Дома Романовых, которые находились в виде пая в стартовом состоянии ФРС. (Об этом, кстати, можете у некоего Познера спросить. Ибо де-факто именно этими его любимый папик командовал). 
Вот обо всем этом тут, на Форуме - я писал очень много. Так что это - совсем не новость тут, а "материал для поиска и изучения".... Веселый
Так что на Ваш вопрос - я отвечу однозначно. "ТАКИ ДА".  (с учетом массы нюансов, разумеется).
Отредактировано: бульдозер - 10 окт 2023 20:47:40
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.67 / 27
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: Rаgtime от 10.10.2023 20:43:46:) Именно об этом я и спросил. Спасибо.
Единственное, что вызывает вопрос, броня всего этого действа, уходит в далекое прошлое?

Относительно нет. Если уж ваапче "в глубины" лезть -то да, а вот к 20 веку - возможность получили -и понеслось.. Так что -типичный новодел, который напыжился - а удержать не может. Вот старые и не ашкеназы - то да. Встрепенулись сейчас. Если уж семейство Борромео в Мировом Театре "воспряло" -то жди шухера. (Я давно о них писал -причем по просьбе Макса Мерфи. ...и в процессе написания начал по содержанию материала понимать то, что их Фамилия не просто так вылазит на свет - если вылазит, то жди шухера. Но тогда -было рано фантазировать на сей счет, посему я скромно заткнулся... А оно вот как когда (в этом году вылезло...).... в процессе примирения монтеков и капулеттов... равно как хвашистов и коммунистов на набережной в Монако -тут есть чё подумать
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.53 / 23
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: Нетто от 10.10.2023 21:10:46А чем они зарабатывать собираются? Букра - это не перекресток торговых путей и не финансовый центр. И по итого превращается в сомали. С мест пишут, что еврейцы распродают заводы на Букре.

А им не нужно зарабатывать. Им нужна "Фиксация территории".Зарабатывать оне будут где угодно - как и ранее було. Крестьяне будут там трудиться -в случае чего...а оне - "погружаться в Вечность"
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.55 / 21
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: new_user от 10.10.2023 21:36:16а соседи-бандеровцы и прочие анти-семиты?

Ну дак Степан Бандера - галахический яврейко, однако. Прочие? типа ваффен СС? т.е. типа "Азов" ?
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.67 / 27
  • АУ
Ещё один  инженер
 
Слушатель
Карма: +48.77
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 526
Читатели: 1
Цитата: Кислый от 10.10.2023 23:08:15Смотря что считать устойчивостью. Скажем, одно общество периодически ненадолго падает, но потом обязательно поднимается, а другое долго не падает вовсе, но, единожды упав, более уже никогда не очухивается.

Получается, Китай - 4-1, а не 1-4.
Я к этому же выводу приходил из других соображений.
  • +0.08 / 3
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: Нетто от 10.10.2023 22:47:20А вот кстати да. Есть мнение, что среди щирых ширится точка зрения, что весь укроблудняк организован еврейством с целью извести как можно больше гарных казаков. И погромы не за горами. 
Украинец по факту своего украинства не может быть ответственным за развал укры, гибель побратымов в товарном количестве, разрушенные города, унижаемых европейцами жонок и ребятишек, войну с Россией.
Значит, виновата жидовска влада. И эта идея таки овладеет массами на фоне провальных успехов на фронтах и окончанием финансового краника.

Чуть- чуть поправлю -ибо не какая то- "жидовская влада", а вполне себе конкретная -но не своя, а чужая. Возникает простейшая мысля - нах нам чужая нужна. Вот деды вспоминают - "не богато жили, но лучче было, чем сейчас"....ну и так далее. Можно ли изменить? Не - против лома приема нет, но фигу в кармане держать нужно, однако. Вот с кумом, сватом, братом побазарили, вспомнили кто из своих "поднялся" и где... обратились к "поднявшимся" за подмогой... но те -люди мурые, дать не дали, но намекнули -на кого в Регионе глядеть нужно, кто -свой, а кто -чужой.  В скором дальнейшем - появились "поместные лидеры"....ну т.д. Я этих "лидеров" малость отслеживаю (некоторых) - и наблюдаю "рост" -как карьерный, так и финансовый.  А получилось так, что не малость "прижали их" - на бабки кинули...причем - потом повторили. Потом - уже других тоже аналогично.  Самое смешное в том, что получилось "как всегда" - ну подобно как и у нас... ребятки малость озверели от наглости супротивника. Когда это коснулось нескольких стран и разных регионов - начала происходить транс-региональная консолидация - и появились другие, уже Лидеры настоящие. Началась Политика, а когда бабульки выросли до цифр фантастических - политика стала Гео. Осень настала -поры трусы да фуфайки другие одевать... Многое можно проследить - ибо окромя газетухасов типа мировых- есть и локальные, типа "ведомственных". а вот там - (по мнению Запада)- многа фантастики написано. А по нашему мнению - да ровно чё и тут, мы себя любимые - пишем. Даже переводы нести сюда не хочется -только место занимать... толька вот уровень несколько совсем другой и "социальные позиции" писателей -несколько отличаются. И всё это -происходит достаточно быстро, однако. Подмигивающий
(эт так, я написал чтобы чуть-чуть высказаться, ибо- оно видно -если покопаться в том, чё в Мире вааще происходит. Но, поскольку сиё "происходит" -не моего уровня -то лучше подробно не комментировать, дабы "масть пошла" настоящих Игроков случаем не загадить - не под ту руку не ляпнуть). Так что, уважаемые читатели - прошу извинить меня...Веселый
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.58 / 23
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +491.61
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,983
Читатели: 8
Цитата: Нетто от 10.10.2023 22:47:20А вот кстати да. Есть мнение, что среди щирых ширится точка зрения, что весь укроблудняк организован еврейством с целью извести как можно больше гарных казаков. И погромы не за горами. 

Значит, виновата жидовска влада. И эта идея таки овладеет массами на фоне провальных успехов на фронтах и окончанием финансового краника.

Вчера утром 3 раза начинал писать пост и 3 раза опубликовать его не получалось - Бог отвёл. Сегодня такой же миролюбивый пост написать уже не получится, за сутки много чего произошло, но попробую суть изложить. Пару дней назад по какому-то российскому тв-каналу прошла передача, посвящённая текущим событиям в Израиле. В передаче затронули момент "тик-ток войск" (если в Youtube забить запрос типа "Israeli military dancing" или что-то похожее, предложат кучу роликов, на которых симпатичные девчушки в военной форме, иногда с оружием, танцуют). Часть израильской общественности возмутило то, что, как им показалось, мы к израильским женщинам-военным относимся недостаточно уважительно и в ответ пошли угрозы о страшных карах, после того, как закончат с Хамасом и Газой. У нас-то реакция в целом доброжелательная - девчушки всегда остаются девчушками, им хочется развлекух, любви, но в силу всеобщего призыва они вынуждены заниматься чем-то не совсем девчушкам свойственным. А там общественное мнение это восприняло как "проявление мужского шовинизма, русской замшелой патриархальной морали" и т.п. Я к чему? У нас общественное бессознательное представляет евреев в образе Гобсека или Шейлока - циничный продуманный и крайне целеустремлённый старик, готовый на любое действие, необходимое для достижения своих неэтичных задач. Но Израиль сам себя, возможно, воспринимает женщиной, и даже не femme fatale, а юной дебютаткой первого бала. Это удивительно но стоит иметь это ввиду, наблюдая всё происходящее. 
Второе. При всей моральной неоднозначности происходящнго палестинцы не торт. Совсем не торт. Израиль - скорпион и структурированнная иерархия с определённым уровнем договороспособности, а палестинцы - то же стрельцовское Гуляй Поле, что и к юго-западу от нас. В целом - оба хуже, но с первыми в некоторых случаях можно рассчитывать на соблюдение договоренностей, со вторыми договариваться просто бесполезно. Так же, мне кажется, что определённый градус антисемитизма, поднимаемый в нашем инфополе, источником имеет людей из двух бывших республик СССР (хинт: как ни странно, не мусульманских). Дальше, сильно смутило, что в Газе вывешены 4 портрета рядком (может, фотошоп, не знаю) - руководители Ирана, Сирии. Палестины и ВВП. Уважение к нашему Императору - вещь отличная, но не уверен, что палестинцы - наши "сукины дети" и с учётом истеричных гипертрофированных женских реакций израильской общественности - выглядит как провокация. Также как провокация выглядит обстрел древнейшей православной церкви в Газн и мечети, построенной около Иерусалима Рамзаном Кадыровым. Я вполне могу допустить, что у ЦАХАЛа отказали тормоза, но также допускаю, что это британская или чья-то ещё провокация.
В общем, это не наша война, не уверен, что в этом конфликте нам стоит кому-то сильно сочувствовать. Если стрельцы всех стран хотят зарубиться с неким скорпионом - флаг в руки. Нам нужно помнить исключительно о собственных национальных интересах и сохранять спокойствие и демонстративную вежливость. Имхо.
Отредактировано: Orthodox - 11 окт 2023 07:40:01
  • +0.92 / 37
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,596.07
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,668
Читатели: 101

Модератор ветки
Цитата: new_user от 10.10.2023 21:49:21ну пусть бандеровцев и прочих древнеукров загонят под шконку, но ЕС обсуждает программу справедливого расселения мигрантов-арабов по Европе. сопротивляются пока Польша Венгрия и Румыния вроде. Получается - где бы арабы не поселились, туда обязательно заявятся евреи =))

Тут -несколько не так, к моему большому сожалению. Вообще - этот процесс "Заполнение Региона инородной массой" -вот эта "масса" как раз то и имеет управленцев из глобалистов... "Масса" -электорат их... Почему к сожалению? Потому чё агрессивный новодельный люмпен очень просто управляем, а вот сделать его из бывших жителей любых регионов - запросто. Мозги засрать и немного подкормить, возможных новообразованных лидеров - ликвидировать. Увы.... Ходить далеко не нужно - на Новороссию поглядите... Это -"конечный результат" подобного заполнения... прадедами из Корневых районов России. - на стройки при развитии Региона - Вологодской, Вятской и других подобный губерний...
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.67 / 26
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
61 год
Практикант
Карма: +8,110.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,485
Читатели: 137


Сегодня мы поговорим про "Матрицу Духов" в классической китайской натурфилософииУлыбающийся.
З.Ы. В продолжение к основной теме ролика - никак не могу выбросить из сознания фоты пароходов с еврейскими беженцами из Германии с транспарантами на которых написаны просьбы - принять их на гостеприимную землю Палестины. В моем сознании это почему-то пересеклось с рассказами о первопоселенцах в Северной Америке - тех самых, которые бежали туда "по причине религиозных преследований их, бедных, в Британии" (учитывая декларативную сущность англиканской церкви, которая считает что человек который за Британию - англиканец, а те кто - нет, те нет - возникает любопытный вопрос по теме лекции - а кто же тогда это был, кто "не смог жить среди англиканцев") и соответственно земли которые они получили от приветливо их встречавших индейцев позже стали называться "остров Манхеттен", что в переводе с местных наречий означает "нас надули". Ни на что не намекаю, просто обращаю внимание, что 700 лет назад местом куда со всей Европы съезжались "гонимые" была Польша Казимира Великого. Но не земли Великого Княжества Московского... Почему-то вдруг вспомнилось.
З.З.Ы, Сразу после смерти Казимира Великого "благодарные поляки" тут же перебили всех его еврейских детей (сочтенных поляками - незаконными) и на престол пригласили Людовика Первого Анжуйского (уже одно имя все объясняет и - доставляет, - у парня были как раз в ходе Столетней большие проблемы в родимом краю...). И Польша вдруг перестала быть "королевством евреев" в 1370-ом году (то есть в своем 12-ом доме).
Даже не знаю как это прокомментировать.

https://youtu.be/BV0Wa7HrYnQ

ЖОС Крутой
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.20 / 49
  • АУ
Luddit
 
Слушатель
Карма: +562.54
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 23,554
Читатели: 2
Цитата: zdrav от 11.10.2023 14:55:17Но Архангелы Севера, Юга и Запада - вообще неизвестная широким массам концепция.

А на прикупе сейчас кто сидит?
  • +0.15 / 5
  • АУ
talina
 
russia
Самара
46 лет
Слушатель
Карма: +9.54
Регистрация: 07.11.2016
Сообщений: 131
Читатели: 0
Цитата: zdrav от 11.10.2023 14:55:17Коллективное бессознательное подразумевает, что огромные массы людей имеют представление об этом (лучше - искренне верят в указанное )
Если массово верят, вдобавок синхронно и  однотипно,  тогда получается, и главное - поддерживается эгрегор. 
Но Архангелы Севера, Юга и Запада - вообще неизвестная широким массам концепция. Как я мог о них бессознательно думать, если никогда о них не слышал?


Век Козерога - в этой книге уважаемый автор достаточно развёрнуто объясняет происхождение терминов.

Зима, а также Весна, Лето и Осень приходят вне зависимости верит ли в них человек или всё Человечество в целом. Однако смена Времён Года вынуждает менять модели действия (а также и модели мышления) Человечества в целом и каждого человека в отдельности, ибо те кто не изменятся достаточно - не выживут.
Отредактировано: talina - 11 окт 2023 15:36:40
  • +0.79 / 31
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +532.33
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,224
Читатели: 3
Цитата: new_user от 11.10.2023 18:20:17. есть песня у Т. Мацураевапесня Иерусалим. говорят во время чеченской кампании была жутко запрещенная (это в т.ч. и развернуло ход колеса).

Не совсем так. Эта песня использовалась как саундтрек к фильму "война", в связи с чем израиль потребовал её запрещения, и ему вроде даже пошли на встречу. Именно по требованию израильского посольства))
А во время чеченских компаний его с обоих сторон с удовольствием слушали, и даже был солдатский прикол тех времен - Иерусалим гитарой не возьмешь
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.69 / 25
  • АУ
Фракталь
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +107.35
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,334
Читатели: 18
Цитата: zdrav от 11.10.2023 14:55:17Коллективное бессознательное подразумевает, что огромные массы людей имеют представление об этом (лучше - искренне верят в указанное )
Если массово верят, вдобавок синхронно и  однотипно,  тогда получается, и главное - поддерживается эгрегор. 
Но Архангелы Севера, Юга и Запада - вообще неизвестная широким массам концепция. Как я мог о них бессознательно думать, если никогда о них не слышал?

Архангелы Севера, Юга и Запада - вообще неизвестная широким массам концепция. 

По сто раз на дню слышно про западные страны, страны востока, золотой миллиард, третий мир, Россия в контексте одного в поле воина, Африка, арабы... 
всё оно известно и очень хорошо известно, просто здесь решили собрать макроэгрегоры в метаэгрегоры. Самое забавное, что Россия здесь - вещь в себе.
Я играю в маджонг и там очень интересная концепция игры: играют всегда четыре игрока, каждому из них присвоено имя стороны света, т.е. играют восток, юг, запад, север. Именно в такой последовательности и совершают ходы, т.е. первый ход - всегда у востока и первое дилерство тоже у него. Дилерство передаётся следующему игроку, если текущий дилер проиграл. За игру каждый должен побывать два раза дилером, т.е. дилерство делает два круга, первый круг называется "восточный раунд", второй - "южный раунд". В крайнем случае, если по окончании южного раунда ни у кого из игроков нет больше 30000 очков, то проводится "западный раунд", который сразу заканчивается, если у одного из игроков становится больше 30000 очков. Северный раунд никогда не проводится.
Но последнее слово в игре всегда за севером, потому что именно на его дилерстве игра почти всегда в итоге завершается. 
Так что, с точки зрения Востока, вступление в игру северного раунда - это территория дискомфорта, в которых условия победы в этом раунде никому неизвестны. И именно сейчас наступил северный раунд, дилерство у востока.
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.69 / 24
  • АУ
Orthodox
 
russia
Мытищи
Слушатель
Карма: +491.61
Регистрация: 30.10.2020
Сообщений: 1,983
Читатели: 8
Цитата: Доктор Удмурт от 12.10.2023 02:42:39Конечно кто может поедет из Израиля в США, Бахрейн, Уругвай или Намибию. Но ни одна страна не будет делать программу по целевому вывозу евреев из Израиля к себе с расселением и оплатой переезда. Кроме.... Брацлавской Хасидской Республики со столицей в Умани. И куда бедному маленькому еврею деваться? Выбор будет такой:

1) остаться в Израиле отстреливаясь буквально из окна спальни от набегов арабских фанатиков в ежедневном режиме
2) поехать по приглашение с полной оплатой переезда и размещением на месте в Брацлавскую Хасидскую Республику в Умань
3) поехать куда глаза глядят без поддержки на свой собственный страх и риск в любую другую страну

Я могу ошибаться, но по моим прикидками распределение будет между этими вариантами 20% - 75% - 5%

Вот вам фотография Умани на Рош-ха-Шана



Если такое решение принято - бедные хихлыГрустный Без капли сарказма. Т.е. на новых территориях будут наши воины с Кавказа, чуть западнее переселенцы из Израиля, а где-то на местах обычные "небратья", которые просто мечтали быть цееуропейсами в кружевных трусиках и кальсонах. Да, наскакали, бедолаги. Имхо.
Отредактировано: Orthodox - 12 окт 2023 07:05:22
  • +0.85 / 30
  • АУ
бесконечность
 
Слушатель
Карма: -5.06
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 10
Читатели: 0

Полный бан до 12.11.2023 02:05
Цитата: footuh от 11.10.2023 13:06:06
н

Александр Эрдимтович, спасибо за ролик. Как по-вашему, смогут ментально русские (4-я квадра) вЫстоять и не сломаться перед непрекращающейся последние 33 года (особенно нагло и цинично,чем прежде) попыткой русскоговорящих представителей "духов огня" лишить нас нашей ментальности? И нет ли у Вас ощущения, что ментально-русскую 4-ю квадру в России все эти "таки да" хотят заместить своей 3-ей квадрой?
  • -0.16 / 10
  • АУ
ВЭВЭ
 
russia
74
Слушатель
Карма: +27.71
Регистрация: 27.09.2023
Сообщений: 79
Читатели: 3
Цитата: бесконечность от 12.10.2023 13:19:21Александр Эрдимтович, спасибо за ролик. Как по-вашему, смогут ментально русские (4-я квадра) вЫстоять и не сломаться перед непрекращающейся последние 33 года (особенно нагло и цинично,чем прежде) попыткой русскоговорящих представителей "духов огня" лишить нас нашей ментальности? И нет ли у Вас ощущения, что ментально-русскую 4-ю квадру в России все эти "таки да" хотят заместить своей 3-ей квадрой?

Заместить 90% русской 4-ки (т.е. порядка 120 млн. человек)? Как вы это себе представляете
  • +0.38 / 14
  • АУ
бесконечность
 
Слушатель
Карма: -5.06
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 10
Читатели: 0

Полный бан до 12.11.2023 02:05
Цитата: ВЭВЭ от 12.10.2023 13:56:26Заместить 90% русской 4-ки (т.е. порядка 120 млн. человек)? Как вы это себе представляете

По моему мнению цифры 90% и 120 млн слишком оптимистичны:
1) даже самоназначенная и нелегитимная илита уже несколько лет публично вещает о демографии,
2) разнузданная миграция из Средней азии в Россию с благословения той же илиты,
3) количество погибшей (другого слова не могу употребить, поскольку 33 года представители "таки да" завуалировано,как у них и водится, ведут войну на уничтожение внутри России) именно русской 4-ки с момента захвата власти в России огромно,
4) волна миграции той же 3-й квадры из Украины,
5) в СВО с нашей стороны гибнет ментально русская 4-ка, 3-ка занимается безнесом и руковождением в России. 3-ки на фронте нет
6) вполне себе реальные перспективы появления в подбрюшье России эвакуированных с "горячих" точек представителей "духов огня" и благословление российской илиты (которая,по моему мнению, на 100% состоит из 3-й квадры  и "таки да") на передачу им части территории Украины (полоса от Одессы до, возможно,Харькова).
Можно,конечно, ещё пунктов настрогать, но,думаю, хватит.
  • -0.57 / 27
  • АУ
бесконечность
 
Слушатель
Карма: -5.06
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 10
Читатели: 0

Полный бан до 12.11.2023 02:05
Цитата: bb1788 от 12.10.2023 14:55:57Дело даже не в количестве.
Ментальность формируется в практической деятельности и закрепляется в ней же. "Лишить ментальности" (видимо, изменить) можно изменив на долгом периоде (поколений 6+) тип практической деятельности, т.е. перепрофилировав всех бывших крестьян в настоящих банкиров, например. У нас такую процедуру сложно себе представить, т.к. материальная производственная деятельность на наших просторах ничем замещена быть не может в режиме сохранения государственности.
Ментальность эта привязана ещё и к структуре общества, поменять которую на 3-2 (такие вообще жизнеспособны?) в наших условиях означает ликвидацию страны. Ну, а рассуждения, как будет жить Мичуринский район Тамбовской области вместо России - это слишком необычные упражнения интеллекта.
Короче, "сложная конструкция".

1) В моём понимании "лишить ментальности" означает - уничтожить носителей ментальности (и это можно сделать,судя по последним 33 годам гораздо быстрее,чем за 6 поколений), а не измененить направление практической деятельности носителя ментальности.
А в вашей практике встречались случаи перепрофилирования практической деятельности с крестянства на банкирство?
2) да, структура общества 2-3 - нежизнеспособна,поскольку ведёт к уничтожению государственности.А кто вам сказал, что 3-я квадра в России заинтересована в сохранении государственности в России?
  • -0.38 / 18
  • АУ
бесконечность
 
Слушатель
Карма: -5.06
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 10
Читатели: 0

Полный бан до 12.11.2023 02:05
Цитата: Aurigae от 12.10.2023 14:58:24А в чем прикол замещения именно третьей, если в реальности управляет 1 и 2 ?
Вот если бы у нас первуха пыталась колоситься тогда  да , можно было бы кипишить
А так то я подозреваю что призывы выпилить тройку от руля у нас, которой там нет практически, это попытка как раз напихать кучу первухи с пгавильными ценностями поближе к рулю. Вот тогда точно запануем D

Я  так подозреваю, что у меня с вами совершенно разное понимание того, кто и с какой ментальностью у руля в России. Подозреваю также, что и ментальность у нас с вами различная.
И ещё. А где вы увидели призывы к выпиливанию?
  • -0.53 / 22
  • АУ
бесконечность
 
Слушатель
Карма: -5.06
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 10
Читатели: 0

Полный бан до 12.11.2023 02:05
Цитата: rat1111 от 12.10.2023 15:11:13Желудями запахло. Или мацой, тут не поймешь, ароматец одинаковый. Но скорее всего же желудями

Знакомо. Но лично для меня - не обидно, не оскорбительно и ничего не значит. Потому что лично вам никогда не понять русскую ментальностьУлыбающийся
  • -0.66 / 31
  • АУ
Сейчас на ветке: 23, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 7, Ботов: 14
 
Swet , wellx