1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Зимние Олимпийские Игры 2018

• Удалено
  • +0.12 / 3
Николаич

Россия
Магнитогорск
Слушатель
Читатели: 3
Считаю, что надо ехать и выступить на ОИ. Использовать ОИ как трибуну, хотя-бы на каналах в РФ.
Потом моё мнение не изменится, но я тупо буду поддерживать любое решение, которое примут 12 декабря 2017 года.
ЗЫ. Надо учиться у англосаксов. У них дискуссии правомочны до принятия решения. Потом - все дуют в одну дуду.

Так на это и расчет - уже поднимается плач, что и без фигуристов олимпиада будет "уже не торт", и т.д.
Филигранно рассчитанная процедура унижения государства.
Мол, флаг мы ваш видеть не хотим, а спортсмены пусть едут - оплатим все.
Классический прием по расчленению "стройных рядов".
И, скорее всего, это будет продолжено дальше - частным порядком приезжайте куда хотите, но флаг мы ваш там видеть не собираемся.
Один раз уступим - значит, можно будет дальше.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
+0.81 / 11
Скрыто
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
Нет, дорогой мой. Это не вступление в МОК в 1951 году, куда СССР вступила на равных и сильных. И, кстати, тогда даже мысли не было СССР дискредитировать или не пускать.  Это я после контрреволюции 1992 года, когда Россия просилась в разные демократические западные сообщества на условиях униженного просителя. А вступление выдавалось за великую победу. Это G 8 над пьянью Ельциным откровенно смеялись. Слава богу, нынешний президент отказался от этого членства. Это Европейский парламент, где за российские деньги откровенно над Россией издевались. Вроде, выходят из этой конторы. Какой-то международный суд, где с согласия России судили Сербов только за то, что они посмели защищать свою страну. Представляете, Карл, только за защиту своей страны. Какой-то суд по правам человека, которых в природе не существует. ВТО, с не конкурентноспособными товарами и с санкциями. Ну и другое. И всё с униженными просьбами и всё на их условиях.
Вот что я имел ввиду.

Ну зачем врать-то сходу? СССР не пускали в МОК с 1946 по 1951 г, в 51-м пустили во многом благодаря Франции, которая голосовала в пику США и Великобритании. Клоун Хрущев, оказавшийся "лицам к лицу с Америкой", "сиськи-масиськи" - это тоже СССР. Так что в истории СССР не все так радужно, как вы пытаетесь тут лгать декларировать. Напомнить, сколько лет Россия расплачивалась по долгам СССР? Или - тут вижу, тут - не вижу, а тут рыбу заворачиваю?
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+2.42 / 36
АС / АУ
asgasg11

Россия
Череповец
53 года
Слушатель
Читатели: 1
Мутко и Жуков.

IMXO, думаю до выборов неприкасаемые.Грустный
К стенке, конечно не надо.
Но и сахаром, чтобы жизнь не казалась.
Отредактировано: asgasg11 - 09 декабря 2017 14:33:48
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+0.13 / 4
АС / АУ
Ну очень злая ведьма

Россия
Новороссийск
51 год
Слушатель

Олимпиада.

Дискуссия   98 0
Не надо употреблять так старательно нам всем навязываемый термин - бойкот.
Никакого бойкота нет и быть не может в нашей ситуации. Нам навязывают представление о том, что по изменённым после Лос-Анжельской олимпиады правилам страна бойкотировавшая олимпиаду, пропускает 2 цикла.
Это в нашем случае совсем неверно.
Это неправда. Не надо врать народу.

Мы не можем бойкотировать олимпиаду в принципе. Нас отстранили. Всю сборную, всю страну.
Аргументы о страданиях и стенаниях спортсменов, которые на алтарь чего там... принять не могу.
Мне " за державу обидно".
У тех кто едет мелкотравчатые, меркантильные, личные интересы.
Может ли государство в такой ситуации их поддерживать? Я думаю - нет.
Потому что государство из этой олимпиады выпихнули.
А слушать Жукова, который только несколько дней назад распрягался про "спортсменов из России" - себе дороже. Брехун.
И что-то мне подсказывает, что стенания и страдания спортсменов, которые поедут,  после олимпиады только усилятся.
Отредактировано: Ну очень злая ведьма - 09 декабря 2017 14:30:29
"Вапще-то "ж@па" - это событие.
А "полная ж@па" - комплекс мероприятий."
Борец с ящщерами.
+0.92 / 15
АС / АУ
Magic Spirit

Россия
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 2
Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков раскритиковал телеканалы, которые отказались от показа Олимпиады после отстранения от нее сборной России. Отдельные спортсмены смогут выступать там под нейтральным флагом.

Жуков в субботу утром ответил на вопросы "Интерфакса". Он заявил, что ОКР придется заплатить штраф в 15 млн долларов Международному олимпийскому комитету, чтобы Россия была восстановлена в правах. "А как восстанавливаться?" - сказал Жуков на вопрос о штрафе.

//www.newsru.com/sport/09…vsays.html

Этот мерзавец уже может закончит отрабатывать своего сынка. Лучше бы повешался негодяй.

.
Это Что ?
Переобувание в Прыжке....кирзового сапога на валенок ?
.
Ушлепок из МОК же сказал 15 лимонов...это оплата псевдостоимости псевдорасследования.
.
Откуда жуков взял Штраф ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+2.69 / 42
Скрыто
  Baget_
  • Удалено
  • +0.00 / 0
ЮВС

64 года
Слушатель
Никак Китай не голосовал. В МОК нет представительства стран. Есть только национальные олимпийские комитеты, а они структуры не государственные. Если Вас интересует как голосовали члены президиума МОК, то ответ был - консенсус (т.е. все единогласно "за").

Но и это ещё не все.
История не окончена. Я ведь не зря писал, в чем именно конкретно состояли выводы МОК. Наша интерпретация, к сожалению, этим выводам не соответствует. Теперь МОК будет настаивать на нашей официальной оценке выводов комиссии по существу: так как они изложены, а не так как мы хотим их понимать.
Наши увиливания и замалчивания дадут им основание считать, что эти подтасовки на ОИ14 были санкционированы высшим руководством России. Со всеми вытекающими.
Невзирая на позицию ГА.
Отредактировано: ЮВС - 09 декабря 2017 14:32:52
Счастье - это когда тебя все понимают, а сделать ничего не могут!
+0.15 / 11
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
А что спортсмены. Каждый из них живой человек к тому же совершеннолетний.

Чейта у меня наоборот складывается ощущение, что спортсмены в глазах многих анижедети.Улыбающийся
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+1.73 / 42
АС / АУ
MOHAX

Россия
Йошкар-Ола
47 лет
Слушатель
Читатели: 0
Еще один "функционер-"комсомолец" подтянулся, которому плевать на спорт

Вы из тех, кто чуть что сразу переходит на личности? Лол! Это характеризует вас.
Цитата
А такие люди, как Вячеслав Фетисов и Александр Карелин, поддерживают позицию, что у спортсмена – одна жизнь, и она очень короткая. И поэтому в Пхенчхан надо ехать.

Был Карбышев, был Власов. Вопрос остаётся открытым: найдутся ли среди наших спортсменов свои Карбышевы или только последователи Власова остались?
Карбышев явно не скулил про "короткую" жизнь.
+0.45 / 10
АС / АУ
Николаич

Россия
Магнитогорск
Слушатель
Читатели: 3
матильду прошли и ОИ пройдём.Улыбающийся
Надо активизироваться после проведения ЧМ по футболу и выборов президента.
А пока есть время всё продумать. И наши меры подавать холодными.Улыбающийся

Т.е. едем и соглашаемся выглядеть теми, кого можно так наказывать?
ЗЫ. Меры "сильно после" не будут стоить уже ничего. Все, поезд уйдет.
Месть согласившегося на позор всегда выглядит несколько нелепо.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
+0.71 / 7
Скрыто
Кот Базилио ака Cat Bazil

Россия
Королёв
56 лет
Слушатель
А я и не говорю, что нас кто-то услышит, я говорю о нас. Нас разводят, когда заставляют даже задуматься - хорошо предовать или нормально.

На мой взгляд, если позволите, вопрос перед ВПР поставлен не простой, с подкладкой, тсказать... Давайте гипотетически допустим, что с самого верху следует указание, что никто и никуда не едет... Что мы имеем в результате? С высокой, очень высокой, степенью вероятности найдется тот, кто в той, или иной форме ослушается и при поддержке "демократической прессы" и прочих инструментов "демократии" сможет поехать на ОИ... Что имеем в остатке? Имеем хорошую предпосылку для раскрутки нашими вероятными партнерами темы "Россия тюрьма народов, тоталитарная держава и прочая такая шняга"... Вот это они умеют и могут...  Т.е. мы попадаем в новый круг... Из огня, да в полымя...
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 09 декабря 2017 14:39:01
+0.26 / 13
АС / АУ
  Разгуляй
  • Удалено
  • -0.27 / 8
  Серьга
  • Удалено
  • -0.26 / 11
  • Удалено
  • +0.05 / 5
Baget_

Россия
Москва
71 год
Слушатель
Читатели: 0
Т.е. едем и соглашаемся выглядеть теми, кого можно так наказывать?
ЗЫ. Меры "сильно после" не будут стоить уже ничего. Все, поезд уйдет.
Месть согласившегося на позор всегда выглядит несколько нелепо.

Для меня всё проще.
Я просто поддержу  любое решение, которое примут 12 декабря.
Надеюсь, что решение будет массово поддержано и на этом форуме.
А до 12-го декабря можно спорить и т.п.
-0.13 / 3
АС / АУ
asgasg11

Россия
Череповец
53 года
Слушатель
Чейта у меня наоборот складывается ощущение, что спортсмены в глазах многих анижедети.Улыбающийся

Пятый день решаем за спортсменов. Они сами решат свою судьбу.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+1.01 / 21
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
В 1951 году Хрущева еще не было.
Или выражайте мысль яснее.

Дружище, найдите в сети или в бумаге книгу "Лицом к лицу с Америкой" товарища Аджубея (книга получила Ленинскую премию в 1960 г.) и почитайте на досуге. Возможно тогда вам станет понятно что российский Ельцин от советского Хрущева отличался не слишком сильно.
+1.52 / 24
АС / АУ
Magic Spirit

Россия
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 2
На мой взгляд, если позволите, вопрос перед ВПР поставлен не простой, с подкладкой, тсказать... Давайте гипотетически допустим, что с самого верху следует указание, что никто и никуда не едет... Что мы имеем в результате? С высокой, очень высокой, степенью вероятности найдется тот, кто в той, или иной форме ослушается и при поддержке "демократической прессы" и прочих инструментов "демократии" сможет поехать на ОИ... Что имеем в остатке? Имеем хорошую предпосылки для раскрутки темы "Россия тюрьма народов, тоталитарная держава и прочая такая шняга"... Вот это они умеют и могут...

.
Повторю еще раз....
.
Вечером, после оглашения  решения МОК...в каком то полит-шоу, ...вроде  на Время покажет....
.
Геворг Мирзоян озвучил : Итоги обсуждения и диспута о том  ехать или  не ехать на ОИ 2018 покажут...Есть ли в России гражданское общество или есть группа населения проживающая на данной территории.  (Цы по памяти,  по смыслу наверное ближе чем к дословности)
.
Я с его словами согласен.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+2.45 / 49
Скрыто
  Ник_
  • Удалено
  • +0.15 / 2
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы: