Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,172,115 48,220
 

Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.16
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Аква от 27.07.2018 17:59:52В других  цивилизациях  они были  слишком  большой  обузой и шансов не имели.

Скелеты пожилых людей с травмами и изменениями, исключающими самостоятельную добычу пищи, появляются в захоронениях практически одновременно вообще со скелетами с зажившими травмами, требующими помощи соплеменников (типа сломанной ноги в кочевом племени). "Легенда о Нараяме" несомненно имела место в человеческих обществах, но где-то на обочине магистрального развития, как тупиковое решение вымирающих народов.
Я ни в коем случае не являюсь поклонником Мальтуса, скорее его яростным противником на рефлекторном уровне, но понимаю, какие цифры могли его в своё время ужаснуть. В дореволюционной России из 6 мужчин, достигших 20-летнего возраста, до 60 лет доживал 1. Из 6 мужчин, начавших трудовую деятельность в 1959 году, до 60 лет в 1999 дожило четверо. А теперь самое смешное - для первобытных обществ (вне природных катаклизмов и истребления враждебными племенами) вторая цифра заметно ближе первойУлыбающийся

Цитатане   знаю  как  в загробной   жизни,  а   в реале  у наших   крестьян на  пенсии-  дачка  огородик,  парничок,  картошечка  и так  до смерти.


Блин, я клуша, много понаписал , кроме главного.
Я сказал, что это проблема болезненная, и что крестьяне _хотели_бы_ (иначе религия будет отвергнута). Но я не говорю, что они могут это сделать.
Отредактировано: Senya - 27 июл 2018 18:35:15
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.75 / 28
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +534.15
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 993
Читатели: 2
По мотивам А.Э
Дискуссия   354 7
Как тут обсуждали текущая большая зима войдёт в борьбу с большой весной. А народы воздуха будут получать физических люлей от народов воды. В ответ же народы воздуха будут идеологически разрушать общество людей воды. Как это было в большую очень с обществом запада и Россией. Они нас войной, а мы их социализмом. От войн мы отбились а вот с социализмом они ничего сделать не смогли, за что сейчас и платят.

Маэстро выше привел три поста в которых показано что уже сейчас рРоссия строит неиллюзорные планы придушить физически возможности китая. А вот обратное воздействие оно какое? Какой идеологией сможет нагрузить нас Китай, что это станет неперевариваемым для российского общества? Сегодня это уже проглядывается? Ползучее движение китайцев по России и скоро китайцы захватят все - это не от туда?
  • +0.47 / 16
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.16
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: new_user от 27.07.2018 18:39:33Ползучее движение китайцев по России и скоро китайцы захватят все - это не от туда?

Переставлю местами цитаты

ЦитатаКак тут обсуждали текущая большая зима войдёт в борьбу с большой весной.

Через 900 лет.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.61 / 23
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.92
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Olvidus от 27.07.2018 19:27:44Оно, конечно, понятно - зело интересно, шо там будет в 30-ом веке...В очках Но меня чегой-то более волнуют ближайшие 20 лет...Непонимающий

насколько я помню со времен средневековья находилось немало людей желающих выяснить количество чертей (или ангелов) способных поместиться на кончике иглы.
Их еще называли схоластами. самое что ни на есть излюбленное занятие духовенства и что самое любопытное при этом они очень любили уверять всех, что при этом заняты производительным трудом, то бишь сами схоласты пытались выглядеть как будто - крестьянами.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.97 / 39
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.92
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: avb от 27.07.2018 19:32:17Ух, хороший вопрос!

то есть вы готовы считать себя крепостными крестьянами быдлом анчоусами , за которое все решают мудрецы совет старейшин цека коммунистической партии Духовеники?
Вообще-то вы как будто все это уже не видели. Просто "ветры с запада" в России выглядят так, а "с Востока" иначе, однако думать при том, что "вот никогда не было и вдруг опять", означает что вы раз за разом обречены попадать на одно и то же "кольцо генотьбы" вроде сансары и повторять путь своих же перерождений.
Когда Россия захватит пол-мира и у нее больше не останется внешних противников, Аристократы во Власти покажутся не нужны, ибо никому не нравится когда с него что-то требуют, а гораздо ближе выглядят брехуны которые ничего не делают но просто  свистят о том как космические корабли бороздят просторы большого театра. Проблема при этом лишь в том, что базовым для России было и остается Крестьянство, но отношения Духовенства и Крестьянства это и есть отношения дельфинов с анчоусами или мудрых сенсээв с ничтожными рабами. Однако проблема здесь в том, что одурманенные мозгодрочиловом рабы не смогут и не захотят защитить свое государство и тогда Россия обречена будет стать Китаем, то есть страной которую кто угодно захватывает.
Никогда речь не шла что Россию завоюет Китай. Речь шла о том, что при подмене Аристократии Духовенством (если общество вида 2-4 подменить обществом вида 1-4) Россия сама станет Китаем (ну или Ираном, Индией или любой другой папуасией) и таким образом просрет все, ибо иначе духовники просто не могут. За это они и прокляты Богиней УдачиУлыбающийся согласно ими же написанной Веде. Именно поэтому и надо сопротивляться местным духовникам, которые по своему обыкновению "хотят как лучше, но получается как всегда" и в этом начинании они совершенно точно будут пытаться влиять на мозг нашего крестьянства китайскими/индийскими/персидскими культурными практиками.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.16 / 48
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Над горизонтом
Дискуссия   258 8
Над горизонтом стоит большая, чуть мутноватая, но сверкающая Луна. Чуть ниже и левее яркий, мерцающий красным огонек Марса. Напряжение разлито в воздухе. Вскоре мир познает очередной приход ужаса, мимолетного, но все равно леденящего и гнетущего.
Извините, просто ощущения.
Отредактировано: Sir Max Merfie - 27 июл 2018 20:37:23
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.61 / 23
avb
 
russia
Нижний Тагил
Слушатель
Карма: +66.91
Регистрация: 27.02.2008
Сообщений: 630
Читатели: 0
Цитата: footuh от 27.07.2018 19:55:00Однако проблема здесь в том, что одурманенные мозгодрочиловом рабы не смогут и не захотят защитить свое государство и тогда Россия обречена будет стать Китаем, то есть страной которую кто угодно захватывает.

Так Китай постоянно кто-то захватывает, только он всех перемалывает (насколько я понимаю, именно за счет духовенства). Да, на это уходят сотни лет, но тем не менее. И да, при этом Китай практически не расширяется....
И нет, я не думаю, что Китай сможет завоевать Россию...
  • +0.47 / 15
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Sir Max Merfie от 27.07.2018 20:34:20Над горизонтом стоит большая, чуть мутноватая, но сверкающая Луна. Чуть ниже и левее яркий, мерцающий красным огонек Марса. Напряжение разлито в воздухе. Вскоре мир познает очередной приход ужаса, мимолетного, но все равно леденящего и гнетущего.
Извините, просто ощущения.

Действительно. Было бы очень интересно услышать комментарий с астрологической и иных точек зрения на "кровавое" затмение и Марс. Я очень впечатлен. 
Проездом в Питере несколько дней. Завтра собираюсь парад  посмотреть,  а сегодня "по местам " Ловчего решил проехать. Сейчас в Стрельне. Конечно,  в Москве такую книгу не получилось бы написать,  только Питер))) 
Не планируется ли у вас  встреч на этих выходных? 
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.43 / 14
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.26
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Цитата: avb от 27.07.2018 20:45:17Все только начинается...

"— А мы в прошлом или в будущем? — спросила Алиса.
 — Мы в жопе, — ответил кролик.
 — А "жопа" — это настоящее? — спросила Алиса.
 — А "жопа" — это у нас символ вечности"(с)
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.54 / 22
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +857.45
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 26,991
Читатели: 6
Цитата: Новатор2008 от 28.07.2018 10:29:08Действительно. Было бы очень интересно услышать комментарий с астрологической и иных точек зрения на "кровавое" затмение и Марс. Я очень впечатлен.

А я выглянул в окно с одной стороны, с другой, не увидел никакой Луны. Взял компас на андроиде, который ещё и положение Луны мне показал. Оказалось, что она с торца дома, и с балкона её не видно.
Плюнул и завалился читать дальше. И не испытал зловещих предчувствий, вызванных красными зловещими предзнаменованиями )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.56 / 21
Masiax
 
Слушатель
Карма: +9.32
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 1,909
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 27.07.2018 20:34:20Над горизонтом стоит большая, чуть мутноватая, но сверкающая Луна. Чуть ниже и левее яркий, мерцающий красным огонек Марса. Напряжение разлито в воздухе. Вскоре мир познает очередной приход ужаса, мимолетного, но все равно леденящего и гнетущего.
Извините, просто ощущения.

  
  https://oohoo.livejournal.com/230276.html#comments
  
   . При далекой луне
(начало, предыд.глава) 
       Вот и настал день и настает ночь небесного знамения, указанного в пророческом Романе как «далекая луна». Долгое лунное затмение в далеком апогее земного спутника, да еще и рядом с самым близким Марсом.
  • +0.13 / 5
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.16
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Olvidus от 29.07.2018 07:11:34Уважаемый Бульдозер, Вы меня заинтриговали, аж спать не могу! Это кто ж такой прыткий был? Мехмед II что-ли? И у кого он бабло-то так ловко стырил и так безнаказанно? Просветите пожалуйста если это не опасно...

Насколько помню, и что неоднократно писалось (в том числе и сейчас) - Турция (aka Османская Империя) специально создавалась как барьер (точнее говорить - плотина) на торговых путях для обеспечения монополии генуэзских и венецианских торговцев (в запутанных отношениях между ними я сам толком не разбираюсь) по доставке товаров из Индии и Китая. Ну и как место по парковке людей и капиталов в тяжёлое время суток большого года.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.70 / 25
Хельги
 
Слушатель
Карма: +65.56
Регистрация: 03.12.2017
Сообщений: 222
Читатели: 1
Доброго времени суток,
Недавно перечитывал подходы к образованию в Веке Козерога.
И параллельно смотрел сюжет о частных школах Британии - подходы, проявления, принципы и т.д. "Взгляд изнутри"

Возможно, кому-то будет небезынтересно. 

https://www.youtube.…3WHkjylgS4
  • +0.36 / 11
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Sir Max Merfie от 27.07.2018 20:34:20Над горизонтом стоит большая, чуть мутноватая, но сверкающая Луна. Чуть ниже и левее яркий, мерцающий красным огонек Марса. Напряжение разлито в воздухе. Вскоре мир познает очередной приход ужаса, мимолетного, но все равно леденящего и гнетущего.
Извините, просто ощущения.

А у  меня   на  фотке  вообще  морда  получилась.  Конечно  это облака,  но выглядит  зловеще.
  • +0.54 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,064.92
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Камо грядеши...
Дискуссия   1.235 0
Мне в личке задали интересный вопрос. Позволю его здесь на веточке повторить:
Извините, что отвлекаю... С интересом читаю Ваши сообщерия нс форуме, зашел к Вам на сайт почитал...
Вопрос вот в чем - при раскладе (простите за неточность) "домов" - вы рсссчитываете на какую Россию? Т.е. движущая сила у нее - к империи, соответственно поведние власти (путем выбора титульного народа во власти, или, скажем удержание территории (соглашательство на некоторую независимость частей федерации, за старые заслуги, например), а вариант с общечеловеческими ценностями? Как мне кажется, без учета куда все-же движется страна - нет особого смысла в движении планет...
Извините еще раз, если не по делу...

Мой ответ:
Если вы действительно что-то прочли из того, что мною написано, то вы смогли бы понять, что страна для меня это прежде всего территория с некими ландшафтными особенностями. Данные ландшафтные особенности формируют структуру Общества, которое на этой территории процвело и функционирует именно на данных ландшафтах эффективнее любого другого общества. Государство, которое создается этим Обществом может разрастаться на иные ландшафты (предпочтительно на такие, которые родственны по структуре родным ландшафтам этого общества, или жизненно необходимы для тех или иных хозяйственных целей. Таким образом постановка вопроса - куда должны передвигаться темные леса, из которых Россия и выросла, или куда девать горы, которые надобно передвинуть, дабы те или иные области безусловно сделать Россией я отметаю, ибо они из раздела маниловщины.

На протяжении долгого времени я писал, что структура России это общество вида 2-4.
То есть управляющий - класс Аристократии, базовый - Крестьянство.
Аристократия во всем мире устроена по принципам заслуг/компетентности, то несть не принимаются во внимание национальные (признак первой квадры), материальные (признак третьей квадры) или местнические (признак четвертой квадры) заслуги.
Критерий один - Заслуги перед страною/Отечеством. Аристократия это по факту - Голова Общества. И требовать от Головы исполнения ею несвойственных ей функций - неверно.

Крестьянство это квадра, которая за счет своей внутренеей консервативности и способности к размножению способно делать ту или иную землю - СВОЕЙ, за счет консервации и сохранения на ней нужных для самоидентификации - традиций, обычаев, технологий производства и прочее. Крестьянство это - Тело нашего Общества. Требовать от Тела, чтобы оно, не обладая нужных горизонтом планирования что-то решало - тоже неправильно.

Вы в своем тексте умудрились перечислить ВСЕ маркеры, которые к России или русскому обществу никак не относятся.

Нормальные страны - никуда не движутся. Всякий раз, когда мы обнаруживаем попытки изменения социальной структуры любой страны, мы наблюдаем деградацию данного общества. Однако есть некие "прогрессоры" которые именно этим и занимаются. уверен, что именно с такими "прогрессорами" и надо бороться.
Рецептов у данных "прогрессоров" для России ровно два -
1) Путь на Запад" то есть из общества вида 2-4 сделать британское или северо-германское общество вида 2-3. Этот путь "социал-дарвинизма" с повсеместным введением "кооперации" и прочих буржуазных приколов и подразумевает истребление 90% нашего населения (Крестьян) в той или иной форме с последующими гореваниями о том что они де - "не вписались в рынок".
2) Путь на Восток - то есть из Общества вида 2-4 сделать общество вида 1-4 то есть китайское. Это путь "застоя" который ведет к физическому истреблению тех, кто хоть что-то делает, однако рано или поздно он преуспеет просто потому что истребить 10% Аристократов легче чем 90% крестьян. И очень важным маркером на этом пути как раз и являются обнаруженные мною в вашем тексте маркеры о "титульной нации" и прочие прибабахи, характерные для представителя запрещенного в России класса Духовенства.

Так как оба эти "прогрессоских пути" ведут к гибели России - Духовники в целом гораздо опаснее чем Буржуины для русского Общества. Спасибо за понимание.





Кстати, только сейчас обратил внимание, что не ответил на поставленный вопрос - про то, - как к этому относятся "Астрологические дома".
Никак не относятся. Разбивка по циклам, это некое небесное расписание "движения поездов", которое никак не влияет на пункты их назначения.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.27 / 52
Talagai
 
russia
Слушатель
Карма: +609.26
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 2,473
Читатели: 1
Много ли у нас "тройки"
Дискуссия   223 3

Интересное сравнение "наших там", где "тройка" на ведущих позициях находится...
"Если делать то, что делают англичане, но не делать того, что они советуют - вас ждет успех"(с)
  • +0.64 / 23
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: neturist от 30.07.2018 11:06:16Половина всех мировых сделок с долларом США проходит в Лондоне.
Это всё, что нужно знать про итальянские финансовые центры и капиталы.
Зы.
Разграбление Италии как страны после второй мировой, продолжающееся по настоящий момент, тоже как бы намекает.

Деньги (большие деньги) не имеют конкретной географической привязки. Лондонский сити - это порождение голландских ростовщиков, а голландские ростовщики имеют итальянское происхождение. Поэтому, в том, что самые могучие банковские монстры находятся в Италии, нет ничего удивительного.
Не путайте итальянское государство и итальянских банкиров. Точно так же, как и в США - это две большие разницы. И далеко не факт, что итальянские банкиры будут своё государство спасать. У них другие интересы.
Отредактировано: Bugi - 30 июл 2018 13:29:17
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.82 / 31
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: neturist от 30.07.2018 15:20:51у итальянских республик случались Падение дома Барди, Наполеон и Англо-американское освобождение от фашизма.
Где по Вашему в двух последних случаях были запаркованы Деньги?

А ещё у них случалось: противостояние гвельфов и гиббелинов, города-коммуны, войны городов против Императора и между собой, прямые австрийская и французская оккупации (причём несколько раз), несколько эпидемий чумы и ещё целая куча всякой гадости.
Но швейцарские, голландские, английские и куча других банков обязаны своим существованием исключительно системе связей, которую создали итальянские ростовщики. И если кто-то возгордится и попытается вести себя по отношению к эти товарищам некорректно, его просто отключают от системы. И всё. 
А статистика, как известно, идёт следующим этапом после наглой лжи. Тем более, в таком щепетильном вопросе, как мировые финансы. Там ведь уже не деньги делают ибо слишком хорошо знают им цену. Там придумывают сценарии развития человечества, причём в ряде этих сценариев нас с вами приговорили, а в части нет. Вопрос в том, на какие сценарии у них хватит средств.
Отредактировано: Bugi - 30 июл 2018 15:41:15
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.69 / 25
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.16
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Bugi от 30.07.2018 13:28:35Деньги (большие деньги) не имеют конкретной географической привязки.

Это одна из причин, по которой собственно и существует две раздельные ветки, посвящённые казалось бы одному и тому же вопросу.
В нашей системе мы постулируем, что большие деньги не имеют географической привязки, и в каждом периоде стремятся сконцентрироваться в одном общепланетарном центре со структурой общества 3-4. это нам нужно, чтобы не вязнуть в темах, которые практически всегда перпендикулярны основному обсуждению.
На Закулисе точно так же можно постулировать, что большие деньги всегда имеют национальную привязку и соответствующие ей географические корни. Невзирая на текущее местонахождение и перемешивание между собой, при неблагоприятных условиях капиталы всегда могут разделиться по этим признакам и даже вернуться на историческую родину.
Вопрос, где нам может пригодиться один подход, а где другой?
Если мы хотим знать, какие из государственных структур окажутся в долговременном плане более успешными, и в каких временных рамках стоит ожидать результатов их противостояния - нам необходима структура анализа ЮВА. Но здесь мы практически никогда не получим ответа на вопрос, кто конкретно из ВПР (именно как Верхов, Принимающих Решения) возглавит работу, и какими конкретно способами будут достигнуты результаты. Просто потому, что подобные вопросы противоречат самому принципу статистического анализа поведения больших масс людей. Максимум можно прикинуть основные методы, применяемые противоборствующими сторонами. Но зато мы можем не парить мозг, выслушивая предложения копировать заведомо неподходящие нам решения, и тем более поведение обществ, которых уже в среднесрочной перспективе ожидает глубочайший кризис и депопуляция.
Если мы хотим знать, кто из конкретных персоналий с кем связан, чьи интересы отстаивает, и за какие вопросы отвечает, мы пользуемся подходом Закулисы. Но там мы практически никогда не получим ответа на вопрос, кто именно одержит верх в противостоянии двух конкурирующих структур, и во сколько миллионов жизней обойдётся остальным их борьба. Просто потому, что подобные вопросы противоречат принципу свободы воли и недетерминированности развития, включая сюда и вероятностную природу нашего мира. Но зато мы можем не парить себе мозг возмущёнными выкриками непонимающих, почему с одними людьми ведутся одни разговоры, с другими другие, а с третьими никто ни о чём не разговаривает. Почему деньги идут туда, где казалось бы теряются бестолку и не идут туда, где за них обещают райские горы и золотые кущи в одном флаконе.
Два разреза сверхсложной структуры человеческого общества, два подхода.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.98 / 37
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,650.07
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,372
Читатели: 83

Глобальный Модератор
Цитата: neturist от 30.07.2018 15:51:11Бульдозер сказал дословно:
ЦитатаВ сией стране находятся 2 (два) крупнейших в Мире финансовых перерасчетных центра, каждый из которых - больше, чем таковой из любых двух, существующих в США.


Я ответил, что крупнейший центр в Лондоне.
Имеем: два неназванных и не фигурирующих в статистике центра против Лондона.


Бульдозер сказалал не про финансовые центры. Он их назвал "перерасчетные". Не самый удачный термин, но он, кмк, совсем не имел в виду что это от слова "пересчитывать" или "перерасчитывать" Крутой
Но вот что "финасовые центры"  просто пересчитывают и гоняют НЕ СВОИ деньги, то это, действительно, так. Где они их берут, чтобы гонять Веселый
"Фондируются", как они это называют.
Ниже Вашего поста Сеня очень хороший пост написал.  Куда когда и как перемещаются "финансовые центры" это один вопрос, и он тактический, а вот откуда у них ноги ноги растут, где и в чем их корни, это совсем другой вопрос, стратегический.  
Отредактировано: Сизиф - 30 июл 2018 21:59:20
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +0.66 / 24
Сейчас на ветке: 82, Модераторов: 0, Пользователей: 9, Гостей: 46, Ботов: 27
 
Alex Ivanov , AlexT , Andres , Kors , dyubel , gvf , sputnik016 , Жамбын , Кислый