Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,171,388 48,218
 

Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,015.70
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,803
Читатели: 28
Цитата: Куплю Гвоздодер от 10.10.2017 13:02:09Альтернатива это натурально назло тяте нос отморозить. Назло злым людям завшиветь и вонять ходить. Чтобы чего-то там показать. Например, свою незалежнисть : "я гордость имею - семь месяцев не мылся и фиг заставите". 
.
Не подчиняться потому, чтобы не подчиняться это глупо как минимум.

Вы снова вкладываете мне в уста слова которые я не говорил. То что мальчик должен помыться это понятно и мне и Вам и вообще всем на этом форме. И после таких сигналов из внешнего мира до любого дурака дойдет, что нужно помыться. Но нужно и самоуважение иметь. 
Но вот то что мальчик должен показать что он на одном уровне глаз мойдодыро-крокодилам Вам похоже не понятно. Либо Вы с этим не согласны. 
 С незалежнистю и назло тете отморозить нос здесь нет ничего общего. Незалежнисть, это не помыться и сразу скатиться в конфликт. А я говорю о том, что нужно вернуть себя на один уровень глаз в первую очередь, а потом выполнить гигиеническую обязаность.
Маджулá Сингапурá!
  • +0.78 / 9
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.13
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Доктор Удмурт от 10.10.2017 16:00:26Ну я же уже показывал на примере

Уважаемый Удмурт. Вы старательно и с душой пишете инструкцию по воспитанию Тотоши и Кокоши в Африке.Улыбающийся Ну, или хотите, описываете ситуацию, какой бы её увидел африканский крокодил.
Поясняю - договариваться о чём бы то ни было с умывальником мальчик стал бы с мочалкой во рту и с мылом в заднице. С соответствующим успехом.
Попытка возражать Крокодилу (и тем более шантажировать того мнением не существовавших на момент написания овощечеловеков) закончилась бы только моментальным проглатыванием. Затем собственно Крокодил в стране Умывальников и живёт, это его работа (насколько помню по любым книжкам, он просто больше ничего не умеет). Кстати, даже за мочалку посадят Крокодила вряд ли, скорее квалифицируют как превышение служебных полномочий. да и то по совокупности. Самое худшее, будет глотать дальше не в Питере, а в Саратове.
На дальнейшей судьбе мальчика всё произошедшее не скажется никак (или скажется положительно). Психологических комплексов крокодильчиков с сопутствующими травмами у него просто нет.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.47 / 29
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Швея от 10.10.2017 15:26:39извиняюсь, что вмешиваюсь в животрепещущий разговор о мойдодыре )))
но таки действительно ВВП назначает на посты максов-гамов?
идет какой то губернаторопад, сколько он уже поменял то?
к чему вдруг такие замены, да еще в таком количестве? что грядет та?

очевидно, что не максо-гамов, которые к бюджету относятся весьма хищно.
например в недавно показанной стопке были сплошь одни Бали, которые с одной стороны Путину - "подконтрольные", а с другой умеют наполнить бюджет.
Это значит следующее.
1) никакой войны не предвидится. Я об этом говорил всем сто раз, но народ почему-то не слушает и не слышит. возможно - кто-то просто не хочет слышать и надеется на новые "смутные времена". ("Воюющая" Двойка становится не столь нужна и важна, как обеспечивающая деньгами страну - Трешка).
2) вертикаль Власти уже сформирована и если кто-то в нее не вписался, рыпаться поздно. Нынешняя Двушка сформировала свою иерархию, и кто туда не успел, тот уже опоздал. (Возникающие вакансии "вертикали" начали терять Двушку, которая склонна в рамках вертикали вверх двигаться, и заполняются Трешкой, которая в иерархической структуре вверх не растет.)
3) важнейший нынешний вопрос, это не вопрос о Власти а вопрос о том, как накормить страну и как расшевелить лежащую на боку экономику. посему на управление губерниями рядами и колоннами выдвигается Трешка, которая будет подконтрольна у нас самому главному. Задача именно в том, что все эти Бали не будут изображать из себя "великих политиков", что в целом характерно для Двойки, а будут тихо сидеть по губерниям, работу работать и политически не отсвечивать.
4) в процессе наполнения бюджета наверху наконец-то поняли главный русский прикол, у нас главная проблема не в наполнении бюджета как такового, а "борьба с его протечками" в разные стороны. Посему в губеры и начали двигать вовсе не Гешефтмахеров или прочих Аля-улю "мы сейчас такое вот забубеним", а тихих и неприметных Балей - "Цензоров", которые должны теперь все местные загадочные "траты" и "расхищенья" выявлять и отслеживать.
Ну и так далее.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.95 / 45
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: footuh от 10.10.2017 16:38:22очевидно, что не максо-гамов, которые к бюджету относятся весьма хищно.
например в недавно показанной стопке были сплошь одни Бали, которые с одной стороны Путину - "подконтрольные", а с другой умеют наполнить бюджет.

Ну и так далее.

Да, некое пояснение. из трех показанных людей лишь нижние два Баля из команды Путина.
верхний же вовсе не из данной иерархии, а из "справороссов", причем из одного гнезда с Ройзманом. так шта...
Отредактировано: footuh - 10 окт 2017 17:17:35
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.21 / 29
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Доктор Удмурт от 10.10.2017 13:31:10Нет. Оба командира считают, что мальчик - лох. Это они четко показали тем что позволили себе накричать на него и угрожать ему. Они не попросили его вежливо помыться.

Я извиняюсь  конечно,  что влез в ваш  интеллектуальный диспут, но вы видимо  уже через чур европеец  стали, если правда  не понимаете.  Я сначала  подумал, что Вы троллите,  а после очередного  сообщения понял, что не шутите. 
Ну ни как малолетний  чушок  (да и даже великовозрастный), не может быть на одном уровне с крокодилом  или умывальников  начальником.  Никак.  Только  в странах с" развитой  демркратией", только  это в итоге приведёт что чашки и прочие  геи будут ходить вонять по улицам и доказывать,  что это нормально  и призывать остальных.  А потом какая- нибудь  Чёрная смерть придёт  и за несоблюдение правил гигиены будут тупо жечь. 
А Вам успехов с детьми, которые с Вами торгуются  за то что будут умываться... Никогда  не понимал, как можно родителей  в дом престарелых  сдать,  но вот первые шаги на лицо
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +1.14 / 25
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Доктор Удмурт от 10.10.2017 14:23:15Мойдодыр и крокодил пусть командуют тряпками и кокошами соотвественно. А у мальчика свои родители есть. Это конечно Ваше дело как воспитывать своих детей. Но я надеюсь под словом "пресекаю" Вы имеете ввиду уважительный разговор с детьми. Если дети с детства привыкнут, что их не уважают, им будет трудно добиваться уважения от других.

Может быть попробуете вспомнить, что ЧС прокачивать через БИ. То есть, чтоб уметь командовать для начала надо научиться подчиняться.  Британская  школа. А то о чем Вы говорите ведёт к крикам Я здесь власть в 16 лет со всеми вытекающими
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +1.01 / 18
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Доктор Удмурт от 10.10.2017 16:00:26Ну я же уже показывал на примере - если Вы мальчик, на которого кричит крокодил, это Ваше решение как реагировать на это. Мальчик требует уважение к себе тем что не признает себя подчиненным крокодила. Он это делает тем, что говорит крокодилу, что хорошо понимает его чувства, полностью с ним согласен
Скрытый текст

Навеяло 
Тэффи Надежда Александровна
"переоценка ценностей"
Петя Тузин, гимназист первого класса, вскочил на стул и крикнул:
— Господа! Объявляю заседание открытым!
Но гул не прекращался.
Скрытый текст
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.83 / 15
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Швея от 10.10.2017 17:42:53я прошу прощения за тупизму Обеспокоенный
то есть, если во власть назначают "ройзмановских", значит мы еще вынуждены маневрировать и не можем окончательно вытравить эту колонну из управления?

В смысле? Что значит "если во власть назначают"? У нас вообще-то говоря - "демократия" и даже без приставки "суверенная".
"Справедливая Россия" такая же партия как и "выбор России" или скажем "парнас, причем "справороссы" из которых и есть ройзман у нас  вроде как даже "партия власти". А к примеру у нас в Татарстане формально "выбор России" и никаких "ройзманов" и что?!
Что вы имели в виду? Кто именно должен маневрировать и в каком смысле? Нынешняя задача насытить страну, вы же явно предлагаете перейти к военному коммунизму, а стоит ли напомнить как во времена оны поступали с "левыми уклонистами" от "линии партии"? (Насколько я помню их отстреляли в разы больше, чем "правых уклонистов" - если задумываться).
Вы призываете к "перманентной революции", предлагаете "раздуть мировой пожар", или что? Не до конца понял, к чему именно ведет ваша речь и о чем она...
Весь мировой опыт показывает, что Двойка сама по себе - способна лишь любой бюджет вгрохать на вооружения/яблони на Марсе. К примеру знаменитая Российско-Американская компания начиналась как чисто Трешечная, за счет необходимости бороться с теми же англичанами и прочими индейцами эволюционировала в Двушечную и удивительным образом при этом потеряла рентабельность. И уже как безусловно убыточная была продана вместе с Русской Америкой. Император Николай получил в 1825 году вполне рабочий деловой инструмент, который уже к тому времени сделал Россию самой сильной и богатой страной мира. После чего он чисто двушечными методами легко привел Россию к банкротству, а нашу армию к поражению в Крымской, продолбав при этом экономические рычаги влияния на Европу. Вы тоже стремитесь превратить и нынешнюю Россию в безусловно убыточное государство? Примера СССР было вам недостаточно?
Едит: Оля, это был не на тебя наезд. Это итог изучения истории России начала девятнадцатого века, когда подобное построение "властной вертикали" - "до беспредела" привело к полной жопе.
Хитрость в том, что чисто вертикальная структура в политике нежизнеспособна и попытки ее зарегулировать приводят лишь к жопе. Помимо чисто вертикальной структуры она должна обрастать горизонтально повышая свою же внутреннюю связность. Проблема при этом в том, что если у нас есть "горизонтальные элементы" то они по определению должны быть вне вертикальной структуры.
Отредактировано: footuh - 10 окт 2017 18:43:13
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.94 / 38
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: footuh от 10.10.2017 18:31:03В смысле? Что значит "если во власть назначают"? У нас вообще-то говоря - "демократия" и даже без приставки "суверенная".
"Справедливая Россия" такая же партия как и "выбор России" или скажем "парнас, причем "справороссы" из которых и есть ройзман у нас  вроде как даже "партия власти". А к примеру у нас в Татарстане формально "выбор России" и никаких "ройзманов" и что?!

Чтобы было понятнее. Александр Бурков не из людей ВВП. При этом он скорей всего Макс ЛСИ.
Однако... Характерное фото, очевидно что у собеседников "мир, дружба, жвачка"...


Иными словами - ежели мы видим двух представителей Двушки, вовсе не очевидно, что оба они из одной и той же иерархии.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.27 / 27
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,474
Читатели: 12
Цитата: footuh от 10.10.2017 18:31:03"суверенная".

Кстати, вопрос у меня созрел.
Правильно ли я понимаю что до полного суверенитета (к политическому, военному, экономическому) осталось вернуть финансовый суверенитет? Т.е. возможность вести полностью независимую, в т.ч. от доллара монетарную политику.
И не к этому ли ведет шум о криптовалютах?
  • +0.88 / 18
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: gvf от 10.10.2017 18:58:08Кстати, вопрос у меня созрел.
Правильно ли я понимаю что до полного суверенитета (к политическому, военному, экономическому) осталось вернуть финансовый суверенитет? Т.е. возможность вести полностью независимую, в т.ч. от доллара монетарную политику.
И не к этому ли ведет шум о криптовалютах?

Не знаю. В каком-то смысле - да, но за счет того, что этого не понимают, думаю - нет.
Шум о криптовалютах именно - шум, задача которого забивать собою "полезный сигнал".
А суть "полезного сигнала" описана мной в "Библии барабанщика".
Первичен - "шарик" и нет разницы как в чем именно он номинирован, если стороны согласны в оценке его стоимости - в любой избранной ими мере.
Проблема не в невозможности вести "независимую монетарную политику" ибо это оксюморон. (Если нет второй стороны в торговых отношениях, то и самой торговли нет, равно как и финансизма. Иное предполагает подвиг Мюнхгаузена вытягивающего себя неважно откуда за собственную косичку.)
Проблема в отсутствии второй стороны, желающей с нами обсуждать стоимость "шарика". (Элита как США, так и ЕС в настоящий миг в невменозе, ибо у них сейчас Восьмой дом и они сами не знают, что именно положено считать "шариком", а элита Китая и прочих развивающихся стран безнадежно расколота (из-за ориентации на безумные нынче элиты Запада) и не имеет консенсуса внутри себя по этому поводу.)
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +2.05 / 43
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,474
Читатели: 12
Цитата: footuh от 10.10.2017 19:09:24Не знаю. В каком-то смысле - да, но за счет того, что этого не понимают, думаю - нет.
Шум о криптовалютах именно - шум, задача которого забивать собою "полезный сигнал".
А суть "полезного сигнала" описана мной в "Библии барабанщика".
Первичен - "шарик" и нет разницы как в чем именно он номинирован, если стороны согласны в оценке его стоимости - в любой избранной ими мере.
Проблема не в невозможности вести "независимую монетарную политику" ибо это оксюморон. (Если нет второй стороны в торговых отношениях, то и самой торговли нет, равно как и финансизма. Иное предполагает подвиг Мюнхгаузена вытягивающего себя неважно откуда за собственную косичку.)
Проблема в отсутствии второй стороны, желающей с нами обсуждать стоимость "шарика". (Элита как США, так и ЕС в настоящий миг в невменозе, ибо у них сейчас Восьмой дом и они сами не знают, что именно положено считать "шариком", а элита Китая и прочих развивающихся стран безнадежно расколота (из-за ориентации на безумные нынче элиты Запада) и не имеет консенсуса внутри себя по этому поводу.)

1. Понятно, что независимая не означает "не учитывающая" других участников взаимообмена.
2. Намек я вижу в лишении ФРС права на эксклюзив в эмиссии мировой валюты. Технология блокчейна  своим свойством прозрачности тут в плюс. Для того чтобы оная стала валютой и перестала быть пирамидой необходимо чтобы значимая часть мировых финансов туда ушла и тут невменоз евро-амеров в плюс - Россия говорит: мы не требуем себе исключительных прав, однополярный мир в прошлом, играть будем строго по правилам и правила эти прозрачны - карты на стол.
Осталось загнать в этот договор хотя бы 10-15% реальных активов. А для этого нужно хорошо напугать, имхо.
Речь именно о реальных, потому что просто переливание финансов надует такой же пузырь.
  • +0.87 / 15
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,474
Читатели: 12
Цитата: Куплю Гвоздодер от 10.10.2017 19:26:53новые финансовые системы не появятся ранее коллапса нынешней.

Так в том и прикол. Отделить козлищ - финансовых игроков, от агнцев реальных активов.
И, да, это будет коллапс.
Крутится идея о сталинской фин.системе - нал-безнал.
Т.е. новый "безнал" в электронном виде но уже в качестве международной - нефть, газ и проч. ресурсы за новую валюту.
Никаких сложных финансовых инструментов. Только хардкор.
  • +0.92 / 14
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.09
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Швея от 10.10.2017 19:16:54ну вообще - то Ройзман из "Справедливой России" согласно вике вышел 16 октября 2007 года. И согласно его же биографии там же, был в Правом деле из которого вместе с Прохоровым вышел и ушел в Гражданскую платформу из которой тоже вышел. В мае 17 года от Яблока хотел выдвигаться в губернаторы Свердловской области. Не срослось. И зная Ройзмана как либероида я и удивилась, что одного Вы охарактеризовали как "гнезда ройзмановского". А не потому что хочу весь мир в труху(с) 
Не хотелось бы чтобы в губернаторах, да и вообще в управлении были упоротые либералы. Думаю, что среди Трешки вполне можно найти и нейтральных, кто не ура патриот и не либерал. Вот не вижу никаких ништяков от того, что в Омской области "откроется" еще одно "американское консульство" или очередной "ельцин центр".
Поэтому и спросила - с чего ВВП либерала назначил. С другой стороны, Кириенко тоже в СПС был, перевоспитали.

Этот чел из Е-бурга. В тамошней обойме еще "партии пенсионеров" всегда был третьим (первым был Ройзман) и считался вполне его человеком (впрочем все они как е-буржцы - воспринимались как "люди семьи". Потом Ройзман отправился в Правое дело (то бишь отметил себя либероидом), а этот перец остался в обойме "семьи", стал расти "справороссом" и в этом качестве отмигрировал из Е-бурга в Омск. Это разные проявления одного и того же явления, которое нам некогда подарило "семью". При этом Ройзман это "человек-шоу", а в этом случае мы видим "человека-политика". Но так как ВВП уже спозиционировал себя как "не-друга семьи", то он и этот мужик из разных иерархий. И при этом они оба из Двушки.
З.Ы. Ежели непонятно, - если народу не нравится "либеральная маска" опытные люди легко сменят ее на "маску государственника", или "пенсионера-почвенника", или какую ты скажешь. И что? Ты намерена бороться с "масками"? Или "ветряными мельницами"? Так их - много.
 
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.86 / 36
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,474
Читатели: 12
Цитата: ps_ от 10.10.2017 19:36:04МЕТОД обмена

Безусловно!
Речь не идет о любой существующей ныне криптовалюте.
Речь именно о методе. И дело не в вычислительной сложности, а в прозрачности.
Вычислительную сложность можно не учитывать, никаких майнингов частными лицами.
  • +0.71 / 11
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Про пелевина
Дискуссия   132 0
Воспользуюсь  тем, что про литературу заговорили (Мойдодыр)  и спрошу, что давно хотел.
Прочитал  новый роман пелевина. 
В принципе,  я понимаю, что тиражируемые  им тезисы ближе к змею Апопу, чем нашим, православным.  Но как пишет мне нра. Да и после прочтения последнего романа возникло ощущение,  что он с ветку почитывает))  многое перекликается  и даже отдельные словечки  присутствуют. Тут и про культ Великой машины  и распад шша и воще много чего...
Так вот  хотел мнение маэстро  о творчестве  перса узнать, потому что у меня чувства противоречивые,  а у Вас очень чётко выходит точки над ё  расставлять.
Заранее спасибо! 
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.91 / 17
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 10.10.2017 18:51:42Чтобы было понятнее. Александр Бурков не из людей ВВП. При этом он скорей всего Макс ЛСИ.
Однако... Характерное фото, очевидно что у собеседников "мир, дружба, жвачка"...


Иными словами - ежели мы видим двух представителей Двушки, вовсе не очевидно, что оба они из одной и той же иерархии.

Это не макс. От слова совсем.
Семитская  внешность ,  думаю, что трешка,  надеюсь, что не первая
  • +0.99 / 19
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
вот как тренируют будущих  губеров.  

Частью специального тренинга для потенциальных кандидатов в главы регионов стали прыжки с семиметровой скалы в реку на Агурских водопадах неподалеку от Сочи. Видео с прыжками в воду есть в распоряжении РБК, его подлинность подтвердил один из участников тренинга.

По  ссылке есть видео)
http://www.rbc.ru/politics/09/…?from=main
  • +1.04 / 21
UrsaMinor
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +110.49
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 213
Читатели: 0
Цитата: Доктор Удмурт от 10.10.2017 18:39:15Мои воззрения - чистая практика. То что я выучил за годы своей жизни. Что работает, то я оставляю, что не работает - убираю. Я так смотрю жизнь меня и большое количество форумчан учила разным вещам.

Жизнь, мне кажется, имеет стандартный набор предметов, который преподаёт всем. А вот что каждый из этого набора возьмёт и примет как своё, работающее, зависит от его "жизненного фильтра". Вот потому я - здесь, в России, а вы - там, не в России. Ваша практика здесь не сработает, и для нас, здешних, она зело чудна, а порой и вредна. Но я же не утверждаю, что ваши взгляды и подходы неверны в принципе. Думаю, что не зря есть поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть". Возможно, что верно и обратное утверждение.
  • +1.16 / 20
UrsaMinor
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +110.49
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 213
Читатели: 0
Цитата: Аква от 11.10.2017 01:18:31По телеку  он такой вроде правильный и хороший, а как в жизни?

По моим ощущениям: он очень хочет делать реальное дело, с конкретными результатами в виде материальных объектов, а не "что-то мутить и воздух продавать под названием "идеи".
Лично у меня возникло желание помочь ему всем, чем могу на своём месте, чтобы область стала нормальным российским субъектом, производящим, работящим, а не "пилотным регионом, привлекающим инвестиции и повышающим турпоток и прочие парения в эмпиреях".
На выборах голосовала за него без колебаний, потому что он очень отличается от приевшейся местной "илитки", которая давно уже живёт в собственном чудном мире, а сложности и трудности "земли" не только не видит, а даже не понимает, что "земля" есть и они с неё-то кормятся.
  • +1.03 / 15
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 25, Ботов: 26
 
DSS , DjeM , Myachik , Orthodox , avgust , bb1788 , droman42 , footuh , Кислый