Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,175,644 48,229
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5526307 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Ale_Khab от 28.01.2020 07:21:05Развесьте за камерой яичную упаковку на верёвочках, сверху донизу помещения, упаковку за говорящим можно задрапировать каким-нибудь банером с соответствующей надписью, можно просто на обёрточной бумаге - маркером. Стильно, дёшево, можно использовать в любом помещении.

Тут понимаете такое дело, у них там в Питере своя атмосфэра. И в доме обер-прокурора Священного Синода князя А.Н. Голицына, возможно это просто не дадут сделать. Тем более слабо представляю себе Александра с кубометром яичной упаковки в руках. 
Тут просто нужно дождаться, когда формат устаканится  и тогда будет и звук и монтаж. 
В общем надо всем нам набраться терпения и дождаться, когда позовут в оборудованные студии, если уж есть непреодолимое желание помочь уже сейчас - лучше это делать материально Веселый
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.63 / 23
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: ps_ от 27.01.2020 22:53:41Еше было бы интересно послушать про наших британских "партнеров":
 - Почему вдруг принц Гарри отказался быть принцем и сбежал в Канаду?
 - Какова вероятная судьба британской монархии после смерти Бабушки?

Знаете, лично я твердо уверен, что Рак теперь будет в Штатах. 
       И с этой точки зрения - поступок Гарри более чем. Мы когда то обсуждали, что претендентки на руку и сердце принца с какой-то головокружительной быстротой куда-то деваются, мол, что же с принцем не так. Я еще предположил что не так что-то с претендентками, и они (королевская семья) знают что ищут. Секретные службы ее величества беззубостью вроде не отличались никогда и из такого хоровода раз выбрали эту - значит ее и искали.
       Теперь смотрите. Его жена - веганка, феминистка, негритянка, разведенка  и все такое. Няшка принц, который не захотел... не мог больше терпеть... против террании и старых порядков... В общем за нашу и вашу свободу, половое равенство и трансгендерное братство. Ага. Теперь все эти ребята, которые к 30 годам никак с полом определиться не могут, поклонники греты и остальные, коим имя Легион - найдут себе кумира, ну и вообще - беглые принц с принцессой - это почти как мультик, не то, что эти хиллари, байдены и тп (я воще не понимаю, как эти ветхие воплощения коррупции и бюрократии стали их символами). Тут он еще и правильные слова скажет, про борьбу с мировым Злом, что Силы Добра должны быть с кулаками - вуаля, и ВПК за него. И те самые хилли-билли с кольтами и винчестерами. Так то - Король завсегда круто. Хоп - и примирились поклонники Демов и респов под дланью Будущего Короля.  В итоге . Он создаст свою монархию, только с ангриберд и блоггерками. 
Дальше. Народ Англии, после того как дряхлый Чарльз удивит всех продолжением дела Бабули, скажет - нахер ваши правила престолонаследия, гляньте какой у нас принц классный в канаде трется - модный, молодежный, толерантный. Давайте его нам. И тп. 
Вот тут и может что-то начаться для Рака. 
Фантазии еще есть (я их называю Озарениями. Шутка), могу подробнее расписать, но в целом такЪ вижу
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.07 / 4
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: gvf от 28.01.2020 10:20:28в этой  паре главная она

Пожалуй да. Но медийно и социально главнее принц, поэтому с него и начал. В целом я их как пару и описывал. Хотя возможно - акцент на девушку и переместится в итоге
Кстати
https://meduza.io/shapito/2020/01/27/imya-megan-markl-prevratili-v-glagol-meganmarklit-znachit-uhodit-ot-teh-kto-tebya-ne-tsenit
Она уже глаголом стала.
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.04 / 2
DSS
 
55 лет
Слушатель
Карма: +26.99
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 787
Читатели: 3
Цитата: gvf от 28.01.2020 10:20:28в этой  паре главная она

Там как бы не проигрыш королевских спецслужб. Девочка говорят прица прихватила не без пособничества клуба Сохо, с ним и сейчас деньгами дружит вроде. А за Сохо шлейф идет  далеко.  Чуть не до Эпштнйна с его специфическим бизнесом и далее везде.  Хотя.. может врут злые люди. 
Но если не врут то пришлось вырезать из семьи опухоль вместе с прынцем. 
Отредактировано: DSS - 28 янв 2020 13:57:04
  • +0.42 / 14
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: DSS от 28.01.2020 13:55:35Там как бы не проигрыш королевских спецслужб. Девочка говорят прица прихватила не без пособничества клуба Сохо, с ним и сейчас деньгами дружит вроде. А за Сохо шлейф идет  далеко.  Чуть не до Эпштнйна с его специфическим бизнесом и далее везде.  Хотя.. может врут злые люди. 
Но если не врут то пришлось вырезать из семьи опухоль вместе с прынцем.

Сомнительно. Все же Гарри в армии служил, к дисциплине приучен, не оболтус какой. И выбор долго осуществлялся. Да и вряд ли у него поверх головы ихнего ФСО получилось бы с кем-то в принципе уединиться, не то что жениться. Спланированая история.  И точно - акцент на девушке будет. То так долго и выбирали, что параметров поиска уж очень много было - и веганка, и феминистка, и недостаток обязательно (разведенка) - а то Бабушке не любить ее не за что будет, ну и значит повода в канаду уехать не будет. 
Да, принц как трамплин, но дуэтом они точно сильны - педики -  фаны принцессы, хилли-билли и военные - принца
Ну и к слову

Цитата footuh от 28.11.2017 09:28:40

Я не знаю подробностей, но любому кто темой интересуется заметны два удивительных факта.
1. Все девицы, которые были с Гарри замечены - обязательно британские подданные. Если принять версию о том, что "бабушка перестала заниматься подбором невест", эта особенность выглядит странно. При нынешней глобализации вероятность встретить в молодежной компании в той же Британии - американку, немку, француженку или итальянку сильно выше 1/2 (то ли встречу, то ли не встречу). Вариантов причины для этого ровно три. Гарри отмороженный националист (вариант не подходит ибо последняя избранница вообще негра), Гарри не знает никакого другого языка кроме английского (вариант не подходит ибо тогда бы точно пробегали какие-то американки). И наконец третье - Гарри очень жестко пасут и на любую его девицу у британской сикрет сервис есть пухлое досье, чтобы было чем ей заткнуть пасть, если она рискнет сказать что-то не то. Из этого наиболее вероятного предположения вытекают опять ровно два. (Первое, что девица не имеет права никому говорить про нашего Гарри при том, что по нынешним временам и свинью у нас высшие представители британского света трахали под фотокамеры, и сами жопу подставляли, причем чорным неграм и это уже даже и не сенсация. Это очень интересный вопрос что нужно так сильно скрывать и это серьезнее чем пассивный гомосексуализм, или скотоложество.
2.У Гарри было много девиц и все помолвки и связи были разорваны именно девицами, а не самим Гарри. И это при том, что шанс войти в царский дом для британской девицы приоритетен как никогда. Возникает интересный вопрос - что же в этом процессе может быть столь отвратно, что ни одну из девиц (кроме текущей негры) не удалось заманить к Гарри в супружескую постель ради весьма важного и политически ценного для Британии титула. И это что-то должно быть гораздо серьезнее - гомикса, или скотоложества. ибо все это уже в Британии было и не шибко тамошних дам напрягло.
Думаю, что возможный ответ лишь один. У Гарри есть ЧИ в сильной позиции и это многое объясняет. (Служба в ВС и хорошие оценки от вояк означают наличие ЧС в слабых осознаваемых, то есть их иногда видно). это определяет Гарри в психотипы вида ИхЭ (то есть Дон или Гек) в лучшем случае или в психотипы вида уИИ в худшем (то есть в психотипы Вени Дркина с его "Доктором Би-ба-бу" или Чикатило, ежели кто не понял). Думаю, что именно в этом и закавыка.

и моя версия
 
ЦитатаНоватор2008 от 28.11.2017 11:44:14

А ещё возможный вариант - девицам  настоятельно  советовали  расторгнуть  помолвку.  Что-то в тех пухлых досье  бабушке,  или кто там за подбор невест  отвечает,  не понравилось
Отредактировано: Новатор2008 - 28 янв 2020 15:33:56
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.18 / 6
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Дон Чебуран от 28.01.2020 16:45:56Гарри то как раз тот еще оболтус. 
Но в целом пожалуй соглашусь, перед Брекзитом сделали запасного Короля, на всякий пожарный, а то мало как оно повернется. 
Хотя злые люди шушукаются, что он не британский, а шотландский Король, но так поди врут все.

Ключевое - это король Рака, того, который  7-ой Дом, аналог Петра 1 и тд. А будет ли это Гарри Король Шотландии, или это будет Меган -Краса и Гордость Новых Заморских территорий, или воще их сын - вопрос второй. Но это именно то событие, которое послужит очевидным триггером к перезапуску Рака. настоящему началу его 7го Дома. Можно сказать - примерно чего-то такого для полноты картины я и ждал.
Тут моя фантазия уходит за рамки. Поэтому остановлюсь
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.02 / 4
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 28.01.2020 17:18:09Так собственно, в том числе, ради эха от большого помещения они там и проводили сьемку.  Обстановка создает ощущение причастности к Истории Хлопающий
Но я абсолютно уверен, что существуют методы как записать нормальный звук в этих условиях.
Скорее всего этому обучают на 2-3 курсе по специальности звукорежиссер Подмигивающий

Мы уже подыскали пару помещений поменьше. Во дворце А.Н.Голицына снимали потому что в ролике шла речь про него. Ролики про Китай мы хотим делать в китайском ресторанчике - ради тамошней атмосферы. Ролики на злобу дня - в современной квартире и тыды.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.82 / 31
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Новатор2008 от 28.01.2020 10:13:10Знаете, лично я твердо уверен, что Рак теперь будет в Штатах. 
       И с этой точки зрения - поступок Гарри более чем. Мы когда то обсуждали, что претендентки на руку и сердце принца с какой-то головокружительной быстротой куда-то деваются, мол, что же с принцем не так. Я еще предположил что не так что-то с претендентками, и они (королевская семья) знают что ищут. Секретные службы ее величества беззубостью вроде не отличались никогда и из такого хоровода раз выбрали эту - значит ее и искали.
       Теперь смотрите. Его жена - веганка, феминистка, негритянка, разведенка  и все такое. Няшка принц, который не захотел... не мог больше терпеть... против террании и старых порядков... В общем за нашу и вашу свободу, половое равенство и трансгендерное братство. Ага. Теперь все эти ребята, которые к 30 годам никак с полом определиться не могут, поклонники греты и остальные, коим имя Легион - найдут себе кумира, ну и вообще - беглые принц с принцессой - это почти как мультик, не то, что эти хиллари, байдены и тп (я воще не понимаю, как эти ветхие воплощения коррупции и бюрократии стали их символами). Тут он еще и правильные слова скажет, про борьбу с мировым Злом, что Силы Добра должны быть с кулаками - вуаля, и ВПК за него. И те самые хилли-билли с кольтами и винчестерами. Так то - Король завсегда круто. Хоп - и примирились поклонники Демов и респов под дланью Будущего Короля.  В итоге . Он создаст свою монархию, только с ангриберд и блоггерками. 
Дальше. Народ Англии, после того как дряхлый Чарльз удивит всех продолжением дела Бабули, скажет - нахер ваши правила престолонаследия, гляньте какой у нас принц классный в канаде трется - модный, молодежный, толерантный. Давайте его нам. И тп. 
Вот тут и может что-то начаться для Рака. 
Фантазии еще есть (я их называю Озарениями. Шутка), могу подробнее расписать, но в целом такЪ вижу

Незавидную роль для Гарри Вы пророчите, король братающихся тридварасов и хилли-билли, да ещё это всё под имперскими стягами Рака. Содомия конечно в Британии присутствует, но чтоб вот так вот, это перебор. 
 
Но сдаётся мне, что не было там ни какой перемоги, ни протеста против патриархальности, ни становления Гарри, как личности и противопоставления себя семье, просто евойная бабушка вычеркнула его из Списка и теперь он волен топтать разведёнок-квартеронок, сколько душе угодно. Ему просто разрешили. Так Что лошадь тут, а телега здесь.
 
И скорее всего нет тут вины самого Гаррика, возможно просто закрыли проект, в котором была нужна его кровь. 
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.60 / 22
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: ps_ от 28.01.2020 17:18:09Так собственно, в том числе, ради эха от большого помещения они там и проводили сьемку.  Обстановка создает ощущение причастности к Истории Хлопающий
Но я абсолютно уверен, что существуют методы как записать нормальный звук в этих условиях.
Скорее всего этому обучают на 2-3 курсе по специальности звукорежиссер Подмигивающий

эту пасхалку сразу срисовал, и это круть неимоверная, помните, как у Парфенова в «Намедни» было?  в описании ролика ж было указано место съемки, а ролик как раз начинался с того, почему Священный Синод назвал Русь - Святой. 
И вот в интерьере этого дома было предложено развесить ячеистые лотки на ниточках. Незнающий
Если традиция будет продолжена, вот мы и увидим уже фирменный стиль: интерьер под стать темы, самое интересное в конце ролика, как про конверты в текущем, одновременно это пролог к следующей части. По мне так просто идеально.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.52 / 19
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Кстати, коллеги, как гвам наезд на Китай? Я один вижу что это срежиссировано и призвано быть козырем для переговоров, чтобы сделать посговорчивее Си на встрече с Трампом? 
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.52 / 19
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: -=MeXicaN=- от 28.01.2020 22:34:35Кстати, коллеги, как гвам наезд на Китай? Я один вижу что это срежиссировано и призвано быть козырем для переговоров, чтобы сделать посговорчивее Си на встрече с Трампом?

Вирус  то ерундовый.  Китай  сам  почему то надрывается по самое не могу. Вот  в чем  загвоздка.  
Как  бы  тут  наоборот не было.  Глядите  как  без нас фигово  -  что  то  в этом духе
  • +0.59 / 21
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Новатор2008 от 28.01.2020 10:13:10Знаете, лично я твердо уверен, что Рак теперь будет в Штатах. 
       И с этой точки зрения - поступок Гарри более чем. Мы когда то обсуждали, что претендентки на руку и сердце принца с какой-то головокружительной быстротой куда-то деваются, мол, что же с принцем не так. Я еще предположил что не так что-то с претендентками, и они (королевская семья) знают что ищут. Секретные службы ее величества беззубостью вроде не отличались никогда и из такого хоровода раз выбрали эту - значит ее и искали.
       Теперь смотрите. Его жена - веганка, феминистка, негритянка, разведенка  и все такое. Няшка принц, который не захотел... не мог больше терпеть... против террании и старых порядков... В общем за нашу и вашу свободу, половое равенство и трансгендерное братство. Ага. Теперь все эти ребята, которые к 30 годам никак с полом определиться не могут, поклонники греты и остальные, коим имя Легион - найдут себе кумира, ну и вообще - беглые принц с принцессой - это почти как мультик, не то, что эти хиллари, байдены и тп (я воще не понимаю, как эти ветхие воплощения коррупции и бюрократии стали их символами). Тут он еще и правильные слова скажет, про борьбу с мировым Злом, что Силы Добра должны быть с кулаками - вуаля, и ВПК за него. И те самые хилли-билли с кольтами и винчестерами. Так то - Король завсегда круто. Хоп - и примирились поклонники Демов и респов под дланью Будущего Короля.  В итоге . Он создаст свою монархию, только с ангриберд и блоггерками. 
Дальше. Народ Англии, после того как дряхлый Чарльз удивит всех продолжением дела Бабули, скажет - нахер ваши правила престолонаследия, гляньте какой у нас принц классный в канаде трется - модный, молодежный, толерантный. Давайте его нам. И тп. 
Вот тут и может что-то начаться для Рака. 
Фантазии еще есть (я их называю Озарениями. Шутка), могу подробнее расписать, но в целом такЪ вижу

Король в  обществе  3 4  с запрещенной 2. Это как? 
  • +0.54 / 18
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +534.63
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 994
Читатели: 2
Цитата: Аква от 29.01.2020 01:00:18Вирус  то ерундовый.  Китай  сам  почему то надрывается по самое не могу. Вот  в чем  загвоздка.  
Как  бы  тут  наоборот не было.  Глядите  как  без нас фигово  -  что  то  в этом духе

возможно необходимо было парализовать некоторые территории, например те, на которых расположены экспортные производства - остановить отгрузку контрагентам, которые имеют для игроков в штатах критическое значение именно здесь и сейчас. уж больно ставки высоки в этой партии.
  • +0.42 / 13
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: slavae от 29.01.2020 08:53:36Если включить минимальную фантазию, то можно по одной картинке на страницу давать. Не вижу ничего сложного вот это разбить по экранам.

экран может дать комиксам выход на новый уровень:.
Анимацию по типу GIF, чтобы не пересечь черту между рисунком и роликом и - звук.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.33 / 11
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Аква от 29.01.2020 01:01:25Король в  обществе  3 4  с запрещенной 2. Это как?

в каждой фразе описан не имперский знак, а эфемер. Это в их реалиях вчерашний клоун внезапно может стать презом. Просто потому что он такой няшка. А петрушке не привыкать, что его натягивают на кулак по локоть и он говорит чужие слова Веселый
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.51 / 17
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: Аква от 29.01.2020 01:01:25Король в  обществе  3 4  с запрещенной 2. Это как?

Примерно как  Новгород - общество 3-4, вошел в Московское Царство. Только не король, а "король". Точнее как его будут называть сказать не могу.
В целом я примерно согласен со сценарием раздела сша, если кто помнит - по заголовкам газет, только все не мог взять в толк , какие томми там собрались маршировать  на встречу педрам с хуанами. А вот. Это не томми будут, а хилли-билли. А педики из ньюйорка будут за них болеть. Не все же педики - пидарасы. Ну и  остатки флота ее величества (вообще круто звучит, круче чем - просто английский флот) в смысле человеческого ресурса тоже попрет в Канаду, к красавчику Гарри. пока Меган будет педиков дрессировать.
Вы меня легкими тычками не собьете, у меня в этом смысле стройная теория уже есть.
Даже если гвоздодер сообщит, что светлых лесов в нью-йорке нет, все равно Рак теперь там. Иначе не видать ему 7го Дома.
Я даже думаю, что у противников Англии, из тех кто знает о теории Манилия (не мы, нет, а кто-то типа глобалистов наверное), и предпринимали какие-то усилия для того, что бы аналог Петра 1 у них не случился, то есть унасекамливали Англию как могли, план был другой. Они не учли, что Кардиналы с карты и из Истории не исчезают, и Рак, хочет он или нет - переехал. просто потому, что ему 7ой Дом как-то надо реализовывать. Ну а их Ловчие как могли помогли.
И не надо меня считать невменяемым. Я еще после первого, может второго максимум тома, писал, что если тогда такие истории закручивались, то что же щас происходит? Так что сюжет вполне реальный, и даже давно, очень давно, запланированый.
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.05 / 5
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +527.32
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,214
Читатели: 3
Цитата: -=MeXicaN=- от 29.01.2020 10:20:06в каждой фразе описан не имперский знак, а эфемер. Это в их реалиях вчерашний клоун внезапно может стать презом. Просто потому что он такой няшка. А петрушке не привыкать, что его натягивают на кулак по локоть и он говорит чужие слова Веселый

Ну а как эфемер вдруг за один день кардиналом станет?? Конечно, будут работать с тем что есть для начала. Бои демов за импичмент вы наблюдаете?Реакцию респов? Трамп не респ. ну точнее - респ конечно, но все же не совсем. и они это понимают. Вот эти бои - и есть предсмертные дрязги Близнеца. Все. Торговая республика в конвульсиях. Но! 350 млн человек, с громадной промышленностью, армией, ресурсами - куда денется? Кто управлять будет? Педры чета притихли. Да у них 6й Дом идет, с чего бы им шуметь
Кстати, про Китай.
Есть мнение, что атака  запланирована. Типа вирус из лабораторий цру под новый год китайцам, время громадных перемещений - чтоб аж жуть. Мол -всю жизнь ели змей, которые едят летучих мышей (чувствуете - веет рептилоидами и вампирами?) и ничего, а тут вдруг вирус. Ну или посмотреть что китайцы будут делать, а потом уже по настоящему жахнуть. Но только видимо про это как-то или заранее узнали, или что-то такое предполагали. Потому как мало того, что устроили (и мы тоже) тренировку службам РХБЗ, так еще и кучу задач решают. На волне падения фондового рынка и юаня - поскупали акции предприятий (говорят - аж процентов 30 акций в тяж-, хим-, электронной промышленности перешли структурам китайского государства за это время. Из тех, что раньше принадлежали "западным" компаниям). Видимо по схеме, схожей с нашей 2014 года. Сейчас еще и гон-конг усмирят. Вроде сегодня там уже обнаружен заболевший, ну и кучу внутренних вопросов решат. С учетом, что основной движ на Юге - вдарят видимо по южанским кланам и их кормовой базе.
Да и у нас под шумок борьбы ужесточат контроль посылок из Китая - и отката не будет. И пошлины и налоги - все введут. Чтоб гриппом не заразитсяКрутой. Тут нет негативного подтекста - давно пора, а тут такой шикарный повод. Да еще и под одобрительное гудение населения. Ну и тренировка мчс и медицине ни разу еще не мешала 
УПД.
Близнецы из Турина и Амстердама в Нью-Йорк могут значит перебраться, Лев из Мадрида в Мехико может,  а Рак нет? Отчего же?
Отредактировано: Новатор2008 - 29 янв 2020 11:26:34
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • -0.06 / 6
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Новатор2008 от 29.01.2020 10:58:28Ну а как эфемер вдруг за один день кардиналом станет??

Никак не станет. Как не станет вода-огнём, ни сразу, ни долго и упорно работая над собой. Знак это сумма чаяний населения конкретной территории. Америка образовалась из жуликов и воров, плюс тех, кто думал, что он тоже мамкин бизнесмен. Они все бежали от королевской власти, и как только убежали достаточно далеко и их собралась достаточная толпа, чтобы не смогли их прищучить - тут же подняли мятеж. Вся это толпа построила общество со своим укладом, с чего бы оно стало мечтать о крепкой папкиной затрещине? Как и любая структура они будут максимально сопротивляться любой внешней попытке приручения.
 
Сейчас технологии подросли и дотянуться стало проще. И имперские знаки обычно дотягиваются.
Вы как-то вольно интерпретируете постулаты, напоминают одну басню про очки, простите)))


Цитата
Цитата: Новатор2008 от 29.01.2020 10:58:28Конечно, будут работать с тем что есть для начала. Бои демов за импичмент вы наблюдаете?Реакцию респов? Трамп не респ. ну точнее - респ конечно, но все же не совсем. и они это понимают. Вот эти бои - и есть предсмертные дрязги Близнеца. Все. Торговая республика в конвульсиях. Но! 350 млн человек, с громадной промышленностью, армией, ресурсами - куда денется? Кто управлять будет? Педры чета притихли. Да у них 6й Дом идет, с чего бы им шуметь
Кстати, про Китай.
Есть мнение, что атака  запланирована. Типа вирус из лабораторий цру под новый год китайцам, время громадных перемещений - чтоб аж жуть. Мол -всю жизнь ели змей, которые едят летучих мышей (чувствуете - веет рептилоидами и вампирами?) и ничего, а тут вдруг вирус. Ну или посмотреть что китайцы будут делать, а потом уже по настоящему жахнуть. Но только видимо про это как-то или заранее узнали, или что-то такое предполагали. Потому как мало того, что устроили (и мы тоже) тренировку службам РХБЗ, так еще и кучу задач решают. На волне падения фондового рынка и юаня - поскупали акции предприятий (говорят - аж процентов 30 акций в тяж-, хим-, электронной промышленности перешли структурам китайского государства за это время. Из тех, что раньше принадлежали "западным" компаниям). Видимо по схеме, схожей с нашей 2014 года. Сейчас еще и гон-конг усмирят. Вроде сегодня там уже обнаружен заболевший, ну и кучу внутренних вопросов решат. С учетом, что основной движ на Юге - вдарят видимо по южанским кланам и их кормовой базе.
Да и у нас под шумок борьбы ужесточат контроль посылок из Китая - и отката не будет. И пошлины и налоги - все введут. Чтоб гриппом не заразитсяКрутой. Тут нет негативного подтекста - давно пора, а тут такой шикарный повод. Да еще и под одобрительное гудение населения. Ну и тренировка мчс и медицине ни разу еще не мешала 
УПД.
Близнецы из Турина и Амстердама в Нью-Йорк могут значит перебраться, Лев из Мадрида в Мехико может,  а Рак нет? Отчего же?


Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.64 / 23
Мармадюк
 
russia
Таганрог
Слушатель
Карма: +186.56
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 1,671
Читатели: 4
Цитата: Аква от 29.01.2020 01:00:18Вирус  то ерундовый.  Китай  сам  почему то надрывается по самое не могу. Вот  в чем  загвоздка.  
Как  бы  тут  наоборот не было.  Глядите  как  без нас фигово  -  что  то  в этом духе

"Иногда, Анна, банан, это просто банан" (с)
Да, у них куча проблем, и межвидовая борьба обострилась. И глобалисты давят. И экономика уходит в крутое пике. Но. Мы пока не имеем достоверной информации.
  • +0.39 / 14
Masiax
 
Слушатель
Карма: +9.32
Регистрация: 06.08.2017
Сообщений: 1,909
Читатели: 1
Цитата: Мармадюк от 29.01.2020 22:01:51"Иногда, Анна, банан, это просто банан" (с)
Да, у них куча проблем, и межвидовая борьба обострилась. И глобалисты давят. И экономика уходит в крутое пике. Но. Мы пока не имеем достоверной информации.

... да, это не война между глобальными элитами, а очередной договорняк, чтобы впарить населению напрямую или через налоги-бюджеты очередную порцию медико-биологических гаджетов и систем.
 А заодно возможность закрутить гайки в любой момент под благовидным предлогом, как карантин 1830 года в России
  • +0.22 / 9
Сейчас на ветке: 44, Модераторов: 0, Пользователей: 3, Гостей: 18, Ботов: 23
 
smaksim17 , ИРС , марта60