Зимние Олимпийские Игры 2018

246,064 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4774645 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
Юрген   Юрген
  26 фев 2018 12:33:51
...
  Юрген
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 12:18:18Почесывая затылок ... а может по Германии вдарить?

Ну если проще изничтожить Германию, чем выпнуть с нагретого места Жукова, то я за. Веселый
Я вообще за любой кипиш, кроме голодовки.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.76 / 14
Юрген   Юрген
  26 фев 2018 12:46:35
...
  Юрген
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 12:40:07А что они мерзавцы на нас пытаются наживаться? И чем поможет "выпнуть Жукова"? От этого медальная чесотка у Германии убудет?

Да ничем не поможет, если так разобраться. Придет другой Жуков. И будет точно так же платить и каяцца. 
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.71 / 14
siner
 
russia
Сибирь
Слушатель
Карма: +49.63
Регистрация: 19.10.2016
Сообщений: 1,082
Читатели: 0
Цитата: Юрген от 26.02.2018 11:23:49Конечно серьезно и важно. Бах сказал, что русские спортсмены едут или под белым флагом, или никак - спортсмены вздохнули и выбрали. Бах сказал, что он будет решать, кто едет, а кто нет - и он по желанию своей левой пятки кого захотел, того и вычеркнул. Бах сказал, что еще ничего не закончено - и он может поиграть в игру "вычеркни топовых русских спортсменов, чтобы сборная из Германии забралась повыше" и в 2020 году, и в 2022 году.
Так что да, запад сказал, и мы под козырек. Имана так. А крестик вы там в кармане держали или фигу - дело десятое. Золото в хоккее - это круто, но это не отменяет общего несчастливого места. Если для вас это триумф российского спорта, то все, что остается будущим поколениям российских болельщиков - это грустно пересматривать "Движение вверх", бо в реале такое повторится скорей всего никогда.

Бах говорящая голова, он озвучивает решения своих хозяев. Выгнать они нас не могли, саморазрушением им заниматься не с руки. А вот максимально унизить они могли (чем в принципе и занимались) Идеальная для них ситуация, это: если бы мы сами, обидевшись, ушли, громко хлопнув дверью. Автоматически исключая себя на два сезона олимпийских игр и в федерациях куча проблем для наших спортсменов. И все, России в мировом спорте нет, конкурент устранен на долго если не на всегда.
К тому же, есть в западном законодательстве очень важный нюанс: если ты убежал (ушел громко хлопнув дверью) после оглашения обвинения (а нас обвиняют в применении допинга) то тебя автоматически признают виновным. Убежал - подтвердил свою вину.
Повторюсь: мы играем на чужом поле по чужим правилам..., альтернативы нет. Государство не захотело исключать страну и спортсменов, на долгие года из мирового спорта. Своими руками создавать новый железный занавес, а зачем нам это надо!?
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Я и не говорю что это триумф. Спортсмены (команда) показали максимум который могли показать в таком кастрированном составе. Не смотря на громадный прессинг как со стороны МОК и мировых СМИ ( да и свои СМИ постарались) спортсмены показали и силу и волю к победе.
  • +0.42 / 15
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: Юрген от 26.02.2018 12:46:35Да ничем не поможет, если так разобраться. Придет другой Жуков. И будет точно так же платить и каяцца.

Тут ситуация следующая. 
1. Есть заказ на провокационные действия против России (применение спортивными организациями ограничительных мер против России - ИФИА, МОК, МПАК). Есть интересанты такого заказа (в рамках большой политической игры). Есть исполнители (ВАДА, функционеры МОК, отдельные ОК и АДА отдельных стран, отдельные МСФ).

2. Есть совокупность чиновников, осуществляющих деятельность в области спорта, руководителей ОКР.
Не спорю, мне не нравится позиция Мутко и Жукова. Дико раздражает.
3. Мы меняем Мутко и Жукова на условных Рогозина и Попова (Немова, Исимбаеву кого угодно из спортсменов, например).
4. В случае последующих провокаций от заказчика эти новые чиновники от спорта, будем надеяться, займут более подобающую жесткую позицию в адрес нападающих сил. Это безусловно будет положительно воспринято в обществе.

Но возникает вопрос, прекратит ли это провокационные и агрессивные действия против России? Полагаю, что не прекратит.
Тогда возникает вопрос. Как сделать так, чтобы прекратить соответствующие атаки. У меня есть видение, что по каждому отдельному направлению требуется достаточно детальный план на уровне спецслужб. Либо нужен пулл средств массового информационного воздействия, для формирования иного образа, который не принесет ожидаемого результата заказчику.

Правда возникает вопрос, сколько стоит использование или создание такого ресурса, т.е. вопрос рациональности.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +1.27 / 18
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,931
Читатели: 13
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 13:19:16Но возникает вопрос, прекратит ли это провокационные и агрессивные действия против России? Полагаю, что не прекратит.
Тогда возникает вопрос. Как сделать так, чтобы прекратить соответствующие атаки. У меня есть видение, что по каждому отдельному направлению требуется достаточно детальный план на уровне спецслужб. Либо нужен пулл средств массового информационного воздействия, для формирования иного образа, который не принесет ожидаемого результата заказчику.

Правда возникает вопрос, сколько стоит использование или создание такого ресурса, т.е. вопрос рациональности.



Вопрос имеет идеологическую подоплёку, а значит это вопрос как о власти, так и о самом существовании России как суверенного государства.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.47 / 13
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: slavae от 26.02.2018 12:02:18И не смотрел )

И я не смотрел.
Но это не мешает порадоваться за НАШИХ хоккеистов.
И ралли с участием Камаз-Мастер не смотрел.
Но тоже РАД.
Хоть там и без гимна и без флагов.
А когда НАШИ буцкали немцев в Анталии даже полез помогать.
Веселый
Они тоже были без флага но то что это НАШИ узнал БЕЗОШИБОЧНО.
А в том что местные пеЙсатели НАШИ сомневаюсь....
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.10 / 12
Юрген   Юрген
  26 фев 2018 13:32:57
...
  Юрген
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 13:19:16
Скрытый текст

Правда возникает вопрос, сколько стоит использование или создание такого ресурса, т.е. вопрос рациональности.



Ну так мы заради большого спорта на любые жертвы! Разве нет?
Создавай этот ресурс, не создавай - атаки не прекратятся "до победного". Следовательно, нужно или выйти уж тогда окончательно из ОИ, чтоб не мучаться, или уже как-то научиться эти атаки отражать, чтобы не постараться допустить повторения "корейского триумфа".
Либо выйти с поляны, либо научиться на ней играть. А вот такое позорище, оно никому не нужно, по большому счету, даже спортсменам. Ну раз  они так съездят, ну два - а потом тупо начнут откочевывать. Кому понравится, что тебя могут в любой момент вычеркнуть/забанить по произволу? Лучше уж тогда за Таджикистан выступать.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.44 / 17
Александр_С
 
russia
Севастополь
24 года
Слушатель
Карма: +27.75
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 3,539
Читатели: 1
По итогам ОИ-2018
Дискуссия   158 0
Закончились зимние олимпийские игры 2018 г. Теперь можно попробовать провести анализ того, что произошло.
5 декабря я сам, на эмоциях, написал очень злой текст, направленный против спортсменов.
Но теперь у нас появилась некоторая косвенная информация, которая позволяет предположительно реконструировать события:
1. Сразу после решения МОК в некоторых западных СМИ (например в ВВС) выражалось недовольство этим решением, т.к. по их мнению "наказание" России было недостаточным и не было прямого указания на то, что "во всем виноват лично Путин".
2. Сам Путин сказал, что спортсмены могут ехать.
3. В одном из выступлений он признал использование допинга (не признал только государственную систему) и сказал, что это пора прекращать.
4. Телевидение, которое в первый момент заявило, что прямых трансляций (которые стоят больших денег кстати) не будет, "вдруг" передумало и 1 канал вел прямые трансляции (если кто-то верит в то, что 1 канал может действовать вопреки мнению ВПР, то я - нет).
5. Спортсменов публично проводили.
6. Хоккеисты после выигрыша даже получили поздравительную телеграмму от Путина.
Исходя из всего этого я считаю, что спортсмены поехали не сами собой, а по решению ВПР. Из ловушки, которая была направлена лично против Путина с учетом приближающихся выборов, наша страна выбралась с минимальными потерями. И я надеюсь, что после ЧМ еще что-нибудь произойдет на этом пути.
Все, вышеизложенное, мое личное мнение, основанное информации в наших и западных СМИ.
  • +0.41 / 13
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,022.83
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,931
Читатели: 13
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 13:41:41Это да.
Но тут есть два варианта.
Первый вариант. Вариант решения предложенный Иосифом Виссарионовичем. На буржуйские олимпиады не ездим. На Красной площади проводим парад физкультурников.
Второй вариант. На решение спортивного вопроса отряжаем значительные силы ФСБ, СВР. Работаем по набору компромата и подкупу спортивных чиновников. Покупаем СМИ в разных странах (внутренне проникновение) к уже созданным структурам RT и Спутник.
Первый фактически обособляет страну, второй требует затрат и крайне нетривиальных решений. При этом, первый вариант - полностью исключает провокации, т.к. отсутствует повод как таковой, второй же, при любых организационных мерах оставляет вариант возникновения провокации.

Первый вариант требует полной смены парадигмы развития и принятия государственной идеологии, притом единственной.
Массовое недовольство и вытекающая из закрытости бессмысленность спорта высоких достижений, 
вызовет большие напряги среди молодёжи, для многих из которых это и оконо и путёвка в жизнь.  
Возникнет множество напрягов как с федерациями, так и с близкими партнёрами, 
начиная с Китая, который активно использует спорт высоких достижений, 
для расширенния собственного культурного влияния. 
МОК (США+ЕС) начнут лить бензинчик на любые угли, в которых окажется "вся земля". 
Я уверен что на него не пойдут, так как у власти нет идеологии объясняющей - ради чего идти на такие шаги, 
разве только при начале прямого противостояния, на грани горячей фазы.
.
Второй, вполне возможен, но как мне представляется недостаточен для победы и 
требует третьего комбинированного,
когда. каждый функционер МОК должен ходить на грани 
"твой дом тюрьма, ты машину припарковал в неправильном месте", 
с публичными задержками транзитных рейсов когда чиновники нарушители пересекают зону влияния России,
по сути для них ввести в УК презумпцию виновности, но с более тяжкими требованиями чем они к спортсменам.
ВАДА надо подводить по коррупционную, мафиозную организацию или международных террористов. 
А параллельно показательно способствовать поднятию веса тех федераций что "на не кинули", 
выдавливать с ОИ "ненужные" дисциплины, массово идущие со всех сторон(западных) и не имеющие прямого отношения к девизу "быстрее, выше, сильнее".
.
И полный запрет участия больных, пусть астматики на паралимпийских играх участвуют. 
И да, вот с параолимпиадой стоит поступить жёстко, её отныне нет для нас, есть для людей с ограниченными возможностями игры "Доброй воли", куда прямо тянуть ближайших партнёров, давая их компаниям возможность там льготной рекламы, лажая западных конкурентов.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • -0.21 / 9
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: AndreyK-AV от 26.02.2018 14:17:26Первый вариант требует полной смены парадигмы развития и принятия государственной идеологии, притом единственной.
Массовое недовольство и вытекающая из закрытости бессмысленность спорта высоких достижений, 
вызовет большие напряги среди молодёжи, для многих из которых это и оконо и путёвка в жизнь.  
Возникнет множество напрягов как с федерациями, так и с близкими партнёрами, 
начиная с Китая, который активно использует спорт высоких достижений, 
для расширенния собственного культурного влияния. 
МОК (США+ЕС) начнут лить бензинчик на любые угли, в которых окажется "вся земля". 
Я уверен что на него не пойдут, так как у власти нет идеологии объясняющей - ради чего идти на такие шаги, 
разве только при начале прямого противостояния, на грани горячей фазы.
.
Второй, вполне возможен, но как мне представляется недостаточен для победы и 
требует третьего комбинированного,
когда. каждый функционер МОК должен ходить на грани 
"твой дом тюрьма, ты машину припарковал в неправильном месте", 
с публичными задержками транзитных рейсов когда чиновники нарушители пересекают зону влияния России,
по сути для них ввести в УК презумпцию виновности, но с более тяжкими требованиями чем они к спортсменам.
ВАДА надо подводить по коррупционную, мафиозную организацию или международных террористов. 
А параллельно показательно способствовать поднятию веса тех федераций что "на не кинули", 
выдавливать с ОИ "ненужные" дисциплины, массово идущие со всех сторон(западных) и не имеющие прямого отношения к девизу "быстрее, выше, сильнее".
.
И полный запрет участия больных, пусть астматики на паралимпийских играх участвуют. 
И да, вот с параолимпиадой стоит поступить жёстко, её отныне нет для нас, есть для людей с ограниченными возможностями игры "Доброй воли", куда прямо тянуть ближайших партнёров, давая их компаниям возможность там льготной рекламы, лажая западных конкурентов.

Не думаю, что Ваши предложения имеют рациональную составляющую. 
Пожалуйста, оцените степень влияния России в контексте "мы контролируем страну настолько, что она готова рассорится с другими"
Я вижу такую возможность для самой России, плюс от силы 2-3 страны по влиянию (гипотетически - Сирия, Венесуэла, Никарагуа) плюст пара покупаемых стран (Вануату, Фиджи, Тувалу на выбор в расчете на соответствующий чек) Южная Осетия, Абхазия, ЛНР, ДНР, Приднестровье (не предлагать). Ни Казахстан, ни Белоруссия, ни тем более кто то другой на такое не пойдет. Им это не нужно.
Без создания базиса поддержки невозможно выдавить кого то ненужного, для этого требуется примерно 70 стран. Это в текущем моменте невозможно. 
У нас даже нет сил, чтобы в Олимпийскую программу ввести русский хоккей (хоккей с мячом). Не говоря уж о другом. 
Что то изменить получится только тогда, когда у "гегемона" выпадет из рук знамя. Но тогда нам эти танцы с бубном будут уже не нужны. 
Так что нужно не растрачиваться на всякие глупости, а сосредоточится на основной задаче. На уничтожении мирового гегемона.
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +1.21 / 18
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 14:48:04
Скрытый текст

У нас даже нет сил, чтобы в Олимпийскую программу ввести русский хоккей (хоккей с мячом). Не говоря уж о другом. 
Что то изменить получится только тогда, когда у "гегемона" выпадет из рук знамя. Но тогда нам эти танцы с бубном будут уже не нужны. 
Так что нужно не растрачиваться на всякие глупости, а сосредоточится на основной задаче. На уничтожении мирового гегемона.

Как обьять необьятное?
По частям...
Улыбающийся
Именно так и поступает "гегемон" не спеша ПРИВАТИЗИРУЯ планету.
Все себе 
ФРС,ВОЗ,патентные бюро,международные суды ,моря-океаны и разрешения по ним плавать через страховку у Ллойда и вот уже и в спорт засунул обе лапы.
Невидимых руки рынка.
И борьбя с ним тоже только через отрубание таких лап.
По частям.
Или как Вы планируете его уничтожать?
ЖАХНУТЬ и всем умереть не предлагать.
На сегодня Россию не слабо завесили очередным "железным занавесом" чтоб не мешала ДЕЛИТЬ ПЛАНЕТУ.
Многим и в голове этот занавес повесили.
Нам ничего не надо.
Никуда не поедем.
В огороде отсидимся
ХОХЛЫ
А ВПР предлагает ЕХАТЬ и ПОБЕЖДАТЬ.
В спорте,в Сирии,в БИЗНЕСЕ итд....
В науках и в искусстве.
А в спорте не столько о МЕДАЛЯХ серьезные люди думают сколько о производстве ВСЕГО для спорта.
Чтоб " Красная машина" побеждала с русскими клюшками и на русских коньках.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.19 / 10
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,647
Читатели: 117
Цитата: завхоз от 26.02.2018 15:19:54Как обьять необьятное?
По частям...
Улыбающийся
Именно так и поступает "гегемон" не спеша ПРИВАТИЗИРУЯ планету.
Все себе 
ФРС,ВОЗ,патентные бюро,международные суды ,моря-океаны и разрешения по ним плавать через страховку у Ллойда и вот уже и в спорт засунул обе лапы.
Невидимых руки рынка.
И борьбя с ним тоже только через отрубание таких лап.
По частям.
Или как Вы планируете его уничтожать?
ЖАХНУТЬ и всем умереть не предлагать.
На сегодня Россию не слабо завесили очередным "железным занавесом" чтоб не мешала ДЕЛИТЬ ПЛАНЕТУ.
Многим и в голове этот занавес повесили.
Нам ничего не надо.
Никуда не поедем.
В огороде отсидимся
ХОХЛЫ
А ВПР предлагает ЕХАТЬ и ПОБЕЖДАТЬ.
В спорте,в Сирии,в БИЗНЕСЕ итд....
В науках и в искусстве.
А в спорте не столько о МЕДАЛЯХ серьезные люди думают сколько о производстве ВСЕГО для спорта.
Чтоб " Красная машина" побеждала с русскими клюшками и на русских коньках.

Я предлагаю не нервничать, а методично работать, сосредотачиваясь на центральных точках и не размениваясь на мелочи. 
В попытках на нас наехать по принципу гопничества отражать:
либо силой (где нужно), а я уже давно предлагал сделать совокупность ручных диверсионно-террористических структур для нужд операций у противника 
либо сводить к абсурду, показывая насколько абсурдны наезды противника. 
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +0.71 / 9
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 15:26:08Я предлагаю не нервничать, а методично работать, сосредотачиваясь на центральных точках и не размениваясь на мелочи. 
В попытках на нас наехать по принципу гопничества отражать:
либо силой (где нужно), а я уже давно предлагал сделать совокупность ручных диверсионно-террористических структур для нужд операций у противника 
либо сводить к абсурду, показывая насколько абсурдны наезды противника.

Так те кто РАБОТАЮТ и не нервничают.
Поехали и вздули ВСЕХ НАШИ хоккеисты.
Нервничают интернет пеЙсатели....
А если им сказать сколько парням дадут денЮх за победу просто изойдут на......
Ибо не справедливо...
Ибо привыкли на диване ДЕЛИТЬ победу со спортсменом.
Ура
МЫ.......
МЫ это спортсмен и диванный алкаш
Победили.
Потому стоит и премиальные ДЕЛИТЬ
Веселый
Спокойно работают на всех фронтах.
В Сирии в экономике и в СПОРТЕ который тоже экономика и БИЗНЕС.
И диверсионные структуры сажают Трампа в кресло преза.
Все крутится и вертится.
Но с дивана это многим не видно
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.04 / 10
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: КТ315 от 26.02.2018 15:24:34Столь частое упоминание боярышника по отношению к оппонентам наводит на мысль, что либо Вы латентный алкоголик, либо хохол. Склоняюсь к последнему, очень уж они любят тыкать нас этим самым боярышником.
Скрытый текст
Так и случилось - 12-е место в медальном зачете и пара показательных поимок на допинге! Одно утешает, пиво на халявку срубилУлыбающийся

Я так понимаю не сильно я и промазал.
Пока пиво.
А Боярышник в переспективе.
Веселый
Все что радует в жизни.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.16 / 10
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Никита9 от 26.02.2018 15:45:06
Скрытый текст

При всём уважении, высказанном Дегтярёвым Фетисову, он упоминул тот факт, что под назначением Родченкова стоит подпись Фетисова.
После чего, Фетисов обозвал его подлецом, перебежчиком из партии в партию и т.п....
Конкретно по Родченкову, Фетисов упомянул, что Мутко повыгонял всех, оставив при делах одного Родченкова....
.
Ещё от себя напишу, что Родченков был назначен на свою должность Росспортом (руководил которым тогда - Фетисов).

На днях была статья-интервью с Фетисовым. Где он конкретно отмазывается "при мне такой фигни не было" и топит Мутко.
При огромной неприязни к последнему, Фетисов тоже вызвал во мне волну подозрения. Было, было... И при нем. Только заносил видать кому надо. У него же там все подвязки были. Не на Россию он работал.
ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ: "МУТКО СКАЗАЛ МНЕ ПРО ВАДА: "МЫ ЭТОЙ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕМ"


Скрытый текст
https://www.sport-ex…m-1376377/
  • +0.86 / 16
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +116.95
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Цитата: Sir Max Merfie от 26.02.2018 15:19:03Зачем? Можно просто в пробу добросить. Лаборанту, проводящему исследование. Там растворится.

Уж не удивлюсь, что подослали Родченкова с таким заданием. Ходил, как тень отца Гамлета по Олимпийской деревне с измененной внешностью и сеял "разумное, доброе, вечное".  Улыбающийся  Уже можно художественный фильм снимать про олимпиаду. Вот ведь надо продать сценарий режиссерам про Олимпиаду. Улыбающийся
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +0.85 / 7
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +116.95
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Цитата: Никита9 от 26.02.2018 15:45:06Сейчас был скандал в прямом эфире Россия24
Между 
-первым заместителем председателя Комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи , Фетисовым и 
-председателем этого же Комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, Дегтярёвым.
.
При всём уважении, высказанном Дегтярёвым Фетисову, он упоминул тот факт, что под назначением Родченкова стоит подпись Фетисова.
После чего, Фетисов обозвал его подлецом, перебежчиком из партии в партию и т.п....
Конкретно по Родченкову, Фетисов упомянул, что Мутко повыгонял всех, оставив при делах одного Родченкова....
.
Ещё от себя напишу, что Родченков был назначен на свою должность Росспортом (руководил которым тогда - Фетисов).

Так что? Ждем расследования и наказания невиновных и поощрения непричастных, а заодно раздачу слонов и пряников. Хватит ли политической воли наказать главных виновников, не только за Родченкова?
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +0.65 / 11
Юрген   Юрген
  26 фев 2018 16:19:43
...
  Юрген
Цитата: CRANZ от 26.02.2018 16:08:56Так что? Ждем расследования и наказания невиновных и поощрения непричастных, а заодно раздачу слонов и пряников. Хватит ли политической воли наказать главных виновников, не только за Родченкова?

Главный виновник - это кто?
Мутко не предлагать, с точки зрения президента он выполнил свою задачу на 5+ и пошел на повышение.
Жукова тоже не предлагать, он у нас президент негосударственной шараги под названием ОКР (не смотри, что вице-спикер по совместительству), а поэтому при всем желании на него повлиять никак нельзя.
До Родченкова не дотянуться. Еще двое из руководства РУСАДа скоропостижно померли в 2016 году с разницей в 10 дней. 
Все - наказывать некого. Ну разве что сделать большую куклу Баха и сжечь на красной площади.
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.88 / 18
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Eliseevna от 26.02.2018 16:02:35На днях была статья-интервью с Фетисовым. Где он конкретно отмазывается "при мне такой фигни не было" и топит Мутко.
При огромной неприязни к последнему, Фетисов тоже вызвал во мне волну подозрения. Было, было... И при нем. Только заносил видать кому надо. У него же там все подвязки были. Не на Россию он работал.
ВЯЧЕСЛАВ ФЕТИСОВ: "МУТКО СКАЗАЛ МНЕ ПРО ВАДА: "МЫ ЭТОЙ ФИГНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ НЕ БУДЕМ"


Скрытый текст
https://www.sport-ex…m-1376377/

Зря Вы так.
И на Россию и на СЕБЯ и на иностранные корпорации спортивной химии и спортинвентаря.
И СЕГОДНЯ все работают ТАК.
И завтра тоже будет ТАК.
Если не появятся альтернативные компании делающие клюшки и шьющие форму.
И вот о НИХ "наши печали"
А представительство в ВАДА стране НЕ НАДО.
Будет там одна ничего не решающая девочка которая будет ЛЕГИТИМИЗИРОВАТЬ их решения
Зачем?
Сегодня С БОЕМ продавливают ПРАВО на свою фармакологию.
Уже хорошо.
Как грызутся бульдоги под ковром мы не видим.
Видим только глупости выдаваемые МОК и ВАДА.
И это реально ГЛУПОСТИ.
А потому есть надежда что они проигрывают.
И есть надежда что и винтовку в биатлон ПРОДАВЯТ и кто-то начнет не пеЙсать в интернете а делать велосипеды и коньки.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.25 / 11
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Юрген от 26.02.2018 16:19:43Главный виновник - это кто?

Скрытый текст

Когда Гитлер ВЕРОЛОМНО напал кто был виноват?
Жукова нре предлагать.
И генералов которым помогли расстаться с жизнью тоже.
Когда ВАДА вероломно сделало из Олимпиады КЛОУНАДУ кого будем винить?
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • +0.39 / 10
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1