Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,175,379 48,227
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #1984707 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Тред №629588
Дискуссия   113 0
Кстати, становится понятным еще одно явление.
Как-то давно заметил, постельная акробатика не подкрепленная взаимной любовью - не более чем изощренная форма онанизма. Теперь понятно почему.

Правда, возникает вопрос: почему в Индии, Сиаме и Ближнем Востоке иметь кучу заточенных на сексуальное совершенство наложниц считалось мерой достоинства. Вроде там народ был не глупый... Что-то с этим делом там не совсем просто.
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.92 / 8
Shadow.
 
russia
Санкт-Петербург
59 лет
Слушатель
Карма: +207.40
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 3,418
Читатели: 9
Цитата: footuh от 20.10.2013 15:31:36
Ко мне в Личку пришел вопрос с соседней дружественной ветки - на тему о том, где именно находится нынешний Еврейский Первосвященник - Коэн, с точки зрения конспирологической. На мой взгляд - сей вопрос весьма странен, ибо говорит нам о том, что Люди во первых не понимают основные принципы Астрологии, а во вторых не понимают кто такой Еврейский Первосвященник, то есть Моисей, или Аарон и по этому поводу всякую Ересь выдумывают.

Прежде чем дать пояснение дам короткий Ответ - там же где и всегда был - скорее всего Коэн живет в Иерусалиме, там где жили все его Предки, ну или может быть переехал куда-нибудь - неподалеку - может быть в Медину, а может быть в Мекку, - в точности я - не в курсе. Ибо это их - Огненные заморочки, в которые мы Дети Воды - не влезаем. Сами меж собой разберутся.
А вот в Нью-Йорке - может быть в том же ФРС - сидит вовсе не Коэн, а некто совсем из иного - враждебного тем же евреям совсем Департамента, и он может называть себя как угодно, но это точно не Первосвященник (хотя по крови он и может быть каким-нибудь - Коганом).
--------------скип----------------

Уважаемый footuh, спасибо вам за короткий Ответ, как вы его обозвали Улыбающийся Хотя вопрос и был задан не мною. Речь в нем шла о современном местонахождении иудейского Первосвященника - коэна гадоля. Естественно место его обитание я никоим образом с астрологией не связывал и вопросов таких не задавал. Кто такой иудейский Первосвященник я в курсе. В особой ереси замечен не был, кроме той, что я не иудей Улыбающийся
Еврейское сословие священнослужителей (коэнов) из рода Аарона, а появилось оно в связи с сооружением скинии (походного храма евреев) через год после Исхода. Из их числа выбирался Первосвященник - коэн гадоль, который в Йом Кипур входил в святая святых (Кодеш ха-Кодашим), где хранился Ковчег Завета. После разрушения Иерусалимского храма коэны утратили большинство своих функций. Арон Абрит - так назывался Ковчег Завета, в котором хранились Скрижали Завета, два каменных блока с выбитыми на них Десятью заповедями, врученными евреям при заключении союза со Всевышним на Синае. Окончательно ковчег завета был перевезен в Иерусалим в годы правления царя Давида. Затем помещен в Храме, выстроенном царем Шломо. Агадические источники утверждают, что он был сокрыт в скале под Храмом (где хранится поныне), как только стали известны пророчества о близком уничтожении врагами Первого храма.

Логично было бы предположить, то что местонахождение Коэна Гадоля как раз и находится вблизи его места предназначения. т.е. в Иерусалиме, рядом с Храмом, что вы собственно и сделали. Подмигивающий

Но следует принять во внимание, что в иудаизме существует два образа понимания предназначения и смысла Храма, один расценивает его как ценность прикладную, второй - как безусловную. С одной стороны, строительство скинии, а позже и Храма, рассматривается как некое снисхождение к человеческой природе, в лучшем случае как некое средство; с другой, напротив, Храм представляет собой вершину всех мыслимых совершенств.

И построят Мне святилище, и буду Я пребывать среди них...

Творец выше любого здания он не нуждается в жилой площади, не нуждается в жертвоприношениях, воскурениях и возлияниях.

Следует отметить, что в Торе сказано не "Я буду обитать В нём", но "Я буду обитать среди них", то есть среди людей. Это означает, что Слава Божия проявляется не столько через сам Храм, сколько через народ, построивший его. Не Храм является причиной раскрытия Славы Божией, а самоотверженное желание людей ощутить руку Всевышнего, управляющего миром.

Так что нахождение Коэна Годоля вблизи Храма совсем не очевидно, как и нахождение ковчега завета. Да и Талмуд прямо запрещает евреям создавать государство, молиться о его создании и жертвовать чем-либо ради его создания. Они считаются обречены Богом на изгнание, должны молиться об Искуплении и явлении Мошиаха (мессии). Создание Израиля возможно только после Искупления. В противном случае, это будет кровавое и уродливое предприятие, чем-то напоминающее знаменитый миф о Големе. Все это конечно относится к теологии иудейских ортодоксов.
ЦитатаА теперь после этого - безусловно верного и недвусмысленного ответа, - вернемся к Теории.

Что-то это мне до боли знакомое напоминает. Видимо, что-то насчет единственного и безусловно верного пути в Светлое будущее Смеющийся
Просто Тень...
  • +0.81 / 7
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Shadow. от 20.10.2013 18:32:40

Что-то это мне до боли знакомое напоминает. Видимо, что-то насчет единственного и безусловно верного пути в Светлое будущее Смеющийся



Спасибо, что обратили внимание и на этот сарказм.Улыбающийся

Собственно речь там и шла о том, что возможно под одним и тем же термином нынче понимают два совершенно разных инконгруэнтных друг другу явления и поэтому на такой "сдвоенный" вопрос "Точного и безусловного" ответа нет и быть не может.
То есть если мы начинаем рассматривать вопрос в первом толковании о положении Храма и Ковчега, то понятно, что Первосвященник не мог далеко уйти от того же Иерусалима, ибо в любом другом месте его существование прежнего смысла уже не имеет.
А если мы начинаем рассматривать вопрос во втором трактовании и принимаем Евреев в их расселении как носителей "Вести" отрицающей Господа и Государство, то очевидно, что такой Первосвященник должен был двигаться со своей Паствой - сперва в Алерат к Альбигойцам, потом через Рейнданд в ту же Голландию и наконец перебраться через океан в Новую Голландию. Но дальше земли Близнецов для него нет, и в случае глобального Американского бэмца ему придется возвращаться в Старушку Европу - в Южную Францию, в Германский Рейнланд, или в Голландию. Или вот мне еще из зала подсказывают, что есть еще одно интересное место в Шотландии, особенно если ей удастся вот-вот отделиться от Англии. Других мест для него на карте тоже - не предусмотрено.

Так что из-за того что сама трактовка предусматривает двойное толкование, то и ответов получается два.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.22 / 13
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,587.48
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,640
Читатели: 99

Модератор ветки
Цитата: footuh от 20.10.2013 15:31:36

..... Там же в юго-западной Германии берут начало все современные Ложи франкмасонов, иллюминатов и Розенкрейцеров, так что все это фан-группа и прочие девочки на подпевке и остальные чирлидерши в одном и том же хоре - Слуг Врага Рода Нашего.
.......



Футюх не только прав, но в данном вопросе УНИКАЛЬНО прав.  Подмигивающий Место, где в определенном смысле слова таятся многие корни ЗЛА. (как пример- идея Холокоста родилась именно там, так что Германия- отнюдь не невинная овечка в ТЕОРИИ вышеназванного явления, и платит еще и вполне по заслугам.) В "мировом финансовом секторе" именно треугольник Кельн-Мюнхен-Цюрих " на коне" и сейчас, и вообще, и кризис ему- по барабану. (естественно- это не относится к абсолютному большинству населения треугольника). Короче- там сосредоточено много чего- любопытного, ФРС образующего и так далее. Да, и еще. Треугольник обрел свой современный вид в период 1830 - 1845 годы. Именно- современный,хотя исторически можно и на много-много раньше проследить..Это- НЕ конспирология.
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.63 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №629603
Дискуссия   147 0
Этот день я решил посвятить домашнему отдыху но весь день на меня сыплются какие-то совершенно потрясающие и зубодробительные лички, на которые и не отвечать невозможно и правильно ответить - сложно до ужаса.

Итак - обратили внимание на некое несоответствие между некогда рассказанною мною историей про то, что мой прадед Булат Баиров был Капитаном Царской Армии в Восточно-Сибирском Первом Корпусе у Ренненкампфа и полег в августе 1914 года в дни нашего первого наступления в Восточной Пруссии. И соответственно деда моего после этого как сына офицера пошибшего на войне тут же забрали в Юнкерское Училище, из котрого он в итоге и стал потом комбригом - для уже Красной Армии.
Эта история - пришла в легкое противоречие с моими давешними словами про разговор с кузеном, в котором я сказал тому, что на руках Немцев нет Крови моих Предков... В личке спрашивают - как так? Чему Верить?

Ответ простой, Верить нужно обоим текстам одновременно. Но рассказывать все эти подробности мне - никогда не хотелось. Впрочем в первом давешнем рассказе я обмолвился о том, что Дед мой по выходу из Юнкерского училища в 1918 году убил двух своих Дядьев (то есть двух других моих прадедов), которые захватили Имущество и стада - своего старшего Брата - то есть моего Прадеда и за это был Объявлен Правительством Колчака - вне Закона. И уже став вне Колчаковского Закона он встретил Большевиков, которые пригласили его на Красную сторону и в итоге он стал руководителем одного из крупнейших Красных партизанских Отрядов в Восточной Сибири. И я не акцентировал на этом внимания, но он - Убийца своих ближайших Родственников, никогда не знал порицаний со стороны своих нукеров (бывших нукеров его отца - то есть моего прадеда), которые это все - воспринимали как должное. Вы тогда не спросили меня - почему, я не стал на этом вопросе - задерживаться.

Ну, хорошо, раз Вы хотите подробностей - в принципе это все не секрет. Мой Прадед Булат погиб чуть ли в самых первых стыках с немцами в Восточной Пруссии. Времена тогда были еще "травоядные" и в августе 1914 года стороны пытались вести ту войну - как бы "по-Рыцарски", то есть к примеру в условленный час противники могли вынести с поля боя своих раненых, а похоронные команды - забрать своих павших. Так тело моего Прадеда было вынесено с поля боя для захоронения и сразу же было установлено, что причиной смерти его стали две пули - в спину и заднюю часть шеи - с близкого расстояния. Со слишком близкого расстояния. По этому поводу было произведено вскрытие, которое установило, что пули были - русского образца. Соответственно - засим началось долгое следствие. Шло оно долго и - ничего не нашло. Хотя бы потому, что вопрос был слегка щекотливый - мой Прадед Булат - помимо прочего был одним из офицеров, проводивших так называемые Ленские Расстрелы в 1912 году и Следствие именно на этом пункте сразу зациклилось. То есть искали стрелков в основном то ли среди эсдеков, то ли эсеров, ибо он попал в расстрельные списки и тех и этих, как "верный пес царского режима", но нужных кандидатов среди тех, кто был рядом в день его смерти попросту не было. Так все и - заглохло.
Соответственно дед мой отправился в Юнкерское училище в совершенной уверенности, что прадеда убили в бою ненавистные немцы, но со временем его то и дело вызывали к военному следователю от которого он узнал о подробностях смерти его отца и они ему - весьма не понравились. Из дому приходили вести все больше безрадостные навроде того, что все что было у отца растащили по своим улусам и юртам его жадные дядюшки, а младшего брата его (который должен был в его отсутствии управлять всем имуществом) сделали чуть ли не пастухом, дед припомнил как подталкивали они его в спину, чтобы он быстрее уезжал в свое юнкерское и как пели ему на уши про злокозненных немцев.... Он все чаще складывал два и два вместе и повторял новую мудрость изученную на уроках военного Права - Ищи кому Выгодно, и ответы которые у него возникали все меньше ему самому нравились.
В итоге, когда Училище их по итогам Революции распустили он возвращался в родные края практически совершенно уверенный в том, как на самом-то деле было дело и всего лишь хотел узнать - кто из двух "любимых дядьев" был в сием деле "зачинщиком", и кого из отцовых телохранителей они подрядили на этакое и за сколько.
В итоге по прибытии в родные края он легко нашел бывших ветеранов своего отца, которые тоже за эти годы долго думали и пришли к тем же выводам и в одну интересную ночь он с ними наведался к милым родственникам, которым он сжделал предложение рассказать - как именно было дело. Тому кто был в этом деле был "ведомым" была обещана в награду - "смерть легкая", ну а "зачинщику" - "по грехам его", ибо Братоубийство в наших краях считается более чем тяжким - вообще-то говоря - Преступлением. Разговор длился всю ночь и в итоге будущий комбриг Бригады НКВД разговорил-таки обоих своих старших родственников и как и обещал - одного из них он убил легко и без особых мучений. Это ему было сделать - проще обычног, ибо у моего прадеда и его младших братьев были разные матушки, его знатная, а у них из тех, что попроще.
Соответственно второго своего дядю мой дед убил при большом стечении публики и тот слезно просил его о быстрой смерти - публично признавшись во всех деталях сговора и заговора и назвав тех двоих нукеров, кто за хорошие деньги - стрелял в августе 1914 года в спину моего прадеда. А так как после дезертирства с войны оба этих перца внезапно разбогатели и получили собственные улусы от своих благодетелей, народ все эти признания оченно внимательно выслушал. Правда умер после этого мужик все равно медленно и весьма жутко.
Ну, а колчаковская администрация, когда до нее дошли подробности о том, что случилось сочла эти события - "зверством редкостным" и объявила деда моего вне закона, чем и сделала того Командиром Красных партизан чуть - в последствии.
Вот как это кажущееся противоречие - легко объясняется.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.61 / 21
незнайка_177ad3
 
Слушатель
Карма: +195.23
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1,103
Читатели: 0
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 20.10.2013 15:55:07
Ну, не стоит забывать, что эти "бакланы" разрабатывают не только "рыбы" законов, но и перспективные с ИХ точки зрения направления развития России.
Кузница президентских кадров, блин.
Небось до интернализации канадской или  датской полярной зоны у него мозгА не додумалась - фигли, это ж саХибы белые.
А вот варвары должны срочно поделится со всем "цЫвилизованным миром".


Как тараканов развелось.



На фотке не хватает изображения ВВП.
Теоретики могу теоретизировать скока влезет,
Но акваторию Баренцева моря подарили норвежцам
Наши управители. Та самая пресловутая Вторая квадра.
  • -1.09 / 13
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №629666
Дискуссия   112 3
Милые девушки не унимаются. Теперь они просят показать им - мою маму. Хотя бы аналог так же - как в виде Ферджи я им показал мою бабушку.
Хорошо, этого клипа нет в моем плеере, просто потому что я его не могу смотреть в транспорте. Просто потому что сразу же ком к горлу подкатывает.
Потому что за вычетом этнической принадлежности и более низкого роста и того, что никогда не ходила она на танцульки - все прочее тут тика в тику. От фенотипа, структуры лица, поведения когда выпьет - и даже жесты тут характерные - такие же, как у моей мамы. Ну и с поправкою на чин и должность.
Смотрите - Слава - "Расскажи мне, мама"

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=57swD_60w98[/movie]

Да, еще одна разница. Бабушка моя была Гамкой, так что у них с мамой всегда было полное понимание и в этом она всегда отличалась от той старушки, что в клипе. Опять же за счет того, что было - полное понимание - по сути мой Отец в нашей семье был им - не нужен. Ваще.
При этом Отца она как-то где-то все равно - почему-то Любила. А он - гулял постоянно. Вот такая у меня была - моя Мама.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.87 / 9
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №629671
Дискуссия   123 1
2 Манюня, справедливости ради, надо сказать что на вашей картинке нет ни одного выпускника ВШЭУлыбающийся
Как мне объясняли не самые глупые люди, проблемы ВШЭистов, в том что они считают СПРОС - должен постоянно расти, за чей счёт и какими способами - не важно, можно денег напечатать развеять с вертолета, можно новую рекламную фишку придумать, да хоть войнушку развязать или ЛБГТ сообщество объявить самым правильным(с точки зрения экономики, это действительно так, данная группа людей это САМЫЕ высокоуровневые потребители). А спрос, зараза такая! Он не просто не растёт, он ещё сволота и падает!
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +1.21 / 9
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №629688
Дискуссия   79 0
В продолжение Батюшек.
http://diak-svyatosl…20036.html
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +1.07 / 10
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: footuh от 20.10.2013 23:50:18

Смотрите - Слава - "Расскажи мне, мама"




Слава - умница.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.48 / 4
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №629820
Дискуссия   240 4
Показательно что среди ЮВАшного мюзикчарта не заметно птенцов гнезда Пугачихи. Это говорит о том что медиапространство настроено на волну духовного центра русских - Малороссии.
  • -0.45 / 6
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: parovos от 21.10.2013 11:16:43
Показательно что среди ЮВАшного мюзикчарта не заметно птенцов гнезда Пугачихи. Это говорит о том что медиапространство настроено на волну духовного центра русских - Малороссии.


У мадам Прошкиной есть (был) голос, но нет духа. Так, развлекаловка, сладкая водичка для развития диабета. Её творчество не развивает личность слушателей, вгоняет в тоску. В основном, песнь о хроническом недо-бе.
А я такой холодный....

Кристина гораздо оптимистичней:

Я не отдам себя никому
Прощу любую свою вину
Сквозь столько бед и потерь пройдя
Какое счастье любить себя
Просто любить себя..
Отредактировано: Ale_Khab - 21 окт 2013 12:10:55
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.22 / 6
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: неГуффи_аРегуляр от 21.10.2013 12:29:26
Москва ж - большая деревня.
Так что, пивАли мы с Кристиной в одной компании, аккурат в момент её романа с Пресняковым.
Я Вам так скажу -  она и тогда только себя по жизни ощущала, это ни фига не оптимизЬм, это - несчастье брошенного матерью ребёнка. Защита, тксзть.


В мамином пиру похмелье.
Против Кристины ничего не имею. Она - душевнее, теплее и артистичнее. Фильм "Чучело" не просто так.
Когда яблоко об стенку постучишь, оно вкуснее делается.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.41 / 5
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.74
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 984
Читатели: 0
Цитата: footuh от 20.10.2013 23:50:18
Милые девушки не унимаются. Теперь они просят показать им - мою маму. Хотя бы аналог так же - как в виде Ферджи я им показал мою бабушку.
Хорошо, этого клипа нет в моем плеере, просто потому что я его не могу смотреть в транспорте. Просто потому что сразу же ком к горлу подкатывает.
Потому что за вычетом этнической принадлежности и более низкого роста и того, что никогда не ходила она на танцульки - все прочее тут тика в тику. От фенотипа, структуры лица, поведения когда выпьет - и даже жесты тут характерные - такие же, как у моей мамы. Ну и с поправкою на чин и должность.
Смотрите - Слава - "Расскажи мне, мама"

[movie][/movie]

Да, еще одна разница. Бабушка моя была Гамкой, так что у них с мамой всегда было полное понимание и в этом она всегда отличалась от той старушки, что в клипе. Опять же за счет того, что было - полное понимание - по сути мой Отец в нашей семье был им - не нужен. Ваще.
При этом Отца она как-то где-то все равно - почему-то Любила. А он - гулял постоянно. Вот такая у меня была - моя Мама.



Похоже, что я был прав насчет общей "точки сборки"  Улыбающийся - меня Слава тоже зацепила:

В детстве нам кажется, что этот мир создан специально для нас и мы сами будем выбирать свою дорогу:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=RCk4DUGq7kA[/movie]

но столкнувшись с жесткими реалиями этой жизни нам начинает казаться, что мы всего-лишь безвольные куклы:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=hQEjht0D1EM[/movie]

и вдруг случайно в метро мы видим одну-единственную улыбку и мир опять расцветает для нас всеми красками:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=NpC643b7-bE[/movie]

но проходит время и мы хороним это яркое чувство юношеской влюбленности под грузом навалившихся рутинных дел и забот, и опять начинаем чувствовать себя несчастными:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=57swD_60w98[/movie]

и это может так и продолжаться до конца нашей жизни, если однажды мы не остановимся и не скажем себе - хватит печалиться, пришло время взлетать:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=lXS5PB0vxls[/movie]

и тогда мы вдруг с удивлением вспомним, что это и есть то, о чем мы всегда мечтали с самого детства:
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=bUkrn8qlS4o[/movie]
https://telegram.me/pesneslov/
  • +0.25 / 3
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: footuh от 20.10.2013 23:50:18
Милые девушки  - Слава -




Из личного опыта руководства женщинами:
Дамы бывают гладкие и пушистые,
а бывают - сучковатые.
На сучковатую можно опереться и получить поддержку.
А с гладкой и пушистой всё время соскальзываешь.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.38 / 9
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Цитата: parovos от 21.10.2013 15:10:32
Не могу пройти мимо когда говорят про искуство и вношу свою лепту
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=kAhq5_4RLOw[/movie]
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=LPevpUctBcc[/movie]
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=l_WosTLUImk[/movie]
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=evHIQuk9ENQ[/movie]

  • -0.42 / 5
parovos
 
Слушатель
Карма: -17.71
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 873
Читатели: 0
Тред №629981
Дискуссия   226 3
В качестве лирического отступления хочу сказать, что наследие оставленное русской цивилизацией стремительно сокращается с незапамятных времен гиперборейцев. Причиной тому - планетарные катаклизмы, смена маршрута торговых путей,и нашествие варваров и прочие. Во времена промышленного и коммерческого века духовные центры подвергаются забытью, молодое поколение выбирает новые ценности глобальных проектов  - более простые и универсальные  - духовный ширпотреб.  Но нужны ли нам эти блага, если доступ к ним требует радикального  упрощения наших традиционных поведенческих и мозговых процессов ?  Конечно не нужны, ибо наша культура содержит более ценные приобретения.
Поэтому нужно крайне бережно относиться к оставшемуся наследию, развивать и приумножать его.  Что оставят на земле русские для следующих поколений? Питер построили инопланетяне, Москву отобрали и несомненно сравняют с землей  инородцы-варвары. Остается только Киев - мать городов русских и духовный центр православия. Киев для каждого русского - является тем же, что Иерусалим и Израиль  для евреев и  Мекка для мусульман - духовным объединителем и центром русской цивилизации.
Отредактировано: parovos - 21 окт 2013 15:43:46
  • -0.75 / 13
CapitanNemo
 
Слушатель
Карма: +643.84
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 1,926
Читатели: 3
Тред №630050
Дискуссия   591 11
Странно, не одна из песен которые здесь выкладывали меня не зацепила, кроме Славы.

Мне нравится такой репертуар.

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=wtgvfVl6cl4[/movie]


[movie]http://www.youtube.com/watch?v=o9EQui9e-PU[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=sIZiWYK2md8[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=7pA5UhNaYw0[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=7GDQGAZunEg[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=iMrbMPSMmzs[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=x8bHV-NHtGo[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=cBNAA6JPsFk[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=IlIlGLsAeAk[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=K38xNqZvBJI[/movie]
Отредактировано: CapitanNemo - 21 окт 2013 18:36:03
Не с кем воевать. Все хотят сдаться.(c) Морозов

Баттхёрт - это всего лишь тупорылость, покидающая твой мозг.

Никто не геройствует, спокойно.. жгём.. танки!
  • +0.49 / 6
esperanza
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +119.07
Регистрация: 01.07.2013
Сообщений: 448
Читатели: 0
Цитата: CapitanNemo от 21.10.2013 18:26:40
Странно, не одна из песен которые здесь выкладывали меня не зацепила, кроме Славы.

Почему странно? Вкусы у всех разные и от политических убеждений квадр итд, не зависимые))) Например, мне недавно песня понравилась, и я долго смеялась, представляя, что было б, если бы я ее в эту ветку выложила.
Ваша подборка, кстати, в общем, понравилась, хотя и не мое.

Мой "топ" на данный момент (не клипы, я вообще только слушаю)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=7woW7DmnR0E[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=0FpECSDvGM0[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=icF2846Yy6s[/movie]

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=gteEszWDJ7I[/movie]
"замрите ангелы, смотрите - я играю!" (с)
  • +0.25 / 3
Black Viper
 
Слушатель
Карма: +138.07
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 453
Читатели: 0
Цитата: esperanza от 21.10.2013 19:57:11
Почему странно? Вкусы у всех разные и от политических убеждений квадр итд, не зависимые)))


попробую объединитьУлыбающийся
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=zN-eYsfu07E[/movie]
  • +0.61 / 7
Сейчас на ветке: 64, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 25, Ботов: 30
 
Che Shir , footuh , gvf , new_user , ИРС , Кислый , Фёдор Дунюшкин , домоседун , марта60