Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,321,276 48,401
 

Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Гришаня1 от 15.11.2016 20:20:00Темнейшего не угадаешь.  Если правильно гуторят, то вели его год.  Не сомневаюсь, можно было брать за хобот раньше, но взяли только сейчас.  Надеюсь, либеральную часть вынесут. Хочется чтобы и плюшевого туда же, на заслуженный отдых куда подальше.  После поездки в Перу,  будем внимательно наблюдать за изменением.

Я  неоднократно писала, что не верю в отстранение Медведя. Не ложится это на характер Путина. Медведь отдал место в 11 году, наверняка не просто так,  а под слово Путина. Путин слово держит.  И думаю слово это действует на президентский срок. Так что Медведь может исчезнуть с наших глаз только в 18 году. Ну если только не случится что-то сверх неординарное.
  • +0.96 / 22
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Аква от 15.11.2016 21:09:27Я  неоднократно писала, что не верю в отстранение Медведя. Не ложится это на характер Путина. Медведь отдал место в 11 году, наверняка не просто так,  а под слово Путина. Путин слово держит.  И думаю слово это действует на президентский срок. Так что Медведь может исчезнуть с наших глаз только в 18 году. Ну если только не случится что-то сверх неординарное.

Мне тоже кажется, что Медвед приманка для иных, котрые надеются на всякое. Липнут к нему, влипают, но на их место лезут тьмы других. Его вывели из под подозрений, заявив что он был заранее в курсе, о том насколько глубоко будут разрабатывать Улюкаеву. Правда тем самым его разоблачили из либералов и соотнесли с силовиками. Но... Упадет кокос и все об этом забудут и снова начнут проговаривать желаемое, что дескать он такой либеральный, ага-ага. 
Чиновников такого ранга, как Улюкаев, пасут не один год, а как только они достигают порогового уровня. Он знал, что под колпаком, но тихонько тырил, чтобы "тоже особо не выделяться".
Отредактировано: -=MeXicaN=- - 16 ноя 2016 00:55:21
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.87 / 19
Гришаня1
 
Слушатель
Карма: +268.13
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 814
Читатели: 1
Цитата: Швея от 15.11.2016 20:29:53Веселый ну вот действительно йокнуло )))) взгляд моего отца на фотке )))
но чтобы получше рассмотреть, собрала подборку фоток, их под спойлер запихнула )))
он не отожравшийся, это пиджаки у него такие, спецом нашла фотку, где он с раскрытым пиджаком )) подкачаный, но не отожравшийся.




Скрытый текст
хочется хотяб в своей начать ориентироваться ))) а то слушаю - слушаю, читаю - читаю, а все не в коня корм )))) никак не научусь типировать ))))

Я тоже неумеха в определении психотипов, но спинным мозгом чую, он из второй, т.е. командир.
  • +0.71 / 12
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Гришаня1 от 15.11.2016 22:06:10Я считаю, что ВВП государственник, в первую очередь.  Далее, он держит слово. Ну а дальше считаем. Он премьерствовал 4 года, а потом вернулся. И айфоне тоже 4 года дал, чтобы уравняться.  Т.е здесь можно гадать  от 4-х до 6-ти лет.  Но вот сильно поменялась обстановка в мире и у нас. Экономику нужно брать под жесткое управление. Нынешний премьер этого не умеет, сосем. Отливать в граните может, а управлять нет. Если бы  у амеров осталась Хиллари, то ДМА досидел бы до выборов, а сейчас сильно сомневаюсь.
Ну и не забываем, через 16 месяцев выборы президента.  Вера темнейшему огромная, но и глас народа нужно слышать.

Ну да, есть такая вилка 4-6.  Да вот только сегодняшние события и быстрая отмаза  ДАМа не сигнализируют  о сокращении  срока. 
Насчет народа  Вциом показывает одобрение правительства под 60 процентов. http://wciom.ru/index.php?id=236&uid=115926
Так что, мне кажется, что  в народе есть неопределимое  желание убрать ДАМа - это есть аберрация наших хотелок.  
  • +0.74 / 13
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +678.27
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,099
Читатели: 3
Цитата: footuh от 15.11.2016 15:27:25Он деньги именно Любит, тогда как Гюг любит не Деньги, а СЕБЯ.

Ну пальцы у него все же длинные. Может Нап, может, Габ. Может быть даже - Дюм. (Вряд ли Жук) и понятно что Сенсорик Базовый, а вот какой именно то - вопрос.
На мой вкус многовато у него морщин на лбу, чтоб считаться Этиком. а складка вокруг рта не крукглая. Поэтому скорей все же Габ. Опять же стихи у него не Этические. Сказал бы, что это текст необразованного Крестьянина с Черной Этикой в Болевой, это когда стихи не абы какие, но человек их все равно куда-то проталкивает.
... мыши )...
То есть скорей всего Улюкаев - Дама Крестьян, но полной уверенности у меня нет.

Стихи, говорите "проталкивает"?
Слазила тут на сайт один, иногда на нем читаю что нить смешное, ну или о мелочевке какой, которая на авантюре мимо проходит, ибо не интересна туташним завсегдатаем, и вот что нашла про стихи экс министра )))))

Цитата: ЦитатаНовоупеченный министр экономического развития Алексей Улюкаев известен не только по работе в ЦБ. Господин Улюкаев известен своими поэтическими опусами. Его творческий дебют состоялся более 30 лет назад – он опубликовал первое свое стихотворение в «Студенческом меридиане». В 2002 году его ранние стихи были собраны в книге “Огонь и отсвет”. В издательстве «Время» вышла книга стихов «Чужое побережье». 
«МК» предоставляет вниманию читателей одно из произведений министра.

Езжай, мой сын, езжай отсель


Скрытый текст


Опубликовано в журнале «Знамя» в 2011 году

http://topru.org/50290/poet-v-rossii-bolshe-chem-poet/ 
так что, походу проталкавал он шедевры то свои ))))
А значит и тут чуйка вас, Александр Эрдимтович, не подвела )))) Нравится
  • +0.79 / 15
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Нетто от 16.11.2016 05:02:41Все знают™, что "Медведев не тянет", и стоит его убрать и "запануем". У меня есть  вопрос, вы действительно считаете, что Медведев, который является рафиниррванным юристом может что-то определять в экономической политике государства? Основная его функция - огребание люлей за промахи в экономике. Рулят ситуацию другие.

Нет, не думаю, что он определяет экономическую политику. И не думаю, что если его убрать запануем. Но мне кажется, что на его место можно было б поставить более эффективного управляющего. Мне он не нравится, не нравился в президентах, не нравится и сейчас, хотя бы потому что много раз когда что то случалось возникал вопрос , а Медведев где? Что нибудь где то горит полыхает или тонет, кто летит? Путин. Где Медведев? Нет его.  Хоть бы через раз, так нет. Появляется уже потом не хотя. Мое полное ощущение, что он мучается на этой должности. Я уже не говорю о том, что Путиным было создано практически альтернативное правительство в виде администрации Президента, что медведевские не нарулили. Ну и т.д.
Я знаю, что многие считают его штатным громоотводом, есть так же те , кто считает что он крут, только прикидывается айфончиком. А я считаю, что он такой какой есть. И назначение на должность премьера, было результатом трудного компромисса, на не простом фоне 11го года. 
  • +1.06 / 21
silversmith
 
russia
51 год
Слушатель
Карма: +181.66
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 285
Читатели: 0
Америка
Дискуссия   197 0
Понравилось - поделюсь; что-то там происходит... совсем нехорошее. Не разбирался ещё, чтобы выразить это в соционических координатах. Лично из американцев общался только с трёшкой - толковые ребята, скандалят там другие...




Скрытый текст
  • +0.93 / 19
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
О господи)
Дискуссия   1.096 77
 С выбора  стянула -  одна из квартир в доме где живет Улюкаев. Продается за 3, 5 лимона баксов.
Чувствуется что заказывали собратья Януковича )  унитаз не показан,  но какого он цвета почему то нет сомнений)


по ссылке ,  еще картинки   тыц
Отредактировано: Аква - 16 ноя 2016 18:07:15
  • +1.29 / 26
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: -=MeXicaN=- от 16.11.2016 16:38:56ну мы ж беззлобно смеемся. Каждому свое. Крестьяне покупают эрмитажи, буржуи время и талант. Аристократы чего они там покупают? Танчики, чтоб чутка подвинуть соседа? Это просто смешно как любой перебор, когда денег очень дофига и уже золото на золоте, а все равно не эрмитаж ни капельки. Крестьянский переизбыток, такой же дурацкий, как тот буржуйский перебор, что ща на рынке дериативов наблюдается. А в СССР был аристократический перекос, когда рОкет настроили до фига, а в сортир на улицу бегали.
ПозорМнеп дали взаймы 3,5мульта на пару-тройку лет, я п купил не квартиру а средства производства, которые бы позволили со временем купить и такой домик и многое другое.

Буржуи покупают - Комфорт (а в этих апартаментах жить - некомфортно) и прежде всего - Безопасность (большое предприятие, обеспечивающее средствами для Буржуина это прежде всего его личная Безопасность по отношению к Государству и/или Бедности)..
Аристократы все верно - в основном - "танчики", или любой иной эквивалент Власти особенно по отношению к "ворогам". И как ни странно Аристократы очень любят покупать за деньги - "преодоления трудностей" - типа сафари на Амазонке, или там - переночевать в жерле вулкана
Духовенство стремится к "уединению" и чтоб "вокруг чужих не было" (именно об этом повести у Стругацких - в мире Полудня - вокруг очень пусто и в самом мире - только "свои"). Как вариант этого счастья - "жизнь в башне из слоновой кости" или в "минарете Улукгбека".
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.80 / 43
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Ворон Кутха от 16.11.2016 17:18:46Я крестьянин, и меня тошнит от этого сундука с блёстками.

А вот это интересный вопрос. У меня есть один очень хорошо знакомый Габ и он получив по сертификату военнослужащего себе новую квартиру обставил ее весьма лаконично. Насколько я знаю, он сильно потратился на кухонную мебель, ибо всю жизнь он мечтал, что у него будет кухонный буфет из цельного дерева и в итоге он на заказ себе сделал подобный буфет, потом по собственному чертежу он заказывал себе стол и табуреты опять из цельного дерева (мягко говоря - усиленной конструкции, ибо Габены - дяди не маленькие), ну собственно и все. Все остальное докупалось весьма постепенно и главное требование было ко всем вещам - по критерию прочности. Не знаю - как бы он заставился, будь у него море денег, знаю, что он вбухал море денег в буфет и потом четыре года жил без штор, шкафов, полок и всего прочего.
Ну, то есть - на мой взгляд с годами он вещами несомненно заставится, ибо тенденция к накопительству там очевидная, но точно знаю что его не интересует "позолота" зато его очень интересует дерево в любых формах и его очень интересуют ножи.
 Так что я уверен, что расширительная Черная Логика в творческих у Габов в чем-то обязательно вылезет, но то что она примет именно "позолоченные" и "бохатые" формы это - не факт.
 Возможно за "позолоту" в эжтом случае отвечают скорей жены подобных "куркулей" ибо сам Габ должен в основном любить что-то УДОБНОЕ, - и это удобное в его голове может иметь объяснение - мягкое, или прочное, или "натуральное", - тут не угадаешь, ибо сколько есть Габов столько и мнений. В любом случае должна проявляться ограничительная Белая Сенсорика в Базовых и я не очень понимаю как к этой БС-ке приложить "позолоту", особенно если учесть, что с точки зрения ЧЛ-ки - позолочивание неважно чего - явно не окупается, ибо продать такую фигню потом не возможно и прочее. Думаю, что подобная херь требует во-первых жены подобного Габа, у которой должно быть что-то помимо его БС и ЧЛ, а во-вторых денег на домработницу, ибо самого Габа потом пыль со всех этих дел смахивать не заставишь.
 А зарастает вещами Габ только в путь и дорога до "шубохранилища" им проходится быстро и с песнями.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.54 / 35
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Ворон Кутха от 16.11.2016 17:30:51Думаю, примерно так же. Поглядел его фото, пиджаки и рубашки не подходят друг к другу, пиджаки иногда мятые. Чуйство прекрасного отсутствует, а своего стилиста либо нет, либо меняется по велению левой пятки.

То бишь - ты хочешь сказать, что Улюкаев не Габ СЛИ, а Нап СЭЭ или разъетый Гек ИЭЭ? Вполне возможно. У Габа должна быть расширенная БИ в Нормативных и поэтому Габы-то вообще-то умеют подбирать себе вещи, чтоб создать цельный образ.
Не обращал внимания на вещи Улюкаева (у самого БИ в осознаваемых отсутствует), но если вещи на официальных фотах у него и впрямь мятые - то он или Нап, или какой-нить разъетый Гек.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.05 / 25
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Баламут от 16.11.2016 18:01:40тут прикольная встреча прошла...
суть беседы - дана команда - "ловить дураков", то есть не удивлюсь, если следующий попадется на портсигаре с гашишем...ну ли на развлечении с 16-летней нимфеткой или какой нибудь тупо краденной картине, и это все -  не взирая на дружеские связи т.д., не смотря на ни какие заслуги
прям подмывет предположить что "вертикаль" очищают от "хохлов"(я прям как читаю е-декларирование их, просто в осадке...кстати фигурант очень похож на пороха и панду)...
все блеа..ь как в армии - не попался - в самоволке не был )))
 причина проста - развод с многими евжопско-мировыми структурами, по полной, а значит минимизация дальнейшего удара в откат, евжопцы любят держать "за изюминку" свои фигуры влияния..из чего вырастает вопрос - кто такое мог придумать? не ломать всю систему с корнями, не выдерать очко с мясом, а назначить "правило игры" на интеллект?
кто на такое способен, на такой "хитрый план" из психотипов?
кого оставляют то? и зачем это нужно?

Я думаю суть во времени. Его мало(по ощущениям - может до инаугурации надо успеть),  соответственно, некогда  выстраивать  сложные схемы и сборы доказательств. Плюс к тому дураки могут сдать умных)
  • +1.20 / 22
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Баламут от 16.11.2016 18:01:40тут прикольная встреча прошла...
суть беседы - дана команда - "ловить дураков", то есть не удивлюсь, если следующий попадется на портсигаре с гашишем...ну ли на развлечении с 16-летней нимфеткой или какой нибудь тупо краденной картине, и это все -  не взирая на дружеские связи т.д., не смотря на ни какие заслуги
прям подмывет предположить что "вертикаль" очищают от "хохлов"(я прям как читаю е-декларирование их, просто в осадке...кстати фигурант очень похож на пороха и панду)...
все блеа..ь как в армии - не попался - в самоволке не был )))
 причина проста - развод с многими евжопско-мировыми структурами, по полной, а значит минимизация дальнейшего удара в откат, евжопцы любят держать "за изюминку" свои фигуры влияния..из чего вырастает вопрос - кто такое мог придумать? не ломать всю систему с корнями, не выдерать очко с мясом, а назначить "правило игры" на интеллект?
кто на такое способен, на такой "хитрый план" из психотипов?
кого оставляют то? и зачем это нужно?

Ну Улюкаев-то не из "хохлов", а как раз из самых что ни на есть "татар", если уж смотреть на его происхождение (в смысле истоков), что впрочем не исключает, что у него происхождение сильно смешанное. (А то что все этнические кланы у нас наверху давно уже все рамсы попутали - и татары с их единственным презом помимо Путина, и хохлы, и армяне, и горцы, так это ни для кого не секрет.. Просто пока боялись, что завтра Третья мировая и мол, как бы не было опять новых бандеровцев, или там туркестанского легиона - посреди России. А раз война теперь гарантированно отменяется, всех подобных друзей пора учить уму-разуму. То есть арест Улюкаева это звонок вовсе не госдепу, или мировой закулисе. Это была "черная метка" вполне определенному у нас клану, ибо их не трогали лишь до тех пор, пока угроза Третьей мировой и их перехода на ту сторону пусть и мизерная, но учитывалась.

 
 А из-за того, что "зима пришла" и вы слышали, много чего происходит. К примеру ушел Кириенко из близкого вам Росатома и там народ начал под себя грести - как будто завтра уже готов бежать в эмиграцию. (киндер-сюрприз их как ни странно очень жестко держал, а ушел он и там начались пляски вокруг бюджета). Так что по тому же Росатому прошел приказ - расстрелять всех, кто стал хватать после ухода Кириенко, ибо решено, что это народ невменяемый. По поводу остального - пока не в курсе.
 
 Кроме того есть вещи, в которых народ давно берега потерял. Например взяли армянина бывшего питерского вицегубера за то, что он распилил на зенит арене бабла в три раза больше, чем в дорогущей москве любой стадион стоит. А он опять таки не хохол, а - армянин.
 То есть есть вещи которые назрели и перезрели. Всех за цугундер брать не будут, ибо какая система ни есть, но она хоть как-то работает. (в Олигархе была замечательная история как умнейший прекраснодушный ученый сумел за полгода убить логовазовский бизнес в том же питере, именно борясь с ворами и откатчиками и прообраз бадри потом долго матерился и кричал, что мол отныне логовазовскими делами в питере у него будут заниматься только воры и никогда идеалисты с учеными. и жизнь наладилась. Сказка - ложь.)
 А так-то народ из-за внешней угрозы тут давно берега потерял. Армянка которая не платила пятьдесят штрафов, студентка мгимо, пишущая про то, насколько Россия для нее чужая, явно кому-то давно нужна была клизма с иголками. Ну и раз внешняя угроза откатила - начали за местных дебилов браться у нас потихонечку.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +2.19 / 53
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +191.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
Цитата: footuh от 16.11.2016 17:02:33Буржуи покупают - Комфорт (а в этих апартаментах жить - некомфортно) и прежде всего - Безопасность (большое предприятие, обеспечивающее средствами для Буржуина это прежде всего его личная Безопасность по отношению к Государству и/или Бедности)..
Аристократы все верно - в основном - "танчики", или любой иной эквивалент Власти особенно по отношению к "ворогам". И как ни странно Аристократы очень любят покупать за деньги - "преодоления трудностей" - типа сафари на Амазонке, или там - переночевать в жерле вулкана
Духовенство стремится к "уединению" и чтоб "вокруг чужих не было" (именно об этом повести у Стругацких - в мире Полудня - вокруг очень пусто и в самом мире - только "свои"). Как вариант этого счастья - "жизнь в башне из слоновой кости" или в "минарете Улукгбека".

Думаю можно сделать тест для определения квадры с вопросом:

"Вам досталось в наследство 2 млн. долларов - что вы будете с ними делать?"   Подмигивающий

В качестве примера крестьян есть данный материал

Скрытый текст
Отредактировано: Alseek - 16 ноя 2016 21:52:48
  • +1.20 / 23
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Alseek от 16.11.2016 18:48:31Думаю можно сделать тест для определения квадры с вопросом:

"Вам досталось в наследство 2 млн. долларов - что вы будете с ними делать?"   Подмигивающий

В качестве примера крестьян есть данный материал



Скрытый текст

Прочел хихикал.

Прошу объяснить, почему это истории именно Крестьян, а не тех же к примеру ЕсейУлыбающийся (с Болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.. А то может даже и Дюмов с опять-таки болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.
 А так то помимо Есей с Дюмами и на Геков похоже .

Вспомнил знакомого Штира, который реально продал квартиру и купил себе черный "лексус" - паркетник, хотя вроде бы у мужика была Черная Логика в Базовых (через год он "лексус" продал и купил нормальный джип - на дачу ездить, на вопрос зачем ему был "паркетник на дачу" отвечал, что хотел так же как и другие "серьезные люди" выглядеть.
Отредактировано: footuh - 16 ноя 2016 22:05:58
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.15 / 30
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +191.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
Цитата: footuh от 16.11.2016 19:02:04Прочел хихикал.

Прошу объяснить, почему это истории именно Крестьян, а не тех же к примеру ЕсейУлыбающийся (с Болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.. А то может даже и Дюмов с опять-таки болевой Черной Логикой и Творческой Черной Этикой.
 А так то помимо Есей с Дюмами и на Геков похоже .

Вспомнил знакомого Штира, который реально продал квартиру и купил себе черный "лексус" - паркетник, хотя вроде бы у мужика была Черная Логика в Базовых (через год он "лексус" продал и купил нормальный джип - на дачу ездить, на вопрос зачем ему был "паркетник на дачу" отвечал, что хотел так же как и другие "серьезные люди" выглядеть.

Я рассуждаю, что отсутствие планирования жизни и сиюминутное желание выглядеть первым парнем на деревне - это чисто крестьянская тема. Если бы планирование было, можно было рассчитать что машина тебе не по карману и ты потеряешь деньги.
  • +0.76 / 14
VVK
 
russia
Самара
51 год
Слушатель
Карма: +78.69
Регистрация: 08.09.2016
Сообщений: 156
Читатели: 0
Цитата: Alseek от 16.11.2016 19:35:58Я рассуждаю, что отсутствие планирования жизни и сиюминутное желание выглядеть первым парнем на деревне - это чисто крестьянская тема. Если бы планирование было, можно было рассчитать что машина тебе не по карману и ты потеряешь деньги.

Вот точно отмечено, что с Есями такая же хрень по жизни тянется. Сужу по своим родственникам. Сестра супруги - Еська.. и двое детей её такие же. Это ж капец полный.. Если бы не её папа - Штир, который обеспечивает по сути все капризы и прихоти мамаши и внучков, неизвестно как бы они жили. А запросики там постоянные и с притензиями на статус. И ведь не задумываются, откуда что берётся и на что живут.. оно всё есть, и хорошо. Какая-то практичность отсутствует в принципе.  
  • +0.70 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Ворон Кутха от 16.11.2016 22:39:07На Гека не сильно похож, не видно петарды в заднице.Улыбающийся

Ну вообще-то он по голосу и движениям ни на какого Этика не похож, ибо речь монотонна, а тексты логические. Но я отвечал, что мол может быть ИЭЭ, или СЭЭ - просто чтобы разговор поддержатьУлыбающийся. Ибо даже Еси с Балями (Базовая БИ) порой ходят в мятом, если им в лом - вещи гладить. Другое дело подбор вещей по цветам. Габы действительно на сочетание цветов всегда смотрят. Лицо-то у него по-любому пиковое - вида хЛу, но не Жук. Раз не умеет цвета соблюсти значит не Габ.
 Я об том плохо в курсе, может он Дон какой-нибудь разожратый? Ибо Бали обычно настолько в этих делах извиняюсь за подробность очкуются (ибо супер-негативисты), что сами за наличманом ни за что не пойдут. Чтоб в одно рыло два ляма грина унести - нужно чтобы это был какой-то супер-позитивист, причем мало-вменяемый. Дон вполне мог бы пойти "на протыру". Но у Донов метаболизм обычно хороший, так что значит он должен был жрать всю жизнь - как не в себя. Я в сомнениях.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.15 / 25
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: Ворон Кутха от 16.11.2016 22:24:20П.С. От работы надо отбрыкиваться, ибо это тратит время и силы, но, если отбрыкаться не получилось - надо сделать максимально быстро, эффективно и целесообразно. Правда, заказчику может не понравиться способ исполнения.Улыбающийся

А Габ от Драя чем отличается в смысле работы?
  • +0.64 / 9
Alseek
 
russia
СПб
52 года
Слушатель
Карма: +191.44
Регистрация: 02.05.2014
Сообщений: 323
Читатели: 1
Междуморье
Дискуссия   353 14
Обнаружил тут интересный материал про мрии поляков о «Речи Посполитой v2.0».

 Сам материал

Цитата: ЦитатаВ Польше обретает второе дыхание идея «Междуморья» – мощного антироссийского блока с центром в Варшаве. В последние годы она даже получила реальное наполнение, в первую очередь, военное и газовое, кроме того, ее стала лоббировать страна, ранее боявшаяся «Междуморья» как чумы, – Украина. Следует ли из этого, что польские мечты имеют шанс когда-нибудь сбыться?


В последние годы Польша все отчетливей претендует на первенствующую роль в Восточной Европе. Дело не только в относительно успешном экономическом развитии достаточно крупной страны. Полякам кружат голову грезы о былом величии Речи Посполитой – и многие из них считают, что пора бы вернуть славные времена. Именно поэтому здесь активно обсуждают проект «Междуморья»: гипотетического надгосударственного объединения из собственно Польши, а также Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Молдавии, Венгрии, Румынии, Югославии, Чехии, Словакии и, возможно, Финляндии. Руководить этим объединением намеревается, естественно, Варшава. 
  • +0.84 / 14
Сейчас на ветке: 34, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 10, Ботов: 24