Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,308,016 48,389
 

  Аква ( Слушатель )
04 май 2017 17:30:51

Англия

новая дискуссия Дискуссия  247

Александр Эрдимтович, расскажите,  пожалуйста,  что там у англов нынче творится.
  • +0.99 / 17
КОММЕНТАРИИ (1)
 
 
  footuh ( Практикант )
04 май 2017 17:43:56
А что у нас творилось в дни смерти Брежнева? Помните себя в 1982-ом? Целая эпоха закончилась и все это знали. Все ходили в полном шоке и ахуе и лишь только спрашивали друг у друга вполголоса - кто и как думает, что будет дальше? А в реальности - как именно будет дальше - похоже, что не знал - просто никто.
И раз они сами про себя пока что не знают, что можем за них мы сказать - со стороны?
По астрологии ясно, что все у них в итоге сложится хорошо, но через чью-то кровь и сеппуку для непричастных. Или вы думаете наши стрельцы, когда шли "голосовать за Софью Алексеевну" - понимали чем для них все это закончится?
Проблема здесь в том что в Империях (государствах с высокой централизацией) переход от состояния - увещевания за все хорошее против всего плохого к состоянию утра стрелецкой казни происходят стремительно и народ за счет инерционности мышления часто не успевает на все среагировать. Типо - вчера еще был честный чел, а сегодня то ли "хрен-процентщик" то ли "французский шпион", то ли "наймит Святого престола", то ли ваще - "оборотень в погонах".Улыбающийся . В империях с этим быстро и заранее подобные приколы предсказать практически невозможно. Однако для Англии уже много чего - боюсь, что созрело.
  • +1.71 / 43