Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..

15,184,596 67,444

RUSик

russia
СПб
44 года
Слушатель
Читатели: 0
Цитата: Bugi от 07.11.2020 21:20:01Вся "мировая прогрессивная общественность" уже совершенно ничего не стесняясь поздравляет "неуловимого Джо" с победой и спешит назвать его очередным потусом.
Однако дело даже не в том, что Фредыч в суд подал, и не в том, что Федеральный суд ещё к делу и не приступал. Дело в том, что Джо уже старенький... Что будет, если бюллетени, таки, раскидают в пользу Джо, а он возьми, да и помре ДО собрания коллегии выборщиков. То бишь, по распасам прошёл, и даже мизер в тёмную сыграл, а как сели считать, так сердечко и того...

Интересно, сколько попкорна потребуется нашему сектору?

В этом случае выборщикам не останется ничего другого, как голосовать за живого кандидата. Они кстати в любом случае не несут никакой правовой ответственности, если голосуют не за того, за кого партия призывает. Так что ... Веселый
Вообще складывается впечатление, что демы решили, что они бессмертные и им море по колено. 
О-о-о-о!!! Я понял!!! Демократы - это белые ходоки, которые возвращают к жизни мёртвые души! Молящийся
Ой, не дооценивают они американцев из плоти и крови, не дооценивают ....
Зациклились на цифрах, которые в компьютерах, но не цифры правят миром. А итог будет как в том анекдоте - И что ты скажешь своему обидчику? Пол второго?!! Расстреливающий
В общем - Боливар выдохся и ему не вынести 146% голосов избирателей! Крутой
Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
  • +0.66 / 18
Командор

russia
Киров
47 лет
Слушатель
Читатели: 2
Цитата: footuh от 06.11.2020 21:45:34(Если что, то не надо изумляться, что одним из близких "дружков" всей этой компашки был сам Алан Тьюринг, которому "работу на русскую разведку" не успели припаять лишь потому что он самоубился незадолго до этого, а возможно ему посоветовали самоубиться,

Спасибо, очень интересная версия. 
  • +0.45 / 10
Аква

russia
Питер
Слушатель
Цитата: RUSик от 07.11.2020 22:17:23В этом случае выборщикам не останется ничего другого, как голосовать за живого кандидата. Они кстати в любом случае не несут никакой правовой ответственности, если голосуют не за того, за кого партия призывает. Так что ... Веселый
Вообще складывается впечатление, что демы решили, что они бессмертные и им море по колено. 
О-о-о-о!!! Я понял!!! Демократы - это белые ходоки, которые возвращают к жизни мёртвые души! Молящийся
Ой, не дооценивают они американцев из плоти и крови, не дооценивают ....
Зациклились на цифрах, которые в компьютерах, но не цифры правят миром. А итог будет как в том анекдоте - И что ты скажешь своему обидчику? Пол второго?!! Расстреливающий
В общем - Боливар выдохся и ему не вынести 146% голосов избирателей! Крутой

чото   не  верю.  Не будет  ничего.  Байден   взойдет  на  трон.   дальше   все будет  гниленько,  но  как то  не  думаю  что  остро,  по крайней  мере  в ближайшее   время
  • +0.60 / 18
Myachik

russia
Слушатель
Цитата: footuh от 03.11.2020 13:54:31https://youtu.be/CuzCmdUZaGc
Сегодня у нас знаменательный день и всем очень интересно - кого сегодня (или точнее может быть - не сегодня, не завтра и может быть даже - вообще не понятно когда) выберут в президенты в Соединенных Штатах Америки. Очень многие при этом занимаются самыми разными предсказаниями. Мы бы тоже захотели это самое попредсказывать, однако мы опасаемся, что и это когда-нибудь назовут "вмешательством русских в американские выборы".
Поэтому мы решили просто показать вам как именно совершаются самые разные предсказания и в нашем случае мы использовали колоду со старшими арканами карт Таро...
Поверьте, все предсказания у самых разных экспертов и политологов обычно происходят примерно этим же способомУлыбающийся.
Ролик станет доступен к просмотру в 16-00. Тогда же я положу и картинку-ссылку.

Очень ждем от вас - обратную связь Благодарный

Последняя карта была выбрана другой рукой, свободной от руки Швеи. Или это не важно? 
  • +0.34 / 8
  • Скрыто
Швея

russia
Москва
31 год
Слушатель
Читатели: 4
Цитата: Myachik от 08.11.2020 00:19:20Последняя карта была выбрана другой рукой, свободной от руки Швеи. Или это не важно?

парадоксальная ситуация.
Когда я тащу себе карты, я вечно какое нить гумно вытащу )))
После того, как я крестилась, начались своеобразные взаимоотношения с картами, хотя раньше, при раскладе - я их читала как книгу, я реально историю видела, как книгу или текст читала ) Так вот, у меня порой такое ощущение, что Александр Эрдимотович подколдовывает, когда я прошу его разложить картишки, и не важно, с моей рукой или без моей руки Подмигивающий Думаю, если моя рука - на его, ему просто легче считку делать с моего "поля". Эти же расклады, мои вопросы что в ролике - это в целом праздный интерес. Вот когда человек приходит с реальной проблемой, которая для него архи важна - тут все проще. Энергетика прет, все  на поверхности, а карты - это всего лишь инструмент, чтобы считать с "поля" информацию. Ну и важно во всем этом - никогда не говорить челу, что вот на право пойдешь - коня потеряешь, на лево - руку сломаешь. Дело в том, что человек сам выбирает путь и зомбировать его на конкретные поступки нельзя. 
Например шестерка червей это типа всегда дорога амурная, рядом с другими картами можно рассказать какая дорога и какой путь. Но дело в том, что если челу скажешь что вот пойдешь и умрешь - как вариант - то это зомбирование, человек реально пойдет и помрет. А так не бывает. Выбор есть всегда. Профессионализм "гадальщика" состоит в том, что он предложит спрашивающему несколько "дорог", а так же и финишей, при этом, он оставит простор для иных путей, которые не озвучил. 
Самое главное во всем этом - успокоить  и дать надежду. Фактически, это работа психолога. Просто люди, в зависимости от своего психотипа, идут кто к психологу, кто к другу, кто к гадалке, кто к врачу.... 
Отредактировано: Швея - 09 ноября 2020 00:45:01
  • +0.67 / 20
  • Скрыто
Harzahav

russia
Москва
41 год
Слушатель
Читатели: 9
Цитата: Доктор Удмурт от 06.11.2020 02:52:06Потому что недеятся что вот когда-то как-то чемодан-вокзал-Россия можно будет сделать уехав в Россию прямо с вокзалом - это из области фантастики. Нет, может конечно и повезти, как крымчанам, но вот например не менее русским жителям Нарвы, Гомеля, Чернигова или Петропавловска до сих пор не повезло и еще не понятно повезёт ли вообще. А вот если иметь план по возврату в Россию и брать инициативу в свои руки, то неожидано оказывается, что это очень легко сделать.

Не буду говорить за жителей Нарвы, Гомеля и Петропавловска. Но как бывший обыватель соседнего с Черниговым крупного города скажу: инициативу-то в руки я взял, план по переезду в Россию реализовал - но это было весьма и весьма нелегко (да и один Бог только знает, как дальше сложится).

Есть знакомые, которые так и не решились - им было бы еще тяжелее, уровень возможностей не такой, как у меня. Сидят на месте и тихо спиваются. Не стал бы говорить, что это делает их нерусскими. Пойти на этот шаг не позволяют страх, возраст, бедность, отсутствие "подушки безопасности", непонимание как себя применить на новом месте. Не стоит судить таких людей строго - им и так очень больно.

Впрочем, едут потихоньку - в миграционных центрах полно людей славянской наружности (и не так велика доля выходцев из Кавказа и Средней Азии, как об этом принято думать).
Отредактировано: Harzahav - 09 ноября 2020 00:45:01
https://t.me/deorum_molae
  • +0.85 / 28
  • Скрыто
Швея

russia
Москва
31 год
Слушатель
Цитата: Bugi от 07.11.2020 21:20:01Вся "мировая прогрессивная общественность" уже совершенно ничего не стесняясь поздравляет "неуловимого Джо" с победой и спешит назвать его очередным потусом.
Однако дело даже не в том, что Фредыч в суд подал, и не в том, что Федеральный суд ещё к делу и не приступал. Дело в том, что Джо уже старенький... Что будет, если бюллетени, таки, раскидают в пользу Джо, а он возьми, да и помре ДО собрания коллегии выборщиков. То бишь, по распасам прошёл, и даже мизер в тёмную сыграл, а как сели считать, так сердечко и того...

вот не думаю ))) мозги отключаются в плане осознания происходящего, но при этом писать, какать, кушать, ходить, говорить, махать руками и прочее фунциклирует. Этого вполне достаточно, что бы бидончик стал презом )))Подмигивающий
да, и самое главное, когда сознание отключается - тушка перестает получать инфу о проблемах, перестает чувствовать, нервничать... как правило такие люди живут в бессознанке долго. 
  • +0.66 / 20
Швея

russia
Москва
31 год
Слушатель
Цитата: Ватсон от 08.11.2020 00:50:18Справа ты?
https://drive.google.com/file/…sp=sharing

вот этот вопрос - что было?
И да, тыкать на этой ветке, как то не принято.
Отредактировано: Швея - 08 ноября 2020 01:14:56
  • +0.51 / 14
Новатор2008

russia
Краснодар
43 года
Слушатель

И мне что-то такое представляется. Вот прям предчувствие такое. 
А в целом - не зря они тренируются на всём мире. Типа - хрен его знает,  че там этот лох Трамп говорит - все уже Байдена поздравляют.  Какие протесты/пересчеты/суды.  Идинахер,  Меня уже поздравили. 
Ну такой План. Другое дело,  что Трамп не должен же был вроде в оглоблях спать. Теоретически - готовились же они (Респы или кто там в команде его),  собирали нарушения,  готовили утечки и тп,  вообщем пред принимали какие то контрмеры. НО.  К кому он апеллировать собрался?  Кто это слушать будет?  Основные каналы отказались пресс-конференцию транслировать,  репортажи о нарушениях снимают с эфиров и тп.  А Верховный Суд будет выносить решение о нарушениях под сотне тысяч голосые митинги,  мол,  Трамп лузер и гоухоум... 
Интересно конечно что придумает. Со слов АЭ еще недельку подождать и понесется,  но честно говоря ходов не видно пока. А тут раз - и помрет Байден от счастья. Оо,  сююжеет. Тогда и у Трампы шансы на перехват появляются. 
Исключительно умозрительно - а какие еще повороты возможны?  
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.65 / 21
gvf

49 лет
Слушатель
Читатели: 6
Цитата: Новатор2008 от 08.11.2020 02:02:19Трампы шансы на перехват появляются.

Насколько помню, в случае смерти потуса вступает вицепотус. Разницы никакой нет, жив Бидон или нет если выборы состоялись.
  • +0.63 / 19
Ale_Khab

ussr
Хабаровск
58 лет
Слушатель
Цитата: Швея от 08.11.2020 00:42:33парадоксальная ситуация.
Когда я тащу себе карты, я вечно какое нить гумно вытащу )))
После того, как я крестилась, начались своеобразные взаимоотношения с картами, хотя раньше, при раскладе - я их читала как книгу, я реально историю видела, как книгу или текст читала ) Так вот, у меня порой такое ощущение, что Александр Эрдимотович подколдовывает, когда я прошу его разложить картишки, и не важно, с моей рукой или без моей руки Подмигивающий Думаю, если моя рука - на его, ему просто легче считку делать с моего "поля". Эти же расклады, мои вопросы что в ролике - это в целом праздный интерес. Вот когда человек приходит с реальной проблемой, которая для него архи важна - тут все проще. Энергетика прет, все  на поверхности, а карты - это всего лишь инструмент, чтобы считать с "поля" информацию. Ну и важно во всем этом - никогда не говорить челу, что вот на право пойдешь - коня потеряешь, на лево - руку сломаешь. Дело в том, что человек сам выбирает путь и зомбировать его на конкретные поступки нельзя. 
Например шестерка червей это типа всегда дорога амурная, рядом с другими картами можно рассказать какая дорога и какой путь. Но дело в том, что если челу скажешь что вот пойдешь и умрешь - как вариант - то это зомбирование, человек реально пойдет и помрет. А так не бывает. Выбор есть всегда. Профессионализм "гадальщика" состоит в том, что он предложит спрашивающему несколько "дорог", а так же и финишей, при этом, он оставит простор для иных путей, которые не озвучил. 
Самое главное во всем этом - успокоить  и дать надежду. Фактически, это работа психолога. Просто люди, в зависимости от своего психотипа, идут кто к психологу, кто к другу, кто к гадалке, кто к врачу....

Да не морщьте мозг, идите, куда глаза глядят и куда ноги несут. В любом случае - пожалеете.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.22 / 4
  • Скрыто
Новатор2008

russia
Краснодар
43 года
Слушатель
Цитата: gvf от 08.11.2020 02:17:58Насколько помню, в случае смерти потуса вступает вицепотус. Разницы никакой нет, жив Бидон или нет если выборы состоялись.

А они состоялись?  Выборы?  Потусом вроде пока Трамп числится,  с вицепотусом Пенсом
А он только трубочку курил с турецким крепким табачком...
  • +0.50 / 13
gvf

49 лет
Слушатель
Цитата: Новатор2008 от 08.11.2020 02:30:42А они состоялись?

Пока нет, а значит Бидон будет удержан в этой части реальности даже в виде нежити.
Но, имхо, если не найдут  оснований - не исками, а что-то смогут досчитать, то Трампу не усидеть.
Иски как причина стали бы прецедентом, и вероятнее всего это невыгодно всем сторонам. 
  • +0.58 / 15
Senya

russia
53 года
Практикант
Читатели: 38

Глобальный Модератор
Цитата: Новатор2008 от 08.11.2020 02:02:19Другое дело,  что Трамп не должен же был вроде в оглоблях спать. Теоретически - готовились же они (Респы или кто там в команде его),

С моей стороны конечно легко быть крепким задним умомУлыбающийся, но ИМХО когда начали рассыпаться разные рашагейты, это не от того, что Трамп одержал в них верх. Просто демы изъяли ресурсы из вялотекущих и уже неактуальных проектов и сосредоточились на главном - на выборах. А у Трампа команды нет. Своих людей он сдал и растерял ещё с начала президентского срока.
Отредактировано: Senya - 08 ноября 2020 08:32:40
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.82 / 28
Bugi

russia
Петербуржье
55 лет
Слушатель
Читатели: 17
Цитата: gvf от 08.11.2020 02:17:58Насколько помню, в случае смерти потуса вступает вицепотус. Разницы никакой нет, жив Бидон или нет если выборы состоялись.

Ещё раз показываю нюанс.
Представим, что Джо помре ПОСЛЕ подсчёта бюллетеней, где ему нарисуют победу, но ДО собрания коллегии выборщиков. Потусом, но уже проигравшим, будет Трамп, а Харрис сможет стать вицепотусом только после того, как потусом выборщики объявят Джо. А если объявлять некого? Чисто физически некого?

При этом, действительно, Трампу сейчас выгоднее проиграть, а потом, пользуясь преимуществом респов в законодательных структура травить Байдена. тем более, компромата на Джо сейчас горы.
Отредактировано: Bugi - 08 ноября 2020 10:11:13
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...

russia
Слушатель
Читатели: 1
Цитата: Bugi от 08.11.2020 10:04:15Ещё раз показываю нюанс.
Представим, что Джо помре ПОСЛЕ подсчёта бюллетеней, где ему нарисуют победу, но ДО собрания коллегии выборщиков. Потусом, но уже проигравшим, будет Трамп, а Харрис сможет стать вицепотусом только после того, как потусом выборщики объявят Джо. А если объявлять некого? Чисто физически некого?

При этом, действительно, Трампу сейчас выгоднее проиграть, а потом, пользуясь преимуществом респов в законодательных структура травить Байдена. тем более, компромата на Джо сейчас горы.

Байден сам ходит, улыбается и машет, всяко выглядит не как человек, собирающийся двинуть кони. Вспомните Клинтон, её и корёжило, и колбасило, и ноги не держали. Тоже говорили, что старушка на грани, а она ничё ещё и твитит чего-то. Ну а то, что у Джо кукушка протекает, так говорят, что у Ронни тоже на чердаке бардак был, но это не помешало ему стать авианосцем. Не спешите его хоронить, у него ещё здесь дела.
  • +0.75 / 23
  • Скрыто
gvf

49 лет
Слушатель
Цитата: Bugi от 08.11.2020 10:04:15. А если объявлять некого? Чисто физически некого?

Не помню, там что-то о конгрессе шла речь.
Цитата: Bugi от 08.11.2020 10:04:15При этом, действительно, Трампу сейчас выгоднее проиграть,

Трампу? Полагаю он наемное лицо. А вот респам - да. Респам КМК был выгоден проигрыш еще в 16 году, но влезли те кто продвигал Трампа.
  • +0.55 / 16
Bugi

russia
Петербуржье
55 лет
Слушатель
Читатели: 17
Цитата: gvf от 08.11.2020 12:10:08Не помню, там что-то о конгрессе шла речь.

Трампу? Полагаю он наемное лицо. А вот респам - да. Респам КМК был выгоден проигрыш еще в 16 году, но влезли те кто продвигал Трампа.

Судя по недавнему посту Любопытствующего, у респов раскол совершенно жуткий. И Трампу респы гадили не меньше, чем демы. Вполне вероятно, что и сдавал Трамп не слишком-то своих.
В общем, что-то мне подумалось, что попкорном мы не отделаемся. Нужно как минимум пиво с закусоном готовить. 
Будущее обещает быть томным!Подмигивающий
Отредактировано: Bugi - 08 ноября 2020 12:50:01
Лишь старый тролль ползёт всё выше в гору,
Чтобы до солнышка
дотронуться
рукой...

52 года
Слушатель
Читатели: 3
Цитата: Bugi от 08.11.2020 12:45:02Судя по недавнему посту Любопытствующего, у респов раскол совершенно жуткий. И Трампу респы гадили не меньше, чем демы. Вполне вероятно, что и сдавал Трамп не слишком-то своих.
В общем, что-то мне подумалось, что попкорном мы не отделаемся. Нужно как минимум пиво с закусоном готовить. 
Будущее обещает быть томным!Подмигивающий

Пока внешне все вызывает у меня аллюзии со станцией Дно. 
Связь президенту уже обрубили. Часть респов уже ему отречение на стол положили. 
Международная общественность и союзники в лице руководителей исполнили в унисон кантату "Трамп должен уйти". Улица и номенклатура уже тоже отпразновала победу несмертного Джо. 
 На кого может реально опереться Трамп в этой ситуации? Реальные нарушения никого не интересуют, как и решения суда похоже. Об этом просто никто не сообщит в значимых источниках, а сообщающих забанят.

• +0.69 / 18
Командор

russia
Киров
47 лет
Слушатель
Цитата: DSS от 08.11.2020 14:00:07Пока внешне все вызывает у меня аллюзии со станцией Дно.

Мне происходящее в США очень живо напоминает сериал "Карточный домик". Там  многое  предсказали. надеюсь  мы еще не добрались до 6 сезона - тот был просто полон идиотизма. Но вообще "ледис энд дженс" стараются. Кстати президент России Петров там очень комплиментарно показан. 
  • +0.52 / 13
Сейчас на ветке: 36, Модераторов: 1, Пользователей: 3, Гостей: 22, Ботов: 10

Aleksandras. , gvf , p3v , Сизиф