Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,175,702 48,229
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5672768 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
ges42
 
russia
Юрга
45 лет
Слушатель
Карма: +9.60
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2,662
Читатели: 0

Бан в ветке до 28.02.2024 19:46
Цитата: cl2cru от 22.05.2020 17:43:3421 мая 2020 Путин внёс в Госдуму законопроект о внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся.
Данный законопроект основан на ещё не вступивших в силу поправках в Конституцию. Т.е. без всенародного голосования за них, этот законопроект тоже не сможет вступить в силу. 
Основные положения законопроекта.
Воспитание - деятельность, направленная на:
  • развитие личности; 

  • создание условий для самоопределения и социализации обучающихся на основе социокультурных, духовно-нравственных ценностей и принятых в российском обществе правил и норм поведения в интересах человека, семьи, общества и государства;

  • формирование у обучающихся чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию и традициям многонационального народа Российской Федерации, к природе и окружающей среде.


Воспитание обучающихся осуществляется на основе включаемых в образовательную программу рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы.

https://aftershock.news/?q=node/870189

тут два варианта:
1. закон, вводит в правовое поле, уже сложившуюся практику...
2. это декларация о намерениях. 
  • +0.17 / 7
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: rat1111 от 22.05.2020 19:38:49Нет. Мировоззрение - это феномен, не процесс

Потому используют прилагательные "глубина" и "широта" мировоззрения.
Ну а ниже некоего предела и вовсе не мировоззрение, а набор шаблонов по которым живет человек.
  • +0.40 / 11
ges42
 
russia
Юрга
45 лет
Слушатель
Карма: +9.60
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2,662
Читатели: 0

Бан в ветке до 28.02.2024 19:46
Цитата: rat1111 от 22.05.2020 19:38:491. Если мы говорим об индивидуальном мировоззрении - то да, оно умирает вместе со смертью мозга. У живого человека мировоззрение может поменяться, но для этого нужно запредельной силы внешнее давление.
Если мы говорим о "коллективном мировоззрении" - то его изменение даже при запредельном внешнем воздействии - вопрос поколений

.

2. Нет. Мировоззрение - это феномен, не процесс\n\n

3.Мне кажется, что тема "сознание - это совокупность общественных отношений индивида" ещё к середине 30-х в ходе масштабного социального эксперимента в СССР показала свою несостоятельность. Да, через изменение общественных отношений можно изменить сознание. Но не индивидуальное, а коллективное и потребуется для этого несколько поколений целенаправленной работы и немалый ресурс. Социальные процессы крайне инерционны. При этом всегда есть ненулевая вероятность что в процессе ломки коллективного сознания получится брак - это сознание не изменится, а сломается и материал станет непригоден для выполнения поставленных задач. Навскидку, мне приходят считанные исторические примеры успешного создания новых человеков

1. В индивидуальном смысле, да. Необходимо запредельное, внешнее давление. Опять же, запредельным оно будет, для конкретного мозга Улыбающийся А для окружающих, может быть, незаметным вовсе. Тут дело такое...
Про коллективное - абсолютно не согласен. Внешнее давление, чаще (но не всегда), замедляет или консервирует (продлевает) текущее мировоззрение.
А разрушает его, естественное положение дел. Улыбающийся Я не знаю как объяснить... ну допустим так... пересекая точку абсолютного беспорядка (хаоса), мы направляемся к точке абсолютного порядка, пересекая которую, двигаемся к точке хаоса...Крутой
.
2. вы полагаете, что феномен - не может быть процессом, а процесс - феноменом?
.
3.  Социальный "эксперимент" СССР, не просто признан удавшимся... Более того, западом, приняты на вооружение все его наработки, с учетом ошибок. И затрачено уйма времени и сил, на закрытие этого, опасного, для них "эксперимента". Но точка порядка - пройдена... СССР до нее, так и не до шагал...
  • +0.02 / 5
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ges42 от 22.05.2020 20:29:123.  Социальный "эксперимент" СССР, не просто признан удавшимся...

Хи-хикс... Видел я этот "удавшийся эксперимент" в сознательном возрасте.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.67 / 25
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 22.05.2020 21:30:33весь 3й пункт у оппонента это набор внедренных штампов конца 12 дома

Не только. Пока Рат тут, можно спросить его о "потеряном рае". Может что цензурного, пригодного для размещения на ветке и получитсяУлыбающийся.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.57 / 19
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,470.62
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,606
Читатели: 74
Цитата: Senya от 22.05.2020 21:36:25Может что цензурного,

Попробую написать но не сегодня и не завтра
Тема интересная
Причем даже в части влияния изменения коллективного сознания на изменение индивидуального. 
Гы... Меня тут как-то совсем недавно по моей дурости урки (именно урки - урку ни с гопником ни с братвой не спутать) смогли капитально прижать - вышло у них в минус (из кошелька 2000р налички выгребли и всё). по сравнению с тем что выходило даже у гопников, когда им меня прижать таки получалось в 90-х ....
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +0.65 / 23
ges42
 
russia
Юрга
45 лет
Слушатель
Карма: +9.60
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2,662
Читатели: 0

Бан в ветке до 28.02.2024 19:46
Цитата: rat1111 от 22.05.2020 21:28:14Не понял. Можете привести конкретные примеры?

Ну... в бытовом смысле.. Есть процесс уборки комнаты, есть результат порядка в комнате, есть процесс разрушения порядка, есть результат разрушения и далее по кругу.
Причем в этих двух процессах и двух результатах, нет понятий: плохо-хорошо, зло-добро, жизнь-смерть... Вот, таково, естественное положение (течение) дел.
Порядок - это когда все четко и хорошо известно, что из чего и куда следует, в результате чего получается известное то-то и тыр пыр..
Хаос - это тоже есть результат, но не понятно как все это работает. Необъяснимо, а значит как то само по себе.
.
С этой позиции..
Соответственно:
1. крестьяне - повелители хаоса Улыбающийся превращают недохаос в хаос, то есть - результатники. Абсолютный порядок им не по зубам, "дохнут" там.
2. духовники  - превращают хаос, в недопорядок (процессники). Находят в хаосе, всяческие взаимозависимости и тырпыр. В абсолютном порядке - не нужны, да и им там не чем заняться, "дохнут" там
3. аристократы - повелители порядка Улыбающийся, превращают недопорядок - в порядок (результатники). При этом, переработать, хаос в порядок - не по зубам, "дохнут" там.
4. Буржуи - превращают порядок, в недохаос (процессники). В хаосе - "дохнут".
"дохнут" - это нет возможностей, заниматься своим процессом или достигать своего результата, со всеми вытекающими.
.
как то так Крутой
  • -0.01 / 5
Дон Чебуран
 
russia
Воронеж
45 лет
Слушатель
Карма: +503.28
Регистрация: 11.05.2017
Сообщений: 1,625
Читатели: 1
Цитата: ges42 от 23.05.2020 08:01:54Ну... в бытовом смысле.. Есть процесс уборки комнаты, есть результат порядка в комнате, есть процесс разрушения порядка, есть результат разрушения и далее по кругу.
Причем в этих двух процессах и двух результатах, нет понятий: плохо-хорошо, зло-добро, жизнь-смерть... Вот, таково, естественное положение (течение) дел.
Порядок - это когда все четко и хорошо известно, что из чего и куда следует, в результате чего получается известное то-то и тыр пыр..
Хаос - это тоже есть результат, но не понятно как все это работает. Необъяснимо, а значит как то само по себе.
.
С этой позиции..
Соответственно:
1. крестьяне - повелители хаоса Улыбающийся превращают недохаос в хаос, то есть - результатники. Абсолютный порядок им не по зубам, "дохнут" там.
2. духовники  - превращают хаос, в недопорядок (процессники). Находят в хаосе, всяческие взаимозависимости и тырпыр. В абсолютном порядке - не нужны, да и им там не чем заняться, "дохнут" там
3. аристократы - повелители порядка Улыбающийся, превращают недопорядок - в порядок (результатники). При этом, переработать, хаос в порядок - не по зубам, "дохнут" там.
4. Буржуи - превращают порядок, в недохаос (процессники). В хаосе - "дохнут".
"дохнут" - это нет возможностей, заниматься своим процессом или достигать своего результата, со всеми вытекающими.
.
как то так Крутой

Вы сами в своих мыслях не путаетесь? Веселый
З.Ы. Автор не несет ответственность за соответствие реальности его измышлизмов, у него меркурий в экзальтации сожжен солнцем, но выглядит все очень логично
  • +0.53 / 18
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Меня не оставляет ощущение, что амеры готовятся к внутренним разборкам, и лишние наблюдатели им ни к чему. РСМД из той же оперы - разборки на своем континенте.
Это, конечно, если не считать варианта "до мышей".
  • +0.54 / 17
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Нетто от 24.05.2020 05:44:58не только о себе заботятся.

Их осознанные цели могут быть любыми - в силу ошибочности восприятия Мира и своих сил.  А вот в результате  сложится комбинация когда кто-то задумавшись вдруг скажет: "О! А ведь идеально для..." И начнется.
  • +0.45 / 13
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Мы тут посовещались с голосами внутри моей головы и я решил, что пора нашей теории найти практическое применение и объяснение всему, что нас тут сейчас окружает.
Итак, конспирологическая теория №1 - о том, что такое коронавирус и кому и зачем он в таком виде нужен.
Это первый ролик в цикле который мы назвали - "СОН РАЗУМА". Тапками не бросаться, все равно разум спитПодмигивающий
https://youtu.be/6N8pq2VrNOM

О чем в этом ролике? Это не сложно сказать, это сложно объяснить.Улыбающийся Короче, я соскучился сидеть на самоизоляции дома  Бъющийся об стенуи вот - поперлоУлыбающийся.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=6N8pq2VrNOM[/movie]


Ждем ваших мнений, пожеланий и предложений за вычетом тапков и тех, что подстрекают нарушить строгие указания СмольногоУлыбающийся.
З.Ы. Ответ на вопрос почему у меня именно такая маска вы сами увидите в следующем ролике "Прикладная конспирология №2" Плачущий
P/S/ итак, впервые мы нарвались-таки на правообладателя в И-нете. Музыка взятая нами на сайте ZvukiPro оказалась чьею-то. По каким-то причинам Ютуб за это нам не дал страйк, а просто лишь погрозил пальчиком, но все равно было очень неприятно. Поэтому ролик мы перевыкладываем еще раз, теперь уже с кошерной музыкой (взятой в закромах самого Ютуба).
Повторно ролик станет доступен к просмотру минут через 20.
Отредактировано: footuh - 24 май 2020 17:34:57
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 41
Tihayalavina
 
russia
Краснодар
Слушатель
Карма: +323.38
Регистрация: 11.01.2015
Сообщений: 1,026
Читатели: 1
Цитата: footuh от 24.05.2020 13:52:59Ждем ваших мнений, пожеланий и предложений за вычетом тапков и тех, что подстрекают нарушить строгие указания СмольногоУлыбающийся.
З.Ы. Ответ на вопрос почему у меня именно такая маска вы сами увидите в следующем ролике "Прикладная конспирология №2" Плачущий

Видеооформление очень понравилось. Сами делали?
  • +0.57 / 18
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,751.54
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,851
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: footuh от 24.05.2020 13:52:59Итак, конспирологическая теория №1 - о том, что такое коронавирус и кому и зачем он в таком виде нужен.

На счёт негритянской аристократии - среди чёрных рабов, продаваемых в Америку местными царьками, заметную долю составляли военнопленные от многочисленных местечковых войн (ведущихся получаемым за рабов оружием - этакий перпетум мобиле). Так что процент двушки там мог быть немалым изначально.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.76 / 28
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Tihayalavina от 24.05.2020 14:36:04Видеооформление очень понравилось. Сами делали?

Это результаты поисков по И-нету разных оформительских плюшек для Авантеатра. К сожалению в данном случае выяснилось, что на том же ZvukiPro под видом лицензированной музыки (то есть той которую можно вставлять в свои ролики) кладут чью-то потянутую. Сейчас пытаемся ее заменить прямо в ролике средствами Ю-туба, иначе придется удалять этот ролик и ставить другой.
З.Ы. а так-то конечно все сами - со всего И-нета по бесплатной видюшке и вот уже Ютуберу полный ролик. Разумеется все бесплатные видюшки подверглись обработке - кто в хромакее, кто сжатию и растягиванию и позиционированию на другое видео с наложением.Улыбающийся
З.Ы. Пришлось все убить, потерять три сотни просмотров Плачущий и кучу лайков Истеричный
Поможите пожалуйста, дайте водицы попить, а то так кушать хочется, что аж переночевать негде!!! Быдло
Отредактировано: footuh - 24 май 2020 17:37:05
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.89 / 35
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 24.05.2020 22:37:09Интересная мысль. Кстати в России большое количество заболевших, но очень маленькое количество умерших. Причем из заболевших значительно больше бессимптомных чем в других странах. Это совпадает с тем что соотношение двушки к четверке где-то 1 к 9.

Вот только одно не понятно -  с конспирологоческой точки зрения как объяснить отказ от карантина в Швеции, Белоруссии и Туркменистане? Там 2-ки в руководстве нет?

Видимо - нет. В окружении Лукашенко - точно нет, к окружению туркменбаши не приглядывался, а последних боевых шведарасов наши в расход пустили еще в 1811 и с тех пор там строгий нейтралитет. А тем кто не "боевые" тем-то КОВИД - выходит не страшен. На эту тему интересно понять как и почему возбудились ребята из "Блумберга" и родственные им структуры, которые были связаны с группой г-на Фаучи, то есть те самые американцы, которые вроде бы внимательно изучали в США те самые французские работы по летучим мышам, которыми некогда занимались френчи в Ухани, а потом они же якобы передали совокупные французские и американские разработки китайцам.
Если предположить, что цель была общемировая Двушка, но именно в России, где Двушка явно у Власти и необычайно сильна, смертность аномально низка, как бы в итоге г-ну Фаучи со товарищи и примкнувшим к ним борзописцам из Блумберг не пришлось бы потом перед тем, кого нельзя называть ответы держать, - "мол, обещали что вся Власть в России от вашего чудо-средства повымрет, а на деле - совсем иная картина реальности!" а дальше яйца в тиски и "признавайтесь, на ком вы в реале работали - раз от вашего "чуда-средства" жопа пришла совсем не туда, куда было вами клятвенно нам обещано!" Ребятам теперь остается лишь кровь из жопы доказывать, что реальная смертность в России - куда больше официально заявленной, да создавать особые группы хакеров, обязанных "разоблачить ложь русских об их аномально пониженной смертности", ибо если наши данные совпадают с реальностью, стало быть кто-то в команде Фаучи и его французских товарищей удивительно облажался. Ну или изначально в рядах высоколобых гениев, замысливших одним ударом истребить всю элиту у русских, похоже был "засланный казачок"... 
В общем, тут уже начинается дивный простор для любого из прикладных конспирологов. В любом случае уверен, что в ближайшем будущем нас ждет сильный падеж в рядах французских и американских микробиологов, ибо либо начнут искать "крысу" в своих же рядах, ну или к ним придут гости из БНД и Сикрет Сервис с вопросами, а эти ребята умеют задавать их, да так, что проще потом объяснить что имярек с разбегу попал под бетономешалку нечаянно, чем что-то иное рассказывать. 
Ох, тяжела и неказиста может быть жизнь у никому доселе неизвестных французских и американских микробиологов, да генетиков. 
Да, и если че, то в России у нас таких умных ребят в принципе нет, я много раз повторял, что в микробиологии и генетике мы очень, очень серьезно отстали от французских, американских, да вот даже и - китайских товарищей. Крутой Я недавно это все говорил в моем ролике про Времена Года.Подмигивающий А вы думали почему я в тот раз об этом сказал, да еще в связи с начинающейся пандемией?
Отредактировано: footuh - 24 май 2020 23:25:37
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.96 / 39
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,016.35
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,804
Читатели: 28
Цитата: footuh от 24.05.2020 23:22:36
Скрытый текст

Да, и если че, то в России у нас таких умных ребят в принципе нет, я много раз повторял, что в микробиологии и генетике мы очень, очень серьезно отстали от французских, американских, да вот даже и - китайских товарищей. Крутой Я недавно это все говорил в моем ролике про Времена Года.Подмигивающий А вы думали почему я в тот раз об этом сказал, да еще в связи с начинающейся пандемией?


Тут британские СМИ клевещут, что ВВП собрался эту ситуацию изменить 

"Роснефть" и дочь Путина займутся генетическими исследованиями россиян



Отредактировано: Доктор Удмурт - 24 май 2020 23:37:30
Маджулá Сингапурá!
  • +0.66 / 20
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,515.34
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,478
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 24.05.2020 23:35:53ВВП собрался эту ситуацию изменить

Лет за 30, разве что.
У амеров школьная программа по биологии (была, сейчас не знаю) примерно на порядок сложнее и шире той что была в советской школе. Т.е., математику, и вообще БЛ, порЭзать, биологию\медицину основательно добавить.
  • +0.59 / 20
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +677.69
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,098
Читатели: 3
Цитата: footuh от 24.05.2020 23:22:36мыши....
Если предположить, что цель была общемировая Двушка, но именно в России, где Двушка явно у Власти и необычайно сильна, смертность аномально низка, как бы в итоге г-ну Фаучи со товарищи и примкнувшим к ним борзописцам из Блумберг не пришлось бы потом перед тем, кого нельзя называть ответы держать, 
мыши...

Так получилось, что только сейчас прослушала, плюсы ставлю раньше, ибо подписка, а слушать не всегда успеваю.
Докладываю голосом.
Или я не 2, а 4, или генетики с микробиологами тупо попилили бабло.
I. Начну с того, что в карантире мы с 19 марта 2020 года, с того момента, как 18 марта 2020 года Верховный Суд РФ совестно ( я такого даже и не знала) с советом Судей (что за фигня, может и объяснит мне кто))) заявили что суды в РФ с 19 марта 2020 уходят.... уходят.... и ушли )))
В результате - работают только по делам взятия по стражу, освобождения из оной и продления оной. Ну иногда по несовершеннолетним, за 3 месяца что в "особом режиме" - одно дело по несовершеннолетнему.
Итого, мы на "стоп листе" уже больше трех месяцев.
 гы. Кто то тапки кидал в судебную систему, типа высоколобые..... но походу, двушки там в достатке, ибо не все могут с калашами по горам шляндрать, иногда нужно народонаселение и от государства любимого защищать. А Родине служить можно на любом посту. И пусть ты не спасешь миллионы, но от того, что ты спасешь 1 душу, от этого твоя работа не становится хуже. Ибо с теми парнями, что в Химках жарят тапочников, а мы тут обеспечиваем порядок на улицах и покой - один хрен в профиль.
II. Если теория верна - а походу возможно всё в этой жизни))) то Император год, а мож два назад задался вопросом то-ли на прямой линии, то ли еще где - А чо это они суставную жидкость вывозят? )))
К чему это я))))
Когда все понеслось и стало понятно, что надолго - подумала, а не пойти ли волонтером в больничку, но обнаружила наплыв сообщений на почту от палаты по заявкам о назначении. Для тех кто не в курсе - бесплатные дела. Решила - чо бы нет. Наркота, кражи, грабежи. Когда стала принимать - всё граждане из бывших, ну и наши граждане - покупатели наркоты. Отличная тема для тренировки на "кошках".
Отличная тема получить заразу.
Однако, однако.... однако...
Помимо ЧС, 6 хромосомы, походу есть еще кое что )))) И это ЧТО не учли попильщики бабла )))) И это не про характер )))
Не знаю этого исследования по России, как и по миру, но походу есть еще один фактор, как минимум.
И с этим фактором, желающие извести 2-ку в РФ обосрались.
Ксты, это открыто сказано нашей звездой, бывшим мин здравоохранения. Только 4% заболевших из всех. 
III. Поскольку озвучено в прямом эфире. Встречайте. I группа крови, резус не скажу. Посему, набор хронических ухогоролоносо заболеваний, СИЗО, ментовки, допросы, суды, полный и объемный перечень встреч и общений и пофигу мороз. 
Как грится - не дождетесь ))))
Ну и профилактика ))) красное сухое вино, сигаретка.... и не нужно забывать о мелкой моторике )))) вышивание крестиком, али бисером  - наше фсье ))) Если что - шутка.
IV.
И напоследок, перед встречей с МорфЕем, а не мОрфием
Так вот, когда мы были молодые.... ))))
начало 90-х, моя первая и единственная любовь проводил исследования и пришел к выводу, что француз, живя в России, может сдохнуть от аппендицита, даже будучи прооперированным. А русский (полагаю любой этнической и религиозной принадлежности), живя в жопе мира, если он живет больше года в этой жопе, то его биохимия крови становится по биохимии, кровью аборигена. И условному русскому пофиг. ОН выживает. В отличии от француза, у которого биохимия крови не ассимилируется.
Тогда ему позвонили и попросили снять его статью. Попросили "товарищи". Ну... типа.... рассовая дискриминация и прочая хня. И он снял )))
А сегодня увидела его в зомбоящике и он давал комменты, хотя его врачебный профиль от слова соффффсем к теме не относится.
К чему это я. А к тому, что в августе - сентябре месяце, нам, москвичам, столь любимый Оленевод, затрахавший ремонтом бордюров, или поребриков, кому как нравится, весь город, просил всех москвичей пройти обследование, среди прочих которых была - флюорография. Бинго!!!!
VI.
Гуляя с внучками по парку решила зайти. 30 лет курю. Легкие как у младенца, так сказали флюографы))) 
Полагаю, что что-то в королевстве подозревали заранее ))) И гораздо заранее ))) Ибо заставить двушку идти к врачу без наличия ЖОПЫ ...это нужно было постараться )) хрен бы я пошла, если бы просто в морду лица не воткнулась в мед центр халявный, да ещё и с плюшками для внучек и клоунами.
Как то так.
Можете бить тапками )))) всех лю )))
  • +0.89 / 31
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
пришел понедельник, пришел день очередного выпуска Авантеатра
https://youtu.be/HR-tIFWemY4 
Сегодня юный Бенкендорф начинает свой своеобразный Grand Tour, который должны были проделать все молодые дворяне перед поступленьем на службу в те далекие времена и наше действие перетекает в Европу. Так что сегодня мы расскажем про семью Марьи Федоровны и вы поймете как и на чем эта наша государыня была в детстве воспитана, а еще вы узнаете откуда взялись "красные башмачки", про которые будут потом долго вспоминать на протяжении всего Ловчего. а еще вы узнаете что был такой городок размером с нынешний Люксембург и назывался он Мемпельгард, а потом он - бац и стал называться уже Монбельяр, или немного про Французскую Революцию и то, как оно в те годы все происходило на самом деле.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=HR-tIFWemY4[/movie]
Ролик станет доступен к просмотру через 25 минут.
Ждем ваших оценок, мнений и размышлений. Строит глазки
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.83 / 33
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.81
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Нетто от 25.05.2020 15:20:44Александр Эрдимтович, в прежние разы антихрест был персонифицирован, и собирал под свои знамёна последователей при помощи личной харизмы / обольщения и явного целеуказания. А теперь что? 
Никому неизвестные мелкобиологи собираются для непонятно чего (ведь цель геноцида не объявлена) уничтожить некоторую часть человечества. То есть, чем этот антихрист собирался прельщать и соблазнять свои легионы?

Так не будет в десятом цикле никакого Антихриста. предлагается этакий "бой с тенью", причем той которую невозможно поразить ракетой или задавить танком. в этом вся суть. Аристократия сильна когда видна линия фронта, когда понятно кто друг, а кто враг, а здесь придется задачу решать от противного. причем с условием ни в коем случае "не выплеснуть с водой и ребенка".
З.Ы. Официальной задачей была борьба с раком. якобы некие клетки у летучих мышей способны атаковать злокачественные клетки у человека. При этом всем понятно, что большинство исполнителей сложных работ никогда не видит цель свою целиком.
Далее итоги этих непонятных работ переданы группе Фаучи, которая вообще-то занята интересным вопросом медико-биологической борьбой с человеческою агрессией (он занимался этим до того как стать функционером от медицины). известно что эти ребята учились определять по генетическим маркерам тех, кто склонен к избыточной выработке тестостерона и способен быстро генерировать адреналин. Пересечение этих множеств дало официально озвученную информацию о том, что новые французские средства для борьбы с раком на базе чего-то там от летучих мышей вместо того чтобы бороть раковые клетки вызывают цитокиновый шторм при условии что у нас сильный крепкий и здоровый носитель большого количества тестостерона и соответственно адреналина. На этом данное исследование было вроде бы свернуто, но при этом возникает вопрос - чем дальше тогда занимались французы с америкосами что это заняло у них еще порядка трех лет, когда обе эти группы перестали делать научные публикации.
З.Ы.Ы. Уж если конспироложить так по полной. Главным преходящим следствием короняжки оказывается отпадения нюха и чувства вкуса у пораженного. Представьте себе, что задача была сочетанной - мы истребляем сильных и здоровых носителей крепких яиц, а всех прочих переболевших лишаем слегка вкуса и нюха. Вуаля, после этого всех переболевших вы можете легко кормить бифштексами из говна - они все равно не почувствуют разницы. Тем самым - решается куча проблем.
Отредактировано: footuh - 25 май 2020 15:35:50
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.01 / 42
Сейчас на ветке: 53, Модераторов: 0, Пользователей: 10, Гостей: 19, Ботов: 24
 
Che Shir , Dekkeret , Greeny , Yerdna , avgust , ooo , sailor1985 , Репка24 , домоседун , марта60