Зимние Олимпийские Игры 2018

245,071 1,741
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #4667821 не найдено в ветке "Зимние Олимпийские Игры 2018"!
Поверонов
 
Слушатель
Карма: +147.39
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 18,861
Читатели: 7
Цитата: Sinbad от 10.12.2017 13:24:18Здесь нет никаких манипуляций. На состязаниях такого уровня спортсмены представляют свою страну. Олимпиада исторически есть арена мирного состязания держав - так было и в древности, эту же идею и Кубертен выдвигал. Страны готовят своих атлетов, а те защищают честь своих флагов. Всё просто.
Сейчас мы видим ситуацию объективно унижающую нас. Команда, которую готовили на народные деньги, будто банда перекупленных наемников, отправится защищать чужой флаг и позорить этой подлостью наш. Зачем мне поддерживать их? Нет, там наших не будет!

Исторически греческие олимпийские игры служили кастингом конкурсом спортивных гомосеков отбираемых греческими царями в свои телохранители ( в те времена эти роли не различались ). Поэтому временно прекращались распри и на игры собирались все цари, чтобы иметь возможность перекупить для себя лучших и не допустить чтобы они достались другим. Никаких соревнований держав там не было - "спортсмены" представляли самих себя и продавались тому, кто больше заплатит. Вполне подобно нынешним спортивным "легионерам" ( хотя термин оскорбителен для римских легионеров сражавшихся всегда на стороне своей родины ).
ЗЫ. Видимо термин спортивный легионер имеет происхождение от французского иностранного легиона, комплектующегося из иностранных наемников чтобы гонять африканцев по пескам в интересах Франции.
Отредактировано: Поверонов - 10 дек 2017 14:04:13
  • +0.89 / 10
Наблюдающий
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +86.61
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 5,279
Читатели: 1
Цитата: завхоз от 10.12.2017 13:16:49Россия может и запретить и бойкотировать ГОСУДАРСТВЕННОЕ участи в ОИ.
Пока все взвешивают и просчитывают.
Нужно или нет гос-ву Россия участвовать в этом БАЛАГАНЕ.
А спортсмены решают оставаться им на СОДЕРЖАНИИ у России или они такие богатые и самостоятельные что и сами с усами.
Сегодня СПОРТ олимпийских достижений это очень ДОРОГО.
Кстати есть пример когда на ралии- марафон вместе с российской коммандой Камаз-Мастер выступают частники из России.
Никого это не смущает.
Проигрывают естественно.
Так и на ОИ кто-то может поехать.
БЕЗ юридической защиты,сам купить мед.страховку,подать заявку итд.
Номер в гостинице,транспорт,тренировки.....
Или продаться в другое гос-во.
Да действительно это ЛИЧНЫЙ выбор каждого.
Большинство будет с Россией.
Они от нее ЗАВИСЯТ.



Мне бы очень не хотелось полагаться на людей, которые с Россией, так как от неё зависят. Извините, но эта связь ненадежна. Такая публика тебя предаст и продаст при первой же возможности, "на первом же скачке расколется". Опираться можно только на то, что оказывает сопротивление.
  • +0.08 / 4
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Цитата: EV... от 10.12.2017 12:09:55По факту все так, но есть маленький, но увесистый нюанс. Кто будет платить за ущерб? Ущерб спортсменам, ущерб населению, ущерб репутации России? Это не говоря о том, что данные товарищи занимались крышевали производство и распространение допинга на территории России. Он признался что допинг был?! Признался. В составе группы. В особо крупных размерах Так вот пусть свои 25 лет и отсидит. А вот если всей это братии по червертному строгого режима выписать, я думаю что рейтинг Путина будет реально 146 процентов и народ почувствует моральное удовлетворение. И даже белые наряды спортсменам простит.

Кто будет платить? За войну? Ровно тот же, кто и платит.
Не стоит разделять ОИ-2018 и наши действия в Сирии. Это все части одной большой войны. Третьей Мировой Войны. Так что платить будем мы. Но платить за победу.
Что касается данных товарищей все еще проще. А. Жуков и Д. Козак поставили Родченко на должность РУСАДА для освоения средств выделенных на закупку лабораторного оборудования. Можете сами посмотреть кто поставлял оборудование и по каким ценам. Ничего личного просто откаты. А для того, чтобы тот кто должен подписывать бумаги не трепыхался был взят тот, что уже под ударом.
Ни Жуков, ни Козак допингом не занимались, люди такого масштаба в такие копеечные темы не лезут. 
Но привлечь к ответственности Жукова и Козака очень проблематично. Почему? Потому, что правовые вопросы тонкие но формальные.Почему не привлекли к ответственности Сердюкова? Потому что ничего не подписывал. По той же причине невозможно привлечь к ответственности и их. 
А что касается 146 %, то столько не бывает. Если речь идет о кадрах в трансляции ЦИК, то о том, что там происходило нужно спросить в ЦИК Подмигивающий
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +1.16 / 16
okavn okavn
 
russia
Слушатель
Карма: +1.79
Регистрация: 30.08.2015
Сообщений: 84
Читатели: 0
Выбирать спортсменам, конечно, но грамотно растолковать что они выбирают и что их ждёт - задача спортивных функционеров.
А вот Рамзан наш академик, не смотря на всё скептическое к нему отношение, похоже сразу просёк тему заявив что с его республики на таких условиях никто не едет, не дожидаясь дальнейшего втаптывания в грязь. Ну тут как раз понятно - у кавказцев тема статуса чела, гордости и чуйка на попытку принижения, это в крови.
  • +0.79 / 18
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: okavn okavn от 10.12.2017 14:26:48Выбирать спортсменам, конечно, но грамотно растолковать что они выбирают и что их ждёт - задача спортивных функционеров.
А вот Рамзан наш академик, не смотря на всё скептическое к нему отношение, похоже сразу просёк тему заявив что с его республики на таких условиях никто не едет, не дожидаясь дальнейшего втаптывания в грязь. Ну тут как раз понятно - у кавказцев тема статуса чела, гордости и чуйка на попытку принижения, это в крови.

А много спортсменов от его республики собиралось ехать? Не пиар ли на эмоциях людей это был?
Отредактировано: DeC - 10 дек 2017 14:33:15
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +0.39 / 12
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: DeC от 10.12.2017 14:27:29Именно что причем. Именно МОК заставил Вас сделать такое умозаключение.

Анастасия Кузьмина (Шипулина) - наша спортсменка или не наша? По мне так не наша. Меня тоже МОК такой вывод сделать заставил? По мне наш спортсмен - это тот, который выступает под нашим флагом. А тот, который что под словацким, что под олимпийским - не наш. И болеть за него я не буду.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.42 / 30
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: DeC от 10.12.2017 13:13:03Так эта и есть по сути манипуляция МОК. МОК заставила наших спортсменов делать выбор который они не должны делать. МОК могла тупо отстранить, например. Но нет – заставляет лучших наших спортсменов делать выбор, причем и тот и другой вариант МОК вполне устраивает.

В общем грамотная манипуляция от тех кто стоит за МОК и надеюсь люди разберутся и будут винить именно их, а не спортсменов.

Тут нужны изщренные ярыги, что без мыла в любую дырку просочатся, но читаю:

Цитата– Отстранить Олимпийский комитет России (ОКР) немедленно (т.е., ОКР для МОК не существует, и если ОКР решит с МОК никаких дел не иметь, то это решение в унисон с хотелками МОК и не может быть основанием для новых наказаний России)
– Пригласить отдельных российских спортсменов при соблюдении строгих условий (указаны ниже) на Олимпийские игры в Пхенчхане.
– Эти приглашенные спортсмены будут участвовать в индивидуальных или командных соревнованиях и будут называться OAR (Olympic Athlete from Russia) – "олимпийский спортсмен из России". Они будут выступать с формой под собственным именем и под олимпийским флагом. Олимпийский гимн будет звучать в их честь на любой из церемоний.
– Никто из официальных лиц министерства спорта РФ не будет аккредитован на зимние Олимпийские игры в Пхенчхане.
– Исключить экс-министра спорта Виталия Мутко и экс-заместителя министра Юрия Нагорных от любого участия в Олимпиадах.
– Вывести Дмитрия Чернышенко, бывшего руководителя оргкомитета "Сочи 2014" из координационной комиссии Пекина-2022.
(нас уже выдавливают из Пекина)
– Отстранить президента ОКР Александра Жукова от членства в МОК, поскольку его членство связано с позицией президента ОКР (вполне естественно, если ОКР отстранен. Ярыги объяснят грамотно тончайшие нюансы, отличающие отстранение от исключения?
– МОК оставляет за собой право принимать меры против других лиц, вовлеченных в систему.
– ОКР возместит расходы, понесенные МОК в отношении расследований, а также сделает взнос в создание независимого тестирующего органа (ITA) на общую сумму 15 млн долларов, чтобы создать потенциал глобальной антидопинговой системы.
(а это что за хиханьки-хаханьки?! Если меня из песочницы выгнали, то кого хера я буду оплачивать завоз свежего песка в него?)
– МОК может частично или полностью снять отстранение ОКР с начала церемонии закрытия Олимпийских игр в Пхенчхане, при условии, что эти решения будут полностью приняты и соблюдены ОКР и приглашенными атлетами и официальными лицами.
– МОК выпустит соответствующие гиды по осуществлению данных решений.
(переводчиков уволил бы без выходного пособия — не могли написать инструкции или руководящие указания?)

=============================
Так что как мимопроходящий дурачок, выскажу свое понимание:

Если ОКР объявит, что в полном составе прекращает сотрудничество с МОК, включая неуплату тех вожделенных миллионов, то это его святое право, полностью отвечающее духу и букве решения МОК. Когда ОКР увидит, что РУСАДА будет восстановлен в своих правах, тогда задумается о восстановлении сношений с МОК.

Все решения, которые будут принимать индивидуальные спортсмены, никакого отношения к ОКР иметь не будут. Поэтому 12 декабря на собрании спортсменов кто-нибудь из ОКР должен просто оповестить спортсменов о полном самоустранении действующего ОКР (ну, не успели еще самоубиться) и после этого уйти из зала. И после этого в зале не должно быть никого кроме спортсменов и их тренеров. И даже репортеров, чтобы не мешать собранию думать.

Мне хотелось бы, чтобы собрание приняло обращение к МОК об отмене запрета на российские гимн и флаг.  Но обращаю внимание на то, что я ни разу не предлагал запретить участие в Олимпиаде возжелавшим это. 

Просто для меня это было бы эквивалентно тому, что в очередной научной статье с международными соавторами я не указал бы под своим именем в списке авторов свою аффилиацию с родным российским институтом (их у меня даже две: свой академический институт и Московский физико-технический институт). Замечу, что если бы кто из, положим, американцев посмел бы опустить родной университет, то это было бы достаточным поводом для его немедленного увольнения — и никакие защитники прав человека даже не заикнулись бы в его защиту. 
Отредактировано: Dobryаk - 10 дек 2017 15:15:44
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.57 / 46
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: DeC от 10.12.2017 14:41:37Кузьмина сделала свой выбор сама, без давления МОК. Сменила гражданство.

А давайте-ка я вам Кузьмину процитирую:
– У нас огромная страна, много талантов, отличные тренерские кадры… Но почему-то и я, и многие другие спортсмены в итоге в свое время оказывались перед выбором – уехать за границу или закончить карьеру. Не буду никого обвинять, называть фамилии – мол, вот они не уберегли, не удержали…. Почему так сложилось – пусть отвечают другие.... Я ведь столько раз говорила, что ни за что в жизни не уеду за границу. Но вот ведь как обернулось – изменила своим жизненным принципам, отказалась от своих слов
https://www.sovsport…-ne-hotela
И сейчас спортсмены оказываются перед выбором. Их право - выбор сделать, право граждан, болельщиков, зрителей сделанный ими выбор оценить.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.19 / 22
polpol
 
russia
75 лет
Слушатель
Карма: -15.16
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 1,044
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Моё мнение такое что не надо вообще запрещать вещества, которые стимулируют проявление высших возможностей человеческого организма (допинг).
Разрабатывая такие вещества и проверяя их действие на людях, которые добровольно идут на их употребление (спортсмены) с целью получить в результате победу в каком-либо виде спорта и, следовательно, денег для себя, потом эти вещества можно будет применять и для других людей в качестве лекарств, средств усиления возможностей широкого круга людей, может быть продления жизни.

Надо отказаться от запрета применения допинга.
При этом о применение какими то спортсменами стимуляторов и их вид, формула  должно быть объявлено публично.
Если же об этом не заявлено, но стимуляторы обнаружены в организме только тогда  таких спортсменов надо дисквалифицировать пожизненно и отлучать от возможности зарабатывать себе на жизнь этим способом.

Отмена запрета на применение допинга даст толчок для синтеза новых лекарств
[url=https://brave.com/xru510]Новый, быстрый, без рекламы браузер [/url]
  • +0.19 / 3
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: DeC от 10.12.2017 15:00:05То есть она для Вас – предатель? Именно в такие рамки некоторые сейчас пытаются загнать наших спортсменов.

Для меня она словацкая спортсменка из России, болеть за которую я не вижу оснований. Те, кто поедет выступать под белым флагом, не будут для меня российскими спортсменами - и болеть за них я тоже не буду.
А за натягивание сов на глобус в приличных домах дают в грызло.
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +1.75 / 38
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +43.20
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: Sir Max Merfie от 09.12.2017 12:42:04Наши враги, имея возможность контролировать МОК добились позорного лишения наших олимпийцев возможности выступать под национальной символикой. Цель простая - попытаться нас унизить и показать нас слабыми.

В общем то на это можно сказать только одно. Хрен им.

Есть одна идей как сделать так, чтобы им икалось и не моглось.

Не так давно хоккеист А. Овечкин объявил инициативу "Команда Путина" ссылка

Так вот, полагаю что на олимпиаду должна поехать "команда Путина". Хотели? Получите.

А можно Путина как нибудь не марать об эту профанацию(ОИ) ?
  • +0.38 / 7
Andres
 
russia
Екатеринбург
34 года
Слушатель
Карма: +4.26
Регистрация: 10.12.2017
Сообщений: 1,331
Читатели: 0
На мой взгляд - нашим спортсменам ехать на ОИ не следует. Решение МОК о запрете гимна и флага - унизительное для России. Если уж и ехать, то за медалями, а не просто поучаствовать под нейтральным флагом за нейтральные медали. А то что золота там не дадут нашим спортсменам,  которые приедут все таки, я даже не сомневаюсь.
  • +0.77 / 9
k3sv
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +28.88
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,323
Читатели: 1
Что то никак не пойму, у нас каждый спортсмен сам по себе поедет, или будет какая то команда общая ?
  • +0.08 / 3
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +43.20
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: Ренегат от 10.12.2017 14:55:36à la guerre comme à la guerre
после шока от сочинской oлимпиады враг нанёс ответный удар по российскому государственному спорту
что делать ибо атака будет продолжена,  менять систему финансирования спорта высших достижений, отказавшись от господдержки?!
возможно отсутствие гос.запрета на участие в олимпиаде 2018 и есть первый шаг в этом направлении

Господдержка должна идти в те виды которые более менее безопасны от политических провокаций. То есть на развитие национальных видов, видов спорта стартапов, которые окупятся коммерческим образом и уже коммерчески окупаемым на территории России или близким к этому. Всё остальное за деньги. Хочешь вырастить чемпиона для ОИ, в добрый час, прейскурант прилагается (услуги тренеров, аренда залов, инвентарь, юристы, медики и тд и тп), потом под каким хочешь флагом выступай. 
А так господдержка идёт нам же во вред, потому что нет этой поддержки там где нам надо и где нас не зацепят враги и не смогут влиять. Сейчас мы сами же платим за то что нас унижают, дискриминируют и издеваются. Именно это и возмущает общественность. 
Отредактировано: XOID - 10 дек 2017 15:19:50
  • +0.24 / 1
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.22
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 267,705
Читатели: 56
Цитата: аццкий йожик от 10.12.2017 15:05:46Для меня она словацкая спортсменка из России, болеть за которую я не вижу оснований. Те, кто поедет выступать под белым флагом, не будут для меня российскими спортсменами - и болеть за них я тоже не буду.


А когда на дальнейших соревнованиях (ЧМ, ЧЕ и прочих) они снова будут под нашим флагом – снова болеть за них начнёте?

А если Кузьмина решит сменить гражданство и выступать за Россию будете за нее болеть? За Виктора Ана болели на ОИ-2014?


Цитата: аццкий йожик от 10.12.2017 15:05:46
А за натягивание сов на глобус в приличных домах дают в грызло.


Читайте мою подпись.
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • -0.11 / 12
Sir Max Merfie
 
russia
Иркутск
44 года
Слушатель
Карма: +690.06
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 16,644
Читатели: 117
Цитата: завхоз от 10.12.2017 14:11:34Ну это уровень хулигана-гопника
Ну прошел беларус с флагом России на ОИ и что?
Ерунда.
Надо менять МОК и ВАДА.
СИСТЕМУ
И найдутся желающие в этом помочь.
Но это очень дорого и стоит посчитать а будет-ли выхлоп?
Не эмоциональный а РЕАЛЬНЫЙ.
Если собрать с населения по 1000 долл с каждого эти денешки вернутся?
Население не станет скулить что нам лучше хлеб и мясо и рады смотреть танковый биатлон..
Потому что призывы и лозунги это одно.
А занятие спортом это сотни миллиардов из буджета.
Может все-же дет. сады?
итд.
ОИ и победа на нем не более значимы чем Евровидение и победа на нем.
А вот ПОБЕДА в Сирии тут все просто и нужно и выгодно и понятно

Извините, а я и есть и хулиган и гопник, из Сибири. Нас сюда 300 лет ссылали по разным поводам, или переселяли, или сами выдвигались, ища воли, как казаки атамана Тирсы из моих предков. Так что по другому не умеем. Да, мы хулиганы-гопники, а не смирные овечки. И воспринимаем закон объективно. закон может быть справедливым и не справедливым. Справедливый исполняем, несправедливый отвергаем. Не по немецки, где ордург это все? Тогда в одно место этот ордунг. Воевать против несправедливой системы? В данном случае системы коррупционеров МОК? Да обязательно!
Каждый ведет войну на своем фронте. И если бы дело было во мне и передо мной ставился вопрос поехать или не поехать то я бы поехал. И вышел бы . Вышел с флагом. Нашим флагом. Попытались бы отобрать? Я бы на них посмотрел. Видел я корейский полицейский спецназ три года назад на пощади Кьянбокун. Эти бы точно не отобрали. Дисквалифицировали бы? Пускай. И аршинными буквами - "дисквалифицирован по политическим мотивам".   А решились бы они на это? А это уже другой вопрос. А уж на Родине меня бы точно поняли.
И это не гопничество. Это скорее уже партизанщина. То, что в нашем народе селилось вечно. Отвечать врагу выходя на бой, а не отсиживаясь в стороне. Выходить и побеждать. Выходить и демонстрировать свою честь! А не обиженно выть в сторонке. Вам ясно? 
Белорус прошел с флагом. И это увидели! Вот представьте себе, это увидели. 

Для того, чтобы менять систему, нужны подкопы под эту систему. А это вопрос длительный. И про это я тоже уже писал. И вот это вопрос наших политических лидеров. Как изменить систему. И какие средства предпринять. Может целесообразней изменить сначала что то другое, а потом уже перейти и на МОК с ВАДА. Это стратегия.
Теперь что касается скулить и население. Население всегда ропщет о никогда не знает. Ну не знает население реальных трат. Так же как и не знает что скрывает под той или иной статьей в бюджете. Т.к. эти затраты проходили бы по сотням статей десятков ведомств.
И кстати с точки зрения воющих одна олимпийская медаль будет воспринята обществом более остро, чем повышение ровня доходов на 0,2 % его просто не заметят и будут считать, что так и положено. Что касается детсадов, то они уже построены. Правительств в массе решило проблему детских садов. А параллельно решает проблему школ в одну смену! Вы в какие то времена помните чтобы школьники учились в одну смену? А теперь будут, т.к. школ достаточно и учителей достаточно.
ОИ не имеет рационального обоснования. Это не надои и не доходы бюджета. Но это эмоциональное состояние. Состояние становящееся фундаментом будущего.
Победа в Сирии это один из мощнейших (наряду с возвратом Крыма) геополитических прорывов начала XXI века, позволяющих за два-три года вырасти в глазах противника из региональной державы в сверхдержаву. Это достаточно показательно, учитывая их снобизм. 
Для информации:
Личный ТГ канал: https://t.me/SMM_tmax
  • +2.97 / 40
аццкий йожик
 
russia
Ежополь
8 лет
Слушатель
Карма: +121.61
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 2,589
Читатели: 14
Цитата: DeC от 10.12.2017 15:19:48А когда на дальнейших соревнованиях (ЧМ, ЧЕ и прочих) они снова будут под нашим флагом – снова болеть за них начнёте?

А если Кузьмина решит сменить гражданство и выступать за Россию будете за нее болеть? За Виктора Ана болели на ОИ-2014?




Читайте мою подпись.

Нет, не буду. И не "когда", а  "если". Мне кажется, что попасть в сборную России спортсменам, выступившим в качестве "спортсменов из России" будет проблематично.

Нет, не буду. Прежде всего потому, что никто ее в сборную России не возьмет.

Да, болел. Национальность и предыдущее гражданство того, кто выступает под флагом России, для меня значения не имеет.

Благоглупости до добра не доводят, даже в подписи. Януковича помните? Тоже все компромиссы находить пытался.
Отредактировано: аццкий йожик - 10 дек 2017 15:33:06
Но военные отличья мы не носим на груди - если мы меняем личность, то попробуй нас найди.
  • +0.74 / 15
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,253.97
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,628
Читатели: 78
Цитата: Vladislav от 10.12.2017 13:37:44Прослушал-прочитал.
Конкретики о содержании процесса переговоров Рябкова-Шеннона нет. Даже упоминания «Шеннон» нет. Остаюсь при своем мнении, что ваше апеллирование в споре дискуссии к незнанию форумчанинами рабочего хода переговоров некорректно.

МОСКВА, 4 дек — РИА Новости. Формат переговоров между заместителем министра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым и заместителем госсекретаря США Томасом Шенноном продолжит работу, но место и сроки проведения очередной встречи пока еще согласовываются, заявил в понедельник РИА Новости источник в МИД РФ.

"Канал продолжит работу. Место, сроки и повестка дня (очередной встречи) подлежат дальнейшему согласованию", — сказал собеседник агентства.

В ходе предыдущих раундов встреч заместители глав внешнеполитических ведомств РФ и США обсуждали вопросы нормализации российско-американских отношений, в том числе проблему российской дипсобственности, а также вопросы стратегической стабильности.

Вдогонку: я  присоединяюсь к Вам — я тоже лично оскорблен тем, что ни Рябков, ни Шеннон не рассказали мне о содержании своих переговоров....
Отредактировано: Dobryаk - 10 дек 2017 15:40:38
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.29 / 13
завхоз
 
russia
Сочи
57 лет
Слушатель
Карма: +84.21
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 31,033
Читатели: 6
Цитата: Серьга от 10.12.2017 14:25:11Мутко никуда не уйдет. Расслабьтесь

Что он вообще может сделать? Нет, в самом деле, какой защиты ждать от чиновника, советовавшего отстраненным перед Рио-2016 велосипедистам скорее сдать аккредитации и покинуть олимпийскую деревню? Впрочем, и тогда это был добрый совет, с обещанием позже разобраться и помочь.
Наверное, такое возможно только в России – самый важный спортивный чиновник навсегда объявлен персоной нон-грата на Олимпийских играх. Но он обещает остаться со спортсменами до конца (тут на месте спортсменов я бы испугался).
И не сомневайтесь, никуда Мутко не уйдет. Он остается вице-премьером, руководит футболом, организует ЧМ-2018 и по-прежнему является самой влиятельной фигурой в нашем спорте.
А в попытках его изгнать важно понимать одну штуку.Ему нет альтернативы.

А если у Киркорова сорвутся гастроли в Америке то виноват будет министр культуры?
А если нашего летчика  Американ-Эир выгонит с работы то министр авиации?
ОЛИМПИАДА это дорогое иностранное ШОУ.
И только ОНИ решают кому там выступать а кому нет.
Спортсмены это РАБОТНИКИ в этой сфере.
С хорошими зарплатами.
Они не заработали?
Какая трагедия.
Мутко виноват.
А Если Овечкина выгонют то тоже он.?
ЧМ по футболу это денежки В СТРАНУ сравнимые с экспортом НЕФТИ.
А олимпиада в Корее развод страны на деньги.
Вот и вся разница.
Времена не выбирают,в них живут и умирают.
Были времена ПОХУЖЕ,небыло времен ПОДЛЕЙ
  • -0.43 / 7
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,522
Читатели: 11
Цитата: Sir Max Merfie от 10.12.2017 15:48:02И есть три варианта поступков. 
1. Отказаться и заявить о своем непризнании требований МОК. И это подвиг, т.к. перечеркивает амбиции.
2. Поехать, бороться и сражаться, в том числе, демонстрируя свою символику. И это тоже подвиг, так как велик риск быть дисквалифицированным.
3. Ну и поехать ради поехать. Это уже вариант пораженчества и соглашательства. 

И если что бойкот бы ни к чему не привел. Уверяю те кто заинтересован в этом действе нашли бы за рубежом "спортсменов" которые бы согласились не смотря на бойкот поучаствовать в этом мероприятии с кучей отзывов о стране и прочем. 

Т.е. бойкот как форма - не продуктивна по своей природе.

Чё у нас там сегодня в новостях?
Российский конькобежец Денис Юсков установил новый мировой рекорд
Предыдущий рекорд принадлежал американцу Шани Дэвису, никто не мог побить его 8 лет. Юсков превзошёл достижение на 2 сотых секунды с результатом 1 минуту 41,02 секунда и стал первым российским рекордсменом мира на дистанции полторы тысячи метров
Российская фигуристка Загитова победила в финале Гран-при
Российская фигуристка Алина Загитова заняла первое место в финале Гран-при в Японии. По информации от организационного комитета соревнования, спортсменка набрала 223 балла.
МОСКВА, 6 фев - Р-Спорт. Российские лыжницы победили в эстафете 4х3,3 км на чемпионате мира среди юниоров и молодежи до 23 лет в Парк Сити (США).
ну и о грустном:
8 декабря в Австрии продолжится Кубок мира по биатлону, на первом этапе которого российские спортсмены не смогли завоевать ни одной медали. Грустный
К чему я это?
На нашей планете до долбаной пропасти разного рода мировых кубков, соревнования и спартакиад.
Достаточно повернуть информационный прожектор в нужную сторону
Если Россия распустит свой олимпийский комитет и пустит МОК в игнор – никто ничего не заметит. Нет в новостях – значит, не существует. Баба с возу – кобыле легче.
Опустить ОИ в информационном плане до уровня провинциальной спартакиады – не проблема. Ни разу. Равно как и раскрутить "Спартакиаду народов мира" в Сочи (для всех) и в Тюмени (Спорт для настоящих мужиков)
А если кто-то из спортсменов захочет прокатиться на ОИ частным порядком – так бога ради. Только пусть помнит, что в России этого его выступления никто не заметит.
Поэтому – просто в игнор. Плюнуть и забыть. Никаких трансляций и никаких выплат
И нужна организация честной и независимой допинговой лаборатории. Которая начнет с того, что опубликует список запретных допингов с обоснованием причин включения препаратов в список и их опасности.
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • +0.87 / 21
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2