1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел

Зимние Олимпийские Игры 2018

Magic Spirit

Россия
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 2
Конечно, чо там. Партнеры же врать не могут. Про прихватили. Вы ничего общего между ВАДА с МОК и ОЗХО не видите? Я так вижу. Теперь что касаемо членства в "международных организациях". Исключение СССР из Лиги наций в 1939 г. помешало поднять Знамя Победы над рейхстагом? Отож.

Да все понимаю... мне  непонятна ситуация с Непогрешимостью  Жены Цезаря.... тех же Жукова и Мутко.
.
Позавчера вроде,  выкладывали копипаст...3 ноября и Путин и Жуков говорили о неприемлемости и оскорблении выступления  без Флага России, и гимна.  
Через месяц - ну шож бывает,  и протчее протчее.
А сегодня вон...Жуков вообще  оплату 15 лимонов штрафом называет.
.
Так что  вспоминая результаты деятельности "хорошо работающего" вообще и  чиновников по отдельности....я считаю вправе сам себе задавать вопрос....Что там чиновники наворотили и в чем ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+1.68 / 36
Скрыто
asgasg11

Россия
Череповец
53 года
Слушатель
Читатели: 1
А зачем нам вообще участвовать в мировых процессах? Давайте снова железный занавес, ограничение на выезд и въезд и прочие подобные приколы, а именно этого от нас и добиваются. Чем больше мы принимаем эмоциональных решений, тем больше мы себя подставляем и замыкаемся.

Какая разница, главное ж ответить быстро. Только так дела не делаются никогда, к счастью.

А кто лох то? Сами решили, что мы лохи? Я не считаю, что мы лохи.

Кевин вы поймите, мы не хотим занавеса, мы хотим нормально жить,
нормально общаться, нормально соревноваться.
Если не нравится слово нормально, замените его на просто.
А нам говорят: "такие-сякие отбились...от ..."
Кстати сказка закончилась хорошо.
Отредактировано: asgasg11 - 09 декабря 2017 20:16:05
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+0.08 / 14
Скрыто
C.K.

Слушатель
Читатели: 0
Да все уже ясно. Нашим спортсменам, их тренерам, хочется пить баварское. А чиновники не против. Россия им не нужна. Ну а нам, такой  спорт не нужен.
Моя тетя: в Америке меня понимают только кошки и собаки. А полицейские, в ответ на любой мой вопрос, показывают, где продается русская водка.
+1.94 / 49
Скрыто
Хватит писать хрень, знаток.
Если НОК отстранена, то естественно блин отстранена и олимпийская команда, но пока не применялись санкции к спортсменам. Весь кардабалет ещё впереди. Если вы до этого дотюмкать не можете, то очень плохо.

Пока от России не будут принимать участие спортсмены, которых отстранили ранее. И то есть, например, конькобежец Кулижников, которого оправдали ещё в 2016 году, но он не сможет участвовать в соревнованиях по их правилам. Тоже самое относится к биатлонисту Логинову.
Ещё раз, для особо одарённых, именно спортсмены санкциям не подвергались.

вы продолжаете упорстововать в своем агрессивном невежестве?
вы же написали ранее, что темой не интересовались и вас от ее обсуждения тут тошнит
и это очень, знаете ли, заметно
1) Если НОК отстранена, то естественно блин отстранена и олимпийская команда
2) но пока не применялись санкции к спортсменам
в одной фразе
раздвоение личности налицо
они эти 2 части одной фразы друг другу вопиюще противоречат
касательно "Весь кардабалет ещё впереди" я в тексте, который вы комментируете прямо и написал
а вы его оспариваете, написав ровно то же
тут у меня даже и предположения, которое я могу цензурно написать, нет
...
итак:
Пресс-релиз МОК:
"...Пригласить отдельных российских спортсменов, при строгом соблюдении определенных условий (см. ниже) для участия в зимних Олимпийских играх Пхенчхан-2018. Эти отдельные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях под наименованием «Спортсмены-олимпийцы из России» (СОР). Они будут соревноваться в форме с соответствующей маркировкой и под Олимпийским флагом. На всех церемониях будет звучать Олимпийский гимн....
...
...Список приглашенных будет составлен комиссией во главе с председателем Независимой организации допинг-тестирования (ITA) Валери Фурнейрон, на абсолютное усмотрение данной комиссии. В комиссию войдут члены Рабочей группы по предыгровому тестированию: один от ВАДА, один от антидопингового подразделения DFSU (Doping Free Sport Unit), один от МОК, доктор Ричард Баджетт....
...
...Окончательное решение об отборе спортсменов из списка приглашенных остается на абсолютное усмотрение МОК...
...
...Комиссия, на свое абсолютное усмотрение, составит список приглашенных административно-технических работников и официальных лиц...."
ссылку на этот пресс-релиз на русском языке тут давали
и его обсуждали
Отредактировано: Ник_ - 09 декабря 2017 17:16:05
+0.58 / 20
Скрыто
KevinKostner

Практикант
Читатели: 49
вы продолжаете упорстововать в своем агрессивном невежестве?
вы же написали ранее, что темой не интересовались и вас от ее обсуждения тут тошнит
и это очень, знаете ли, заметно

Скрытый текст

ссылку на этот пресс-релиз на русском языке тут давали
и его обсуждали

Дядя Петя, спортсменов по допингу отстраняли, как в Рио?
+0.08 / 15
Скрыто
Поверонов

Слушатель
Читатели: 7
Вижу как. Опозорились на весь мир. Как минимум, руководители ведомств отвечающих за спорт в стране должны нести ответственность за свой провал. И уйти в отставку.

Главная цель этой синхронной цепи наездов - на спортсменов, на олигархов, на банки - это следующее президентство Путина.
Смысл - создать общественную и олигархическую тенденцию с идеей "это Путин виноват, без него нам станет легче".
Путин стал костью в горле западных политических кругов с его асимметричными ответами, от которых у них головы сносит.
Они предпочли бы кого-то другого рефлексивного и тем легко предсказуемого. Поэтому наезды продолжатся пока у них есть надежда создать афронт Путину.
+2.79 / 49
АС / АУ
аццкий йожик

Россия
Ежополь
5 лет
Слушатель
Читатели: 16
Ну так за МОК последовала и IAAF, не увидели логики, да?

Ох как, первые лица должны что-то обозначить. Они уже обозначили. Не нравится? Только не забывайте, что у тех, кто сидит наверху информации будет так-то побольше, чем у вас. Да и другого тоже.

Не увидел. Потому что спорт легкой атлетикой не ограничивается и с другими федерациями таких проблем нет. А вот логику в том, что если мы один раз проглотили "нейтральный флаг", то будем глотать и еще, я вижу. Теперь о тех, кто сидит наверху.
«Позиция однозначная у всех: россияне под нейтральным флагом на Олимпийских играх выступать не будут. Они будут выступать за свою страну. Такой вариант даже не рассматривается», — сказал Жуков в начале ноября.
Какой царь Жуков ненастоящий? Ноябрьский или декабрьский? Или он в спортивных вопросах недостаточно наверху? Или у него информации не было? Или была, но не совсем достоверная? Или на авось надеялся?
Хотя, КМК, для вас рафик все равно останется невиноватым. Ибо правильно колеблется вместе с линией партии.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
+1.35 / 38
АС / АУ
Magic Spirit

Россия
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Читатели: 2

.
А отстранили под какой "спитч с трибуны"....За допинг, или За употребление кофе ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
+0.32 / 9
Скрыто
Teiwaz

Слушатель
Читатели: 9

Аккаунт заблокирован
Мы не хохлы?
Хохлы не мы?

Если честно, то между майданутой общественностью и квази-патриотами, разницы не замечаю. Изготовлены по одной колодке. Что у одних зрады перемежаются с перемогами, что у других, а единственный метод реагирования на изменения в реале - скакать усерднее.
С ужасом жду наступления Олимпиады.
+0.31 / 13
АС / АУ

нет
не так
но отстранили?
да
всю команду?
пока, да
из-за скандала с допингом во время проведения Зимних олимпийских игр в Сочи в 2014 г. и по рез расследования комиссии Шмида?
да
по решению Исполкома МОК, в соответствии с заключением комиссии?
да
кто поедет пока не известно?
да
...
Отредактировано: Ник_ - 10 декабря 2017 04:31:04
+0.98 / 13
Скрыто
kreslo

Россия
Кемерово
50 лет
Слушатель
Читатели: 0
Где гарантии, что махинации с пробами больше не повторятся или не придумают что-то ещё? Ведь дело-то шито белыми нитками.  Каждая наша уступка означает сдачу территории духа.Не врагам сдаем - партнёрам, так по-Вашему получается? А потом придётся всё это отвоёвывать." Отбирать наши пяди и крохи". Не замечать врага, когда он уничтожает вас- это пособничество.

Более того, такое лукавое разрешение МОК выдал вовсе не для того, чтобы наши спортсмены там на Олимпиаде георгиевские ленточки повязывали или Гимн России под одеялом шепотом пели. Просто продлевают для себя возможность бить нас и дальше. Бить так, как им хочется. Не опасаясь никакой ответки, упиваясь нашими унижениями и радостно транслируя их на весь остальной мир. Например, для начала будет комиссия, которая будет решать, кому разрешить ехать на Олимпиаду, а кто "грязненький". И на работе этой комиссии они всласть спляшут. На самом деле, сейчас у "мирового англосаксонского сообщества" не так много тем осталось, чувствительных для нас и безопасных для себя. Поэтому от спортивной они отказываться не будут до последнего, пока эта тема не станет опасной для них самих.

пс
поправил
Отредактировано: kreslo - 09 декабря 2017 16:34:15
//prooflink.ru/
+0.53 / 10
АС / АУ
  _V_
  • Удалено
  • +0.35 / 12
asgasg11

Россия
Череповец
53 года
Слушатель
Читатели: 1
Игнор и полное молчание про олимпиаду. И что бы кроме родственников никто не встречал по возвращении.

Как сказал один ведущий: жёстко, но правильно.
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признает.
+0.40 / 7
Скрыто
топтоп

Россия
21 год
Слушатель
Читатели: 3
Наши враги, имея возможность контролировать МОК добились позорного лишения наших олимпийцев возможности выступать под национальной символикой. Цель простая - попытаться нас унизить и показать нас слабыми.

В общем то на это можно сказать только одно. Хрен им.

Есть одна идей как сделать так, чтобы им икалось и не моглось.

Не так давно хоккеист А. Овечкин объявил инициативу "Команда Путина" ссылка

Так вот, полагаю что на олимпиаду должна поехать "команда Путина". Хотели? Получите.

Если вспомнить прошлые выборы, где по сути Москва с Питером проголосовала против Путина, а вся остальная Россия позволила кратно победить любого из кандидатов, то вольно или не вольно, хотел этого Путин или не хотел, но по факту он сегодня и есть всевластный правитель России.

Идём дальше.
"Никогда ничего не замышляйте против России, потому что на каждую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью."

Воооооо, это само то.

Теперь цепляем фото Путина на коне в восточном прикиде и среди Сибирских снегов на грудь, под штандартом главнокомандующего и в качестве звукового сопровождения Бичевскую.

https://www.youtube.com/watch?v=piw3OOLFVhU

Хаааа, я обоими руками ЗА, ибо я самый глупый, по Бисмарку, из всех русских.

Осталось Темнейшего уболтать. и кто против рвём всех в хлам, как на "арене", таки на трибунах. Хе-хе.
"Жизнь-это путь домой"
-0.63 / 18
АС / АУ
Teiwaz

Слушатель
Читатели: 9

Аккаунт заблокирован
Более того, такое лукавое разрешение МОК выдал вовсе не для того, чтобы наши спортсмены там на Олимпиаде георгиевские ленточки повязывали или Гимн России под одеялом шепотом пели. Просто продлевают для себя возможность бить русских и дальше.

Эта, позвольте, а при чём тут русские?  Сколько я понимаю, под замес попала многогациональная РФ, а не русские. Русские на Олимпиаде участвовать будут в изобилии.
-0.15 / 14
АС / АУ
  • Удалено
  • -0.09 / 2
Статистика:
За сутки вы написали в этой ветке: сообщений
Дата последнего сообщения в этой ветке за сутки:
Модераторы:
Slav Rus
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ