Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,173,538 48,225
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4869120 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.36
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Кислый от 20.04.2018 22:06:53Насчёт масти и силы я полностью уверен, но решил уточнить по косвенным признакам, так как со мной в комнате общежития проживают те, кого я идентифицировал как Драя и Джека - так они меня бесят буквально во всём, они мне ненавистны, и я не верю, что эти существа - одной со мною квадры; тогда как в группе основной мой собеседник резко похож на Троцкого. Да и у Напа друзей должно быть много, а у меня - ни одного. Я не ожидал, что вертность определить столь сложно. Если я рассматриваю себя - то действительно больше похожу на Напа, та же склонность формулировать что либо наизнанку - болевая БЛ, но мои отношения с окружающими Напу не соответствуют вот вообще.
P.S. я не против быть буржуином, но меня мучает вопрос - где тогда дружба?

Первый ответ написал поздно вечером, будучи по итогам общения с большим количеством алкоголя.
С утра перечитал мною написанное и пришел к выводу, что это был текст скорее про внутренний мир Напа, а не именно про ваш случай.
Итак, что именно беспокоит с аттрибуцией в Напы. Я посмотрел на фотки - все же многовато "мяса", что вызывает подозрения про базовую БС.
Опять же очень важный момент вы первый год - вдали от семьи и живете с соседями в общежитии. Я не знаю как вы выглядели год назад, но подозреваю, что любой ребенок за которым исчез внешний присмотр начинает... В общем дает волю тому, чего он всегда в сущности хотел. Например он может начать бесконтрольно жрать шаверму и чипсы. (Мы не будем углубляться в иные возможные соблазны большого города). Мой шурин, отправляясь в город в Казанское военное училище выглядел самым обычным мальчиком, однако затем буквально за год нажрал себе загривок и пузо в огромного борова и если бы я типировал его в тот момент, то судя по снимкам он вполне выглядел, как Вода. Однако мы знаем, что бесконтрольное нарастание массы тела может означать и то, что его обладатель таким способом стремится найти защиту от окружающих. Очень многие и мальчики и девочки обретают привычку помногу жрать - если они скучают по дому, или сталкиваются с негативным отношением окружающих. Шурин постепенно втянулся в жизнь военного училища, в итоге стал - как нынче "беконовый" проявились все характерные признаки "Пиковой масти" и сейчас - за счет военной выправки и прошлого можно порою даже подумать, что это Жук, а не Габ (характерная внешность Габа получившего военное образование).
 Опять же, как здесь уже говорили - есть небольшая и незаметная разница. Базовый БС-них из красивого (социально принятого) и удобного/уютного наденет на себя удобное, а Нап то, что по его мнению на нем готовы увидеть, пусть это даже - совсем не удобное. (Это не обязательно золото, как написано в тексте, приведенным Трой, там же сказано, что сейчас Напы золото вообще не носят, предпочитая серебро, ибо серебро нынче в моде больше, чем золото.)
 То есть - я не совсем уверен, что вы - Нап. Выбор между Напом, Дюмом и Габом. То что вы описали про свою жизнь в общаге делает предположение об "одиноком Габе" самым сильным. Но повторюсь, внешность сейчас у вас может быть обманчива. Это первый год, когда вы предоставлены сами себе и вне семьи. Вы вполне сейчас можете разъестся не в свою масть, особенно если возникают психологические проблемы.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.96 / 35
Кислый
 
russia
Нижний Тагил
24 года
Слушатель
Карма: +92.52
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 337
Читатели: 2
А не могли бы вы описать участие в цепочках контроля для всех троих? ( Для Габа с Гюгом я уже видел)
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.
  • +0.29 / 9
LostWord
 
russia
Москва
59 лет
Слушатель
Карма: +52.01
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 235
Читатели: 0
Голос Дети
Дискуссия   403 3
Посмотрел Рутгер Гарехт и чего то втемяшилось, вот он потомок Храмовых ободритов, молодой есик, прошу шибко не пинать - пьян еси Кричащий
Книга Екклезиаста - 024-1
09 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
  • +0.28 / 9
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.36
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: RUSик от 22.04.2018 12:20:51Нет, точно не Дон! Гам или Есь!
По энергетике скорее Рыцарь - Гам!
Скрытый текст

Бросьте. Скорее уж юный Лепс (вообразите Лепса молодого и без очков). К тому же он только растет. посмотрите какая большая ступня. Для Гама СЛИШКОМ много энергетики (то есть у Рыцарей ее много, но она другая - не такая СЕНСОРНАЯ). Думаю что это ЭСЭ - Король Треф.
Соответственно точно не Есь или Дон, ибо профиль у мальчика рациональный.
Потом очень хороший момент - на чисто подсознательном уровне. Есь, это "светлый эльфик" и поэтому когда на него смотришь - должно умилять. А этот мальчик не "светлый эльф" - сто пудов. скорее уж "темный" ибо явно энергетика  не из светлого департамента.
Еще примета, спел маленький милый мальчик, пушистый зайчик, и будь это пажик, то уж извините должен был возникнуть акцент "дяденька педофил, я тут - весь такой сладенький". А тут... Все явно наоборот. Это юный Король, а не Паж, и даже не Рыцарь.
Едит: З.Ы. Не знал до того, но полез в вики и посмотрел его биографию. Там сказано про гимнастику, про театр и все это. Это интересно, но не важно.
Важно то, что Рутгер у нас оказывается скрипач, а как я уже писал скрипка в еврейских семьях это некий барьер между "избранными" (то бишь "первухой") и не очень, ибо для нее нужен абсолютный слух, то есть БС в Базовой или Творческой. Плюс у мальчика явная ЧЭ.
Вывод, он может быть или Гюг, или Дюм. (скорей Гюг) Да крайне редкая птица для наших краев, ну так и по фамилии он явно не ИвановПодмигивающий.
Отредактировано: footuh - 22 апр 2018 15:11:10
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.91 / 34
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Миграция
Дискуссия   694 13
Я вот читаю вас, и понимаю, что каким-то образом я из Напа стала мигрировать в Жука.  Миграция из-за каких жизненных ситуаций может происходить вообще? Есть у меня несколько событий в жизни, про которые я думаю, что могло повлиять. Хотелось бы понять, правильно ли думаю, или нет.
  • +0.26 / 9
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.39
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,002
Читатели: 2
Цитата: Tihayalavina от 22.04.2018 17:35:37Я вот читаю вас, и понимаю, что каким-то образом я из Напа стала мигрировать в Жука.  Миграция из-за каких жизненных ситуаций может происходить вообще? Есть у меня несколько событий в жизни, про которые я думаю, что могло повлиять. Хотелось бы понять, правильно ли думаю, или нет.

не факт
это мы по виду душки. Но в делах и чувствах можно лавировать только до того момента, пока оно не касается важного
как только возникает такая угроза, я вполне хладнокровно решаю "резать, не дожидаясь перитонита"
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.49 / 19
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: донна роза от 22.04.2018 17:53:35не факт
это мы по виду душки. Но в делах и чувствах можно лавировать только до того момента, пока оно не касается важного
как только возникает такая угроза, я вполне хладнокровно решаю "резать, не дожидаясь перитонита"

Ну это да. Но я заметила,что стала более жесткой, косноязычие стало проявляться, подозрительность резко возросла. Ну,не только эти изменения, конечно. Много еще чего. Одно не могу понять - что спровоцировало-то?
  • +0.25 / 8
донна роза
 
russia
томск, северск
53 года
Слушатель
Карма: +819.39
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 3,002
Читатели: 2
Цитата: Tihayalavina от 22.04.2018 18:14:40Ну это да. Но я заметила,что стала более жесткой, косноязычие стало проявляться, подозрительность резко возросла. Ну,не только эти изменения, конечно. Много еще чего. Одно не могу понять - что спровоцировало-то?

так поди происходит чего, фиксируемое на подсознании, но явно еще не проявившееся
надо проанализировать, пока ягодки не пошли
Замрите, ангелы! Смотрите, я играю!
  • +0.32 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.36
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Дон Чебуран от 23.04.2018 09:31:50Ага щаз вам Нап про свои проблемы расскажет Веселый
Нап свои проблемы решает сам, ему просто нужен расклад чего да как

Строго говоря да, Это характерный признак Трешки. Для квадры характерна БЭ- (или отсутствие БЭ в сознаваемых), то есть все в этом кругу понимают, что или ты разговариваешь со "своим" у которого проблема точно та же и он точно так же в ней по уши, или перед тобой чужие, которым про твои проблемы знать вовсе не обязательно. Это приводит к характерному отношению Трешки к окрестному миру когда у них "ноу проблем", даже когда дом горит и окружающий мир явно рушится. Если человек начинает рассказывать про свои любые проблемы и просит помощи, то или это "поза" (то есть проявление ЧЭ, когда реальная помощь не нужна, а человеку надобно пострадать на публику), или проявление БЭ+ (наблюдаемая у Геков, Достов и в неких обстоятельстах проявляемая у Максов (из Нормативной позиции). Соответственно с Максами ситуация интересна, за счет того, что они жаловаться могут лишь друг другу, получается, что они могут сетовать исключительно подчиненным - исполнителям (носителям БЭ+), то есть опять же именно - Четверке.
Соответственно можно ожидать жалоб вообще в кругу Четверки, то есть там, где есть реципиенты с БЭ+ (то есть те, кто могут пожалеть), ибо если вашу жалобу некому выслушать, то вообще какой смысл кому-либо Жаловаться?
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.20 / 43
ps_
 
Слушатель
Карма: +1,731.45
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 3,674
Читатели: 2
Гороскоп принца
Дискуссия   626 8
Ув. Футюх,

Сегодня в 11:01 утра у Вильяма и Кейт родился мальчик.

В прошлые разы Вы комментировали гороскопы новорожденных принцев и принцесс.

А что звезды говорят про теперешнего принца?
  • +0.58 / 20
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.36
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 23.04.2018 21:06:01Ув. Футюх,

Сегодня в 11:01 утра у Вильяма и Кейт родился мальчик.

В прошлые разы Вы комментировали гороскопы новорожденных принцев и принцесс.

А что звезды говорят про теперешнего принца?

Я до конца майских буду далек от астрологических дел, ибо для меня Солнце пошло по 12-му дому, в котором оно в моей натальной карте находится. Так что даже посмотреть не смогу.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.74 / 26
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 24.04.2018 14:43:51Да и вообще, Бабушка явно умирать собралась и пошли развиваться события.

Нагадай кози смэрть...Улыбающийся


Цитата: ps_ от 24.04.2018 14:43:51Я, например, до последнего момента не верил, что Чарльза назначат наследником.
Что же это за король такой, от которого жена к какому-то египтянину убежала Шокированный

Следующему королю придётся разбираться с последствиями Брексита. Про который они похоже сами ещё не решили, удачный он для них или нет.
А я бы с моей паранойей сказал, что бритишей с ним кто-то кинул. Настолько серьёзно, что не только на посты премьеров, даже на пост короля пока проходную фигуру ставят, лишь бы было на кого последствия спихнуть.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.18 / 42
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 24.04.2018 16:11:28Но Король - это все-таки символ, нельзя же так Шокированный

Сказать "Король не виноват, от него ничего не зависело", так в Британии и без того половина считает "А нафиг он тогда нужен?"
А если король важен, должны быть кандидаты не только на "хорошего поставить", но и на "плохого снять". Т.е. есть вероятность, что грядущие события могут поставить несмываемое пятно на репутации всех присутствующих, даже короля.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.12 / 41
Баламут
 
Слушатель
Карма: +1,710.84
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,000
Читатели: 18
http://www.imperiyan…0c5d00406e
Аналог американской мечты, но под нашим соусом
Да умоются кровью, усомнившиеся в нашем миролюбии
Напишем спровоцировали, это лучше чем похоронили(с)
  • +0.91 / 31
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,015.71
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: Баламут от 27.04.2018 08:52:49http://www.imperiyanews.ru/details/a794cbab-3849-e811-80ed-020c5d00406e
Аналог американской мечты, но под нашим соусом

Как-то не четко Алкснис сформулировала российскую мечту. Российская мечта, насколько это мне из-за бугра видится состоит из 2-х компонентов:
  1) консервативные идеи традиционного общества без религиозного уклона
  2) общественный запрос на левую ориентацию (т.е. государство не должно допускать крайней нищеты бедной части населения)

Вот вокруг этого всё в Российской мечте и стоится. Это "обещание" бренда России своим жителям и остальным землянам. Это обещание отличается от обещаний других брендов, оно интересно определенному сегменту населения, и его можно поддерживать на долгое время. А это предпосылки для успешного построения бренда. В принципе об этом же пишет и Алкснис, но в хаотичной форме.


ЕДИТ: судя по минусам к этому сообщению по российской мечте у меня совсем другое понимание чем у россиян. Страшно далек я от народаУлыбающийся Но удалять сообщение не буду. Пусть будет мне напоминанием о том, что россиян я не понимаю.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 27 апр 2018 12:43:49
Маджулá Сингапурá!
  • +0.02 / 13
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Доктор Удмурт от 27.04.2018 12:01:28Как-то не четко Алкснис сформулировала российскую мечту.

Не, Вы мысль действительно не поняли.Улыбающийся
Во первых о невозможности вербальной формулировки. Выражаясь языком этой ветки, в процессе воспитания и обучения необходимо излагать тезисы, руководить и направлять. В процессе формирования и рождения - только косвенно способствовать, избегая угроз. Наблюдать ещё. Желающим понаправлять и поруководить литовский праздник обломайтис.
Во-вторых требования. Это хотелки к кому-то, что они должны были бы сделать. А у нас нет требований к России, и не может быть. Это мы Россия. И русская мечта - то какими хотели бы быть мы сами, и никак иначе.
А что с государством у нас отношения не всегда простые - это регулярно повторяется. и даже в статье сказано.
Отредактировано: Senya - 27 апр 2018 13:03:35
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.93 / 34
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: new_user от 27.04.2018 13:26:27Разве нет желания у нас сделать так чтобы консервативные ценности в их лучшем виде

Сегодня каждый при желании может _олицетворять_собственным_примером_ консервативные ценности в лучшем виде, либеральные ценности в лучшем виде, общинные ценности в лучшем виде, склоняя чашу весов в ту или иную сторону. Если же он будет олицетворять какие-то другие ценности, или в каком-то другом виде, история развития страны в следующие века пойдёт по другому пути, а какие у кого при том были желания, никакой роли играть не будет.
Отредактировано: Senya - 27 апр 2018 14:45:20
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.69 / 24
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Доктор Удмурт от 27.04.2018 15:08:23Мечта - это образ будущего. То что Вы с помощью бренда обещаете другим.

Не-а. Позиция коммивояжера, пытающегося сбыть с рук то, что ему самому не нужно. Это... ну разве что в Третьем Доме. Да и то вряд ли, тогда тоже ничего никому не продают и не обещают. Тогда, если хватит сил, ставят перед выбором по принципу "колхоз - дело добровольное". А не хватит сил, и разговаривать не о чем. Наверное это позиция Восьмого-Девятого Домов, вот тогда и правда бывает жизненно необходимо грузить окружающих красивыми байками. В Первом Доме мечта - это то, какими хотим быть мы сами. Причем каждый в этом уже убеждён заранее, а убеждать других ему нафиг не надо.
Есть конечно возражение - если кто приезжает и говорит (совершенно условно): "Мы хотим быть русскими, что нам для этого нужно делать? Как нам жить как вы? О чём вы мечтаете? Какими вы себя видите?" Им надо будет что-то отвечать. Только вопрос будет звучать жёстче - "Что человек, ещё не принадлежащий русской цивилизации, должен делать, чтобы стать её частью?"
Вот тут сразу скажу - не знаю ответа. И боюсь мне не по силам к нему даже приблизиться. Только выбирать на уровне ощущений из происходящего, моё это или нет.
UPD.

ЦитатаКогда навальнята протестуют, они протестуют не против Путина, россиян или самой России, а против того бренда Россия, который они видят

Я понимаю мысль, но пока не понимаю, как ответить в данном контексте. Потому что реально речь здесь не о мечте и образе, а о политической платформе.
Причём политической платформе не в общеупотребительном, а в моём понимании, базисе, на котором разные люди могут взаимодействовать друг с другом, помогая в достижении не своей, но чужой цели - в обмен на аналогичную помощь. Совершенно другая для меня тема.
Отредактировано: Senya - 27 апр 2018 15:43:51
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.84 / 31
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.41
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 27.04.2018 16:55:43По моему, мечта без Космоса - это не мечта Хлопающий
Улыбающийся О космосе я мечтаю в других ветках и в частном порядке. Даже никуда не заглядывая - до ближайшего к нам суперскопления в Деве 15 мегапарсек, около тысячи галактик в гравитационно-связном конгломерате, чтобы не оказаться через десяток миллиардов лет, когда расширение Вселенной растащит галактики за пределы досягаемости, запертыми в паре Галактика-Андромеда. Ну и если повезёт - суперскопление в Волосах Вероники, 90 мегапарсек, зато около десятка тысяч галактик. Это арена действий, достойная человечества.
Но мечтаю я об этом как безнациональный буржуй, а мнение моё внутри страны не должно учитываться.
Отредактировано: Senya - 27 апр 2018 17:17:21
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.81 / 28
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.36
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 27.04.2018 16:55:43А мне показалось, что это мечта о какой-то хате с краю, только большой Подмигивающий
По моему, мечта без Космоса - это не мечта Хлопающий

Цитата: ps_ от 27.04.2018 16:55:43А мне показалось, что это мечта о какой-то хате с краю, только большой Подмигивающий
По моему, мечта без Космоса - это не мечта Хлопающий

Есть нюанс.
С точки зрения Большого календаря. мы входим в период ресурсного голода - "Большую Зиму".
Озвученная Алкснис мечта очень Крестьянская очень "черно-логическая" и она о том, что нужно сделать для того, чтобы в условиях глобального системного кризиса во-первых выжить, а в главных создать ресурсный задел (в виде ресурса людского, мобилизационнного, компетенций и так далее) на время, когда "Зима" кончится.
И в текущий момент она проста, понятна и даже банальна. И потому очевидна и достижима.
Ваша мечта безусловно хороша, но она по факту про то, как "все потратить" и при этом в ней не предусмотрены компенсации на случай "форс-мажоров Зимы" как то:
1) утрата крупнейшего рынка потребления Земли по причине разрастания мелких вооруженных конфликтов - аналогичных эффектам начала Столетней войны и распадению Ганзейского союза с последующими столкновения между Данией и прочими ганзейским государствами. Повторюсь в ближайшие 20-30 лет у нас произойдет исчезновение крупнейшего рынка потребителей. Как это решать в вашей мечте? За чей счет будем строить космофлот к звездам?
2) самоуничтожение крупнейшего производителя на земле. Нынешний Китай - прямой аналог и наследник "империи Чингисхана", то есть Китая захваченного и обустроенного на свой лад "северными варварами". Скорее всего лет через 20-30 его разнесет изнутри в ходе "восстания красных повязок", положившем конец монгольской династии Юань. Что вы будете делать при исчезновении основной производственной площадки на планете? Как это решать в вашей мечте? Кто именно будет основной производственной силой при строительстве вашего космофлота к звездам? (Я не имею в виду основные и важные блоки, я спрашиваю про основную массу сравнительно низкоквалифицированных работ, то есть КВЖД строили русские инженеры, но все земляные работы исполняли китайцы на всем пространстве от Миасса до Дальнего под чутким присмотром бригадиров из русских. Это чтобы вы понимали о чем идет речь.)
Итак в самое ближайшее время у нас свернется основной потребитель для жопогреек, за счет которого и можно финансировать сверхбольшие проекты (за счет производства жопогреек на побочных продуктах основного производства), а параллельно с ним и основной производитель в массовых производствах. Внимание вопрос, кто вашу мечту о космофлоте будет оплачивать и кто именно заниматься инфраструктурным строительством для создания корпусов межгалактических кораблей и земляными работами вокруг будущих космопортов? Нужно сперва дать ответы на эти очень простые вопросы, иначе любой разговор сводится к монологу Манилова. (Ответ в стиле - за все платить будет Россия и - за весь прочий мир на стройках будут корячиться русские, будет принят сами знаете как.)
Что же касается ваших слов о том, что мысль Алкснис выглядит весьма "хатаскрайно", что ж, как выглядит картина когда Россия за прочий СССР корячится, а разнообразные тулумбаи с кавказерами, хохлами и шпротами на все это смотрят и считают тех, кто для их счастья и кармана работает - хамами и быдлом, - мы уже видели. Вы уверены, что русские сейчас мечтают только о том чтобы еще раз погорбатиться на тулумбаев, хохлов, и пиндосов с лягушатниками?
З.Ы. То бишь в итоге то на самом деле все равно выйдет, что Россия за всех и заплатит и сама все построит. Только к тому времени основная часть земли станет Россией и тогда это будет уже чуток справедливее.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.36 / 52
Сейчас на ветке: 103, Модераторов: 0, Пользователей: 11, Гостей: 60, Ботов: 32
 
Ale_Khab , Andrey_P , AntSnegov , Greeny , Rаgtime , bb1788 , footuh , greysergman , o_zzz , Алекс333 , Суринамо