Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,314,738 48,399
 

  -=MeXicaN=- ( Слушатель )
24 янв 2017 11:46:21

трамп

новая дискуссия Дискуссия  207

у Трампа какая-то характерная улыбка, ехидно-змеино-задорно-мудрая не могу пока сообразить у кого еще такую видел.
А еще он снялся в запредельном количестве фильмов в роли камео. Может конечно такая креативная реклама, продакт-плэйсмент брэнда "Трамп", но опять же не лень было выбрать время в своем графике и приехать на съемки.
  • +1.01 / 22
    Комментировать
КОММЕНТАРИИ (5)
 
 
  footuh ( Практикант )
24 янв 2017 12:03:47
Это Джек - Рыцарь Третьей без вопросов. Тот самый кто берет под Контроль и Заказ именно ребят из Второй (Контроль на Есей, Заказ на Жуков). Отсюда такое количество Второй в его свите. Все прочее есть попытки натянуть сову на глобус В мире нет бойца смелей, чем напуганный еврей. Ему всего лишь не хотелось помирать в костре ядерной войны и,или еще раз терять свои бизнесы. Вот и подорвался, болезный. Посмотрите на все его декреты - все для бизнеса, все ради интересов бизнеса. И пусть все прочие, в том числе и госсектор в сторонке пока подождут. Разговорчики о том, что он якобы двойка - говорят лишь о том, что люди не понимают в сабже вообще ничего и я не минусую их за фигню лишь потому что это - люди хорошие.
  • +1.91 / 40
    Комментировать
 
 
  VVK ( Слушатель )
24 янв 2017 12:28:12
  То, что в физиономии у него присутствует нечто плутовское - однозначно. Да и подумалось, что человек двойки с ролевой ЧИ, обитая в обществе с правящей трёшкой, может много чего у неё понабраться (как в плане поведения, так и в плане понимания и транслирования основных нужд общества). 
  Вот Обама - 100%-ый Джек.. и в окружении заметными фигурами люди из двойки вроде как не были.
  Но опять же, по поводу Трампа - это всего лишь мнение и предположение.
  • -0.20 / 4
    Комментировать
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 янв 2017 12:59:19
Не Джек Обама... Способностей к бизнесу у него ноль. Тупо ноль. Он лишь языком умел молоть бедный. а все Джеки очень конкретные. Я уж не знаю откуда вы мнений своих набрались, у меня такое чувство, что ни Джеков ни Жуков (с ролевой ЧИ) вы никогда в жизни не видели. Лебедя представляете? И вы пытаетесь нам сказать, что генерала Лебедя вы сможете спутать с Трампом? Да вы что - издеваетесь? И когда это Лебедь или скажем Г.К.Жуков, или даже Николай Первый умели хоть копекйку своими финансовыми способностями заработать? Или сколько финансовыми манипуляциями заработал тот же Обама, чтобы его думали Джеком? Там все ровно наоборот, это Обама Аристократ из запрещенной в америке квадры оттого-то настолько ведомый и - настолько зашуганный. Ну не рассуждайте вы о том, о чем не имеете никакого понятия.
  • +1.32 / 32
    Комментировать
 
 
  Akut ( Слушатель )
24 янв 2017 15:16:30
Вот она, суть ДраяУлыбающийся
  • +0.04 / 7
    Комментировать
 
  Tihayalavina ( Слушатель )
24 янв 2017 14:19:50
Я уже писала, я на его рот смотреть не могу. Рот лжеца и обманщика, ему верить вообще нельзя, по моим субъективным ощущениям. А вот жена приятно греет глаз. Мелания действительно Первая леди, очень приятная женщина.
Трамп - Жук - это  *****.. это слов нет просто.
  • +0.32 / 6
    Комментировать
  • Скрыто