1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Зимние Олимпийские Игры 2018

Серьга
  • Удалено
  • -0.14 / 9
iron vladimir

Слушатель
Читатели: 0

дух народа-дух победы

Дискуссия   157 4
Один из трендов последних десятилетий нашей истории носит характер разрушения победного духа народа. У нас отнимают победы. Народ без своих героев обречен. У нас отнимают победы военные, космические, спортивные. Каждый может вспомнить все примеры. Сейчас  у нас отнимают победу на олимпиаде. Идет против нас война, а мобилизация  не объявлена, скорее наоборот-демобилизация в форме "пусть каждый решает сам". Вот и решайте и понимайте - у нас, как у народа, отнимают наших героев, потому что нас убивают, а элитка к этому  почти безразлична. Кстати, спортсмены - часть этой элитки. Как и все ученые и космонавты.
+0.37 / 8
АС / АУ
Sir Max Merfie

Россия
Иркутск
41 год
Слушатель
Читатели: 93
Наши враги, имея возможность контролировать МОК добились позорного лишения наших олимпийцев возможности выступать под национальной символикой. Цель простая - попытаться нас унизить и показать нас слабыми.

В общем то на это можно сказать только одно. Хрен им.

Есть одна идей как сделать так, чтобы им икалось и не моглось.

Не так давно хоккеист А. Овечкин объявил инициативу "Команда Путина" ссылка

Так вот, полагаю что на олимпиаду должна поехать "команда Путина". Хотели? Получите.
Для информации:
ТГ канал:
Радикальный рационалист (обсуждение вопросов международной политики) https://t.me/RadiRa_l
Современные правовые системы (куда движется современное право) https://t.me/ModernLawSistems
+3.48 / 84
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
Так вот, полагаю что на олимпиаду должна поехать "команда Путина". Хотели? Получите.

Команда Путина под белым флагом? Госдепартамент МОК одобрит, без вариантов.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+4.01 / 72
АС / АУ
Cheen

СССР
Малороссия
Слушатель
Читатели: 5
Кстати, спортсмены - часть этой элитки. Как и все ученые и космонавты.

Спортсменов элитой сделали в СССР, как и всяких прочих лицедеев. Никогда до этого спортсмены элитами не считались. Пока настоящие элиты трапезничали,то могли посмотреть на артиста какого или силача. Вот и вся их "элитность". Исключение виды спорта которыми не зазорно было дворянам развлекаться друг с другом, типа конного поло,гольфа и т.д.
+0.17 / 3
Скрыто
DeadushkaG

Россия
Петроград
51 год
Слушатель
Читатели: 1
Один из трендов последних десятилетий нашей истории носит характер разрушения победного духа народа. У нас отнимают победы. Народ без своих героев обречен. У нас отнимают победы военные, космические, спортивные. Каждый может вспомнить все примеры. Сейчас  у нас отнимают победу на олимпиаде. Идет против нас война, а мобилизация  не объявлена, скорее наоборот-демобилизация в форме "пусть каждый решает сам". Вот и решайте и понимайте - у нас, как у народа, отнимают наших героев, потому что нас убивают, а элитка к этому  почти безразлична. Кстати, спортсмены - часть этой элитки. Как и все ученые и космонавты.

Вы передергиваете . Путин сказал о личном принятии решении,
 т.е. об ответственности которая ляжет на принявшем.
"А пусть решает сам"-это Ваша интерпретация и это
 не равно "каждый принимает решение". Читайте Путина до запятых (с) Авантюрст.
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
-0.04 / 4
АС / АУ
  Серьга
  • Удалено
  • -0.11 / 9
DeadushkaG

Россия
Петроград
51 год
Слушатель
Читатели: 1
Вот именно, "диванным патриотам" уже ответили Кто не пролил кровь, не может распоряжаться жизнями
Мы, ветераны боевых действий в Афганистане, считаем, что и под олимпийским флагом спортсмены должны выступать, — рассказывает обладатель ордена Красной Звезды, краснодарский казак Иван Пимоненко. — Ни один человек, который проливал кровь, не сказал, что ехать не надо, а это показательно. Только те люди. которые сами нигде не воевали могут легко распоряжаться людскими жизнями.

Лучше не скажешь: АndreyK-AV
Сегодня ОИ инструмент глобальной политики, не меньший чем указ Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля.
Всё это ходы государства считающего себя исключительным и первым в мире, а так же его вассалов.
Смирится? Сперва перестать обсуждать,
затем перестать противостоять, (а чего противостоять если никого не волнует?)
- значит проиграть.
.
Проигрыш это новая мировая война, Горячая в отличии от бушующей Холодной.
Пора понять и признать, в строиться в существующую систему глобализации  не получится без сдачи суверенитета, а затем и народа.
Не нужны англосаксам другие языки, другие народы, их тезис ясно высказал Ярослав Кузьминов - "английский язык, язык работодателей".
Мы на это не пойдём ни под каким соусом, ни при какой элите,
в России был не один раз, когда народ под корень сносил элиту не способную или не желающую считаться  с его интересами.
Так что один выход, жить и победить, а это значит обсуждать, обсуждать и ещё раз обсуждать.
"Глупых поколотим, вменяемых ассимилируем, буйных расстреляем." (с) Авантюрист
+0.07 / 3
АС / АУ
Sir Max Merfie

Россия
Иркутск
41 год
Слушатель
Читатели: 93
Команда Путина под белым флагом? Госдепартамент МОК одобрит, без вариантов.

А почему под белым? это вроде как не определено. Нейтральный не значит белый.
Для информации:
ТГ канал:
Радикальный рационалист (обсуждение вопросов международной политики) https://t.me/RadiRa_l
Современные правовые системы (куда движется современное право) https://t.me/ModernLawSistems
+0.30 / 12
Скрыто
Андрей. Россия, Поволжье

Россия
Саратов
53 года
Слушатель
Сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой

МОСКВА, 8 декабря 2017, 13:54 — REGNUM  Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Единая Россия»).

«Сегодня МОК принял решение… только что появилась информация, что вообще никакого упоминания России на Олимпийских играх и быть не должно. Понимаете, что это значит? И западная пресса будет опять в истерике биться по поводу участия наших спортсменов», — заявил Толстой.

Не будет ни флага, ни гимна, отметил он.

«Не надо думать, что их (спортсменов) там будут встречать с шампанским и красной дорожкой. Александр Жуков об этом скажет — находился там на заседании МОК, он знает все нюансы, детали, условия, которые поставлены нашим спортсменам. Обстановка, которая будет вокруг них, к сожалению, будет крайне тяжелой, крайне недружественной. Не будет ни российского флага, ни гимна», — сказал парламентарий.

https://regnum.ru/news/2355050
.
-------
Я что-то ничего не понимаю во всём этом происходящем сейчас с Олимпиадой.

Какие-то деградировавшие твари на голову из МОКа (Исполкома МОКа) указывают ядерной сверхдержаве и Империи России про то, как Россия должна исполнять команды этих тварей на голову из МОКа на Олимпиаде в Южной Корее и в России происходит сейчас обсуждение всего этого дерьма?

Я сплю или в наркоманском беспамятстве нахожусь-то.

И, честно говоря,  мне это происходящее  дерьмо уже надоело за недолгое время.
+5.37 / 139
АС / АУ
iron vladimir

Слушатель
Вы передергиваете . Путин сказал о личном принятии решении,
 т.е. об ответственности которая ляжет на принявшем.
"А пусть решает сам"-это Ваша интерпретация и это
 не равно "каждый принимает решение". Читайте Путина до запятых (с) Авантюрст.

И что же я передёрнул?
Сказал Президент об ответственности за принятое решение? - прекрасно! Я тоже о ней говорю, но в отличие от Президента, я подчеркиваю не просто ответственность, а особую ответственность, не как спортсменов, а как представителей элиты. Спортсмены - часть элиты. И Президент только так обязан осмысливать и озвучивать их роль в народе и государстве. Если не скажет он, то кто скажет об ответственности элиты?
Я ничего не передёрнул, я указываю на неверную позицию Президента в вопросе об ответственности за принятое решение. Подчеркиваю- это не просто ответственность спортсмена, это ответственность элиты.
Передернуть - значит подменить, буквально - подменить одну карту другой. Поясните мне, что, по-Вашему, я передёрнул/подменил и на ЧТО.
+0.01 / 1
АС / АУ
DeC

Россия
Слушатель
Читатели: 48
Наши враги, имея возможность контролировать МОК добились позорного лишения наших олимпийцев возможности выступать под национальной символикой. Цель простая - попытаться нас унизить и показать нас слабыми.

Жаль Овечкин не поедет. Не пускают американские дяди его (и всю НХЛ). Незнающий
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
-0.10 / 15
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
А почему под белым? это вроде как не определено. Нейтральный не значит белый.

Потому что нейтральный - это олимпийский. А он - белый. Хоть и с кольцами.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+1.77 / 22
АС / АУ
утка Beria

СССР
Кишинёв
48 лет
Слушатель
Сообщил вице-спикер Госдумы Петр Толстой

МОСКВА, 8 декабря 2017, 13:54 — REGNUM  Российских спортсменов, которые примут решение участвовать в Олимпиаде, шампанское не ждет. Как передает корреспондент ИА REGNUM 8 декабря, об этом заявил вице-спикер Госдумы Петр Толстой («Единая Россия»).

«Сегодня МОК принял решение… только что появилась информация, что вообще никакого упоминания России на Олимпийских играх и быть не должно. Понимаете, что это значит? И западная пресса будет опять в истерике биться по поводу участия наших спортсменов», — заявил Толстой.

Не будет ни флага, ни гимна, отметил он.

Скрытый текст

.
-------

Какие-то деградировавшие твари на голову из МОКа (Исполкома МОКа) указывают ядерной сверхдержаве и Империи России про то, как Россия должна исполнять команды этих тварей на голову из МОКа на Олимпиаде в Южной Корее и в России происходит сейчас обсуждение всего этого дерьма?

"Дахусими!"
Человек он умный, но чтоб умно поступать — одного ума мало. (с) Р.Раскольников
Вперёд, товарищи! //youtu.be/sV_DYvzCeIA
+1.98 / 35
Скрыто
  Ник_
  • Удалено
  • +0.15 / 3
  Ник_
  • Удалено
  • +0.18 / 7
  женяиванов

Идея классная, но есть одно НО. Этой команде нельзя будет проиграть, иначе сработает в обратном направлении. А спортсменов в неё ( для поездки на Олимпиаду) сейчас отбирает МОК, а не мы. Как это обойти?
Отредактировано: женяиванов - 10 декабря 2017
+1.73 / 38
Скрыто
Николаич

Россия
Магнитогорск
Слушатель
Читатели: 3

Олимпиада

Дискуссия   367 23
Саночники и лыжники уже объявили о своем участии.
Жуков упрекает телеканалы, и не факт, что они устоят и не согласятся на трансляцию.
О государственной поддержке собравшихся в Корею спортсменов уже заявлено.
Какой-то чемпионат по переобуванию в воздухе...
Так что правильно - бойкотировать или нет?
Я считаю, что бойкотировать.
Есть ли мнения против?
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
+1.07 / 19
АС / АУ
  женяиванов
Скрытый текст

-------

Зато в интернете который день обсуждается вопрос этично или нет русскому спортсмену растоптать свой флаг ( утрированно конечно). Понимаете, обсуждается не как нам их переиграть, не как нам им сделать больно, не как сделать так чтоб они засунули свои поганые языке друг дружке в ...... Обсуждается именно - это очень плохо - плюнуть на свою страну или терпимо и потом можно исправиться?. Да самим этим обсуждением - хорошо или плохо утираться, мы уже проиграли. Люди, опомнитесь!!!!
Отредактировано: женяиванов - 09 декабря 2017
+3.27 / 76
АС / АУ
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ