Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,177,090 48,229
 

kreslo
 
russia
Кемерово
53 года
Слушатель
Карма: +107.33
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 486
Читатели: 1
Цитата: footuh от 17.03.2020 01:12:46......
Нам нужны видео знойное лето, студеная зима, зима с ярким искристым снегом, весна с молодою травой, печальная осень, мрачное кладбище со старыми покосившимися крестами и склепами, пшеница с налитыми колосьями на бескрайнем поле, яблоня сгибающаяся под весом яблок. Цветущая вишня, горка с лыжнею и санками (желательно без современных санок и лыж) и так далее. любые видюшки или тематические со старыми зданиями, или смысловые так чтобы смысл явления был сразу зрителю виден.
....

Сразу вспомнился фильм Принцесса на горошине (1976)
В нем коротких живописных сцен в достатке. Но есть минус, главный герой в этих сценах так и норовит попасть в кадр.
http://prooflink.ru/
  • +0.37 / 10
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
   Дааааа!   Сказала крестьянская  Россия
С  БП   -
уже лет 10 наверное не сажал картоху...
в этом году посажу сотки 2 хорошей семенной... "чисто на всякий случай" (с)...
по сравнению с прошлыми годами чуть больше посеяли на рассаду помидоров, перцев и баклажанов...
посадим капусту, морковку, лук, свеклу...
на лето возьмем полдесятка кур-несушек...
90-е годы научили выживанию...
так что жить будем...
  • +0.81 / 27
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Я  думаю  все  уже  знают  что англы   пошли иным  путем. Иным  чем  все  страны. А  именно решили убрать  стариков, чтобы  не  получить  смертность   как  в Италии,  а все  остальное и  всех  остальных   пустить в свободное  плаванье, чтобы  все переболели  выработали  иммунитет.  При  этом   считают 20  тыс  трупов   вполне  приемлемым  результатом.
Александр  Эрдимтович,   с точки  зрения   мунданой   астрологии  у них   этот  финт   пройдет?
Но  ваще  как  это по англовски   просто жесть.
  • +0.75 / 27
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.70
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Аква от 17.03.2020 21:26:29Но  ваще  как  это по англовски   просто жесть.

"у короля много".
Англы по-прежнему англы, ничего не поменялось.
  • +0.63 / 22
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.03
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Аква от 17.03.2020 21:26:29Я  думаю  все  уже  знают  что англы   пошли иным  путем. Иным  чем  все  страны. А  именно решили убрать  стариков, чтобы  не  получить  смертность   как  в Италии,  а все  остальное и  всех  остальных   пустить в свободное  плаванье, чтобы  все переболели  выработали  иммунитет.  При  этом   считают 20  тыс  трупов   вполне  приемлемым  результатом.
Александр  Эрдимтович,   с точки  зрения   мунданой   астрологии  у них   этот  финт   пройдет?
Но  ваще  как  это по англовски   просто жесть.

Это не мунданная теория, это теория квадр. В Англии общество вида 2-3, это делает сильными масти Жезлов и Пентаклей и достоинства Дам и Рыцарей. Жезлы и Пентакли организованы по принципу Рациональности. Из этого следует, что британское общество - "сверхрационально" по своей сути, отсюда вытекают социал-дарвинизм, "выживать удел сильных", работные дома, "бремя белого человека" и все прочие пироги. Отсутствие Королей приводит к отсутствию Конституции и ясных порядков и правил, то есть тому что управление построено на традиции, прецендентном праве и прочих интересных вещах, которые понятны лишь китайцам, индийцам и прочим персам то есть обществам вида 1-4, с которыми общества британского типа образуют комплементную пару и колонизируют в хвост и в гриву. Если что то китайское, индийское или персидское общества все имеют структуру 1-4, то есть они - "супериррациональны".
Соответственно общество вида 2-4 или русское - мы можем назвать "суперлогическим", а наш комплемент - общество центральноевропейское или еврейское - суперэтическим. из этого будет следовать необычайное презрение в России к проблемам людей, а у "центрально европейцев" - проблемы с долгосрочным планированием и способностью достигать неочевидного результата.
Если рассматривать "эфемерные" общества, то "польское" или "турецкое" общества - "Черномастно", то есть отношения внутри него отличаются необычайной жестокостью и обилием крови при решении самых тривиальных проблем, а их антипод - общество болотное, или американское - напротив "красномастно". то есть с точки зрения прочих наблюдателей слишком беззубо и слабохарактерно.
Едит: обнаружил, что в одном месте в исходном тексте опустил слово проблемы, и само предложение от этого приобрело двусмысленность. Исправленное выделил курсивом.
Отредактировано: footuh - 18 мар 2020 10:22:44
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.17 / 45
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.03
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Итак, продолжаем наш рассказ про знаки страны и дома. Сегодня наш рассказ будет о странах знака Весы, для которых с 2008 года (и до 2067) наступил Дом Сна и Покоя.
https://youtu.be/1E3yAsdzhkk
Опять все вопросы и предложения только приветствуются.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=1E3yAsdzhkk[/movie]

АНОНС: Мы запускаем приложение к "Авантюрному театру" - "Байки под сноской". 
В нем мы будем рассказывать про политическую обстановку в те годы, про всякие тонкости, например о том, что Павел какое-то время не был Наследником Екатерины, о том почему Шарлотта фон Шеллинг сейчас встречается лишь упоминанием мелким курсивом как мать Бенкендорфа в виде Анна Юлианна фон Канштадт и почему по прямому указанию Александра Третьего ее из нашей официальной истории вычеркнули. Или про то как Рижско-Дунайское общество по сути создало из ничего Сербию, ведь об этой стране с 1389 по 1804 года все благополучно забыли и зачем будущим "Ротшильдам" понадобилось возрождать Сербию.

Ориентировочно эти ролики с рассказами об истории того, в целом не слишком известного для нашей публики времени будут появляться по средам.Улыбающийся

Итак:
По понедельникам - выпуски Авантюрного театра
По средам - Байки под сноской (или другие какие-то БайкиУлыбающийся)
По пятницам - Прогнозы.

Ролик по прогнозам на Китай и тыды станет доступен к просмотру минут через 10-15.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.96 / 40
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +183.18
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: footuh от 20.03.2020 11:59:06Итак, продолжаем наш рассказ про знаки страны и дома. Сегодня наш рассказ будет о странах знака Весы, для которых с 2008 года (и до 2067) наступил Дом Сна и Покоя.
https://youtu.be/1E3yAsdzhkk
Опять все вопросы и предложения только приветствуются.

Ролик по прогнозам на Китай и тыды станет доступен к просмотру минут через 10-15.

Про резню. Что нашёл.
https://warhead.su/2018/01/09/vosstanie-sipaev-ili-reznya-anglichan-v-indii



ОТВЕТИТЬ
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.37 / 10
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +183.18
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,280
Читатели: 4
Цитата: gvf от 17.03.2020 22:28:52"у короля много".
Англы по-прежнему англы, ничего не поменялось.

Отредактировано: part_ya - 20 мар 2020 17:58:16
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.39 / 11
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.03
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: gvf от 20.03.2020 16:52:33Ребрышек сегодня не было.Улыбающийся
Нельзя так голодать!Улыбающийся

А их у меня давно уже не было. На самом-то деле - великий пост на двореПодмигивающий
Не то, чтобы я был его такой уж фанат, однако я - конформист и всегда стремлюсь совместить полезное с приятным. Например, я в последние годы постоянно мечтаю хоть капельку похудеть и Великий пост самое то время, чтобы еще раз это дело попробовать.Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.92 / 35
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Аква от 17.03.2020 21:26:29Я  думаю  все  уже  знают  что англы   пошли иным  путем. Иным  чем  все  страны. А  именно решили убрать  стариков, чтобы  не  получить  смертность   как  в Италии,  а все  остальное и  всех  остальных   пустить в свободное  плаванье, чтобы  все переболели  выработали  иммунитет.  При  этом   считают 20  тыс  трупов   вполне  приемлемым  результатом.
Александр  Эрдимтович,   с точки  зрения   мунданой   астрологии  у них   этот  финт   пройдет?
Но  ваще  как  это по англовски   просто жесть.

Сдались,  мельчают.
Власти Великобритании приняли решение закрыть ряд общественных мест в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил премьер-министр страны Борис Джонсон, передает ТАСС.
В частности, закроются все пабы, рестораны, кафе, спортзалы и кинотеатры королевства. По словам Джонсона, сегодня, 20 марта, заведения должны прекратить работу как можно скорее. При этом они по-прежнему смогут торговать едой на вынос. «Нам необходимо еще сильнее снизить скорость распространения заболевания», — подчеркнул он.
Отмечается, что ограничения будут действовать до новых распоряжений властей, которые постараются снять запреты как можно скорее. Джонсон добавил, что борьба с коронавирусом — общая задача всех британцев.
  • +0.73 / 23
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.03
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Аква от 21.03.2020 02:01:07Сдались,  мельчают.
Власти Великобритании приняли решение закрыть ряд общественных мест в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции. Об этом сообщил премьер-министр страны Борис Джонсон, передает ТАСС.
В частности, закроются все пабы, рестораны, кафе, спортзалы и кинотеатры королевства. По словам Джонсона, сегодня, 20 марта, заведения должны прекратить работу как можно скорее. При этом они по-прежнему смогут торговать едой на вынос. «Нам необходимо еще сильнее снизить скорость распространения заболевания», — подчеркнул он.
Отмечается, что ограничения будут действовать до новых распоряжений властей, которые постараются снять запреты как можно скорее. Джонсон добавил, что борьба с коронавирусом — общая задача всех британцев.

Я так не думаю. Равно как у меня было несколько иное мнение по поводу того, что в Британии долго не вводили карантин.
В реальности, как мне кажется нужно различать реальную и медийную составляющие нынешней эпидемии.
В реале мы наблюдаем пандемию не самого приятного вируса с высокой вирулентностью, длинным бессимптомным периодом и сравнительно небольшою летальностью. Набор этих фактором намекивает, что в итоге этой гадостью переболеют вообще все, причем в массе своей народ будет болеть бессимптомно. (На самом деле длинный бесссимптомный период это в просторечии и означает, что основная масса заболевших перенесет заболевание на ногах, а яркие проявления случатся лишь в таргет-группах, исходно более восприимчивых к этому вирусу, то есть среди пожилых имеющих сердечные и легочные отягчения и без вируса). Это одна сторона вопроса и по ней - никакой карантин можно было бы вообще нигде не вводить.
Увы, и ах у этой пандемии есть и сильная медийная составляющая, ибо сама тема коронавируса призвана отвлечь внимание хомячков от того, что в реальности происходит в той же нефтянке, потреблении комодов реальной промышленностью и всего с этим связанного. Именно поэтому так много говорят про коронавирус, ибо люди бояться внезапно помереть от неведомой хни куда больше того что они при этом же разорятся дотла. Однако из-за того, что в экономике дела в Европе и во всем мире совершенно не айс, медийный крик понадобился чересчур оглушительный и это создало реальную панику. А в условиях паники любому государству желательно получить не пик смертности одномоментно, ибо при нем обезумевшая от страха толпа способна на многое, а размазать этот самый пик на большом временном отрезке. Количество смертей окажется тем же самым но на них не так резко отреагируют перепуганные до смерти хомячки. Это размазывание пика смертей и достигается при помощи карантина. То есть карантин при эпидемии с нынешними показателями он делается вовсе не для того, чтобы кого-то спасти (ибо лекарства все еще нет), а для того, чтобы медийная картинка выглядела не столь страшной (при том что ее нарочно делают страшной дабы отвлечь хомячков от пугающей картины мирового кризиса).
Возникает вопрос - когда же все это закончится? Я не ванга, но рискну предположить, что у нас на дворе редкий год когда Пасха у самых разных народов случится в очень коротком временном промежутке - у евреев Песах будет в ночь с 8-го на 9-ое апреля, у западных христиан 12 апреля и у православных 19-го (на самом деле разбежка в неделю между западной и православной Пасхой - чудо не меньшее, ибо полнолуние у нас бывает раз в месяц, а не каждую неделю). Соответственно не изумлюсь, если победа над коронавирусом окажется медийно привязана к светлому празднику Пасхи, ибо...Улыбающийся
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.12 / 46
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.70
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: footuh от 21.03.2020 08:55:26Возникает вопрос - когда же все это закончится?

Кстати, интересное совпадение: премьер результатник как раз вовремя, под проект.
А.Э.,  консультируете ВВП по поводу назначений?Улыбающийся
  • +0.47 / 15
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 21.03.2020 08:55:26Я так не думаю. Равно как у меня было несколько иное мнение по поводу того, что в Британии долго не вводили карантин.
В реальности, как мне кажется нужно различать реальную и медийную составляющие нынешней эпидемии.
В реале мы наблюдаем пандемию не самого приятного вируса с высокой вирулентностью, длинным бессимптомным периодом и сравнительно небольшою летальностью. Набор этих фактором намекивает, что в итоге этой гадостью переболеют вообще все, причем в массе своей народ будет болеть бессимптомно. (На самом деле длинный бесссимптомный период это в просторечии и означает, что основная масса заболевших перенесет заболевание на ногах, а яркие проявления случатся лишь в таргет-группах, исходно более восприимчивых к этому вирусу, то есть среди пожилых имеющих сердечные и легочные отягчения и без вируса). Это одна сторона вопроса и по ней - никакой карантин можно было бы вообще нигде не вводить.
Увы, и ах у этой пандемии есть и сильная медийная составляющая, ибо сама тема коронавируса призвана отвлечь внимание хомячков от того, что в реальности происходит в той же нефтянке, потреблении комодов реальной промышленностью и всего с этим связанного. Именно поэтому так много говорят про коронавирус, ибо люди бояться внезапно помереть от неведомой хни куда больше того что они при этом же разорятся дотла. Однако из-за того, что в экономике дела в Европе и во всем мире совершенно не айс, медийный крик понадобился чересчур оглушительный и это создало реальную панику. А в условиях паники любому государству желательно получить не пик смертности одномоментно, ибо при нем обезумевшая от страха толпа способна на многое, а размазать этот самый пик на большом временном отрезке. Количество смертей окажется тем же самым но на них не так резко отреагируют перепуганные до смерти хомячки. Это размазывание пика смертей и достигается при помощи карантина. То есть карантин при эпидемии с нынешними показателями он делается вовсе не для того, чтобы кого-то спасти (ибо лекарства все еще нет), а для того, чтобы медийная картинка выглядела не столь страшной (при том что ее нарочно делают страшной дабы отвлечь хомячков от пугающей картины мирового кризиса).
Возникает вопрос - когда же все это закончится? Я не ванга, но рискну предположить, что у нас на дворе редкий год когда Пасха у самых разных народов случится в очень коротком временном промежутке - у евреев Песах будет в ночь с 8-го на 9-ое апреля, у западных христиан 12 апреля и у православных 19-го (на самом деле разбежка в неделю между западной и православной Пасхой - чудо не меньшее, ибо полнолуние у нас бывает раз в месяц, а не каждую неделю). Соответственно не изумлюсь, если победа над коронавирусом окажется медийно привязана к светлому празднику Пасхи, ибо...Улыбающийся

Не поняла. Со всем написанным согласна, именно так и думаю. Только про Пасху не задумывалась. 
Но как при этом все написанное противоречит моему - сдались? Я имела как раз в виду , что сперва англы все верно и жестко расчитали, что легче карантин не вводить,  а датб всем переболеть, кроме стариков. Но под давлением медийной составляющей сдались и вводят карантин, то есть отказываются от своего жесткого плана, яиц не хватило. 
  • +0.69 / 22
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.70
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Аква от 21.03.2020 09:48:21то есть отказываются от своего жесткого плана, яиц не хватило.

На шкатулке с надписью "пофигизм" повязали розовую ленточку.
Шкатулка осталась без повреждений и даже драпированной ее нельзя назвать.
  • +0.47 / 14
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: gvf от 21.03.2020 10:04:17На шкатулке с надписью "пофигизм" повязали розовую ленточку.
Шкатулка осталась без повреждений и даже драпированной ее нельзя назвать.

Ну почему ленточка, вполне себе уже карантинные мероприятия сравнимые со многими другими странами. От этого они не стали менее пофигистами. Но присесть и сделать ку пришлось.
  • +0.45 / 13
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.70
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Аква от 21.03.2020 10:47:36сравнимые

Проведите условную шкалу от "ничего не делаю" до "заварить квартирные двери".
К этой шкале добавьте еще одну - контроль за исполнением, от "просим соблюдать" до "гонять полицию\армию и хватать нарушителей"
  • +0.47 / 15
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,066.03
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: gvf от 21.03.2020 09:23:18Кстати, интересное совпадение: премьер результатник как раз вовремя, под проект.
А.Э.,  консультируете ВВП по поводу назначений?Улыбающийся

Кто я такой чтобы кого-то наверху консультировать? Я всего лишь как тот акын, что вижу, то и пою, а весь прикол только в том, что я в этих песнях озвучиваю те наблюдения, которые у всех на виду, но при этом почему-то ускользают от внимания окружающих.
Итак, давайте разберем по позициям. 
1. Какая главная задача ВПР России?
Главная задача ВПР России - обеспечение непрерывного существования нашей страны во времени и наблюдаемом ныне пространстве как минимум. Точка.
2. Каким образом задача №1 может быть достигнута?
Необходимо создать механизм преемственности решений и методов, дабы очередному руководству для решения тех или иных, возможно сиюминутных задач не приходилось делать всю работу с нуля. Это возможно достигнуть лишь при условии вменяемой системы передачи Власти. Передача Власти как показывает мировой опыт, возможна лишь при условии, когда правитель принадлежит эволюционному кольцу заказа, ибо правители-результатники, какими бы хорошими ни были (будь то Сталин с одной стороны, или Брежнев с другой), - преемника создать не умеют.
3. Какие подводные камни лежат на этом пути?
Любой процессник не любит что-то менять и от этого правление любого процессника рано или поздно приводит к застойным явлениям. Кроме того, любой процессник не устойчив к внешним кризисам. Это значит вам нужно создавать другой контур власти для форс-мажоров. К примеру, если все указывает на то, что в 2020 году у вас будет глобальный экономический кризис, вам кровь из носу необходимо во главе системы именно на этот момент иметь результатника.
4. Есть ли временные ограничения на срок правления того или иного руководителя?
Да, есть. Каждое время нуждается в особом правителе. Период с конца 2002 по конец 2020 года был временем Раху, то есть временем, когда для России был важен концепт Белой Интуиции. Поэтому идеальным правителем этого времени для России оказался процессник с Белой Интуицией в Творческой позиции, то есть экстраверт с сильной БИ направленной вовне.
Однако с конца 2020 года и по конец 2036 года для России пойдет период Юпитера то есть время когда будет востребован концепт Белой Логики, и он у нас в принципе есть и вы его знаете. (И если что то "поправка Терешковой" подразумевает две вещи - грядущий правитель России предполагается на период более 12 лет, период Юпитера увы и ах у нас 16 лет вместо 12, и она касается двух людей, а не одного только Путина, к которому намеренно привлечено внимание хомячков, потому что "так нада".) Соответственно в период Юпитера идеальным правителем окажется процессник с БЛ сильной, желательно Творческой позиции. 
5. Время всемирного кризиса, время когда все и все немного, а порой и много теряют. Какие есть способы смягчить последствия кризиса для высшей власти?
Увы, и ах, при глобальном кризисе мало никому не покажется, Негатив для власти от этого неизбежен. Самый простой и понятный путь минимизации полученного ущерба состоит в том, чтобы текущий правитель попытался собрать на себя весь возможный негатив от возникающей ситуации и дал возможность преемнику начать "с чистого листа" без отрицательных коннотаций, то есть уже по окончании текущего кризиса.
 Надеюсь, мне не надобно далее продолжать, ибо из того что сказано и так уже все понятно. И это лишь то, что лежит у всех на виду, просто народ из им же наблюдаемого делает обычно совершенно неверные умозаключения.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.01 / 41
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: gvf от 21.03.2020 10:55:24Проведите условную шкалу от "ничего не делаю" до "заварить квартирные двери".
К этой шкале добавьте еще одну - контроль за исполнением, от "просим соблюдать" до "гонять полицию\армию и хватать нарушителей"


Это  было  до.  А  сейчас  вверху везде  красные  крестики.  Про  путешествия  правда не знаю.  Так что на  мой взгляд  приседание и ку  есть,  а уж дальнейшие  рассуждения  как  соблюдается  и т.д.  Это  уже  следующий  вопрос.
  • +0.52 / 15
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: footuh от 21.03.2020 11:32:21///////
Да, есть. Каждое время нуждается в особом правителе. Период с конца 2002 по конец 2020 года был временем Раху, то есть временем, когда для России был важен концепт Белой Интуиции. Поэтому идеальным правителем этого времени для России оказался процессник с Белой Интуицией в Творческой позиции, то есть экстраверт с сильной БИ направленной вовне.
Однако с конца 2020 года и по конец 2036 года для России пойдет период Юпитера то есть время когда будет востребован концепт Белой Логики, и он у нас в принципе есть и вы его знаете. (И если что то "поправка Терешковой" подразумевает две вещи - грядущий правитель России предполагается на период более 12 лет, период Юпитера увы и ах у нас 16 лет вместо 12, и она касается двух людей, а не одного только Путина, к которому намеренно привлечено внимание хомячков, потому что "так нада".) Соответственно в период Юпитера идеальным правителем окажется процессник с БЛ сильной, желательно Творческой позиции.

Вообще  я   видела  разъяснения,  что   поправка  касается  только  Путина. Не  спорю,  они не очень официальные ,  но тем  не  менее
Поправка депутата Госдумы Валентины Терешковой насчет обнуления президентских сроков касается только действующего президента Владимира Путина.  
Ну и не дай бог  конечно. Мое  нутро  сопротивляется  таким  предположениям отчаянно.

Зы  перечитала  поправку
3.1. Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

Да  увы  Медведев  сюда   влезает. 
Отредактировано: Аква - 21 мар 2020 12:08:21
  • +0.62 / 20
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: gvf от 21.03.2020 11:53:07Столбец ресторанов имеет какую-то российско-польскую индонезийскую направленностьУлыбающийся\n\nНет, важно как раз соблюдение, а не декларация.

соблюдение  чего?  школы  закрыты? рестораны  закрыты?  мероприятия не проводятся.  Людей  дома никто не  запирал,  чтобы  их отлавливать
  • +0.44 / 12
Сейчас на ветке: 38, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 12, Ботов: 24
 
Masiax , Максим Н.