Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,342,028 48,422
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #2715357 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Фильтр
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  12 ноя 2014 13:40:00
...
  Alexander_Khalitov
Тред №842926
Дискуссия   80 2
Александр Эрдимтович, Вы указываете, что Вы:
Квестим 
Позитивист
Экстраверт
Иррационал
Масть кубков.

Все вместе это указывает на то, что Вы можете быть только Напом. с большой натяжкой можно сделать такое предположение, но:
1. Напы склонны к очень энергичной, но достаточно хаотической деятельности;
2. Напы как правило не особо сильны в научной деятельности (химик? литератор?);
3. Напы не способны жить долгое время с другими Напами (кто же по социотипу Ваша супруга и как Вы столько лет с ней прожили?); 

Соответственно, первоначальные предположения, скорее всего не верны. Давайте попробуем сноваУлыбающийся
Вероятнее всего этик. Ни насчет экстраверсии, ни насчет позитивизма, ни насчет иррациональности  - никакой уверенности нет. Квестим - возможно. Ни пажом, ни рыцарем я Вас хоть убейте не вижу. Также очень сложно в Вас разглядеть рационального логика TJ. Соответственно, если принять, что умозаключения верны - остается только 6 психотипов, при этом, я все-таки склоняюсь к версии интровертной дамы, а не экстравертного короля (Напа уже рассмотрели, Гюг - вообще не там, Жук - вряд ли). В общем, остаются 3 дамы - Драй, Дюм и Габ и, если Вы настаиваете, что Вы по собственным субъективным оценкам экстраверт - то только ДюмУлыбающийся
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 12 ноя 2014 13:40:24
  • +0.40 / 4
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.51
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Alexander_Khalitov от 12.11.2014 10:40:00Александр Эрдимтович, Вы указываете, что Вы:
Квестим 
Позитивист
Экстраверт
Иррационал
Масть кубков.

Все вместе это указывает на то, что Вы можете быть только Напом. с большой натяжкой можно сделать такое предположение, но:
1. Напы склонны к очень энергичной, но достаточно хаотической деятельности;
2. Напы как правило не особо сильны в научной деятельности (химик? литератор?);
3. Напы не способны жить долгое время с другими Напами (кто же по социотипу Ваша супруга и как Вы столько лет с ней прожили?); 

Соответственно, первоначальные предположения, скорее всего не верны. Давайте попробуем сноваУлыбающийся
Вероятнее всего этик. Ни насчет экстраверсии, ни насчет позитивизма, ни насчет иррациональности  - никакой уверенности нет. Квестим - возможно. Ни пажом, ни рыцарем я Вас хоть убейте не вижу. Также очень сложно в Вас разглядеть рационального логика TJ. Соответственно, если принять, что умозаключения верны - остается только 6 психотипов, при этом, я все-таки склоняюсь к версии интровертной дамы, а не экстравертного короля (Напа уже рассмотрели, Гюг - вообще не там, Жук - вряд ли). В общем, остаются 3 дамы - Драй, Дюм и Габ и, если Вы настаиваете, что Вы по собственным субъективным оценкам экстраверт - то только ДюмУлыбающийся

 Во-первых, - поздравьте - я только что изменил мой статус, я в матримониальном смысле свободен. Правда, на мой взгляд это - формальность, ибо с этической точки зрения - конечно же - ни фига.

 Во-вторых, - я вам долго рассказывал историю моей жизни.
 Итак представьте себе мальчика, которого воспитывают мама и бабушка, а папа у него все время где-то далеко, - скорей всего за границей.
 При этом мама у него - по погонам - "как у майора" и по психотипу - ЛСИ, то есть привыкла народ нагибать. И вокруг, и по службе, а особо - тех, кого провекряет. А мальчику если он СЭЭ, она при том - Контролер. И Базовая у нее - Белая Логика. То есть она прекрасный Экономист/Математик и соответственно она намерена развить эти качества у любимого сына. И любимая мама с размаху постоянно изо дня в день пинает любимого сыну по его Болевой. (Правда и Любит она его за то, что он умеет и может Драться - то есть ее Творческая совпадает с сыниной Базовой и Мама счастлива.)
 Когда ребенку больно, он бежит куда-то за помощью. В семье из доступных, кроме мамы - лишь Бабушка. Которая тоже в погонах, тоже следачка (от медицины) и тоже Любит Любимого внука. А еще она Гамлетесса ЭИЭ и поэтому для своего внука - Заказчик. То есть она в свою очередь - массирует ему исключительно Суггестивную Белую Интуицию и тот от эжтого в полном блаженстве. взамен бабушка просит от внука лишь малость, чтобы тот напряг свою Болевую и успехами именно в Математике/Химии или Шахматах - бабулю порадовал.

 Итак у нас замечательная семья, в которой Мама обожает Сына за то, что тот умеет постоять за себя и обладает достаточной Волей к тому чтобы каждое утро добровольно лезть под ледяной душ, а потом отжиматься на кулаках, а своим долгом считает - Научить его Математике.
 У нас есть замечательная семья в которой Бабушка постоянно балует внука  разминая и усиливая его Суггестивную, а взамен просит - порадовать ее - своими успехами в Математике.
 Математика у мальчика - Болевая. Но если Мама требует, а Бабушка просит - неужто вы думаете, что мальчик не выучит Математику.

 Так Дети знаменитых актрис - В.Высоцкий и А.Миронов были по психотипу - СЛИ, то есть способность к актерству была у них в Болевой. Но у обоих были мамы - актрисы, которые любили своих сыновей и просили и требовали у них -= этого самого. и в итоге именно - разминая свою Болевую Миронов и Высоцкий стали Актерами Великими. правда прожили они при этом - недолго, ибо форсирование Болевой всегда выглядит - немного не здорово.
 Однако из этого вовсе не следует что СЛИ (Болевая черная Этика) не может быть Актером, а СЭЭ (Болевая Белая Логика) не может хорошо знать Математику. Вы просто их мам при этом не видели, - и я конечно не знаю - как именно "вели к Успеху" своих сыновей мамы Миронова и Высоцкого, но с уверенностью могу доложить, что у моей Мамы не выучить ее любимую Математику - было практически не возможно. Тот так - вот.

 2. Я слышал был такой Литератор - Лев Николаевич Толстой. Он был - СЭЭ. Многие думают что другой Литератор - Александр Сергеевич Пушкин тоже был СЭЭ (правда я скорее склоняюсь к версии, что он был ИЭЭ). По слухам был такой Химик - Антуан Лоран Лавуазье, так вот он тоже - вообразите себе был СЭЭ, и он составил себе состоянье не Химией, а политическими манипуляциями - ради получения Откупов.
 Вы точно уверены, что СЭЭ не могут быть Химиками и/или Литераторами??? (Я уж не говорю про всяких прочих СЭЭ - типа МоцартаУлыбающийся.
 (Кстати в случае Моцарта та же самая песня, - с 5-ти лет мальчик выступает с концертами перед коронованными особами. Это он так для любимых родителей на хлеб с маслицем зарабатывает. Вы думаете - у него была хоть малейшая возможность - "вести разгульную хаотичную деятельность"?!)

 3.После того как Вы провели Ваше детство с Контролером и Заказчиком - одновременно, причем и тот и другой вас без сомненья Любили и "хотели как лучше", вы сможете ужиться и с Акулой и с Королевскою коброй. Это я вам - гарантирую.

 В личку пришло письмо, в котором говорилось, что мне оченно повезло в моем детстве. Типо - похожих мальчиков за такое порой и - сажали.
 Да, я знаю. Я всегда считал мою маму - "Волшебницей". Но с другой стороны вы обязаны понять одну вещь.
 Дома меня бы ждал ужаснейший нагоняй, но не за то, что я - с кем-то подрался, а именно за то - если бы я НЕ подрался, хотя - мог бы. Мама по жизни привыкла всех чутка "нагибать" и от своего сына и Наследника она ждала - только - того же самого. С одним - "но". Нельзя было "нагибать" безответного "ботана". по ее мнению я мог драться лишь с мальчиками сравнимого или большего размера, веса и возраста. Пока я был мелким боксером - я мог бить кого по факту - угодно, но в конце седьмого класса я резко набрал вес и рост и с этого времени мог бить народ - только ежели он кому-то открыто хамил, обижал девочек или маленьких, или в пьяном состоянии вел себя вызывающе.
 Я всегда знал, - кого нельзя трогать в принципе, ибо "мама не поймет и осудит", а кого бить просто нужно, ибо если не полезть в драку, мама узнав, - только фыркнет со словами - "Ах. какой у нас толстовец растет, пойдем я завтра куплю тебе юбочку!"
 Девочки, выросшие в военных гарнизонах наравне с мальчиками - смею заметить - растят своих сыновей - весьма специфически. Зато - если потом "встрянешь за правое дело" - можно быть уверенным, что у тебя мама - "волшебница". Такие дела.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.86 / 24
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №842962
Дискуссия   105 0
Цитата: ЦитатаКрасота и гармония во всех их проявлениях, яркая, изобилующая приятными впечатлениями жизнь, стремление к удовольствию в самых эстетичных и изысканных его формах — вот основные, присущие представителям этого типа ценности. Для Дюма характерно не только созидание прекрасного во всех его формах и проявлениях, но и бережное отношение к уже существующей гармонии.

Дюма никогда не позволит себе испортить кому-нибудь настроение или привнести в атмосферу праздника будничность. Он — созидатель всего того, что приносит радость и доставляет удовольствие.
Дюма любит и ценит жизнь во всех ее проявлениях. Для него очень важно чувствовать вкус к жизни. Важно сделать жизнь красивой, приятной, легкой; важно ощущение "праздника жизни". Дарить удовольствие для Дюма так же приятно, как и получать его.
Дюма —реалист. (А иначе, как бы он дополнял такого мечтателя и фантазера, как Дон-Кихот?) Дюма сориентирован на самые простые и естественные ценности: благополучие семьи, уютный дом, добрые отношения.
Никому никаких неприятностей старается не доставлять. Сам радуется жизни и не намерен усложнять ее другим.
Для Дюма очень важно ощущение комфорта, душевного покоя, хорошего самочувствия и хорошего настроения. Отсутствие какого-либо из этих ощущений его серьезно обеспокоит. Например, если обстоятельства складываются так, что он не имеет возможности в обеденный перерыв пойти куда-то пообедать и вынужден регулярно питаться всухомятку, это его будет очень беспокоить: "Так ведь недолго и гастрит нажить..."
Комфорт и дискомфорт, здоровье и болезнь, счастье и несчастье, жизнь и смерть — основные темы его рассуждений.


Я знаю, что описания  не котируются.   Но все  же вот из этого описания Стратиевской что вам напоминает АЭ? Мне - ничего. Кроме слова реалист.  А вот описание Драйзера ......      Я лично вижу очень большой процент попадания. Я за Драйзера.
  • +0.42 / 5
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.51
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №843011
Дискуссия   112 2
 Да, кстати, по итогам телефонных звонков есть мнение что еще раз надо встретиться.
Предлагается чуть-чуть посидеть завтра в четверг 13 ноября в 18-30 в "Ели-Пили" на Комсомольской (оттуда потом народу удобнее разъезжаться домой, ибо день будний).
 Приглашаются все желающие.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.35 / 16
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №843065
Дискуссия   95 0
Все таки для меня главное в типировании, не кожа и кости, а как человек живет. Какие поступки совершает, какой делает выбор, и какой он выбор видит. Потому что разным тимам открыто разное.  А все остальное от лукавого и генетики. 
  • +0.66 / 9
  • АУ
Forthu   Forthu
  12 ноя 2014 19:07:56
...
  Forthu
Цитата: CapitanNemo от 12.11.2014 16:01:44Самые долгоживущие будут, скорее всего пажи инфантилы.Улыбающийся

да нууу....инфантилы... наука не согласна Показывает язык
исследователи установили, что осознание цели и смысла жизни продлевает её в той же степени, в какой и уровень благосостояния людей влияет на продолжительность их жизни.


Скрытый текст
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +0.50 / 6
  • АУ
Unuberwindlich
 
russia
Находка
42 года
Слушатель
Карма: +302.12
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,088
Читатели: 2
Цитата: Fortu9 от 12.11.2014 16:07:56да нууу....инфантилы... наука не согласна Показывает язык
исследователи установили

Скрытый текст

Оу, британские учёныеСмеющийся
Интересно, если бы они в 1 группу зачислили состоятельных любителей преферанса а в 2-ю не очень состоятельных любителей покера. То пришли бы к выводу что любители преферанса живут на 2 года дольше любителей покера?
  • +0.72 / 9
  • АУ
Unuberwindlich
 
russia
Находка
42 года
Слушатель
Карма: +302.12
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,088
Читатели: 2
Цитата: Темур_ от 12.11.2014 17:26:50Она характерна для всех корейцев. Кореянки и в 45 выглядят на 20 лет моложе, проверено.

Ага
[movie=400,300]http://youtu.be/GXqQ_QGkZio[/movie]
  • +0.45 / 7
  • АУ
Ходун
 
Слушатель
Карма: +156.71
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 988
Читатели: 0
Цитата: Лиса от 12.11.2014 14:39:19Как юриста (!) меня интересует первопричина - с чего вдруг Вы решили в гамма-напы податься? Улыбающийся

Посколько был свидетелем лично, то вставлю ИМХО: похоже, что замечание Стаса Баламута о том, что энергетика Александра Эрдимтовича перестала быть взрывной, а он стал вести себя спокойно и расслабленно - не прошло незамеченным и АЭ решил, что с этим надо что-то делать Улыбающийся

[movie=400,300]http://youtu.be/Gcl274xDv3E[/movie]
https://telegram.me/pesneslov/
  • +0.97 / 9
  • АУ
Forthu   Forthu
  12 ноя 2014 21:47:24
...
  Forthu
Цитата: Швея от 11.11.2014 11:43:14сейчас посмотрела анонс "Зима близко"
...
 Но кто - то уже высказал мысль, чтоб проект явно выйдет за рамки глумления над рагулями.
Если так, и если ребята из 24 решили создать для народонаселения качественный видеоряд с разжевыванием глобальной ситуевины - это хорошо ))))

я так понимаю, что смысл проекта донести, что Мир меняется и приходит новый период - Зима. а ЗИМА - ЭТО ВРЕМЯ РОССИИ.
Ненавязчиво так...

[movie=400,300]http://youtu.be/wFi5rdRNReQ[/movie]
Отредактировано: Forthu - 01 янв 1970
  • +1.10 / 13
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: Темур_ от 12.11.2014 17:26:50Она характерна для всех корейцев. Кореянки и в 45 выглядят на 20 лет моложе, проверено.

ну я не кореянка, но общалась. В Ташкенте была, недавно работала в коллективе, состоящем  на 80% из корейцев. Обычная кожа, как у всех. Разная. И выглядят они все строго на свой возраст
А то щас нарассказывают.
ага, и корейской косметики и здесь навалом, у самой пол-ящика забито
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +1.27 / 15
  • АУ
Alexander_Khalitov   Alexander_Khalitov
  12 ноя 2014 23:20:03
...
  Alexander_Khalitov
Цитата: Лиса от 12.11.2014 14:39:19Как юриста (!) меня интересует первопричина - с чего вдруг Вы решили в гамма-напы податься? Улыбающийся

Тоже весь день себе голову ломал, а потом осенило. У Александра Эрдимтовича новая любовь. Зуб даю - красавица-Балька. А мы тут - ноги, крылья, структура кожиУлыбающийся Сherchez la femme
Отредактировано: Alexander_Khalitov - 01 янв 1970
  • +0.98 / 13
  • АУ
Гришаня1
 
Слушатель
Карма: +268.13
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 814
Читатели: 1
Цитата: footuh от 12.11.2014 13:52:40Да, кстати, по итогам телефонных звонков есть мнение что еще раз надо встретиться.
Предлагается чуть-чуть посидеть завтра в четверг 13 ноября в 18-30 в "Ели-Пили" на Комсомольской (оттуда потом народу удобнее разъезжаться домой, ибо день будний).
 Приглашаются все желающие.

Своевременное предложение. Собираюсь быть.
  • +0.42 / 4
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: f747 от 12.11.2014 21:36:28Эка вы управляющие квадры то жестоко так не в бровь, а в глаз.
Одни ворьё, другие стукачи.Веселый


Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.....

эт я о политике...Злой
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.22 / 15
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: бульдозер от 13.11.2014 00:09:52Когда б вы знали, из какого сора

Растут стихи, не ведая стыда.....

эт я о политике...Злой

Крутой А что такое аристократия изначально, как не бандитская крыша на прокорме общины?
  • +1.08 / 17
  • АУ
sailor1985
 
58 лет
Слушатель
Карма: +486.72
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 800
Читатели: 1
Цитата: footuh от 12.11.2014 18:51:23Вот такая вот - сказочка.

Рад, что так складывется.

Бог в помощь, Бог в помощь, брат.
Уважением.
- Он произвел весь род человеческий ... назначив предопределенные времена и пределы их обитанию

- P.S. (только граммар-фрикам) - по прочтению дается добро убиться ап-стенку со словарем
  • +1.03 / 11
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.51
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Тред №843402
Дискуссия   112 0
Кстати, тут с мест сообщают, что с Москвою я до конца не прощаюсь. Ибо у меня оказалось назначены аж две лекции в Центральном Доме Ученых - в мае и октябре 2015-го. Внезапно. Типа, - тематика еще этих лекций не определена. но в расписание меня уже запихнули.
 Выяснилось - буквально только вчера.Улыбающийся
 так что...

 Да, и в "Ели-Пили" (это на стороне Ленинградского с Ярославским вокзалами - идти от статуи Ленина по площади по этой стороне ОТ вокзалов - в сторону эстакады - третья или четвертая дверь если не ошибаюсь) мы будем сидеть на втором этаже. там места больше.
 В 18-30 сегодня, мой телефон для связи - как всегда 8-916-8036939.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.25 / 15
  • АУ
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Тред №843542
Дискуссия   93 0
Про галстуки и не только.
Счас подумала, что на самом деле такие вещи как галстуки  и не только они, сверяются внутренне не со своим тимом, а со своей квадрой. поэтому тут дело не в И/Э.  Думаю, что при прочих равных - то есть галстук один - розовый в горошек, его можно надеть или не надеть, но это не под страхом смерти или других каких ужасов. 
 Для Первой - изначально  - надеть такой галстук это  скорее хорошо, чем плохо. Ты креативен и необычен. Может и выдашь что-то интересное
 Для второй - ужас ужас - не по форме, и вообще ты какой-то странный -  а как в бою такой поведет себя ?
Для третьей - сегодня розовый галстук надел, а завтра контракт не выполнит. Не ужас-ужас, но не комильфо
Для четвертой -  а может в городе так модно? В общем-то наверное по-фиг, хотя будут смотреть с удивлением.

Еще  про квадры все время вспоминаю один фильм, смотрела еще в советское время. Не помню ничего кроме одного момента. Фильм польский по-моему период  второй мировой войны, Польша под немцами. В большой квартире живет аристократка и к ней подселяют(?) крестьянина ( или рабочего, в общем черную кость). Они молодые по-моему потом была любовь  у них, не помню.  Момент такой. Война- есть нечего.  Кто-то из них добывает яйцо. И яйцо падает на пол и разбивается. И аристократка ( а она тоже голодная) собирает яйцо на совок и выкидывает. Крестьянин в шоке, она говорит что-то типа того, что в их семье  всегда  выкидывали, то, что упало на пол. Что ответил крестьянин не помню, но что-то противоположное типа у них еду нельзя было выбрасывать.
Так вот сейчас подумала, что оба действуют согласно законам выживания в своей квадре. Что значит аристократ подобрал что-то с пола? Изначально, если смотреть? Это значит, что он был настолько бессилен, что не смог отобрать у кого-то неиспорченную еду. А значит ты не альфа, ты не защита, и жить тебе осталось не долго.
Крестьянин же не отбирает еду, он ее выращивает.  Поэтому бросаться едой - это проявлять неуважение  к себе, к близким, к своему труду, а самое главное  второе яйцо будет только завтра, когда его снесет курица, его нельзя отобрать сегодня как сделает аристократ.
Ну а буржуин будет как всегда по середине. Он яйцо будет покупать. Соответственно с одной стороны выкинуть- проявить расточительство, поднять - показать, что тебе не на что купить другое. Тут я думаю результат будет зависеть от страны, где что принято больше.
Вот такие мысли про курицу и яйцоУлыбающийся
  • +1.43 / 19
  • АУ
Темур_
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +65.65
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,780
Читатели: 0

Бан в форуме до 26.06.2026 23:00
Тред №843545
Дискуссия   103 0
Жоффрей де Пейрак тоже думал об Эльвире. «Их нелегко заставить заговорить, этих маленьких гугеноток, — размышлял он, — но они относятся к жизни проще, чем такие, как Анжелика». И он наблюдал за Анжеликой, стоящей на коленях всего в нескольких шагах от него, но настолько отсутствующей, настолько далекой, что она даже не чувствовала его взгляда.


«Она женщина, а женщина не создана для ада, что бы об этом ни думали. Не отстраняйся в своем страдании от меня, душа моя, я знаю, что не дает тебе покоя. Жизнь нанесла тебе рану. Но в этом нет ничего позорного — быть сраженной ею. Такова человеческая судьба. Главное — суметь залечить эту рану. В былые времена женщины, дети, крестьяне, горожане, ремесленники — короче, все слабые имели защитника. Защитником был рыцарь-шевалье. И это было делом шевалье — сражаться за слабых, воздавать должное за обиды, платить кровью за тех, чьи кулаки и сила духа были немощны.

Скрытый текст

У дворянина от рождения достаточно отваги, чтобы смотреть в лицо опасности, смерти, самому худшему, всему, что только может существовать на земле, порожденному уродством мира. Вот этого-то и недоставало Малапраду, ремесленнику добросовестному и добропорядочному. Если бы он был дворянином, он не убил бы тех, кто поглумился над его чувствами, он не поддался бы этому безумному ослеплению. Он бы упрятал жену пожизненно в монастырь, а сам дрался бы на дуэли с ее любовником, дрался, не таясь, и убил бы его, не рискуя при этом ни попасть в тюрьму, ни быть повешенным, ибо таково было бы его право — убить соперника в честном бою... 
Как должен я воспитывать теперь своих сыновей? В каком мире им предстоит жить? Да, сомнения нет, в мире, где хитрость и терпение являются первейшим оружием. Но сила, хотя она и вынуждена затаиться, тем не менее необходима…»
Мы, испанские гранды, которые ничем не хуже тебя, делаем тебя (который ничем не лучше нас) королем, для того чтобы ты уважал и защищал наши права. А если нет – то нет.
  • -0.02 / 1
  • АУ
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.26
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,072
Читатели: 2
Цитата: footuh от 13.11.2014 16:03:36Соответственно. - когда Сапсана не может поддерживать разговор на уровне отвлеченных концептов, но хорошо знает марки туши для таек и даже в курсе какие там фильтры, или легко отличит одежду Бурберри от одежды Прада, то это безусловно объявляет ее логику Черной, и это значит, что та у нее либо в Сильных, либо в Суггестивных как минимум. То есть не СЭЭ, ибо ЧЛ в Шестой таких чудес не умеет.
 То есть либо ЭСИ или ЭИИ, либо ЛИЭ или ИЛИ. либо даже ЛСЭ, или СЛИ, но последнее вряд ли, ибо выказывалась Реактивная ЧЛ, а не Проактивная.

ээээ........это значит, что она просто  нормальная женщина, скорей всего
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +1.10 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 29, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 12, Ботов: 16
 
-Echo-