Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,173,760 48,226
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2568334 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Лиса от 28.08.2014 20:26:18Улыбающийся Я так хотела "вырасти"!

А што не так?
С точки зрения Психологии
ПЧ - Еси лучшие профессиональные убийцы,
ПЖ - Достки основной костяк камикадз и прочих шахидок
ПМ - раздосадованная Балечка запечатлена как раз на этих картинках.

Я же на писал П (М, Ж, Ч) - это и есть психотип "Белоснежки".

А если серьезно то именно социально неразвитые личности легче прочих становятся социопатами, а то что мы называем "планетными принципами" это по сути и есть разные стороны раскрытия Личности. Если по каким-то причинам личности не получилось раскрыться - у нас обязательно получится типаж вот такой "Белоснежки".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.01 / 14
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Синантроп от 28.08.2014 20:21:40Думается, что при отсутствии точной информации по часу рождения, можно попробовать пойти методом "reverse engineering" в астрологическом применении:
- в моем случае т.н. Жребий Пребывания в дальних странах (по работе, а не отдыхе и пр.) должен быть чрезвычайно сильным (актуализированным), так как специфика моей работы состоит в частых и дальних командировках, занимающих около 6 мес в году.
Вопрос: есть ли в этом смысл и поможет ли это приблизиться к более точному понимаю моего ТИМа?
P.S.: уже и аватарку соотвествующего смысла поставил, дабы избежать ситуации, как в том грустном анекдоте:
-  (Пациент) Доктор, меня все игнорируют...
-  (Врач) Следующий!
Бъющийся об стену

не, вас не игнорируют, просто вы будете смеяться у меня за эти два дня личка уже выросла на десять листов, не считая почты и прочих средств связи. причем по личке чаще бродят со мною знакомые и с ними есть о чем потрепаться, опять же вчера вечер ушел на очередное мелкое пивопитие до упора, так что времени на то чтобы отписываться всем вчера - просто не было. И так уж получается, что разговорам с людьми знакомыми ты уделяешь больше времени, чем с незнакомыми.

 Хорошо, я объясню, что здесь происходит. Много лет назад мне сказали, выписывая из больнички - чтобы я - ничего не планировал. не надо заводить новый бизнес, не надо находить себе женщин, чтобы это в итоге сложилось в что-то чуть более прочее, не стоит заводить себе новых друзей. Просто потому, что мы всегда в ответе за тех, кого "приручили" и если вдруг пришло завтра а вас уже нет, это... Это - Предательство тех, с кем у нас сложились хорошие отношения. А врачи пояснили, что по итогам моей проблемы у меня такая фигня, что завтра может для меня не прийти в любой день. Просто взять так и - не прийти. И в итоге я все эти годы подсознательно знал, что не надо сближаться ни с кем, не надо никого обнадеживать, не надо никому давать никаких обещаний. День прошел и - Слава Б-гу.
 Да, немножко одиноко, немножко тоскливо, никогда не бывает фактически Дней Рождений, или людный встреч Нового Года, но... Я много кого потерял и я знаю, что если уходит кто-то для тебя значимый, то после этого мне всегда очень плохо. А когда врачи говорят, что ты сам можешь уйти в любой день ты начинаешь больше думать о том, чтобы не сделать больно тем, кто тебе почему-то понравился. И вот так оно почти 30 лет.
 А в прошлом году я попал вот как раз в августе сентябре - в больничку. Я об этом рассказывал. И в процессе лечения меня полностью по всей программе обследовали. А по итогам развели руками и сказали странную вещь, - "извини мужик, - обознатушки-перепрятушки, мы не знаем как и не понимаем ни фига - почему, но организм у тебя - почему-то восстановился. У тебя еще - лет десять, как минимум, а то и больше потому что ты по природе был - мужик жилистый".
 С одной стороны - здорово. С другой возникает вопрос - а че теперь делать. Я по факту - всех, кто был - разве что - не разогнал. Близких друзей - практически нет. Мне - полтинник. Со всеми из этого вытекающими, а старость умеет - быть долгой. Я же не в безвоздушном пространстве живу и жить буду. Ведь поздновато уже - в пятьдесят - по сути с нуля - формировать себе - круг общения. Чтобы разговоры не только о футболе и не о том что у знакомой всем маньки сиськи больше чем у соседской дуньки, хотя у дуньки - жопа на ошчупь - приятнее. И не о том, кто кого любит в санта-барбаре или укусил в сумерках. Хотя именно об этом у нас народ собравшись толпой - обычно и разговаривает. И еще о том, сколько раз забьет месси, или о том как прыгает меджик джордан. Не то, чтобы это - не важно, но мне поговорить о совсем ином с людьми хочется.

 И в итоге как раз в начале прошлой осени - раз уж эскулапы сжалились и отодвинули все сроки в бесконечно прекрасное далеко, я принял решение - все-таки самому себе сформировать свой круг общения (помимо родных и близких, которые и так от меня вряд ли денутся). Что я тут сейчас - по факту и делаю. (И вы можете это заметить по резко усилившейся моей активности здесь на Форуме именно после моего пребывания в больничке в сентябре прошлого года). И уж извините, что я больше времени уделяю именно тем, кого я уже знаю лично и с кем мне приятно беседу поддерживать. Вливайтесь, то что вас как и всех остальных новичков - которых просто не знают и даже ни разу не видели - чуток игнорируют связано именно с тем, что с вами сложнее беседу поддерживать. Не больше того, не меньше. Ведь чем дальше, тем хлеще, народ уже в массе не понимает местные мемы про белоснежку, про прах стругацкого, про то как надо людей обыскивать и почему. И объяснить это без долгого рассказа длиннейшей предыстории порою уже не возможно. И кого надо везти из Питера в Москву наложенным платежом, и почему - "главное чтобы только не на мотоцикле".
 Вы знаете на таких мелочах, на этих всех пустяках строится узнавание "своих" и так далее. На этой безделице уже можно строить фундамент интересной и насыщенной старости...
 Ну вот - не повезло мне чуток, было мне 23 а потом бац и уже 50. Кисмет. Че мне теперь - от новости, что у мя организм крепче чем его думали - теперь идти вешаться?! А смысл?
Так что - то что здесь сейчас происходит, оно нормально и объяснимо, если хотите общаться - вливайтесь, места нам на всех хватит. Будет - весело. Это я вам - обещаю.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +3.02 / 32
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.74
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 984
Читатели: 0
Цитата: footuh от 28.08.2014 20:57:10А што не так?
С точки зрения Психологии
ПЧ - Еси лучшие профессиональные убийцы,
ПЖ - Достки основной костяк камикадз и прочих шахидок
ПМ - раздосадованная Балечка запечатлена как раз на этих картинках.

Я же на писал П (М, Ж, Ч) - это и есть психотип "Белоснежки".

А если серьезно то именно социально неразвитые личности легче прочих становятся социопатами, а то что мы называем "планетными принципами" это по сути и есть разные стороны раскрытия Личности. Если по каким-то причинам личности не получилось раскрыться - у нас обязательно получится типаж вот такой "Белоснежки".

В качестве подтверждения, хоть и косвенного, хочу обратить внимание, что именно эти психотипы некие неназываемые товарищи, ратующие за идею построения общества "новых человеков" считают основной целевой группой для продвижения своих идей: я уже выкладывал ранее один из клипов шведского DJ-ея - Avicii,  рассчитанных, как мне представляется, именно на эти типы, а вот еще один яркий пример такого творчества, описывающего процесс освобождения закукленной Личности с помощью овладения некими "тайными знаниями" - в этом случае символизируемым символом Древа Сефирот, которое в каббале считается схематическим представлением строения мира:
[movie=400,300]http://youtu.be/L8eRzOYhLuw[/movie]
https://telegram.me/pesneslov/
  • +0.11 / 3
Exterminatus
 
russia
Санкт-Петербург
48 лет
Слушатель
Карма: +18.02
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 113
Читатели: 0
Тред №800824
Дискуссия   156 1
Предлагаю немного переключиться - очень любопытная статья была сегодня в Переделе запощена:

Цитата: ЦитатаКорреспондент Independent Дэвид Асборн побывал в одном из районов города Батон-Руж, штат Луизиана, жители которого ведут кампанию, прозванную "предательством 50 лет борьбы за гражданские права".

"Счастливые жители этой относительно процветающей части города, в остальном страдающего от бедности, насилия и деградирующей системы школьного образования, добиваются права отколоться от него и создать собственный город, - пишет Асборн. - Будущий город с рабочим названием Сент-Джордж получит площадь 85 кв. миль и лишит Батон-Руж примерно 25% его населения (и, конечно, значительной части налоговых поступлений)".

"После месяцев борьбы инициативной группе наконец-то удалось собрать 18 тыс. подписей, которые, по законам штата, требуют вынесения вопроса на голосование в следующий раз, когда в Луизиане состоятся выборы, или через раз", - говорится в статье.

Власти города уже пообещали завернуть петицию сразу же, как только ее подадут. "Возражения варьируются от вполне прозаических до политических и даже моральных, - отмечает журналист. - Ни для кого не остался незамеченным тот факт, что район, который станет Сент-Джорджем, богаче и "белее" по составу, чем любой другой квартал Батон-Руж. Если он станет городом, белые будут составлять в нем 70% населения. В Батон-Руж на данный момент проживают 55% черных и 40% белых".

"Сторонники отделения настаивают, что в первую очередь хотят дать детям более качественное и безопасное образование. Только основав новый город, они смогут создать собственный школьный округ", - пишет автор статьи.

... Похожие попытки в последние два года делались в штатах Джорджия, Алабама, Техас и Теннесси.

http://www.inopressa…theid.html


Скоро в Штатах веселуха ... Подмигивающий
Отредактировано: Exterminatus - 28 авг 2014 23:10:54
Vita sine libertate, nihil...
  • +1.29 / 12
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: footuh от 28.08.2014 21:59:23Так что - то что здесь сейчас происходит, оно нормально и объяснимо, если хотите общаться - вливайтесь, места нам на всех хватит. Будет - весело. Это я вам - обещаю.

Скажите, пожалуйста, рулоны, размером с колесо "БЕЛАЗа", с наклейками "мудак" и "идиот" у Вас уже закончились?
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • -0.39 / 11
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Аква от 29.08.2014 02:51:34Обамыч получается максом  4.08.61 ( если дату не врут конечно) . Дуальная парочка с  ПутинымВеселый

кстати -да. и их этого следует, что соционические ярлыки дело опасное. мы тут всего лишь описываем механизмы информационного метаболизма у индивидов, а не их волевые качества или окружаюшие условия при которых живет и работает эта личность.

того же обаму направленно выбрали для чмырения, а на это нарочно всегда выбирают именно представителей запрещенных сословий, для штатов именно аристократия запрещена и поэтому пугалы и записных клоунов там рекрутируют направленно именно из их рядов. из этого следует, что у казалось бы полных идиотов типа маккейна в русском обществе судьба была бы совершенно иной чем в америке. а та же самая история про то, что чел в своей жопе много лет родительские часы в плену прятал у нас выглядела бы сильно иначе чем пища для амерских гэгов и остальных тамошних смехуечков
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.72 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Ale_Khab от 29.08.2014 01:04:03Скажите, пожалуйста, рулоны, размером с колесо "БЕЛАЗа", с наклейками "мудак" и "идиот" у Вас уже закончились?

для мудаков - ни за что. я не дурак чтобы засирать себе мозги наличием ментального урода в сфере моей среды обитания.
выход - тама.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.84 / 9
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: footuh от 29.08.2014 05:42:31для мудаков - ни за что. я не дурак чтобы засирать себе мозги наличием ментального урода в сфере моей среды обитания.
выход - тама.

Вы такой доверчивый....
А я вот не верю написанному....
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.03 / 3
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Temur от 29.08.2014 10:55:42– Алло, полиция? Я застукала мужа с любовницей.
– А зачем вы сюда-то звоните?

– Насмерть застукала!

Нравится мне Алиса! И Тирион нравится! Рыбак рыбака.

P.S. Ни как не могу понять, почему у рассово британской девочки на шее греческая буква "омега".

 Это у нее не буква Омега. Это изображение Раху - Головы Дракона. А на Средней фоте есть еще изображения Символов Юпитера и Нептуна.
Ио бишь, - Алиса в данном случае это олицетворение Коллективного Бессознательного, Символ Нептуна говорит нам о том, что это мир Грез и Фантазий, а символ Юпитера о том, что Ситуация Полня, Целостная и из нее - нету Выхода. То есть либо Алиса сможет прорубиться со своим Мясницким ножом из глубин своего же Общественного Бессознательного, либо... либо нет.

 В общем - те кто всю эту байду иллюстрировал - все эти герметичные/мистические мануалы - раскуривали долго, - с чувством и полным погружением в материал.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.26 / 16
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Murmur. от 29.08.2014 12:12:12Что-то опасаюсь я вас, с вашим подсознанием. Мое такое выдает
-skip-
Веселый



эх-х-х... На мой вкус не понимаете вы толк в Белоснежках...

насколько я слышал, - очевидно милые эльфики пусть и с ножом в ножнах на ляжке, или откровенно сисястые телки имеют смысл лишь в том случае, если и когда вы намерены их осеменять квадратно-гнездовым методом.

На мой же взгляд настоящая "Белоснежка" должна иметь взгляд как у Царя Соломона (то есть Поражение Солнца в виде его или Падения, или Изгнания), холодную пораженную Луну (знаки Весов, или Козерога) и злой рот (поражение Венеры когда она в Овне или Козероге (во льве, или Скорпионе это уже не то, там уже сильно видна страсть и губы от этого полнеют и раздвигаются, а овен и Козерог это губы характерно злые - поджатые), ибо победа над этими злыми, рассчетливыми губами выглядит особенно сладкой (а кроме того мой Марс в Раке в падении и поэтому меня закономерно привлекают девицы с поврежденной Венерою, ибо подобное привлекает подобноеУлыбающийся
Но и разумеется должен быть сильный Юпитер (Рак, Стрелец, или - Рыбы), чтобы девица была удачлива и к ней счастье "липло", а это совсем иная форма лица, чем у вас нарисовано.
 Соответственно если есть возможность Выбора, лучше выбирать то, что для Вас Лучше. Судя по выбранным вами картинкам, вам нравятся тетки простые и любвеобильные. А я предпочитаю - теток - "посуше". У моей Алисы Белоснежки губы явно не такими же развесистыми лопушками, как у ваших, что вообще-то говорит нам о том, что в реальности меня постель интересует гораздо меньше, чем вас (что бы я кому бы - ни говорил), но в любом случае - губы у них правильные и оформленные, не лопухами и не такие чтобы как у ребенка куриной гузкой как на картинке про Красную Шапку, - если приглядываться.

 Так что - мне кажется, что Белоснежки у вас - слегка "подзаборные" извините за этот комент.
 Впрочем, не берите в голову, большинство как и вы - предпочитает теток - без мозга и в этом несомненно - есть свои прелести.

 Вы вообще - догадываетесь, что есть умельцы, которые пишут полный гороскоп с фото девиц и товарищей? Я так не умею, но слышал про основные для этого принципы. И какие умозаключения по поводу ума, деловых качеств и сообразительности обладателя фото - из этого следуютУлыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.42 / 17
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: RUSик от 29.08.2014 13:39:27Попытался представить, кто из актрис может попадать под этот образ.
Вспомнилась Оксана Фандера! 
Проверил гороскоп - 7 ноября 1967, Одесса - Солнце в Весах, Луна в Козероге, Венера в Деве ...




Да, вполне - очень даже. Мне - нра.
 Тетка откровенно - холодная. В сущности все мы - так или иначе выискиваем в наших девицах образ мамы - так или иначе.

 Моя мама была - очень холодная. И по словам кое-кого - глаза, как у змеи. Очень умная, очень расчетливая. В итоге от моих интересов в девицах знакомые часто офигевают. Но эдипов комплекс он по факту - того. Наличествует.Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.43 / 16
mvk
 
russia
Слушатель
Карма: +749.72
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 2,254
Читатели: 50
Цитата: Баламут от 29.08.2014 13:32:13мурмур - респект..единственный кто попытался раскрыть тему сисиег...
камрады..чой то вы начали звездами увлекаться..вот послоедние вести с полей...в смысле с окраины..еще конкретней с одессы

В Одессе проходит сессия горсовета... выпала возможность пообщаться...в двух словах все выглядит так...

В тиши служебных кабинетов, кабинетов частных апартаментов и офисов, звучит только одно слово, и это слово -
ВОЙНА.

Элита Очень Сильно Бздит - причем с большой буквы! Они хотят закуклиться в своеобразный кокон и выжидать кто же победит в итоге. Для этого они выдернули часть 28 бригады из "АТО" (там была только часть бригады, остальные на месте в Чабанке как сидели так и сидят), предварительно согласовав эти вопросы со ВСЕМИ сторонами... Они презирают Петю, ненавидят Беню и боятся Темнейшего (они не уверены, что Темнейший простит им их хамелеонство, постоянное перекрашивание, убийства людей 2 Мая, разгул в городе свидомизма до абсурдного состояния истерии и прочее...)

Даже самые упоротые признают, что единственный выход для руководства Руины не быть повешенными на Майдане, после начавшегося наступления Армии Новороссии - это кричать на каждом шагу, что напала Россия, так как дуболомам проще объяснить причины поражения от огромной России, а признание того, что они проигрывают у "ватников" из "доунбаса" у этих унтерменьшей - это конец, в буквальном смысле... вот и истерика в СМИ)))
Есть конечно и те кто вопят: "В городе полно террористов АААААА", "Нужна тотальная мобилизация, всех на фронт!" - сами при этом пример показать и добровольцами пойти на фронт, не особо горят))) ну и дальше в том же духе, но их мало и это радует.


Все готовятся к днюхе города 2 сентября - отмечать 220-летие...


http://peremogi.live…tml#cutid1

таки оказалось что Одесса - мам - оказалась самым еврейским городком...даже  резиденция на днепре - пытается защитится...а она - перекрасится...

Я думаю, что ВВП начал игру такого варианта
Цитата: mvk от 28.08.2014 18:59:03Так ... мысли...

Ну, как уже заметили, юлька выгнала из партии всех лиц, причастных к власти и начал зреть майдан 3.0. К чему все это приведет?

1. При условии того, что основная масса ВСУ разбита ополчением, а майдан добьет генералитет, основной силовой структурой становятся батальоны, укомплектованные по территориальному принципу. Особенно это станет видно, когда им дадут тяжелое вооружение.
2. Движущей силой нового майдана могут быть только наци, но им нужно лицо, хоть как то умеющее разговаривать на Западе (про нас молчу) и тут кроме юльки - никого не просматривается.
3. После сноса порося все тербаты расползутся по своим территориям, бо достаточно свалить одному тербату, процесс тут же примет лавинообразный характер, при том, что вторая сила - аваковские менты тоже организованы территориально а общегосударственной силовой структуры, которая могла бы сцементировать и заставить эту разношерстную компанию как то воевать просто нет... Никакой ПС армейские функции не исполнит в принципе... хотя пытаться будет.

Итого мы будем иметь месяца через 2-3 после майдана Украину де-факто фрагментированную по областям, причем по принципу "сами-все сами".
В этой ситуации можно разговаривать (с кем-то деньгами, с кем-то танками) с каждой областью (или регионом на 2-3 области) по отдельности... Как их организовывать... в отдельные государства, в регионы, федерации... хз... но как-то решится... минимум года за три...

Вообще это вариант, по которому Украина исчезнет с минимальной кровью, но пройдет через период тотальной нищеты...

ЗЫ Есть масса вариантов модификации данной схемы... как пойдет разбивка на регионы можно только гадать... куда денется юлька... что потом делать с нациками (в смысле как вылавливать и по какой схеме выпиливать)... как добраться до бени и надо ли это делать здесь и сейчас или отложить на потом... Короче дерево вариантов раскидистое получается... поживем-увидим...

ЗЗЫ Я бы даже амерам денег дал, чтобы они сделали майдан 3.0 именно в этом самом жестком варианте (хотя и без нас есть заинтересованные в оплате этого банкета)

То есть игра во взрывной раздел с последующим разговором с региональными князьками один на один
Иногда нам кажется, что в этом мире жить нельзя... но больше негде
  • +2.72 / 24
Арконин   Арконин
  29 авг 2014 20:33:15
...
  Арконин
Тред №801452
Дискуссия   164 5
Меня знакомая оттипировала в Еся. Свои выводы подкрепила тем, что ее знакомые девушки, так же увлекающиеся соционикой с ней согласились. Она никто в социотипировании, конечно, но по http://www.socionika.info/tip/iei.html вроде как похоже, хотя, скорее всего для меня это может быть эффект "медицинской энциклопедии" (Дж. К. Джером. "Трое в лодке не считая собаки"). 

Родился я 13.06.1977. г.Иркутск,  скорее всего ночью. Можно что-либо сказать по этим моим данным?
Отредактировано: Арконин - 01 янв 1970
  • +0.43 / 5
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Арконин от 29.08.2014 20:33:15Меня знакомая оттипировала в Еся. Свои выводы подкрепила тем, что ее знакомые девушки, так же увлекающиеся соционикой с ней согласились. Она никто в социотипировании, конечно, но по http://www.socionika.info/tip/iei.html вроде как похоже, хотя, скорее всего для меня это может быть эффект "медицинской энциклопедии" (Дж. К. Джером. "Трое в лодке не считая собаки"). 

Родился я 13.06.1977. г.Иркутск,  скорее всего ночью. Можно что-либо сказать по этим моим данным?

солнце юпитер и меркурий в тельце 3*ЛСЭ
луна и марс в овне 2*ЭСИ
венера в овне в заточении ЭИИ
сатурн в раке в заточении ИЭИ

интегральный ШТИРЛИЦ

можно предположить, что асцендант в козероге или Водолее и поэтому Есь бросается в глаза, ибо сам вы олицетворение мрачного и негативного сатурна, который выглядитв вашем случае в виде Еся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.73 / 11
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Аква от 30.08.2014 00:05:40там еще гюго есть. 3 ЛСЭ/ 3 ЭСЭ

не, я уже начинаю понимать суть методы. интегральный тип это среднее арифметическое и оно при этом должно по факту быть в спектре выборов.
у него только три знака - овен, телец и Рак
лсэ - телец эсэ должен быть лев а его тупо нет. то есть точно не гюго.
я нынче - ак думаю

то есть знак интегрального типа все же должен в явном виде наличествовать в списке знаков в которых стоят планеты

да и не похож арконин на гюгу. слишком откровенный негативист, из него отрицательные флюиды так и брызжут. а гюга на позитиве.
штир негативист, пожтому арконин - штир.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.75 / 12
gnost22
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +57.43
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 121
Читатели: 0
Тред №801611
Дискуссия   212 2
Попытаюсь успеть на уходящий поезд аттракциона невиданной щедрости, меня, пожалуйста -
3. 09, 1969. г. Нальчик, примерно 15-30 (если я правильно помню мамины слова, сейчас уже сложно проверить..)
Да, очень хотелось бы как-нибудь присоединиться к вашим встречам в оффлайне.
ЗЫ. я попробовал сам, по советам в этой теме, но ничего там не понял..
Отредактировано: gnost22 - 30 авг 2014 00:40:16
  • +0.40 / 4
gnost22
 
russia
56 лет
Слушатель
Карма: +57.43
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 121
Читатели: 0
Цитата: STR от 30.08.2014 01:19:02Давайте я попробую:
Сол - лев - король жезлов
Луна - тел - король пентаклей
Мер - дева - рыцарь пентаклей
Венера - рак - дама кубков
Марс - скор - король кубков
Юпит - изг - дева - паж пентаклей
Сат - пад - овен - паж жезлов
итого: интегрально король пентаклей (ЛСЭ) Штирлиц...

Спасибо.
  • +0.46 / 6
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.43
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Тред №801774
Дискуссия   106 0
 Я сидел тут и думал и пришел вот к какому выводу:

 Психотип личности есть величина постоянная и прямо связана с его гороскопом.
 В психотипе есть семь базовых составляющих и одна мнимая.
 Базовые составляющие это семь актуальных птолемеевских планет.
 Мнимая - положение восходящего лунного узла, она же "первое впечатление окружающих".
 Планеты могут иметь три состояния,
- высокой энергетики и тогда психотип проявляется сразу и полностью, это положения Господства и Экзальтации;
- низкой энергетики когда переход их в высокоэнергетическое состояние практически невозможно, и это положения Падения и Заточения;
- переменной энергетики, когда в начале жизни данный принцип находится в низкоэнергетическом состоянии (условно говоря - "Пажа"), но со временем он переходит в высокоэнергетическое (условно говоря - "не-Пажа").
 Переход в высокоэнергетическое состояние происходит строго в соответствии с характером знака Планеты
- в кардинальном знаке происходит переход из Пажа в Даму, то есть в состояние Сбора Ресурсов и Удержания их за собой;
- в знаке фиксированном происходит переход из Пажа в Короли, то есть в состояние Поиска Новых и Захвата уже имеющихся чужих Ресурсов и формирование границ контролируемой компетенции;
- в знаке мутабельном - из Пажа в Рыцари, то есть в состояние изменения перераспределение Ресурсов, при этом ни поиска новых Ресурсов, ни Сбора их с Удержанием - не происходит.

 В исходном состоянии человек проявляет психотип Планеты управляющей Асцендантом и именно этот принцип хорошо виден по его внешности. Существует обширная литература, разбивающая всех людей по базовому проявлению их принципа и в целом они соответствуют конецпту планеты, управляющей Асцендантом.

 Так в моем случае Асцендант у меня стоит в Тельце, что означает, что меня по итогам общения вы воспринимаете как человека Венеры, склонного к занятиям, которым покровительствует Венера. Венера у меня в знаке Рыб, поэтому в общении с окружающими я выгляжу по моему поведению как Рыцарь Чаш, то есть Гек - со всеми его плюсами и минусами. И так как моя Венера стоит в Экзальтации я всегда так вел себя в целом при общении с окружающими в компаниях где я отдыхаю и развлекаюсь.

 Само Тело мое в полном соответствии с этими принципами выглядит как Тело Овна, то есть люди, которые идентифицируют его по фоте думают, что видят Драя ЭСИ, ибо и Солнце у меня в Экзальтации и по мнению наблюдателей - я выгляжу как Драй и веду себя в "солнечных" то есть императивных ситуевинах, как Драй.

 Принцип Луны, принцип Заботы в моем случае находится в знаке Стрельца и это значит, что в ранние годы я порою заботился об окружающих как маленький Дост а потом стал себе классическим в этом смысле Гамлетом, а всем известна какая по итогам Забота от Гамлетов.

 В ходе общения, когда раскрываются Меркуриальные принципы в детстве я был маленьким Робом, которому было важно до причины всего потихоньку допытываться, но по мере того как я учился с людьми разговаривать и общаться, для меня в Мышлении и Психологии остался принцип - "Главное, чтоб Работало!" - а причины того или этого я уже не ищу и мне это - неинтересно. То есть в мышлении я из теоретика-Роба вырос до Директора-Штира и в полном соответствии с этим определением, в детстве я слушал и впитывал информацию, а сейчас мои меркуриальные скиллы дошли до умения - Управлять Беседой и направлять ее в нужное мне русло. То есть возник вполне - штирский подход.

 Про Венеру я уже вам рассказывал, - я воспринимаю прекрасное и отдыхаю как истинный Гек, легко увлекающийся и легко загорающийся от всего сразу и пока мое мнение на чем-либо сфокусировано - там возникает маленький праздник, но данный интерес со вмеренем пропадает...

 Марс отвечает за Работу, за профессионализм, за Влечение и Страсть. Марс у меня в Падении и поэтому я не сразу добился успеха хоть в чем-либо. в отличие от способности легко что-то помнить, или общаться, или даже видеть картину в целом, с точки зрения профессионального мастерства у меня всегда есть сложности с тем чтобы устойчиво выбрать какой-то способ, какое-то действие. Часто в процессе работы - "ситуация сваливается" и тогда на место продуктивного Дюмы, который способен легко и быстро писать, возвращается фрустрированный Есь, который обвиняет всех во всех смертных грехах и начинает себя жалеть. Я по сей день порою не могу избежать таких ситуаций. То есть именно как Дюма я с материалом работаю, но при этом истерики в виде Еся у меня случаются постоянно, Марс в Падении и с этим работать сложно, но - можно.
 Опять же Марс отвечает за Влечение и Страсть, он у меня в Раке и поэтому девицы которые мне нравятся должны иметь гармоничный аспект Венерой к моему марсу, то есть венера их будет в Тельце, Раке, Деве, Скорпионе, Козероге или Рыбах. Скорей всего в Козероге, ибо это символ Партнера, но там возможны и вариации. Многие в этом моменте чуть ошибаются, думая что источник Любви всегда - есть Венера. Да, у девиц это - Венера, У мужиков - строго говоря - тоже. НО - после выбора и всех брачных танцев у мужиков в отличие от девиц - предстоит некая "работа по природной профессии", и их если рабочий инструмент к этому не готов, тут никакие ароматические ванны, тайские массажи или восхищения видами монмартра, и танцем оделии - ни фига не помогут.
 Меня тут об этом спрашивали, поясняю любовь для девицы, это то, за что отвечает Венера (ибо если жених не люб, то тут можно лишь только вешаться), а для мужиков это то, за что отвечает и Венера (то есть избранница должна чем-то нравиться, причем неважно чем - может Солнцем (то есть своими формами) может Юпитером (своими способностями), а может - Меркурием (то есть с ней интересно поговорить) и обязательно Марс (ибо в отличие от девиц мужик обязан подкрепить вздохи при луне какими-то "профессиональными мужскими навыками" - к старости подзабыл уж - какими). Поэтому часто возникает видимый парадокс, - мужик вроде бы - увлекается стихами, или плетением макраме, а партнерши у него почему-то - то ломаные гамлетессы, то вообще суровые жучки, причем почему это так - вроде бы - никак не просматривается.
 Причина этого в том, что марс, юпитер и сатурн это так называемые "верхние планеты", то есть - "планеты невидимые" или "стоящие далеко от солнца". Солнце и Луна - светила, их в характере сразу видно. Меркурий или способность человека к общению и размышлению так же легко детектируется как и Венера - то есть его чувство прекрасного и приязнь или неприязнь, потому что Меркурий и Венера планеты "простые" или "нижние".
 Марс - то есть наша Работоспособность, наш Профессионализм, Юпитер - наша способность видеть ситуацию в целом, или способность к стратегическому мышлению, а так же Сатурн - наша стрессоустойчивость, наша резистивность, - способность преодолевать невзгоды, решать проблемы и вызовы - называются "планетами верхними" и в повседневной жизни порою никак не проявлены. Но именно от них зависит наш Успех в жизни и поэтому эти принципы стоит развивать больше обычного. Но обычно они у человека ненаблюдаемы и поэтому говорить о них лишний раз - нету смысла. Но вы точно должны знать одну странную вещь. Наш гороскоп и вся наша жизнь это сумма сложения 20 разных влияний. Светила и нижние планеты имеют по два влияния каждое. Итого - 8. Три верхних планеты имеют каждая по 4 влияния. Итого - 12. Делайте выводы.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.08 / 23
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +635.28
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 7,993
Читатели: 2
Цитата: ELutz от 30.08.2014 10:25:04Больше всего люди любят говорить о себе самих, любимых? Узнать что то о себе, что объяснит им их жизнь?
Чудесная штука-астрология.
 
Заодно добровольно выкладывают в публичный ресурс дату и место своего рождения.

Никогда не знаешь, что, когда  и как запротоколируют про тебя компетентные органы-знаю на личном опыте.

Всё больше людей нашу тайну хранит (с)
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.10 / 5
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  30 авг 2014 16:40:25
...
  Alexander_Khalitov
Тред №801931
Дискуссия   175 7
Александр Эрдимтович, а как прорабатывать слабые Марс, Юпитер и Сатурн? То, что можно найти в нете - всякая хрень типа мантр и прочей индуистской философии. Хотелось бы вещи, которые позволительны для православного человека. 
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.66 / 11
Сейчас на ветке: 98, Модераторов: 0, Пользователей: 13, Гостей: 51, Ботов: 34
 
Bugi , Bиктор , DPV2005 , Dilettante , Greeny , Talagai , bb1788 , mr. Lb , o4karik , smaksim17 , Доктор Удмурт , Прокруст , домоседун