Зимние Олимпийские Игры 2018

245,077 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4667459 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 09.12.2017 18:50:43Абсолютно трезвый взгляд. 

Более того, считаю , что все устроенные тут на форуме трехдневные скачки с обвинениями спортсменов в недостаточной патриотичности и врожденной власовости , суть не что иное как тупой перевод стрелок с истинных виновников  попадалова- то бишь с чиновников и иже с ними на спортсменов. Чтоб те даже и не думали высовываться и " поднимать вопрос ребром". 

То что у мудрого ВПР с " мутками" со времён Рио  ниче не чесалось по поводу допинг проблемы , то не важно. Это Злыя Пиндосы  нам наложили в штаны. Непонимающий

А в чем Вы обвиняете чиновников?
В том что не захватили " Олипмийский комитет" и НЕ установили там свои порядки?
И как Вы это себе представляете?
Если условно международная организация занимающаяся коммерческой деятельностью не желает видеть Россию на олимпиаде потому что за это ЗАПЛАТИЛИ то чиновникам надо ПЕРЕКУПИТЬ эту контору.
Других вариантов нет
Всякие бла-бла-бла о незаконности и справедливости не катЮт.
Вы представляете себе суммы?
Это миллиарды и сравнимы с бУджетом Газпрома.
А Америка такое РИСУЕТ за час.
Давайте Вас назначим вместо Мутка а потом расстреляем ибо и ВЫ и НИКТО не решит проблему.
И ВКС в этом случае бессильны.
Потому ЗАБИТЬ и ЗАБЫТЬ
Как на Евровидение.
Да это рвет шаблон и печально не нет иных вариантов.
Олимпиада теперь НЕ честное соревнование а проплаченное ШОУ.
Дорогой концерт по заявкам.
" Король-то ГОЛЫЙ "
жадный,злой,бессовестный.
Но.....
Можно этого не замечать и истерично заламывать руки.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.04 / 3
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: nekto_mamomot от 10.12.2017 11:17:15Нет! Просто часть камрадов оказались настолько зазомбированы, что своими скачками четвертые сутки исполняют то, на что и были направлены провокации ВАДА, МОК и Госдепартамента США!
*****
Ваши фантазии относительно меня носят оттенок болезни..

А вы исполняете что? Путин ни слова не сказал, что стоит поддерживать тех , кто поедет. Он сказал лишь, что не будем запрещать. Вот мы и не поддерживаем. А запретить то им мы точно не можем.
  • +1.88 / 26
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: KevinKostner от 09.12.2017 19:17:59Так что предлагается вами то? Много красивых слов, а какие действия то?

А я отвечала раньше, но повторю лично для вас.
Никаких торжественных проводов и встреч спортсменов, никаких призовых и подарков.
И не потому, что я злая, а согласно логики - они едут представлять не страну, значит страна тоже им ничего не должна.
Пусть догадываются что им могло бы обломиться, как мы зрители, смотрящие трансляции с ОИ будут догадываться, что спортсмены "в белом" это спортсмены из России.
Мало того, что Жуков извинился непоймизачто, он уже заявляет о недопустимости НЕ трансляции ОИ и  выплате штрафа (???) в 15 млн.
Я понимаю, что вышвырнуть Жукова с Мутко сейчас нельзя, сегодня это играет против нас.
Но заткнуть фонтан можно?
Или таки нет, потому что они озвучивают не личные мысли?
Честно сказать, достала эта келейность - как нас унижают пиндосы видит весь мир, а наша ответка "американцам тут так всё завернули, что они продыхнуть не могли, а потом и выслали вообще."
......через 9 месяцев, только потом еще сняли наш флаг и Антонова не пускают. 
Вместо того, чтобы давить на таких, как я, неплохо было бы задуматься над цифрами опросов по ситуации с ОИ.
Отредактировано: Luna - 10 дек 2017 12:07:51
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.82 / 49
EV...
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +29.34
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 906
Читатели: 1
Цитата: Sir Max Merfie от 10.12.2017 09:49:50Государство, в том числе и Президент не вправе ограничивать право спортсменов участвовать в спортивных соревнованиях. Это определено законодательством Российской Федерации. НОК и спортивные федерации негосударственные структуры и государство не вправе вмешиваться в их деятельность. 
Что касается реакции власти, то реакция сдержанная и правильная. Каждый спортсмен сам должен решить, что ему делать. Точка. Государство не будет препятствовать, государство не будет заставлять. Это единственно возможный вариант. 
Что касается Жукова. Он руководитель негосударственной общественной организации. Его прибывание на данном посту это вопрос к самой общественной организации. По хорошему после такого административного провала нужно добровольно, самостоятельно уходить в отставку. Не "Путин снял", поддавшись и т.д., а именно Жуков осознал, что не справился и сложил полномочия.
Что касается Мутко. Он уже не Министр спорта. Министр спорта - Колобков. Вопрос о качестве его работы как вице премьера это вопрос к председателю Правительства. Если Медведев считает,что Мутко приносит пользу на данном посту, то это одно, если не считает, то должна быть отставка. Но не в связи с ангажированными решениями кого-либо.

По факту все так, но есть маленький, но увесистый нюанс. Кто будет платить за ущерб? Ущерб спортсменам, ущерб населению, ущерб репутации России? Это не говоря о том, что данные товарищи занимались крышевали производство и распространение допинга на территории России. Он признался что допинг был?! Признался. В составе группы. В особо крупных размерах Так вот пусть свои 25 лет и отсидит. А вот если всей это братии по червертному строгого режима выписать, я думаю что рейтинг Путина будет реально 146 процентов и народ почувствует моральное удовлетворение. И даже белые наряды спортсменам простит.
  • +0.73 / 11
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: KevinKostner от 09.12.2017 21:43:43Но ситуацию надо смотреть со всех сторон. Я же не зря написал, что накат идёт со всех сторон, а не только по спорту. Посмотрите, как сейчас заговорили о нашем военном договоре со штатами, какие сейчас новые санкции пытаются против нас впихнуть, как нас пытаются вытеснять с энергорынков или наоборот туда не допускать, как рушат наши планы по стабилизации Ближнего Востока. И список можно продолжать ещё долго. Нам оттуда тоже выйти? Всё-таки игра более тонкая и аккуратная, чем сейчас всё выставляется.

Каждый КОНКРЕТНЫЙ случай требует КОНКРЕТНОГО подхода и решения.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.45 / 9
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +325.49
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 10.12.2017 11:21:34А в чем Вы обвиняете чиновников?
В том что не захватили " Олипмийский комитет" и НЕ установили там свои порядки?
И как Вы это себе представляете?
Если условно международная организация занимающаяся коммерческой деятельностью не желает видеть Россию на олимпиаде потому что за это ЗАПЛАТИЛИ то чиновникам надо ПЕРЕКУПИТЬ эту контору.
Других вариантов нет

Цитата
Скрытый текст

Ну судя по тому как Мутки с прочими чиновниками РФ действовали все время , то  их ХП именно в том и заключался : всех перекупить, все залить баблом , всех обмануть , но где то пошел сбой.
Кроме  "платить" партнеры от них потребовали еще и "покаятся". Что тоже впрочем было с удиовольствием ими исполнено.
Так что да, чиновники виноваты. И те кто держал этих всех Родченков и Ко в Русаде несмотря на их уголовное прошлое, не менее виноваты.
А те  кто  сейчас вс помощью соцсетей и СМИ старается выгородить чиновников и свалить всю ответственность на "несознательных спортсменов" прикрываясь разсуждениями о Флаге и Скрепах  являются  соучастниками  блядского ХП.
Отредактировано: Ladogard - 10 дек 2017 12:34:35
  • +0.29 / 15
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: Luna от 10.12.2017 11:58:27А я отвечала раньше, но повторю лично для вас.
Никаких торжественных проводов и встреч спортсменов, никаких призовых и подарков.
И не потому, что я злая, а согласно логики - они едут представлять не страну, значит страна тоже им ничего не должна.


Скрытый текст

Понимаете в чем дело – это МОК за Вас решило что наши спортсмены не будут представлять страну, а Вы идёте на поводу у МОК. Если вдруг МОК одумается и разрешит называться Сборной Россией, флаг и гимн, то Вы решите что спортсмены опять стали нашими.

Это МОК так играет вашим мнением, и вот именно против таких манипуляций выступаю я. Не МОК решать где наш спортсмен, а где - нет.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.83 / 26
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 10.12.2017 12:36:33
С теми же дипломатами и высылкой через 9 месяцев, вы в курсе хотя бы части переговоров Рябкова- Шеннона? Если да, то интересно послушать ваше мнение.

Вот вы и поделитесь содержанием переговоров Рябкова- Шеннона, раз это по вашему ведомству. РИА и ТАСС не сильно-то и  многословны по этому поводу.
Какой-то странный паритет выходит: с одной стороны — публичная вызывающая акция, о которой вещают из каждого сми, с другой стороны — некий намек на инсайд о содержании переговоров зам главы МИДа и замгоссекретаря от анонимного форумчанина.
Не хотите делиться инфой? Понятны причины и некоторые из этих причин заслуживают уважения. Но без инфы ваше форумное «инсайдерство» напоминает «у меня есть прибор, но я вам его не покажу».
тэт а сэ щий гине
  • +0.64 / 9
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: DeC от 10.12.2017 12:52:24Понимаете в чем дело – это МОК за Вас решило что наши спортсмены не будут представлять страну, а Вы идёте на поводу у МОК. Если вдруг МОК одумается и разрешит называться Сборной Россией, флаг и гимн, то Вы решите что спортсмены опять стали нашими.

Это МОК так играет вашим мнением, и вот именно против таких манипуляций выступаю я. Не МОК решать где наш спортсмен, а где - нет.

Тут ссылку на октябрьское выступление Путина на Валдае привели, а я кусочек этого выступления процитирую:
"Есть два варианта: либо заставить Россию выступать под нейтральным флагом, либо вообще не допустить до Олимпийских игр. И то, и другое - унижение страны", - заявил Путин.
Вы согласны, что выступление спортсменов под нейтральным флагом унижает страну - да или нет?
А спортсменам придется таки решать - либо они наши спортсмены, либо они просто спортсмены.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.18 / 26
Amalker
 
Слушатель
Карма: +1.96
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 1,557
Читатели: 0
Цитата: vogul от 10.12.2017 08:47:46У  многих белорусов по сей  есть уверенность в том, что Прибалтика  "в шоколаде". Даже  когда им жители этих стран  рассказывают, в какой они .опе, упрямо говорят, что это всё равно лучше, чем с "нищей рашкой".

ммм... "шоколад" он разный знаете. есть и такой,который на шоколад только цветом похож.  и прибалтика - она разная. есть эстония, есть латвия, есть литва.. они даже между собой отличаются, причем сильно. начиная с 90х помню  наш официоз постоянно приводил литву в качестве примера, с цифрами графиками о том - какой неверный путь литва выбрала пойдя на запад. Года с 2005 где-то перестали это делать, т.к. уже тогда графики начали сильно разворачиваться, причем не в нашу пользу. а сейчас даже если наша средняя ЗП не дотягивает до литовской минималки, то о чем говорить. Опять-же очень заметно различие при пересечении границы - что поездом, что бусом - просто по тому как домики выглядят. если у нас приусадебные участки картошкой засажены, то у литовцев почему-то чаще цветами. сейчас вот новые поезда запускают в вильнюс - почитайте комментарии  https://people.onlin…ensk-poezd
одни пишут что "На пассатике сподручней - соляру с цыгарками провести, а обратно туалетной бумаги эвросоюзной. И ничего, что 6 часов с такими же простоишь на границе."
а другие - "Я тоже скептически относился но как в вильнюс съездил понял в каком гамне мы"
истина естественно где-то посередине.  моя половина например из вильнюса возвращается когда в минск - каждый раз говорит о том, что минск -  столица, а вильнюс - провинция... но потом снова и снова просит туда отвести ибо там уют и романтика... пойми этих женщин.
 
  • -0.20 / 8
Аква
 
russia
Питер
Слушатель
Карма: +1,853.56
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 6,547
Читатели: 2
Цитата: леонард от 10.12.2017 11:59:17Спасибо за видео, Михеев говорит совершенно логичные вещи,без шапкозакидательства и особой конспирологии, а свое мнение я частенько формирую на основе споров ГА и делаю свои ,часто скороспелые выводы. Херакнуть по туркам или взять Куев,время показывает почему Путин президент , а не яВеселый

Мне  тоже понравилось  видео.
 Я  кстати  ни секунды не думала, что  Путин  объявит  бойкот прямо. Это вообще не  в  его стиле, но я надеялась, что за кулисами спортсменам  намекнут что ехать не стоит,  большинству  спортсменов. 
Я например совсем не против чтобы ехали натурализованные спортсмены, они  принесли нам медали- молодцы,  но требовать с них соответствия нашему  менталитету наверно перебор.
Что же касается остальных судя  по дрейфованию  на телеке в сторону  - поехать, опираться получилось не на кого - все хотят ехать.
Очень грустно.  И Михеев  молодец,  что призывает снизить  значимость  произошедшего, чтобы снова не подставляться под удар.
Но я лично никогда не страдала скороспелыми  выводами и не призывала брать Киев и турецкие  проливы.  И в данной ситуации  я не воспринимаю  свои  выводы  скороспелыми, и по-прежнему  считаю, что не ехать  на Олимпиаду единственный неунизительный выход.
Но увы,  надо признать я  сильно переоценила наших  спортсменов.
  • +2.19 / 40
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Ladogard от 10.12.2017 12:32:43[/spoiler]

Ну судя по тому как Мутки с прочими чиновниками РФ действовали все время , то  их ХП именно в том и заключался : всех перекупить, все залить баблом , всех обмануть , но где то пошел сбой.
Кроме  "платить" партнеры от них потребовали еще и "покаятся". Что тоже впрочем было с удиовольствием ими исполнено.

ЦитатаТак что да, чиновники виноваты. И те кто держал этих всех Родченков и Ко в Русаде несмотря на их уголовное прошлое, не менее виноваты.
А те  кто  сейчас вс помощью соцсетей и СМИ старается выгородить чиновников и свалить всю ответственность на "несознательных спортсменов" прикрываясь разсуждениями о Флаге и Скрепах  являются  соучастниками  блядского ХП.


[/quote]
-------------------
Пока еще НЕ произошел.
Я не люблю МуДко...
Просто потому что он муДко....
Но в данной ситуации его ВИНЫ не вижу.
Не кланялся,НЕ каялся.
Скажет президент послать на Йух этот балаган ОИ -пошлет.
Хороший исполнитель,поступает ПРАВИЛЬНО.
И именно сейчас его гнать поганой метлой это ПРИЗНАТЬ что Россия виновна в чем-то.
ХРЕНА.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.27 / 3
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: Sinbad от 10.12.2017 13:24:18Здесь нет никаких манипуляций. На состязаниях такого уровня спортсмены представляют свою страну. Олимпиада исторически есть арена мирного состязания держав - так было и в древности, эту же идею и Кубертен выдвигал. Страны готовят своих атлетов, а те защищают честь своих флагов. Всё просто.

Вы олимпийскую хартию читали? Те древние игры уже давно выродились. Сейчас вот так:


Цитата: Sinbad от 10.12.2017 13:24:18Сейчас мы видим ситуацию объективно унижающую нас. Команда, которую готовили на народные деньги, будто банда перекупленных наемников, отправится защищать чужой флаг и позорить этой подлостью наш. Зачем мне поддерживать их? Нет, там наших не будет!


1. В команду деньги уже вложены (и годами вкладывались). Их не вернуть, если уж Вас так интересует этот вопрос.
2. Сейчас ситуация в которой нас уже унизили (об этом и Путин сказал на Валдае). Не поехать из-за давления МОК будет таким же унижением. А флаг выбирали не спортсмены, не их это выбор. А вот считать их не нашими потому что МОК так решила – это позорно.
Отредактировано: DeC - 10 дек 2017 13:32:18
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.33 / 22
Иеремия
 
russia
Слушатель
Карма: +8.84
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,423
Читатели: 0
Цитата: RGRaz от 09.12.2017 17:57:19Решение о проведении ЧМ2018 по футболу в России было принято 7 лет назад. За это время нашим тогда 10-11-ти летним футболистам исполнилось по 17-18 лет и 99.99% из них покинули спорт. Никакой селекционной и воспитательной работы не велось и не ведется. Боеспособной сборной у страны до сих пор нет. И не будет. 
Я знаю, о чем я говорю, потому что сын занимается футболом в спортшколе. И я вижу всё, что происходит, изнутри. Это болото. Не просто болото, а трясина. За все годы по нашему году рождения (2002) ни один игрок не попал в сборную страны от 1.5 миллионного Новосибирска. В юношеском чемпионате России от территории Сибири и Дальнего Востока в финальном турнире участвует всего одна команда из регламентных 16. Одна. На 26 миллионов жителей этой территории. В прошлом году было 2, но регламент изменился.
Я знаю, как проводятся общероссийские проекты типа "мини-футбол в школы". Когда спонсор типа "Спортмастера" по предварительной договоренности с местными спорт-чиновниками проводит фиктивные награждения "победителей" турнира, который в реальности и не проводился. Под камеры и на показ в новостях. В общем, бюджеты осваиваются. А школы тем временем сдают свои спортзалы за бабки взрослым дядькам по вечерам мячик погонять.
Нет в России массового спорта и создавать его некому. А то, что есть, делается формально и для галочки, лишь бы бюджет осваивать.
Зато у нас спортом заведуют "компетентные" непотопляемые люди, которые за 7 лет не смогли собрать и подготовить к домашнему ЧМ со всей 140-миллионной страны ОДНУ команду, за которую не будет стыдно.

З.Ы. Всем, кто хочет мне возразить, рекомендую погуглить на тему Исландии, численности ее населения, и ее футбольной сборной.

Епта канешна нет , универсиаду в Казани , олимпиаду в Сочи марсиане выиграли . 
млядь , сегодняшнее 
Конькобежец Юсков победил на дистанции 1500 м на этапе КМ с мировым рекордом
Российский конькобежец Руслан Мурашов выиграл забег на дистанции 500 м на этапе Кубка мира
Загитова впервые в карьере победила в финале Гран-при, Сотскова взяла серебро
да собственно  
1. Алина Загитова — 223,30
2. Мария Сотскова (обе — Россия) — 216,28
3. Кэтлин Осмонд (Канада) — 215,16
Кубок IBU. 2-й этап. Ленцерхайде (Швейцария)

1. Ульяна Кайшева (Россия) — 22.55,7 (0 промахов)

2. Ольга Абрамова — +16,2 (0)

3. Юлия Журавок (обе — Украина) — +18,3 (0)

4. Дарья Виролайнен — +25,7 (1)…

14. Кристина Резцова — +1.17,4 (2)

15. Ирина Услугина — +1.19,9 (1)…

22. Ольга Якушова — +1.42,2 (2)
23. Анастасия Загоруйко (все — Россия) — +1.44,2 (2)

Российские фигуристки заняли весь пьедестал в финале юниорского Гран-при

Sука ? ну нет у нас спорта , кто ещё плочку товарищу не кинул ? 
Есть проблемы у нас в спорте ? да млядь есть , они у всег и всегда есть , 
Есть проблемы с отдельными видами спорта ? да были , есть и будут 
только не надо  скулить там "из нутри"  дочь афицера 
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • +0.82 / 14
Vladislav
 
russia
Слушатель
Карма: +112.28
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,440
Читатели: 4
Цитата: KevinKostner от 10.12.2017 13:09:09
ссылка- ссылка на большое интервью.

Прослушал-прочитал.
Конкретики о содержании процесса переговоров Рябкова-Шеннона нет. Даже упоминания «Шеннон» нет. Остаюсь при своем мнении, что ваше апеллирование в споре дискуссии к незнанию форумчанинами рабочего хода переговоров некорректно.
тэт а сэ щий гине
  • +0.55 / 10
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Цитата: AndreyK-AV от 10.12.2017 11:23:01Так не работает, нигде и никогда.
Если исполнители "в шоколаде", а заказчик "почти недосягаем", то что толку искать и найти его?
Исполнители то всё одно "показаний" не дадут, так как видят на чьей стороне сила, и плевать им на правду и закон. 
.
Бить надо по всем замешанным, до кого можно дотянутся, в том числе и по нашим, 
только по каждому индивидуально и разно направленно.
Если к примеру Жуков перед Государственной Думой публично извинится за косноязычие в МОК, 
и заявит что там в МОК его неправильно поняли, и извинялся он только за себя и только за то, 
что не сумел организовать своевременное выявление и отлов Родченко и компании, 
а затем предъявит список лиц МОК и ВАДА затянутых в травлю России, и по которым он может дать показания,
а затем тоже проделает Мутко, можно будет объявить официальный отлов этих лиц, для предания российскому закону.
И т.д. и т.п.....

Во-первых, работает. Целый ряд мест в которых на ключевых позициях стоят наши люди. 
Не бывает никого недосягаемого. Даже если персона недосягаема, то интересы персоны осязаемы
Да, им плевать на право и закон. Но выродки МОК не тот контингент для работы по которому будут направляться команды ликвидаторов спецслужб, Не гоняются за мышами с гранатометом. 
Что касается правды и закона. По большому счету нам они тоже не очень то и нужны в некоторые времена. Есть национальные интересы рядом с которыми и правда и закон могут немного подождать. Такое было, такое есть, такое будет.
Жуков может сделать единственное - добровольно подать в отставку. Что касается объяснений, то это уже объяснялось в СМИ. СМИ не достаточно? Нужно предоставить высочайшую трибуну? Не вижу смысла. Если кто то не хочет читать написанное ,он не услышит и сказанного.
Список МОК и ВАДА это прерогатива не Жукова а некоторых других структур. Настолько, насколько нужно. И не объявляя, а применяя. В нужные моменты вбрасывая информацию о злодеяниях и скелетах в шкафах. Так как шантаж и подкуп - два главных орудия в пользу тех или иных решений. 
Увы, очень многие из тех, сведения о которых есть уже не в МОК, и к сожалению в условиях тотальной освещенности события подкупить сложно. 
Что касается заявления об отлове членов МОК и ВАДА .... Вы собираетесь дать лишнее оружие нашим хулителям? Зачем!? Для очередных "списков Баха" и т.д.? Нужно делать все тихо. Методом информационного вброса и третирования. Желательно так, чтобы петля показалась им достойным исходом. Так и только так.
Что же касается ОИ-2018, то на мой взгляд нужно делать то, что нужно делать.
Приходить. Бороться. Побеждать. И разворачивать НАШИ флаги! Исполнять НАШ гимн! Демонстрировать НАШИ символы! 
Это "нарушает правила МОК, так как это запрещено?" Пофиг на запреты и ограничения! Противоправные ограничения и нужны для того, чтобы их нарушать. 
А им останется или не замечать нарушений, или реагировать показывая собственную невменяемость. 
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +2.14 / 27
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: KevinKostner от 10.12.2017 12:36:33А мы американцев не унижаем?Улыбающийся

Вы посмотрите пожалуйста на то, как сейчас американцы теряют своё влияние на Ближнем Востоке или даже в Европе. 
Посмотрите на то, что творится в энергетике.

Здесь недавно кто-то уже писал - за ОИ мы им ответим на БВ.
Во-первых, это все же разные сферы 
Во-вторых, в Европе янки теряют влияние в первую очередь из-за движений Трампа.
В-третьих, потерю влияния нельзя "пощупать", чего не скажешь о ситуации с ОИ в глазах любого обывателя. 

ЦитатаТоже самое с МОК, допингом и прочим будет, вот увидите. Вы просто требуете быстрых решений


Надеюсь, что увижу.
Хотя непонятно что ж такого высокоскоростного я "требую"
Скрытый текст
Кевин, я прекрасно осознаю сложившуюся непростую ситуацию и в состоянии адекватно ее оценить.
Обратите внимание - мои "требования" не из области Вдарить или назло другим выколоть себе глаз, они затрагивают ТОЛЬКО внутреннюю политику государства.
Цитата: KevinKostner от 10.12.2017 12:45:11Пресловутое МГИМО? 
Вы там хоть раз были, чтобы так говорить?

Вы должны были сообразить почему я упомянула "Спящих".
"Спящие" это сериал такой, если чё.Подмигивающий
Отредактировано: Luna - 10 дек 2017 13:50:22
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • -0.07 / 14
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: Magic Spirit от 10.12.2017 13:37:23.
Вы упускаете еще  один момент...
.
Это МОК, Будет Принимать решение...Кто из  "безфлаговых спортсменов" поедет а кто не поедет...Факт заявления о Желании поехать, есть еще не поездка.
.
Вчера в Вести в субботу - Брилев и Жуков в нескольких предложениях  доступно разъясняют механизм  поездки и участия в ОТ 2018 "стортсмена из России"™.
Подается нашими чиновниками от спорта Список желающих поехать....а чиновники из МОК тыЦкают пальчиком..."Этого хочу", "Этого не хочу".
И про Это, жуков имел ..... сказать "величайшее достижение" (не вчера, ранее)

Вот, правильно. МОК манипулирует. И если в результате дойдёт до отказа МОК – то это покажет всем кто тут на самом деле злодей. Не страна запретила ехать (а-я-яй какой тоталитаризм), не спортсмены отказались (а-я-яй они отказались от мечты под давлением общественности), а МОК заблокировала чистых атлетов. Это уже будет тактическое поражение МОК.

Впрочем, думаю МОК тоже не поддастся на эмоции и не будет действовать в ущерб себе и разрешит по максимуму.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.39 / 12
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: DeC от 10.12.2017 12:52:24Если вдруг МОК одумается и разрешит называться Сборной Россией, флаг и гимн

Эта ветка явно не про фантастику.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.09 / 21
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Цитата: KevinKostner от 10.12.2017 11:56:45Путин, как уже правильно на ветке отмечали, сказал, кто эти люди- транснациональные корпорации, даже не какие-то там политические структуры, а именно корпорации.

Мы, кстати, очень сильно их лупим в энергетической сфере. Создание "Роснефти" с мировым именем и с управленцами из многих стран и расширение влияния "Газпрома" на Юго-Восточную Азию это серьёзнейший вызов для них всех, потому что именно в энергетике они видят большую часть своего влияния. 

И есть, конечно, и другие сферы, где можно их подвинуть.

Думаю там очень много что есть. И полагаю, что это лишь эпизод в "Большой Войне" и он будет просто одним эпизодом в череде прочих. Разных. 
Они очень и очень серьезно просели в Сирии понеся большие потери. И объявление о победе над ИГИЛ это тоже ответ им в том числе и по МОК овской провокации. Настолько неприятный, что противник вынужден был согласиться, что ИГИЛ все и начал пытаться комично доказать, что это они сделали большее в борьбе с оной силой (заявления Пентагна и минобороны Франции, у одних комплекс обанкротившегося гегемона,а другим давит на мозжечок пробковый шлем бывшего колониального господства, но оба смешны). 
В результате ответные действия им прилетали, прилетают и будут прилетать. И не только на энергетическом поле. 
Что касается глобальных корпораций, т это не субъекты, это просто финансово=экономические составляющие глобальных групп влияния, часть из которых пытается вести войну с Россией. Крайне неудачно.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +1.63 / 19
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2