Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

19,311,233 48,391
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #5838433 не найдено в ветке "Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования.."!
Сапсан
 
russia
Санкт-Петербург
33 года
Слушатель
Карма: +1,359.12
Регистрация: 06.03.2014
Сообщений: 3,622
Читатели: 1
Цитата: footuh от 14.10.2020 02:01:19Если я быстро буду говорить о чем мой ролик, (то есть быстрее моего обычного ритма) боюсь мои слушатели слегка охренеют. ( а я ведь - могуПодмигивающий)

Обычно там нарезка из ярких высказываний ролика, для того чтобы аудитория смогла оценить чего будет дальше.
  • +0.52 / 14
  • Комментировать
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Сапсан от 14.10.2020 06:21:16Обычно там нарезка из ярких высказываний ролика, для того чтобы аудитория смогла оценить чего будет дальше.

Я по старой памяти после такого анонса отключаюсь - ничего хотя бы сравнимого по интересности больше не будет Веселый
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.69 / 20
  • Комментировать
new_user
 
russia
СПб
Слушатель
Карма: +538.87
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,005
Читатели: 2
Цитата: footuh от 14.10.2020 02:01:19Если я быстро буду говорить о чем мой ролик, (то есть быстрее моего обычного ритма) боюсь мои слушатели слегка охренеют. ( а я ведь - могуПодмигивающий)

Скрытый текст

Скрытый текст

давно слежу на Академегом за тем как растет качество его роликов. и хотя я точно знаю что посмотрю его полностью тем не менее с первой секунды и до начальных титров с именем оператора происходит классная затравка. все это появилось у него не сразу а путем долгого пути. правда есть и ролики где сразу шпарит реклама но там название ролика и предварительный анонс в соцсетях заменяют затравку в видео.

В школу приходит новая учительница географии. Только что из педиститута. Начинает вести урок, а дети её не слушают, орут, бесятся – короче никакой дисциплины.
Она не выдерживает и в слезах выбегает в коридор. Ей навстречу директор. Выясняет в чём проблема, говорит – пошли.
Заходят в класс.
Директор:
– Дети! кто из вас может натянуть презерватив на глобус!
Вовочка:
– А что такое глобус?
– Вот об этом вам и расскажет новая учительница географии.

говорить быстро может и не стоит, но например был еще анекдот - начинается телепередача - Доренко - "200 лет назад на землю упал Тунгусский метеорит! казалось бы причем тут Лужков?..
Отредактировано: new_user - 14 окт 2020 10:15:41
  • +0.48 / 13
  • Комментировать
UrsaMinor
 
russia
Калининград
56 лет
Слушатель
Карма: +110.84
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 214
Читатели: 0
Цитата: footuh от 13.10.2020 20:24:26///// Ну и соответственно - раз у нас появляется новая рубрика - не забываем подписыватьсяУлыбающийся

Имею вопрос: как подписаться на эту рубрику? Она будет "для своих"  и надо "получать членский билет"?
  • +0.43 / 12
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: UrsaMinor от 14.10.2020 14:02:44Имею вопрос: как подписаться на эту рубрику? Она будет "для своих"  и надо "получать членский билет"?

Вы будуте смеяться - НИКАК.
В реальности это всего лишь новый плейлист с полностью открытым для всех доступом, который называется "Для подписчиков".
Суть в том, что мне осталось чуть-чуть до известного количества подписчиков и после этого я в Ю-тубе перехожу на качественно иной уровень.
поэтому мне очень хочется, чтобы на меня люди подписывались.
а так как у меня возникла уже целая группа роликов, которая по сути не связана ни с прогнозами, ни с теорией. а получилась этаким "ламповым общением обо всем", мы решили создать особую рубрику "Для подписчиков" то бишь "для своих" со всякою всячинкой. Подразумевается, что все "свои", которые ее смотрят - уже подписались (и поэтому ограничений не ставится), но при этом в реальности обязаловки никакой нет. 
Опять же в случае гадания на картах Таро на камеру, если кто-то из возмущенных неверующих возопит, "че это за хрень там у вас творится?" - у нас есть железная отмаза - "мы вас предупреждали, это - "контент для своих", не любо не слушай, не удивляйся тому что увидел, и - ваще". При этом так как там нет ничего нарушающего какое-либо законодательство - эти ролики тоже будут в открытом доступе, просто они скорее "за жизнь", "про жизнь" (например в ролике с Удмуртом "для подписчиков" он без всякого медицинского или политического анализа просто как есть рассказывает про то, что у них творится в его "немецкой деревушке, затерянной в лесах Пенсильвании в пригороде Нью-Йорка"), то есть это не про что-то сиюминутное политическое, или напротив - высокомудрое теоретическое.
Просто мы как-то хотим вот такие субботние ролики по особому выделить.
Поэтому прошу вас подписывайтесь на мой канал, но если по каким-то причинам вы этого сделать не сможете - смотрите эту рубрику точно так же, как и все прочие.Подмигивающий
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.99 / 34
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
https://youtu.be/yXXSjI8_lsk
На сей раз мы переходим от французского кино (общество вида 1-3 с главенствующей Первухой) к кино итальянскому (такое же общество вида 1-3, но главенствует уже Трешка). в качестве примера мы разбираем фильмы Джузеппе Торнаторе -"Легенда о пианисте" и "Выгодное предложение". любопытно то, что равно как и во французском кино, итальянское кино больше всего интересует "первушное одиночество", однако если во французском кино - это самое одиночество выглядит важнейшею ценностью, то в итальянском - социальною стигмой.

Ролик станет доступен в 16-00. тогда же положу и картинку-ссылку.

Ждем обратную связь... Обеспокоенный
Отредактировано: footuh - 14 окт 2020 16:11:37
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.83 / 28
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: vovbel от 14.10.2020 17:00:19...Так для Ютуба важнее количество подписавшихся, т.е. зарегистрированных подписчиков или просто количество просмотров ролика?...

Для Ютуба важны подписчики и просмотры.
Подписчики - величина абсолютная и мне до 1000 не хватает чуть-чуть.
Просмотры зависят от промежутка времени (ровно через год после просмотра он начинает сгорать), но там мы перевыполняем норму где-то раз в десять :).
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.85 / 29
  • Комментировать
f747
 
russia
Белоруссия
48 лет
Слушатель
Карма: +451.06
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 1,424
Читатели: 4
Цитата: ps_ от 14.10.2020 19:51:27Пока идет разговор о кино хочу дать ссылку на замечательный короткометражный фильм

О, женщины, коварство ваше имя...
 тема сисек не раскрытаВ очках
  • +0.41 / 11
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: ps_ от 14.10.2020 19:51:27Пока идет разговор о кино хочу дать ссылку на замечательный короткометражный фильм
(обязательно досмотрите до конца - поймете почему Улыбающийся)
Я его очень давно смотрел и только пару дней назад нашел на YouTube




Классная короткометражка. Прекрасный пример того, почему СЭИ так во всех разведках и театрах востребованы. 
Если нравятся сериалы, описывающие этот же феномен, то могу порекомендовать на эту же тему "Маленькую барабанщицу" по шпионскому роману Ле Карре. Это - британский сериал снятый знаменитым Пак Чан Ук-ом с Флоранс Пью в главной роли (и Александром Скарсгаардом, Майклом Шенноном и Чарльзом Дэнсом на подтанцовке). Очень британский, очень 7-мидомный (2018) и очень Ле Карре (последнее не похвала. ибо у него всегда все стороны конфликтов, мягко скажем - неоднозначны, и от этого выглядят как "сто оттенков серого"). Ну и конечно Флоранс Пью (СЭИ) "порвала танцпол".

Отредактировано: footuh - 14 окт 2020 23:59:11
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.84 / 28
  • Комментировать
Командор
 
russia
Киров
49 лет
Слушатель
Карма: +111.78
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 792
Читатели: 1
Манифест трешки
Дискуссия   151 3
Вчера случайно оказался на открытии одного ресторана, претендующего на некий пафос, в нашем городке. Пришло немало представителей т.н. бизнеса, за столик к моему приятелю, который занимается организацией концертов и знаком с этой публикой, подсел олигарх нашего местного разлива))). Общий разговор ни о чем, в основном дядя хвастался какие усилители за сотни тысяч рублей он скупает для проигрывателя винила. И вдруг этот олигархчонок выдаёт ни с того, ни с сего, что главное в жизни -деньги, за деньги все покупается и продаётся, он лично скупает оптом силовиков, а кого не купит-тем прикажут. И вообще скоро все изменится (из мечтателей о свержении Путина видимо).Вроде и не пьян  был, и годков за 50, и фамилия на -ман-а вот поди ж ты, практически незнакомому человеку выкладывать такие мыслишки. Похоже на самом деле свербит у товарища ощущение, что его третья квадра- не основная)))
Отредактировано: Командор - 16 окт 2020 09:55:43
  • +0.77 / 24
  • Комментировать
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,529.68
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,534
Читатели: 12
Цитата: Командор от 16.10.2020 09:54:11хоже на самом деле свербит у товарища ощущение, что его третья квадра- не основная)))

Вам стоит перечитать ветку с начала.
Это яркий представитель Крестьянства.
  • +0.81 / 23
  • Комментировать
Арконин
 
Слушатель
Карма: +62.18
Регистрация: 10.11.2019
Сообщений: 134
Читатели: 2
Цитата: Командор от 16.10.2020 09:54:11Вчера случайно оказался на открытии одного ресторана, претендующего на некий пафос, в нашем городке. Пришло немало представителей т.н. бизнеса, за столик к моему приятелю, который занимается организацией концертов и знаком с этой публикой, подсел олигарх нашего местного разлива))). Общий разговор ни о чем, в основном дядя хвастался какие усилители за сотни тысяч рублей он скупает для проигрывателя винила. И вдруг этот олигархчонок выдаёт ни с того, ни с сего, что главное в жизни -деньги, за деньги все покупается и продаётся, он лично скупает оптом силовиков, а кого не купит-тем прикажут. И вообще скоро все изменится (из мечтателей о свержении Путина видимо).Вроде и не пьян  был, и годков за 50, и фамилия на -ман-а вот поди ж ты, практически незнакомому человеку выкладывать такие мыслишки. Похоже на самом деле свербит у товарища ощущение, что его третья квадра- не основная)))

Это представитель четверки. Уже сама манифестация что главное в жизни - деньги, неиллюзорно указывает на четвертую квадру, в которой сильные представители - логики, в данном случае черные(и они задают тон в квадре), тогда как в трешке сильные представители - белые этики.

Уже сам факт того, что он вам, практически незнакомому человеку раскрывает такие интимные подробности своей деловой жизни указывает, что ниразу он не трешка и сдает своих купленных силовиков буквально первому встречному. А вдруг вы, например, макс из двойки? И способны, добродушно пообщавшись, притянуть его за кукан и на цугундер? Трешка возможность этого понимает четко, именно потому, что из не основных квадр, вот упомянутый олигархчонок, похоже этого не понимает.

И еще указание на четвертую квадру - мечты имярека о том, что "И вообще скоро все изменится". Это прямая демонстрация ценностной черной интуиции.
Отредактировано: Арконин - 16 окт 2020 10:40:15
  • +0.96 / 31
  • Комментировать
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,529.68
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,534
Читатели: 12
Цитата: footuh от 11.10.2020 15:40:36Очень, очень жду от вас обратную связь.

Кстати мысля по поводу Беларуси пришла.
Похоже Лукашенко сделал финт ушами и оттянул приход 1го домя для РБ, либо консервацией советских реалий, либо полякизацией.
В рез-те у него сейчас 12й только заканчвается, КМК.
  • +0.58 / 16
  • Комментировать
gvf
 
51 год
Слушатель
Карма: +2,529.68
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 10,534
Читатели: 12
конспирологии вопрос
Дискуссия   830 21
Что ваще происходит?
Градус дискуссий на форуме ощутимо поднялся. Некоторые участники (не все, но видимый процент) что-то печенкой чуют?
  • +0.53 / 14
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: gvf от 16.10.2020 11:05:43Что ваще происходит?
Градус дискуссий на форуме ощутимо поднялся. Некоторые участники (не все, но видимый процент) что-то печенкой чуют?

Не знаю, как насчет "печенкой чуют" однако если задумываться о сути ЧИ, то это как раз "где-то там".
Насколько я вижу фестивалят сейчас три категории, - те кто привык "вешать лапшу на уши", ибо начало карабахского конфликта очень хорошо и красиво вскрыло их тождественность с некими национально ориентированными пропагандистами, заточенными вещать: 
А) "Россия нам по жизни должна", а то что мы за это на нее по жизни плюем, так это "вы сами виноваты, что мы на Запад смотрим, но вы нам все равно всем должны, а мы неувиноватые - это все само собой насралося", которые в том что "им все по жизни должны" трогательно слились в единении с;
Б) "вместо левыми" (этих товарищей можно однозначно отличать по советскому флажку и тому что они то и дело на ровном месте пишут "и" вместо "ы", хоть и объявляют себя "русскими".) и 
В) соответственно трогательной подпевкой из "Шендеровича, Ходорковского и Латыниной".

Собственно что мы видим, - на ГА ровно как и везде случилось очевидное единение - "Всемирной диаспоры (не важно кого)", коммунистов (бывших и нынешних), которые в свое время дружно откочевали было на Укру, но теперь делают вид, что они "из России и Русские", и соотвественно другой опять таки "всемирной диаспоры". 
Если вспомнить, что во времена Хрущева это единение было официальным и за хорошие книжки и прочие жопогрейки Хрущев и Ко продали много чего (от байкальской чистой воды, до всех богатств Сибири и ДВ, - как об этом написапно в Детской Энциклопедии того интересного времени) можно предположить, что у "всемирного паразита о трех головах" - именно сейчас у нас на глазах подгорает.

Суть подгорания в том, что на всемирных часах наступает момент, - в середине ноября "Осторожно, двери закрываются, следующая станция - Китай-город" и в итоге американского раскардажа - всех этих ребят навсегда снимают с довольствия в США.
В Британию же после "Брексита" возьмут явно не всех (В "Ловчем" описано как евреев Сити очень жестко "побрили" по итогам сражения при Ватерлоо, чем и оказалось обусловлено их массовое переселение в США в те далекие годы, и раз тогда оно было так ибо в Англии вдруг осознали, что за подобное поведение с них спросить больше некому, то почему сейчас при резкой дегенерации США и ЕС - должно быть иначе?) 
Соответственно заявление Лаврова о том, что с этого момента мы перестаем считать ЕС, а также Францию и Германию (ну и до кучи прочие Бельгии, да Голландии) как субъекты с котороыми можно о чем-либо серьезном разговаривать, ставит глобальный вопрос - где теперь все эти клоуны намерены харчеваться? (Ибо лишенные американской защиты да с отключенными ресурсами из России, Африки и БВ, - то что получится из ЕС в условиях Брекзита по которому Британия их тоже перестанет кормить из Канады, Австралии  и прочих Индий с Танзаниями - начинает иметь весьма жалкий вид.)
По факту всех этих Клоунов (ибо они коллективно снимутся с места в поисках новой "земли обетованной") аккуратно загоняют в Китай, ибо в России ими всеми знатно насрано, а там вроде бы тишь, благодать опять же "благорастворение воздусей". Опять же "социальные рейтинги" про которые эти "дельфины в мире анчоусов" по жизни сладко так мрияли. Но это только для тех, кто не знает, что в календарях на ближайшие лет 20-30 написано.
Поэтому именно здесь и сейчас представителям обеих "рассеянных диаспор", равно как и примкнувшим к ним украм надобно кровь из носу убедить Россию и русских, что мы им "по жизни обязаны", иначе останется один путь в Китай, ибо в реале много кто из этих "дельфинов" истории не знает, и про "красных повязок" никогда не читал. А гонят их все (в том числе и проплаченные их же СМИ) именно туда, именно потому что утилизация любого количества людей на китайских просторах - это местная народная забава и пропавших потом искать не станут, ибо - анриал.
 Вот и кричат в том числе у нас на ГА во всю глотку, ибо думают, что криками да истерикой можно изменить уже принятые решения, или кого-то хоть как-то разжалобить.
З,Ы, Если здесь есть из этих ребят хоть кто-то вменяемый, вот им простой, но неочевидный совет. 
Хотите выжить, выходите из этого круга красных флажков по-тихому, прямо под флажки - туда, где по крикам ваших же СМИ вроде бы страшнее всего, по одиночке, делая вид, что вы ни к той, ни к этой "всемирной диаспорам" не имеете ни малейшего отношения, и не забудьте сбрить чуб. Да и научитесь не забывать где ставится "ы", - на ровном месте же палитесь... По одиночке вас примут.
Отредактировано: footuh - 16 окт 2020 12:44:35
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.38 / 57
  • Комментировать
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,777.32
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,925
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: gvf от 16.10.2020 10:47:20Кстати мысля по поводу Беларуси пришла.
Похоже Лукашенко сделал финт ушами и оттянул приход 1го домя для РБ, либо консервацией советских реалий, либо полякизацией.
В рез-те у него сейчас 12й только заканчвается, КМК.

В этом плане я считаю Белоруссию сходной с Россией (у нас тоже в определённом смысле 12-й только заканчивается). Потому что мы обладаем самым медленным - тридцатилетним - государственным циклом, и текущие структуры окончательно сформированы в 96-97 годах прошлого века. Но если в России они оказались расцвечены водолейскими опиравшимися на сырьевиков элитами, переживавшими тогда 11-й Дом, то в Белоруссии чистый Козерог 12-го. Косный, упрямый, да ещё и не слишком адекватный.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.97 / 33
  • Комментировать
Bugi
 
russia
Петербуржье
57 лет
Слушатель
Карма: +1,816.65
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 4,573
Читатели: 24
Цитата: Alseek от 16.10.2020 14:18:11Россия вышла на второе место в мире по объёмам судостроения
\n\n
http://www.businessk…eniya.html

Честно говоря - не ожидал.

Зато, очень важно! 
Очень большое количество предприятий связанных с морем сильно страдали от того, что основной флот был построен в период 60 - 80 годов прошлого века, причём, значительная его часть в "дружественных странах СЭВ". А после перестройки отправить судно на ремонт в ту же Польшу стало нереальным. Добавим к этому, что часть крупных судостроительных заводов осталась в бывших "братских республиках" типа трибалтики и хохлостана. В итоге картина с обеспечением флота новыми судами была более чем печальна. Приходилось закупать и строить где попало и часто по совершенно конским ценам.
То, что мы сейчас строим свой флот сами, означает подъём в металлургии, двигателестроении и ещё в куче смежных отраслей. И всё это идёт на развитие транспорта, рыбодобычи и... у военных флот обновляется.Подмигивающий

"Нет прощенья Путину"!Подмигивающий
Отредактировано: Bugi - 16 окт 2020 14:54:06
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...
_________________________________________________
бугиаарточкару
  • +1.15 / 41
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
https://youtu.be/I6R-nINxB28
В этот раз нам удалось перехватить нашего Доктора Удмурта, который был у нас проездом, и побеседовать с ним лично все в том же семейном китайском ресторанчике. Сегодня мы порасспросили Доктора про эпидемию КОВИД. Так как у меня самого о том, что происходит, и что интересно людям, самые смутные впечатления, - мы задавали вопросы, составленные Леной Аквой, которая на этот счет больше в теме. А наш Доктор на все на них с удовольствием ответил.
Ролик появится в 16-00. тогда же положу и картинку-ссылку.

Очень ждем от вас - обратную связь. Выпивающий
Отредактировано: footuh - 16 окт 2020 16:02:44
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +1.05 / 37
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: gvf от 16.10.2020 16:02:47Ну и фестиваль там в фоне....

Наши усилия по популяризации нашего любимого ресторанчика дали свои плоды. Крутой
(то есть там и раньше было - как попадешь, но за последние недели - по их словам народ-то пошел).
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.98 / 34
  • Комментировать
footuh
 
russia
Санкт-Петербург
60 лет
Практикант
Карма: +8,079.55
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 8,459
Читатели: 134
Цитата: Senya от 16.10.2020 16:37:20Мы так и не поговорили о коронавирусе...
- Манюня совсем плоха стала, так и не предложила нам чаю...
- А разве мы были у Манюни?
А, да -
"Может быть, чаю? Черного, зеленого, желтого, красного? Темно-голубого?" (С) Генри Лайон Олди
Тяпнецо! Веселый

Нам это напомнило другое бессмертное...
"Да, жаль что нам так и не удалось услышать начальника транспортного цеха..."
Между прочим - чай называется "Мотыльковый" (и по идее если бы доктор реально надавил туда лимочику с медом, то он бы имел фиалково-свекольный цвет). И да, там внутри нет "мотыльков" (хоть в первый раз я и впрямь увидал там нечто "с крылышками" Рыгающий ) Но это оказались какие-то загадочные цветочки...
Тяпка Футюха
http://wiki.footuh.ru/ - для ознакомления с более-менее упорядоченным материалом.
Номер Яндекс-кошелька 410013110656599
8-916-803-6939
8-921-867-8147
  • +0.82 / 27
  • Комментировать
Сейчас на ветке: 59, Модераторов: 0, Пользователей: 5, Гостей: 28, Ботов: 26
 
Bиктор , VVK , new_user , rat1111 , ИРС