Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,173,148 48,222
 

Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
ЦитатаЦитата: Швея от 25.06.2020 03:34:03

Обычно на выборы у нас 3 месяца, ну в смысле подготовки. Сейчас фактически месяц. Тупо не разгибаясь впахиваем. Председатель с 7 утра и часов до 9 вечера, я к 12 - часу подъезжаю, но уезжаю в 12 - 01 час ночи. 
Сегодня шквал звонков от народонаселения о том, с какого числа можно прийти голосовать, мы объясняли - как сделать, когда приходить, как работают участковые комиссии и тыды и тыпы.  А до этого - тупо безумная очередь из народонаселения на регистрацию голосования по местонахождению, а не месту регистрации. Нам пришлось вызывать всех членов комиссии и забирать в управе компы, ставить в актовом зале,  чтобы заполнять и распечатывать заявления от граждан. Такого шквала народа не было никогда. Даже возможность в МФЦ подать такое заявление не помогла, народ шел в ТИК. Так что раздача бабла сработала, как и выступление. Люди придут. ВВП, полагаю, хочет одобрения, и не просто одобрения, а большого процента, и он этого добился. Думаю, тот %, что сейчас на ветке БПМ в голосовалке стоит - он и будет . Я такого наплыва народа не видела никогда. Даже на его выборах.



Оль зачем к Вам ходить и по этому вопросу, в очередях стоять. Улыбающийся 
5 июня  Госуслуги в 4 утра ( не понимаю зачем так рано, неужели не настроить свои алгоритмы рассылки на более поздний срок) прислали письмо на электронную почту о возможности изменить участок и голосовать по месту нахождения. Работаю я в этот день, выбрала участок поближе к работе.  За 2 минуты я заполнила там заявление и через два дня мне пришёл ответ, что все готово. Улыбающийся
Отредактировано: Сапсан - 25 июн 2020 04:55:29
  • +0.49 / 13
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,354.43
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,615
Читатели: 1
Цитата: Ale_Khab от 25.06.2020 05:20:19Как передаётся генетическая информация? Понятно, что половым путём. Сперматозоид и яйцеклетка несут в себе какую-то информацию, какую-то программу. Эта информация, программа передаётся далее новому организму каким-то путём. Я думаю, что вряд ли она передаётся записками, процарапанными на бересте. 
Раз она передаётся каким-то иным, волновым, электрическим или ещё хз каким, неизвестным нам способом, то всегда в процесс передачи можно вмешаться.
Была у меня глушилка мобильника. Когда в общественном транспорте мне надоедали громкие разговоры по телефону, я её тихонько включал и народ успокаивался.
Такая же глушилка может работать на волне передачи генетической информации. 
Может, возникает какой-либо случайный резонанс, может ещё что. Лабораторными анализами этого не определить.

Сейчас развивается технология CRISPR работает по принципу ножниц, дефективный генный участок вырезается. Так как мы все произошли по сути из одной клетки, чем раньше вмешаться, таким образом в процесс ее деления и убрать этот участок, тем больше шансов на успех. 
Отредактировано: Сапсан - 25 июн 2020 05:38:20
  • +0.38 / 10
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Швея от 25.06.2020 02:34:03Сегодня шквал звонков от народонаселения о том, с какого числа можно прийти голосовать, мы объясняли - как сделать, когда приходить, как работают участковые комиссии и тыды и тыпы.

У нас бюджетникам довели рекомендованные даты и время, чтобы толпу не создавали.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.53 / 15
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Дон Чебуран от 25.06.2020 09:58:07Давайте немного реабилитируем 12 дом. Каждый Дом он несет в себе не только отрицательные эффекты, но и он жешь несет в себе положительные.

Я бы скорее сказал, что он обязателен для проработки.
Цитата: Дон Чебуран от 25.06.2020 09:58:07Переход от 12 дома к 1-му это миг перерождения.

Гусеница чернез куколку в бабочку. Собственно об этом ещё во времена оны говорили.
Цитата: Дон Чебуран от 25.06.2020 09:58:0712 дом это дом отдыха и постельных утех, если уж на то пошло Улыбающийся

"...любовь в резинке. Движение есть - прогресса нет." Ну не даёт 12 Дом особого прироста в населении.
Цитата: Дон Чебуран от 25.06.2020 09:58:07Ну если кто то думает, что у нас главнокомандующий со слабым Юпитером и не видит общей картины, то он глубоко обшибается и сам себе злобный буратино. Улыбающийся
Так что никакого противоречия в речи нету. Если коротко Народу выдохнуть и отдыхать до конца года. Всем штабам сосредоточится и готовить стратегические планы. С Нового года придет новая эпоха. Спячка закончится и начнется скачка без раскачки. 
Ну или типа того Веселый

Ну это я и сам только что писал. Разве что без оправдательной части, что меры предпринимаются чтобы народ в оставшиеся полгода не начал паниковать и шарахаться, нанося государственным и экономическим структурам непоправимый ущерб.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.68 / 21
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 24.06.2020 17:50:07́Это верно. Но решать проблемы в Российском здравохранении - это гигантская задача. Шаги в правильном направлении идут, но путь далек и небыстр. А людям с редкими заболеваниями хочется жить сегодня. Это фактически пластырь наклееный на больное тело российской медицины в том месте где особенно больно.
Вот например: Боковой амиотрофический склероз
Эта та самая болезнь, которой болел Стивен Хокинс
При этой болезни двигательные нейроны постепенно парализуются. Вначале человек перестает ходить, потом одни движения становятся невозможными, потом другие, потом не может сам есть, потом человек умрает от отказа дыхательной мускулатуры. Болезнь прогессирует очень медленно и всё это время бремя ухода за таким больным становится все больше и больше на родственников больного. По всему миру этой болезнью болеют около 1 человека на 100,000. У моей сотрудницы муж болеет этой болезнью и я вижу через что ей приходится проходить. В России до 2011 года эта болезнь даже не была включена в список редких заболеваний и единственный препарат замедляющий развитие болезни не был зарегистрирован. А препарат стоит больших денег. Подавляющее большинство россиян не могут его позволить. Поэтому очень важно, что правительство теперь берет эти расходы на себя. Да для подавляющего числа россиян эта болезнь вообще не была проблемой. Но те семьи которые с ней столкнулись просто в отчаянии. Для них это самая большая проблема в мире.

На месте Хоккинга, я бы пока смог - придушил бы того человека, кто довел Стивена до такого вот состояния. На мой взгляд лучше помереть красиво и как викинг, чем утэто вот всё. А это какой-то бесчеловечный проект по поддержанию тления. Тления огонька жизни в угасающем теле. Куча дохтурских все дела, но меньше всего в этом заботы о конкретном человеке. Тонны денег угрохано на то, чтобы отсрочить смерть, по сути, головы профессора Доуэля. Наверное в случае со Стивеном это было не бесполезно и возможно поэтому в него кто-то так вложился, но зная нашу Родину можно предположить, что она не станет заниматься сортировкой, а будет пытаться вытащить всех, размазывая тонким слоем.
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.74 / 26
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,015.70
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,803
Читатели: 28
Цитата: -=MeXicaN=- от 25.06.2020 15:27:02На месте Хоккинга, я бы пока смог - придушил бы того человека, кто довел Стивена до такого вот состояния. На мой взгляд лучше помереть красиво и как викинг, чем утэто вот всё. А это какой-то бесчеловечный проект по поддержанию тления. Тления огонька жизни в угасающем теле. Куча дохтурских все дела, но меньше всего в этом заботы о конкретном человеке. Тонны денег угрохано на то, чтобы отсрочить смерть, по сути, головы профессора Доуэля. Наверное в случае со Стивеном это было не бесполезно и возможно поэтому в него кто-то так вложился, но зная нашу Родину можно предположить, что она не станет заниматься сортировкой, а будет пытаться вытащить всех, размазывая тонким слоем.

Вот здесь мы подходим к той части медицины России, которая еще не реформирована. Есть специальные институты и группы исследователей в разных стрнах, которые как раз этим вопросом и занимаются. Есть в Англии при минздраве (NHS - National Health Services) такое государственное агентство NICE (National Institute for Health and Care Excellence), которое занимается исследованиями как и какие болезни дешевле и эффективнее лечить, а какие лучше вообще не лечить (если цена лечения сильно дорогая, а улучшение состояния пациента небольшое).

В России есть зародыш такого агентства. Называется ФГБУ «Центра экспертизы и контроля качества медицинской помощи». Начальник Омельяновский. Я его знаю. Они пока пытаются понять что делать с фармой. До всего остального в здравохранении они пока не дошли. В целом конечно они находятся далеко от уровня агентств типа NICE но вот это то направление в котором надо двигаться чтобы ответить на этот вопрос - лечить ли российских Хоккингов. Если да, то кого из них, как, когда прекращать лечение и т.д. 

Так что не беспокойтесь, как долго и чьем бренном теле будут поддерживать тление ответит господин Омельяновский и его коллеги.
Отредактировано: Доктор Удмурт - 25 июн 2020 15:41:15
Маджулá Сингапурá!
  • +0.54 / 17
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.51
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12
Цитата: Доктор Удмурт от 25.06.2020 15:40:52До всего остального в здравохранении они пока не дошли. В целом конечно они находятся далеко от уровня агентств типа NICE

Нельзя сравнивать решения приемлемые для рациональных и иррациональных обществ. Они будут отличаться по определению.
  • +0.52 / 14
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.15
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: oksana39ru от 22.06.2020 13:54:08Добрый день!  Про Газмпром намеком есть немного , а про Новатэк? Может какие сплетни-слухи есть? Компания крупная, монополист на рынке экспорта СПГ, доля Тоталь там около 20% . Была еще мутная история с человеком-пароходом Кристофом де Маржери. Таки есть немного у нас французского бизнеса?

после долгого размышления и обсуждения, помноженного на всякие другие истории про французские корпорации и не-французские руки чешутся все же сделать цикл передачек то ли астрологического то ли ландшафтно-социального базиса про именно корпорации и то как именно они работают у себя и вовне. думаю, ближайший ролик в рубрике вопросы-ответы мы сделаем про особенности именно французского большого бизнеса у нас и не у нас
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 36
Harzahav
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +53.07
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 175
Читатели: 10
Цитата: footuh от 25.06.2020 19:05:27после долгого размышления и обсуждения, помноженного на всякие другие истории про французские корпорации и не-французские руки чешутся все же сделать цикл передачек то ли астрологического то ли ландшафтно-социального базиса про именно корпорации и то как именно они работают у себя и вовне. думаю, ближайший ролик в рубрике вопросы-ответы мы сделаем про особенности именно французского большого бизнеса у нас и не у нас

Вот это было бы интересно - особенно в свете ландшафтно-социального базиса. О крупных компаниях не с точки зрения финансовой / управленческой, а с точки зрения социальной / исторической пишут не так много, а хорошо - и вовсе редко.
  • +0.54 / 16
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,750.23
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,850
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 25.06.2020 21:29:57Плотина может убрать разлив при желании но если удерживать уровень в-хранилища постоянным все уйдет в водосброс. Общий бюджет при том жепотреблении не изменится.
Так что все равно не понял.

Нормальный вопрос, я тоже обдумывал и окончательного ответа так и не придумал, но могут быть следующие варианты:
1). Нужно сравнить расход воды в Ниле в норме и в разлив. Возможно заполнение водохранилища идёт в основном за счет воды разлива, а в остальное время там и черпать почти нечего. Тогда несколько лет разливов не будет.
2). Завязан на первый - пропускная способность водосбросов может быть меньше, чем расход в разлив (вряд ли, но вдруг). Тогда поневоле несколько недель разлива растягиваются на несколько месяцев, а значит уровень ниже по течению никогда не достигнет нужной отметки. Водосброс же переливом через верх плотины, как я понимаю, ситуация аварийная, его постараются не допускать. Только Асуан может играться расходом и эмулировать разлив Нила в нужных размерах.
3). Вроде уже говорили - повышенное испарение с большого зеркала. Сколько? Ф.з....
Отредактировано: Senya - 25 июн 2020 21:44:14
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.78 / 26
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,015.70
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,803
Читатели: 28
Цитата: rat1111 от 25.06.2020 21:15:03Почему отпадает? Один раз воевали, могут и ещё разок попробовать.

Что попробовать? Так в той войне же эритрейцы напали на эфиопию, а не наоборот. И эфиопы еле отбились.

Я ж был на границе эфиопии и эритреи. Вот фотки. Это тиграи. Те же эритрейцы, только живут еще и в эфиопии. Это самый там воинственный народ. Те народы что живут на западе, в центре и юге эфиопии значительно уступают тиграям как солдаты и воины. Если будет еще одна война эритрии и эфиопии, то эфиопские тиграи перейдут на сторону эритрейцев и тогда эфиопии наступит конец.

Отредактировано: Доктор Удмурт - 25 июн 2020 21:48:47
Маджулá Сингапурá!
  • +0.61 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.15
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
Цитата: Доктор Удмурт от 25.06.2020 21:48:32Что попробовать? Так в той войне же эритрейцы напали на эфиопию, а не наоборот. И эфиопы еле отбились.

Я ж был на границе эфиопии и эритреи. Вот фотки. Это тиграи. Те же эритрейцы, только живут еще и в эфиопии. Это самый там воинственный народ. Те народы что живут на западе, в центре и юге эфиопии значительно уступают тиграям как солдаты и воины. Если будет еще одна война эритрии и эфиопии, то эфиопские тиграи перейдут на сторону эритрейцев и тогда эфиопии наступит конец.



прошу прощения за вопрос - не те ли же самые тиграи живут еще и в Сомали? Не "разделение ли тиграев несправедливой границей" стало причиной войны 1975 года между Сомали и Эфиопией? А на примере Сомали очень даже хорошо видно как тиграи взятые сами по себе "в сфероконическом вакууме" способны создавать свое государство. Ну а про то, что "сомалийские пираты" и впрямь на редкость безбашенные - сомневаться-то не приходится.
Почему же тогда сразу не сказать предложение "вот ежели все сомалийские пираты живущие в Сомали, Эритрее и эфиопском Тиграе объединятся вот - тогда они - огого и они покажут всей Африке". Просто в этом случае абсурдность данного утверждения будет звучать особенно выпукло и сравнимо с высказыванием "вот если хохлы всего мира объединятся, вот тогда-то мы и запануем"!
 Опять же "половецкая чубатая сущность" современного укровоинства на мой взгляд хорошо проглядывается в том что хохловоены пошли служить именно сомалийским пиратам, скрывающимся под именем эритрейцы, в причесанном британцами виде. Подобное тянется к подобному и "запорожские козаки" душевно роднящиеся с "сомалийскими пиратами" на мой взгляд - вполне в нужном месте в данной мозаике. Соответственно Россия стремящаяся дружить со страной против пресловутых "пиратов"  в анамнезе у которой была некогда хоть какая-то государственность - это проявление того же принципа - просто с другой стороны.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.05 / 37
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,514.51
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,475
Читатели: 12
Цитата: rat1111 от 25.06.2020 22:25:03"Воинственность" дикарей - это достаточно сомнительный актив в нынешнее время

+1
В серьезной войне важнее организованность (если не считать внешнее вмешательство)
  • +0.67 / 18
Швея
 
russia
Москва
33 года
Слушатель
Карма: +677.69
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1,098
Читатели: 3
Цитата: Сапсан от 25.06.2020 04:52:12\n\nОль зачем к Вам ходить и по этому вопросу, в очередях стоять. Улыбающийся 
5 июня  Госуслуги в 4 утра ( не понимаю зачем так рано, неужели не настроить свои алгоритмы рассылки на более поздний срок) прислали письмо на электронную почту о возможности изменить участок и голосовать по месту нахождения. Работаю я в этот день, выбрала участок поближе к работе.  За 2 минуты я заполнила там заявление и через два дня мне пришёл ответ, что все готово. Улыбающийся

Наташ, вот не знаю ) при личной явке тебе сразу дают бумажку, что ты прикрепился, а не через 2 дня. если сбой в системе - и тебя нет в книге - у тебя есть бумажка с подписью и печатью члена комиссии и тебя внесут в дополнительный список. Просто сбой системы возможен, и такое было. Люди регистрировались, сбой системы, им комп выдает - вам отказано, они приходят на свой участок сегодня, а им говорят - система показывает, что вы зарегились голосовать на другом участке, идите туда. Так что и такое может быть. Думаю, у нас народ просто консервативный ))) бумажка - она надежнее )))
Мне тоже прислали, я зарегилась на электронное голосование, сегодня утром проголосовала по электронке. Но, видимо, не все люди продвинутые. Можно было еще в МФЦ сходить, там тоже людей было много.
  • +0.51 / 13
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: Senya от 24.06.2020 16:09:14Мы пользуемся классической анаямсой (обычно Лахири) 24 градуса с копейками. Это позволяет соотнести нынешнее положение Земли на орбите по временам года с тем, которое было на момент "создания традиции" (ориентировочно 200-е года нашей эры). При таком способе пересчёта Сатурн перешел в Козерога в последней неделе января этого года, и с тех пор у нас окончательно и бесповоротно Начался Первый Дом по Сатурну, знаменующий новый цикл государственного развития. Петля есть, но она не достигает предыдущего знака. Юпитер, в начале апреля так же перешедший в Козерога, на обратном ходе 30 июня возвращается в Стрельца, где и пребывает до 20-х чисел ноября. Но я решил, пользуясь уже несколько избитым за последние дни выражением, "поверить алгеброй гармонию" и привязаться к какому-нибудь строго определенному астрономическому событию, благо современные астропроцессоры позволяют сделать это без особых усилий. И в качестве реперной точки выбрал прохождение Солнца на фоне центра Галактики, когда Земля, Солнце и Центр примерно на одной прямой (примерно, потому что плоскости вращения не совсем совпадают). И получилось, что для того чтобы привести сегодняшнюю дату прохождения к 200 году, поправка на 2000 год должна быть несколько больше, 27°12'20". Доворот зодиакального круга ещё на 3 градуса приводит к тому, что Юпитер этим летом не цепляет знак Козерога, а до 8 декабря пребывает в Стрельце, а Сатурн, хоть и заходит в Козерога в районе 23 февраля, но совершая петлю с 6 августа по 20 ноября снова возвращается в Стрельца.
Но по предыдущему опыту мои эксперименты в основном развлекают лично меня, а к чему-то более полезному их привязать трудно.

во   всей  астрологии    я  больше   всего  доверяю  аспектам.  И вот  глядя на аспекты октября  ноября   мне   становится   очень не  по себе.
Эта  фаза  будет  острой. 
Что  касается   переходов  Юпитера  туда   сюда,   то все таки  апрель был  отмечен  восстановлением  нефти,  в   нем  она  пока и  пребывает.  Так что  на лицо разное  состояние в   апреле   и  марте.  А значит переход таки  был-  это  мои  размышления)   Да и  голосование  так  назначено,  чтобы пусть  формально  нехорошее  1 июля , но  скорее  всего  голосование на   много   процентов   пройдет  до  него. 
Но   возможно  я  натянула  сову на козерога)
  • +0.64 / 19
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,065.15
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,448
Читатели: 134
https://youtu.be/zhsd6CKQggk
Итак, пришла пятница и у нас снова есть повод поконспироложить про всякое-разное.
Сегодня мы вспомнили, что у нас каждое новое Время Года несет свою собственную общественно-политическую формацию.
Пришла Зима и это значит, что ближайшие 175 лет по всей Земле случится Социализм. Пионер Проблема однако в том, что социализмы бывают разные, - советского, китайского, шведского, французского типов, а также социализм " с человеческим лицом" который мы наблюдали у нас в 1980-1990-ые и национал-социализм с человеческим яйцом который весь мир наблюдал в 1930-1940-ые годы.
Иными словами социализмы бывают всякие, и при том - очень разные и в разных сортах всех этих -измов мы попытаемся разобраться.
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=zhsd6CKQggk[/movie]
ролик выйдет по таймеру в 16-00 по Москве.
По-прежнему ждем ваших мнений, отзывов и всего прочего.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.92 / 38
Фракталь
 
russia
Самара
Слушатель
Карма: +107.31
Регистрация: 16.03.2014
Сообщений: 2,327
Читатели: 18
Цитата: Senya от 14.06.2020 21:39:12Иногда мне кажется, что китайцы грамотнее подошли к вопросу 720 летних циклов, но не последовательных, а накладывающихся друг на друга с 20-летним смещением, а это мы вынуждены всё время вносить поправки говоря "за 20 лет до окончания периода", "в среднем через 20 лет после начала периода"...

Я попытался отобразить карту цикличностей 12-60-180-720 летних циклов, просуммировав их "моменты" красным. 
Для каждого цикла максимальные моменты воздействия равны +1 и -1 по вертикальной оси.
Горизонтальная ось - ось времени, зелёным 12 летний цикл, синим 60 летний, фиолетовым 180 летний, голубым - 720. 
Задача: найти закономерности и вероятные реперные события в будущем.
Некоторые обнаруженные закономерности: 
- обнаружил, что для циклов характерны 4 катастрофы и 3 революции длительностью около 50 лет каждая. 
- я обозначил условные времена года на соединении в нуле 12-60 и 180 летних циклов, но сам график говорит, что времена года, похоже, удобней считать по границам катастроф. 
- Если наложить получившийся график на историю России почти вся получившаяся красная кривая удивительно ровно ложится по датам важных для России событий, некоторые самые болезненные из них обозначил красными кружками. 
Сильно тапками не кидайтесь, представленный график - всего лишь концепт.
p.s. ещё момент:
а не совпадают ли катастрофы по таймингу с нумерными "тяжёлыми" домами?
Скрытый текст
Отредактировано: Фракталь - 26 июн 2020 20:55:04
В каждом слове бег оленя
В каждом взоре лёт копья
  • +0.78 / 26
ges42
 
russia
Юрга
45 лет
Слушатель
Карма: +9.60
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2,662
Читатели: 0

Бан в ветке до 28.02.2024 19:46
Цитата: footuh от 26.06.2020 14:55:05https://youtu.be/zhsd6CKQggk
Итак, пришла пятница и у нас снова есть повод поконспироложить про всякое-разное.
Сегодня мы вспомнили, что у нас каждое новое Время Года несет свою собственную общественно-политическую формацию.
Пришла Зима и это значит, что ближайшие 175 лет по всей Земле случится Социализм. Пионер Проблема однако в том, что социализмы бывают разные, - советского, китайского, шведского, французского типов, а также социализм " с человеческим лицом" который мы наблюдали у нас в 1980-1990-ые и национал-социализм с человеческим яйцом который весь мир наблюдал в 1930-1940-ые годы.
Иными словами социализмы бывают всякие, и при том - очень разные и в разных сортах всех этих -измов мы попытаемся разобраться.
[movie=400,300]https://youtu.be/zhsd6CKQggk[/movie]
ролик выйдет по таймеру в 16-00 по Москве.
По-прежнему ждем ваших мнений, отзывов и всего прочего.

ну дык, получаются, не управляющие, а принуждающие...
в свое время, во всю голову и как угодно.. в зиму... куда как аккуратнее..
ну для примера из видео...
летом - да... к штиру подошли и сказали надо  100 коров.. - завтра... 
некоторые штиры и 120 дали...
подужавшись..
а зимой... просят 100 коров.. дай бог дадут 10... без звездюлей..
разве не так?
Отредактировано: ges42 - 26 июн 2020 20:49:58
  • -0.09 / 4
ges42
 
russia
Юрга
45 лет
Слушатель
Карма: +9.60
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2,662
Читатели: 0

Бан в ветке до 28.02.2024 19:46
Цитата: footuh от 26.06.2020 14:55:05https://youtu.be/zhsd6CKQggk

Скрытый текст
давайте по чесноку...
газпром - это чисто буржуинская тема?Улыбающийся
  • -0.09 / 4
Gitta
 
russia
Москва
62 года
Слушатель
Карма: +20.23
Регистрация: 22.03.2017
Сообщений: 43
Читатели: 0
Цитата: ps_ от 19.06.2020 17:43:36В обычной жизни, наверное сильная БЛ выглядит как у моей лучшей половины.  ШокированныйБъющийся об стену

Свои пять копеек не могу не сунуть.
Итак, я думаю, что БЛ- это то, что человек, отягощенный знаниями об устройстве мира, выстраивает в своей голове. Важно! Не то, чему его учат, а именно то, что он, усвоив и переработав, видит глазами души.
Потому как, известное дело. Сеют разумное, доброе вечное, а вырастает чертополох ( от слова черт)
Это не хорошо и не плохо, это есть. 
  • +0.50 / 12
Сейчас на ветке: 70, Модераторов: 0, Пользователей: 7, Гостей: 37, Ботов: 26
 
Ale-ale , UrsaMinor , gvf , o4karik , p3v , sailor1985 , марта60