Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,174,333 48,225
 

-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: new_user от 28.03.2019 14:53:41вчера прослушивал чье-то выступление (вроде хазин_прости_господи и соведущий) там звучало недоумение по поводу того, что в финал лидеры России выходят (сказано типа выводят) "технократы" с опытом работы в проектах с избыточными бюджетами, а "людей с креативным" мышлением туда не допускают.И это я услышал - что в социальные лифты на нынешнем этапе пускают представителей с отсутствием ЧЛ (хотя откуда они набрали 6,5 триллионов на нацпроекты на ближайшие пять лет тоже не совсем понятно, неужели это у трешки столько наколбасили?) а с учетом того, что первуха не в великом почете и это скорее всего только первый этап, стало даже интересно - откачают сейчас из средних и, может быть даже, нижних слоев "настоящих буйных" - то бишь двушку - и кто же останется в лакуне?

Ну по-моему тут же обсуждали, что нынче проблем с наполняемостью бюджета нет, и решаются проблемы с дырами, куда эти деньги потом утекают. Посмотрите вокруг - кругом кассовые аппараты, даже на рынках. Активно тестяться системы по контролю оборота чего угодно, пока это алкоголь и шубы, не за горами тупо - всё. Трёшку трусят для картинки, кубышка одного даже самого жЫрного расхитителя народной собственности ничто в сравнении с нормальной собираемостью штрафов например, а это не только полиция, но и пожарные)) и это больше для простого люда посыл, чтоб боялись, когда мегакрутых перцев выворачивают мехом внутрь и не помогают соскочить никакие деньги.
Давно не слышно Кокорина и Мамаева, тоже было знатное шоу на предмет, что неприкасаемых у нас нет, особенно если лупцуешь чиновников.
Так что рулит щас Двушная Вертикаль и хоть она только раскручивает маховик репрессий - мы все уже живем по законам этой Вертикали. А если система заработала, то можно не только на двушку опираться. Вон наша медицина, очень не двушечная, но работает же как никак. Людей регулярно оперируют, они даже выздоравливают.Незнающий
Хазин скорее всего проговаривает очередное недоумение креаторов, что их не берут руководить сложившейся системой, ну дык извините - все кому щас доверяют порулить, они в 90-е за зряплату метались между олигархами и братками, отбор произошел и теперь там все только с добрыми но льдистыми глазами и почему-то не торопятся уступить свое кресло.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.96 / 35
Lexx_Konrad
 
Слушатель
Карма: +18.69
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 42
Читатели: 0
Цитата: Senya от 26.03.2019 17:06:55Я всё-таки стараюсь не смешивать эти понятия. Экономический строй - отдельно. Социальная составляющая  - отдельно. Политическая система - отдельно.
Не то чтобы видел в смешении что-то особо плохое и мог это железобетонно обосновать, но мне всё время кажется, что это может привести к серьёзным ошибкам при прогнозировании будущего развития.

Ну мы тут же не жестким анализом занимаемся - ветка историческая (в том числе и будущей "истории") и, так, окололитературные прения по всяким вопросам. И тут еще такая штука всплывает - при углублении в детали слишком круто возрастает количество значимых факторов и можно просто потеряться в этих соснах. Так что лучше накидывать картину широкими мазками, а уж если нужно определить оттенок отдельной чешуйки краски - то уже тянуть микроскопы и прочие спектрографы. 
  • +0.33 / 11
Lexx_Konrad
 
Слушатель
Карма: +18.69
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 42
Читатели: 0
Вопрос по типированию
Дискуссия   297 10

Это Дост? Мне кажется, да, но он какой-то бодрый для пажа. Для Еся он слишком любовно копается во всяких инструментах
Отредактировано: Lexx_Konrad - 29 мар 2019 19:50:21
  • +0.43 / 13
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Lexx_Konrad от 29.03.2019 19:46:42
Это Дост? Мне кажется, да, но он какой-то бодрый для пажа. Для Еся он слишком любовно копается во всяких инструментах

Нет, это явно не Этик, то есть не Дост и не Есь.
У него большие лопатообразные руки, что указывает на Бубновую Масть, а склонность к ковырянию в чем-то старом как ни странно наблюдается скорее у Джеков (чем у Штиров). Именно Джеки у нас чаще других идут в самые разные реконструкторы с "черными копателями", ибо это дает простор для их Черной Логики и возможно в наше время таким образом выглядит врожденное для Джека кладоискательство (То бишь это не производительная ЧЛ Четверки, а манипулятивная ЧЛ Трешки. Когда мы говорим про манипулятивную ЧЛ, обычно мы имеем в виду финансы, но манипулировать материальными объектами, ничего при этом не производя это тоже манипулятивная ЧЛ, если подумать). (В том числе и на дедушкином чердаке или заброшенной станции МТС, а вдруг там удастся сыскать что-то действительно ценное?) Ибо это можно потом как-то монетизироватьПодмигивающий.
На мой взгляд это то ли Джек, то ли Штир. Скорей Джек ибо - мелкий.
Отредактировано: footuh - 29 мар 2019 21:11:23
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.89 / 33
Lexx_Konrad
 
Слушатель
Карма: +18.69
Регистрация: 07.05.2018
Сообщений: 42
Читатели: 0
Цитата: footuh от 29.03.2019 21:08:15Нет, это явно не Этик, то есть не Дост и не Есь.
У него большие лопатообразные руки, что указывает на Бубновую Масть, а склонность к ковырянию в чем-то старом как ни странно наблюдается скорее у Джеков (чем у Штиров). Именно Джеки у нас чаще других идут в самые разные реконструкторы с "черными копателями", ибо это дает простор для их Черной Логики и возможно в наше время таким образом выглядит врожденное для Джека кладоискательство (То бишь это не производительная ЧЛ Четверки, а манипулятивная ЧЛ Трешки. Когда мы говорим про манипулятивную ЧЛ, обычно мы имеем в виду финансы, но манипулировать материальными объектами, ничего при этом не производя это тоже манипулятивная ЧЛ, если подумать). (В том числе и на дедушкином чердаке или заброшенной станции МТС, а вдруг там удастся сыскать что-то действительно ценное?) Ибо это можно потом как-то монетизироватьПодмигивающий.
На мой взгляд это то ли Джек, то ли Штир. Скорей Джек ибо - мелкий.

Да, точно, я на руки то и не посмотрел, только на татуировки указывающие на виктимность. Просто думал, что это он татуировался за компанию, ну вроде он неформал, то как бы так получалось так, что - "все побежали и он побежал". Но, получается, был не прав
Отредактировано: Lexx_Konrad - 30 мар 2019 03:25:39
  • +0.55 / 18
обыватель
 
russia
Йошкар-Ола
Слушатель
Карма: +35.90
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 556
Читатели: 1
Цитата: Bugi от 26.03.2019 17:44:10Народ, всё-таки, на мой взгляд, не стоит приписывать раздолбайство, головотяпство, лень и желание сэкономить на спичках какой-то отдельной квадре или социально-политической системе. 
Фантастические протрахи были при любых правительствах и во все времена. Увы, но похвастать громкими техническими катастрофами не могут лишь те, у кого в принципе не было серьёзных технических достижений. 
Путь человечества тернист и опасен, но в тепличных условиях нам уж точно не выжить.

Любой прокол имеет фамилию имя и отчество автора, или авторов.
Однако при капитализме вряд ли возможно нечто вроде строительства каскада ГЭС на Волге. Это возможно только тогда когда стоимость земли в пойме реки, с точки зрения коммунистов, 0 рублей 0 копеек. Лозунг "после нас хоть потоп" куда более популярен когда не ты будешь платить за свои ошибки. Или вспомните опупею и апофигей при "освоении" целины.
  • +0.08 / 7
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +183.18
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
1989 год

2019



Разбор на молекулы


Какие будут мнения?
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.44 / 14
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: part_ya от 01.04.2019 17:05:26Какие будут мнения?

Группа Раммштайн появилась из ребят выросших в позднем ГДР в обществе 2-4
Из них один только Линдеманн из Лейпцига (и потому возможно саксонец), а все прочие явно пруссаки.
Пруссия - общество 2-4. В клипе явно показано фундаментальное противоречие нашего (и прусского) антагонистического Общества.
При этом можно обратить внимание, что лид-вокал поочередно выступает то со стороны подчиненной Четверки, то со стороны управляющей Двушки.
Типо - вот она вот такая - наша Германия. "а она нам нравится. хоть и не красавица".
И вообще - "Ледяное дыхание - горячее сердце" "Тебя можно любить и хочется ненавидеть".
"Высокомерная, надменная, насилующая (ubernehmen здесь переводится именно так, из-за следующего слова), сдающаяся (uberlegen - отдаваться мужчине), ты поражаешь, ты завоевываешь, Германия превыше всего!"
Чего тут не понятного? Мужик в разъясняющем ролике встал на позицию терпилы, мол мы по жизни нехорошим государством нагнутые, но бойтесь нас ибо мы еще ого-го! Но в реальности я понял ролик совершенно иначе.
В Германии есть терпилы, есть нагибаторы и по жизни нагибаторы постоянно нагибают терпил и это правильно, ибо именно таким способом и существует Германия. И если будет иначе, то на этом Германия кончится и ее положат в стеклянный уютный гробик и привет. Ибо в том случае - если терпилы вдруг как-то нагибают нагибаторов (показаны сцены расстрелов заключенными эсэсовцев в концлагере и рушащийся потолок в здании с символикой ГДР на фоне едущих амерских танков), то тогда все те же самые терпилы тут же оказываются в тюрьме американского типа и их там лупцуют шибче, чем заключенных в концлагере. Причем, что характерно лупцуют терпилы жеПодмигивающий.А соответственно Германия хорошо выглядит лишь тогда когда наверху родные для нее нагибаторы. Вот и все что хотела сказать группа Раммштайн.
Это не шибко похоже на то, что некогда спел Шевчук, а гораздо ближе к сурковскому манифесту, ибо общества в сильных позициях - схожие (русское имеет трешку разрешенную и запрещенную единицу, а прусское наоборот - разрешенную первуху и запрещенную трешку).
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.03 / 41
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Николай Крючков
Дискуссия   186 2
Александр Эрдимтович просветите пожалуйста Николай Крючков был ЛСЭ?
  • +0.39 / 12
f747
 
russia
Белоруссия
48 лет
Слушатель
Карма: +451.06
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1,424
Читатели: 4
Ой ё.... Гексли
Отредактировано: f747 - 01 апр 2019 20:58:34
  • +0.38 / 12
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: f747 от 01.04.2019 20:57:41Ой ё.... Гексли

с таким подбородком и челюстью? - вряд ли.
Явно Бубновый, обычно пел, а у Джеков с этим беда. Да скорей Штир
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.56 / 21
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: part_ya от 01.04.2019 17:05:26
Какие будут мнения?

Дяденька неглупый, но в клипе, на мой взгляд, не понял ничего.

Я этот клип понял так.
Германия - многолика в своём единстве. Она настолько необычна и отдельна от других народов, что можно сделать её символом даже негритянку и это будет естественно. Германия сильна тогда, когда её вперёд ведут рыцари, но, увы, если они начинают воевать между собой, тогда всякая погань начинает германию рвать на куски. 
Сейчас Германия похищена выродившимися рыцарями и, увы, не способна рожать людей. И закончится это её гибелью. 

Клип более чем печальный и практически не содержит в себе надежды. Идея, что всё пойдёт по кругу и Германия вновь появится на месте красного луча несколько сомнительна, так как никаких обломков гроба в первых кадрах мы не наблюдаем.

Дополню.
Очень важно внимательно смотреть клип до конца. И там есть две пересекающиеся сцены. В первой, тетка, символизирующая Германию стоит в окружении верных рыцарей, которые держат мечи так, что нет никаких иллюзий - они будут биться за неё до конца. А во второй сцене, она стоит одна среди пустых исписанных граффити трущоб и защищать её некому. Совсем.

Пессимистично...
Отредактировано: Bugi - 02 апр 2019 16:05:33
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.87 / 33
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Нетто от 02.04.2019 08:31:45На мой взгляд, антисемитизм предлагается как объединительная идея  аборигенов и понаехов.

То есть с точки зрения пруссаков (2-4), они не шибко заморачиваются вопросами Крови и её арийской расовой чистотой? И раз уж так всё идёт, то как бы и хрен с ним - пусть нагибаторы будут слегка негроиды? Зато Дойчланд станет стронг агейн?

Здорово похоже на тролинг и провокацию)))) и закамуфлированный призыв закопать всех оптом нах, чтоб собак не рожали.
Кстати подумалось:
общество 2-4 Россия с разрешенной 3  -  судорожно озабочено размером ЗВР и Стабфонда.
общество 2-4 Пруссии с разрешенной 1 - не менее рьяно щепетильничает с размерами черепов.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.90 / 31
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Доктор Удмурт от 03.04.2019 02:16:26Сейчас сила Германии в юге - Бавария, Баден-Вюртемберг и Гессен. Всё остально нищее бесплатное приложение, с которым юг не знает что делать. А поскольку возврат капитала выше там где производительность выше, а выше она на юге, то разрыв между югом и севером растет постоянно. Этим и вызвана депрессия клипа - ее делают чуваки с севера Германии. И они понимают, что они чужие на этом празднике жизни, и теперь всем рулит юг. А юг такое не слушает. Юг запивает сосиски пивом и болеет за Баварию Мюнхен. У юга все в порядке.

Ну, не смотря не весь пессимизм ролика, можно констатировать, что к "нищим" северянам приходит осознание проблемы. А осознание проблемы - первый шаг к её решению...
Поэтому, что будет и как, я не знаю, но вполне может быть, что однажды к баварскому тельцу заявится, постукивая подковками на сапогах, прусский овен и спросит: "как на счёт пивка попить"? Не думаю, что баварцы встанут в позу оскорблённой невинности. Скорее всего, и пивка нальют и колбасок с капусточкой дадут, и даже отправятся куда-нибудь под Бонн вместе порядок в мечетях наводить... а то, что-то развелось там... понимаешь...
Отредактировано: Bugi - 03 апр 2019 16:06:03
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.70 / 27
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Доктор Удмурт от 03.04.2019 14:25:27Ну в прошлый раз для этого понадобились аж две победы - победа Пруссии в австро-итальяно-прусской войне 1866-го и франко-прусской 1871-го. Иначе баварцев не убедить что с северянами стоит считаться. У баварцев подход простой - покажи деньги. В прошлый раз пруссакам пришлось показывать нож в действии два раза, потому что денег у них не было. А сейчас у северян ни денег ни ножа. Ахахаха Смеющийся
Под столомКричащийЖующий попкорнВыпивающий

"Меня не интересуют их намерения, меня интересуют их возможности". У Пруссии несколько раз в истории случалось отсутствие и денег и ножа, но, однако, Германию объединил Бисмарк.
Ещё раз повторяю, я не знаю, что будет в будущем. Но если исламисты в Европе реально начнут устанавливать свои порядки, Югу без Севера не обойтись. 
Кстати, насколько мне известно, меньше всего мечетей в Германии строится именно в Баварии и бывшей ГДР. Что уже маркер.
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.78 / 30
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,812.45
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,568
Читатели: 24
Цитата: Доктор Удмурт от 03.04.2019 15:17:11Для борьбы с исламистами в Европе достаточно полиции и спецслужб. Тут юг и без севера справится. А если ситуация будет выходить из под контроля реакцией будет закрытие границ и облавы полиции, а не идти на поклон в Берлин .это 2014-2015 кризис мигрантов показал.

Кризис мигрантов ещё даже не начинался. То, что в Европе появилось несколько миллионов "наприехавших"  - это не кризис. Это лишь предпосылки к нему. 
Пройдёт пара поколений и выросшие в мусульманских анклавах потомки нынешних мигрантов начнут уже себя считать "правильными европейцами" и диктовать свои условия. Условия будут очень жёсткие. Проблема не в том, что они не просто имеют чуждое европейцам мировоззрение, настоящая проблема в том, что они презирают нынешние европейские ценности типа толерантности, мультикультурализма и фальшивой гуманности. 
Когда в ответ на массовые изнасилования, европейские мужчинки выходят на демонстрацию солидарности в юбочках, у их баб начинает срабатывать древний инстинкт - идти к доминантам. А доминанты - чужаки. А их собственные мужчинки превращаются в терпил. 
Никакая полиция, никакие спецслужбы не могут справиться с проявлениями древних базовых инстинктов. Если деньги проще отобрать - их отберут. Если бабу можно трахнуть - её трахнут. Более того, она сама отдастся, ибо это будет хоть какой-то гарантией защиты от траханья беспорядочного. Так что, когда в клипе показали, как Германию украли трансы, и она после этого стала рожать зверей - то это вот как раз об этом. Настоящие проблемы Европы, как цивилизации ещё только-только начинаются. Если в массе европейских мужиков не найдётся достаточного запаса агрессивности, с которым можно противостоять чужакам, то всё будет весьма печально. 
Собственно, когда Александр Эрдимтович говорит о том, что ангел Запада засыпает, то он говорит правду. И мы видим этот процесс. Интересно то, как мы будем на это реагировать, и у кто в Европе окажется достаточно умным, чтоб добровольно перейти под крылья ангела Севера.
Отредактировано: Bugi - 03 апр 2019 16:03:56
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +0.91 / 36
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 03.04.2019 14:25:27Ну в прошлый раз для этого понадобились аж две победы - победа Пруссии в австро-итальяно-прусской войне 1866-го и франко-прусской 1871-го. Иначе баварцев не убедить что с северянами стоит считаться. У баварцев подход простой - покажи деньги. В прошлый раз пруссакам пришлось показывать нож в действии два раза, потому что денег у них не было. А сейчас у северян ни денег ни ножа. Ахахаха Смеющийся
Под столомКричащийЖующий попкорнВыпивающий

Вы даже не поняли еще, как вы правы. Собственно это в клипе и сказано.
Там есть любопытный момент, - группа монахов входит в чумной город, кишащий чумными крысами. Вполне реальный и понятный эпизод из времен Черной Смерти. Честно говоря, в этот миг клипа у меня сердце сжалось, ибо мужики явно идут на смерть (если точно следовать реалиям того времени). На монахах при этом простые холщовые робы и (я этого не сразу заметил) кресты евангелического образца. (То есть протестантской церкви характерной только для Пруссии.) Когда я обратил внимание на кресты, я сперва подумал - может случайность, ибо ребята из Пруссии взяли те кресты, которые им привычнее. Однако дальше сцена пира церковников, которые жрут и пируют на теле чернокожей девицы, олицетворяющей собою Германию. Пирующие монахи в алых и пурпурных католических рясах и кресты на них католические! То есть оказалось, что мне - не показалось.
Иными словами - для немцев и тех кто знает местный подтекст и местные реалии, - в клипе явно сказано - "не брат ты мне, гнида баварская/католическая!" И еще тогда у клипа есть еще один смысл, - лучше Германия будет мертвая, чем такая какую вы ее сделали - социалистические пидарасы (ибо РАФ это именно террористы-троцкисты, которые крадут Германию, которая именно от них беременеет чудовищами) с католиками.
Иными словами - если баварцы в будущем спросят у пруссаков - "А где ваши денежки?" получат простой прусский ответ - "еще раз в ваши зачумленные города вас спасать мы не придем.".
И еще один важный момент - то что на роль "Германии" взяли именно негритянку, под этим подразумевается, что у прусских товарищей нет проблем именно национальных и им не так чтобы важно в каком у них виде Германия. Важно то, что явно отрицательными персонажами там оказываются, - католические священники (то есть скорей всего - вполне себе немцы), социалисты-террористы из Гессена (тоже вполне себе немцы, кстати видный товарищ по имени Йошка Фишер был по молодости вполне себе членом "рот армее фракцион"), ну и - без евреев, как обычно - не обошлось. А вот эта триада - католики социал-пидоры и евреи и сделали Германию такой, что уж лучше бы ее совсем не было. Типо - вот у нас есть наша Пруссия (на предпоследнем куске негритянка стоит в позе именно черного орла на желтом фоне - то есть вполне себе в виде имперского герба Пруссии, и именно ради нее поднимаются уже убитые и истыканные железом во все места средневековые рыцари), а есть нечто в стеклянном гробу и в гробу мы всю прочую Германию видели.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.31 / 52
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.63
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: rat1111 от 03.04.2019 20:36:21А какой дом нынче у королевства Пруссия?
Чето как-то от клипа австразией пахнУло

10-ый Время ухода под чью-то руку.
Россия в это время после Крымской в итоге ушла под Антанту.
То бишь сперва в 10-ом доме формируется чужая Идея - в случае России это было славянофильство и показное православие (то бишь Идеи нарочно придуманные для России во Франции, которая в тот миг была в Третьем доме и будучи страною Огня занималась идеологическою экспансией). , которое в 11-ом доме полностью отрицается. (То есть в ранне-советские правительства охотно брали кого угодно лишь бы не славян, а православие жестко загнобили).
В общем случае можно предположить, что Пруссия в аналогичных условиях может воспринять за свое нечто "Тюкрие Тюркие деяпила" или даже "болгосон Монгол улс"Улыбающийся
Едит: Разумеется Тюркие, а не Тюкрие - опечатался
Едит2: В ответ на вопрос из лички - Сатурн согласно Джиотише - сын Меркурия, поэтому он из своих домов (10 и 11) того кто в домах Меркурия (3 и 6ом) всегда слушает.
Сперва всегда идут те, кто ближе. То есть Россия сперва слушала тех же немцев из Тельца (например - товарища Гегеля, или товарища Фейербаха), но в итоге нам больше понравилось, как самые разные французы про славянское единство и славянский мир сладко поют. В случае Пруссии первое время они окажутся под французским влиянием, которое в итоге должно смениться турецким.
Отредактировано: footuh - 03 апр 2019 21:13:40
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.98 / 36
Кислый
 
russia
Нижний Тагил
24 года
Слушатель
Карма: +92.56
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 337
Читатели: 2
Цитата: rat1111 от 03.04.2019 20:36:21А какой дом нынче у королевства Пруссия?
Чето как-то от клипа австразией пахнУло

Если я правильно помню, у Овна сейчас десятый дом. Вот они и призадумались, как им дальше жить, ведь события одиннадцатого дома определяются в десятом и впоследствии почти не корректируются
Хорошо смеется тот, кто стреляет последним.
  • +0.69 / 23
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 03.04.2019 16:09:24Буги, я жил в Германии в сумме больше 10 лет. Я видел этих выросших в мусульманских анклавах. Я жил до 2014 года в пяти минутах ходьбы от такого анклава. Я не боялся там ходить даже ночью. Во втором - третьем поколении они ничем не отличаются от немцев по мировоззрению и поведению. Да даже и в первом через 10 жизни в Германии. Вот то что Вы пишете возможно правда для англии с их стратифицированы квази-кастовым обществом. Бавария совсем не такое общество. Турецкие люмпены успешно социализируются с немецкими и прочими люмпенами. Кто пропетлял повыше, социализируются с теми кто повыше.

я так понимаю, если в мигрантском обществе сильная Первая, оно может растворятся веками. Пример евреи, армяне, которые сохраняют язык и традиции в Ростове например со времен Екатерины.
Германия наверное сможет переварить некоторое количество разных и разобщенных бешенцев, но когда они объединятся например на почве веры, может произойти ой.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.75 / 27
Сейчас на ветке: 73, Модераторов: 0, Пользователей: 6, Гостей: 42, Ботов: 25
 
Orthodox , Yerdna , bb1788 , deugen , new_user , плотоядъ