Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,181,174 48,237
 

ps_
 
Слушатель
Карма: +1,732.33
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,675
Читатели: 2
Тред №362414
Дискуссия   116 0
Полностью согласен с Капитаном Немо - т.е. Максим, как и показывали все остальные тесты

Вопрос Удмутру и  ELutz: А как вы представляете убийство ГОЛОЙ женщиной здорового мужика с веслом  ;)

Вопрос Футюху: Скажите пожалуйста, а то что у меня всегда есть деньги (т.е. когда они нужны, то сами откуда-то появляються), связано с соционикой или с астрологией?
  • +0.00 / 0
cyrok88   cyrok88
  17 ноя 2011 22:36:41
...
  cyrok88
Тред №362427
Дискуссия   116 0
1)муж
2)Любовник
3)Муж
4)нехрен с женой тусить жену простить можно 1 раз далее в случае повторения вежливо послать к чёрту

1) б
2) а
3) нет
4) х.з возможно если он есть но скорее глумится
5)уйдёт больше времени на обдумавание но будет сделано
6) оба варианта в одинаковой пропорции(от ситуации зависит)
7)нет. картина в целомКрутойчто то оставлю что то выкину после обмозговования пространство бывает загроможденнным довольно часто но может и быть пустым
9) нет. сам обдумаю может с кем нить посоветуюсь .приготовления делаю
10) нет без разницы

типируют в или
Отредактировано: cyrok88 - 01 янв 1970
  • +0.02 / 1
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,016.82
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Тред №362428
Дискуссия   160 0
Цитата: footuh
Елутц:

Есть один нюанс, но с 95% уверенностью - ИЛИ (Балька).




Интересно то, что мои ответы и ответы Елуца довольно похожи. Разница в причине для убийства Перевозчика и в том, что Елуц в бога не верит. А так вроде практически интентично. И расхождение получилось в зеркальный тип ИЛИ (Елуц) в ЛИЭ (я).

Интересно было бы узнать алгоритм определения типов в зависимости от ответом. Ув. Футюх не могли бы вы подробнее изложить алгоритм спрятаный за вашим тестом?
Маджулá Сингапурá!
  • +0.02 / 1
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,016.82
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Тред №362429
Дискуссия   139 0
Ув. Футюх!

Я еще раз почитал про Джека Лондона - да все подходит. Я и профессий успел много поменять и оптимизм, и труд есть.

Мне и жена говорит, что я типичный буржуй - постоянно перебираю с едой. Хочу есть только самое лучшее. Она говорит ни духовники ни аристократы так не поступают.

Спасибо. Теперь все становится на свои места.
Маджулá Сингапурá!
  • +0.02 / 1
Genn
 
Слушатель
Карма: +16.68
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №362433
Дискуссия   160 0
А можно мне тоже?

1) Муж
2) Перевозчика
3) Муж
4) За базар отвечать надо

1) Выкину и потом расскажу товарищу (или не буду рассказывать)
2) в
3) Сейчас нет.  В молодости научили шагу вальса
4) Любит и испытывает
5) Есть возможность - потренируюсь на бумаге. Нет - сразу на жести. (Но в вопросе было указано наличие теоретического представления)
6) Если о низколетящих болонках - запросто. Навык отработан в последнее время.
7) Рисовать и писать умею.  Сейчас больше нравится фотография.  В живописи и цветной фотографии - цвет. В монохроме - иероглиф.
8  Долго хранил. Сейчас надоело и стараюсь продать, подарить, выкинуть.  Сейчас нравится пустота и простор и стараюсь менять среду под себя.
9) Не люблю отсутствия плана.  Есть запас ликвидности, но не большой.
10)  Пробовал развлекать толпу в качестве ведущего шоу. Был период, когда такие компании избегал. Сейчас не знаю. Шуток в свой адрес не люблю.
  • +0.02 / 1
kosha
 
Слушатель
Карма: +9.41
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 31
Читатели: 0
Тред №362437
Дискуссия   188 0
А) Муж
Б) Жену и перевозчика                                                                
В) Муж                                                                              
Г) Жену за измену,перевозчика за обман и подлость                                                                                                                        
1б) молча буду использовать дефектную вещь и постараюсь, чтобы  друг не знал о подобном казусе                                                                        
2в) завершаю работу по данной проблеме и прошу начальников направить меня на нечто аналогичное                                                                          
3)Танцевать не умею,поэтому не люблю.                                                
4)Испытывает,я не везучь.                                                            
5)7 раз отмерю,раз отрежу.                                                          
6)По принцыпу вопрос-ответ.                                                          
7)Живопись не люблю,рисовать не умею,на фото главное,что изображено.                 КрутойСтараюсь не выбрасывать,если вещь еще может пригодиться.Когда занято нужными вещами.Желания и реальность не совпадают.                                            
9)Не люблю неопределенности,будущее беспокоит,стараюсь перестраховатся и делаю запасы.                                                                              
10)Много народа и шума не люблю.
  • +0.02 / 1
Genn
 
Слушатель
Карма: +16.68
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №362446
Дискуссия   132 0
footuh, спасибо.

А можно подробнее про проработанный навык.  Имеется в виду третья позиция?   А что еще прорабатывать надо?

Почему у меня черная интуиция является творческой наряду с сенсорикой?  Это результат чего?
  • +0.02 / 1
tormoz347
 
24 года
Слушатель
Карма: +7.57
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 242
Читатели: 0
Тред №362449
Дискуссия   168 0
ух ты, лесопилка на дому......

можно встрять?

А) Кто жертва в этой истории?   муж
Б) Кого убили?   паромщика
В) Кто убил?   муж
Г) Почему?     по голове, так получилось, целился чуть ниже

далее
1б)
2а)
3) люблю но не умею
4) однозначно, но иногда у Него бывает игривое настроение
5) надрез сделаю, а потом пойму. что железа больше нету
6) да легко
7) маляры полезнейКрутой вещи выкидываю, когда от них остается только запах, прикольно, но свободное пространство мне нравится больше. Реальность приходится рихтовать
9) все добуду в бою
10) да я и сам могу подшутить. компании люблю, но не слишком часто, годы не те уже


footuh, а когда лесопилка остановится, можно про аристократические элиты и бюрократию спросить?
  • +0.02 / 1
Fenix
 
40 лет
Слушатель
Карма: +116.23
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 1,021
Читатели: 0
Тред №362456
Дискуссия   109 0
Добрый вечер, footuh

А можно я тоже отвечу?  

Я был на вашей лекции. Возможно Вы меня сразу там типировали?

Четыре вопроса:
А) Муж
Б) Любовника
В) Муж
Г) Чтоб другим неповадно было

1б) молча будете использовать дефектную вещь и постараетесь, чтобы ваш друг не знал о подобном казусе;

2а) заканчиваете эту работу и с большой вероятностью получаете что-то до сведения в скулах скучное (но с некоей долей вероятности может попасть и что-нибудь интересное);

3) Парные да,  люблю. Говорят умею.

4) Не хотел бы отвечать, боюсь сглазитьУлыбающийся

5) Легко делаю, мне кажется, хотя неуверен

6)  Не умею вести разговор, либо вопрос-ответ, либо обсуждение/спор какой-то темы

7) Не люблю ни живопись, ни фото.

С вещами расстаюсь плохо, люблю простор. Наверное я не понял к чему относится вопрос: Насколько ваши желания совпадают с окружающей вас реальностью?

9)  Страх нужен, чтобы предупреждать об опасности, а не для того чтобы боятся. Так вот неопределенности скорее не боюсь, а стараюсь быть настороже. Насколько вас беспокоит возможная потеря работы, распад семьи, смерть близких? - Стараюсь не думать просто об этом . Делится страхами не готов. Приготовление делаю.

10) Не люблю большие компании. За спиной не люблю.
  • +0.02 / 1
klaus
 
Слушатель
Карма: +0.34
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 17
Читатели: 0
Тред №362457
Дискуссия   161 0
уважаемый Футюх,
поставьте и мне диагноз пожалуйста, можно в лс, можно тут

Четыре вопроса:
А) Кто жертва в этой истории? - муж
Б) Кого убили? - мужа
В) Кто убил? - сам убился
Г) Почему? - вопрос чести
(есть еще один вариант, муж убил всех участников и свидетелей)

Итак сами вопросы:
1-б
2-в - если такая возможность есть, 2-а - если нет возможности 2-в
3 - нет, не умею
4 - скорее любит, поэтому и испытывает
5 - легко, а в экстремальной ситуации само собой вылетает
6 - больше нравится когда мой рассказ построен по принципу - вопрос-ответ, хотя в узкой компании могу рассказывать и без причин о чем угодно
7 - живопись люблю по сюжету - просторы Родины, море, военные сцены, античные сцены, живопись всегда актуальна, смотрю на картину в целом, основное - сюжет. Рисовать умею, технику очень хорошо, с биологическими объектами беда.
8 - ненужные вещи выкидываю, ненужные-функциональные сначала складируются в гаражах, затем при наличии более совершенной ненужной вещи того же функционала, более устаревшие выбрасываются. Нравится когда личное пространство очень просторно, но не пусто. Мои желания удивительным образом прямо отражаются в моей реальности, правда иногда есть проблема с определенностью желаний.
9 - неопределенности в будущем не боюсь, хотя всегда стараюсь заранее просчитать будущее и подготовиться как действовать в том или ином сценарии.
Насколько вас беспокоит возможная потеря работы, распад семьи, смерть близких - все что относится к внутреннему кругу очень беспокоит.
Готовы Вы ли вы делиться своими страхами с близкими - нет, не вижу смысла панику наводить и падать духом, независимо от ситуации, да и нет у меня страхов пожалуй.
Делаете ли Вы какие-то приготовления на случай непредвиденных событий в будущем - не вижу смысла, если ситуация станет сильно критической, то не поможет, а если не настолько критической, то все решаемо. Хотя насчет патронов и оружия сейчас работа проводится, но это совсем на всякий пожарный, да и с их помощью прочие вопросы в критической ситуации решаемы.

10 - Любите ли Вы большие и веселые компании - не очень, больше нравится узкий круг тех с кем в разведку можно.
Если - да, то готовы ли вы сами стать объектом шуток в подобных компаниях? - в узком кругу без проблем, остальным шутить над собой не даю повода и не позволяю.
Если нет (не любите подобные сборища) - готовы ли вы стать объектом шуток насмешек за вашей спиной в подобных компаниях? - в целом мне без разницы, но если кто то будет меня унижать за спиной, будет разбирательство, нельзя потерять лицо.
Отредактировано: klaus - 18 ноя 2011 00:38:11
  • +0.02 / 1
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №362458
Дискуссия   105 0
тормозу:
СЛЭ - Жук.

Про бюрократию и элиты спросить - можно.

Жук потому что привык брать все на себя. Мало представляю, как Жена объяснила ему как получилось, что её обидел Паромщик, но очень хорошо понимаю что именно Жук (если у него не было прямых доказательств вины Любовника) убил именно Паромщика и - именно - "по голове". А в остальном очень характерные ответы для психотипа, который привык все делать - несмотря ни на что, да с ломом и веселыми матерками - легко преодолевая любые препятствия. Очень сильный психотип и характерный набор ответов.

Сурку:
Извините, почему-то думал, что ваш ник написан латиницей.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.02 / 1
Юрий_
 
russia
Санкт-Петербург
42 года
Слушатель
Карма: +331.02
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 912
Читатели: 0
Тред №362461
Дискуссия   123 0
Четыре вопроса:
А) Кто жертва в этой истории?
Муж
Б) Кого убили?
Перевозчика
В) Кто убил?
Муж
Г) Почему?
Потому что П - свинья.

1) б
2) в
3) Очень нравятся. Умею. Но случилось это совершенно случайно. Социальные парные танцы. Бальные - не выношу на дух.
4) Любит.
5) Легко.
6) Легко.
7) Да. Сам рисовать... только баловался в школьных тетрадях. Фотография - совершенно другое творчество. Живопись - техника исполнения и мысль. Фотография - картина в целом.Крутой Выкидываю вещи редко, но когда это делаю - то с лёгкостью. Даже с облегчением. Люблю чистый рабочий стол. Но в таком виде он бывает редкоУлыбающийся Знаю, где, что и как лежит.
9) Не боюсь. Но если решу, что по какому-нибудь вопросу нужно подстелить соломку, постараюсь разобраться, какую и куда нужно. Запасов не делаю. Делиться опасениями не люблю. Скорее, могу посоветоваться по какому-нибудь актуальному вопросу.
10) Больше люблю узкий круг общения, дискомфорта в больших не испытываю. Гламурные компании вызывают скорее смех, а не раздражение. Шутки в свой адрес позволить могу, насмешки - нет.

Хотелось бы услышать какие-нибудь комментарии от Вас, Александр ЭрдимтовичУлыбающийся
Отредактировано: Юрий_ - 18 ноя 2011 01:22:36
  • +0.02 / 1
Genn
 
Слушатель
Карма: +16.68
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 95
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №362462
Дискуссия   91 0
footuh, спасибо за ответ.  За проявление черной интуиции я принимаю хорошо развитый навык формулирования возможностей и стратегий для развития, интерес к поиску фактов, сведений. Иногда я делаю прогнозы, которые сбываются.
Вероятно это результат воспитания, только скорее - подавления сенсорики.

А что с одеждой?  >:(
  • +0.02 / 1
asa14
 
russia
питер
41 год
Слушатель
Карма: +14.57
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 33
Читатели: 0
Тред №362467
Дискуссия   109 0
А) Кто жертва в этой истории? муж
Б) Кого убили? перевозчика потом жену (насчёт жены не уверен - смотря это средневековье или современность)
В) Кто убил? муж
Г) Всё узнал и не выдержил предательства любимой

1б) молча будете использовать дефектную вещь и постараетесь, чтобы ваш друг не знал о подобном казусе;
2б) находите причины почему данная проблема для всех для вас очень важна и с этого времени занимаетесь только ею (рискуя при этом навлечь на себя гнев начальства);
3) Любите ли Вы Танцевать? Умеете ли Вы Танцевать? Парные танцы Неумею и не люблю
4) Господь любит
5) сперва долго мучаюсь в стиле- семь раз отмерь, один раз подумай и еще семь раз отмерь
6) Да могу и часто делаю
7) Любите ли Вы Живопись? Умеете сами Рисовать? Люблю пейзажи, остальное неинтересно - рисовать умел в школе на 4
Крутой ненужными отжившими свой век (или вполне функциональными но ненужными Вам) вещами? Избавляюсь от личных вещей сложно, лежат годами, пока есть хоть какая то фкнкциональность. Как только послностью сломается сразу выкидываю. Вещи лежат там где я их положил (загромождено), а то никогда не найду потом.

9) Всё когда нибудь случится. Старахами не делюсь. На чрный день не коплю, но как будут ясный сигнал "песца" сразу скуплю полмагазина.

10) Любите ли Вы большие и веселые компании? Люблю, сам могу вызвать шутки на себя. Но не слишком злобные.
  • +0.02 / 1
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №362470
Дискуссия   135 1
Фениксу:
Да, разумеется, я Вас помню. Тогда я счел вас ИЭИ - Есениным. Ваши ответы этот вариант подтверждают.
Ответы безусловно Этические. Ориентация на Результат. Ориентация на мнение окружающих, умение владеть своим телом. Очень характерная для Второй квадры Вера в Приметы, общая Иррациональность, необходимость при общении в собеседнике. Это все ИЭИ - безусловно и однозначно. Тем более что я Вас видел - у Вас очень характерный "есенинский" фенотип - тут ошибиться практически не получится. (У меня первая жена была ИЭИ, и опять-таки - матушка).

Клаусу:
Есть одна неопределенность и - не помню Ваших прежних постов и ответов, чтобы получить подсказку Очень похоже на ЭИЭ - Гамлета. Да, - ЭИЭ.
Указания на Динамику, интерес к вопросу Чести, то есть - Этическому, сдержанный негативизм по отношенью к Судьбе/Всевышнему, но не рискует прямо на Господа обидеться, скорее всего - речь о достаточно суеверной 2-ой квадре. Заинтересован скорее в процессе, но как настоящий службист готов заняться тем, чем прикажут  Ответы очень осторожные - пытается соблюсти дистанцию, но достаточно точные - без уверток. Позиция Активная, то есть да - ЭИЭ.

Адарину:
Одежда есть продолжение нашей Личности, и очень важная проекция её особенно в смысле Власти. Не случайно ведь рабов в античной практике было принято раздевать догола, с допрашиваемого, или насилуемого сперва всегда сдирают одежду, а то и бреют наголо (в том числе когда некто требует от подруги, чтобы она выбривала лобок, или когда пассивному мальчику неважно когда бреют ноги - это все элементы одной и той же части агрессивно-виктимных отношений, характерных для Социально-Активных квадр нашего Социума). Соответственно одежда имеет очень важную статусную функцию в любом Обществе - и окружающим вовсе не все равно - что носит ваш собеседник. То есть для разной аудитории, для разных мест выступления нужно надевать разные варианты одежды и даже таким способом регулировать расстояние между вами и аудиторией. Одно дело когда вы выступаете как Начальник и ваша задача одним своим видом внушить "священный трепет" и на уровне подсознания - невольно понудить - вам внимающим - "самим бежать в ванную комнату и там подмываться и брить ягодицы", другое - когда ваша задача уменьшить расстояние между вами и аудиторией, для того, чтобы с нею подружиться. И так далее. Причем в иерархической структуре - это не нужно никому объяснять, это все само собой между людьми получается.
Но об этом подробнее как-нибудь в другой раз.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.02 / 1
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,016.82
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: footuh от 17.11.2011 19:38:42

Жила была семейная пара - Муж (М) и Жена (Ж). Муж был старше по возрасту, сухой по характеру и выше всего ценил свою Честь. При этом он очень любил свою юную женушку.
Жене - Муж не нравился. Он всегда был занят какими-то делами, правда приносил деньги в дом исправно, но с ним было скучно. И вот однажды Жене приглянулся молодой Любовник (Л), у которого не было ни гроша за душой, но он был молод хорош собой и уверял Ж, что любит её без памяти. При этом он не стесняясь принимал от Ж дорогие подарки и вообще - вел себя, как истинный альфонс/жиголо. Впрочем, их двоих это устраивало.
Однажды - Ж пошла на ночь глядя к Л, потому что М уезжал по делам куда-то далеко на несколько дней. Л снимал некую сараюшку недалеко от большого дома М и Ж (в исходной истории М был Граф, Ж - Графиня, а Л - просто юный поэт без средств к существованию). Ж и Л вместе уютно устроились и даже совершили то, что делали - когда были вместе.
И вот то ли посреди их утех, то ли по их окончании дверь в домике стала сотрясаться от ударов и криков Мужа снаружи. Он типа любовников выследил и то ли сам, то ли во главе толпы слуг теперь ломился в уютное гнездышко.
Любовники испугались, оба были уверены, что если М их застанет он обязательно убьет - кого-то из них возможно обоих. И Жена с перепугу выпрыгнула в окно - в чем мать родила и побежала домой, чтобы сказать потом Мужу, что даже из дому не выходила.
Обычно она шла к своему возлюбленному по мосту через речку, но сейчас там стояли какие-то люди и женщина побежала искать лодку, чтобы переправиться на тот берег. Так она встретила Перевозчика (П), который при виде голой красавицы все сразу понял и предложил её переправить на нужную сторону в обмен на любовные ласки. Тем более, что с его точки зрения Женщине явно терять было нечего. Однако насладившись прелестями он предложил красавице переплыть речку самой и никому ничего не рассказывать, иначе он все скажет Мужу.

Потом кого-то убили.

Четыре вопроса:
А) Кто жертва в этой истории?
Б) Кого убили?
В) Кто убил?
Г) Почему?

На базе этих ответов я могу предположить ваш психотип весьма точно.



Я так подозревая логика здесь следующая:

Буржуй будет в этой истории прежде всего видеть транзацию договора о перевозе и наглом кидке Перевозчика. Это проявится в его ответе

Аристократ здесь будет видеть нелояльность жены. За это муж может мочить кого угодно: любовника, перевозчика или жену, или даже всех подряд, но основная тема будет нелояльность

Крестьянин будет видеть здесь разрушенное крестьянское счастье и выльет свое недовольство либо на любовника, либо на жену

Духовник здесь будет видеть неправильные изначально отношения в семье, которые привели к тому, что жена пошла налево. За это духовник тоже может винить и жену и мужа, но идея будет в плохой идеологической подготовке семейного очага.

Вот так я думаю.
Маджулá Сингапурá!
  • +0.04 / 2
klaus
 
Слушатель
Карма: +0.34
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 17
Читатели: 0
Цитата: footuh от 18.11.2011 01:03:56
Клаусу:
Есть одна неопределенность и - не помню Ваших прежних постов и ответов, чтобы получить подсказку Очень похоже на ЭИЭ - Гамлета. Да, - ЭИЭ.
Указания на Динамику, интерес к вопросу Чести, то есть - Этическому, сдержанный негативизм по отношенью к Судьбе/Всевышнему, но не рискует прямо на Господа обидеться, скорее всего - речь о достаточно суеверной 2-ой квадре. Заинтересован скорее в процессе, но как настоящий службист готов заняться тем, чем прикажут  Ответы очень осторожные - пытается соблюсти дистанцию, но достаточно точные - без уверток. Позиция Активная, то есть да - ЭИЭ.



большое Вам спасибо
постов моих как таковых нет, зарегистрировался для возможности читать вашу ветку и иногда задавать вопросы,
но хорошенько подумав над вашими постами и почитав ответы на вопросы других пользователей, вопросы обычно сами собой отпадают

если есть возможность прояснить неопределенность, готов ответить на дополнительные вопросы,
у меня сейчас очередной переходный возраст(30), очень многое поменялось и еще меняется как внутри так и снаружи, пока до конца не смог найти новую точку опоры и переориентироваться понять кто я где я и зачем я, ваши посты очень помогают в общей ориентации
в целом наблюдая развитие дискуссии уже сделал для себя выводы относительно общего положения, впрочем для этого было бы достаточно взглянуть на семейство, но ваша оценка не только подтвердила квадру, но и уточнила положение в ней,
хотя я сам и часть моих знакомых относим меня к есенину, а часть знакомых и к жукову/габену/робеспьеру - но это на мой взгляд роли исполняемые время от времени или по ситуации,
самое интересное, что у каждого своя очень даже аргументированная аргументация, но в общем - путаница

на сайтах по соционике ЭИЭ имеет прозвище "наставник", да, я действительно могу с полным спокойствием до бесконечности объяснять исполнителю, что от него требуется, на разных языках и разными способами, до тех пор пока он не поймет и не сделает все как требуется, что самое интересное - бесконечно объяснять как надо сделать тому кто сделает, для меня проще чем взять и сделать самому(хотя и такие ситуации бывают, когда важен фактор времени и/или личного контроля)

что меня смутило в вашей оценке - негативизм )
а в описании на социосайтах, то что у ЭИЭ печальные томные глаза, у меня они обычные, живые, со средней скоростью перемещения и часто с задором ),
также там расписывается про драматизацию и т.п., к счастью у меня этого нет, любые события я расцениваю обычно или как нейтральные или как положительные, смерть(даже родственников) и т.п. события это реалии жизни не более того

PS
впрочем, изучив побольше описаний ЭИЭ на других сайтах, больше склоняюсь к тому, что это не про меня, что то совпадает, но есть отдельные эпизоды абсолютно не про меня и их много и они одни из ключевых,
но мне так же по описаниям и есенин не подходит,
жуков наиболее близок, разночтений почти нет, особенно в том, что касается профессии
Отредактировано: klaus - 18 ноя 2011 03:52:21
  • +0.02 / 1
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №362481
Дискуссия   118 0
Юрию:

ЛСИ.

Объяснения - Вопрос Чести - вопрос Черно-Этический. Мы замкнуты на двух верхних квадрах. Ответ на вопрос почему - указывает на Рациональность (сравните с ответом "по голове"). Умение Танцевать ограничивает нас Второй квадрой. У нас по сути уже лишь только два варианта - ЛСИ и ЭИЭ, причем ЛСИ предпочтительней, ибо Сенсорика для ЭИЭ не осознаваема в принципе. Деклатим. Позитивист - отсекает ЭИЭ, который часто становится неудачником именно потому что у него подсознательно негативистский настрой на Судьбу и события. То есть мы же прикладываем остальные ответы к варианту ЛСИ. Ориентация на Процесс (еще раз ЛСИ), выраженная Деклатимность (еще раз ЛСИ). Ни один из прочих вопросов не отвергает нашу гипотезу. Перед нами ЛСИ.

Аса:

ЭИИ (Досточка)

В первый момент подумал вот и первый представитель Первой квадры нарисовался, однако вдумавшись в ответы - отверг эту гипотезу.
Во первых, перед нами Рационал, с Белой Сенсорикой, при том, что эта белая сенсорика явно слабая (пересечение ответов про танцы и ножницы и кусок жести), То есть у нас сразу лишь два варианта - ЛИИ и ЭИИ, но предпочтение отдается ЭИИ - поскольку отношение к истории явно Этическое. Очень сильная заряженность на процесс причем возможно даже в ущерб Логике. Остался ЭИИ. Далее обращаем внимание на деклатимность, и позитивизм, в котором даже чувствуется определенная Религиозность. Отсюда ЭИИ. Все прочие ответы не противоречат этой гипотезе.

Хонорик:

ЛИИ (Роб)

Но тем не менее - сколь веревочке не вейся, а кончик - вот он. Первый из типирующихся у нас представитель Первой квадры! Обратите внимание на ответы к заданию. По сути человек на многие из них не дает ответа, потому что считает, что у него недостаточно данных. Базовый концепт Логики. Человек по сути отказывается додумывать конец истории, потому что у него образуется слишком большое пространство из вариантов (в этом смысле он похож на как-то высказанное ск123 - я пока не могу ответить на ваш вопрос, у меня недостаточно данных).
Обратите внимание на то, что человек и дальше во всех ответах пытается действовать с позиции логики, но при этом предпочитает саму себя винить во всех бедах - установка негативистская. Танцевать не любит/не умеет, а вернее готова этим заниматься как часть парного процесса со своим мужем, но так чтобы другие не видели, отказ от демонстративности - отсутствие Сенсорики в сильных и вообще осознаваемых концептах, это сразу ставит нам на вторую позицию Интуицию и ограничивает пространство выбора - сочетаниями ЛИИ и ЭИИ. Откровенный статик, осталось ЛИИ. Человек безусловно "упрямый" - ну это и из всех прошлых постов тоже следует, опять же ЛИИ. Нацеленность на Результат склонность именно к диалогу (и вообще парным медитациям, отсюда постоянное упоминание мужа, как партнера). (Я даже заподозрил, что парные медитации настолько сильны, что в подсознательной подстановке себя на место участников рассказа, сам человек не смог себя ни с кем из героев ассоциировать, а вместо этого ассоциировал своего партнера с Мужем и за партнера обиделся). То есть все указывает на ЛИИ.
Я Вас поздравляю Вы первых Духовник из здесь оттипированных (на самом деле я подозреваю, что Вы уже третий ЛИИ из здесь присутствующих, первые два Адарин и возможно СК123, но последний меньше дает у себя в голове покопаться, и еще возможно, что к ним же относится свис, но он совсем редко здесь появляется).
Сразу скажу - у Вас может быть очень тяжелая Судьба в нашей стране, но при всем том, - Вы реально нужны нашему Обществу.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.02 / 1
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.03
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,204
Читатели: 3
Тред №362482
Дискуссия   100 0
Даже странно. Столько прочитала ответов на вопросы и никто не ответил  так, как мне отвечается.  Попробую и я на халяву оттипизироваться.

Четыре вопроса:
А) Кто жертва в этой истории? - Перевозчик, потому что его убили
Б) Кого убили? - Перевозчика
В) Кто убил? - Любовник
Г) Почему? – Перевозчик слишком много знал.

1.  подруга ничего не узнает.
2.  полезу к начальству проситься на интересное.
3.  терпеть не могу парные танцы.
4  Господь любит всех и меня в том числе.
5.  новое дело? Подумать перед началом все-таки надо.
6.  произносить монологи по просьбе и без умею.
7.  живопись – истинное наслаждение, техникой не интересуюсь.
8.  что-то выбросить – это устроить себе маленький праздник.
9.  неопределенности боюсь, за близких дрожу, горошек хомячу.
10.  большие компании радуют, посмеяться над собой позволяю.

P.S. Подумала и мужа как жертву переделала на перевозчика как жертву. Потому что, если перевозчик не проболтается, то все останутся белыми и пушистыми.  Народ увидит, что любовник один в избе, жена успеет домой прибежать и сказать вернувшемуся супругу, что ни слухом ни духом,  и супруг в результате не потеряет чести.   А то, что перевозчик проболтается – это как пить дать.
Отредактировано: Вика - 18 ноя 2011 02:08:04
  • +0.02 / 1
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №362486
Дискуссия   134 1
Вик, вы меня не устаете удивлять и радовать. (Первая безусловная ассоциация себя с Женой).

ЭИИ (Досточка)

Совпадение жертвы и убитого - Черная Логика. Рациональный ответ на вопрос - почему. Ассоциирование себя с Женой при этом Возлюбленный воспринимается как Защитник, сильное Этическое чувство, склонность к Влюбленности - следовательно базовая Белая Этика (в случае Черной Этики было бы высказано пожелание, чтобы любили её и жертвой/убитым скорее стал бы Любовник, если бы речь больше шла не о Любви, но Защите - Твердом плече, за которое можно спрятаться, тогда убийцей был бы "назначен" Муж)). Не умение и не желание Танцевать указывает на  сильно ослабленную Сенсорику, это значит - интуиция в позиции Творческой, а Сенсорика в бессознательном. Яркий позитивист - вплоть до Религиозности. Деклатимность, ориентация на Процесс. Не боится выказать себя в смешном свете, - Черная Интуиция. Ярко выраженный статик, все это указывает на психотип ЭИИ - Четвертая квадра
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.02 / 1
Сейчас на ветке: 49, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 17, Ботов: 26
 
Bugi , Le'Nord , avgust , deugen , Асгл , ВЭВЭ