1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Зимние Олимпийские Игры 2018

Prosecutor Irk

Слушатель
Читатели: 6
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков раскритиковал телеканалы, которые отказались от показа Олимпиады после отстранения от нее сборной России. Отдельные спортсмены смогут выступать там под нейтральным флагом.

Жуков в субботу утром ответил на вопросы "Интерфакса". Он заявил, что ОКР придется заплатить штраф в 15 млн долларов Международному олимпийскому комитету, чтобы Россия была восстановлена в правах. "А как восстанавливаться?" - сказал Жуков на вопрос о штрафе.

//www.newsru.com/sport/09…vsays.html

Этот мерзавец уже может закончит отрабатывать своего сынка. Лучше бы повешался негодяй.
Отредактировано: Prosecutor Irk - 10 декабря 2017 14:01:02
+4.93 / 117
Скрыто
CRANZ

Слушатель
Читатели: 0
Да дело не в Жукове, не в ВАДе, не в МОК и не в спортсменах - дело в нас с Вами. Нас с Вами красиво развели и мы который день обсуждаем хорошо или плохо предавать и если один раз то это уже " костюшкин стас" или ещё нет. Русские на русском форуме сидят и обсуждают этично ли предавать свою страну или нет. Это уже финиш!!!

Так многие высказались. Другое дело об этом нас никто не спрашивает, принимая там решения. Толерастия однако.
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
+0.01 / 3
Скрыто
А что люди,если многие спортсмены уже решили,что хорошо.
И что с ними теперь делать?

что они решили - это не оч важно
важно, что решит минспорта, ОКР и соотв федерации
если они от лица государства (и от лица обществен организаций) скажут (пусть и не публично), что спортсменам ехать не нужно (и кстати, тренерам и персоналу), то они почти наверняка и не поедут
в своем большинстве
а кто поедет, тот выпадет из структур минспорта, ОКР и соотв федерации
и не сможет дальше продолжать спортивную карьеру в кач члена хоть какой то команды за пределами страны
и внутри страны, кстати
а международные соревнования, между тем, почти все командные
да и без почти, - все
ибо в команду входят, по кр мере, те же тренеры и персонал (включая, административный)
это не считая других спортсменов...
...
кстати, вместе с ОКР из структур МОК исключены и федерации (ибо они входят в НОК-ОКР)
Отредактировано: Ник_ - 09 декабря 2017 15:16:05
+0.37 / 6
Скрыто
  • Удалено
  • +0.01 / 3
MOHAX

Россия
Йошкар-Ола
47 лет
Слушатель

Перепись.

Дискуссия   156 6
У нас вообще есть спортсмены, которые гласно откажутся от участия в этой политизированной Олимпиаде?
Смотрю, вслед за Аном, которому начхать на честь России, ибо натурализированный, потянулись лыжники, бобслеисты, керлингисты
+0.48 / 8
АС / АУ
  Разгуляй
  • Удалено
  • -0.22 / 7
ЮВС

64 года
Слушатель
Читатели: 1
По мне - перебор. Шавки потеряли связь с реальностью. Считаю необходимо:
1. В течении 4х часов перевести Жукова и Мутко на равнозначные должности.
2. На места Жукова и Мутко назначить одного экс. сотрудника ФСБ и одного бюрократа с северов. Персоналии не важны.
3. Выдвинуть 12 часовой ультиматум МОК, что нарушение норм правосудие лишило легитимности руководящий состав, РФ не признает его решений. И готово вернуться к обсуждению вопроса только после:
   1) снятия руководящего состава МОК из-за подлога и коррупции,
   2) восстановления прав всех отстраненных спортсменов,
   3) принесения официальных извинений от МОК,
   4) разрыва любых взаимоотношений с WADA, как с криминальной организацией.
4. Выпустить по американским базам на ближнем востоке и в Европе 59 крылатых ракет. Из них 6 со спец. БЧ.
    Пиндосы утрутся, вариантов у них нет, а мир встанет на уши. Потому, что на ответку уже заработали почти все.

Понимаю, что резко. Но мурки понимают только кровь.
Или на олимпиаду надо просто ЗАБИТЬ. Вообще забыть про эту тему лет на 12 вперед. Принять принципиальное решение и не париться.

Вот это правильно.
Так что сегодня в 18-00 МСК обьявляйте им ультиматум.
Если не выполнят условия, через 12 часов начинайте бомбардировки.
.
Если кто будет препятствовать - скажете, что я разрешил.
Не поверят - покажите скрин этого поста.
Отредактировано: ЮВС - 10 декабря 2017 02:16:05
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
+0.06 / 14
Скрыто
  Cheen
  • Удалено
  • +0.38 / 6
Зачем вы тут который день всё это фантазируете, если форму, гимн и другую атрибутику всё равно будет утверждать, заказывать и раздавать МОК?

Мне вот во всей истории жаль только то, что голосование, судя по всему, было закрытым. Очень уж интересно, как Китай проголосовал...

в рамках соотв комиссии, исполкома, собсно МОК?
там голосований было больше одного
более того, и в ходе процесса работы комиссии и обсуждения исполкома наверняка в наш ОКР были сливы
в общем, наши соотв чиновники знали и знают все про весь процесс
наверняка
и с членами ОКР наверняка по ходу дела были оф и не оф консультации и переговоры
и то, что делается вид, что все это для них сейчас типа неожиданность - заведомая неправда
и в то, что они онлайном не докладывали в минспорта и выше - категорически не верю
Отредактировано: Ник_ - 09 декабря 2017 15:16:05
+0.34 / 5
Скрыто
dmitriк62

Россия
Москва
58 лет
Слушатель
Читатели: 8
Я хочу сказать правду. Мы еще не проиграли. Но конкретная заявка на проигрыш была сделана весной 2014 года, в ходе известных событий. Россия показала слабость, а временами это выглядело просто трусостью. Сегодня мы получаем закономерный результат
Извините. Насуёте мне сейчас минусов, но я все же выскажу то, о чем постоянно думаем я и мои друзья уже три года.

А Вы думаете надо было выкрасть президиум МОК и привезти в Москву в железной клетке, чтобы выставить на Лобном месте?
План неплохой, но могут быть разные побочные эффекты...
Обеспокоенный
Многие пытаются смотреть, куда идёт дым.
А надо бы - откуда ветер дует.
+0.47 / 11
Скрыто
  • Удалено
  • +0.12 / 3
  Серьга
  • Удалено
  • -0.10 / 9
ЮВС

64 года
Слушатель
Читатели: 1
А я не понимаю, что с дивана можно пыхтеть все, что угодно? Великолепно понимаю. Только мурки без удара по фэйсу не поймут.
Второе. Вы не поняли идею удара. Бить надо сразу после предъявления ультиматума. Потому, что иначе не мы не добьемся ни внимания, ни восприятия наших слов. В тяжелых случаях поступают именно так.

А... Простите, это я недопонял. Ну, думаю, раз 12-часовой ультиматум, то и бомбардировки только через 12 часов...
А это, оказывается, военная хитрость такая...
Понял
Исправлюсь.
Идите и бомбардируйте сразу.
Разрешаю.
Отредактировано: ЮВС - 09 декабря 2017 18:16:05
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
-0.11 / 5
Скрыто
iz_kirova

Россия
СПб
Слушатель
и с членами ОКР наверняка по ходу дела были оф и не оф консультации и переговоры
и то, что делается вид, что все это для них сейчас типа неожиданность - заведомая неправда
и в то, что они онлайном не докладывали в минспорта и выше - категорически не верю

И это все в купе говорит о об изменения в прежних договоренностях и обещаниях.  
В целом такая тактика называется: "замылить". Ее цель - вывести объект в цейнот по времени, когда какие-либо действия станут не возможны по факту ухода сроков.
Т.е. сначала пообещали одно, потом поклялись в другом, затем легли на рельсы в третьем... а сами готовили почву и отжимали время, время, время... А когда все подтасовано - "ну не смогла". И ппц. Очень эффективно работает.
Мутко и Жукова, полагаю, просто развели. Не их уровень.
Отредактировано: iz_kirova - 09 декабря 2017 18:31:04
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
+0.54 / 10
Скрыто
Baget_

Россия
Москва
71 год
Слушатель
Саночники и лыжники уже объявили о своем участии.
Жуков упрекает телеканалы, и не факт, что они устоят и не согласятся на трансляцию.
О государственной поддержке собравшихся в Корею спортсменов уже заявлено.
Какой-то чемпионат по переобуванию в воздухе...
Так что правильно - бойкотировать или нет?
Я считаю, что бойкотировать.
Есть ли мнения против?

Считаю, что надо ехать и выступить на ОИ. Использовать ОИ как трибуну, хотя-бы на каналах в РФ.
Потом моё мнение не изменится, но я тупо буду поддерживать любое решение, которое примут 12 декабря 2017 года.
ЗЫ. Надо учиться у англосаксов. У них дискуссии правомочны до принятия решения. Потом - все дуют в одну дуду.
Отредактировано: Baget_ - 09 декабря 2017 14:19:47
-0.08 / 8
АС / АУ
  женяиванов
А что люди,если многие спортсмены уже решили,что хорошо.
И что с ними теперь делать?

А что спортсмены. Каждый из них живой человек к тому же совершеннолетний. Пусть каждый принимает своё решение сам - так как ему подсказывает его совесть. Но если большинство из них поедут, то лично для меня понятие большой спорт умрёт, поскольку я всегда считал, что массовый спорт нужен для здоровья народа, а большой нужен для демонстрации флага, как у военных. Но раз большой спорт стал просто возможностью срубить бабла, то зачем я буду тратить свои деньги и время. Зачем мне за кого-то из них болеть - этот сегодня победит и получит деньги или этот? Это же глупо, никто же не следит и не болеет за команду Ашана или команду Пятёрочки - кто из них в этом месяце больше продаст и заработает.Незнающий
Отредактировано: женяиванов - 09 декабря 2017 18:31:04
+1.49 / 38
Скрыто
  женяиванов
Так многие высказались. Другое дело об этом нас никто не спрашивает, принимая там решения. Толерастия однако.

А я и не говорю, что нас кто-то услышит, я говорю о нас. Нас разводят, когда заставляют даже задуматься - хорошо предавать или нормально.
Отредактировано: женяиванов - 09 декабря 2017 15:31:02
+0.49 / 12
Скрыто
Vladislav

Слушатель
Читатели: 4
Зачем вы тут который день всё это фантазируете, если форму, гимн и другую атрибутику всё равно будет утверждать, заказывать и раздавать МОК?

Мне вот во всей истории жаль только то, что голосование, судя по всему, было закрытым. Очень уж интересно, как Китай проголосовал...

Было бы что сказать Китаю — озвучил бы.
+0.37 / 8
Скрыто
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ