Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,175,846 48,229
 

footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Sir Max Merfie от 10.03.2016 09:44:25Снов обычно не запоминаю. Вероятно просто сильно устаю. 

В детстве несколько раз повторялся один и то же сон (самый большой кошмар, наверное даже единственный, который помню), но лет 25 уже не снился.

День, достаточно светло. Я в воде. Вода доходит почти до глаз, вижу поверхность воды, небо кусты вокруг. Пруд заросший, вода зеленоватая со следами водорослей. Вода теплая. Я перемещаюсь, но не быстро, осторожно. Постепенно возникает ощущение будто меня кто-то высматривает, возможно собирается преследовать. Становится страшно. Быстрее перемещаюсь к берегу. Просыпаюсь в ужасе.

не очень понятно по рассказу - что именно вызвало ужас, вы купались в запретном месте? Вы ощущали себя Беззащитным?
В одном случае ущерб по БС в 5-ой (беззащитность), в другом по БЭ в 5-ой (нарушение правил с обычаями).
Варианты - на мой взгляд скорее Штир ЛСЭ или Джек ЛИЭ, или как вариант Дон ИЛЭ или Гек ИЭЭ, но в любом случае экстраверт и может быть - скорей Логик.
 Я бы сказал - "сон Штира", но не поклялся бы. Недостаточно данных.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.87 / 13
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +191.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
Сон
Дискуссия   115 2
Мой стандартный сон – трудная дорога. Иду к примеру домой сажусь в лифт и начинается чертовщина, лифт оказывается сломан, под самым потолком, выйти из него надо по дощечке, внизу пропасть, идти надо в окно, потом чердак, потом вообще не мой дом и пр. В общем куда то иду но с какими то препятствиями или временными ямами, вроде только вышел, возвращаюсь а меня целый день не было. Полный сюр. Все время куда то пробираюсь по совершенно разбитым конструкциям, или каким то странным сооружениям и механизмам, никогда в лесу или на природе, только в помещениях. Ужасами это не назвать, но напрягает ползать по шатающейся дощечке на уровне 5 этажа. Высоты при этом не боюсь, особо никогда никуда не падал. Сам себя типировал как Джек.
  • +0.52 / 10
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +191.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
сон 2
Дискуссия   96 0
Сегодня, например, нужно было сесть в вагон метро, уже его видел, прошел через турникет, за ним вдруг оказалось надо спустится по лестнице в яму, и только из ямы был выход на перрон, во сне пришел к мысли что ямы в метро это перебор и решил туда не идти :)
  • +0.52 / 10
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Куплю Гвоздодер от 10.03.2016 13:38:35Меня могут побить щас, но больше на Габена похоже.

Никого мы не будем бить, но тут вся семья - Рациональная. А то что нос немного курносый и от этого выглядит как немного иррациональный, так это токмо для красотыУлыбающийся

 Штирка - даже и думать тут нечего. слишком экстравертный взгляд на всех трех фотах, Опять же челюсть Бубновая. Брови становятся со временем разными, есть характерный Бубновый прищур.
 Другое дело что подтип явно не Демонстративный, да и пожалуй не Креативный если задуматься. Я бы сказал что подтип гармонизирующий (H-подтип) с выделением Болевой - то есть БИ.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.70 / 16
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: oksana39ru от 10.03.2016 12:58:54Спасибо, очень вы меня заинтриговали. Фоток у меня мало, но рискну выложить. Отобрала несколько штук и попросила коллег оценить, на которых я выгляжу наиболее похоже.  Они отобрали почему-то самые мрачные (говорят, что у меня в основном такое выражение лица), но рискну добавить и улыбающуюся себя. Пожалуйста, посмотрите, похожа я на Штирку?





Да, похожа. Челюсть меньше обычного и нос - чуть курносоват для - классического доминатора, но это природа так распорядилась, чтобы челюсть бабушки досталась мальчику.Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.60 / 13
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Alexander_Khalitov от 09.03.2016 21:46:05У меня самый повторяющийся сон на протяжении достаточно долгого времени, что я не сдал выпускной экзамен из школы или не смог защитить диплом в институте. В итоге я либо остаюсь на второй год и чувствую себя недорослем, либо какой-то даунгрейдинг и работаю типа дворником. Что самое интересное, обычно фоново я логически осознаю, что вроде бы по возрасту никак не могу быть второгодником в 11 классе и когда начинаю фокусироваться на этой мысли - в холодном поту просыпаюсь.

Второй частый вид снов - видимо "гротеск" - начинаю путешествие в одном хорошо известном месте, но дома и общая атмосфера немного не та, если начинаю по этому ландшафту гулять, запросто могу за 5 минут перейти с улиц Ташкента в Москву, потом на какую-то неведомую природу, причем в рамках небольшого такого пешеходного променада.

Третий вид кошмаров - самый редкий, но самый эмоционально выматывающий - то, что я отчетливо понимаю, что для всех очевидно и следствием доказано, что я преступник. Зачастую  - убийца, причем обычно ни самого преступления, ни жертвы, ни места преступления я не помню, но давит страшное чувство вины и безысходности.

итак, обсудили мы тут в дуальном кругу эти сны и пришли к такому вот выводу. в первый раз я пропустил важную подробность, я так понял, что в кошмаре вы кого-то убили, а в тексте немного не так. в тексте говорится, что вам - ДОКАЗАЛИ что вы кого-то убили, приперли так сказать - фактами. Иными словами - "он выволок на свет и приволок, подколотый, подшитый матерьял. никто поделать ничего не смог...", то есть речь идет в этом сне-кошмаре про ущербную ЧЛ, то есть Логику Фактов.
 первые же два сна интерпретировать много проще, это сны-гротески про то, насколько ваш внешний облик или образ жизни не соответствует заявленному во сне. в данном сне в одном случае явно нарушается течение времени, а сами дома и обстановка чуть не соответствуют их обычному образу. В другом ваш внешний вид (дворника) явно не соответствует привычному для вас образу.

 В сумме это значит, что вы нам рассказали - "сны Доста" ЭИИ. (кошмар по 5-ой ЧЛ и гротеск по 8-й БИ.)
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.67 / 15
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Selina2 от 09.03.2016 22:58:59Есть несколько  как бы повторяющихся снов.
Раньше все мучал сон про убиение меня любимой. Бегу по тропинке в  лесу, ничего вроде опасного, все кругом свои должны быть, птички поют, цветочки цветут, солнышко светит, тепло, сказочно красиво и джунглеобразно.  И тут  стрелу мне в спину пускают и я понимаю , что кто-то типа кузена. Такой злобный чернявый дядька с бородой, сидит  в засаде в кустах.  Обидное предательство.

Есть еще навязчивый сон. Лечу на вертолете-стрекозе к озеру с водопадом, купаюсь и понимаю, что пора тихо делать ноги. Ощущение, что  следит кто-то. Сажусь, улетаю, прилетаю вроде домой. Дом из нефрита, очень похожий камень. Дядя встречает и  почему-то  злится, что я  уходила гулять, Потом иду работать в лабораторию, причем генетическую, где все рады меня видеть. Странное ощущение во сне, все ярко, красиво, вроде дружелюбные все, но есть чувство  почти опасности, Улыбки   как приклеенные, потому что так положено. В общем немного тягостное ощущение при всеобщей вроде бы доброжелательности.

Были "голые" сны. Вроде я в гостях у приятельницы, беседуем, все  как обычно, но тут я обнаруживаю себя голой. Дурацкое ощущение, пришлось  придумывать редкостную по идиотизму отговорку - аллергия, надо подсушивать кожу...

 в данном случае это "сны Гечки". В первом сне нам описывается сон-гротеск с ущербной ЧЭ (помним, что БЭ это наше отношение к людям, а ЧЭ, это отношение людей к нам. оно бывает в случае Напа внешним - на то, как мы выглядим и внутреннее в случае Гека на то, какие мы есть. ситуация когда вроде бы родственник убивает вас во сне, означает его отрицание вас по сути, то есть это чистая внутренняя ЧЭ в 8-ой позиции. Мы помним здесь уже был рассказ Гека про его "гейский" сон и мы в тот раз не стали углубляться в подробности о том, что когда речь заходит про черную функцию направленную внутрь нас - там тоже скорее всего есть агрессия против нашего "я". Вы в своем сне ее рассказали, возможно что в аналогичном сне другого Гека было тоже - нечто подобное.)
 Сон кошмар выстроен вокруг ущербной БС-ки  (об этом нам не рассказано, но видимо "пора делать ноги" потому что физически стало страшно, работа в "генетической лаборатории" требует особых условий контроля - с депривацией тактильных ощущений, тепла и света, то есть это некое чистое и стерильное место, где физический контакт с другими попросту невозможен), или сенсорики ощущений, на которую накладывается задавленная в 8-ой позиции все та же Черная Этика..

 То есть БС в 5-ой. ЧЭ в 8-ой. Это сны Гечки ИЭЭ,
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.68 / 15
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Alseek от 10.03.2016 12:10:00Мой стандартный сон – трудная дорога. Иду к примеру домой сажусь в лифт и начинается чертовщина, лифт оказывается сломан, под самым потолком, выйти из него надо по дощечке, внизу пропасть, идти надо в окно, потом чердак, потом вообще не мой дом и пр. В общем куда то иду но с какими то препятствиями или временными ямами, вроде только вышел, возвращаюсь а меня целый день не было. Полный сюр. Все время куда то пробираюсь по совершенно разбитым конструкциям, или каким то странным сооружениям и механизмам, никогда в лесу или на природе, только в помещениях. Ужасами это не назвать, но напрягает ползать по шатающейся дощечке на уровне 5 этажа. Высоты при этом не боюсь, особо никогда никуда не падал. Сам себя типировал как Джек.

нет, это скорее сон Еся ИЭИ. очень похоже на "сон Баля" с разбора которого мы начинали но здесь разница в том, что Баль в сне кошмаре - "выдыхается" у него "кончаются силы" потому что для Баля 5-я Черная Сенсорика - внутренняя, то бишь ограничительная (она же манипулятивная как у его дуала Напа), а в вашем случае вы описываете ущербную ЧС-внешнюю - подобную ЧС-ке Жука. То есть если в снах Баля проблема в недостатке внутренних ресурсов, то в ваших снах угроза возникает от внешних сил и условий и часто вы прекращаете свое путешествие не потому что у вас "силы кончились", а потому что стало страшно, или "вам надоело" или еще как но все это эвфемизм непреодолимых внешних опасностей.
 про ущербную БЭ вроде не видно, но указанием на нее могут быть ваши слова, что мол - "возвращаюсь, а все с обвинениями, что мол, прошлялся весь день незнамо где, а мы тут без тебя весь день упахивались". Возможно, что не это имелось в виду, но я так понял ваши слова что "меня целый день не было" как некое обвинение брошенное кем-то со стороны. Тогда явно возникает ущерб по 8-й БЭ, который довершает картину маслом.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.70 / 16
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Куплю Гвоздодер от 10.03.2016 18:26:15И щеки как у хомяка Веселый.




Не ЧЭ4 ли? Не болевая ли? "Мрачное выражение лица" это визитная карточка как раз Габена. Штир перед тем, как дело начать любит народ сначала на работу настроить, анекдот рассказать, веселую историю и прочее. И уж точно "мрачное выражение лица" у Штира не "в основном".

какие-то разные у нас и у вас хомяки. у наших хомяков щечки свисают вниз, а скулки за счет монголо-кацапости торчат вверх, так что здесь у нас не ваши хомяки а наши монголо-кацапыУлыбающийся. так что в этом случае БС- у Штира творческая и возражения не принимаются.
по поводу "мрачного лица", напоминаю, что гармонический подтип живет за счет того что постоянно форсит БИ. причина этого рядом на большой фоте, там-то болевая БИ у мамы во весь рост. за счет вечного форса своей болевой - "мрачное выражение лица" ибо такие штуки просто так не даются.
Отредактировано: footuh - 10 мар 2016 21:41:44
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.69 / 15
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.28
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Тред №1069998
Дискуссия   121 0
Встретилось по поводу стратификации общества в исламе, по крайней мере в средние века.
"Что интересно, дискриминация не касалась купцов из немусульманских стран. Христиане и иудеи сопредельных земель пользовались всеми правами местных торговцев, подчинялись исламскому праву и демонстрировать им превосходство не требовалось. Собственно, логично и с практической точки зрения, и надо учесть, что в землях ислама, в отличие от христианских, существовали тоже две привилегированные группы, но иные. Если "те, кто воюет", входили в список везде, то духовенства ислам не знал века этак до XVI, а второй элитной стратой были как раз купцы. Причем, далеко не все считали их (как минимум занимающихся караванной торговлей) вторыми. Ведь мало того, что "Пророк был купцом до того, как стать воином", он еще и купцом-то стал по собственному желанию и склонности, а не по необходимости. Можно предположить, что заезжие пользовались преференциями не только как "люди Книги", но и сообразно высокому статусу профессии."(с)
Интересно, насколько это является верным применительно к современным условиям?
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.51 / 10
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Куплю Гвоздодер от 10.03.2016 21:46:01"Настроить на работу" это ролевая этика эмоций, которая Штирлицу говорит, что нужно быть вежливей и веселей



Вопросы? Конечно, есть вариант редкой разновидность Штира, про чего говорит Футюх, спору нет. Но что будет если бритвой Оккама заполировать? Улыбающийся

а смысл полировать, если Габ обычно не бывает начальником?
А именно Штир обычно начинает рабочий день с "раздачи всем по серьгам" и напутственным словом. Ни разу не видел Штира который бы настраивал кого-то на ударную работу с песнями или плясками. Ролевая, она же Нормативная это то, что человеку не важно и Штир (в отличие от того же Напа) своей ролевою ЧЭ на РАБОТЕ в смысле развлечений не пользуется. РАБОТА для Штира это самое важное, поэтому ролевая ЧЭ в его случае выглядит - как "паучок в центре паутины" то есть человек, который выстроил свою работу так, что все к нему бегают по любому вопросу за разъяснением или помощью, а еще с отчетами и докладами. Штир для этого даже будет брать на себя еще больше обязанностей чем обычно, но вот эти прибеги сотрудников к нему с консультацией и есть тот самый эффект "подпитывания энергетикой" который для не королей (например Габов) возникает за счет анекдотов и шуток. Штир за счет своей "значимости" - порою как вампир - энергетикой своих подчиненных подкачивается и от этого выглядит, как двужильный, а вовсе не веселый или вроде того.
 Да, Штир обычно доброжелателен, он заботится о команде, и то что он обычно всегда стоит в центре им собранной "паутины" и есть его королевская сущность (но при этом он часто мрачен), а анекдоты он травит в том случае, если он - слегка неудачник и не смог создать такую вот "паутину". Штир может обсуждать с сотрудниками какую-то новость - по его мнению важную, но поймите у Штира БИ - Болевая и самый страшный с его точки зрения грех, это если кто-то "тратит попусту время" и травля анекдотов это и есть "трата времени".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.82 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Unuberwindlich от 10.03.2016 21:21:47Здравствуйте, меня зовут Унюбер, мне снятся сныКрутой
Часто, разные, и обычно вскоре забываемые. Иногда снятся "знаки" (как правило неверные), иногда "совесть" в виде школьной училки.

Из тех что запомнились надолго:

Давно не было такого, но иногда снился сон что нахожусь в комнате и там надувается пузырь как от липучки. При этом раздувается от меня и кажется что скоро меня же и приплюснет к стене. Концовку так и не видел. Страха не было, только понимание что комната мне становится мала.

Другой  - аналог пуль из г. Только вместо оружия - авто. Сажусь куда-то ехать, отпускаю сцепление, давлю газ, а машина - еле катится. Давлю сильнее - толку ноль, еле плетусь и всё. Непонимание и в голове вопрос "что за хрень здесь происходит"

Именно такой кошмар, что просыпаешься в ужасе, это пока что один раз такое было. Снилось что засыпаю и несу чепуху как в детских лагерях по призыву всяких королей гномов и тд. Начали шевелиться шторы, я подскочил с кровати, появилось что-то, меня выгнуло как в в фильмах ужасов показывают - плечами чуть ли не до задницы, парализ, леденящий ужас. Тут понимаю что затея оказалась не самая удачная и ничего то мне не надо (в лагерях жвачки просили и тд, а тут мне уже под 20 было), начал читать с перепугу Отче Наш, проснулся, сердце колотилось так что еще долго не отпускало.

Из приятных - это когда  спишь и понимаешь что спишь. Тогда режим "Брюс Всемогущий" вкл. Редко такое, обычно если давно пора было вставать, а я минут триста ленюсь просыпаться.

Жесткие очень сны. а не Макс ли Вы. батенька?

Машина из г, когда что-то происходит с машиной или иным внешним объектом не на его штатную мощность или картина когда в комнате нету достаточно места для вас - это внешняя БС-ка, характерная скорее для максов (мы помним, что для Драев аналогичная проблема выглядела будто симпатичная дырочка в голове - то есть нарушение БС случилось с самим Драем), а у Макса соответственно этот ущерб по БС по 8-ой должен наблюдаться снаружи.

 соответственно по 5-ой у Макса должен быть вид ущербной ЧЭ, то есть ситуации когда кто-то ненавидит нас настолько сильно, что готов на все тяжкие. при этом этот некто в отличие от сна гека - явно не родственник, но макс его сам призывает. призывал, призывал а это нечто пришло и выяснилось что оно злобное и пугающее и имеет самые черные намерения.
 Чтобы было понятнее - ЧЭ в 5-ой есть у Робов и Максов, но у Максов она внутренняя. а у Робов - внешняя. То есть в их кошмарах злодеи двух принципиально разных типов. У Робов Злодеи в кошмары сами приходят, а Максы в свои кошмары вызывают злодеев своей личной волей. Это было хорошо показано в том же "Ганнибале", У Ганнибала Лектора  - Макса кошмары его собственные, порожденные действиями самого Ганни, а у Грема - Роба, кошмары индуцированные всякими отморозками, которых он должен ловить пока работает в ФБР.

 Это сны Макса ЛСИ на наш взгляд. БС (внешняя расширительная) по 8-ой и ЧЭ (внутренняя ограничительная) по 5-ой в кошмарах.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.73 / 17
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: o_zzz от 11.03.2016 11:43:44а руководителем бывает?Улыбающийся
что мешает Габу быть начальником и если уж занесла нелегкая, то как ему быть там на своем месте?

бывает и даже часто. просто он обычно плохой руководитель, ибо обычно он хорошо руководит не более чем 3-5-7ью сотрудниками, а все прочее пущено на самотек. ну, примерно как Царь Николай Второй - общался исключительно с Дитерихсом, Вырубовой, Распутиным и по мелочи, а все новости узнавал через них. на этом и погорел. примерно так же руководил всем и янукович и прочие. имя им - легион.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.82 / 21
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.85
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: С. Попов от 11.03.2016 08:38:59Увлёкся я этим делом, решил протипировать супругу, но не через тесты, а сам по инструкциям. Выкатило на Драя (ЭСИ). Фото под рукой оказалось документальное только и себя (ИЭЭ) не стал вырезать
http://glav.su/files…c0a1aa.jpg

Жутко интересно, я смог в соционику?

да, она похожа на Драйку. и
то значит, что Вы - ее Контролер, и поэтому вы можете ее контролировать, но при этом обязаны и - заботиться.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.44 / 16
Куплю Гвоздодер   Куплю Гвоздодер
  11 мар 2016 17:11:37
...
  Куплю Гвоздодер
Цитата: o_zzz от 11.03.2016 11:43:44а руководителем бывает?Улыбающийся
что мешает Габу быть начальником и если уж занесла нелегкая, то как ему быть там на своем месте?

ЧС7 мешает. Габ хороший руководитель. Но всё упирается в то, что руководить ему просто не нужно, он к этому не стремится. Но если сильно попросят, то пойдет во власть на любом уровне. 
Отредактировано: Куплю Гвоздодер - 01 янв 1970
  • +0.42 / 15
AzzBuka
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +3.78
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №1070442
Дискуссия   185 1
Ну и от себя про сны добавлю:

Сниться постоянно рукопашка или детям по заднице даю, но всегда либо удар слабый, либо промахиваюсь. Посоянно заставляю себя во сне бить еще раз и еще, сержусь.

Раньше был "Мир" в который постоянно ходил и помнил его географию, на нем были несколько "площадок" из которых можно прийти в другие, был завод, море, подземный бассейн, гора и гостиница. До сих пор помню свой номер на втором этаже с односпальной кроватью, откуда можно было ходить по знакомым этажам с пыльными кабинетами. В подземный бассейн нужно было подныривать и он выходил на мощеную больничным кафелем набережную моря, море было всегра бурным и бирюзовым. Вода всегда прозрачная и бирюзовая как в обычном бассейне.

Был как-то года 2 "Мир" с ядерной войной и родственниками, но не страха, не смерти в них небыло. Взрывы за окном, следы ракет черные, пожары вдалеке.

Когда заимался парашютами - снились полеты. Взлетал как на параплане над дачей, смотрел сверху на братьев, родителей, друзей. Бывало что падал.

Есть отдельные сны с смертельными головоломками при неудачных выключателях или колесиках взрыв и пробуждение.

Были сны когда ходил голым по улицам, но никогда дискомфорта особого не испытывал, так как всегда шел по делу, а дело превыше всего.

После вечернего ИТешного труда снятся соединения и схемы, иногда во сне приходят интересные решения, бывает думаю во сне.

Очень редко, может раз 5-10 за 40 лет снились "вещие" сны.

Ну и на последок бывают сны интимные, но там обчно до дела доходит 50/50. Никогда не снятся женщины которые были со мной.

На сходке в Москве, на раздаче "Шамана", Александр определил меня как Жука или менее вероятно, как Напа.

Вот моя фотка если что: http://glav.su/files…adc85a.jpg
...и в смущение стоял Сатана, ибо увидел он, какой жестокой может быть добродетель...(c) "Ворон"
  • +0.27 / 9
Olvidus
 
united_states_of_america
New York
Слушатель
Карма: +343.38
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 667
Читатели: 9
Цитата: footuh от 11.03.2016 19:30:28[img} далее ссылку на фоту [/img} (последняя скобка и впереди и сзади должна быть прямой закрывающей, а не фигурной и тогда все получится

Спасибо Александр Эрдимтович! Вот всё что накопал на скорую руку с рабочего компа...Улыбающийся
http://glav.su/files/messages/2016/03/11/3688983_44f0cf07271f9278772d882f65ebf76d.jpg
http://glav.su/files/messages/2016/03/11/3688983_3dfb592656dda19c5586b19eb4d89c4a.jpg
http://glav.su/files/messages/2016/03/11/3688983_a6d4beef48c34ac196834d37f18e6315.jpg
http://glav.su/files/messages/2016/03/11/3688983_7871f0bf41c532dd47bcceaa9ccc2fb9.jpg
 http://glav.su/files/messages/2016/03/11/3688983_b1804f098d7a619aaf1bcf73b3daf417.jpg

Это я тестировался у PS-a и ничего не понял:Непонимающий
 
Location: 45.513878 30.051627 -23 Europe/Kiev 45.513878, 30.051627
Local time: 1970-12-12 00:30:00 MSK+0300 UTC: 1970-12-11 21:30:00 UTC+0000 Julian: 2440932.3958333335
Солнце [] -> 235.99 -> (Скорпион 25.99) -> Король Кубков -> СЭЭ -> Наполеон
Луна [экзальтация] -> 43.71 -> (Телец 13.71) -> Король Пентаклей -> ЛСЭ -> Штирлиц
Меркурий [изгнание] -> 256.66 -> (Стрелец 16.66) -> Паж Жезлов -> ЭИИ -> Достоевский
Венера [обитель] -> 198.56 -> (Весы 18.56) -> Дама Мечей -> СЛИ -> Габен
Марс [изгнание] -> 189.85 -> (Весы 9.85) -> Паж Мечей -> ИЛИ -> Бальзак
Юпитер [] -> 210.10 -> (Скорпион 0.10) -> Король Кубков -> СЭЭ -> Наполеон
Сатурн [падение] -> 23.44 -> (Овен 23.44) -> Паж Жезлов -> ЭИИ -> Достоевский
Сенсорно-этический экстраверт -> Наполеон
Логико-сенсорный экстраверт -> Штирлиц

 
Вообще-то место рождения - юг Бессарабии - где-то на границе Скорпиона и Стрельца. Мама - молдаванка, отец - белорус...
 
По моим "умозаключениям" - 4-я квадра, но глубоко внутри сидит 2-я?, которая вырывается иногда наружу... поэтому стараюсь пить в меру, ибо самому стрёмно за последствияЦелующий... Извините, что кратко - печатаю в Google Translate.

С ув. Олег 
Отредактировано: Olvidus - 12 мар 2016 04:33:38
  • +0.14 / 4
AzzBuka
 
russia
Москва
47 лет
Слушатель
Карма: +3.78
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 23
Читатели: 0
Тред №1070519
Дискуссия   176 1
А я не вставлял. Там есть кнопень прикрепить изображение. Выбираешь с файла, указываешь. Жмешь - он его скачивает. Потом копируешь ссылку которую нужно вставить в форум с тэгами и вставляешь без тэгов. И картинка на фруме не торчит и посмотреть ее все могут.
...и в смущение стоял Сатана, ибо увидел он, какой жестокой может быть добродетель...(c) "Ворон"
  • +0.17 / 5
Olvidus
 
united_states_of_america
New York
Слушатель
Карма: +343.38
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 667
Читатели: 9
Цитата: AzzBuka от 11.03.2016 22:16:44А я не вставлял. Там есть кнопень прикрепить изображение. Выбираешь с файла, указываешь. Жмешь - он его скачивает. Потом копируешь ссылку которую нужно вставить в форум с тэгами и вставляешь без тэгов. И картинка на фруме не торчит и посмотреть ее все могут.

Всё! Спасибо!Улыбающийся Врубился! Файлы были толстые - пришлось прессовать... В последнее время совсем чё то торможу....Непонимающий
  • +0.21 / 6
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
Тред №1070638
Дискуссия   130 0
к сожалению без прошлогодних размахов и подарков...но что-то получилось
[movie=400,300]http://youtu.be/T76PmZEbQR0[/movie]
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.78 / 19
Сейчас на ветке: 60, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 15, Ботов: 39
 
Zeiz , ooo , p3v , smaksim17 , Алекс333 , Маяковский