1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Зимние Олимпийские Игры 2018

• Удалено
  • +0.29 / 4
Teiwaz

Слушатель
Читатели: 9

Аккаунт заблокирован
У нас в России не принято спрашивать - что мне сделала эта Родина, у нас принято спрашивать, а что ТЫ сделал для своей Родины.
Я понимаю, что родившимся в Кривом Роге это сложно понять, но это так.Подмигивающий

На форуме без тролля, как на деревне без дурака.
-0.02 / 9
Скрыто
  женяиванов
Так я говорю что ли, что по зубам бить не надо? Надо и ещё как.
Просто удары в политике и в жизни они немного разные что ли. Мы сейчас с этим МОК отхватили, они тоже в ответку получат и нехило где-нибудь, например, на Ближнем Востоке. Вариантов, где можно всем этим дельцам на их место указать, масса.

Важно здесь понимать самоцель ответки. Потешить своё самолюбие или реально отстоять свою честь со всеми вытекающими? Вот здесь собака зарыта.

А эмоциональные решения они классные по своей составляющей и красочности, но в 100% в политике крайне неэффективные.

Иногда лучше  проиграть в материальном, но выиграть в духовном. На эмоциональном подъёме всей страны можно гораздо больше сделать материального, чем на эмоциональном упадке. Тут всегда приходится выбирать чем сегодня пожертвовать.Подмигивающий
Отредактировано: женяиванов - 10 декабря 2017 16:01:02
+2.32 / 45
Скрыто
KevinKostner

Практикант
Читатели: 49
опять врете
или не знаете
официальная олимпийская команда России так же отстранена
на данный момент
МОК сделает свой список разрешенных к приезду спортсменов
и даже тренеров и персонала
и как я понимаю, этого списка еще нет

Хватит писать хрень, знаток.
Если НОК отстранена, то естественно блин отстранена и олимпийская команда, но пока не применялись санкции к спортсменам. Весь кардабалет ещё впереди. Если вы до этого дотюмкать не можете, то очень плохо.

Пока от России не будут принимать участие спортсмены, которых отстранили ранее. И то есть, например, конькобежец Кулижников, которого оправдали ещё в 2016 году, но он не сможет участвовать в соревнованиях по их правилам. Тоже самое относится к биатлонисту Логинову.
Ещё раз, для особо одарённых, именно спортсмены санкциям не подвергались.
+0.23 / 29
Скрыто
  • Удалено
  • +0.18 / 8
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
Зачем писать чушь?

Вы видать уже забыли, как этим летом отстранили нашу федерацию лёгкой атлетики и 19 человек выступали под нейтральным флагом.
Европейские спортивные организации пока что единственные, которые к нашей команде никаких санкций не применяли. И именно они оспорили решение по допингу для наших скелетонщиков(или как их там правильно)

Тем более пока МОК вынес решение относительно НОК, а не спортсменов. Со спортсменами тоже судя по всему будет не просто. Замечу, что в Рио многих снимали чуть ли не за неделю до соревнований. Так что делайте выводы.
Ну и после того, как будут приняты уже санкции на более высоком уровне по отношению к нашим спортсменам, тогда можно и будет говорить про реакцию мировых федераций(и возможно европейских). И что-то мне подсказывает, что на чемпионате мира по зимнем видам спорта будут делать также, как и на летних. Незнающий

Ага. И кто отстранил? МОК? Нет, IAAF. Кроме легкой атлетики (спс отдельное супругам Степановым) много кого еще отстранили? А теперь буду отстранять дальше и больше - благодаря тем, кто в ответ на удар в зубы "платит и кается". Жуков - покаялся и обещал заплатить.

Выводы? Очень простые - спортсмены могут ехать, как частные лица. Никакой поддержки "нейтралам" от лица РФ быть не должно. Первые лица государства должны внятно и четко обозначить свое личное отношение к этому вопросу, а народ свое отношение уже обозначил.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+1.96 / 36
АС / АУ
Luna

Россия
Белгород
Слушатель
Читатели: 0
Еще один "функционер-"комсомолец" подтянулся, которому плевать на спорт, прав Алексей Касатонов: АЛЕКСЕЙ КАСАТОНОВ: "БОЙКОТ ОЛИМПИАДЫ УБЬЕТ НАШ СПОРТ И ПАТРИОТИЗМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ"

А-а, так вам функционеры-комсомольцы не нравятся.
Понятно теперь.
Видимо эти вам нравятся больше, тем более, что и мыслите одинаково.
Скрытый текст
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
+0.45 / 11
АС / АУ
А.Петровский

Киргизия
Бишкек
Слушатель
Читатели: 2

Аккаунт заблокирован
Саночники и лыжники уже объявили о своем участии.
Жуков упрекает телеканалы, и не факт, что они устоят и не согласятся на трансляцию.
О государственной поддержке собравшихся в Корею спортсменов уже заявлено.
Какой-то чемпионат по переобуванию в воздухе...
Так что правильно - бойкотировать или нет?
Я считаю, что бойкотировать.
Есть ли мнения против?

Те из спортсменов, которые готовы и хотят драться - пусть едут. Они знают, на что идут. Лично я пожелаю им Удачи.
Хуже уже не будет, а итоги - как было бы лучше поступить, подведем после ОИ.

Запад взял курс на все более жесткую конфронтацию с РФ, это же очевидно. Беспредел со стороны Запада будет только нарастать.
Поэтому лучше успокоиться и преждевременно не махать шашкой. У нас еще будет возможность для этого, судя по всему.
Отредактировано: А.Петровский - 09 декабря 2017 20:01:02
-1.04 / 16
Скрыто
Luna

Россия
Белгород
Слушатель
Потом моё мнение не изменится, но я тупо буду поддерживать любое решение, которое примут 12 декабря 2017 года.

Легко поддерживать то, что прогнозируемо и совпадает с твоим мнением.
матильду прошли и ОИ пройдём.Улыбающийся

Очень равноценно.Смеющийся
Цитата
Надо активизироваться после проведения ЧМ по футболу и выборов президента.

Надоело повторять - не выполним условия МОК (признание, уплата 15млн и пр) и шоу будет продолжаться.

Суды длятся годами, а до летней Олимпиады останется всего ничего.
Да и на просто чемпионатах могут зажимать так, что не продохнуть.
Цитата
А пока есть время всё продумать. И наши меры подавать холодными.Улыбающийся

Угу.

Как с дипмиссиями, мстя было ужасной.
Отредактировано: Luna - 09 декабря 2017 16:02:26
+0.48 / 8
АС / АУ
александр5761

Россия
пермь
63 года
Слушатель
А почему под белым? это вроде как не определено. Нейтральный не значит белый.

Если не определено- то однозначно под Знаменем Победы.
-0.02 / 2
Скрыто
gid

Россия
Алтай
60 лет
Слушатель
Читатели: 1
А это имеет какое то значение?
Мы прекрасно знаем, что идет война. В ходе нее противник предпринимает имеющиеся у него меры.
Отсюда наша ключевая задача имеет две составляющие:
1. Как сделать так, чтобы стать сильнее и не допускать аналогичных враждебных действий в будущем.
2. Как сделать противнику настолько больно, чтоб он пожалел о содеянном.
И самое главное. Никакого "всепрощения".

ШокированныйКак как,
1. Любые сомнения каждого нашего спортсмена должны определять наши и только наши и за редким исключением международные суды  
2. П О Б Е Ж Д А Т Ь. И пусть попробуют отобрать победу. Есть сомнения? Читайте 1.
Отредактировано: gid - 09 декабря 2017 16:04:07
+0.49 / 5
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
Хватит писать хрень, знаток.
Если НОК отстранена, то естественно блин отстранена и олимпийская команда, но пока не применялись санкции к спортсменам. Весь кардабалет ещё впереди. Если вы до этого дотюмкать не можете, то очень плохо.

Пока от России не будут принимать участие спортсмены, которых отстранили ранее. И то есть, например, конькобежец Кулижников, которого оправдали ещё в 2016 году, но он не сможет участвовать в соревнованиях по их правилам. Тоже самое относится к биатлонисту Логинову.
Ещё раз, для особо одарённых, именно спортсмены санкциям не подвергались.

Теперь я точно знаю, что такое "когнитивный диссонанс".Смеющийся
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+0.69 / 19
АС / АУ
Вика

Слушатель
Читатели: 2
Скрытый текст

При этом, конечно, надо сделать организационные выводы, но как я уже сказал, за этим дело не постоит. Сейчас для нас главное не дать себя выключить из всей этой большой игры.

Вот бы вы мне, например, ещё и объяснили, а зачем нам такая игра?  Это же не игра равных с равными, а игра бандитов с лохами. Так чем так привлекательна с вашей точки зрения роль лоха во всех этих организациях?  Идёт война. Информационная в частности. На данном конкретном фронте мы проигрываем.  Зачем тогда на этом фронте продолжать подставляться?  Какие там плюшки?  Перечислите, пожалуйста.
+0.95 / 27
АС / АУ
asgasg11

Россия
Череповец
53 года
Слушатель
Читатели: 1
Иногда лучше  проиграть в материальном, но выиграть в духовном. На эмоциональном подъёме всей страны можно гораздо больше сделать материального, чем на эмоциональном упадке. Тут всегда приходится выбирать чем сегодня пожертвовать.Подмигивающий

Давно уже слоган есть: хлеба и зрелищ. Но никак наоборот.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+0.34 / 4
Скрыто
ДедМиши

Практикант
Читатели: 10
Потом они ударят ещё раз. И ещё. Когда-то надо будет выпрямиться. Ну так может быть и не начинать? Вообще, начинать надо было с мельдония, но кто ж знал-то что это не просто взбрык, а целенаправленная компания? Чего ждать-то?

Именно так. Спортсменам надо выигрывать, а тем, кому положено, разбираться, кто, как, и без сантиментов.
Каждый должен заниматься своим делом, коем обучен, и отвечать за это.
Не стреляйте в пианиста! А он не будет в вас.
-0.05 / 4
АС / АУ
KevinKostner

Практикант
Ага. И кто отстранил? МОК? Нет, IAAF. Кроме легкой атлетики (спс отдельное супругам Степановым) много кого еще отстранили? А теперь буду отстранять дальше и больше - благодаря тем, кто в ответ на удар в зубы "платит и кается". Жуков - покаялся и обещал заплатить.

Выводы? Очень простые - спортсмены могут ехать, как частные лица. Никакой поддержки "нейтралам" от лица РФ быть не должно. Первые лица государства должны внятно и четко обозначить свое личное отношение к этому вопросу, а народ свое отношение уже обозначил.

Ну так за МОК последовала и IAAF, не увидели логики, да?

Ох как, первые лица должны что-то обозначить. Они уже обозначили. Не нравится? Только не забывайте, что у тех, кто сидит наверху информации будет так-то побольше, чем у вас. Да и другого тоже.
+0.43 / 22
Скрыто
Teiwaz

Слушатель
Читатели: 9

Аккаунт заблокирован
Те из спортсменов, которые готовы и хотят драться - пусть едут. Они знают, на что идут. Лично я пожелаю им Удачи.
Хуже уже не будет, а итоги - как было бы лучше поступить, подведем после ОИ.

Запад взял курс на все более жесткую конфронтацию с РФ, это же очевидно. Беспредел со стороны Запада будет только нарастать.
Поэтому лучше успокоиться и преждевременно не махать шашкой. У нас еще будет возможность для этого, судя по всему.

А в чём  "беспредел", позвольте. Радченква с лаборантами что с ним в Америке мыкаются, заслали? Чиновников из РФ за язык тянули - каяться?  

Саме-усё-саме(тм).  Непривычно, да, согласен. Надо на кого-то собственную дурость перепихнуть. Авось найдутся, кто поверит.
Отредактировано: Teiwaz - 09 декабря 2017 16:04:29
+0.17 / 11
АС / АУ
KevinKostner

Практикант
Вот бы вы мне, например, ещё и объяснили, а зачем нам такая игра?  Это же не игра равных с равными, а игра бандитов с лохами. Так чем так привлекательна с вашей точки зрения роль лоха во всех этих организациях?  Идёт война. Информационная в частности. На данном конкретном фронте мы проигрываем.  Зачем тогда на этом фронте продолжать подставляться?  Какие там плюшки?  Перечислите, пожалуйста.

А зачем нам вообще участвовать в мировых процессах? Давайте снова железный занавес, ограничение на выезд и въезд и прочие подобные приколы, а именно этого от нас и добиваются. Чем больше мы принимаем эмоциональных решений, тем больше мы себя подставляем и замыкаемся.

Какая разница, главное ж ответить быстро. Только так дела не делаются никогда, к счастью.

А кто лох то? Сами решили, что мы лохи? Я не считаю, что мы лохи.
-0.02 / 38
Скрыто
Luna

Россия
Белгород
Слушатель
Хуже уже не будет,

Запад взял курс на все более жесткую конфронтацию с РФ,

Противоречий не видите, нет?