Зимние Олимпийские Игры 2018

246,246 1,741
 

newNSK
 
Слушатель
Карма: -0.01
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 1
Читатели: 0
Добрый день уважаемые. Прочитал на ветке БП про запрет нашего флага для болельщиков и родилась идея как потроллить МОК и без флага и поэтому выношу свою идею на ваш суд.

Идея в том чтобы флаг составить из одноцветных частей одежды, верхний ряд болельщиков сидит например в белых бейсболках, шляпах, банданах, шарфах или с белыми зонтиками, средний ряд в синем, ну а нижний в красном. Ну а если делать волну, так вообще как будто на ветру колышитсяУлыбающийся Я только не знаю, болельщикам продают места посекторно или все идут вразнобой по стадиону?


  • -0.01 / 2
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: топтоп от 24.01.2018 08:51:34
Скрытый текст

 
Но меня, к примеру, волнует совсем другое.

Почему не происходит консолидации в обществе по тем же ОИ или всё по принципу "гром не грянет, мужик не перекрестится", а когда грянет опять будем топать до Москвы, что бы только после этого проснуться и далее по списку с переписыванием истории и требованием каяться, каяться и опять каяться?

Скрытый текст
.
Доводилось ли  слышать....как "народных заседателей" в советских судах  называли, более точно ?
.
"Кивалы"... вот эти самые кивалы, во множественном числе  сейчас готовы оправдать любое унижение и оскорбление России, ...в том случае если конечно будет дан, хотя бы намек в виде "есть мнение".
И эти кивалы найдут 100500 аргументов, почему  нужно утереться и терпеть...ибо...есть мнение, что нельзя возмущаться.
.
И Вы предлагаете  с такими вот "кивалами", консолидироваться ?
А Вы уверены, что  "киваловось" не заразная и не передается воздушно-капельным путем ?
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.87 / 9
Luddit
 
Слушатель
Карма: +554.59
Регистрация: 27.09.2008
Сообщений: 22,942
Читатели: 2
Цитата: newNSK от 24.01.2018 09:10:09Добрый день уважаемые. Прочитал на ветке БП про запрет нашего флага для болельщиков и родилась идея как потроллить МОК и без флага и поэтому выношу свою идею на ваш суд.

Идея в том чтобы флаг составить из одноцветных частей одежды,

Да можно проще - запретили проносить флаг России. Можно пронести куски материи трех цветов и нитки с иголкой - соревнования длинные...
  • +0.28 / 4
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: Luddit от 24.01.2018 09:33:56Да можно проще - запретили проносить флаг России. Можно пронести куски материи трех цветов и нитки с иголкой - соревнования длинные...

.
вот  все, такого типа обсуждения....а как обхитрить...да как спрятать...
.
Это обсуждение, как жертве  нужно лечь и раскорячиться...что бы насильнику было удобно, и он не расстраивался глядя на неуклюжесть  жертвы.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +1.42 / 22
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 24.01.2018 06:29:34Обыскивать будут?

Пока мечтатели рассуждали о скрытых элементах на одежде, указывающих на принадлежность к России и можно ли бросать спортсмену флаг с трибун на финише, МОК пошел еще дальше. 
В запасе остались нетронутыми кричалки. 
Пока остались.
.........а сколько еще приятного, но пока неизведанного ждет впереди - в олимпийской деревне, на открытии/закрытии, в судействе....
Ну и, конечно, шельмование после, с плавным переходом в издевательство над паралимпийцами.
А там и до ЧМ недалече.
Запасаемся попкорном  валерьянкой.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.00 / 10
Saidsam
 
russia
Москва
44 года
Слушатель
Карма: +2.46
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 271
Читатели: 0
Цитата: Eliseevna от 24.01.2018 06:29:34Обыскивать будут?




https://iz.ru/699482/2018-01-2…a-igr-2018
Все более смешным становятся призывы "надо ехать и побеждать!" и лозунги "спортсмены всю жизнь готовятся и мечтают об олимпийской медали". Угу... Антон Шипулин, Александр Легков, Александр Зубков, Александр Третьяков тоже так думали, что звание Олимпийского чемпиона это навсегда. Ошибались. Поносили звание 4 года и хватит.

Обыскивать не будут. Просто МОК заявит, что демонстрация флага России на трибуне может привести к дисквалификации спортсмена из России.
А дальше уже "спортсмены и России" начнут сами просить болельщиков из России, чтобы не мешали им выступать и болели шёпотом, потому что они 4 года готовились.
Ну и Жуков пообещает всех порвать, если флагов не будет.
Блин, сколько еще унижения эти терпеть? 
  • +0.86 / 12
johnsib
 
russia
Севастополь
42 года
Слушатель
Карма: +52.01
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4,932
Читатели: 13
Цитата: гремлин от 24.01.2018 07:24:57....
Так что, текущие события вокруг Олимпиады не очень интересны. Чем больше будет треша со стороны МОК, тем в данный момент это лучше для ВПР.

...

Да, да.. "лучше для ВПР".."ВПР, ВПР..ВПР!!"
Вопрос в том сможет ли теперь это ВПР в ЖЖ, ФБ, ВК, ОДнокласниках, Твиттере, Телеграмме, в Инстаграмме, на форумах перебить вот такую Тему, а она только начинает свои обороты (полилось гуамно по трубам):
1 топ ЖЖ: наши спортивные чиновники и спортивных федераций они оказались готовы принять любые унижения, чтобы заработать деньжат. Честь, достоинство - это не про них

Это поколение управленцев - поколение облажавшихся. Они провалили всё. Вообще - всё. Если можно себе представить крайнюю степень провала, то сегодня они ее достигли. Все их переговоры, все их телодвижения, все их речи и удовлетворенные физиономии привели к этому дню, 23 января 2018 года. топ 50 жж
2 топ жж Все можно было сделать еще год назад, когда скандал только вскрылся. Убрать Мутко с подельниками (а не возносить его в вице-премьеры за то, что в 2014 году сделал начальству приятное, хоть и незаконными методами), пойти с МОК на мировую, отдать им пробы на анализ, самим забанить своих "грязных", перестать травить членов МОК, которые только выполняли свои обязанности. аллес капут
3 топ жж Чем-то мне напоминают наш позор 2014 года на Украине: победные фанфары при откровенном предательстве наших интересов.  сыль


4. ФБ ..Два с половиной месяца назад я написала в комментарии, что руководители российского спорта допустили глобальную ошибку - стали пытаться договариваться с противником, который изначально не намеревался договариваться в принципе, а намеревался вести осаду, направленную на абсолютное истощение оппонента. Именно это мы наблюдаем сейчас.ссыль
итд итп..
То есть ВПР опосрался не  приняв вовремя жесткого решения - не проявив внятной борьбы, а возможно такого же прямого уклонения от этих ирг.
Я не переживаю за себя - мои ценности и любовь к стране, уважение к труду спортсменов этим не изменить. Но Люди с менее крепкой психикой именно в такие дни получают порцию ненависти к словам "чиновник РФ, власть РФ". Им плевать на уровни власти, на сложную систему взаимоотношений структур власти, в их подсознании останется одно: "Власти России допустили позорище страны".
Что НЕ лучше для этого неуловимого понятия, как ВПР, а хуже!!
Ехать и занимать в общемедальном зачете 48-е место? Не ехать и вообще не занимать?
Я считаю, спортсменам надо ехать под белым флагом. А нашим СМИ просто не транслировать игры на широком экране. Хотя фиг знает, какие там контракты по обязательствам в трансляции. Если еще и по Россия спорт и Матч ТВ будут транслировать все это- комментировать..ну, не знаю..это вообще за гранью.. 
Слов нет - одни мысли...
  • +0.64 / 14
Oleg K.
 
russia
Москва
39 лет
Слушатель
Карма: +34.44
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 1,373
Читатели: 1
Цитата: Алёша Попович от 24.01.2018 06:19:52Международный олимпийский комитет опубликовал на своем сайте информацию о том, что российским болельщикам запрещено приносить на трибуны флаг России. Такое решение МОК оправдывает тем, что Россия официально не участвует в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.
"Флаги стран, не участвующих в Олимпийских играх, запрещены", - гласит свежее сообщение на сайте МОК.
Также на портале отмечается, что флаг России запрещено проносить на любые соревнования Олимпиады-2018 и даже на тренировочные объекты.
Напомним также, что МОК без всякой причины отстранил от олимпийских соревнований всех самых сильных российских спортсменов, даже если их непричастность к так называемому допинговому скандалу была ранее признана Западом. Так, возможности побороться за медали лишился конькобежец Виктор Ан, а также биатлонист Антон Шипулин.


https://tsargrad.tv/…kov_106864

Я уже писал, что в целом пофиг на эту недоолимпиаду - унижения ограничены лишь фантазией. Предлагаю организаторам запретить произносить слова "Россия" и "Russia" ближе, чем в 15 километрах от всех олимпийских объектов. Так как "Названия стран, не участвующих в Олимпийских играх, запрещены". Жующий попкорн

Спортсмены, решившие ехать - сами себе злобные буратины. Ну или мазохисты, или какие-то ещё подвиды с девиантным поведением.
  • +1.16 / 17
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Saidsam от 24.01.2018 09:54:46Обыскивать не будут. Просто МОК заявит, что демонстрация флага России на трибуне может привести к дисквалификации спортсмена из России.
А дальше уже "спортсмены и России" начнут сами просить болельщиков из России, чтобы не мешали им выступать и болели шёпотом, потому что они 4 года готовились.
Ну и Жуков пообещает всех порвать, если флагов не будет.
Блин, сколько еще унижения эти терпеть?

Чего ради? )) Российские болельщики никакого отношения к спортсменам не имеют. Официально Россия в играх не участвует.

ЦитатаМеждународный олимпийский комитет опубликовал на своем сайте информацию о том, что российским болельщикам запрещено приносить на трибуны флаг России. Такое решение МОК оправдывает тем, что Россия официально не участвует в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане.

"Флаги стран, не участвующих в Олимпийских играх, запрещены", - гласит свежее сообщение на сайте МОК.

Так что санкции только к болельщикам.

На сколько я помню, члена беларусской делегации, развернувшего российский флаг на ОИ - 2016, выдворили из Рио на следующий день.
  • +0.41 / 4
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Luna от 24.01.2018 09:51:37Пока мечтатели рассуждали о скрытых элементах на одежде, указывающих на принадлежность к России и можно ли бросать спортсмену флаг с трибун на финише, МОК пошел еще дальше. 
В запасе остались нетронутыми кричалки. 
Пока остались.

Скрытый текст

Тарасова вон тоже заговорила. Хотя постоянно повторяла "надо ехать"
ТАТЬЯНА ТАРАСОВА: "Я БЫ НА МЕСТЕ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ НАДЕЛА ФОРМУ ОБРАЗЦА СОЧИ. ПУСТЬ ОНИ НАС ДИСКВАЛИФИЦИРУЮТ"


ЦитатаИзвестный российский тренер Татьяна Тарасова возмущена решением МОК о недопуске многих российских спортсменов на Олимпийские игры в Пхенчхане. По ее словам, чиновники МОК борются не за чистоту спорта.
– Это, конечно, политическая ситуация. МОК сегодня это показал совершенно явно, – цитирует Тарасову kommersant.ru. – Просто хочется только матом выражаться. Чиновники комитета обезглавили всю сборную, не только сборную по биатлону или по фигурному катанию. Они поставили нас в такие условия, в которых мы не можем на равных принимать участие в командной борьбе. Они просто убивают людей, а не за чистоту спорта борются.
– Как поддержать в этой ситуации тех спортсменов, которые все-таки поедут в Пхенчхан?
– Сложно сказать, ведь МОК таким своим решением дал команду судить наших атлетов как угодно. То есть, как захотят судьи, так и будут себя вести. Потому что теперь можно поступать как угодно в отношении россиян.
– А какие настроения у спортсменов сейчас?
– Жаль, но получилось так, что у нас и форма серая, и дни серые. Вы знаете, я из дома не выхожу, с утра плачу. Я лично будто удар сегодня получила. Ведь дети с четырехлетнего возраста у нас работают, как взрослые мужики, они к 20 годам уже 16 лет отпахали.
Но такого за свою длинную спортивную жизнь, а я тоже с четырех лет на льду, не могу вспомнить, даже в советское время. Не понимаю, кому может быть выгодно, чтобы русские не принимали участия.
– Да, получается, что Олимпиада будет неполноценной без российских атлетов, это же очевидно.
– Она будет полноценной, потому что наши спортсмены будут участвовать. А если мы не будем участвовать, то Олимпиада окажется для нас закрытой еще на восемь лет.
Я бы на месте наших спортсменов надела знаменитую русскую форму образца Сочи, в которой мы были видны издалека, и вышла бы в ней на церемонию открытия Игр. Пусть они нас дисквалифицируют. Потому что этот беспредел надо как-то заканчивать – Россия осталась без флага, без гимна, с серой формой и без спортсменов. Я не знаю, это что такое. И мы им должны кланяться? Вот в сочинской форме мы были счастливы и видны отовсюду.

http://www.sport-express.ru/ol…t-1362962/
А если им придет в голову не только дисквалифицировать, но и отстранить на 8 лет, как за неявку? Разницы не вижу.

Сейчас для МОК нет ничего невозможного. Они и так специально для России уже кучу правил понаписали.
  • +0.88 / 12
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Какая молодец! Так хорошо ответила на вопросы! Сразу все стало ясно. Смеющийся

ЦитатаЧлен МОК Кристина Клостер ответила на вопросы журналиста NRK касаемо недопуска некоторых российских спортсменов на Олимпиаду в Пхенчхане. По ее словам, биатлонист Антон Шипулин и лыжник Сергей Устюгов не упоминались в докладе Ричарда Макларена, однако они все равно не выполнили критерии для допуска на Игры.
– Одним из критериев участия нейтральных атлетов из России в Олимпиаде было то, что они не должны были быть упомянуты в докладе Макларена, – цитирует Клостер nrk.no.
– Значит, в МОК думают, что Шипулин и Устюгов были частью допинговой программы?
– У меня нет ответа на этот вопрос. На этот счет можете обратиться к решению допинговой комиссии. Однако если их нет в списках, значит, они не выполнили критерии, которые нужны для их допуска


http://www.sport-express.ru/ol…u-1362970/
  • +0.33 / 3
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаМеждународный олимпийский комитет (МОК) пригласил на Олимпийские игры в Пхенчхане только 20 российских лыжников из 45, информирует "Тюменская арена". Именно столько спортсменов входило в изначальный список, отправленный Федерацией лыжных гонок России.

В частности, как отмечается, из списка были исключены тюменские лыжники Денис Спицов и Татьяна Алешина, которые попали во взрослую сборную недавно, и у них не успели взять необходимые четыре допинг-пробы во внесоревновательный период.


Так что юниоров дозаявить тоже не можем.
Ну и вообще, сильно много народу на игры засобирались. )) Троих биатлонистов было бы достаточно.
ЭКС-ГЛАВА ВАДА: "ЧИСЛО РОССИЯН НА ОЛИМПИАДЕ-2018 ДОЛЖНО БЫТЬ ЗНАЧИТЕЛЬНО СОКРАЩЕНО"


ЦитатаЭкс-глава ВАДА Руде Андерсен, ныне сотрудник Норвежского антидопингового агентства, отметил, что если на Олимпийские игры-2018 поедут много российских спортсменов, то это вызовет бурную реакцию среди общественности. Андерсен также добавил, что число россиян на Играх должно быть значительно сокращено.

– Число российских спортсменов на Олимпийских играх-2018 должно быть значительно сокращено, в противном случае, отстранение России от Игр бессмысленно, - цитирует VG Андерсена.
– Сколько россиян желательно допустить до Олимпиады?
– Я не хочу придумывать число, но это должно быть значительно меньше 389. Если поедут много российских атлетов, то это вызовет бурную реакцию среди общественности.
– 10? 50? 200?
– Да! Я думаю, что это было бы справедливо, учитывая те показания, которые у нас были, и исходя из того, что было известно об этой ситуации.
На чемпионат мира по легкой атлетике мы допустили 19 россиян, и это было правильно! У ИААФ были четкие критерии отбора, и их прошли эти 19 человек. Почему же МОК не может установить такие же четкие критерии? Есть ощущение, что информация появляется откуда угодно, но только не из МОК. Это совершенно недопустимо.

http://www.sport-express.ru/ol…o-1362979/
  • +0.63 / 6
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаСпортивный юрист Артем Пацев, представляющий интересы российских спортсменов в CAS, отметил, что бывший глава московской антидопинговой лаборатории и информатор ВАДА Григорий Родченков на слушаниях запутался в собственных показаниях. Он также добавил, что арбитры суда, в отличие от комиссии МОК Денниса Освальда, внимательно выслушивали все показания.

"С надеждой быть услышанными, мы приехали в Женеву и работаем в CAS. CAS, похоже, впервые столкнулся со столь масштабным делом и с наплывом спортсменов и юристов, и решил перенести слушания из Лозанны в Женеву. И вчера, и сегодня слушания были непростыми и эмоциональными.
Родченков, как и ожидалось, запутался в собственных показаниях и в собственных многочисленных версиях "государственной схемы". Надеюсь, арбитры это учтут – по крайней мере, в отличие от комиссии Освальда, где члены комиссии откровенно подремывали и даже похрапывали, арбитры CAS весьма внимательно слушают все, что говорится на заседаниях", – написал на своей странице в Фейсбуке Пацев.

http://www.sport-express.ru/do…s-1362964/
Уверена, что не просто не учтут, а даже внимания не обратят.
  • +1.30 / 14
Русский из РБ   Русский из РБ
  24 янв 2018 11:30:54
...
  Русский из РБ
 Причем по принципу "выкосим всех".
 https://colonelcassa…48861.html
 При этом наши чиновники опять боятся сделать хоть что-то реальное против МОКа и Ко.
Отредактировано: Русский из РБ - 01 янв 1970
  • +0.43 / 7
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Цитата: Ник_ от 24.01.2018 11:13:07если исходная информация именно такова, как мы ее понимаем

Скрытый текст

Уже не такова.  Или пока не такова. Кто-то сознательно сделал вброс. 

ЦитатаЧлен комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Дмитрий Свищев отметил, что СМИ преждевременно распространили информацию о запрете флага России на трибунах болельщиков на Олимпиаде-2018. Он также добавил, что если это правило действительно примут, то это будет абсурдом.

– На сайте организационного комитета Олимпийских игр в Пхенчхане размещена информация о том, что наряду с запретом проносить на трибуны болельщиков оружие и взрывчатые вещества, нельзя брать с собой флаги стран, которые не принимают участия в Олимпиаде. Означает ли это, что на трибуны запретят проносить российский триколор? Ведь наши спортсмены приедут на Игры в статусе "спортсмены-олимпийцы из России" и будут участвовать в соревнованиях под олимпийским флагом, – приводит пресс-служба депутата слова Свищева. – СМИ, на мой взгляд, преждевременно распространили информацию о якобы категорическом запрете нашего флага на трибунах болельщиков, ведь прямого запрета в отношении российского триколора не прозвучало. Я считаю, что ОКР необходимо срочно подготовить запрос в оргкомитет Олимпиады и в МОК для получения официальных разъяснений, будет ли право у российских болельщиков на национальную атрибутику на Играх.


ЦитатаПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул: Россия должна прояснить, насколько достоверна информация о запрете проносить флаги страны на трибуны во время Олимпиады в Пхенчхане. Он отметил, что в решении МОК по участию России в Играх-2018 об использовании российских флагов болельщиками на трибунах ничего не говорилось.

– Самое главное – это сейчас в ходе контактов на экспертном уровне прояснить, насколько это достоверная информация, почему она появилась, от кого, – цитирует "Р-Спорт" Пескова.

http://www.sport-express.ru/ol…8-1362992/
  • +0.09 / 3
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +859.81
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,059
Читатели: 6
Цитата: Eliseevna от 24.01.2018 11:31:51Уже не такова.  Или пока не такова. Кто-то сознательно сделал вброс.

А если американский болельщик повесит русский флаг, наших спортсменов тоже выгонят? ))
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.22 / 8
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: slavae от 24.01.2018 12:52:55А если американский болельщик повесит русский флаг, наших спортсменов тоже выгонят? ))

.
так и будет...и будут даже "доказательства"...только они, эти доказательства, будут "секретные, не подлежащие огласке".
.
И да...не надо надеяться, что всё уже  закончилось...с этой самой ОИ.
Много еще будет всякой разности "затейлевой"...Главное успевать утираться вовремя.
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.93 / 11
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
ЦитатаИсточник в МОК подтвердил "СЭ", что запрета на использование российских флагов болельщиками на Олимпиаде не существует. Ранее СМИ распространили информацию, что на трибуны во время соревнований нельзя будет проносить флаги РФ. При этом они ссылались на регламент Игр, в котором говорилось, что зрителям нельзя пользоваться флагами стран, которые не участвуют в Олимпиаде.

"МОК отстранил ОКР, но не отстранил Россию. Поэтому болельщики не должны быть лишены своих прав. Запрещены флаги, не участвующие в ОИ. Но Россия однозначно не попадает под этот пункт, потому что участвуют олимпийские спортсмены из России", – сказал источник.

https://www.sport-express.ru/o…n-1363017/
  • +0.33 / 3
CRANZ
 
Слушатель
Карма: +116.95
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 2,313
Читатели: 0
Цитата: Luddit от 24.01.2018 09:33:56Да можно проще - запретили проносить флаг России. Можно пронести куски материи трех цветов и нитки с иголкой - соревнования длинные...

Дык, как говорилось ещё тогда, когда Жуков, аки обобравшаяся корова стоял и молча обтекал и ждал, чтобы Бах мягче подтер задницу "атлетами из России", было ясно, что не для атлетов это затевается, а для циничного унижения. И тогда нужно было реагировать и не надеяться. Теперь помимо спортсменов, будут унижать болельщиков. Придумают раздевание до трусов, как в газенвагене в поисках флага с раздачей затрещин. Метки, как для евреев. Ну сколько можно. Ссут в глаза, а кому-то божья роса. 
Отредактировано: CRANZ - 24 янв 2018 13:59:23
Один видит, другой видит если ему показать, третий ничего не видит, даже если ему показать... (с)
  • +0.42 / 7
Magic Spirit
 
russia
г.Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +326.30
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 17,478
Читатели: 2
Цитата: CRANZ от 24.01.2018 13:42:00Дык, как говорилось ещё тогда, когда Жуков, аки обобравшаяся корова стоял и молча обтекал и ждал, чтобы Бах мягче подтер "атлетами из России", было ясно, что не для атлетов это затевается, а для циничного унижения. И тогда нужно было реагировать и не надеяться. Теперь помимо спортсменов, будут унижать болельщиков. Придумают раздевание до трусов, как в газенвагене в поисках флага с раздачей затрещин. Метки, как для евреев. Ну сколько можно. Ссут в глаза, а кому-то божья роса.

.
Это Вы поддаетесь на провокации...не поддавайтесь на провокации.Веселый
Сегодня - это Завтра,...только Вчера.
  • +0.60 / 7
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4