Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,348,562 48,430
 

Фильтр
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +860.33
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,076
Читатели: 6
Цитата: Сапсан от 20.07.2020 05:41:10Я объяснить ее не смогу посему просто покажу.Улыбающийся  Звучит красиво.Найти оптимальный план выпуска продукции по предприятию симплекс методом. Считала в экселе  у меня во второй симплекс таблице у меня min отрицательные значения получаются. Грустный 


Сразу появляется вопрос: каков критерий оптимальности )
Может, там надо «освоить» все ресурсы с минимумом трудозатрат )
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.42 / 12
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Мармадюк от 19.07.2020 23:38:01Армений точно не две. Больше. Арцах - место в котором армяне жили всегда. Других таких нет. Тамошние жители - это коренные албанцы, жители кавказской Албании и они отличны от армян равнины, которые в основе смесь народов Ближнего востока.  Если дальше копать, то киликийские армяне, которые католики, они не особо близки ереванским, которые григорианцы, кисловодские и адлерские не особо ладят. Ростовские - суть крымские и т.д. Тоесть армяне, как и азеры - смесь народов, а не один народ.

 В общем - согласен. Но, по крайней мере - когда общаешься с армянами - совсем не западло спросить - а к каким относится твой собеседник. Это помогает ориентироваться в разговоре и этого армяне не скрывают. Да - есть еще московские, которые есть типа "корневые московские" и "понаехали тут". Корневые - аристократия в прямом смысле, хотя их и мало. Есть еще и "львовские" и вообще - восточно-европейские, типа польских. Збигнев Бжезинский - польский армянин (из "предтеч дашнаков"). Былой диктатор Венгрии - Салаши (Салосьян), "последний союзник Гитлера" - восточно-европейский... 
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.95 / 33
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,670
Читатели: 78
Цитата: бульдозер от 20.07.2020 06:30:37В общем - согласен. Но, по крайней мере - когда общаешься с армянами - совсем не западло спросить - а к каким относится твой собеседник. Это помогает ориентироваться в разговоре и этого армяне не скрывают. Да - есть еще московские, которые есть типа "корневые московские" и "понаехали тут". Корневые - аристократия в прямом смысле, хотя их и мало. Есть еще и "львовские" и вообще - восточно-европейские, типа польских. Збигнев Бжезинский - польский армянин (из "предтеч дашнаков"). Былой диктатор Венгрии - Салаши (Салосьян), "последний союзник Гитлера" - восточно-европейский...

В советское время было привычным, что армянские и однокурсники, и коллеги всегда подчеркивали выдающуюся гениальность армян. Эти постоянные и громкие публичные претензии воспринималось снисходительно с улыбкой и особого раздражения не вызывали. Грузины тоже на такое претендовали, но выглядели провинциальными крикунами-недотепами.  А евреи на их фоне были просто скромниками.  Один из сверстников как-то в году 94-м сказал: "Да, мы добились независимости. От всего хорошего."  Вначале он начал работать в ОИЯИ в Дубне по контракту,  потом получил российское гражданство и постоянную работу в том же ОИЯИ, и ереванские власти кроме как ворами и продажными  придурками не называет. 
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.92 / 32
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: Dobryаk от 20.07.2020 07:18:32В советское время было привычным, что армянские и однокурсники, и коллеги всегда подчеркивали выдающуюся гениальность армян. Эти постоянные и громкие публичные претензии воспринималось снисходительно с улыбкой и особого раздражения не вызывали. Грузины тоже на такое претендовали, но выглядели провинциальными крикунами-недотепами.  А евреи на их фоне были просто скромниками.  Один из сверстников как-то в году 94-м сказал: "Да, мы добились независимости. От всего хорошего."  Вначале он начал работать в ОИЯИ в Дубне по контракту,  потом получил российское гражданство и постоянную работу в том же ОИЯИ, и ереванские власти кроме как ворами и продажными  придурками не называет.

Согласно моим "личностным изысканиям" - твой сверстник, упомянутый тут - ну уж очень близок к истине. А "понты армян" - это известное явление, и в СССР - оне точно "королями понтов" были. Фактически - я общался с Ереванскими, Арцаховскими, Ростовскими, Бакинскими, Московскими - причем самых разных "раскладов". В общем и целом - это, разумеется, не евреи. Разные. Мешать не стоит от слова "совсем". Там - всякие есть... Кстати - парочка Адмиралов - Адмирал Флота Исаков (Исакян) и Адмирал Лазарев (Лазарян). (извиняюсь - ТРИ Адмирала, забыл Казара Маркосовича Арцатагорцяна, известного как Адмирал Серебряков - основатель города Новороссийск, ну и Контр Адмирала Айвазяна, известного как "Художник Айвазовский" - который из "Польских армян").  Ну а также - масса народа из людей Сталина - Берии, потомки вполне живы-здоровы - весьма крутые ребята-девчата...
Отредактировано: бульдозер - 20 июл 2020 09:05:23
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.98 / 35
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.47
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,643
Читатели: 100

Модератор ветки
Цитата: бульдозер от 20.07.2020 08:35:50Согласно моим "личностным изысканиям" - твой сверстник, упомянутый тут - ну уж очень близок к истине. А "понты армян" - это известное явление, и в СССР - оне точно "королями понтов" были. Фактически - я общался с Ереванскими, Арцаховскими, Ростовскими, Бакинскими, Московскими - причем самых разных "раскладов". В общем и целом - это, разумеется, не евреи. Разные. Мешать не стоит от слова "совсем". Там - всякие есть... Кстати - парочка Адмиралов - Адмирал Флота Исаков (Исакян) и Адмирал Лазарев (Лазарян). (извиняюсь - ТРИ Адмирала, забыл Казара Маркосовича Арцатагорцяна, известного как Адмирал Серебряков - основатель города Новороссийск, ну и Контр Адмирала Айвазяна, известного как "Художник Айвазовский" - который из "Польских армян").  Ну а также - масса народа из людей Сталина - Берии, потомки вполне живы-здоровы - весьма крутые ребята-девчата...

На "самого себя" отвечать и комментировать не комильфо, однако -таки я нашел пример, который может полностью охарактеризовать "раскол армянства" на пространстве Ойкумены - на примере Адмиралов. 
Адмирал Исаков (Исакян):
Адмирал И.Исаков с 1938 года был заместителем наркома Военно-Морского флота. Однажды в 1946 году ему позвонил Сталин и сказал, что есть мнение назначить его начальником Главного Морского штаба, в том году переименованного в Главный штаб ВМФ. Исаков ответил: «Товарищ Сталин, должен вам доложить, что у меня серьезный недостаток: ампутирована одна нога». «Это единственный недостаток, о котором вы считаете необходимым доложить?» — последовал вопрос. «Да», — подтвердил адмирал. «У нас раньше был начальник штаба без головы. Ничего, работал. У вас только ноги нет — это не страшно», — заключил Сталин.
Адмирал Игнатиус (Игнатосян) Пол Роберт:
Был заместителем начальника Генерального штаба армии США. Затем его назначили на должность заместителя Министра обороны США. А в 1967 году Пол Игнатиус был назначен на пост Министра Военно-Морских Сил США. При нём ВМС США вышли на принципиально новый высокий уровень, были спроектированы эсминцы и линкоры нового поколения.
........................
Сын Пола, Девид Игнатиус - является главным редактором известной газеты The Washington Post
Но зато - у нас, в РФ, Тихоокеанским Флотом командует потомственный моряк Адмирал Сергей Иосифович Авакянц
Следует добавить еще - что высшие Военно- Морские должности  в Чили и Бразилии занимают армяне...Кроме еще нескольких стран, во флотах которых армяне занимают адмиральские должности...
 Так что "события в Армении" - много чего затрагивают...кроме того, о чем "газеты вещают". 
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +0.90 / 32
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: gvf от 20.07.2020 11:26:42Округляете 342 и 204 (так чтобы не вышло за пределы ограничений) и готово

А Вы случайно нигде не преподаете? 
  • +0.33 / 8
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
https://youtu.be/mG7G7N4eUWQ
Итак, 22-ая часть нашенй истории. в которой рассказано про то, чем закончилась карточная история с Варенькой Энгельгардт, про то, как начиналось "грузинское землячество в Москве" породившее московских "Воров в Законе", про то как заклятые враги России из рода Багратиони вдруг оказались на русккой военной службе и вы воочию увидите того самого Германа про которого нам лишь рассказывали в "Пиковой Даме".

Все еще ждем от вас обратную связь, ну, в общем - вы поняли Молящийся
Ролик станет доступен к просмотру минут через 15-20
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.74 / 24
  • АУ
-=MeXicaN=-
 
russia
Ростов-на-Дону
45 лет
Слушатель
Карма: +1,450.50
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 3,998
Читатели: 12
Цитата: footuh от 19.07.2020 15:34:44https://youtu.be/HoLonK5sKXE
Итак, пришло Лето, думать и креативить не особо-то хочется и мы начинаем доставать из наших загашников ролики, которые были положены туда "в долгий ящик".
Сегодня мы опять углубимся в теорию Манилия и расскажем про Знаки зодиака и откуда там что берется в античной реальности.

Опять-таки ждем обратную связь, но не шибко уже и надеемсяПодмигивающий. Но тем не менее надежда умирает последней (Кстати хорошее имя для какого-нибудь дюдика В очках
Ролик появится к просмотру минут через 20

Чтобы дать отзыв, мне всегда нужно подумать после просмотра, а чтобы обобщить несколько роликов, и того больше - нужно отвлечься на другое и потом подсознание само переварит и выдаст. И вот у меня наконец вербализовалось то что тревожило.
Во-первых похвалю -  этот конкретно ролик идеален по балансу наполнения информацией и растеканию мысли))) Его можно рассылать друзьям и у них не случится разрыва мозга в попытках продраться через эту вот "чеишку" ", "бээлку", "штиров-габов и т.д., поэтому можно рассылать знакомым, не в теме" но интересующимся.
Теперь критика. Могу ошибаться, но выход в ютуб формат нужен для некого расширения границ. Вовлечения новых людей, распространения Теории. Вижу один системный трабл - начитанная аудитория с ГА уже так или иначе эту информацию восприняла и только полирует, заполняя лакуны, а для человека с улицы слишком много специфической терминологии. Нужно что-то менять иначе просмотры не набрать и в народ идею не вытолкать.
 Выход вижу в том, что нужны совсем другие, скучные ролики с зачитыванием текста с листа и звуками шлепков линейкой прерывающие любую попытку прорыва Иррациональности))))
Написать "Библию" да без "воды", и чтоб Вам это было при этом интересно - наверное невозможно, может нужен отдельный человек по совместительству базовый логик.
Ролики про корпорации, фильмы, ротшилдов, Эфиопию, конспирология  - прекрасны, как сами по себе, так и новизной темы, для старых собеседников. К ним вопросов нет никаких, наоборот в сопровождении лёгкого суфлирования идут на ура даже у весьма далёких от всего этого людей.

P.S. Забыли мы про фильму "Большая перемена" эх... аттракцион невиданной смелости  - тщедушный Нестор Петрович отбивающий красавицу Полину у брутального Вани Федоскина... эххх))))
Национальная идея для России давно сформулирована, но до сих пор не рассекречена.
  • +0.90 / 26
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: -=MeXicaN=- от 20.07.2020 16:24:46P.S. Забыли мы про фильму

фильмов в мире много, а вот различающихся взглядов, которые имеет смысл рассматривать, сильно меньшеУлыбающийся
  • +0.50 / 12
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: -=MeXicaN=- от 20.07.2020 16:24:46Чтобы дать отзыв, мне всегда нужно подумать после просмотра, а чтобы обобщить несколько роликов, и того больше - нужно отвлечься на другое и потом подсознание само переварит и выдаст. И вот у меня наконец вербализовалось то что тревожило.
Во-первых похвалю -  этот конкретно ролик идеален по балансу наполнения информацией и растеканию мысли))) Его можно рассылать друзьям и у них не случится разрыва мозга в попытках продраться через эту вот "чеишку" ", "бээлку", "штиров-габов и т.д., поэтому можно рассылать знакомым, не в теме" но интересующимся.
Теперь критика. Могу ошибаться, но выход в ютуб формат нужен для некого расширения границ. Вовлечения новых людей, распространения Теории. Вижу один системный трабл - начитанная аудитория с ГА уже так или иначе эту информацию восприняла и только полирует, заполняя лакуны, а для человека с улицы слишком много специфической терминологии. Нужно что-то менять иначе просмотры не набрать и в народ идею не вытолкать.
 Выход вижу в том, что нужны совсем другие, скучные ролики с зачитыванием текста с листа и звуками шлепков линейкой прерывающие любую попытку прорыва Иррациональности))))
Написать "Библию" да без "воды", и чтоб Вам это было при этом интересно - наверное невозможно, может нужен отдельный человек по совместительству базовый логик.
Ролики про корпорации, фильмы, ротшилдов, Эфиопию, конспирология  - прекрасны, как сами по себе, так и новизной темы, для старых собеседников. К ним вопросов нет никаких, наоборот в сопровождении лёгкого суфлирования идут на ура даже у весьма далёких от всего этого людей.

P.S. Забыли мы про фильму "Большая перемена" эх... аттракцион невиданной смелости  - тщедушный Нестор Петрович отбивающий красавицу Полину у брутального Вани Федоскина... эххх))))

Пресловутая "линейка" уполномочила меня передать встречное предложение, изумляющее своей новизной.
Как вы относитесь к съемке на внешнюю камеру - "беседы по Скайпу"?
У меня есть проблема - я - квестим и поэтому по мнению "линейки" сам собой говорить непонятно что не могу. В реале обязательно нужно чтобы рядом с квестимом сидел "деклатим" он же "квестор", иначе (в общем в реале то что вы порою видите как лекцию-монолог в реале выглядит как интервью из которого "линейку" в итоге выпололи по ее просьбе. И самая главная беда - "линейка" не может и не умеет спрашивать про то, что ей самой неинтересно. А ее мои теории интересуют исключительно в прикладном смыслеУлыбающийся
Так что у нас уже была идея пригласить человека, чтобы с ним вдвоем поговорить и мы носимся с этой идеей, но увы, комнаты у нас слишком узкие и вдвоем в кадре не поместишься. А так - связались по Скайпу, "линейка" взяла в объектив меня и собеседника в Скайпе и - алга. Ну или в мовави делать запись экрана с включенным Скайпом, сделать запись на камеру меня сбоку, а потом в ролике монтировать два потока в параллель. Вариантов навалом, нужно чтобы нашлись собеседники, которым был бы интересен такой вот формат.
З,Ы. я помню про "Большую Перемену" и очень его люблю, но там тема задротства раскрыта была весьма ст ранно. Ну взял полный класс великовозрастных ГабоШтиров на поруки мелкого Доста и над ним же 4-ре серии умилялся, и че?
 В итоге
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.90 / 29
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: footuh от 20.07.2020 17:41:35Пресловутая "линейка" уполномочила меня передать встречное предложение, изумляющее своей новизной.
Как вы относитесь к съемке на внешнюю камеру - "беседы по Скайпу"?
У меня есть проблема - я - квестим и поэтому по мнению "линейки" сам собой говорить непонятно что не могу. В реале обязательно нужно чтобы рядом с квестимом сидел "деклатим" он же "квестор", иначе (в общем в реале то что вы порою видите как лекцию-монолог в реале выглядит как интервью из которого "линейку" в итоге выпололи по ее просьбе. И самая главная беда - "линейка" не может и не умеет спрашивать про то, что ей самой неинтересно. А ее мои теории интересуют исключительно в прикладном смыслеУлыбающийся
Так что у нас уже была идея пригласить человека, чтобы с ним вдвоем поговорить и мы носимся с этой идеей, но увы, комнаты у нас слишком узкие и вдвоем в кадре не поместишься. А так - связались по Скайпу, "линейка" взяла в объектив меня и собеседника в Скайпе и - алга. Ну или в мовави делать запись экрана с включенным Скайпом, сделать запись на камеру меня сбоку, а потом в ролике монтировать два потока в параллель. Вариантов навалом, нужно чтобы нашлись собеседники, которым был бы интересен такой вот формат.
З,Ы. я помню про "Большую Перемену" и очень его люблю, но там тема задротства раскрыта была весьма ст ранно. Ну взял полный класс великовозрастных ГабоШтиров на поруки мелкого Доста и над ним же 4-ре серии умилялся, и че?
 В итоге

На ютубе это стрим называется. Там можно в чате коментарии оставлять и вопросы задавать.
  • +0.59 / 16
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 20.07.2020 17:55:07На ютубе это стрим называется. Там можно в чате коментарии оставлять и вопросы задавать.

Стрим это в реальном времени, а речь именно о ролике, который пойдет в эфир уже после редактирования (и согласования редактуры с собеседником). Быдло
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.82 / 25
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: footuh от 20.07.2020 17:57:55Стрим это в реальном времени, а речь именно о ролике, который пойдет в эфир уже после редактирования (и согласования редактуры с собеседником). Быдло

А зачем Вам собеседник. Мы все там Вам собеседниками будем. Улыбающийся
  • +0.55 / 14
  • АУ
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,084.57
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,463
Читатели: 134
Цитата: Сапсан от 20.07.2020 18:02:04А зачем Вам собеседник. Мы все там Вам собеседниками будем. Улыбающийся

Не знаю. Я для стрима пока еще не созрел.
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.70 / 23
  • АУ
Доктор Удмурт
 
united_states_of_america
Нью Йорк
43 года
Слушатель
Карма: +1,021.75
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 4,836
Читатели: 28
Цитата: footuh от 20.07.2020 17:41:35
Скрытый текст

Очень хорошая идея. Я бы с удовольствием побыл собеседником в таком скайп-интервью. Мне кажется идеально когда оба собеседника могут что-то сказать по теме но с разных точек зрения. От себя предлагаю тему "Здравохранение во время Зимы". Если интересно, сообщите, найдем время и поговорим по скайпу. Если оба довольны записью, то опубликуем у Вас на канале.
Маджулá Сингапурá!
  • +0.74 / 24
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: footuh от 20.07.2020 18:05:45Не знаю. Я для стрима пока еще не созрел.

Ну не знаю, мне кажется это тот же формат встреч тока удаленно. 
Назначается стрим на тему.... под темой принимаются вопросы... до времени Ч. 
Далее стрим, может быть и ведущий модератор, зачитывающий вопросы. 
Не понравилось стрим не сохранили. Опять же почти живое общение.
  • +0.52 / 14
  • АУ
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,532.60
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,552
Читатели: 12
Цитата: Сапсан от 20.07.2020 19:09:47Назначается стрим на тему....

встретились два квестима.... хорошо помолчали и разошлись  удовлетворенные общением с приятным собеседником
Веселый
  • +0.51 / 15
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: gvf от 20.07.2020 19:15:10встретились два квестима.... хорошо помолчали и разошлись  удовлетворенные общением с приятным собеседником
Веселый

Не ну если Вы модератором будете то все пройдет прекрасно. Выступление будет структурным и последовательным.Улыбающийся
И потом в чате же вопросы будут писать.
  • +0.42 / 11
  • АУ
Новатор2008
 
russia
Краснодар
45 лет
Слушатель
Карма: +531.54
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,223
Читатели: 3
Цитата: footuh от 20.07.2020 18:05:45Не знаю. Я для стрима пока еще не созрел.

Я как-то предлагал в формате Гришковца - вместе "побухать ".  Такой разговор,  не принципиально за рюмкой,  но вот с "проверенно" аудиторией онлайн. Я думаю - первая же попытка многое расставит по местам. Тут и живое общение,  и вопросы,  и считай почти живая встреча - то есть эффект присутсвия. Ну а по сути - стрим. Че там особо готовиться. Ну в смысле  - морально)) 
Пс. Сорри 
Отредактировано: Новатор2008 - 20 июл 2020 19:25:35
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.36 / 9
  • АУ
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,360.44
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,625
Читатели: 1
Цитата: Новатор2008 от 20.07.2020 19:24:01Я как-то предлагал в формате Гришковца - вместе "побухать ".  Такой разговор,  не принципиально за рюмкой,  но вот с "проверенно" аулиторией онлайн. Я лумаю - первая же попытка многое расставит по местам. Тут и живок рбщение,  и воаросы,  и считвй почти жиыая встреча - то есть эффект присутсвия. Ну а по сути - стрим. Че там особо готовиться. Ну в смысле  - морально))

Какой бухать? Новатор ну тут же не блог Хованского.Веселый Без пропаганды алкоголя, предлагаю.
  • +0.45 / 12
  • АУ
Сейчас на ветке: 46, Модераторов: 0, Пользователей: 2, Гостей: 9, Ботов: 35
 
Bugi , gvf